Милые обманщицы - Страница 19 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Милые обманщицы
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:56 | Сообщение # 1
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Pretty Little Liars




об чем:
Сериал рассказывает о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.






Кто НЕ смотрел, или НЕ досмотрел сезон, захОдите и читаете на свой страх и риск. Спойлеров по 1 сезону будет много. Очень много.

Спойлеры про второй сезон убираем под "Спойлер"

На данный момент показан 1 сезон (22 эпизода).
1 апреля народ получает сценарий первого эпизода на руки.
Съемки второго сезона начнутся 4 апреля.
Показ второго сезона начнется 14 июня.


ответы на какие вопросы мы ждем от второго сезона?







предлагайте ваши.

ну в общем, вперед и с песней smile
Поехали!!!


 
Belledward Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:22 | Сообщение # 271
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
что Ария делает в кровати с Джейсоном все-таки? Или это сон? Ну объясните, кто что знает, а то я ниче не понимаю!

в кровати СОН! Поцелуй скорее всего в реале, возможно после этого она пришла к Эзре)))
и да это из след серии biggrin


 
natwilia Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:42 | Сообщение # 272
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
в кровати СОН! Поцелуй скорее всего в реале, возможно после этого она пришла к Эзре)))

Ааа, понятно, а то я подумала, вот Ария дает... biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Лорка Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:06 | Сообщение # 273
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
давненько меня тут не было...все прочитать для меня просто не реально. так что вклиниваюсь по последним событиям))

СНИК ПИК - оооо, кому-то стало жарко)))) мне определено нравится такой поворот событий!!!))) моська Эзры великолепна!!!!!! давно пора. даешь уже то что народ требует. а то еще какие-то непонятные блондины у арии в кровати. чет там перепутали в сценарии, кто-то видать запил и на тебе!!! джейсон ужасен. да, он теперь ужасен. ему разрешалось ток глазки строить. а он в кровать залез. и пусть это сон. пусть это даже будет сон эзры biggrin , делать ему там все равно нечего. и вообще, какого черта ария собралась целоваться с этим, вот даже помнить забуду как звать. байкот ему...в топку парня. убейте его как йена biggrin можно даже помучать на последок...а если что, я подсоблю со сценарием для этой сцены)))
в общем, надеюсь после всего этого, эзра в среду хорошо пойдет ко мне biggrin biggrin


Shuta || Shadowmoons
 
aliena Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:51 | Сообщение # 274
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Привет, девчонки, добралась, наконец-то, и я до темки в очередной раз... И в очередной раз Лена как-то немного подразочарована))) В голове одно сплошное недоумение)))) Первый раз в этиой серии я заржала, когда видела со стороны целующихся гаррета и Дженны в окне всю нашу компанию)) Я, конечно, понимаю, что все они девушки стройные и худенькие, но всё же назвать и пока незаметными - невозможно)) ладно Дженна слепая, но Гаррет?! Весь в страсть что ли ушёл и не увидел в окне такое???!!!!!
Ладно, а вот Майк? Нет, ну правда, я предлогаю его уже услать в какой-нибудь исправ.лагерь для трудных подростков, чтобы ни меня, ни своих родителей не нервировал! Знаете, ну не понять мне вот этих психов, основаннызх непонятно на чём!!!! Мама ушла, апап - плохой! мама пришла, мама - плохая! Мыслит какимим-то детскими категориями, хотя уже вроде как не такой уж и малыш! Вот это реально раздражает! Вижу Майка на экране и появляется жгучее желание переключить канал! Хватаюсь за пульт и только тогда понимаю, что работает комп, а не телек! Фу!
Джейсон.... Читала я ваши комменьты, и уже было приготовилась моралдьно к тому самому поцелую.... И уже по окончании серии поняла, что он будет в следующей серии и во сне Арии)))) Мдааааа..... Знаете, а мне хватило выражения лица Арии в студии, когда Эзра уходил от неё после её ответа на его вопрос: А стоит ли ему опасаться Джейсона?! - Нет, не стоит... А на лице не понятная смесь задумчивость и сомнений... Прям вот так и разбила бы эту её тарелку об её голову!!!!!!
Далее, на последок, сник пик....А вам не показалось, что она слишком отчаянно действовала... То вот недотрога-недотрога, а тут прям ууууууух ты!!!! женщина-тигрица! Может с её стороны это такой жест отчаяния? Может она влюбляется в Джейсона и бросается на Эзру в отчаянной попытке вернуться к былому? (Я даже не хочу думать о таком варианте, но тут как я понимаю может быть всё, что угодно). Есть, конечно, и второй вариант: она осознала свои ошибки, понияла, что Джейсон тот ещё гусь и с радостью таким образом бросается к Эзре, мол "возьми меня всю"! Хорошо, если так.... Вообщем, ждём как я понимаю, теперь уже 10 эпизод...



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
aliena Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:54 | Сообщение # 275
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И ещё, прошу прощения за множественные опечатки - печатала с просонья))) Очень спать хочу.... wacko


...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Лорка Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:33 | Сообщение # 276
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (aliena)
Первый раз в этиой серии я заржала, когда видела со стороны целующихся гаррета и Дженны в окне всю нашу компанию)) Я, конечно, понимаю, что все они девушки стройные и худенькие, но всё же назвать и пока незаметными - невозможно))

я начала ржать еще когда они в машине пригнулись. ну типо Гаррет не знает какие у них машины. и он ведь осмотрелся, сто никто не просек...вот тебе и полицейский хДДД а уж когда они рядочком встали, я даже на паузу нажала, чтоб успокоиться немного biggrin
Quote (aliena)
А вам не показалось, что она слишком отчаянно действовала

а у меня возникло ощущение ,что это чей-то сон)) может, Арии джейсон ситься, Эзре все как полагается...или же Арии порнушка всю ночь сниться, то с одним то с другим хДДД маленькая распутница biggrin


Shuta || Shadowmoons
 
Belledward Дата: Среда, 10.08.2011, 14:31 | Сообщение # 277
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
честно, я постараюсь собраться с мыслями к вечеру(но это произойдет, если я еще не скачаю веб рип... тогда я точно никогда не соберусь)...
Ну в общем меня торкнул этот эпизод... столько языка и ТЕЛА.... что мой мозг слегка не в состоянии справится с этим))))))


 
Belledward Дата: Среда, 10.08.2011, 14:32 | Сообщение # 278
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Промо 210





 
Sirena-77 Дата: Среда, 10.08.2011, 15:58 | Сообщение # 279
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Бель! А где 9 серию скачать? на торрентах ее еще нету.


Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Belledward Дата: Среда, 10.08.2011, 16:04 | Сообщение # 280
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Sirena-77, ну на наших будет только когда сабы сделают, т.е часам к 6 или 7 вечера))))
обменники... щас кину ссыль на мугааплоуд.. на народ я еще не грузил, только собираюсь.. и то если пойдет...

S02E09 – “Picture This”


 
Sirena-77 Дата: Среда, 10.08.2011, 18:17 | Сообщение # 281
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Belledward, сенькс! biggrin


Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Belledward Дата: Среда, 10.08.2011, 19:02 | Сообщение # 282
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
кто не смотрел серии не лазать!

http://twitpic.com/63vnpe

ютуб сволочь блокирует звук поэтому либо тут, либо на тамблре смотрите :)) biggrin


 
Sirena-77 Дата: Среда, 10.08.2011, 19:35 | Сообщение # 283
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Belledward, ааааа! горячо то как)))) кажись и на нашей улице праздник? ну как же можно не лазить? biggrin потопала смотреть...


Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 10.08.2011, 20:28 | Сообщение # 284
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ладно, не лазаю((( но грустно, что мне не видно чем вы там наслаждаетесь((( ахаха
 
Belledward Дата: Среда, 10.08.2011, 20:34 | Сообщение # 285
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Sirena-77, ДракАкулЙха, ну я к тому... что там так сказать большооооой спойлер.... а так то я только за, чтобы посмотрели и высказались)))

 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх