Последнее, что вы прочитали - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Последнее, что вы прочитали (Последняя из прочитанных вами книг)
Последнее, что вы прочитали
lexiekiedis Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:31 | Сообщение # 46
eternal nothingness is O.K. if you're dressed for
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
уильям берроуз-голый завтрак... людям впечатлительным лучше не читать. кому интересен сюрреализм-прочтите ибо это автоматическое письмо в чистейшем виде.
стейнбек-о мышах и людях.
стейнбек-гений. стейнбека читайте. не прочли его-много потеряли. легкий слог,вкусные описания и колоритные персонажи американских окраин. чем то напоминает мне лично фицджеральда.


мед слаще крови.(с)

 
komino Дата: Среда, 10.06.2009, 20:23 | Сообщение # 47
Wingardium Leviosa
Группа: Проверенные
Сообщений: 557

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джон Кинг - Эйсид Хаус
 
lady_lin Дата: Пятница, 12.06.2009, 10:46 | Сообщение # 48
Don't fear. Go wild.
Группа: Проверенные
Сообщений: 188

Медали:
Статус: Offline
Фууух, дочитала наконец Джулиана Барнса.... Неплохо, даже, можно сказать, хорошо) Только вот концовка немного смазана, так что не всё осталось понятным. Хотя вроде есть продолжение))


Мой фанфик "Другая история"
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Пятница, 12.06.2009, 18:58 | Сообщение # 49
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а я все сейчас читаю про Сборную России...

 
Рени Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:27 | Сообщение # 50
Позитивчёночек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Прчитала книгу "Маруся"... Ну что я могу сказать, написана для подростков... В целом мне понравилось. Вообще наши молодцы, такой проект придумали. Интересно, что у них из этого выйдет. Есть смешные моменты... романтические... милые. Я жду второй книги. Немного о их проекте. В проекте "Этногенез" будет 12 серий, в каждой - по несколько книг.... Очень интересный и сложный проект. В итоге из всех книг соберется целая картина. Герои в книгах разные....

<4> <Джейкоб Блэк, Альфа, оборотень>
За баннер спасибо sms88

Аниме цитаты или порыв души
 
Фея_Пикси Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:52 | Сообщение # 51
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Дракулу" перечитаваю на досуге.


Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!
 
Ciel Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:06 | Сообщение # 52
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Прочитала "Кафку на пляже" Харуки Мураками. Вообще в первый раз читаю японских писателей, но в целом книга интересная. Не для детей, т.к. присутствуют "взрослые" темы. Не могу подобрать жанр: что-то мистическое, романтики как таковой не имеется.

 
Марсик Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:30 | Сообщение # 53
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (lexiekiedis)
уильям берроуз
купила его "пространство мертвых дорог" по ошибке (собираю серию Альтернатива. Фантастика, тоже с оранжевыми обложками, а ту т не посмотрела, торопилась). Честно книга не о чем, 380 страниц ерунды! К пятидесятой странице теряещь нить сюжета!!!! Уэлш (которого хранически не перевариваю) нервно курит в сторонке, у него хоть в книгах сюжет осмысленный!!!!
И так мой приговор Берроузу: в утиль, книга не стоит потраченного на нее времени!!!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:33 | Сообщение # 54
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сейчас читаю Майкла Суэнвика, короля киберпанка!
Книга называется "Кости Земли"


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Фенька Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:22 | Сообщение # 55
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Прочитала сегодня Пауло Коэльо "Ведьма с Портобелло".Моя первая книга этого автора, не последняя biggrin Хмм..Не могу я описать эту книгу.Она чем-то интересна.Читать было довольно-таки сложно.При прочтение книги мозги чуть ли не вынесла.Такие замудренные предложения. biggrin Но интересно happy
 
chupa_chupsa Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:54 | Сообщение # 56
♥ Lights,Camera,Action!
Группа: Проверенные
Сообщений: 314

Медали:
Статус: Offline
Quote (Рени)
Прчитала книгу "Маруся"... Ну что я могу сказать, написана для подростков... В целом мне понравилось. Вообще наши молодцы, такой проект придумали. Интересно, что у них из этого выйдет. Есть смешные моменты... романтические... милые. Я жду второй книги. Немного о их проекте. В проекте "Этногенез" будет 12 серий, в каждой - по несколько книг.... Очень интересный и сложный проект. В итоге из всех книг соберется целая картина. Герои в книгах разные....

+1. Вот за сегодня всю её прочитала, впринципе интересно happy


— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну а лев — просто мазохист.

Мы дураки,но Крис и Робу суждено быть вместе!
Вам нравлюсь я,мои ответы,рассуждения или что-то ещё? Все такие ответы принимаю в виде +.
 
izzzolda Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:52 | Сообщение # 57
~I♥Prison BreaK~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
прочитала Ярость Стивена Кинга...оочень понравилась...остались какое какие вопросы в конце...было над чем задуматься... Обожаю Кинга читается легко ...

 
Por_Amour Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:45 | Сообщение # 58
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Медали:
Статус: Offline
Ги де Мопассан "Милый друг", очень понравилось)

 
gav-gav Дата: Пятница, 19.06.2009, 13:37 | Сообщение # 59
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
Quote (Por_Amour)
Ги де Мопассан "Милый друг", очень понравилось)

Да мне тоже))) все понравилось, кроме самого Жоржа)))) Не люблю альфонсов, чисто из принципа. Хотя у них есть чему научиться))))
Моя последняя книга
Станиславский- "Работа актера над ролью")))))
 
lilium_inter_spinas Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:26 | Сообщение # 60
... love will tear us apart ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Рэй Брэдбери - ... И духов зла явилась рать

Обожаю фантастикуууууу happy

 
Форум » Оффтоп » Книги » Последнее, что вы прочитали (Последняя из прочитанных вами книг)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх