Деймон или Стефан? - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Деймон или Стефан? (твой выбор xD)
Деймон или Стефан?
Belledward Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:51 | Сообщение # 46
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
А Аларик между прочим очень зачетный персонаж. Мне он нравится, и парочка другов Деймон-Аларик тоже

да он вообще бог smile

а Даларик, ну, ты знаешь мою страсть к Даларику biggrin

ну выбор то тут в принципе не трудный.. трудный выбор в винчестерах(я до сих пор мечусь между сэмом и дином, но я за сэма) biggrin а тут ну тут либо прет добро, причем такое сопливое\слезливое\усипуси сладкое добро, либо не прет.. просто есть моменты, когда вроде как и Степан батьковичь начинает симпатизировать.
но сравнивать Степана и Дэймона, это все равно что сравнивать Дэймона и Эдуарда, ну это разные твари.. biggrin


 
natwilia Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:11 | Сообщение # 47
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
а Даларик, ну, ты знаешь мою страсть к Даларику

О да biggrin
Quote (Belledward)
трудный выбор в винчестерах

Эх, я вот не смотрела пока.
Quote (Belledward)
но сравнивать Степана и Дэймона, это все равно что сравнивать Дэймона и Эдуарда, ну это разные твари..

Вот тут согласна, они реально разные, а вот Стефан с Эдом бы отлично подружился biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Katherine_Pierce Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:18 | Сообщение # 48
Деймономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 476

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
а вот Стефан с Эдом бы отлично подружился

Согласна, из них вышла бы отличная пара!


 
Sirena-77 Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:33 | Сообщение # 49
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Obliviate, мы не кусачие тут, я надеюсь. И меня тоже не покусают и не закидают лишними предметами гардероба.

Quote (Obliviate)
Степка тааакой что прям ух - эта притягательная сволочность, благодаря которой говорят что плохих мальчиков больше любят, однако проглядывает как ее не запихивай куда поглубже)) в общем.. определенно младший Сальваторэ))

На самом деле права, я лично считаю Степку более плохим парнем, чем его старший брат!

Кстати огромнейший респект Полу, за то как он его играет, не пытается приукрасить свой персонаж или вызвать к нему жалость. По поводу слез, ммм, меня как то не впечатлило, но это все по другим причинам, не связанным с умением выражать чувства или правильно это или нет, что мужчина плачет. Просто не сдержавшись, он сделал больно Ленке. А если не можешь любить, хотя бы не делай больно.

Просто у меня немного другие критерии плохости, наверное. Вот Степка надежный? Серьезный? Ответственный? Заботливый? На все эти вопросы я отвечаю нет. С чего вы взяли что парень носится над Еленой и чуть ли не тапки в постель приносит. С бала Маскарада, после того как ее чуть не убили, она поехала домой одна!? А Стефан даже не позвонил узнать, как она добралась!? После того, как Ленку спасли от Роуз и Элайджи - он начал выяснять отношения с братом - влюблен ли тот в его девушку!? Вместо того, чтобы искать чертов кулон или утешать любимую на своей широкой груди. Он создает видимость, очень искренне полагая, что любит. Может, это просто моя больная тема. Но если везде бегать и всем кричать, как я тебя люблю - это еще ничего не значит, на самом деле. И держать за руку, и смотреть влюбленными глазами - приятно, но только первое время.

А вот Деймон, при всей своей кажущейся ветрености, непостоянстве, ненадежности - хаха - надежен, постоянен и заботлив. *а я сошла с ума и т.д.© - щас аргументирую*
Деймон не будет держать вас за руку, когда вы пытаетесь мыть посуду. Он просто сделает это для вас сам. Он не будет орать всем вокруг, как я тебя щас защиТЮ - он просто пойдет и прибьет того, кто вам надоедает. Он не будет бегать по конкурентам и спрашивать их что между вами? Он либо отпустит, если увидит что вы уже не с ним, либо сделает так, что ты забудешь о том, что на свете есть другие мужчины.

Таких не бывает? Может быть, но иногда каждый мужчина бывает немного Деймоном, а немного Стефаном. Предпочитаю, чтобы Деймона было побольше, надоело уже с этими Стефанами нянчится.

Ой, и не надо меня макать носом в свои собственные заблуждения, я сама знаю, что дура и неисправимый романтик, но я так себе придумала и мне очень нравится.




Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:16 | Сообщение # 50
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Sirena-77, как ты повернула ситуацию. Чешу репу в оцепенении.
аргументы принимаются, и что-то мне подсказывает о стройности логических рассуждений. Тонкий расчет, а не
Quote (Sirena-77)
неисправимый
романтизм просматривается в твоих мыслях.
Тяжелый выбор.
Quote (Sirena-77)
надоело уже с этими Стефанами нянчится.

не спорю. Буду думать.
 
natwilia Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:26 | Сообщение # 51
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Sirena-77, не буду цитировать, представим, что выделила все! И ППКС!
Вот не хотелось мне их сравнивать, но на самом деле, все зависит от того, с каких ракурсов посмотреть! Взять опять же Деймон/Кэтрин Деймон/Стефан, влюбились вместе в одну вампиршу, обратились вместе. Стефан: нашел двойника, да, пусть и случайно, тут я ничего не имею против, и решил узнать ее и т.д. Деймон: да, он развлекался с другими и т.д. (ну да, он такой biggrin ), но он все эти годы любил Кэтрин и не пытался искать ей замену, причем то, что он ее любил, видно невооруженным глазом. Правда, ненавидеть он тоже ох как умеет.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Obliviate Дата: Среда, 26.01.2011, 13:15 | Сообщение # 52
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А) Кто сказал Стефан вялый? Вялый?! наверно я чет не понимаю в этой жизни.. Кому кажется вялый - прысните крови и всем мало места станет по моему..
Б) а кто вообще сказал что он Елену любит? по моему он фото Катьки хранил и от нее шарахался как от чумы када она нарисовалась - и по моему совсем не из отвращения или страха за Елену..боялся бы - давно пришиб и крестик деревянный поставил..
В) Деймон - весь такой гроза парниша - а как в любви признаться "Елена я тебя люблю но ты никогда не узнаешь об этом" - тьфу! Не хочешь бороться молчи - не можешь молчать иди и делай, не можешь сделать - вообще не суйся.. это кстати к вопросу о том какой он крутой мЭн. Вот.
Короче Степа и все тут.. а к Деймону какое то двоякое отношение.. вроде и прикольный он - но прикольный когда хочется праздника..а когда от фейерверков и вискаря уже в ушах звенит - приплываешь к "печке с 8 кубиками".. оть..


До весны не будить...
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 26.01.2011, 13:46 | Сообщение # 53
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Obliviate)
когда от фейерверков и вискаря уже в ушах звенит - приплываешь к "печке с 8 кубиками

Бальзам на рану))) Свекровь опять воспряла духом. Даешь Степана!... или третий.... Точно не Деймон!
 
Sirena-77 Дата: Среда, 26.01.2011, 14:21 | Сообщение # 54
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Точно не Деймон!

Я вечером приду... Кто сказал что Деймон прикольный?



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
natwilia Дата: Среда, 26.01.2011, 17:33 | Сообщение # 55
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Точно не Деймон!

Не-не-не, как говорится, на вкус и цвет... biggrin
Знаете, из этих двоих никто не является идеалом, вот ну точно!
Каждый временами делает глупости (а Деймон так вообще, но он так мило это делает biggrin ), проколы всякие бывают у обоих, но, в отношении Стефана у меня есть пару вопросов, то, что меня больше всего поразило: 1 сезон, 10 серия, Елена видит фотографию и сбегает из дома Сальваторе. Просто тут мне непонятно, неужели Стефан не услышал этого, а как же вампирский слух? Ну и ладно, не услышал, допустим, но почему он не помчался за ней? На улице темно, она ехала по пустынной дороге, вот это меня поразило, почему в тот момент там, где ей нужна была помощь, оказался именно Деймон? И еще, эта пресловутая сцена с кулоном во 2 сезоне. Тут непонятно почему все вообще забыли о защите Елены, что сама Елена, что Стефан, вот плевать и всё, а если кто-нибудь придет и внушит ей что-нибудь? Почему-то найти кулон и вернуть его пришло в голову только Деймону... Или, если все же они подумали о зищите Елены от влияния, мало ли, может она чаек попила с вербеной, то тогда она помнит признание Деймона? Не знаю, но вот это меня как-то напрягло, я не считаю Стефана надежным, Деймон да, тоже может быть, не такой уж и надежный, но это тоже спорный вопрос. Почему-то в последнее время в нужных местах оказывается именно он.
Да и вообще Деймон признался в любви не столько для Елены, сколько для себя, ему нужно было отпустить ее, чтобы легче было дышать, и он это сделал, и он сам сказал, что это эгоистично с его стороны, но по мне так эгоистично было бы, если бы он внушил ей: ты любишь меня, а Стефана не любишь, в данной ситуации он не сделал ничего плохого, никому. Просто позволил себе маленькую слабость.
Надеюсь, кто-нибудь что-нибу3дь понял из всего этого biggrin
А вообще, я не против Стефана, я просто за Деймона, вот и все, но они друг без друга не смогут, так что все нужны biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Среда, 26.01.2011, 17:38 | Сообщение # 56
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
в отношении Стефана у меня есть пару вопросов, то, что меня больше всего поразило: 1 сезон, 10 серия

Согласна.Елена была в опасности,а того,кто ее так любит не оказалось рядом.А жестокий вампир в итоге спас жизнь,хотя по словам Стефана Деймон - монстр. tongue
Мне вот еще непонятно почему Стефан,уже влюбившись в Елену и начав строить с ней отношения до сих пор хранил и сейчас хранит изображение Кэтрин? dry


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Sirena-77 Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:21 | Сообщение # 57
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Obliviate)
Кто сказал Стефан вялый? Вялый?!

А кто это сказал? И когда?

Quote (Obliviate)
Деймон - весь такой гроза парниша - а как в любви признаться "Елена я тебя люблю но ты никогда не узнаешь об этом" - тьфу! Не хочешь бороться молчи - не можешь молчать иди и делай, не можешь сделать - вообще не суйся.. это кстати к вопросу о том какой он крутой мЭн. Вот.

Сорри, Obliviate, ну не могу молчать. Причем тут крутость? Причем тут бороться? Благороднейший поступок. Как оказывается разные люди по разному всё воспринимают? Не перестаю удивляться. Если интересно кому могу аргументировать почему, в смысле благороднейший поступок. Не каждый так может, вот Стефан не смог, сделать то - что будет хорошо для брата, а не для него самого.

Quote (natwilia)
Надеюсь, кто-нибудь что-нибудь понял из всего этого

Я понял, ППКС biggrin

Quote (natwilia)
А вообще, я не против Стефана, я просто за Деймона

Вот супер - в самую точку!

Quote (Obliviate)
а кто вообще сказал что он Елену любит?

Кто то выше. Я то тоже считаю, что Стефан любит Катьку.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Четверг, 27.01.2011, 09:22
 
Obliviate Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:50 | Сообщение # 58
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Не каждый так может, вот Стефан не смог, сделать то - что будет хорошо для брата, а не для него самого.

ээээ..а что он мог сделать для Деймона?0.о


До весны не будить...
 
Sirena-77 Дата: Суббота, 29.01.2011, 02:19 | Сообщение # 59
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Obliviate)
ээээ..а что он мог сделать для Деймона?

Да многое... Хотя бы не обращать его ради себя.

Хотя это и не важно. Просто у тебя Стефан, у меня Деймон и обе мы смотрим ДВ biggrin Кружочек получается.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Суббота, 29.01.2011, 02:21
 
Obliviate Дата: Суббота, 29.01.2011, 07:13 | Сообщение # 60
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Да многое... Хотя бы не обращать его ради себя.

в принципе это вопрос о восприятии: он предложил ему выбор - и Деймон согласился.. Стефан не кусал его сам..))
опять таки и в том и в том есть и хорошее и плохое по моему мнению - просто Деймон идет там где легче: ему больно - он устраняет объект которые вызывает это обострение и забывает..на время пока очередное нечто/некто не вызовит воспаление - и снова устраняет и снова забывает.. и по кругу.. не желая докопаться до сути болячки.. хотя как показала последняя серия - он ее знает но прячет глубоко внутри, топя в алкоголе и маске..
Стефан по моему давно решил просто принять себя и то что произошло, признал свои ошибки и живет с этим дальше..ну или пытается..этим он мне и нравится..способностью принимать действительность такой какая она является на настоящий момент..))

хотя "Падение" - открыла другого Деймона..хотя он умудрился изговнякать это волшебное новое ощущение его последними секундами серии..эх..


До весны не будить...
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Деймон или Стефан? (твой выбор xD)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх