Милые обманщицы - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Милые обманщицы
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:56 | Сообщение # 1
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Pretty Little Liars




об чем:
Сериал рассказывает о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.






Кто НЕ смотрел, или НЕ досмотрел сезон, захОдите и читаете на свой страх и риск. Спойлеров по 1 сезону будет много. Очень много.

Спойлеры про второй сезон убираем под "Спойлер"

На данный момент показан 1 сезон (22 эпизода).
1 апреля народ получает сценарий первого эпизода на руки.
Съемки второго сезона начнутся 4 апреля.
Показ второго сезона начнется 14 июня.


ответы на какие вопросы мы ждем от второго сезона?







предлагайте ваши.

ну в общем, вперед и с песней smile
Поехали!!!


 
Лорка Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:19 | Сообщение # 2
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Belledward)
Поехали!!!

отличное сочетание с твои баннером)) поехали!
Совершенно точно подписываюсь под вопросами Belledward,ну и мои:
1.Кто есть "А"..и, может, их много?
2.Узнают ли родители Арии про ее роман с Эзрой?
3.В курсе ли Дженна про "А"?
4.Что связывает Гаррета и Дженну? (ну кроме всех этих поцелуйчиков)
5.С кем все таки будет Ханна - Калеб или Лукас?
7.Будет ли у Арии и Эзры то, что должно было быть, когда он был у неё в комнате, а не то что бы, когда он был в её комнате? biggrin
8.Захочет ли страхолюдина (бывшая Эзры) отбить Эзру и куда Ария спрячет ее труп?
biggrin (сорри, не удержалась)
Вообще, сериал офигенный. Первый сезон был очень даже, надеюсь, со вторым не подведут)) И я,наверное, псих...но мне безумно нравится заставка...никогда ее не перематываю, когда смотреть начинаю))))


Shuta || Shadowmoons
 
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:37 | Сообщение # 3
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Лорка)
2.Узнают ли родители Арии про ее роман с Эзрой?

учитывая спойлеры ко второму сезону, то скорее всего да, с вероятностью так процентов на 90... если они ниче не переиграю... и вообще их не разведут по разным углам сериала, что там и узнавать-то особо нечего будет)))
Quote (Лорка)
5.С кем все таки будет Ханна - Калеб или Лукас?

Я за Калеба, Лукас тоже милый.. но Калеб.. с этой его улыбкой....
Quote (Лорка)
8.Захочет ли страхолюдина (бывшая Эзры) отбить Эзру и куда Ария спрячет ее труп?

я вначале прочитала "убить Эзру"... и долго втыкала, а почему Ария должна будет заботится о трупе biggrin
Quote (Лорка)
И я,наверное, псих...но мне безумно нравится заставка...никогда ее не перематываю, когда смотреть начинаю))))

я перематываю всегда.. эта песня надоела еще со времен первого сезона "Сплетницы"... я ее уже слышать не могу...
но держи, смотри:)


 
Лорка Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:46 | Сообщение # 4
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Belledward)
учитывая спойлеры ко второму сезону, то скорее всего да, с вероятностью так процентов на 90... если они ниче не переиграю... и вообще их не разведут по разным углам сериала, что там и узнавать-то особо нечего будет)))

ооо...это будет интересно посмотреть...отец Арии пойдет бить Эзру))...ахаха, еще один кадр в тот сногсшибательный ролик biggrin
если их разведут, то рейтинг сериала упадет процентов этак на 80...из них 15% - оптимисты, надеющиеся на возобновление отношений, 5% - им реально интересно кто такой "А")))
Quote (Belledward)
Я за Калеба, Лукас тоже милый.. но Калеб.. с этой его улыбкой....

без сомнения! я просто счастлива что он не уехал навсегда...Калеба люблю) но кто знает, они ж любители все переиграть
Quote (Belledward)
я перематываю всегда.. эта песня надоела еще со времен первого сезона "Сплетницы"... я ее уже слышать не могу...
но держи, смотри:)

опа)) она была в сплетнице?? вот это открытие))) значит, не зря мне показался мотивчик знакомый)))
Quote (Belledward)
но держи, смотри:)

пасибо happy


Shuta || Shadowmoons
 
natwilia Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:48 | Сообщение # 5
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
А вот и я! biggrin
Quote (Лорка)
1.Кто есть "А"..и, может, их много?

Сколько там сезонов планируется? Мне кажется, мы это узнаем в конце последней серии последнего сезона. Мне иногда кажется, что Элисон ни фига не убили и не закопали, а А я уже на всех подумала biggrin
Quote (Лорка)
2.Узнают ли родители Арии про ее роман с Эзрой?

Я не смотрела спойлеров, а кстати покажите! biggrin Но мне кажется, узнают.
Quote (Лорка)
5.С кем все таки будет Ханна - Калеб или Лукас?

Мне так нравится Калеб, он такой прикольный! После сцены в душе я однозначно на его стороне biggrin
Кстати, Мелиссу играет Тори Девито же? Она же девушка Пола Уэсли?
И вообще, умер ли Йен?! biggrin
Вот не нравится мне, что у него имя Йен! Надо было по-другому называть!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:15 | Сообщение # 6
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Лорка)
отец Арии пойдет бить Эзру))

не думаю))))) мне почему-то кажется, они даже рады будут что это он.. а ни какой-нибудь маньяк))
Единственное, Байрон его быстро прищучит если запалит его с Джекки в Холлисе... вот тогда, да, капец Эзре biggrin
Quote (Лорка)
из них 15% - оптимисты, надеющиеся на возобновление отношений, 5% - им реально интересно кто такой "А")))

я буду 1% из оптимистов и 0,5% из "кто такой а".... да и если они их даже разведут, то все равно будут их моменты... и это будет выносить мозг... а уж после того как я прочитала,

Quote (natwilia)
Сколько там сезонов планируется?

а фиг знает.. на сколько я поняла, сериал тупо держится на рейтинге. Рейтинга не будет его и на середине второго закроют... будет.. его и на 10 могут растянуть...
Quote (natwilia)
а кстати покажите!

а если бы я помнила где... да и спойлерами то это трудно назвать, единственное чему я верю на 100% эт в твиттер Марлен Кинг, она была исполнительным продюсером двух эпизодов... она постоянно фотки их со съемок выкладывает.. и между делом снабжает новостями))) а так это какие-то интервью, или заметки в журналах.. толком еще ничего и не было.. так как народ сценарии первого эпизода на руки получили буквально пару дней назад..
Quote (natwilia)
Кстати, Мелиссу играет Тори Девито же? Она же девушка Пола Уэсли?

Да играет ее Торри ДеВито... а уж с Усли она или нет, я понятия не имею))))
Quote (natwilia)
Вот не нравится мне, что у него имя Йен! Надо было по-другому называть!

вот мне тоже)))) давайте будем звать его... ну не знаю... Конь biggrin

natwilia, и какие вопросы мучают тебя??? biggrin


 
natwilia Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:02 | Сообщение # 7
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
а фиг знает.. на сколько я поняла, сериал тупо держится на рейтинге. Рейтинга не будет его и на середине второго закроют... будет.. его и на 10 могут растянуть...

О блин! Ну короче, если рейтинги упадут, то мы вообще фиг узнаем, кто этот А biggrin
Quote (Belledward)
а так это какие-то интервью, или заметки в журналах.. толком еще ничего и не было.. так как народ сценарии первого эпизода на руки получили буквально пару дней назад..

А, понятно. Хотя сценарии - у них это супер-пупер конфиденциально!
Quote (Belledward)
вот мне тоже)))) давайте будем звать его... ну не знаю... Конь

Да пофигу как, но не Йееен! Йен - это святое! biggrin
Quote (Belledward)
natwilia, и какие вопросы мучают тебя???

Ооо, меня много чего мучает! biggrin
Ну опять же, кто такой А?
Как связаны Дженна с Конем ( biggrin ) и с Гарретом, чем это она их всех привлекает. И вообще интересно узнать, кто такая эта Дженна, а то темная личность какая-то, почему ее Тоби-то боялся, короче меня она тоже пугает biggrin
А еще тупой вопрос: Ну как этот А успевает везде и всегда и во всём? Ну как блиин? У меня такое ощущение, что для этого надо чтобы все вокруг А-ями были biggrin
Умер ли Конь biggrin
И вообще, этот А - друг или враг, потому что такое ощущение, что друговраг какой-то!
Ну и, очень хочется уже, чтобы Ария с Эзрой хорошо провели время, я маньячка biggrin
И еще: почему все они так любили Элисон, которая ну стерва стервой!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:15 | Сообщение # 8
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну короче, если рейтинги упадут, то мы вообще фиг узнаем, кто этот А

да не, узнаем... просто это будет до жути тупо все свернуто, пример тому Йерихон и еще парочка сериалов...
Quote (natwilia)
Ну как этот А успевает везде и всегда и во всём? Ну как блиин?

у меня почему-то ассоциация, что это своего рода "Сплетница". Там тоже не пойми как, но все про всех известно... причем не важно где находится герой сплетни в нью-йорке или на другом конце земли... ну часть сообщений там скидывается народом, может и тут, есть круг лиц, который знает этого А... и они просто скидывают, все что видят, и тд и тп... тогда первый подозреваемый и кого надо пытать - это тот бармен в баре, где встретились Ария и Эзра biggrin
Quote (natwilia)
почему все они так любили Элисон, которая ну стерва стервой!

по мне так тупо популярность в школе.. как я поняла он была главная у них и красавица школы.. и они держались за нее.. а она собрала вокруг себя по человечку из каждой кучки общества школы...


 
natwilia Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
тогда первый подозреваемый и кого надо пытать - это тот бармен в баре, где встретились Ария и Эзра

Я вообще его не помню biggrin
Я даже один раз на Эмили ненароком подумала, когда она пришла вся в грязи и мокрая biggrin
Quote (Belledward)
по мне так тупо популярность в школе.. как я поняла он была главная у них и красавица школы.. и они держались за нее.. а она собрала вокруг себя по человечку из каждой кучки общества школы...

Ну вот я также понимаю, хотя как выяснилось, у них почти у всех, а скорее у всех бывали с ней стычки всякие.
А Тоби мне тоже нравится, милый biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:56 | Сообщение # 10
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я вообще его не помню


вот он)))) он еще тогда так странно заказ ее принял)))))


 
natwilia Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
вот он)))) он еще тогда так странно заказ ее принял)))))

Ох, да, точно. Просто я видать куда-то не туда пялилась в это время biggrin
Кстати, знаете, в этом сериале все офигенно понятно говорят на инглише biggrin Ну не могу промолчать просто, вот реально классное произношение, причем у всех! Побольше бы таких в сериалах!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Лорка Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:04 | Сообщение # 12
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
После сцены в душе я однозначно на его стороне

хаха...даа, это было что-то)) а какой взгляд у него был в этот момент)))
Quote (Belledward)
мне почему-то кажется, они даже рады будут что это он.. а ни какой-нибудь маньяк))

она ж несовершеннолетняя...ей незя с взрослыми дядями встречаться))))
Quote (Belledward)
Байрон его быстро прищучит если запалит его с Джекки в Холлисе... вот тогда, да, капец Эзре

ахаха! хочу, хочу это видеть)))))))

Quote (Belledward)
вот мне тоже)))) давайте будем звать его... ну не знаю... Конь

lol это имя ему идет больше
Quote (natwilia)
почему ее Тоби-то боялся,

потому что извращенствами с ней занимался))) вообще, если задуматься - у них ненормально, что Тобби и Дженна спали вместе. он типо из-за этого к психологу ходил, ну там родителям боялся сказать...дженна промолчала из-за этого из-за чего ослепла на самом деле...в сплетнице - вся эта сводная семейка переспала друг с другом и ниче)))) живы-здоровы)))
Quote (natwilia)
этот А - друг или враг, потому что такое ощущение, что друговраг какой-то!

он как кошка с мышкой)) и что самое интересное, всех меньше достается Арии))
Quote (natwilia)
Ну и, очень хочется уже, чтобы Ария с Эзрой хорошо провели время, я маньячка

да-да! именно это я имела ввиду, когда писала Будет ли у Арии и Эзры то, что должно было быть, когда он был у неё в комнате, а не то что бы, когда он был в её комнате biggrin
Quote (natwilia)
Ну вот я также понимаю, хотя как выяснилось, у них почти у всех, а скорее у всех бывали с ней стычки всякие.

с Арией не было)) и тут ей от А меньше всего достается..стоит задуматься))))))
Quote (natwilia)
Просто я видать куда-то не туда пялилась в это время

я даже догадываюсь куда biggrin


Shuta || Shadowmoons


Сообщение отредактировал Лорка - Суббота, 26.03.2011, 23:05
 
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:08 | Сообщение # 13
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
в этом сериале все офигенно понятно говорят на инглише

вот кстати да... я если не понимаю чего, то не из-за того что не расслышала слово\предложение, а из-за того, что тупо не знаю слово..
в Дневниках же я большую часть не понимаю именно из-за того, что там говорят непонятно как... а тут, четко все как надо.. по ним язык учить можно biggrin
а голоса... голоса.. шик просто... Йен, Киген, Тайлер, Патрик... даже у девок... я балдею от интонаций Тройен и Люси...
Quote (Лорка)
ей незя с взрослыми дядями встречаться))))

да с позволения родителей, они и поженится могут... так что тут фигня...

и Лорка, спойлеры, спойлеры, прячем под кат...


 
Лорка Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:11 | Сообщение # 14
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
у меня тут кст, возник еще один вопрос. про Коня (ох, как мне нравится это имя biggrin ). Он когда пытался убить Спенсер, то неправильно сказал как была убита элисон. Так что я думаю, как и раньше думала, что убийца не он. Он что-то знает, со всем этим связан. но не убивал...и убили ее не из-за этих записей. Вот )))

Shuta || Shadowmoons
 
natwilia Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:15 | Сообщение # 15
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Лорка)
а какой взгляд у него был в этот момент)))

Ага, да и улыбочка порадовала, такая самодовольная biggrin
Quote (Лорка)
вообще, если задуматься - у них ненормально, что Тобби и Дженна спали вместе

Ну да, это я даже поняла biggrin Надо пересмотреть, я на некоторых моментах не над тем думала biggrin Просто я не понимаю, почему он не мог ее отшить просто.. Не знаю, вот прилепилось ко мне это и всё.
Quote (Лорка)
всех меньше достается Арии))

Я тоже это заметила кстати! Она вообще можно сказать не страдает, мне кажется, Спенсер и Ханне больше всего "подфартило".
Quote (Лорка)
да-да! именно это я имела ввиду, когда писала

Ну тут все мечтают об одном и том же biggrin Учитель и студентка, да блин, ну круто же!
Quote (Лорка)
с Арией не было)) и тут ей от А меньше всего достается..стоит задуматься))))))

Ахаха, слушайте, у нее и имя на А начинается.. biggrin
Quote (Лорка)
я даже догадываюсь куда

Потому что тут кое-кто ходили с баннерами и авками всякими, разрекламировали тут biggrin Вот туда я и пялилась!
Quote (Лорка)
Так что я думаю, как и раньше думала, что убийца не он. Он что-то знает, со всем этим связан. но не убивал...и убили ее не из-за этих записей.

Не удивлюсь, если окажется, что она вообще и не умирала.
Quote (Belledward)
а тут, четко все как надо.. по ним язык учить можно

Да, прям офигенно приятно смотреть!
Quote (Belledward)
а голоса... голоса.. шик просто... Йен, Киген, Тайлер, Патрик... даже у девок... я балдею от интонаций Тройен и Люси...

Ой, я не знаю имен актеров, ну кроме Йена biggrin Мне нравится, как Ханна говорит, не знаю, почему даже.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх