Последнее, что вы прочитали - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Последнее, что вы прочитали (Последняя из прочитанных вами книг)
Последнее, что вы прочитали
I♥NY Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:32 | Сообщение # 61
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Прочла Метро 2033 и Метро 2034 Глуховского..
Ненавижу автора за то что оставил возможность продолжения) Я ж скончаюсь, пока он его допишет!! cry
А если серьезно, очень понравилось.. Заставляет задуматься о том, что мы делаем.. Вернее не мы, а люди, в чьих руках власть..и как от этого могут пострадать люди, далекие от политики и ни в чем не виновные.

И еще Черновик и Чистовик Лукьяненко.
Никогда не думала, что автор способен на сарказм (сужу по "Дозорам"), но я была не права)))
Интересный сюжет, приправленный язвительными и не слишком высказываниями заставляет посмеяться над самим собой и над окружающим нас современным миром))
Особенно запомнилось предложение из Черновика о рекламе йогурта. biggrin Цитировать не буду, там игра контраста.. Кто читал, поймет))
Вобщем, все дико понравилось и... *пошла искать похожие книги*)




Сообщение отредактировал I♥NY - Суббота, 20.06.2009, 22:33
 
aleks1611 Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:12 | Сообщение # 62
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 14

Медали:
Статус: Offline
Прочла «Цифровую крепость» Дена Брауна. Сейчас «Парфюмера». От мамы принесла книгу «Мастер и Маргарита» Булгакова. Новинок нет, вот на классику перехожу. Мне очень нравиться писательница Нора Робертс. Она интересна любителям детективов и поклонникам романтической прозы. В 2007 году она получила «писательский Оскар» и занимает третье место после Джоан Ролтнг и Кинга.

 
Рени Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:58 | Сообщение # 63
Позитивчёночек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Диана Уинн Джонс - Ходячий замок
Обожаю аниме по этой книге, а теперь еще и ее прочла! Эмоций уйма! Просто афигеть, как много! Столько эмоций!!! Книга фантастическая... Теперь она одна из самых любимых!!!!


<4> <Джейкоб Блэк, Альфа, оборотень>
За баннер спасибо sms88

Аниме цитаты или порыв души
 
Марсик Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:06 | Сообщение # 64
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (I♥NY)
И еще Черновик и Чистовик Лукьяненко.
Никогда не думала, что автор способен на сарказм (сужу по "Дозорам"), но я была не права)))
Интересный сюжет, приправленный язвительными и не слишком высказываниями заставляет посмеяться над самим собой и над окружающим нас современным миром))
Особенно запомнилось предложение из Черновика о рекламе йогурта. biggrin Цитировать не буду, там игра контраста.. Кто читал, поймет))
Вобщем, все дико понравилось и... *пошла искать похожие книги*)

Я читала)) вот только чистовик мне не понравился, а от Черновика я была в восторге, но думаю на нём надо было остановиться=)
Рени, а что есть книга???????*пошла искать*


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
NotToday Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:19 | Сообщение # 65
*evanescence everybody*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
И еще Черновик и Чистовик Лукьяненко.
Никогда не думала, что автор способен на сарказм (сужу по "Дозорам"), но я была не права)))
Интересный сюжет, приправленный язвительными и не слишком высказываниями заставляет посмеяться над самим собой и над окружающим нас современным миром))
Особенно запомнилось предложение из Черновика о рекламе йогурта. biggrin Цитировать не буду, там игра контраста.. Кто читал, поймет))
Вобщем, все дико понравилось и... *пошла искать похожие книги*)

Я читала)) вот только чистовик мне не понравился, а от Черновика я была в восторге, но думаю на нём надо было остановиться=)

"Черновик" офигенная вещь, а вот "Чистовик" убил. Исписался фантаст.
Я вообще раньше фанатела по Лукьяненко. Прочла все его книги, которые нашла, кроме "Дозоров" (они вообще никак не зацепили).

Последнее, что я прочитала- это Борис Акунин "Алмазная колесница". В конце рыдала. Фандорина безумно жалко.
Вообще все книги Акунина затягивают. Читаю взахлеб. Сейчас начала "Особые поручения: Декоратор". Начало многообещающее)



Кибер платочек от Lonely♥ | Форумская МаФиЯ. Анита, шаман и бас-гитара Клана | Reading is Sexy
 
Рени Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:33 | Сообщение # 66
Позитивчёночек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, угумс, причем написала английская писательница))) Если не нашла, могу на мыло скинуть вворде, сделан

<4> <Джейкоб Блэк, Альфа, оборотень>
За баннер спасибо sms88

Аниме цитаты или порыв души
 
Марсик Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:04 | Сообщение # 67
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Рени, неее я буду покупать)))Она на русском в книжных есть)))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Викончик Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:38 | Сообщение # 68
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Quote (aleks1611)
Сейчас «Парфюмера».

Классная книга! В фильме не поймешь, как он все это смешивал, а в книге все подробно написано!

Наконец-то я прочитала 2 часть Джека Лондона "Смок Беллью". Скажу, что читать было очень-очень и очень сложно! А в конце, я готова была расплакаться, но товарищи это действительно настоящая классика приключ. жанра! Советую почитать...заколяет характер)))

Кристофер Фаулер. Легенда о Дракуле как телепроект. Мне не понравилось. Один парнишка написал сценарий про Дракулу, но нигде не принимали его работу. Короче, он бомжевал, бомжевал и! его работу все равно не взяли. Текст написан в форме дневника.

Ричард Кристиан Мэтсон. Вампир. Стихи. Суть в том, что на какой-то трассе сидит за кустом вампир и как только происходит авария, он выжидает всю волокиту, а потом лижет кровь с асфальта.


АВР
 
Сушка Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:43 | Сообщение # 69
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ммм...прочитала "Ангелы и демоны" Брауна...понравилось описание церквей, статуй, площадей и т.п. Но все-таки такое намного интереснее смотреть, а не читать, на мой взгляд. И зрелищнее, и как они там бегают...
P.S. да..я такая многословная сегодня......)))))


<1> - Eva Summers
 
Фенька Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:55 | Сообщение # 70
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Джейн Остен "Гордость и предубеждение".. Могу только сказать..Книга великолепна. Читать обязательно)Очень понравилась) smile
 
Молния Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:33 | Сообщение # 71
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Сушка)
ммм...прочитала "Ангелы и демоны" Брауна...понравилось описание церквей, статуй, площадей и т.п. Но все-таки такое намного интереснее смотреть, а не читать, на мой взгляд. И зрелищнее, и как они там бегают...

почитай Умберто Эко 'Имя розы', и сравни с Брауном wink

по теме: А.И.Куприн 'Гранатовый браслет'

 
Armida Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:00 | Сообщение # 72
Sweet Pandemonium
Группа: Проверенные
Сообщений: 649

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда
очень жалею что не прочла проиведение раньше...
Книга замечательная очень жду экранизацию которая будет этой осенью... clap


 
Happy_Zebra Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:15 | Сообщение # 73
«Dreams are a second life»
Группа: Проверенные
Сообщений: 216

Медали:
Статус: Offline
P.S. Я люблю тебя
Скоро фильм буду смотреть)


Обожаю этот сайт!!! Всех люблю =***
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
 
СlairDeLune Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:09 | Сообщение # 74
Nonconformity in my inner self
Группа: Проверенные
Сообщений: 559

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (NotToday)
"Черновик" офигенная вещь, а вот "Чистовик" убил. Исписался фантаст.

точно подмечено, я даже вторую книгу не дочитала
у лукьяненко любимая книга "мальчик и тьма", я ее прочитала в 14 лет, переходный возраст, сами понимаете, и поменяла все пердставления о мире, свете и тьме, переклинило меня в общем, стала по другому относиться к жизни, вот

последнее прочитанное- сисилия ахерн "ps я люблю тебя" и "посмотри на меня"
а вообще люблю читать что нибудь простое, незамысловатое, чтобы отвлечься, я слишком эмоциональная и сильно переживаю, могу над книгой рыдать или читать книги по которым сняты фильмы и потом сравнивать, но это уже привычка)))


"100 добрых дел Эмметта Каллена"/ " MUSE"
 
Марсик Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:42 | Сообщение # 75
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
урааааа после поисков в выходные, я таки купила "Ходячий замок"
Однако сначало надо дочитать "Ужин во дворце извращени" не люблю бросать книги на половине, особенно если они оч интересные)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Форум » Оффтоп » Книги » Последнее, что вы прочитали (Последняя из прочитанных вами книг)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх