Последнее, что вы прочитали - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Последнее, что вы прочитали (Последняя из прочитанных вами книг)
Последнее, что вы прочитали
kukudilik Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:33 | Сообщение # 31
~Рожденная любить Джейкоба~
Группа: Проверенные
Сообщений: 771

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сесилия Ахерн - Люблю твои воспоминание smile

Я думаю о тебе как о солнышке - моем личном солнышке. Ты не плохо разгоняешь для меня облака. ( Джейкобу)
 
Кокетка22 Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:41 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38

Медали:
Статус: Offline
-Marian-, SpiderMonkey, ой вы меня прям раздразнили))начну на днях читать! teehee

 
_Lightness_ Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:54 | Сообщение # 33
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 501

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (-Marian-)
Эх, небось взяла самое лучшее и ещё красоту добавила А кого-нибудь похожего на Бэллу там случайно нет?

Ну что-то от Беллы у главной героини есть...но на Беллу многие главные героини похожи, это же стандарт biggrin Скучная, серая, тихая, добродушная....тоска dry

Больше всех меня там поразили Роуз и Элис biggrin Вот это копии cool

Quote (-Marian-)
Хоть я стараюсь так не делать, но я только фильм смотрела. После этого очень захотелось прочитать книгу, но как-то я потом забыла...Ненавижу сначала смотреть фильм, но так получилось. Больше люблю книги читать, потому что у меня с фильмом всегда расходятся представления о героях. А ещё там часто всё меняют...

в принципе, фильм не сильно отличается от книги...просто оригинал стоит почитать хотя бы ради того, чтобы насладиться эпистолярным жанром smile А актеры сыграли замечательно, по-моему) Хорошая экранизация)


- Это всего лишь один из слуг, - покровительственно сказал Моггет. - Посланник Хартии, к сожалению, весьма низкого уровня. У него всегда подгорает молоко. © Гарт Никс "Сабриэль"
 
sky Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:30 | Сообщение # 34
sans.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манга RedRum 327 biggrin
 
Mary-107 Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:41 | Сообщение # 35
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Маргарет Митчелл - Унесенные ветром, 1 том. Мне понравилось))) Сейчас читаю 2 том.

И вот, что хочу сказать. Пусть меня закидают тапками, но меня бесит Скарлетт! Не знаю. мне ее ни капельки не жаль, кого угодно, но только не ее! И вот что самое странное - мне нравится Ретт Батлер! Хотя они схожи со Скарлетт по характерам. Может это от того, что рассказ ведется от лица Скарлетт, и что в голове Батлера не афишируется))

Знаю, чем заканчивается роман, и могу сказать, что по моему мнению, Скарлетт предала все свои принципы и сама себе построила меркатильный характер. И конец она сама себе построила, это только на ее совести.

Но посмотрим, что будет дальше, может мое мнение еще и изменится))))

Я, кстати, обожаю Джейн Остин и Дюма! Про мушкетеров прочла все! Но последние части уже были не такие великолепные, как самая первая "Три мушкетера".


There is no love here

Сообщение отредактировал Mary-107 - Воскресенье, 17.05.2009, 12:53
 
Кокетка22 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 03:59 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38

Медали:
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
Про мушкетеров прочла все! Но последние части уже были не такие великолепные, как самая первая "Три мушкетера".

ДА) Первая часть вне конкуренции! king но мне всеравно все части очень нравятся!)


 
-Marian- Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:51 | Сообщение # 37
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56

Медали:
Статус: Offline
Quote (_Lightness_)
Скучная, серая, тихая, добродушная....тоска

Точно! Милая и практически безэмоциональная biggrin Никакого разнообразия! Да уж, не то что Розали или Элис! happy
Quote (_Lightness_)
в принципе, фильм не сильно отличается от книги...просто оригинал стоит почитать хотя бы ради того, чтобы насладиться эпистолярным жанром smile А актеры сыграли замечательно, по-моему) Хорошая экранизация)

Думаю летом у меня будет время насладиться этой книгой, и не только ей)))) А то сейчас совсем нет времени читать sad


«Воспоминания как лунные лучи. Делай с ними, что хочешь...». @ Beyond the Sea
 
Цирилла Дата: Среда, 20.05.2009, 19:41 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Ну, самое последнее, что я прочитала - серия "Сумерки", Стефани Майер, естественно, а до этого - А.Сапковский - Сага о ведьмаке.... Хотя его не в первый раз уже... А, еще Лорел Гамильтон - о Мередит Джентри, но там больше про эльфов-сидхе

У времени нет ни начала, ни конца. Время - вроде змея Уробороса, схватившего зубами собственный хвост. В каждом мгновении скрывается вечность. А вечность складывается из мгновений, которые создают ее.
 
Нюта) Дата: Вторник, 26.05.2009, 13:33 | Сообщение # 39
-=PattinsonWoman=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 324

Медали:
Статус: Offline
Затмение параллельно Война и мир)


Все СПАСИБО ко мне в репутацию;)
 
Lessa Дата: Среда, 27.05.2009, 21:16 | Сообщение # 40
Алекс в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 452

Медали:
Статус: Offline
охохо Российскую летопись и учебник по истории за шестой класс))

Подарочек от Любимой Сну Кейт и Алекс
 
Викончик Дата: Суббота, 30.05.2009, 13:56 | Сообщение # 41
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Чмтаю книгу Вампиры: Антология. Прочитала несколько рассказов - Остатки Человеческого, Некрос, Возлюбленный Вампирши.

АВР
 
Clair-de-Lune Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:43 | Сообщение # 42
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
Пусть меня закидают тапками, но меня бесит Скарлетт! Не знаю. мне ее ни капельки не жаль, кого угодно, но только не ее! И вот что самое странное - мне нравится Ретт Батлер! Хотя они схожи со Скарлетт по характерам. Может это от того, что рассказ ведется от лица Скарлетт, и что в голове Батлера не афишируется))

Не переживай, ты не одна такая - меня Скарлетт тоже раздражает.)) Моего папу книга вообще бесит - как и фильм.) Он говорит, что главная героиня - идиотка, которая любит то одного, то другого, а главный герой непонятно почему все это терпит.)) Еще и всех своих детей пугает своим поведением. blink
Хотя, с другой стороны, очень легко понять, почему ее так легко полюбить. shy

Пелам Г. Вудхаус - "Дживс, вы - гений!".)) Отличная книга, английский юмор, опять же, потом всю серию найду и буду читать.)) Кстати, кто-нибудь сериал смотрел про Дживса и Вустера? Там играли Стивен Фрай и "наш любимый доктор Хаус" Хью Лори.))) biggrin


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
(=З@й]{О=) Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:22 | Сообщение # 43
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Медали:
Статус: Offline
Затмение, и половину Рассвет smile
 
lady_lin Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:46 | Сообщение # 44
Don't fear. Go wild.
Группа: Проверенные
Сообщений: 188

Медали:
Статус: Offline
Читаю Джулиана Барнса - Как всё было. Блин, меня с неё прёт! Это так здорово, вроде и ситуация банальная, но так это всё расписано, в форме рассказа от лица каждого действующего персонажа...Здорово!)
Quote (kukudilik)
Сесилия Ахерн - Люблю твои воспоминание

kukudilik, и как? Мне на день рождения подарили, всё руки не доходят...



Мой фанфик "Другая история"


Сообщение отредактировал love_rob - Пятница, 05.06.2009, 20:48
 
Ensity Дата: Суббота, 06.06.2009, 01:16 | Сообщение # 45
Колючка
Группа: Проверенные
Сообщений: 139

Медали:
Статус: Offline
"Сплетница" Сесили фон Зигесар
Скверная книжонка! Просто ужасная! Боже, ничего хуже в своей жизни я не читала! Даже девчачьи романы про школьниц в 13 лет были не так омерзительны. Хвала богам, я потратила на эту бредятину 3 часа и всего 80 рублей. Если бы больше, то я бы себе не простила.
Один из редких случаев, когда фильм, а в данном случае сериал, много лучше книги.


Счастье забегает на минутку, время от времени, к тем, кто научился без него обходиться. И только к ним. (Дон Маркес)
Если музыка вызывает в вас низменные чувства, значит, это хорошая музыка. (Мое)
Two can keep a secret, If one of them is dead... (с)


Сообщение отредактировал Ensity - Суббота, 06.06.2009, 01:19
 
Форум » Оффтоп » Книги » Последнее, что вы прочитали (Последняя из прочитанных вами книг)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх