Деймон или Стефан? - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Деймон или Стефан? (твой выбор xD)
Деймон или Стефан?
Katherine_Pierce Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:51 | Сообщение # 31
Деймономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 476

Медали:
Статус: Offline
Quote (Obliviate)
сначала и Степа меня своей "сладостью" бесил.

Он меня не сладостью бесит , а щенячьим взглядом!И вечным желанием приносить тапки в зубах...


 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:59 | Сообщение # 32
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
все равно глазки будут гореть

Ну да, ну да! Еще скажи "чтоб в старости было что вспомнить"!
Нет, я дождусь свою любительницу простых незамысловатых парней, воспитанную на "Спокойной ночи, малыши" милым Степашкой.
Тем более, что-то мне подсказывает, не играй вашего любимого Дейку господин Йен, вопрос бы решался сейчас с другим счетом.
Quote (Belledward)
видеть человека 24 часа в сутки.. вот такого всего правильного
Вот над этим действительно стоит подумать. Но, ведь, и бодрый задорный, мелькая сутками напролет перед глазьями и постреливая уже своими глазьями на других лиц (некая ветренность наблюдается, вам не кажется), может несколько раздуть нарывчик от занозки до волдырчика с мазью Вишневского. А там и хирургического вмешательства не избежать... с разделом всего нажитого за годы совместной эксплуатации означенного.
Подожду biggrin biggrin biggrin
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:01 | Сообщение # 33
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ой, я удар пропустила)))))

Quote (Katherine_Pierce)
И вечным желанием приносить тапки в зубах...

А если со временем это будет и твое единственное желание? А? Нечем крыть?
 
Caroline_Forbs Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:07 | Сообщение # 34
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Ну да, ну да! Еще скажи "чтоб в старости было что вспомнить"!

Не,ну чего уж сразу так. biggrin
Просто тут наверное запросы от характера зависят.
Quote (ДракАкулЙха)
Нет, я дождусь свою любительницу простых незамысловатых парней, воспитанную на "Спокойной ночи, малыши" милым Степашкой.

Ой не знаю.Видимо большинство все-таки тяготеет к тяге приключений на свою пятую точку. biggrin
Quote (ДракАкулЙха)
Тем более, что-то мне подсказывает, не играй вашего любимого Дейку господин Йен, вопрос бы решался сейчас с другим счетом.

А вообще,по моим наблюдениям меня всегда привлекали плохие парни. biggrin Я стала анализировать по фильмам даже - все отрицательные герои или условноотрицательные - у которых есть причина быть плохими.
Так что даже,если бы Деймона играл бы кто-то другой это еще не значит,что он меня бы не привлек. tongue
ДракАкулЙха, кстати,я вот насколько понимаю ты не смотрела сериал...Почему?


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:13 | Сообщение # 35
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
ДракАкулЙха, кстати,я вот насколько понимаю ты не смотрела сериал...Почему?

А вот пользоваться сведениями личного характера и обнародовать их без согласия, что может повлечь причинение ущерба... короче, и кто просил выдавать тайну? Суд будет на моей стороне tongue

Вполне достаточно почитать, я и так могу понять "кто здесь мистер Х".
Ушла в берложку((( читать книжку. Может, у меня интернета нет, чтоб ваши серии смотреть (и я страшно завидую обладателям).

 
Caroline_Forbs Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:17 | Сообщение # 36
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
А вот пользоваться сведениями личного характера и обнародовать их без согласия, что может повлечь причинение ущерба... короче, и кто просил выдавать тайну? Суд будет на моей стороне

Я подслушала. biggrin
Quote (ДракАкулЙха)
Вполне достаточно почитать, я и так могу понять "кто здесь мистер Х". Ушла в берложку((( читать книжку. Может, у меня интернета нет, чтоб ваши серии смотреть (и я страшно завидую обладателям).

Ой,так сериал продается в любом переходе метро. smile
Это я уже флужу вовсю. wacko


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Katherine_Pierce Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:32 | Сообщение # 37
Деймономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 476

Медали:
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
А если со временем это будет и твое единственное желание? А? Нечем крыть?

Мужчина должен быть мужчиной , а не тапки в зубах таскать!Он с Ленкой по каждому поводу соглашается , а это скучно.....


 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:57 | Сообщение # 38
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Katherine_Pierce)
по каждому поводу соглашается , а это скучно

Оу, это меняет дело!!!
Нас в индустрии развлечений что более всего бодрит (слово "заводит" не употребляем принципиально)? Интрига. Чтоб этой самой скуки не возникало. И покладистость поэтому хороша в реальности, но не в наглядности просмотра или прочтения.
Как аргумент "скуку" признаю.
Но свекровь не спаслась, да еще предательский выстрел в спину Caroline_Forbs!
Quote (Caroline_Forbs)
Подслушала
она. Ха, тебя подглядывать просили, а не подслушивать))) Шучу, опять услужливая память мне кинула пять строк моих мыслей.
Quote (Caroline_Forbs)
сериал продается в любом переходе метро

Агитируешь, да? Реклама проходит по другой теме tongue типа "Что я недавно смотрел".

Неужели нет никакой надежды? Ау, где ты, скромная любительница степашек и чебурашек, даже можно Наруто и Йенуяшу (ой, неправильно имя написала, но не могу проверить сейчас)! Отзовись)))))

Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Вторник, 25.01.2011, 15:17
 
natwilia Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:43 | Сообщение # 39
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ого, вас понесло! biggrin
Quote (ДракАкулЙха)
Тем более, что-то мне подсказывает, не играй вашего любимого Дейку господин Йен, вопрос бы решался сейчас с другим счетом.

Ну... Давайте без экспериментов. Йен и слава богу! biggrin Но вот опять же, многие, кто читал книги, еще до сериала, говорят, что им сразу понравился Деймон как персонаж. Я конечно к этим людям не отношусь, в смысле книги я вообще не читала, но вот я им верю biggrin
Quote (Katherine_Pierce)
Он с Ленкой по каждому поводу соглашается , а это скучно.....

Согласна. Да и вообще спокойствие и невозмутимость - это тоже скучно! biggrin
Короче, вот тут у всех разные соотношения, мне нравится 100% Деймон, без примесей, вот biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:29 | Сообщение # 40
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
спасибо, что они одинаковой температуры - это уже страшно облегчает выбор

вот кстати, да.. спасибо и на этом.. Эдуард в этом плане проигрывал.. я теплолюбивое создание.. и лучше выберу печку рядом, чем холодильник)))))))
Quote (ДракАкулЙха)
Возьми Стёпу, он и дрессуре легче поддается!

да тут не то что легче.. он уже надрессированная собачка biggrin
Quote (Katherine_Pierce)
а щенячьим взглядом!

вот кстати нет у него щенячьего взгляда... или он у него какой-то левый... я на щенячьй взгляд слишком падок, чтобы его не заметить)))
Quote (ДракАкулЙха)
воспитанную на "Спокойной ночи, малыши" милым Степашкой.

Я воспитанна этим чудным ушастым. хотя я больше любила нашу ленинградскую передачу Большой фестиваль с ее убойными ведущими шалопаем с кедом вместо башки Хохой, рыжей чувихой в красном жилете Веснушкой и такой весь в зеленом и шибко умный Тото biggrin


 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:43 | Сообщение # 41
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Belledward, дорогая)))
Quote (Belledward)
нашу ленинградскую передачу
пятый канал всегда из зомбоящика выделялся своей индивидуальностью трактовки привычных образов. И это правильно!

Quote (Belledward)
лучше выберу печку
Печка такая с восьмью кубиками? Я солидарна))) Для жизни надо выбирать теплых парней, с ними на морозе не страшно. Страна-то у нас все ж северная)
А вот скажи ты мне, один из тех
Quote (natwilia)
многие, кто читал книги, еще до сериала,
, может неправильно сам вопрос поставлен ребром?
Меня это "или" смущает. Сразу сложение или (!) степень. В смысле "еще кого поискать из харизматичных". Раз Степка такой для всех вялый тип.
 
Belledward Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:48 | Сообщение # 42
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
А вот скажи ты мне, один из тех

да, я один из этих biggrin

А такой вопрос всегда будет если в сюжете возникает треугольник.. ну как не крути...

но если брать книги, то я даже без доли сомнения всеми конечностями за Дэймона. так как там Степана, хочется убить и звать степаном, даже просто за его речь и тд и тп biggrin


 
natwilia Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:48 | Сообщение # 43
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
может неправильно сам вопрос поставлен ребром?

В смысле Деймон или Стефан? biggrin Ну такой вопрос задается много где. И кстати, у Стефана тоже много любителей, так что он не в обиде biggrin А еще многие Тим Сальваторе, это те, кто не могут выбрать biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:42 | Сообщение # 44
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
А еще многие Тим Сальваторе, это те, кто не могут выбрать

Неее.. я только если в качестве взятия их фамилии)) в эту группу.. а так я тогда лучше в тим Аларик... если уж поставить вопрос совсем ребром и либо Дэймон, либо Степан. тогда я выберу Аларика biggrin


 
natwilia Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:47 | Сообщение # 45
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
Неее.. я только если в качестве взятия их фамилии)) в эту группу.. а так я тогда лучше в тим Аларик... если уж поставить вопрос совсем ребром и либо Дэймон, либо Степан. тогда я выберу Аларика

Хе-хе, ну просто вот есть люди, которые не могут определиться, правда, не знаю, я не могу их понять, потому что сама определилась сразу же и не раздумывая.
А Аларик между прочим очень зачетный персонаж. Мне он нравится, и парочка другов Деймон-Аларик тоже biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Деймон или Стефан? (твой выбор xD)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх