Милые обманщицы - Страница 17 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Милые обманщицы
Belledward Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:56 | Сообщение # 1
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Pretty Little Liars




об чем:
Сериал рассказывает о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «А», который знает все их секреты.






Кто НЕ смотрел, или НЕ досмотрел сезон, захОдите и читаете на свой страх и риск. Спойлеров по 1 сезону будет много. Очень много.

Спойлеры про второй сезон убираем под "Спойлер"

На данный момент показан 1 сезон (22 эпизода).
1 апреля народ получает сценарий первого эпизода на руки.
Съемки второго сезона начнутся 4 апреля.
Показ второго сезона начнется 14 июня.


ответы на какие вопросы мы ждем от второго сезона?







предлагайте ваши.

ну в общем, вперед и с песней smile
Поехали!!!


 
Belledward Дата: Среда, 27.07.2011, 23:25 | Сообщение # 241
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
А этот, Киган тут вообще ваааау!

да тут все УАУ... даже Йен и Рэн... Про Тайлера (тот что Калеб) я вообще молчу... Йен(который Эзра)... ваще жесть... я с этой фоты выпадаю в астрал просто biggrin
хотя щас у меня в фаворитах другая фота))))))))


 
CrazyGirl Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:49 | Сообщение # 242
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Медали:
Статус: Offline
Парни в МЛ такие горячие) Мне Джйсон очень понравился biggrin
А 7 серия уже с хорошей озвучкой вышла?
Belledward, я тащусь от твоей подписи


Стефка, Дейка и Клаус
 
aliena Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:16 | Сообщение # 243
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела 7 серию)))) Даже и не знаю, что сказать)))
Разочарована в Арии))) Ну не знаю, но девушки, которые безумно влюбленны в парня0, так себя не видут)) она аморфна как рыба))) такое ощущение складывается, что для неё весь мир сосредоточен либо вокруг убийства Элли, либо вокруг семьи. последнее совсем не плохо, но... но где место для Эзры?! Она Джейсона и то более тепло встретила, чем Эзру)))) Я не понимаю такого отношения абсолютно!
Второе, что поразило меня в очередной раз - это Спенсер и её родители. Они не хотят лишних проблем, а она думает, что они считают её чють ли не монстром, желающим, чтобы весь мир вращался вокруг неё))) Откула такие выводы?
И ещё... с чего они все так доверяли Гаррету? неужели никто из них не слышал об "оборотнях в пагонах"?! biggrin Нет, ну на самом деле, без шуток, этот/эта А может быть кто угодно, а они вот так берут и чуть ли не всем с ним делятся))))) Короче, я немного в недоумении)))

П.С. брат Арии достал неимоверно))) То ему хреново (простите), что родители в ссоре, то ему опять хреново, что родители померились)) Уж определился бы уже что ли)))) dry



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
natwilia Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:26 | Сообщение # 244
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (aliena)
П.С. брат Арии достал неимоверно))) То ему хреново (простите), что родители в ссоре, то ему опять хреново, что родители померились)) Уж определился бы уже что ли))))

Вот согласна! Заколебал. Блин, наворовал там, и сам злится, на что, непонятно, ну и забили бы, пусть в тюрягу сажают, посидит, мож, нормальным станет!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
aliena Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:58 | Сообщение # 245
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Вот согласна! Заколебал. Блин, наворовал там, и сам злится, на что, непонятно, ну и забили бы, пусть в тюрягу сажают, посидит, мож, нормальным станет!

А мамка ещё: "Эт мы не доглядели чего-то. не надо его ругать." А он сидит и ухмыляется в машине)))) Как сказал бы в своё время мой папа: Ремня на него не было в своё время))) Да моему брату и за меньшее влетало так что мама не горюй)) Может поэтому человеком и вырос))) И тут бы это не помешало)) Хотя нет, что это я - там в Америке дети за рукопрекладство и родителей засодить могут)) ну что ж, мам и папа майкла, терпите и гладьте его по головке, может так и мозги его разбудятся))) tongue biggrin



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:17 | Сообщение # 246
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ох! чрт... умеют же люди (сценаристы) весь кайф обламывать! Посмотрела 7 серию... angry закончилось на самом интересном.

Хотела тут написать, написать, но прочитала - и практически во всем согласна с aliena, добавить собственно не чего!

До чего же мне нравится Спенсер! Прям и правда непонятки какие то с ее родителями... неужто они и правду считают, что их дочурка могла пришить Элис, Йена? Кем же они ее считают... и вообще то должны быть основания для подобных мыслей? конечно, всегда есть вариант... что "мы судим о людях по себе".

Брат Арии - просто
маленький! Вот бесит меня эти западные заморочки, что дети так себя начинают вести якобы из-за того, что у родитлеей проблемы... маленькие эгоисты... это простая и обыкновенная распущенность. а не вот эта хрень с психологией! Что - ему мало внимания уделлось? Чушь!

Не могу видеть Пайпер... и не видеть Пайпер! Она все равно Пайпер, даже если мама Арии! biggrin



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:22 | Сообщение # 247
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Belledward, у меня тут предложение? Ты бы добавила в шапку ссылки на скачивание? А то я у себя постоянно торренты теряю? С сабами, с озвучкой, и т.д. Хи... Нашла щас 7 серию в какой то любительской озвучке с жутким акцентом вместо Г - Хе)))) Смешно... но нет сил смотреть с сабами.


Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Belledward Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:22 | Сообщение # 248
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Ты бы добавила в шапку ссылки на скачивание?

ахаха... а они у меня есть?? smile я могу только дать на инязную версию.. ну в принципе могу пошерстить трекер.. так я все качала с обменников, что мне дают знакомые в 5 утра biggrin ну и плюс вебы biggrin


 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:34 | Сообщение # 249
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
ахаха... а они у меня есть??

эээ ну давай их?
на рутрекере какие то есть...
я вот эту качала http://rutracker.org/forum/viewtopic. php?t=3623249
и вот эту - с ХОворливым акцентом http://rutracker.org/forum/viewtopic. php?t=3615478 (тут правда уже 7 есть... а выше ссылка, только шестую добавили)
а с сабами не помню откуда брала.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Belledward Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:17 | Сообщение # 250
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Sirena-77, на днях постараюсь.. просто реально, я не видела ни одной серии в озвучке и понятия не имею где нормальные а где нет... если только судить по названию релиз-групп... первый сезон помню мои вантрихильщики переводили, я знаю эту релиз группу, но не скажу что они кладезь озвучки, хотя Офелькин голос там зашибенный... Сабы от них ничегошные... второй сезон видела переводила ньюстудио... терпимая группа но я не их фанат.... лучше всего для меня это оригинальный веб и сабы, желательно от трутранслейта.. а лучше средние сабы между тренслейтом и нотой))))))) biggrin о даааа я странный человек и ход моих мыслей не могу понять порой даже я))))))))

 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:23 | Сообщение # 251
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да нормальный у тебя ход. Язык знаешь, голос в картине тебе важен - там же интонация актера, а не дубляж - а что не понятно, так сабы и помогут. А плохой дублях - это как жрачка из макдональдса. Вроде и сыта, а удовольствия нет, один испорченный вкус.
Ну, это я случайно))) сорвалось. Бель, Ария мне нравится)))) Но твой Йен вне всякой конкуренции))))
 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:27 | Сообщение # 252
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Нормальный, нормальный ход, Бель! просто я ленивая, мне трудно сабы читать... я люблю привалиться на диванчике и полеживая смотрть, а с диванчика сабы не видно... В первой ссылке, кажется ньюстудио... а во второй, очень ужасный голос...


Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Belledward Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:49 | Сообщение # 253
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
А плохой дублях - это как жрачка из макдональдса. Вроде и сыта, а удовольствия нет, один испорченный вкус.

ахахах... а я люблю макдак)))))))))))
Quote (ДракАкулЙха)
голос в картине тебе важен - там же интонация актера

дааааааааааа.... за акценты я обожаю оригинальные дорожки...
Quote (Sirena-77)
мне трудно сабы читать

трудно вначале... потом втягиваешься... у меня все началось со смолвиля и холма.. в свое время я посмотрела за 2 недели 6 сезонов смолвиля и 4 сезона холма с сабами... теперь у меня сабы своего рода озвучка в голове biggrin
Quote (Sirena-77)
а во второй, очень ужасный голос...

а во второй это вообще раздача с сабами biggrin


 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:55 | Сообщение # 254
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Belledward)
ахахах... а я люблю макдак)))))))))))

Кто бы сомневался)))
Бель, какие магнитики ты предпочитаешь? С видами на куда?

Quote (Belledward)
сабы своего рода озвучка в голове

О_о Бель, ты Эдвард????


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Воскресенье, 31.07.2011, 23:56
 
Sirena-77 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:02 | Сообщение # 255
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
ахахах... а я люблю макдак

я тоже любила... пока калорийность не подсчитала... angry теперь люблю издалека. А так обожаю чизбергеры, мороженное с шоколадным наполнителем, и пирожок вишневый... а еще - Мак имеет такую жуткую особенность, сколько бы ты не съел, все равно голодный... angry
Две мясные котлеты гриль
Специальный соус сыр
Огурцы салат и лук
Всё на булочке с кунжутом
Только так
и Это бик мак! biggrin

Quote (Belledward)
а во второй это вообще раздача с сабами

http://rutracker.org/forum/viewtopic. php?t=3619949 упс... это я перепутала, вотЪ

Quote (Belledward)
трудно вначале... потом втягиваешься...

Диванчик Бель!!! Диванчик... если бы диванчик втягивался тоже, сабы - без проблем)))))))))



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Милые обманщицы (Pretty Little Liars)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх