Милые обманщицы - Страница 22 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Милые обманщицы
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:56 | Сообщение # 1
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Pretty Little Liars




об чем:
Сериал рассказывает о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.






Кто НЕ смотрел, или НЕ досмотрел сезон, захОдите и читаете на свой страх и риск. Спойлеров по 1 сезону будет много. Очень много.

Спойлеры про второй сезон убираем под "Спойлер"

На данный момент показан 1 сезон (22 эпизода).
1 апреля народ получает сценарий первого эпизода на руки.
Съемки второго сезона начнутся 4 апреля.
Показ второго сезона начнется 14 июня.


ответы на какие вопросы мы ждем от второго сезона?







предлагайте ваши.

ну в общем, вперед и с песней smile
Поехали!!!


 
aliena Дата: Суббота, 20.08.2011, 10:19 | Сообщение # 316
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ох, посмотрела и я наконец-то серию)))
Не знаю...Ария меня по-прежнему как-то смущает, точнее её поведение)) был такой отличный момент поговорить с матерью, попытаться её убедить, что не так всё и плохо. А она взяла и тупо струсила))) Да и все эти её разговорчики с Джейсоном уже достали, по честности говоря)) он её как простушку на всякие разговоры об Эли и её вещах как на крючок ловит, а она и ведётся)) За Эзру обидно. Обидно потому что сама готова его едва ли не к столбу ревновать, а сама целуется с тем же Джейсоном))) Чую, у Арии внутри полный сумбур творится))) Вообщем, в первом сезоне была их история интереснее, а сейчас все эти прятки, её сомнения-метания начинают напрягать. она была не такой раньше))) happy
По поводу новой-старой актрисы Кейт: мне вот тоже показалось, что актрису-то заменили))) Чую будут и тут бои без правил)))
И ещё, не могу понять, что скрывают Джейсон Гаррет и Дженна????
П.С. Обожаю Спенсер!!!! Мозговитая девчонка! Вот кого не проведёшь всякими слащавыми разговорчиками))) biggrin



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
natwilia Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:50 | Сообщение # 317
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
Вообщем, в первом сезоне была их история интереснее, а сейчас все эти прятки, её сомнения-метания начинают напрягать. она была не такой раньше)))

Надо, чтоб он вернулся в ее школу, и все как раньше, запретная любовь и все такое biggrin
А щас, просто все говорят "Держись от Джейсона подальше, он опасен, бла-бла-бла"... ну и вот biggrin
Quote (aliena)
По поводу новой-старой актрисы Кейт: мне вот тоже показалось, что актрису-то заменили)))

Вот они когда меняют, хоть бы смотрели, а то как я погляжу, у них это в норме менять одного актера на другого, причем совершенно непохожего!
Quote (aliena)
П.С. Обожаю Спенсер!!!! Мозговитая девчонка! Вот кого не проведёшь всякими слащавыми разговорчиками)))

Согласна! biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
natwilia Дата: Среда, 24.08.2011, 21:01 | Сообщение # 318
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Так, чем дальше, тем больше я ниче не понимаю. А убил доктора? Неужели она правда поняла, кто это?! Могла бы им в смске скинуть блин! Ну что за люди!
Что там за муть с Диларентисами и папой Спенсер? Джейсон - сын папы Спенсер что ль? Че он так за него переживает?!
А Кейт надо в морду врезать! Вот видно же, что стерва! Нечего с ней пытаться сдружиться!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
aliena Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:23 | Сообщение # 319
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Могла бы им в смске скинуть блин! Ну что за люди!

Вот-вот, я тоже не поняла! Зачем было их всех вызывать ночью? Да и зачем было одной ночью заниматься раскопками????? Ведь уже ж учёная баба, раз офис разгромили из-за девчонок, была угроза! Дык неееет!!!! Она решила побыть "русской бабой", которая "и коня на скоку остановит и в горящую избу войдёт"! Вот и вошла, свернули ей небось шею и положили лежать гдек-гибудь под деревцем или в чьём-нибудь гараже!
Quote (natwilia)
Джейсон - сын папы Спенсер что ль? Че он так за него переживает?!

Переживает он не за Джейсона, а за свою собственную шкуру! Нарушил закон - я так поняла, что он помог ДиЛаурентисам изменить бабкино завещание уже после её смерти, где наследницей были оба ей внука - Эли и Джейсон. По новому Джейсон исключался из завещания, а это был отличный мотив для спятившего и сидящего на наркотиках Джейсона, чтобы убить собственную сестру))) Вот папаша Спенсер и помог вернуть старый вариант оного документа - оба внука вроде как остались при наследстве) Короче, влез он по самое "не могу" что называется)))
Quote (natwilia)
А Кейт надо в морду врезать! Вот видно же, что стерва! Нечего с ней пытаться сдружиться!

Да вот Ханна тут и правда ступила))) Она вообщем-то не похожа на дуру, но в этом моменте повела себя именно так)) Да и папа её словно петух раскудахтался - как ты могла? как ты себя ведёшь? Это же твоя дочь, ей плохо, ну помоги, выслушай... Эх.... обидно за Ханну, но думаю бабушка всё поставит на свои места)) Кстати, а мне нравится её бабушка - классная тётка! biggrin

А вообще, я ещё не поняла историю с майклом...Что это было? Почему столько психов было, срывов? почему они не объяснили?
П.С.А Эзра то где? Эххххх....*разочарованно качаю головой*



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Лорка Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:15 | Сообщение # 320
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Последние 2 серии у меня получилось посмотреть сразу (не буду говорить почему я так тормозила с предпоследней серией biggrin )Так что могу немного запутаться в последовательности..да и в принципе, о предпослдней толком и говорить нечего)))) Но могу сказать точно - последняя серия летнего сезона была великолепной))) Это было приятно увидеть девочек грязными в этих милых платьицах)))
Quote (aliena)
А вообще, я ещё не поняла историю с майклом...Что это было? Почему столько психов было, срывов? почему они не объяснили?

ну был у парня стресс из-за родителей, потому что очень все резко произошло - таких теплые семейные отношения, где все близки, неожиданно оборвались. он закрылся. у него ко всему прочему возраст переходный...одно другое. не справился парень...переломным моментом стала ситуация с мамой...в общем, я рада, что они решили заканчивать этот гемор с майком))))
Quote (aliena)
Переживает он не за Джейсона, а за свою собственную шкуру!

здесь явно не все, есть подводные камни, определенно. и это очень хорошо. я люблю, когда раскрывают один секрет чтобы спрятать второй)))) собственно, за это я люблю обманщиц...хотя че я вру, я люблю обманщиц за Эзрию biggrin biggrin на самом деле мне категорически наплевать на эту лопату-улику, на Дженну и Гаррета и связаны они с А или они параллельно и понятия не имеют о его существовании...гороче говоря, меня волнует только одно - что скажет Ззра Элли!!!! Ну если он не расскажет, что это Ария, а не Спенсер, я нафиг не буду смотреть больше эту бяку!!!! Так нельзя делать!!! Вообще, они издеваются, на таком моменте и до зимы, блин..жесть!
Возвращаюсь к Дженне и Гаррету. Меня волнует один вопрос - yub у кого не создается впечатления, что они уже давно вместе? у меян вот да...но ведь это же косяк!! Она была с Тоби, болела им можно сказать. А тут получается, что они Джейсону написали записку вместе, а это было давно...странненько. И вообще, понятно Дженна ненавидет девочек и Элисон. Но Джейсон при чем...еще одна тайна) гуд))
Спенсер, Тоби и этот несостаявшийся жених-врач. Он, не спорю, милаха и все такое. НО я очень надеюсь не будет никакой любовной лини между ним и Спенс...Тоби, Тоби, ТОби..эх, какой момент был в полиции...клево)))
еще один клевый товарищ, достойный звания - красавчик, это Калеб. Ну по мимо того что он и так красавчик, он охренительно поступил с Кейт "красивое платье, но ты должна знать, оно тебя полнит"....ооо, сколько было истерики..я даже на паузу нажала biggrin (по-моему, мой зять в очередной раз подумал, что я того biggrin )
Интересует меня почему Эм привезли в этот сарай (когда я его увидела, я подумала - О, она приехала в Смоллвилль. там сидит Кларк biggrin ) и заперлди с вкл машиной, потом вытащили..чет мудрено или на нее сильно наседают.. этот момент, надеюсь, в итоге тоже объяснят...
Ханна расстроила свадьбу...умничка, дочка. Давно надо было сделать говно этой семейке...и пусть папочка не обижается. сам накосячил нефиг ни на кого сваливать.
В общем, что хочу сказать..ах, да, надо было предупредить - я сегодня на коефеине, пишу полнейший бред, веду себя так же biggrin ..в общем, хочу сказать - Эзра, не смей выворачиваться из ситуации. Даешь Эзрию прям в полицейском участке на глазах у всех и пусть тебя арестуют, я уверена, в оранжевом ты все равно будешь секси biggrin biggrin


Shuta || Shadowmoons
 
Belledward Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:32 | Сообщение # 321
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
блииииииин... какой он милаш!!!!!!!

 
natwilia Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:07 | Сообщение # 322
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
блииииииин... какой он милаш!!!!!!!

Хто? biggrin
Блин, серия классная была! Мне понравилось, что полностью те времена, а не в виде флешбеков, все такие... другие. И блин-блин-блин! А в конце снял маску, но... но Хрен, именно с большой буквы!
Значит, А был уже тогда. И первым с ним "познакомилась" Элисон. А Дженна... Вообще не узнать, особенно в том костюме Гаги. Непривычно видеть ее без очков. В общем, мне очень понравилось, даже как-то непривычно уже было смотреть серию.
И получается, Ария с мистером Фитцем встречалась до бара biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:19 | Сообщение # 323
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Хто?

что за глупые вопросы??? Милаш, что у тебя сейчас на банере, и так смотрит на меня!!!

я серию еще не видела, но по отзывам шикарнючая... но момент с Милашем лицезрела еще на работе, добрые люди снабдили.... и я фигею от промо к след серии... Майки хочет вмазать Милашу... а у Милаша такая моська... ХОЧУ январь!!!


 
natwilia Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:58 | Сообщение # 324
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
что за глупые вопросы??? Милаш, что у тебя сейчас на банере, и так смотрит на меня!!!

Ааа, ну я так и подумала, но решила уточнить biggrin Я не могу, он мне на этом баннере так нравится, что не хочется убирать biggrin
Quote (Belledward)
и я фигею от промо к след серии...

Надо будет посмотреть.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:04 | Сообщение # 325
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я не могу, он мне на этом баннере так нравится, что не хочется убирать

даааа... обожаю эту часть фотосессии....
imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com


 
natwilia Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:24 | Сообщение # 326
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
даааа... обожаю эту часть фотосессии....

Да, там и другие были офигенные, я правда не помню, что за журнал, или тот же, но вот крутые у него те фотосессии.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:29 | Сообщение # 327
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
это Троикс.. там 4 части фотосетов...
http://www.imagebam.com/gallery/53d596kissgky413i1m3bpvxhhxc8uwb


 
natwilia Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:35 | Сообщение # 328
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
это Троикс.. там 4 части фотосетов...

Аа, значит, я правильно подумала. Кстати, по-моему у троикса всегда классные фотосессии у всех.
Дааа, мне оч нравится, где он в классе такой плохой учитель biggrin Супер!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:46 | Сообщение # 329
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Кстати, по-моему у троикса всегда классные фотосессии у всех.

дааа.. обожаю Троикс...
дааа.. плохой учитель это мего... но я обожаю на улице и туалет... блииин... я зависаю на двух фотах...
imagebam.com imagebam.com
могу часами пялится.. но сейчас мой мозг выносит одна фотка.. она даже вытеснила Панду с заставки на телефоне... это


*меня можно выносить*


 
natwilia Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:51 | Сообщение # 330
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
дааа.. плохой учитель это мего... но я обожаю на улице и туалет... блииин... я зависаю на двух фотах...

Понимаю-понимаю, с таким-то взглядом biggrin
Quote (Belledward)
могу часами пялится.. но сейчас мой мозг выносит одна фотка.. она даже вытеснила Панду с заставки на телефоне... это

О боже мой, вот это он там развалился!
Quote (Belledward)
*меня можно выносить*

Э, нет biggrin Если выносить, то только куда-нибудь в направлении съемочной площадки обманщиц biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх