книга "Влечение" - Страница 10 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
книга "Влечение"
Марсик Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:57 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям...
Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов!

На прилавках магазинов появилось продолжение саги под названием "Откровение"



Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защищать своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой..


Маша и Макс в сетях интриг - вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.
Ваше мнение об этой книге!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Среда, 28.07.2010, 15:45 | Сообщение # 136
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
тататата вчера видела в магазине, сегодня пойду покупать/))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Женевьев Дата: Вторник, 03.08.2010, 16:46 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Я её прочла уже давным-давно, когда только поступила в продажу. Сюжет временами похож на "Сумеречный", но есть и свои изюминки. Мне книга понравилась не так сильно, как те, которые я перечитывала много-много раз, поэтому книге крепкая 4.
 
Sun_of_Midnight Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:28 | Сообщение # 138
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
В своё время я разнесла госпожу Усачёву в пух и прах.
Сейчас отношение более...спокойное.
Плагиат?Так сейчас вампиры на каждом шагу.Вот все и наживаются на излюбленной молодежью(и не только) тематике... cool


 
Alban Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:23 | Сообщение # 139
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 89

Медали:
Статус: Offline
Мне книги понравились, они очень....захватывающие.Советую прочитать)

Buka-buka-buka-bya!
 
Penelope Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:32 | Сообщение # 140
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ни за что. Для меня существуют только книги "Сумерки" и Стефани Майер. В книжном видела наш позор, ну что ж сказать, но нет, читать не буду) happy

I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Форум » Оффтоп » Книги » книга "Влечение" (отзывы и обсуждения книги.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх