Деймон или Стефан? - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Деймон или Стефан? (твой выбор xD)
Деймон или Стефан?
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:18 | Сообщение # 16
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Belledward)
даже плюсик не столько Степану, сколько игре Пола

Годится))) Свекровь реанимирована!
Неужели нет никакой надежды, что за светлый ум, за общение с дневничком, за тихую преданную любовь к девушке можно его полюбить? Он же в жизни надежнее, удобнее, предсказуемее. Почему плохой лучше????
 
Belledward Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:46 | Сообщение # 17
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, Скажем так, я бы взяла нечто среднее между Степаном и Дэймоном... вот эта правильность Степы это слишком... вот именно эта его предсказуемость.. что даже когда Ленка бросила его он все равно тусил под ее крыльцом.. ну этот романтик надоест через неделю.. ну по крайней мере для меня.. видеть человека 24 часа в сутки.. вот такого всего правильного.. неее, я лучше один буду.. должна быть встряска..
поэтому в большинстве всегда плохишей и выбирают.. они если влюбятся могут быть и такими же добрячками как степан, но в целом они остаются этакой занозой в одном месте, чтоб и жизнь раем не казалась biggrin


 
natwilia Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:09 | Сообщение # 18
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
должна быть встряска

Вот точно! Мне тоже по жизни нужна встряска! biggrin
Quote (Belledward)
Скажем так, я бы взяла нечто среднее между Степаном и Дэймоном

Ты как Нинка biggrin ВО всех интервью на вопрос, кого бы выбрала она, Нина отвечает Дефана, нечто среднее между Стефаном и Деймоном.
Не знаю, я все равно бы выбрала Деймона, да, у меня совсем все плохо с головой biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:13 | Сообщение # 19
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
всех интервью на вопрос, кого бы выбрала она, Нина отвечает Дефана,

ну а что)) ну даже все-таки наверное не 50\50.. а 30\70 степан\дэймон соответственно.


 
Сушка Дата: Вторник, 25.01.2011, 05:02 | Сообщение # 20
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
прям сидишь и на себе чувствуешь всю коварность этого вопроса xD
но..
Все-таки милый Стефан biggrin
я люблю милых людей, заботящихся о тебе, которые бегают-бегают вокруг тебя, и их хрен отгонишь, а они все думают-думают-пекутся-волнуются о тебе xD Он романтичен настолько, что сидишь и думаешь, каким же все-таки розовым бывает мир xD И однолюб он, опять же живешь себе живешь, без всяких волнений, что что-то может приключиться biggrin хочешь на тебе цветочек, хочешь пойдем погуляем когда ты только хочешь, а хочешь на тебе луны жареной xD он очарователен happy

P.S. да я бы и от Деймона не отказалась.. happy во совсем бы не отказалась biggrin


<1> - Eva Summers
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 25.01.2011, 07:32 | Сообщение # 21
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушка, не, ну совесть где? Вопрос был или / или. Мало того, что уже сделали собирательный 30/70, так ты уже выводишь суммарный 100+100.
а остальным что придумать?
Короче, первое слово дороже... В зачет пойдет Стефан. Ему итак мало досталось.
 
Сушка Дата: Вторник, 25.01.2011, 09:16 | Сообщение # 22
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, а нечего такие коварные вопросы задавать xD чуть ли не судьбоносным выбором нас озадачили, а мы мучайся xD тут и так в сериале, один всплакнул, второй всплакнул, а ты сидишь и волосы на голове рвешь в жалких потугах выбора мужчины своей мечты xD

<1> - Eva Summers
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:42 | Сообщение # 23
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушка, а поговорить? На метания всегда есть ответ - ищи на третьей планете! Фу ты, ищи третьего, просто другого. Если между двумя не выбрать. Нет, я все понимаю - плачущие оба вообще жесть, одного бы переварить)) У меня ж ассоциация, знаешь, какая?
Если выставить в музее плачущего большевика,
Весь день бы в музее стояли ротозеи.
Еще бы!
Такое не увидишь и в века!
Маяковский Владимир Владимирович.
Так там выбор мировой революции. А здесь? Судьбоносное решение конкретной человеческой осОбы (не путать с "особи"). Особа мне ближе. И очень про пяточки понравилось, т.к. бурный роман через несколько лет поуляжется "в бурях и громе", станет всем "дороже тишина". Вот тут и наступит момент "и живу я в старом-старом доме. Из него выходит три окна" (Макаревич А.В. в цитатах). И пяточки с тапочками, кстати, и дневничок почитать совместно будет очень пользительно для воспоминаний, выходят на первый план.


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Вторник, 25.01.2011, 11:43
 
Caroline_Forbs Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:06 | Сообщение # 24
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
С самой первой серии я на стороне Деймона.Пленил меня этот плохой вампир.Сразил не только тем,что он такой весь плохой,непредсказуемый и опасный,а еще и неподражаемой игрой Йена.
Quote (Belledward)
они если влюбятся могут быть и такими же добрячками как степан, но в целом они остаются этакой занозой в одном месте, чтоб и жизнь раем не казалась

Ага.Полностью согласна!При правильном воспитании они тоже становятся мягкими и пушистыми,но не теряют какого-то внутреннего огня,задора и непредсказуемости. tongue
Видела ты там про Бальтазара вспомнила...Ох... tongue
Quote (natwilia)
Не знаю, я все равно бы выбрала Деймона, да, у меня совсем все плохо с головой

Вот и у меня с этим местом плохо.Все равно выбираю Деймона. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:35 | Сообщение # 25
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Все равно выбираю Деймона

Вот это настойчивое "все равно" настораживает. Сомневаешься?
Я же не уговариваю... И вообще, спасибо, что они одинаковой температуры - это уже страшно облегчает выбор biggrin
Quote (Caroline_Forbs)
При правильном воспитании

Да... а есть серьезное мнение, что мужчина дрессируется без ущерба для взаимной любви? Тогда зачем тратить ресурсы, доводя объект до заданных параметров, когда уже есть Степан (именно в этой интерпретации имени он явно олицетворяет необходимые достоинства)?
Возьми Стёпу, он и дрессуре легче поддается!
Выбор сделан, я понимаю biggrin
А вот правильность выбора не проверишь. Жаль, а я бы на тестдрайв согласилась... с обоями (слово левое, ремонт напоминает).


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Вторник, 25.01.2011, 12:42
 
Caroline_Forbs Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:54 | Сообщение # 26
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Вот это настойчивое "все равно" настораживает. Сомневаешься?

Ни капли не сомневаюсь,просто если я углублюсь в рассуждения,то меня очень сильно занесет. biggrin
Quote (ДракАкулЙха)
Да... а есть серьезное мнение, что мужчина дрессируется без ущерба для взаимной любви? Тогда зачем тратить ресурсы, доводя объект до заданных параметров, когда уже есть Степан (именно в этой интерпретации имени он явно олицетворяет необходимые достоинства)?

Не,это совершенно другой случай.Какие бы они влюбленные послушные не были,все равно они остаются вот с той самой
Quote (Belledward)
занозой в одном месте

Поэтому какое бы воспитание не было,все равно Стефана из Деймона не будет. tongue
Quote (ДракАкулЙха)
Возьми Стёпу, он и дрессуре легче поддается!

Не,это же ни капли неинтересно.Не захватывает дух. biggrin
Quote (ДракАкулЙха)
А вот правильность выбора не проверишь. Жаль, а я бы на тестдрайв согласилась... с обоями (слово левое, ремонт напоминает).

Тестдрайв?Хм...Я бы не против,но я храню верность Деймону все равно. tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Katherine_Pierce Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:05 | Сообщение # 27
Деймономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 476

Медали:
Статус: Offline
Конечно Деймон! Он же такой плохой парень, с чувством юмора , да и вобще заноза в заднице!Ну как такой может не нравится? biggrin

 
Obliviate Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:26 | Сообщение # 28
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Конечно Деймон! Он же такой плохой парень, с чувством юмора , да и вобще заноза в заднице!Ну как такой может не нравится?

не нравится..и закидайте тапками.. сначала и Степа меня своей "сладостью" бесил.. так же как и Эдвард..буэээ.. а потом как он крови напился и оказался свиньей временно - заставило задуматься)) Степааа!!


До весны не будить...
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:33 | Сообщение # 29
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Katherine_Pierce)
Он же такой плохой парень, с чувством юмора , да и вобще заноза в заднице

Молодец! Тонко подмечено. То есть такой парень обречен на успех. А Степкам в стороне постоять? С тапочками...
Жестокий мир! Свекровь во мне пошла мылить веревку...

Кстати, Девы на своей странице проигрывают, что-то там почти только я и отписалась(((

Quote (Caroline_Forbs)
Не захватывает дух.

Это аргумент. То есть парень по жизни нужен как санки для бобслея, как доска для сноуборда, чтоб с горы аааааааааах! И дух захватило! А пословицу про саночки не напомнить? Про то, как в горку после этого самого ах! На своем горбу, белыми ручками.
Эх, молодежь! Ладно, будем ждать)))
 
Caroline_Forbs Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:43 | Сообщение # 30
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Это аргумент. То есть парень по жизни нужен как санки для бобслея, как доска для сноуборда, чтоб с горы аааааааааах! И дух захватило! А пословицу про саночки не напомнить? Про то, как в горку после этого самого ах! На своем горбу, белыми ручками. Эх, молодежь! Ладно, будем ждать)))

А по-другому ведь неинтересно.Нет,конечно можно сколько угодно говорить,что для жизни хорош вот такой вот хороший,послушный,добрый Стефан,но ведь все равно глазки будут гореть при появлении вот такого вот милого негодяя. biggrin


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Деймон или Стефан? (твой выбор xD)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх