Последнее, что вы прочитали - Страница 6 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Книги » Последнее, что вы прочитали (Последняя из прочитанных вами книг)
Последнее, что вы прочитали
Викончик Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:31 | Сообщение # 76
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Дэвид Шоу "Неделя с нежитью". Вообщем, про мужечка, который ищет и убивает вампиров. По его мнению, наш мир заселяют вампиры везде и всюду, осталось их только убить. 1 из 10
Франсез Гарфилд. Сумеречный дом. Ну, жили-были две девушки, очень красивые, прямо не могу! Короче, как-то им захотелось попить крови и они подцепили двоих студентов первокурсников. Ля-ля тополя и они их убили. 3 из 10 2 бала за опис. дома

Саймон Кларк "Изгои". Мне понравилось! Если верить автору, то вампиры делились на элиту т.е. красивые и т.д. и второсортные - это и есть изгои, они были синими, безликими, короче страшными. И питались тем, что оставят им первые. 6 из 10


АВР
 
Clair-de-Lune Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:57 | Сообщение # 77
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Радость поутру" Вудхауза - еще одна книга о Дживсе и Вустере.)) Наконец-то скачала весь сериал с Хью Лори и Стивеном Фраем в главных ролях, теперь радуюсь жизни! biggrin

]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
NotToday Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:23 | Сообщение # 78
*evanescence everybody*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Рыцари Сорока островов", С. Лукьяненко.
Это не первое мое прочтение книги, но с каждым разом она цепляет все больше. Всем советую.



Кибер платочек от Lonely♥ | Форумская МаФиЯ. Анита, шаман и бас-гитара Клана | Reading is Sexy
 
Clair-de-Lune Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:44 | Сообщение # 79
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Джентльмены и игроки" Джоанн Харрис - вот уж не думала, что автор "Шоколада" и "Ежевичного вина" умеет писать триллеры. Отличная получилас история! В начале немного скучновато, но вот концовка совершенно неожиданная. Советую всем! cool Как, впрочем, и "Ежевичное вино" с "Шоколадом" - прекрасные "легкие" летние книги с очень-очень "вкусными" историями! happy Да, и не забудьте запастись чем-нибудь сладким, иначе (пардон) слюнями все страницы закапаете! biggrin

]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Четверг, 09.07.2009, 16:57 | Сообщение # 80
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сергей Жуков Звездопад:похороны шоу-бизнеса. очень эта чушь понравилась...хотя такое не люблю читать,теперь начала читать ПС:я тебя люблю

 
Belledward Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:15 | Сообщение # 81
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
мой Обожаемый Леви со своей новой книгой.. "Те слова, что мы не сказали друг другу". Как всегда потрясающе))
и перечитала Паланика. "удушье", "Уцелевший", "Колыбельная" и тд..


 
gav-gav Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:33 | Сообщение # 82
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
Летний круиз- Трумена Капоте
Книжка так себе, о переживаниях 17-летней дквочки...
Зато узнала, что Капоте был геем))) Вот уж точно сюрприз, особенно после многолетнего романа с Харпер Ли.
 
Фенька Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:40 | Сообщение # 83
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Коэльо - Вероника решает умереть. Книга понравилась. Тоже о жизни. *Что-то у меня последние фильмы и книги..все о жизни biggrin * Вообще люблю Пауло happy Жду фильм по этой книге.
 
Mary-107 Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:28 | Сообщение # 84
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Инферно: Армия ночи Вестерфельда Скотта.
Мне понравилось, прочла за один день. Не скажу, что она прям мега интересная, но меня захватила. Легкое непринужденное повествование. Автор предложил необычный способ зарождение вампиризма - через паразитов. Стоит того, чтобы потратить на нее день))

Сейчас читаю Сумерки Глуховского. Пока как-то не очень, но я ее добью


There is no love here

Сообщение отредактировал Mary-107 - Четверг, 09.07.2009, 23:32
 
Марсик Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:59 | Сообщение # 85
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тим Пауэрс "Ужин во дворце извращений"
Пауэрс очень интересно подошел к проблеме нашего времени - Сектам, помешав к ней толику фантастики и щепотку драматизма первой любви! Мне понравилось, однако книга на любителя!

Диана Уинн Джонс "Ходячий замок"
При упоминание этой книги Аня обычно скатывается на нечленораздельный бубнёж, где различимо только одно слово Хоууул
Очень интересная книга о волшебстве и любви! И кажется что вроде бы этих составляющих хватит сполна для хорошего произведения, однако жемчужной данной книги стал волшебник Хоул!

Сейчас читаю Михаила Булгакова "Жизнь господина де Мольера".
Я была влюблена в Мастера в его книге "Мастер и Маргарита", поднимала бокалы "За Царя" вместе с героями "Белой гвардии". Но читать что-то ещё из его произведений духа так и не хватила. И прикрывшись словами "Не люблю классику" я потонула в постапокалиптических мирах киберпанка!Из них меня выдернула мама, заявив, что я слишком много денег трачу на "свои" книги и теперь чтобы купить новую книгу я должна прочитать книгу автора классической литературы годами пылящийся у нас на полке! И дело даже не в том что у меня нет денег на книги, они есть, и я запросто могу дойти до книжного, однако мамино небрежно брошенное "ты не сможешь" меня задело и бурча я взяла с полки первую попавшуюся книгу. Булгаков,возвестил мне корешок книги, "Жизнь господина де Мольера", великого драматурга, а скорее комедианта живущего в 17 веки и пользовавшегося большим уважение у Людовика 14. Жаль что она так быстро подошла к концу и дочитать осталось 10 страниц!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
sortgeroina Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:04 | Сообщение # 86
Simonetta Vespucci
Группа: Проверенные
Сообщений: 458

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсик)
Диана Уинн Джонс "Ходячий замок"
При упоминание этой книги Аня обычно скатывается на нечленораздельный бубнёж, где различимо только одно слово Хоууул
Очень интересная книга о волшебстве и любви! И кажется что вроде бы этих составляющих хватит сполна для хорошего произведения, однако жемчужной данной книги стал волшебник Хоул!

Ань, а че лучше - книга или мультик? Мульт мне нравится, от книжки есть отступления или отличия?


Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.
 
Марсик Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:50 | Сообщение # 87
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sortgeroina, различия есть, в книге более подробно например рассказано о семье Софи, да и нам автор раскрывает откуда взялся волшебник Хоул, рассказывает про его семью) В книге очень много такие нюансов, которые в аниме чисто физически не смогли бы вставить)! Так же по сюжету есть более радикальные различия! (они касаются придворного мага и Ведьмы пустоши (в книги она Болотная ведьма) Но в любом случае эту книгу нужно обязательно прочесть)))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
sortgeroina Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:59 | Сообщение # 88
Simonetta Vespucci
Группа: Проверенные
Сообщений: 458

Медали:
Статус: Offline
Спасибо, почитаем wink

Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.
 
Smoke Дата: Пятница, 10.07.2009, 20:36 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





"Тим Бёртон" с интервью этого замечательного режиссера.
Всем советую, есть просто гениальные места. После прочтения стала любить Бёртона еще больше.
 
Pomme_de_sang Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:55 | Сообщение # 90
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 83

Медали:
Статус: Offline
Лорел Гамильтон "Анита Блейк Запретный плод"


Фик Домовёнок Эдя с -любимой UniqueBabe
Intimate love - мои рассказы с рейтингом НС-17
 
Форум » Оффтоп » Книги » Последнее, что вы прочитали (Последняя из прочитанных вами книг)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх