Милые обманщицы - Страница 20 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Милые обманщицы
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:56 | Сообщение # 1
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Pretty Little Liars




об чем:
Сериал рассказывает о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.






Кто НЕ смотрел, или НЕ досмотрел сезон, захОдите и читаете на свой страх и риск. Спойлеров по 1 сезону будет много. Очень много.

Спойлеры про второй сезон убираем под "Спойлер"

На данный момент показан 1 сезон (22 эпизода).
1 апреля народ получает сценарий первого эпизода на руки.
Съемки второго сезона начнутся 4 апреля.
Показ второго сезона начнется 14 июня.


ответы на какие вопросы мы ждем от второго сезона?







предлагайте ваши.

ну в общем, вперед и с песней smile
Поехали!!!


 
natwilia Дата: Среда, 10.08.2011, 23:24 | Сообщение # 286
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ппц, какой Джейсон нехороший! И в сны Арии лезет, гад такой, и просто лезет!
Да не убьет меня Бель, но все равно он мне чем-то нравится, наверное потому что явно маньяк какой-то. Но все равно в отдельности от Арии, так что сильно не бей biggrin
Майк бесит уже окончательно!
И че-то я больше ничего из серии и не помню уже wacko
Belledward, видео потрясное!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Лорка Дата: Среда, 10.08.2011, 23:33 | Сообщение # 287
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
итак. начнем, пожалуй)))
серия была хороша..очень хороша!!!! ария все-таки маленькая развратница))) хотя, ее снам можно только позавидовать biggrin одного понять не могу - какого фига она вообще может как-то думать о Джейсоне, когда у нее такой сепермегаасомхот мужчина!!!!! и между прочим, сценка в кабинете была очень даже охренительной!!!!!!! и тут я сейчас начну расхваливать чье-то творение))))) да-да. я о Вас, Belledward, это реально круто))) песенка ...ну здесь не могла быть другая песенка))))) репи-пи-пи-пит в двух вариантах был шикарен. ты, конечно, показала во всей красе этот свой любимы момент хДДДД который так не дает покое))) я знаю, тебя еще не отпустило biggrin и все-таки Эзра охренел)) его " Iam...now" это что-то))))) собственно, эзрией нас порадовали как надо)))))) а вот за поцелуй по тыкве Джейсону, и Арии тоже надо взбучку...она,конечно, не всосалась, но как-то замешкалась с отталкиванием. Даешь наказание от Эзры biggrin :D А что было про "А" я уже и не помню...там что-то было про "А"?)))) я помгню так косяк с дверью в кабинет Эзры был)))) Калеб уехал...я обратила на это внимание, потому что у меня сначала с серией был косяк - показывают девок, говорит он))) а так, думаю, и не запомнилось...все эзрия, блин)))) и розовое бельишко хДДДД С нетерпение жду следующу серию...хочу смореть "ФАС" много и в хорошем качестве biggrin :D biggrin и да, меня таки мучает вопрос - у них было или не было??? и если было - в первый или не первый раз? tongue


Shuta || Shadowmoons


Сообщение отредактировал Лорка - Среда, 10.08.2011, 23:35
 
natwilia Дата: Среда, 10.08.2011, 23:47 | Сообщение # 288
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Лорка)
и да, меня таки мучает вопрос - у них было или не было??? и если было - в первый или не первый раз?

И меня! Ну блин, ну почему так непонятно показывать, точнее я не прошу показывать, канал не тот, но дать нормально понять, ыбло или не было, ну неужели так сложно?!
Quote (Лорка)
Даешь наказание от Эзры

Хи-хи, жесткая порка biggrin
И я вот не пойму, как Джейсон не заметил Спенесер в ярко-красной кофте за зелеными деревьями? И еще, ну как можно забыть про фонарик? Ну выпал он из рук, ну ты же помнишь, что он у тебя был!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Лорка Дата: Среда, 10.08.2011, 23:59 | Сообщение # 289
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
И я вот не пойму, как Джейсон не заметил Спенесер в ярко-красной кофте за зелеными деревьями?

даа!! я вообще думала, что он заметил biggrin
Quote (natwilia)
И еще, ну как можно забыть про фонарик? Ну выпал он из рук, ну ты же помнишь, что он у тебя был!

я тоже реально думала, что они заметят и вспомнят))) а тут нет, фигня вопрос. был - нету biggrin


Shuta || Shadowmoons
 
natwilia Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:21 | Сообщение # 290
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Лорка)
даа!! я вообще думала, что он заметил

Да? Хм, не знаю, но если не заметил, он точно слепой лох!
Quote (Лорка)
я тоже реально думала, что они заметят и вспомнят))) а тут нет, фигня вопрос. был - нету

Да и правда, мелочь какая, просто поражает, они ж там все такие умные-догадливые, а на такой фигне, как фонарик, прокололись!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:28 | Сообщение # 291
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ааааааа... все что я писала исчезло!!!!!!!

блин.. ну не буду я все востанавливать... теперь я зол...

жалко калеба...
моменты Эзрии могу рассказать посекундно, до реплик, до музыки, до движений!!
это все просто шикарно...
столько языка... и это ТЕЛО на подушках... мммммм....

Джейсон... ну он просто сталкер... ну до чего собака шикарно улыбается.... но все равно надо ему вмазать хорошенько.... ммм битой какой-нибудь, по носу.... "Эзра, ФАС!"
и вообще, чего он такой целует без предупреждения... Ария тоже дурка, что не вмазала и не отталкнула сразу... но блин, после такого дня с Эзрой, и такого сна, мож она реально думала, что это сон? biggrin

Quote (Лорка)
у них было или не было???

сегодня врядли, учитывая, что он сказал Are we picking up where we left off? по возвращении в кабинет....
а вообще... ну лично я состаю в компашке тех немногих людей, которые с упорством маньяка шизофреника, уверены, что они умудрились *** еще в первой серии в туалете кафе))))) ну и вообще что у них это было biggrin

biggrin biggrin
Quote (natwilia)
И меня! Ну блин, ну почему так непонятно показывать, точнее я не прошу показывать, канал не тот, но дать нормально понять, ыбло или не было, ну неужели так сложно?!

но, да не помешало бы, чтобы они точно сказали, НЕТ или ДА.
ну и по мне то, было у них еще в первом сезоне, когда он решил увольняться, она тогда осталась у него на ночь, явно думая, что это последняя ночь, они не кроссворды разгадывали biggrin
Quote (natwilia)
И я вот не пойму, как Джейсон не заметил Спенесер в ярко-красной кофте за зелеными деревьями? И еще, ну как можно забыть про фонарик? Ну выпал он из рук, ну ты же помнишь, что он у тебя был!

да, там ваще все слепые, Гаррет стайку не видел.. этот краную кофту не увидел...
а фонарик, это шикарно, конечно, мне порой кажется, они одну из девчонок забудут где-нибудь, и спохватятся только на след день, что кого-то не хватает biggrin

♪ So make the call I just want you to want to want it all ♪


 
natwilia Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:17 | Сообщение # 292
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
моменты Эзрии могу рассказать посекундно, до реплик, до музыки, до движений!!

Я в тебе не сомневалась даже biggrin
Quote (Belledward)
ну до чего собака шикарно улыбается....

Воооот, блин, мне он все равно нравится!
Quote (Belledward)
но блин, после такого дня с Эзрой, и такого сна, мож она реально думала, что это сон?

Ахаха, а что, вариант, во всяком случае лицо у нее было прифигевшее и ничего не понимающее biggrin
Quote (Belledward)
но, да не помешало бы, чтобы они точно сказали, НЕТ или ДА.

Да вот.. вон с Калебом и Ханной все понятно, почему и с другими так нельзя?!
Quote (Belledward)
да, там ваще все слепые,

По ходу самая зрячая там Дженна!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Sirena-77 Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:27 | Сообщение # 293
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
biggrin так я тоже досмотрела таки... по всем правилам жанра... или как там называется это... Джейсона можно исключить из подозреваемых. Так как он теперь лезет из всех углов! Надеюсь под финал, его не грохнут так же как Йена?




Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
natwilia Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:25 | Сообщение # 294
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
я не поняла! они спали или не спали? спят или не спят? и чего они не спят? так и им...ом стать не долго(((

Так не сказали sad
У меня предложение biggrin
Belledward, ты ж с ним в твиттере общаешься, может, спросите там всеми, было у них или не было biggrin
Quote (Sirena-77)
Джейсона можно исключить из подозреваемых.

Однозначно.
Quote (Sirena-77)
Надеюсь под финал, его не грохнут так же как Йена?

Ну нееет, пусть еще побудет! Ему можно найти девушку какую-нибудь biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
aliena Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:38 | Сообщение # 295
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я тоже наконец-то посмотрела серию)))
Не знаю, впечатление у меня осталось неоднозначное какое-то))) С одной стороны было много Эзры - эт хорошоооо. Но с другой стороны было и много Джейсона - эт уже не очень хорошо, особенно, если учитывать то, в каком контексте он там появлялся)))
Как я и говорила насчёт поступка Арии с врыванием в кабинет Эзры - это отчаяние и непонимание всего происходящего, с тем, какие чувства в ней вызывает Джейсон)) А он вызывает... Потому что, если бы это было не так, то Ария, пусть и на долю секунды, но не ответила бы на его поцелуй))) Понятно одно, что ситуация становится всё более запутаной)))
Далее по списку, повторюсь, тут уже кто-то из вас говорил про Спенсер и её красный свитер... Так вот - его просто невозможно было не заметить, но в очередной раз ЭТО не заметили)) даже уже смешно как-то становится))) Улыбнуло) biggrin
Майк... Не знаю... Он, конечно, дико меня бесит, но с ним определённо что-то не то происходит))) И понять я это не могу))) Думаю там всё намного серьёзнее, чем простые подростковые психи))) happy
Гасчет было или не было у Арии и Эзры - думаю, что не было)) почему? ну потому что, когда он уходил в Холис, Ария по факту всё ещё была его ученицей, и с этой точки зрения ситуация выглядит немного безнравственно))) Вооот... А потмо... потом у Арии столько проблем возникло, всё она бегает, всё кому-то помогает... Да и в её сне в этой серии Эзра сказал: "Это стоило того, чтобы подождать..." Поэтому думаю, что им ещё предстоит всё это))) tongue biggrin
Quote (Sirena-77)
Джейсона можно исключить из подозреваемых.

Возможно))) Но его действия очень напоминают по характеру действи того самого А))) Этот одиноко стоящий фанарь посреди гаража или сарая ..... Вообщем не знаю... И ещё, почему его все так боятся? Отец Спенсер, Дженна? Что он сделал в своё время?



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Belledward Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:26 | Сообщение # 296
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
ты ж с ним в твиттере общаешься, может, спросите там всеми, было у них или не было

а думаешь не спрашивали?????? biggrin


 
natwilia Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:33 | Сообщение # 297
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
даже уже смешно как-то становится))) Улыбнуло)

Я поржала вообще biggrin
Quote (aliena)
Майк... Не знаю... Он, конечно, дико меня бесит, но с ним определённо что-то не то происходит)))

Он А, я поняла biggrin
Quote (aliena)
Но его действия очень напоминают по характеру действи того самого А))) Этот одиноко стоящий фанарь посреди гаража или сарая ..... Вообщем не знаю... И ещё, почему его все так боятся? Отец Спенсер, Дженна? Что он сделал в своё время?

Ну да, там явно какая-то мутная история с ним, и очень хочется узнать, что именно произошло там у них, но мне кажется, что когда так слишком явно, это не может быть А. Хотя кто там их знает, мне кажется, они сами пока не в курсе, кто там у них А.
Quote (Belledward)
а думаешь не спрашивали?????

Блин, ну понятно, конечно же ответили расплывчато и неясно, да?


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:00 | Сообщение # 298
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
natwilia, даааа... единственное что вещает марлен, что это произойдет после оченнего перерыва.. или как-то так, она говорила перед началом сезона, но кто ее знает, было это уже и будет ли вообще))))))

и вообще я пытаюсь отвлечься от позавчерашнего(а это трудно учитывая, что я скачала веб наконец-таки), да и собственно во ЭТО тоже не помогает xDDD



 
Sirena-77 Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:32 | Сообщение # 299
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну нееет, пусть еще побудет! Ему можно найти девушку какую-нибудь

какую? какую нибудь? там все занятые...

Quote (aliena)
Возможно))) Но его действия очень напоминают по характеру действи того самого А))) Этот одиноко стоящий фанарь посреди гаража или сарая ..... Вообщем не знаю... И ещё, почему его все так боятся? Отец Спенсер, Дженна? Что он сделал в своё время?

Йен тоже очень напоминал... но фонарь это было жестко!!! мне прям страшно стало... но, ч другой стороны - я бы тоже разозлилась, если бы вломились в мою комнату и узнали бы по кому я сохну.

Quote (Belledward)
и вообще я пытаюсь отвлечься от позавчерашнего(а это трудно учитывая, что я скачала веб наконец-таки), да и собственно во ЭТО тоже не помогает xDDD

смешно, троикс вообще оригиналы)))) и стильно))) ему очень идут костюмы... biggrin



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Belledward Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:02 | Сообщение # 300
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
смешно, троикс вообще оригиналы))))

дааа... обожаю троикс.... за их фотосеты.. и за то,что всегда можно скачать версию журнала... а видео всегда... мммм либо секс.. либо поржать... с йеном, два в одном))))))
а и еще обожаю их собаку biggrin
Quote (Sirena-77)
ему очень идут костюмы...

о дааааа.... вот кому-то не идут рубашки.. но он... блин.. убила бы за его рубашки))))


 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх