Деймон или Стефан? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Деймон или Стефан? (твой выбор xD)
Деймон или Стефан?
_paradise_ Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:45 | Сообщение # 1
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ещё до начала просмотра сериала мои подруги чуть ли не спорили, кто мне больше понравится) так как одной из них больше нравился Стефан, другой Деймон. Все ждали моей реакции) я же как жираф, до сих не определилась)))))) не знаю....Деймон сволочь, но не всегда, и он такой лапочка...и Стефан такой весь крутой...в общем я до сих пор не решила))) а как вы думаете? кто вам больше нравится?)

Aliis inserviendo consumor
 
natwilia Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Это заведомо провокационная тема biggrin
Но мне кажется, да, она обязательно должна быть.
Я вот даже могу ничего не говорить, по мне и так все понятно biggrin Меня наверное Деймон загипнотизировал, потому что особенно в первом сезоне, особенно в первых сериях, он ужасен, отвратителен, но этим меня и привлек как раз. Парадокс biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Sirena-77 Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:10 | Сообщение # 3
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Деймон.
Хотя по-идее мне должен бы нравится Стефан. Именно такие мужчины в моем вкусе, но, но, но... Сама не знаю как, но башню снесло! Конкретно и основательно.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:20 | Сообщение # 4
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну, отличницам всегда нравились плохие парни) Дей плох? Значит, мы любим его. А кто такой Стефан, когда есть плохой Дейка.
 
Sirena-77 Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:49 | Сообщение # 5
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
ДракАкулЙха, ты не совсем права biggrin я люблю хороших парней. Я неправильная отличница.

И еще, я все про него прекрасно понимаю (это я про плохошесть Деймона biggrin ), но я не оправдываю его, не пытаюсь увидеть его лучше, чем он есть, не жду когда он исправится и станет хорошим. Мне на все это наплевать - я принимаю его таким, какой он есть и меня это не шокирует и нравится безумно. А вот это уже меня шокирует!!!



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
natwilia Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Ну, отличницам всегда нравились плохие парни)

Quote (Sirena-77)
Я неправильная отличница.

А я не отличница по-моему biggrin
Quote (Sirena-77)
Мне на все это наплевать - я принимаю его таким, какой он есть и меня это не шокирует и нравится безумно. А вот это уже меня шокирует!!!

Кстати, да! Я ж говорю, парадокс это какой-то!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:52 | Сообщение # 7
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Деймон!Деймон!Деймон! *вытирает слюни*
В первых сериях он просто ах....


 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:12 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Дэймон,ах,этот дэймон,не могу сказать,что он привлек меня,когда всех убивал и использовал,скорее,когда показали его отношения с Кэтрин,всю его историю,вот тут меня и зацепило...
 
Obliviate Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:42 | Сообщение # 9
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
меня щас покусают..но: СТЕФААААААН!!
эдакий хороший мальчик с глазками оленя который и пяточки тебе перед сном намажет и в лобик поцелует, а при желании и не только в лобик *далее писать думаю не стоит ибо занесет - их первая сцена с Ленкой под "I do not want to be afraid..." это просто издевательство над бурной фантазией некоторых*... НО! стоит глотнуть первой отрицательной - ииииии... туц туц! Степка тааакой что прям ух - эта притягательная сволочность, благодаря которой говорят что плохих мальчиков больше любят, однако проглядывает как ее не запихивай куда поглубже)) в общем.. определенно младший Сальваторэ))


До весны не будить...
 
Кьяра Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:36 | Сообщение # 10
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
признаюсь до сих пор не посмотрела сериал *мну стыдно* но вот чисто визуально, практически каждый день глядя на баннер natwilia, или Sirena-77, с другой стороны монитора - однозначно Деймон happy

*пошла пока не закидали тапками* хДДДДД



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:39 | Сообщение # 11
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ой, щас не в тему скажу) Если парам обменяться партнерами, то они будут... идеальны.
Мягкий младший для задорной Кэт, а боевой Дейка для томной Элен. Что-то навеяло. biggrin
 
natwilia Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:56 | Сообщение # 12
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
признаюсь до сих пор не посмотрела сериал *мну стыдно* но вот чисто визуально, практически каждый день глядя на баннер natwilia, или Sirena-77, с другой стороны монитора - однозначно Деймон

Во какие мы заразные biggrin
Quote (ДракАкулЙха)
Ой, щас не в тему скажу) Если парам обменяться партнерами, то они будут... идеальны. Мягкий младший для задорной Кэт, а боевой Дейка для томной Элен. Что-то навеяло.

Полностью согласна! По мне так вообще идеальный вариант!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:14 | Сообщение # 13
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ну хоть убейте, но я за Дэймона была еще с книг.. его описание там.. блин мне мозг съело(хотя Йен и не подходит под то описание, если только своими чернявыми волосами)... и да, я падок на имена.. Стефана я с книг зову Степаном, так что ну вот не катит он у меня biggrin А Дэймон у меня с книг Демон(в книгах его тупо переводили как Дамон). А на демонов я падок biggrin *вспомнила Бальтазара из Зачарованных, утерла слюни и вернулась обратно*
По сериалу, я за Дэймона еще по причине его пожизненного стеба... Степан ну уж очень правильный, что ли, гружонный.. ну второй Эдвард блин, которого я через неделю его присутствия рядом, сама бы нечаянно спалила))))) Но плачет Степан красиво, блин biggrin за это ему плюсик smile


 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:59 | Сообщение # 14
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Belledward)
ему плюсик
Гром и молния! Ставить плюсик за слезы мальчику... убила. Belledward, свекровь во мне удавилась с горя((
В остальном...
Quote (Belledward)
его пожизненного стеба.
пусть лучше чувство юмора, но есть. Чем "правильный" ботанический мальчик, но зануда.
Да... похоже, плохие выигрывают)))
 
Belledward Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:11 | Сообщение # 15
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Ставить плюсик за слезы мальчику... убила

я не за слезы мальчика, а за то, как он это делает. У Дэймона тогда та его одинокая скупая слеза меня убила, а Степан, ну не знаю, у Пола эт как-то от души выходит.. половина мужского актерского населения планеты это делает настолько наиграно, что мне их убить охото, там же и чем-нибудь тяжелым biggrin это даже плюсик не столько Степану, сколько игре Пола wink


 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Деймон или Стефан? (твой выбор xD)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх