Прилежная ученица NC-17 - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Прилежная ученица NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик + Андрэ/Софи-Энн)
Прилежная ученица NC-17
Svetasia Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:55 | Сообщение # 61
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
этот вечер вполне может стать знаковым в моей истории с Годриком …

Так, очевидно, что Сьюки ничего не заподозрила!
Quote (leroixe)
сегодня ночью я лягу спать в трезвом уме.

Что-то я сомневаюсь?)))
Quote (leroixe)
Будь я пьяной в стельку, или трезвой как стеклышко – исход один, всё равно я умудрюсь выставить себя полной дурой…

Сашуля, эта фраза просто в точку biggrin
Я рада была прочитать новую главку, но мне как всегда было мало. Безумно хочу увидеть продолжение и жду его с нетерпением.Спасибо


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Среда, 22.02.2012, 21:47 | Сообщение # 62
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Светуля и Лолочка!

Наконец-таки я осилила продолжение. Выкладываю.

Глава 10. Часть 2

- Цирк окончен! – Во всеуслышание объявила Софи, когда незваные гости наконец-то покинули её апартаменты. – Продолжим праздновать! Хесус, дорогой, я хочу слышать музыку!
- Надо попросить Тару, что бы она придумала какое-нибудь заклинание, держащее Андрэ подальше от Софи, - я повернулась к Годрику, что бы поделиться, только что осенившей меня, гениальной идеей.
- Сьюки, поверь мне, этот стиль общения доставляет обоим большое удовольствие, так что заклинание скорее окажет им медвежью услугу, чем реальную помощь, - рассмеялся в ответ вампир. – А совать свой, пусть и очаровательный носик, в их дела, это, то же самое, что ворошить змеиное гнездо… Ничего хорошего из этой затеи совершенно точно не выйдет. Просто не принимай их мелкие склоки так близко к сердцу, - юноша погладил меня по щеке.
- Да я вовсе и не собиралась вмешиваться! – Поспешила заверить я Годрика. - Они сами прекрасно во всем разберутся.
- Потанцуем? – Вампир послал мне обворожительную улыбку, я кокетливо кивнула в ответ, и он тут же притянул меня к себе. Мелодии играли одна за другой, а мы двигались им в такт, то плавно виляя бедрами, то кружась в латиноамериканских ритмах, то выделывая рок’н’рольные па, то дурачась под мотивы диско. Я без тени сомнения могла сказать, что это был самый веселый вечер в моей жизни! Ещё летом я могла лишь мечтать о танцах, а сегодня я самая яркая звезда танцпола!
- Я украду ненадолго твоего кавалера? – Я услышала голос Софи-Энн позади себя, и, не дождавшись моего ответа, вампирша взяла Годрика под руку и потянула в сторону своего «трона», юноша обернулся и одними губами произнес «я скоро».
Отлично, а я в это время переведу дух, а то от бесконечных плясок я здорово запыхалась. В поле моего зрения попала Тара, которая весьма нетвердой походкой направлялась в мою сторону. Соседка остановилась возле одного из столиков, что бы взять бутылку шампанского и два бокала, а за тем подошла ко мне
- А я уж и не надеялась улучить момент, когда ты отлипнешь от своего дружка, - со смехом произнесла Тара. – Куколка! Вы с ним так круто смотритесь вместе! Самая красивая пара вечеринки! Жаль, что она уже почти подошла к концу…
- Как? Время пролетело так быстро! А я и не заметила…. – Я очень огорчилась, мне совсем не хотелось расставаться с Годриком, даже до завтрашнего утра. У меня было какое-то неконтролируемое желание ощущать его присутствие рядом каждую минуту!
- Не всё ещё потерянно, - заговорщицки улыбнулась мне подруга. – Продолжим веселье в «Блуднице»…
- Даже не знаю, - перед глазами сразу же возникла интимная сцена, случайной свидетельницей, которой я стала, а от этих горячих воспоминаний я ощутила прилив крови к моим щекам. – Мне не нравится это странное заведение…
- Но ты же туда не одна пойдешь, а со своим красавчиком, - подмигнула Тара. – Это отличный шанс побыть с ним наедине…
В это время музыка стихла, и слово взяла Софи:
- Давайте, поднимем бокалы за главную звезду сегодняшнего матча! За Годрика! За его великолепную игру, и заслуженную победу!
- Сью, я помню про твой обет трезвенности, но за своего парня ты просто не можешь не сделать пусть даже малюсенький глоточек! Тем более он посвятил свою победу тебе! – Зашептала подруга мне на ухо.
- Ладно, уговорила! Наливай, – в конце концов, Тара была права, и я же не собиралась пить что-то крепкое… Всего-то немножко шампанского.
- Такая Сьюки мне нравится! За новую тебя! Скромности и простодушию скажем твердое нет вместе! – После этих слов Тара наполнила пузырящимся напитком бокалы, и мы чокнулись, произнеся хором: - За Годрика!
- И за новую меня! – Шепотом повторила я за подругой и сделала ещё один глоток шампанского…

***
- Джесс, он точно придёт? Ты ему объяснила, как найти «Блудницу»? – Ещё раз переспросила я.
- Сью, расслабься ты уже, в конце концов! Он присоединится к нам через полчасика, и он прекрасно знает, где находится тайный клуб, - в голосе моей подруги слышались нотки раздражения. И хоть она меня уже в третий раз заверила, что мне не стоит беспокоиться о Годрике, я все равно переживала, что он не найдет «Блудницу». После тоста за главного героя матча, мой вампир так и не вернулся ко мне, а всего лишь передал через Джесс, что у него возникли какие-то срочные дела, и он встретится со мной на after party.
- Сьюки, ещё раз ты задашь этот вопрос, и я лично расскажу Годрику, что у тебя из-за него развилась паранойя, - угрожающе сказала Софи-Энн. – Ты же не хочешь, что бы он решил, что ты его спятившая фанатка?
- Это было бы позором… - ответила я.
- И я так думаю, поэтому, немедленно абстрагируйся от своего возлюбленного и веселись.
Наша компания остановилась у двери клуба, Лафайет постучался и прошептал пароль. Мы прошли в тесную темную комнату, где таинственный мужчина выдал нам маски.
- Эта вечеринка выглядит, словно траурный маскарад, - услышала я позади себя недовольный тон Софи-Энн. – Черные платья, маски…. Что дальше? Танцы под загробную музыку?
- Красота моя неземная, этот клуб действительно стоящее место, здесь можно позволить себе всё, что душе угодно, и никто не узнает тебя… - Лафайет попытался разбавить скептический настрой Софи.
- Разумеется, кроме вас шестерых…- ответила вампирша.
- Но мы умеем держать язык за зубами, - игривым тоном произнес Хесус.
- Очень на это надеюсь, иначе можно остаться и без этого самого языка, - коварно, но в то же время шутливо заметила Софи-Энн.
Как и в прошлый раз, главный зал клуба был освещен тусклым светом свечей, из динамиков доносилась медленная ритмичная и расслабляющая музыка, но кроме нашей компании в помещении больше никого не было, за исключением нескольких барменов. Мы с девочками разместились на мягких подушках, а мужская часть нашей микро тусовки отправилась за напитками.
- Я ожидала чего-то более веселого, - немного расстроено произнесла Тара.
- Скучно, – одним словом подвела итог Софи-Энн. – Если в ближайшие полчаса ситуация кардинально не изменится, то я предпочту горячую ванну с ароматическими маслами этому тоскливому местечку.
А мне было всё равно, если честно, мне даже нравилась столь интимная атмосфера, царившая здесь, ведь нам с Годриком как раз это и нужно… Ну когда же он придёт? При мысли о юноше, я почувствовала, как в моем животе запорхали бабочки…. Неужели я влюбляюсь? Как же долго я грезила настоящей влюбленностью! Как же я мечтала оказаться на месте главных героинь моих любимых романов, ощутить все их чувства и испытать их эмоции! Мне даже не верится, что мои мечты смогли стать реальностью… Я влюбилась… Я влюбилась…
- Эй, Сью! Где ты там витаешь? – Голос Тары вернул меня в реальность. – Мы пьём за отличную вечеринку Софи! Присоединяйся.
- Ах, да… Вечеринка… - пробормотала я, машинально отпила из стакана, и тут же поморщилась от горького привкуса напитка. – Боже, что это за дрянь?
- Самбуковый рай, - ответил Хесус.
- Гадость жуткая! – Я поставила коктейль подальше от себя, потому что даже от одного запаха в моём горле начинались спазмы.
- Я тоже на дух не переношу самбуку. Помню, когда я ещё была человеком и училась в колледже, на одной из бурных студенческих вечеринок я выпила где-то с полбутылки этой мерзости и закурила марихуаной, как же плохо мне потом было… - Поделилась воспоминаниями Джесс.
- А ты оказывается у меня плохая девочка… - Хойт приобнял свою любимую. – А по тебе и не скажешь…
- Поговорка про тихий омут очень хорошо описывает Джесс, - Тара сделала внушительный глоток Самбукового рая. – Я даже не удивлюсь, если сейчас на нашей рыжей скромнице нет трусиков. Поверь мне, Хойт, она спит и видит, как ты прижимаешь её лицом к стене, задираешь её коротенькую юбочку и вставляешь ей безо всяких прелюдий. – Моя соседка снова отпила напиток.
- Эй, сестрёнка, тебе уже достаточно алкоголя. Городишь чушь всякую, - Лафайет хотел было отобрать у кузины стакан, но та не собиралась его отдавать.
- Ла, я сама разберусь, сколько мне пить! – Довольно агрессивно сказала девушка. – А если вздумаешь воспитывать меня, то я тебе подкину проблем…
- Тара, ты уже в неадеквате… - вмешался Хесус.
- Я нормальная, я ещё выпью в два раза больше тебя, и буду на ногах стоять! Эй, ты! – Подруга указала пальцем на кого-то за моей спиной. – Хватит пялиться! И где, твою мать, твоя гребаная маска? - Я повернула голову, но увидела лишь пустоту. – Что-то я не помню тебя… Хотя нет… Лицо кажется знакомым…. Подожди-ка… Святые небеса! Ты же ж Джастин Тимберлейк! – Я перевела взгляд на друзей, они были в таком же замешательстве, как и я. У Тары едет крыша? – Угостишь даму коктейлем? – Моя соседка поднялась с места, но не смогла удержать равновесия и упала на подушки, вылив на себя остатки Самбукового рая. - ****** *** *****!
- Да уж, шоколадка у нас трезвая, как стеклышко, - язвительно сказала Софи-Энн. – Трезвее всех здесь вместе взятых…
- Сью, прогуляйся пожалуйста с нашей трезвенницей до дамской комнаты, - попросил меня Лафайет, помогая Таре подняться на ноги.
Я приобняла подругу за талию, и мы медленно направились в сторону уборной.
- А где Джастин? – Заплетающимся языком спросила она, озираясь по сторонам.
- Ждет тебя у бара, - я решила подыграть соседке.
- Он такой милый парень, такой же милый как твой Годрик…
- Да, да, - согласилась я, - Они оба милашки…
Я помогла Таре умыться и более-менее привести в порядок платье. Мы уже собрались возвращаться в зал, где я бы передала подругу в надежные руки Лафайета, который нашел бы способ, как уговорить кузину лечь спать, но внезапно я ощутила головокружение. Опиревшись о мраморную столешницу раковины, я закрыла глаза и сделала несколько глубоких вдохов, пытаясь прийти в себя.
- Сью, ты устала? Отдохни немного, а мне пора, не хочу, чтоб Джастин нашел себе другую цыпочку, - где-то вдалеке раздался голос Тары. Я понимала, что надо пойти с ней, но мои ноги вдруг стали ватными, и я не могла заставить себя пошевелить даже кончиком пальца. Я хотела сказать подруге, что бы она подождала меня пару минут, но язык словно прилип к небу. А через пару секунд я услышала, как закрывается дверь. – Привет, Годрик. Сьюки жаждет тебя целиком и полностью…
О нет! Почему он появился в такой неподходящий момент? Он наверняка решит, что я наклюкалась в такой же дребодан, как и Тара… А я ведь выпила самую малость. Я даже не опьянела, просто мне плохо…Я распахнула глаза и увидела расплывчатое отражение в зеркале, я попыталась сфокусировать зрение, но напрасно. Я почувствовала руку Годрика на своем плече, затем он аккуратно откинул мои волосы и кончиками холодных пальцев медленно провел по моей шее.
- Мне что-то нехорошо… - я всё же нашла в себе силы заговорить. Пара мгновений и место пальцев занял влажный язык. – Сейчас не время… Я пло…- он не дал закончить мне фразу, нежно накрыв ладонью мой рот. Второй рукой Годрик стал аккуратно разминать мне плечи, затем слега массировать шею. Я закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться на своих ощущениях, его прикосновения должны были вызвать во мне что-то невероятно прекрасное, но я не чувствовала ничего кроме нереальной слабости в каждой клеточке тела. Что же это? Так не должно быть! Где мои бабочки?
Я расслабила руки, и если бы Годрик не подхватил меня, то я бы ударилась головой о мрамор. На несколько мгновений я потеряла связь с реальностью, я проваливалась в очень глубокий и тяжелый сон, но всё же из последних сил пыталась вернуться в сознание, цепляясь за прикосновения вампира, как за спасительную соломинку… О боже, где я? Он положил меня на что-то мягкое… Нет сил даже открыть глаза… Я попыталась произнести хоть слово, но услышала лишь невнятное мычание. Секунда, и мои горячие губы соприкоснулись будто бы со льдом. Его язык медленно начал исследовать мой рот, он целовал меня… Это мой первый поцелуй, никогда не хотела, что бы он был таким… Таким бесчувственным, таким ненужным мне сейчас… Годрик его почти украл, но зачем он это делает? Зачем он пользуется моей слабостью?
«Пожалуйста, остановись….», - мысленно говорила я ему, но он не слышал, не хотел слышать или делал вид, что не слышит. И опять многотонный груз потянул меня на дно, в безсознание. Но я выныриваю снова, жадно хватая реальность, как воздух. Что… Что происходит? Где я? Притупленное чувство саднящей боли между моих ног, тяжесть и холодность его тела на мне… Что ещё я чувствую? Мурашки от его ледяной кожи… И всё… Наверное, ещё растерянность… Безысходность… Возможно, это уже равнодушие? А может, это просто НЕ реальность? Это сон?... Что со мной? У меня нет сил держаться на плаву, я тону, я опять опускаюсь на дно…
«Пожалуйста, остановись….».

***
Софи было скучно здесь, среди всей этой напускной таинственности, черных масок и черных одежд. Расслабляющая музыка, мягкие подушки, полумрак и подвыпившая свита, все это отчего-то удручало девушку. Ей хотелось веселья, танцев, всеобщего внимания и восхищения, а она получила лишь скучные разговоры и галлюцинации Тары. Софи-Энн уже давно не слушала, что обсуждают Хесус и Лафайет, Джесс и Хойт. Девушка прокручивала в памяти сегодняшнюю встречу с Андрэ. Вампирша никак не могла понять, что же все-таки ненавистному ей Полю было нужно… В то, что лучший враг заявился к ней на праздник, что бы бросить пару колких фраз, Софи не верила. Она была уверена, что у вампира был какой-то скрытый план. Андрэ, Иветта и их пятиминутный спектакль. А зачем он был нужен? Для того, что бы отвлечь внимание Софи-Энн от чего-то другого… Но гадкая парочка все те несколько минут своего визита невежливости была на виду у всех присутствующих на вечеринке, и если бы любовнички сделали бы какую-нибудь подлость, это не осталось бы незамеченным… Или всё же осталось?
Углубившись в свои размышления, Софи не заметила, как на подушку рядом с ней плюхнулась пропахнувшая самбукой Тара.
- А где Сьюки? – спросила Джесс.
- С Годриком в туалете, - захихикала Торнтон. – Угадайте, чем они там занимаются? Пора нашей монашке лишиться девственности… Да, Джастин?
- Тара, твою мать! Никакого Джастина здесь нет! Ты словила глюки, говоришь полную херь, ведешь себя словно обдолбавшаяся таблетками наркоша! – Лафайету надоело терпеть поведение кузины. – Сука, ты Тара, испортила нам такой многообещающий вечер! Хесус, дорогуша, пора нам отнести эту пережравшую черную задницу к ней в постельку, а перед этим подставить под холодный душ…
Видимо, у Тары больше не осталось сил на сопротивление, и она сдалась кузену и его бой-френду. Парни ловко подхватили девушку под руки и буквально поволокли к выходу.
- Джессика, что она пила, что бы увидеть галлюцинацию с Джастином Тимберлейком? – Удивленно спросила Софи.
- У меня тот же вопрос… Тара всегда много пьет, но в таком состоянии я вижу её впервые… Такое ощущение, что она и вправду не ограничилась лишь одним алкоголем…, - задумчиво ответила девушка.
- Ясно, - пожала плечами вампирша. – Пожалуй, мне пора. Это место вгоняет меня в депрессивное состояние…
- И почему же? По-моему милое заведение, - рядом с Софи присел юноша, но хоть его лицо и скрывала маска, ЛеКлерк сразу же узнала его голос.
- Годрик, а где Сьюки?
- А она разве не с вами? – удивился вампир.
 
lola77 Дата: Среда, 22.02.2012, 23:42 | Сообщение # 63
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
band Ура-а-а-а-!!! Я дождала-а-а-а-сь!!! А то все жду и жду, а проды все нет и нет. sadwalk

 
lola77 Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:12 | Сообщение # 64
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, что это было????? shock Сью, что опоили??? И это, похоже, был не Годрик т.к. ему это нафик не нужно он и без всяких транквилизаторов мог в любой момент оказаться в постели со Сью и, на мой взгляд, просто растягивает удовольствие. Но судя по окончанию этой части...
Quote (leroixe)
- Годрик, а где Сьюки?
- А она разве не с вами? – удивился вампир.

Он может и опоздать.
А если не Годря то кто???? jumpon И я боюсь представить, как он будет рвать и метать, если окажется, что все-таки он опоздал!!!! badmood
Блин!!! apple Разве можно так заканчива-а-а-а-а-ать.!!!!!! Я уже несколько отвыкла от твоих винтов в сюжете. Резьба может с непривычки сорваться!!!! tongue

Ну а если серьезно, то продолжение очень понравилось, ты как всегда держишь читателя в тонусе.
leroixe, СПАСИБО!!!!! И очень жду продолжения! flowers




Сообщение отредактировал lola77 - Четверг, 23.02.2012, 00:13
 
Svetasia Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:46 | Сообщение # 65
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сашуля, я очень рада, что ты снова с нами))) biggrin
Новая главка очень интригующая,похоже что все дело в шампанском, которое Тара и Сью пили вместе...или нет wink А Годрик в дамской комнате - вовсе не Годрик, а скорее всего...сексуальный профессор biggrin
Quote (lola77)
И я боюсь представить, как он будет рвать и метать, если окажется, что все-таки он опоздал!!!!

Думаю, что он в этом всем тоже замешан brows
Quote (lola77)
Я уже несколько отвыкла от твоих винтов в сюжете. Резьба может с непривычки сорваться!!!!

Тут я с Лолой согласна, надеюсь, что ты не будешь нас долго мучить с продолжением sad
tongue
leroixe, еще раз спасибо дорогая, продолжение мне очень понравилось (как и всегда)....с нетерпением жду новую главку


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:19 | Сообщение # 66
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
leroixe, что это было????? shock Сью, что опоили???

Ага. Сьюки подсыпали фенциклидин.
Quote (lola77)
И это, похоже, был не Годрик т.к. ему это нафик не нужно он и без всяких транквилизаторов мог в любой момент оказаться в постели со Сью и, на мой взгляд, просто растягивает удовольствие.

Да, это точно не Годря...
Quote (lola77)
Он может и опоздать.

Уже опоздал biggrin
Quote (lola77)
А если не Годря то кто????

А энто интрига))) Хотя, в первой часте главы есть зацепка)))
Quote (lola77)
лин!!! apple Разве можно так заканчива-а-а-а-а-ать.!!!!!! Я уже несколько отвыкла от твоих винтов в сюжете. Резьба может с непривычки сорваться!!!! tongue

Это мой почерк)))) Надеюсь, ждать придётся не долго!
Quote (lola77)
Ну а если серьезно, то продолжение очень понравилось, ты как всегда держишь читателя в тонусе.
leroixe, СПАСИБО!!!!! И очень жду продолжения! flowers

Лолочка! Большое спасибо за отзыыыыв!
 
leroixe Дата: Четверг, 23.02.2012, 12:26 | Сообщение # 67
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Сашуля, я очень рада, что ты снова с нами))) biggrin

smile Надеюсь, что с долгими перерывами закончено!
Quote (Svetasia)
Новая главка очень интригующая,похоже что все дело в шампанском, которое Тара и Сью пили вместе...или нет

Да, да. Все дело в шампанском
Quote (Svetasia)
А Годрик в дамской комнате - вовсе не Годрик, а скорее всего...сексуальный профессор biggrin

А вот это загадка. Но ровно до следующей главы tongue
Quote (Svetasia)
leroixe, еще раз спасибо дорогая, продолжение мне очень понравилось (как и всегда)....с нетерпением жду новую главку

Спасибо, Светуля! Постараюсь, не томить ожиданием
 
leroixe Дата: Суббота, 25.02.2012, 01:22 | Сообщение # 68
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 11. Часть 1
Триллер



Теперь ты можешь знать, что мы летали,
Ныряя со смертельной высоты
И колокол стонал, а мы играли.
Я падал падал, падала и ты
А если б ты поняла
С каким огнем играла,
Но ты не понимаешь,
С каким огнем играешь.
Кого теперь ты любишь
Когда все понимаешь
Кого теперь ты дуришь,
Когда ты не играешь

(Агата Кристи "Триллер")

- Заходи, - произнес Эрик Нортман, когда в дверь его кабинета постучали. Пэм быстро проскользнула внутрь и положила на стол перед своим Создателем папку.
- Вся нужная тебе информация здесь, - сказала вампирша.
- Молодец, - довольно улыбнулся блондин, и начал просматривать заботливо собранный его Дитя материал. – Хорошая работа.
- Ты, конечно же, понимаешь, что я не уйду без ответов, - Пэм присела на стол, буравя взглядом Создателя.
- А ты понимаешь, что я не отпущу тебя, не приказав не говорить никому не слово про это, - Эрик указал на папку и ухмыльнулся женщине.
- Я это поняла, как только ты дал мне это задание, - закатила глаза вампирша. – А теперь, мой дорогой, скажи-ка мне, чем же тебе так не угодила Софи? Сначала ты освободил Андрэ, теперь хочешь притащить в колледж Лорана… Ты же знаешь, чем всё может кончиться.
- Да, Пэм, я отдаю себе полный отчет в своих действиях, - тон Эрика вмиг потерял всю игривость и стал каменным, не терпящим прекословий. – И я приказываю тебе, держать язык за зубами, иначе я очень сильно рассержусь.
- Что-то ещё, мой господин, царь и бог? – С сарказмом поинтересовалась женщина, Нортман покачал головой и пристальным взглядом проводил своё Дитя до двери, а затем довольная улыбка вновь расплылась на лице тысячелетнего вампира, ведь совсем скоро он запустит в банку трех пауков и будет наблюдать за тем, как они пожирают друг друга. Приятные мечты Нортмана прервал очередной стук в дверь, и в кабинет профессор истории, виляя бедрами, прошла Иветта.

НЦ-17



***

Андрэ устроился в мягком кресле в одной из спален «Блудницы» и попивал кровь из изящного бокала, наблюдая за пламенем в камине. На кровати, на смятых шелковых простынях спала одна из девочек Софи, чью невинность он совсем недавно забрал себе. Фортуна определенно точно была на стороне вампира, иначе, как ещё можно было объяснить столь удачное стечение обстоятельств? Изначально Андрэ рассчитывал на то, что шампанское Иветты, прилично приправленное фенциклидином* , выпьет кто-то из массовки Софи-Энн и выкинет какой-нибудь фортель, подпортив тем самым глупый балаган его старой знакомой, но все вышло куда интереснее, «ангельский» напиток достался самой свите. Единственное, что удивило вампира, это абсолютно разная реакция двух девушек на наркотик, брюнетку посетили глюки, а блондинка ушла в апатию, полностью потеряв связь с реальностью и контроль над телом. А Андрэ Поль был бы не Андрэ Полем, если бы не воспользовался ситуацией. Пусть в какой-то степени его поступок и был низок, но цель оправдывала средства. Совсем скоро у ЛеКлерк не останется никого, для всего её окружения она станет прокаженной, той, что разрушает все к чему прикасается. И маленькая экс-девственница первый шаг в плане, ведь Софи-Энн стала косвенной причиной её насильной дефлорации , а за такое не грех и возненавидеть свою «королеву»… Он уничтожит все, что так старательно строит Она, точно так же, как Она уничтожила все, что строил Он.
Сейчас мысли Андрэ были далеко от этого колледжа, можно даже сказать, что они были в другом времени, в далеком прошлом, которое никак не хотело покидать белокурого вампира.

***

Андрэ и Рэми вдоволь наслаждались своей вампирской ипостасей. Они упивались своими возможностями, своей силой и властью над столь глупыми и доверчивыми людьми. Вечно молодые и красивые юноши были словно богами, они вершили человеческие судьбы, одних лишая жизни, других – воли и разума.
Кровожадные, порочные, развратные дитя тьмы, ангелы смерти, порождения самого дьявола. Каждая ночь окрашивалась в цвет крови, когда вампиры выходили на охоту. Очарование хорошеньких девушек и юношей было легкой задачей, а дальнейшие события всегда происходили по одному сценарию. Братья заманивали жертв в свой замок, где устраивали небольшие оргии и выпивали человеческую кровь до последней капли, потакая своим инстинктам.
Их жизнь стала вечным кровавым праздником.
Шли дни, месяцы, годы, десятилетия, а все оставалось по-прежнему. Лишь жажда и похоть. Никаких чувств, никаких эмоций, никакого огня в небьющихся сердцах. Идеальные машины для убийства, бездушные и холодные, жестокие и озлобленные… Одинокие и обреченные вечность сеять боль, муки и смерть.

***

Лондон. 1614 год.

В один из дождливых вечеров Андрэ отправился на прогулку наедине с самим собой, можно сказать, что впервые за своё вампирское существование он оставил своего брата развлекаться одного. Юноша не мог объяснить даже самому себе, что с ним происходит. Черная пустота разъедала его изнутри, заставляя подавленность стучать в висках. Ощущение обыденности и усталости от этого захлестывало Андрэ с каждой прожитой ночью все больше и больше. Ему не хватало чего-то, чего-то неуловимого, невесомого, недосягаемого, но вампир знал, что обладал этим, когда был человеком. В той другой жизни это заставляло его сердце биться, окрыляло, давало смысл… Но он это потерял, возможно, лишился навсегда, и осознание этого угнетало, превращало всё, чем Андрэ так наслаждался в пепел.
Присев на скамейку на набережной Темзы, он вдыхал аромат одиночества и саднящей грусти, больше всего на свете Андрэ хотелось быть таким же вампиром, как прежде… Получать полное удовлетворение от прожигания своей нежизни…
От раздумий белокурого юношу отвлекла девушка, которая прогуливалась совсем одна неподалеку от него, одетая в пышное платье и шляпку с широкими полями, бросавшую тень на её лицо. Вампир ухмыльнулся предвкушению того, что он сделает с этой случайной прохожей, которая оказалось не в том месте не в то время, ведь Андрэ должен был выместить на ком-то кипевшую в нем ярость от непонимания самого себя. Возможно, новая жертва сможет на время исчезнуть разъедающие голову мысли. Уже через секунду Андрэ сжимал запястье девушки в своей мертвой хватке, но что-то было не так, от жертвы не исходили флюиды жизни, её рука не была теплой… Мгновение спустя девушка без усилий высвободила свою руку и резко развернулась к вампиру лицом, выпуская клыки.
- Хочешь умереть? – Прошипела она, но как только увидела, кто стоит перед ней, её брови поползли вверх от изумления.
- Доброй ночи, Софи, – ухмыльнулся Андрэ, полностью скрывая своё удивление. – Как тебе Лондон?
- Никогда не любила Британию, - растеряно ответила девушка.
- Она нас когда-то разлучила, но сделала теми, кем мы сейчас являемся, - задумчиво произнес вампир. – Не знаю почему, но я рад тебя видеть. Несмотря даже на то, что ты закрыла мне и Рэми дорогу в большую часть Европы.
- Тебе просто надо было быть вежливее в нашу последнюю встречу, - на лице Софи заиграла злорадная улыбка, она взяла себя в руки.
- Но я же не знал, что ты так удачно легла под магистра, что обрела некую власть…, - парировал Андрэ
- Извини, что опередила тебя, - вампирша не осталась в долгу. – А где твой брат?
- Купается в крови невинных девушек, - усмехнулся юноша.
- А ты в это время любуешься Темзой, мне кажется это странным…, - протянула Софи-Энн тоном, полным подозрений.
- Так же, как и ты. Где твой Создатель?
- Утрясает кое-какие дела. А я проголодалась….
- Поохотимся вместе? – С напускным безразличием спросил Андрэ.
- Только без глупостей, а то закрою для тебя и Британию тоже, - ответила Софи, пристально глядя в глаза своему бывшему любовнику.

***

На длинном дубовом столе лежала обнаженная девушка, в её распахнутых глазах читалась полная отрешенность от реальности. Друг напротив друга за столом восседали Софи-Энн и Андрэ.
- Что ж, жертва поймана, осталось лишь полакомиться ей, - вампирша выпустила клыки.
- Не спеши, - вампир медленно поднялся со своего места и сделал несколько шагов вдоль стала, проводя кончиками пальцев по нежной коже своей добычи. – Ты же хочешь получить настоящее удовольствие, не так ли?
- Я всегда питаюсь без лишних прелюдий, - ответила Софи, заворожено глядя на шею девушки.
- Ты хочешь сказать, что никогда не развлекалась с едой? – Андрэ выглядел удивленным.
- Если только чуть-чуть. Жажда крови слишком велика, что бы терпеть.
- Позволь мне показать тебе, чего ты лишалась так много лет.
- Попробуй, но сделай так, что бы это действительно меня заинтересовало, а то я уже почти потеряла контроль над своим голодом, и готова разорвать её тоненькую шейку в любую секунду.
Вампир наклонился над лицом жертвы и прошептал, глядя ей в глаза:
- Ответь на мой поцелуй, - он медленно провел языком по губам девушки. – Впусти меня, - она не могла сопротивляться его внушению и позволила себя поцеловать. Руки Андрэ жадно начали ласкать её грудь, затем спустились ниже к животу, лобку и замерли на бедрах. Юноша оторвался от женских губ и прошептал вновь.- Ты хочешь, что бы я трогал тебя везде, где я пожелаю, ты хочешь этого так сильно, что готова умолять…, - вампир снова поцеловал её, но от былой нежности не осталось и следа, он был грубым, жадным, покоряющим . Воздух наполнил запах крови, которая тоненькой струйкой потекла из пораненной острым клыком губы девушки, Софи-Энн еле сдержала себя, что бы не впиться ей в шею, но все же представление, разыгравшееся перед вампиршей, было интригующим, оно будило в ней ещё более темные инстинкты, и оно принуждало дождаться приглашения к «столу».
Тем временем юноша уже дразнил языком затвердевшие соски девушки, заставляя ту стонать от удовольствия, его ладонь гладила внутреннюю сторону её бедер.
- Пожалуйста, сделай это! – Глотая ртом воздух, попросила жертва. – Я не могу больше ждать.
Андрэ в тот же момент оказался между её разведенных ног и вонзил клыки в бедренную артерию, слушая женский крик. Софи несколько секунд смотрела, как вампир пьет теплую, столь восхитительную, наполненную жизнью кровь.
- Я тоже больше не могу ждать! – Почти прорычала она.
Юноша оторвался от кровоточащей раны и показал вампирше свои окровавленные клыки, а затем приблизился к её лицу. Всего лишь один взгляд, в котором плясали все демоны ада, и Софи-Энн не могла больше контролировать это всепоглощающее желание, она припала к губам Андрэ, как странник, нашедший в пустыне оазис. Вкус крови сделал жажду ещё более дикой и необузданной, и они теперь вдвоем впивались в плоть девушки, рвали её вены, высвобождая свой источник жизни, жадно испивая его до последней капли. И им уже не нужна была кровь, они ей насытились, теперь их разумом завладела одна лишь похоть. Их тела тесно прижались друг к другу, они стали одним целым, он в ней, она в нем. И больше нет той пустоты. Андрэ
нашел то, что ему казалось, он потерял навсегда…

***

-Скоро рассвет, я должна успеть вернуться, - равнодушно сказала Софи, надевая платье.
- Ты можешь остаться, - с напускным безразличием бросил Андрэ, наблюдая за огнем в камине.
- Могу, - кивнула девушка. – Но не хочу. Андрэ, мне понравилось то, что мы делали, но я не думаю, что мы повторим это ещё раз…
- Правда? – Вампир спрятал разочарование за ухмылкой.
- Прощай, мой Создатель ждет меня…
Вампир не ответил ничего, он продолжал смотреть на языки пламени, а его память будоражили картины их кровавого пиршества, их усиленного в стократ удовольствия, бесконечного наслаждения… Андрэ нужно было испытать ту разноцветную гамму чувств ещё раз, ещё много раз, ведь те чувства закрыли собой всю апатию, что пожирала юношу изнутри. Ещё на закате у него не было цели, а уже на рассвете цель обрела даже имя – Софи-Энн…

*


Сообщение отредактировал leroixe - Суббота, 25.02.2012, 01:29
 
lola77 Дата: Суббота, 25.02.2012, 03:39 | Сообщение # 69
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
- Что-то ещё, мой господин, царь и бог? – С сарказмом поинтересовалась женщина,

Пэм, всегда Пэм! Обажаю ее!!! biggrin
Quote (leroixe)
а затем довольная улыбка вновь расплылась на лице тысячелетнего вампира, ведь совсем скоро он запустит в банку трех пауков и будет наблюдать за тем, как они пожирают друг друга.

У-у-у-у, интриган! tongue С нетерпением буду ждать, продолжения, что бы узнать, что же он затеял.
Quote (leroixe)
Андрэ устроился в мягком кресле в одной из спален «Блудницы» и попивал кровь из изящного бокала, наблюдая за пламенем в камине. На кровати, на смятых шелковых простынях спала одна из девочек Софи,

Вот, чуяло мое сердце, что это был все-таки Андрэ. Ну, что-то сейчас начнется!.. wacko
Quote (leroixe)
Пусть в какой-то степени его поступок и был низок,

Да-а-а! В такой ма-а-а-аленькой степени! angry Гад!

leroixe, ты прелесть! Так быстро выложила продолжение! СПАСИБО!!! clap clap clap


 
Svetasia Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:32 | Сообщение # 70
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Андрэ трахал Сьюки Стекхаус? – переспросил Эрик.

surprised Да, довольно неожиданный поворот событий, а про Андрэ то мы совершенно забыли!
Quote (leroixe)
А Андрэ Поль был бы не Андрэ Полем, если бы не воспользовался ситуацией.

Да, уж он еще та скотина angry довольно низкий поступок, и для чего - для того, чтобы в очередной раз достать Софи? Отношения этой парочки - ураган эмоций.

Сашуля, спасибо за столь оперативное продолжения. История приняла новый оборот, я и не думала, что Сьюки споил Андрэ. Что же, тем интереснее будет продолжение)))Жду-жду happy


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Среда, 28.03.2012, 18:24 | Сообщение # 71
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Пэм, всегда Пэм! Обажаю ее!!! biggrin


Да! Пэм настоящее украшение всего фандома!

Quote (lola77)
У-у-у-у, интриган! tongue С нетерпением буду ждать, продолжения, что бы узнать, что же он затеял.


Наш секс гуру решил подгадить Софи happy

Quote (lola77)
Вот, чуяло мое сердце, что это был все-таки Андрэ. Ну, что-то сейчас начнется!.. wacko


О да! Андрюша заварил кашу...

Quote (lola77)
Да-а-а! В такой ма-а-а-аленькой степени! angry Гад


Так Сью и надо biggrin Пора ей снять розовые очки, пусть даже таким жестким способом

Quote (lola77)
eroixe, ты прелесть! Так быстро выложила продолжение!


Спасибо, Лолочка!

Quote (Svetasia)
surprised Да, довольно неожиданный поворот событий, а про Андрэ то мы совершенно забыли!


Интрига удалась! happy

Quote (Svetasia)
Да, уж он еще та скотина angry довольно низкий поступок, и для чего - для того, чтобы в очередной раз достать Софи? Отношения этой парочки - ураган эмоций.


Да, он ради своей заклятой любви пойдет и не на такое)))

Quote (Svetasia)
Сашуля, спасибо за столь оперативное продолжения. История приняла новый оборот, я и не думала, что Сьюки споил Андрэ. Что же, тем интереснее будет продолжение)))Жду-жду happy


Светочка, большое спасибо за отзыв! Как только будет прода, сразу же выложу
 
leroixe Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:08 | Сообщение # 72
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 11. Часть 2

***
Лондон. 1665 год.

Андрэ знал, что Софи-Энн и её создатель не покидали город с момента той фееричной ночи, которая разукрасила в множество цветов его серое существование. Вампир не раз пытался заманить свою рыжеволосую зазнобу на еще более кровавое и развратное рандеву, но девушка отмахивалась от старого знакомого, как от назойливой мухи, всеми способами показывая ему, что ей не нужны новые встречи и столь пристальное внимание с его стороны. Это злило Андрэ, заставляло его кипеть от безмолвной ярости, срывать злость на ком-то, кто меньше всего заслуживал беспощадной и болезненной расправы. Положение вещей было до банальности простым: она ему нужна, а он ей абсолютно нет, и вампир не имел ни малейшего представления, как это изменить. Его зацикленность на ней грозила перерасти в настоящую паранойю, с каждым месяцем, годом, десятилетием заполняя собой Андрэ.
В своих мыслях юноша возвращался к последним дням своей человеческой жизни, воскрешая в памяти каждое слово и движение Софи. А что, если бы он не оттолкнул её от себя, тем самым спровоцировав «историю отравления»? Они бы продолжили быть любовниками, «обращение» бы отодвинулось на несколько лет... И возможно, карта бы легла так, что став вампиром, Андрэ в след за собой изменил и саму Софи... Он мог быть её создателем! Он! А не какой-то там подхалим магистра с весьма сомнительной репутацией... И тогда бы юноша мог наслаждаться девушкой вечность, века напролет он мог делать с ней все, что заблагорассудиться, а Софи-Энн просто не имела права отказать его желаниям... Если бы... Если бы...

Андрэ все реже и реже покидал свое поместье, а если он и выходил под ночное небо то только для того, что бы украдкой увидеть причину своей холодной пустоты внутри, и, получив в ответ пару безразличных или же раздраженных взглядов, найти кого-то, кто хотя бы на пару минут заполнит его больные мысли вкусом крови.

От внимательных хищных глаз вампира не укрылось то, что от встречи к встрече Софи выглядела хуже и хуже. Шикарные наряды сначала сменились на более скромные туалеты, а потом и вовсе на нищенские лохмотья... Ухоженные прежде волосы, потеряли свой лоск, нечесаными паклями падая на плечи... Андрэ с трудом узнавал в этой замарашке роскошную аристократку, протеже самого магистра! Вампир молча наблюдал за крахом социального статуса Софи, делая предположения о том, что же стало причиной этому... Все его догадки сводились к тому, что девушка и её создатель чем-то очень сильно рассердили Годрика, раз вынуждены были быть запертыми в Лондоне, словно в темнице, лишенные всяческой возможности обогатиться... Хотя Андрэ и сам был в немилости у властей, но все же кроме негласного запрета посещать некоторые территории, никаких других ограничений у него не было, но юноша знал на что способны «вершители» вампирских судеб, он был наслышан о том, как длинные руки магистра превращают существование изгоев в настоящий ад. А ведь не к такой жизни привыкла Софи, не такое жалкое существование было ей уготовлено... Конечно же Андрэ не раз думал о том, что бы вытащить свою фарфоровую куклу из ямы бедности, но вспоминая её равнодушные глаза, он понимал, что девушка не променяет своего треклятого создателя ни на мешок золотых, ни на роскошные наряды. Кровная связь для неё была в сто крат сильнее материальных благ, и Андрэ оставалось быть всего лишь наблюдателем, сожалея о сделанном и не сделанном когда-то давно... совсем в другой жизни.

***

- Надо уезжать из города как можно дальше, чума скоро убьет Лондон, - Рэми пристально посмотрел на брата, хотя юноша и не ожидал, что Андрэ согласиться с его предложением, которое, кстати, он высказывал последние недели, но все же Поль младший не терял надежду, что его любимый брат трезво оценит ситуацию, и примет правильное решение, вместо того что бы гоняться за призраком из прошлого и строить воздушные замки, проводя все ночи напролет возле камина, немигающим взглядом смотря на языки пламени.
- Болезнь нас не может убить, - равнодушно пожал плечами Андрэ. - А люди... Ты же знаешь, мне все равно, пусть хоть весь город превратится в пепел. В нашем доме уже достаточно пышущих здоровьем и вкусной кровью мужчин, женщин, детей … пей не хочу.
- Вот именно, что не хочу! - Голос Рэми окрасился в капризный тон, который так раздражал его старшего брата. - Нам была подарена вечность не для того, что бы мы коротали её здесь, питаясь одним и тем же, трахая одно и то же!
- Я не держу тебя, ты можешь уехать любой ночью, хочешь сменить обстановку, меняй. Не думаю, что тебе нужен опекун...
- В отличие от тебя! Твоя одержимость граничит с безумием. Послушай, давай найдем какую-нибудь рыжую девку, похожую на Софи-Энн, ты обратишь её и будет тебе отличная альтернатива, обучишь её всем своим любимым извращениям, сделаешь своей рабыней или чего ты там мечтаешь сотворить с...
- Заткнись! - Андрэ резко встал на ноги и выпустил клыки, накопившееся раздражение в нем вырвалось наружу, он больше не мог держать в себе озлобленность, неудовлетворенность, зависть и ненависть, выбрав своего младшего брата козлом отпущения.
- Или что? - Рэми оскалился в злобной усмешке. Струны его терпения лопнули. И в прежней, и в настоящей жизнях юноша всегда был неотъемлемой частью Андрэ, а тот его. Они шли рука об руку сквозь время, наплевав на нормы морали, приличия, забыв человечность, не ограничивая себя ни в чем. Их тандем давно силился в единое целое, им не нужен был кто-то еще. Но пресловутый третий лишний все же вихрем ворвался в их мир, ломая на своем пути все, что для Рэми было бесценно. В силу кровной связи вампир ощущал часть гаммы минорных чувств брата, но он не мог понять, почему какая-то сука бесцеремонно рушила братские узы, даже не подозревая об этом! Как получилось, что из мимолетного увлечения, Софи вдруг превратилась в смысл жизни? Она вызывала в Андрэ давно забытые человеческие чувства, которые отравляли его разум. Но ведь эта ядовитая тварь никогда не сможет дать его брату то, что давал Рэми! - Пойми, она нужна тебе лишь когда недосягаема... Представь, что она стала твоей, и скажи мне, как долго ты будешь с ней? Да она же осточертеет тебе в ближайшие пару лет, превратившись в балласт, сдерживающий твою свободу... Софи-Энн это прихоть, каприз и ничего больше!
- Браво! - Картинно захлопал в ладоши Андрэ, - Какая пламенная речь! Ты репетировал или же импровизировал на ходу?
- Брат, отбрось весь свой сарказм, сними маску! Кого ты пытаешься обмануть? Ведь когда ты лжешь мне, ты хочешь обмануть самого себя.
- Очень сентиментально, но поверь мне, я не нуждаюсь в «братских» советах, а так же наивных для вампира предположениях.
- Что ж, если хочешь продолжать делать вид, что у тебя все хорошо, я не буду мешать- тихо произнес Рэми после затянувшейся паузы. - А я не собираюсь больше наблюдать за тем, как ты теряешь самого себя, гоняясь за ложными идеалами в ущерб нашим узам, наплевав на все и всех! Я покину тебя, возможно, когда ты осознаешь, что ты абсолютно одинок, а безумные надежды разобьются на тысячу осколков, то здравый смысл вернется к тебе, и ты вновь будешь готов идти со мной одной дорогой... Прощай, дорогой брат!

***

Район Уайтчепел был наполнен запахами смерти, чума продолжала свирепствовать, унося тысячи жизней. Стоны, слезы, мольбы слышались из каждой лачуги, атмосфера безысходности окутала собой грязные улицы, уничтожая все надежды на спасение. Андрэ неспешно шагал по брусчатке, пристально озираясь по сторонам в поисках знакомого силуэта. Она должна быть где-то здесь, поджидать очередной отброс общества, что бы прекратить его жалкое существование. Вампир на мгновение замер, и, прикрыв глаза, втянул ноздрями ночной воздух, ощущая в нем почти неуловимый аромат Софи-Энн. Да, юноша был прав, она находилась совсем рядом, и вот, Андрэ поймал на себе её взгляд.
- Когда же ты оставишь меня в покое? - Раздался раздраженный высокий голос справа от вампира. Он сдержал улыбку, неужели мимолетная встреча перерастет в настоящий диалог, пусть даже из пары фраз... Андрэ обернулся, миниатюрная фигура стояла в тени одного из домов, прижавшись спиной к стене и сложив руки на груди.
- Софи? Какая неожиданность, что ты здесь делаешь? - Каждое слово одна сплошная фальшь.
- Возможно, пришло время перейти от игнорирования к угрозам? - Её раздражительный тон лишь раззадорил хорошее настроение Андрэ.
- Пожалуешься магистру? - Ухмыльнулся вампир и за долю секунды преодолел то скромное расстояние, разделяющее его и девушку. Теперь он был близок к ней так, что мог разглядеть каждый миллиметр её лица, грязного, истощенного, но по прежнему надменного.
- Нет, моему Создателю, который намного сильнее тебя, - в её взгляде читался вызов, неужели она так хочет стравить своих любовников?
- Создателю который опустил тебя из князи в грязи? - Нарочито задумчиво переспросил Андрэ.
- Тем не менее это не отменяет его превосходства над таким ничтожеством, как ты! - Хоть девушка и пыталась сохранить невозмутимый вид, вампир знал, что его невинное уточнение задело Софи.
- Позволь узнать, и чем же по твоему я так ничтожен? - С напускной серьезностью поинтересовался он. Но вместо ответа его шею с силой сжала чья-то рука, над ухом раздалось тихое рычание.
- Оставь её в покое, Поль! - Андрэ, увлеченный беседой, совсем упустил из виду тот момент, когда создатель его Софи-Энн оказался поблизости.
- А мне она и не нужна, - юноша старался сохранять спокойствие и идти до конца, хотя и понимал, что разозленный Лоран представляет собой определенную угрозу. - У меня есть предложение к тебе...

***
- Какое дерзкое нарушение школьных правил, - из пучины воспоминаний Андрэ выдернул мужской голос, - Мало того, что ученики не в своих спальнях после отбоя, так ещё и занимаются развратом, это определенно повод для исключения... - Вампир обернулся и увидел ухмыляющегося Эрика Нортмана.
- Звучит угрожающе, но нелогично, - пожал плечами юноша. - Неужели ты приложил столько усилий для моего вызволения из лабораторий Правительства, ради того, что бы отдать меня обратно им в руки?
- Пять за сообразительность, - усмехнулся викинг, - Ну а теперь перейдем к делу, - взглядом он указал на спящую Сьюки. - Ты же знаешь, что она собственность Годрика? - А вот эта новость заставила Андрэ сильно напрячься, в его планы совсем не входила война с двухтысячелетним вампиром. - Весьма безрассудно с твоей стороны трахать девчонку моего создателя, да еще и стать её первым мужчиной... Представляешь последствия своего проступка?
- *лядь! - Андрэ резко вскочил на ноги и сжал бокал с такой силой, что тот разбился вдребезги.
- Какая незавидная участь оказаться между молотом и наковальней, в твоем случае — Годриком и Правительством, - голос Нортмана звенел неприкрытым сарказмом. - Выйти сухим из воды будет весьма трудно...
- Но возможно? - Поль умел читать между строк.
- Кто кроме нас троих и Иветты в курсе твоего неосторожного сношения ?
- Троих? Нет, mon amis, Сьюки была под наркотиками в полной отключке. А Иветта... Я могу её заставить забыть... Выходит, что моя участь полностью в твоих руках.
- Ты оправдываешь мои ожидания, - коварная улыбка расплылась на губах Эрика. - А теперь слушай внимательно, - мгновение и его игривый тон стал опасным и угрожающим. - - Ты сейчас уходишь отсюда, и благополучно забываешь, что трахнул её, - викинг указал пальцем на Сьюки, - попутно зачаровывая свою подружку. Я ясно выражаюсь?
- Предельно. А ты...
- Это уже не твое дело, но знай, если ты удержишь язык за зубами, то и я тоже.
- Договорились, - тихо произнес Андрэ и поспешил ретироваться.

Оставшись наедине с беззаботно сопящей Стекхаус, Эрик несколько минут разглядывал её, а затем наклонился и поднял женские трусики.
- Сладких снов, дорогуша, - блондин напоследок одарил девушку самодовольной улыбкой, и засунув предмет её нижнего белья в карман брюк, закрыл за собой дверь.
 
leroixe Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:13 | Сообщение # 73
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 12.

Осознание

You hold the answers deep within your own mind.
Consciously, you've forgotten it.
That's the way the human mind works.
Whenever something is too unpleasant, to shameful for us
to entertain, we reject it.
We erase it from our memories.
But the answer is always there.
Can't wash it all away
Can't wish it all away
Can't cry it all away
Can't scratch it all away
Lying beside you
Listening to you breathe
The life that flows inside of you
Burns inside of me
Hold and speak to me
Of love without a sound
Tell me you will live through this
And I will die for you
Cast me not away
Say you'll be with me
For I know I cannot
Bear it all alone
Can't fight it all away
Can't hope it all away
Can't scream it all away
It just won't fade away

(Evanescence. Understanding.)



- Не знаю, где она! Но здесь её точно нет, - растерянно произнесла Джессика, - может мы пропустили тот момент, когда она ушла к себе?
- Возможно, да и вид у неё был усталый... - добавил Хойт.
- Ладно, мы с Софи проверим её комнату, а вы побудьте здесь на тот случай, если она вернется, - велел Годрик.
- И обязательно нам работать няньками? Сьюки уже большая девочка, сама о себе прекрасно позаботится, - раздраженно фыркнула Софи-Энн.
- Я беспокоюсь, странная она сегодня была, слишком нервная, гипперактивная, совсем на себя не похожа, - покачала головой Джесс.
- Окей, поищем мы вашу мисс благочестивую всея земли! - Закатила глаза Софи, - хотя я больше, чем уверена, что она уже давно сладко спит под своим одеялом, пока вы тут устраиваете переполох. Сьюки точно не из тех особей, которые любят шляться по темным закаулкам! Она же сама себя боится!

Годрик со своей рыжеволосой напарницей за несколько минут добрались до нужной им спальни, девушка тихо приоткрыла дверь, заглянула в темную комнату и, довольно улыбнувшись, прошептала парню:
- Как я и говорила, спит под одеялом. Поцелуешь её в лобик?
- Не хочу разбудить, - одними губами произнес вампир.

Неспешно прогуливаясь по тихим коридорам, Софи-Энн и Годрик болтали о всякой школьной ерунде, словно им было по семнадцать лет, а за плечами не висел груз многовекового жизненного опыта. Дурацкие шуточки, задорный смех, давно они не чувствовали себя так … так по человечески.

- Может, поваляемся на стадионе? - Подмигнул парень подруге. - У меня есть вот это, - он достал из кармана косячок, а девушка чуть не поперхнулась от такого предложения. - Идем?
- Ты знаешь, как поднять даме настроение, - она чмокнула его в щеку, оставляя на бледной коже яркий след алой помады.

Дул свежий и прохладный осенний ветерок, темно-синее небо, усыпанное звездами, едва уловимый шелест листьев, стрекот сверчков превратили обычную ночь в удивительную, особенную, одну на многие. Софи давно не испытывала столь счастливых эмоций от таких, казалось бы, пустяков. Осознание того, что горечь прошлых ошибок не всегда будет преследовать её , тенью ступая по пятам, давало девушке надежду, что когда-нибудь она забудет... Однажды проснувшись, не вспомнит о Лоране, а засыпая, не будет мечтать о нем. Софи избавится от отравляющего все её существование проклятья, а тело, разум и чувства освободятся от кровных уз, сдерживающих девушку словно птицу клетка. И она снова ощутит как это, принадлежать самой себе, вдыхая грудью полные легкие пьянящей свободы...
- О чем задумалась? - Годрик опустился на влажную траву, жестом приглашая спутницу присесть рядом. Она многозначительно посмотрела на свой светлый и ужасно дорогой наряд. Юноша снял пуловер, обнажая крепкий, рельефный торс, и постелил возле себя. - Ваше королевское величество! - Усмехнулся он. Софи ответила шутливым реверансом и заняла импровизированный трон.
- Просто наслаждаюсь моментом, - пожала плечами вампирша. Годрик щелкнул зажигалкой, и воздух наполнился терпким сладковатым ароматом. - Не боишься, что нас застукают и исключат из школы? - Хихикнула девушка.
- Будем надеяться, что все обойдется, - парень сделал затяжку и протянул курево Софи. - Как тебе настоящая студенческая жизнь?
- Ты же знаешь, что я давно мечтала оказаться в колледже, стать королевой какого-нибудь общества Лямбда Бета Зета, вершить судьбы других студентов по средствам хитросплетенных интриг, а ещё, конечно же, развлекаться на широкую ногу и быть объектом всеобщего поклонения и подражания!
- Другого я и не ожидал услышать...
- А что насчет тебя? Не скучаешь по тем временам, когда ты властвовал Магистратом?
- По правде сказать, я чувствую себя свободным! Тысяча лет ответственности, долга, жесткости, справедливости и тому подобного оказались для меня почти тюрьмой, а сейчас... А сейчас я никому ничего не должен, и знаешь, это чертовски вдохновляет!
- В нашу первую встречу я и представить себе не могла, что спустя столетия мы будем сидеть буквально на краю света, затягиваясь марихуаной и ведя задушевные беседы...
- И как же выглядели твои мечты пятисотлетней давности? - С интересом спросил Годрик, Софи пожала плечами:
- Это было давно и неправда... Мои наивные фантазии рисовали всякие глупости о вечной любви и слепой преданности...
- Тссс, - вампир приложил указательный палец к мягким губам собеседницы. - Однажды ты забудешь...
- Знаешь, - улыбнулась девушка, - я подумала то же самое, когда мы пришли сюда.
- Иногда меня поражает наша связь, как будто бы это кровные узы между нами, - задумчиво произнес Годрик. Софи-Энн затянулась последней порцией дурман травы, и юноша дотронулся губами до её приоткрытого рта,вдыхая остатки дыма.
- Чем займемся? - Игривая интонация мелодичного женского голоса, похотливые огоньки во взгляде с поволокой и настойчивое прикосновение к обнаженному торсу уже не требовали давать ответ, ведь все и так было ясно без слов.

***
Я открыла глаза и поморщилась, как же мне плохо! Ощущение того, что по мне прошелся каток, да еще и не один раз, завладело всем телом, в голове стоял звон, а в висках пульсировала боль. Что произошло? Меня убили, перед этим пытая вечность? Мозг отказывался работать, мысли кружились в беспорядочном потоке: вечеринка, «Блудница», пьяная Тара... Что дальше? Но память отвечала на мой вопрос пробелом. Закрыв лицо ладонями, я сделала глубокий вдох, и попробовала вновь обратиться к воспоминаниям. Вечеринка, «Блудница», пьяная Тара... Все, дальше пустота. Наверное я просто заснула, вчера же был тяжелый день: игра, помощь Софи, переживания из-за Годрика, танцы до упаду...
Сделав над собой усилие, я села, мне не помешало бы сходить в уборную, потому что к горлу подкатила тошнота. Как же мне плохо! Чувствую себя полным ничтожеством...
Протянув руку к прикроватной тумбочке, что бы зажечь лампу, я нащупала лишь пустоту. Черт! Ничего не видно! Пошарив ладонями вокруг себя, я дотронулась до холодной стены, мне тут же захотелось вжаться в нее всем телом, освежающая прохлада точно бы не помешала. Дав себе ещё несколько минут покоя, я коснулась ступнями пола. Он разве был мраморным? Странно, я же помню синий ковролин... Неприятное чувство засосало под ложечкой, нарастающая тревога немного затмила собой моё наисквернейшее самочувствие. А вот и интуиция проснулась, нашептывая мне, что здесь что-то не так.... Глаза более менее привыкли к темноте, и я уже могла разглядеть очертания комнаты, мои опасения тот час же подтвердились, я проснулась не в своей спальне! Кое как нащупав бра, я щелкнула выключателем, зажигая тусклый свет. Боже мой! Где я? И самое главное как я сюда попала? В голову ворвалась мысль о том, что Лаф , Хесус и Джессика перенесли меня в одну из комнат «Блудницы». Ну конечно же! Так оно и было, наверняка Тара дрыхнет где-нибудь по соседству! Не тащить же парням двух спящих девушек через всю школу, рискуя встретить на пути Изабеллу, а еще хуже директора Эджингтона! Вот друзья и устроили нам спальное место в клубе. Отличная идея! Я и сама не заметила, как тревога и волнение отступили, чувство облегчения даже притупило похмелье... Похмелье? Но я же выпила всего ничего! Возможно это побочное действие от заклинания Тары? Ладно, выясню это, как только найду её.
Моя одежда лежала на полу возле кровати, какая же Джесс заботливая, даже раздела меня, что бы я комфортно спала! Вот только зачем ей понадобилось стягивать с меня даже нижнее белье? На щеках заиграл румянец, теперь гамму моих чувств пополнили неловкость и смущение. Я подняла платье, ища под ним свои трусики, но их там не оказалось. Тяжело вздохнув, я встала на четвереньки и заглянула под кровать. Пусто!
- Черт! - Выругалась я, внимательно, но безрезультатно осматривая тесную комнату. Тогда я встряхнула одеяло, откидывая его, трусов там не нашлось, но зато бежевая шелковая простыня была испачкана багровыми каплями. Голова закружилась, тишину нарушил громкий и быстрый ритм моего сердца, я слышала и чувствовала каждый удар, казалось, что комната в миг лишилась кислорода, я была словно рыбой, оказавшейся на суше и бьющейся в конвульсиях, но не в силах спасти себя... Взгляд сам собой опустился к низу живота, я медленно и осторожно провела рукой между ног, мягкие подушечки пальцев коснулись шершавости, как будто бы я пролила на кожу клей, и он засох. Вновь посмотрев на простынь, я зажмурила глаза и замотала головой, отрицая свои же догадки. Нет, нет. Этого не может быть, потому что не может быть никогда... Не со мной, только не с такой как я! Господи, это чья-то злая шутка! Жестокий розыгрыш! Или же просто дурной сон...
Я врала себе, опираясь на нелепое отрицание правды, которая липким ужасом начала сковывать мое тело, тем не менее я продолжала прокручивать в голове варианты, оправдывающие произошедшее, держась за каждую новую идею, как за спасительную соломинку. Но осознание беспощадной, жестокой, мерзкой реальности все же обрушилось словно ушатом ледяной воды, а затем несколько раз ударило меня в солнечное сплетение, в горле застрял ком, а глаза защипало от безмолвных и до агонии болезненных слез. Я, свернувшись калачиком и закрыв лицо руками, сотрясалась всем телом в приступах немой истерики.
В конце концов, опустошенная, раздавленная и уничтоженная я, собрав остатки себя в кулак, нашла силы уйти прочь из этого проклятого места. Что бы не думать, не вспоминать, не позволять страху и стыду заполнить меня, я напевала про себя какую-то песенку из детства, повторяя через строчку, что все будет хорошо, все *лять будет хорошо! Блуждая по темным коридорам, я искала выход, выход из этого кошмарного сна! Я мечтала встать под упругие струи воды, тереть себя буквально сдирая кожу, что бы отмыться от этого позора, унижения, грязи! Чужого запаха, бесцеремонных прикосновений, похотливых следов! За что так со мной? За что? В голове пульсировал все лишь один вопрос. Жалость и горечь к самой себе опять застряли комом в горле, еще немного и я снова расплачусь. Казалось, что я шла в свою комнату вечность, один на один с мерзким осознанием того, что меня изнасиловали, надо мной надругались, отняли самое сокровенное, чистое, невинное... Гори в аду тот сукин сын, который сотворил это со мной!

***
На рассвете Джессика тихо прошла в спальню подруг, увидев, что обе кровати заняты, девушка облегченно выдохнула, и уже собралась уходить, но Сьюки откинула одеяло и …
- Неужели я проспал завтрак? - Сонно пробурчал Лала.
- Твою ж мать! Значит, Сью так и не вернулась?
- А должна была? Кузинушка моя же соловьем заливалась, как здорово, что наша невинная дева проведет ночь любви с обладателем самых чарующих глаз школы...
- В том то и дело, Годрик так и не нашел её в «Блуднице». Он и Софи пошли проверить Сьюкину комнату, но скорее всего, приняли тебя за нее! - Джесс запаниковала не на шутку.
- Здрасьте приехали! - Лафайет вскочил на ноги. - А я остался здесь пасти обдолбанную вдрызг Тару.
- Ну да, хотел как лучше, получилось как всегда.
- Завязывай со своими поговорочками, дорогуша! Лучше ай да нашу потеряшку разыскивать, а то чует моя упругая попка, что Сью вляпалась по самые гланды.
- Надеюсь, в этот раз твоя по... - Вампирша остановилась на полуслове, резко выскочив в коридор. - Слава богу! Сьюки, ты не представляешь, как заставила нас понервничать! Где ты была? Мы собрались всю школу обшарить в твоих поисках... Эй, с тобой все нормально?
- Неужели нашлась? - Лафайет выглянул из комнаты. Одного взгляда на блондинку было достаточно, что бы понять, что его предчувствие не обманывало. - Сью? - Но девушка ничего не ответила, а поравнявшись с друзьями, лишь окинула их безразличным взглядом и прошла в свою спальню.
- Не говорите ничего Годрику, - произнеся единственную фразу дрогнувшим голосом, Сьюки скрылась за дверью ванной комнаты.
- Не говорить о чем? - Озадачено поинтересовался Лала у Джесс.
- С ней что-то произошло... Что-то очень скверное...
 
leroixe Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:15 | Сообщение # 74
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***

Казалось, что я проспала всего две минуты, вот я прижимаюсь мокрыми волосами к подушке, закрываю глаза и утопаю в темной бездне, столь необходимой мне, но не успев насладиться даже глотком забвения, я снова прихожу в себя, возвращаясь в реальный мир, который так жестоко надругался надо мной... У меня есть силы лишь чуть-чуть приоткрыть глаза, и я вижу напротив Тару, содрогающуюся в рвотных спазмах над ведром. Моя память тут же возвращает меня к жизни «До», точнее к последним минутам перед тем, как наступило «После»... Мы же были вместе с ней, я помню, как я отводила подругу в уборную клуба. Но что произошло дальше? Пытаясь ответить на этот вопрос, я вновь закрываю глаза, отрывки беспорядочных воспоминаний кружатся в голове, но в этой карусели слишком много темных пятен. Я чувствую усталость, пора опять утонуть в спасительной бездне сновидений...
Я падаю, я ощущаю эйфорию от свободного полета, как же хорошо... Но реальность вновь берет меня за шиворот и вытаскивает на поверхность, как будто спасая от утопления. А у меня нет ни сил, ни желания возвращаться туда, где меня уничтожили. Мне не нужен этот жестокий мир, ведь я никогда не смогу смириться с его злодеяниями, не смогу научиться играть по его правилам. Это все так чуждо мне, оно просто разрывает меня на части и заставляет собраться заново в ту, которой я никогда не была и не желала быть.
- Как дела? - Слышу я голос Джессики. Даже если вопрос адресован мне, я не хочу отвечать, ведь, что я могу сказать?
- По Таре капельница плачет, - раздался удрученный голос Лафайета. - А Сьюки так и не просыпалась.
- Надеюсь, они оклемаются к занятиям, - Оклемаются? Да я навряд ли смогу придти в себя и через год, не то что, к завтрашнему утру. Ах если бы я только знала, что ждет меня в этой треклятой школе! Какое унижение, какое извращенное издевательство, какая грязь... Я бы ни за что на свете не покинула бы дом бабушки... Бабушка, как же я скучаю! Как же мне не хватает тебя, твоих добрых и мудрых глаз, успокаивающего голоса, участливой заботы... Ты где-то на другом конце земли, уверенная, что твоя внучка счастливо живет в кругу новых друзей, но это не так, и самое паршивое, что даже если бы я могла тебе позвонить, или отправить весточку, я бы никогда не посмела рассказать мерзкую правду о том, кто меня окружает на самом деле! В логове каких ублюдков я оказалась... Но я не позволю убить твою веру в хорошее, пусть хоть в ком-то из нас двоих она продолжает жить...

И вновь сон укрыл меня одеялом забвения, стирая отравляющие мысли и воспоминания словно ластиком. Я чувствую себя такой свободной, ведь я не знаю, кто я такая... У меня ничего нет, ни прошлого, ни настоящего, ни будущего... И мне так легко, я готова парить в этой абсолютной пустоте вечность, она то, что мне нужно... Лекарство от душевной боли, таблетка беспамятства... Но что-то хочет лишить меня этого восхитительного покоя, заставить вспомнить ужасные вещи, вернуть туда, где я желаю быть меньше всего... Оно трогает мои пылающие щеки своим пронзающим холодом, шепчет на ухо мое имя, но я не хочу, я не хочу возвращаться!
- Просыпайся, Сьюки! - И все же голосу удалось прорваться в мою спасительную страну забвения, и как бы я не пыталась там остаться, он не позволил мне это сделать. Медленно открыв глаза, я увидела улыбающегося Годрика, и тут же ощутила прикосновение его пальцев к своему лицу. - Как ты, моя спящая красавица? - Нежность и забота в его интонации сжали мое сердце. Годрик не знает, что произошло, он даже не догадывается... Но как я ему признаюсь? Как скажу правду о вчерашней ночи? Что он подумает обо мне? Я ему нравилась за то, что не такая как все, а теперь... А теперь я хуже, чем все! Я смешана с грязью, я больше не невинна, и мне уже никогда не узнать, что такое — подарить свое самое сокровенное тому единственному, сказочному принцу из девичьих грез.... На глаза навернулись слезы, я еле сдерживала свои эмоции, готовые вырваться наружу и превратиться в истерику. Сделав несколько глубоких вдохов, я все же взяла себя в руки:
- Голова болит, - я поморщилась. - Давай завтра...
- Я беспокоюсь, - юноша не сводил с меня своих пристальных глаз, он как-будто бы пытался найти ответы на свои тревоги где-то в моих мыслях, но телепатом из нас двоих была лишь я.
- Все нормально, - соврала я, но как же иначе могла я поступить? Правда бы убила все, что зарождалось между нами. Хотя, я уже понимала, что когда-нибудь Годрик узнает, и все равно разочарования ему не избежать...
- Ладно, малышка, поговорим в другой раз, - его губы растянулись в нежной улыбке, и он прикоснулся к моему лбу, что бы поцеловать. Собрав себя в кулак, я нашла в себе силы улыбнуться в ответ, забавно, я никогда не думала, что способна на ложь и притворство. Люди меняются, и я не смогла избежать этого.
Я осталась в комнате один на один с холодной пустотой где-то на уровне моего сердца, она становилась все больше и больше, растворяя в себе все те эмоции и чувства, которые я испытывала несколько мгновений назад. Я лежала, уставившись в потолок невидящим взглядом, а память рисовала в моей голове картинки вчерашней ночи, я проснулась, еще не зная, какое страшное открытие меня ждет, ведь я же и не понимала в тот момент, как счастлива! Оказалось, что весь мой маленький мир был стеклянным, и он разбился вдребезги в один миг, впиваясь острыми осколками в каждую частичку меня. И теперь я, израненная, кровоточащая, еле живая, не имею не малейшего понятия, что же будет дальше. Как встать на ноги? Как перечеркнуть прошлое и идти дальше? Где найти силы жить?

***
Громкий звон будильника оповестил о начале нового дня, наступления которого я так боялась. Мне придется очнуться от спасительного сна, который оберегал меня от тревожных расспросов друзей, горьких воспоминаний и осознания, того, что я никогда уже не буду той наивной девушкой, смотрящей на мир сквозь розовые очки. Я чувствовала себя загнанной в угол, не имея ни малейшего представления о том, как себя вести. Я должна забыть или добиваться справедливости? Уйти, опустив голову, или отомстить за унижение? Никогда не говорить о моем изнасиловании, или же кричать об этом, привлекая всеобщее внимание. Я запуталась в своих желаниях, нужно было хорошенько все обдумать, но позже, ведь сейчас мне просто необходимо собрать себя в кулак, выйти из своего убежища и делать вид, что ничего не произошло.
- Как же я ненавижу этот гребанный будильник! - Раздалось недовольное ворчание Тары. - Будь он проклят! О моя бедная голова! Такое ощущение, как будто бы она сейчас взорвется.... Дорогуша, тебе так же хреново? - Обратилась подруга ко мне.
- Намного лучше, чем вчера, - бодро ответила я, стараясь никак не выдать свое реальное состояние.
- Я так и не поняла, чем меня накрыло аж до глюков? Да, Лафайет мне уже рассказал про Тимберлейка... - Тара покрутила указательным пальцем у своего виска.
- Лафайет рассказал? А сама не помнишь? - Переспросила я, пытаясь подвести разговор максимально близко к важным для меня подробностям.
- Оооочень смутно, - она пожала плечами. - Все как в тумане, одни обрывочные воспоминания... Лица, голоса, все проносится мимо, вертится, кружится словно карусель... Ей богу, первый раз со мной такое происходит от бутылки шампусика и парочки коктейлей! - Тара с озадаченным видом глядела в потолок, я же поняла, что соседка вряд ли поможет пролить свет на мои вопросы. - А столь жесткого отходняка вообще припомнить не могу! Вчера полдня просидела над унитазом, думала, что выблюю все внутренности, - я поморщилась от таких подробностей. - Еще повезло, что мой кузен наварил мне детоксикационных зелий, без них я бы еще неделю валялась в полуживом состоянии! - Подруга откинула одеяло и потянулась.- Хоть меня и достали эти ранние подъемы, но на какие только жертвы не пойдешь ради урока анатомии, а точнее профессора Мотта... Даже с бодуна отправишься препарировать трупы, из-за одного его развратного шлепка по попке и пылкого нашептывания всяких пошлостей, - мечтательно протянула Тара, проглатывая таблетку аспирина.
- Неужели ты не боишься, что твоя тайна дойдет до директора, и тогда...
- Ой, Сьюки, не говори глупостей! - Раздраженно ответила моя соседка. - Вон, у Нортмана каждый день по три интрижки с ученицами, и что? Кого-то исключили? Все эти запреты Эджингтона лишь сотрясение воздуха, не более, - уверенно заявила Тара, но потом все же добавила, - если, конечно же, нарушать правила тихо и по обоюдному согласию, понимаешь, о чем я? - Девушка подмигнула мне и задорно рассмеялась, вот только мне было не до веселья, на душе словно кошки скреблись. - Эй, дорогуша, ты чего нахмурилась?
- Эээ... Просто выходные так быстро прошли, а к домашнему заданию я так и не приступала, - нашла отговорку я.
- Да уж, наш уик-энд действительно пролетел на сверхзвуковой скорости и мимо нас, ты два дня отсыпалась, а я отбле...
- Фу! - Я перебила Тару и скривила нос, - Не продолжай! Отбила у меня весь аппетит...

Пара дней прошли для меня как будто в какой-то дымке, я была словно отрешена от мира, полностью погруженная в свои размышления. Для окружающих я старалась выглядеть прежней Сьюки, надев на себя маску той, кем была раньше, но настоящая я была опустошенной и разбитой. И все же друзья чувствовали, что со мной что-то не так, сыпались казалось бы бесконечные расспросы о том, что же произошло, почему я стала молчаливой, угрюмой, задумчивой, отрешенной, но я отмахивалась ерундовыми отговорками про загруженность учебой и тоской по дому.
Нехорошие мысли мешали мне сосредоточится на уроках, я отгоняла их от себя, но они продолжали навязчиво преследовать, сопровождаясь чувством тревоги, смешанной со страхом. Память пыталась воскресить каждую деталь той ночи, но главного ответа на вопрос «кто меня изнасиловал?» так и не было. Я не помнила ни его лица, ни голоса, ни прикосновений. Но даже, если бы я знала имя насильника, что бы я сделала? Дала ему пощечину? Назвала бы парой нецензурных эпитетов? В конце концов, пошла бы к директору с жалобой и просьбой об исключении? И как бы выглядел мой рассказ? «Директор Эджингтон, я выпила на вечеринке, потом пришла в тайный клуб «Блудница», где уже однажды стала свидетелем групповых сексуальных утех, а дальше очнулась в одной из спален, и поняла, что больше не девственница. Пожалуйста, примите меры». А директор сказал бы мне в ответ: «Меньше шляться надо было, мисс Стекхаус, сами виноваты». И действительно, винить в произошедшем я могла только себя, в конце концов, я знала, что происходит за закрытыми дверьми «Блудницы», но все равно пошла туда, наступив на горло своему внутреннему голосу, который неоднократно предупреждал меня об опасностях этого злачного заведения. Возможно, никакого насилия и не было, а я просто перебрала с алкоголем, и потеряла контроль, и... От этой мысли моя спина покрылась мурашками, под ложечкой засосало неконтролируемое чувство тревоги, я тут же погнала от себя прочь эту идея, повторяя про себя, что я никак не могла напиться до ТАКОГО состояния, что бы раздвигать ноги перед первым встречным поперечным....
- Сью, тебе плохо? Ты вся бледная... - Обеспокоенный шепот Джессики прервал череду моих гадких мыслей.
- Нам нужно поговорить, - прошептала я. Сейчас я была уверенна, что Джесс та, кому я могу доверить свою проблему, она выслушает, поможет советом, скажет, что делать дальше... Её рассудительность — вот то, что мне нужно!
- Давно пора! Может, ты наконец расскажешь, что с тобой прои...
- Мисс Хэмби и Мисс Стекхаус, - раздался раздраженный голос профессора Нортмана, - ну же, не стесняйтесь, поделитесь своими проблемами со всем классом! А еще лучше, приходите на трехчасовую отработку после уроков, сможете обсудить свои сверхважные темы во время мойки окон! - Я и не заметила, как учитель истории уже возвышался над нашей партой и, смерив меня своим надменным взглядом, ухмыльнулся. - Что ж, продолжим, как я уже успел заметить перед тем, как нас бесцеремонно перебили, война алой и белой роз... - Мы с Джесс переглянулись и обменялись обреченными взглядами, но в предстоящей отработке для меня были и плюсы, наш разговор избежит случайных и ненужных свидетелей.

Перед тем как отправиться в кабинет истории, я решила переодеться в более подходящую для уборки одежду. Как только я зашла в комнату, мое внимание привлек конверт, лежащий на моей подушке. На белой бумаге каллиграфическим почерком было написано мое имя. Я аккуратно вскрыла письмо и вытащила снимок, сделанный Полароидом. Казалось, что земля ушла из под ног, свободную руку я сжала в кулак так сильно, что ногти впились в кожу. На фотографии были запечатлены мои пропавшие трусики, я уставилась на изображение немигающим взглядом, судорожно глотая воздух ртом, и не сразу заметила, что внизу снимок был подписан: Хочешь вернуть их? Жду тебя в 6 там, где ты их потеряла, иначе этот и другие не менее интересные кадры станут достоянием всей школы.
 
leroixe Дата: Среда, 21.11.2012, 01:34 | Сообщение # 75
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 13
Ураган

No matter how many times that you told me you wanted to leave
No matter how many breaths that you took you still couldn't breathe
No matter how many nights that you'd lie wide awake
To the sound of the poison rain
Heart beat, a heart beat, I need a heart beat
No matter how many deaths that I die, I will never forget
No matter how many lives that I live, I will never regret
Do you really want?
Do you really want me?
Do you really want me dead or alive
To torture for my sins?

30 seconds to Mars "Hurricane"


Часть I

Андрэ стоял, облокотившись о стену, засунув руки в карманы. Его лицо было хмурым, а все мысли сводились лишь к одному вопросу: «Как такой великий и продуманный махинатор как он, допустил столь легкомысленную ошибку?» Эта оплошность могла очень дорого ему стоить. Его желание по всем фронтам насолить Софи-Энн ослепила юношу настолько, что он пропустил мимо себя весомую деталь... Сьюки... Сьюки... Ни чем ни примечательная девчонка оказалась намного значимее, чем выглядела на первый взгляд. Совращение этой скромницы-простушки могло иметь последствия, которые Андрэ заранее не просчитал. У этой истории должен был быть совсем другой сценарий, когда девчонка бы проснулась, то юноша бросил ей на прощанье пару фраз из серии «Ничего личного, ты просто оказалось не в том месте не в то время, да и друзей тебе надо выбирать более тщательно. Передай Софи пламенный привет от меня» или «Обязательно расскажи своей королеве, каким нежным я был с тобой... Ах, ты не помнишь? Должно быть обидно находиться в отключке, когда тебя трахают впервые». Сьюки бы быстренько смекнула, что стала разменной монетой в вампирских игрищах, накинула на себя образ жертвы, все её подружки сразу же кинулись жалеть бедняжку, а Софи оказалась на месте главной злодейки и осталась одна одинешенька у разбитого корыта... Казалось бы, это отличнейший план, если бы не одно НО, кто бы мог подумать, что на блондинистую невзрачность с упругими сиськами положит глаз сам Годрик? Ведь в колледже сотня хорошеньких девичьих мордашек и прелестных ножек, готовых раздвинуться лишь по одному его щелчку, так почему же сам Годрик, великий трахальщик потаскушек, выбрал на роль своей дамы сердца какую-то ущербную девственницу с курчавым лобком? Андрэ чувствовал себя жертвой нелепых и просто абсурдных обстоятельств. У Софи три подружки, целых три! Но его угораздило поиметь именно ту, которая принадлежит Годрику! Да к тому же стать первопроходцем в её трусах!
А самым финишем всей этой «грандиозной» затеи стал неожиданно заявившийся Нортман. Его поведение вызывало одно большое недоумение у Андрэ. Тысячелетний прожженный веками вампир, правая рука бывшего Магистра, верно следующий за своим создателем повсюду, и, казалось бы, его преданность не знает границ, но сначала Эрик освобождает Андрэ из лап Правительства, дает ему необходимое убежище в стенах школы, а теперь закрывает глаза на изнасилование питомицы своего всесильного «папочки»... В чем же здесь выгода Нортмана? Ну не мог же он помогать за спасибо! Должно было быть хоть что-то, что он мог поиметь с каждого своего хода...
Андрэ в этой ситуации оставалось лишь затаиться и ждать, а перед этим хорошенько замести следы.
- Ты долго ещё? - Раздался недовольный голос юноши в тишине школьного коридора.
- Малыш, какой же ты нетерпеливый! - Иветта вышла из своей комнаты, на ходу завязывая пояс шелкового и до неприличия коротенького халатика. - Соскучился? - Кокетливо спросила девушка.
- Возможно... - Андрэ прошелся похотливым взглядом по длинным ногам своей пассии. Сексуальная кошечка, но ума в ней было, кот наплакал.
- Что-то мне подсказывает, Стекхаус не смогла удовлетворить твои аппетиты, - Иветта соблазнительно облизнула губы. - Хотя тут нечему удивляться, по ней видно, что она бревно, и кроме скучной миссионерской позы больше предложить ничего не может...
- Ну не всем же быть такими развратными шлюшками, как ты, - ухмыльнулся вампир, а затем схватил Иветту за руку, девушка вскрикнула от боли. - Знаешь, что, детка? Твой длинный язык начинает меня выбешивать, старайся держать его за зубами, иначе рискуешь остаться немой! - Злобно прошипел Андрэ ей на ухо. - Кому еще кроме Нортмана ты рассказала про Стекхаус? - Юноша сильнее сомкнул пальцы на женской руке.
- Никому, котик! Больше никому, клянусь! - Заныла Иветта. Вампир подтолкнул девушку к стене, в которую она уперлась спиной, и пристально посмотрел ей в глаза. - Повторяй, всю эту ночь ты была со мной, того, что произошло у меня со Сьюки Стекхаус никогда не было.
- Всю ночь я была с тобой, того, что произошло у тебя со Сьюки Стекхаус никогда не было, - словно под гипнозом произнесла девушка.
- Так то лучше, - теперь Андрэ был уверен, что одним свидетелем его проступка стало меньше. По крайней мере, Иветта перестала быть ему угрозой. Осталось всего-то разработать гениальный план, как избавиться от Эрика Нортмана... Практически неосуществимая задача...
Вампир был зол, желание выпустить пар полностью завладело его инстинктами. Сейчас ему нужны были секс и кровь, и чем грубее и жестче он возьмет это, тем лучше. Андрэ развернул девушку и задрал её халатик, обнажая упругие ягодицы. Слегка шлепнув любовницу по попке, он прошептал ей на ушко. - Раздвинь ножки пошире...
- Прямо здесь? В коридоре?- С придыханием спросила Иветта. - Андрэ, нас могут увидеть....
- Заткнись и делай то, что я говорю, - его пальцы уже двигались в ней.

***
НЦ-17!



Отстранившись от девушки, Андрэ вытер губы тыльной стороной ладони и зажмурился от удовольствия. Он чувствовал себя потрясающе, наконец-то вдоволь испив теплой живой крови.
- Детка, это было волшебно! - Прошептал он, нежно проведя пальцами по голове Иветты, лежащей на его коленях, но в ответ последовала тишина. Вампир резко открыл глаза и посмотрел вниз. - Твою мать! - Выругался он и прижался ухом к девичьей груди, надеясь услышать хотя бы слабое биение её сердца, но оно молчало. - *лять! - Андрэ начал судорожно соображать, что ему делать. Он был уверен, что за убийство Эджингтон запросто вышвырнет его из школы пинком под зад. И куда же ему идти, если учесть то, что он объявлен в розыск буквально в каждой стране мира! Надо спрятать тело! Но как? Зарыть где-нибудь на футбольном поле? Трупный запах обязательно учуят ни вампиры так оборотни... Сжечь? Растворить в кислоте? Нет, нет... Должен же быть другой способ...
- Так, так, так, - за спиной Андрэ раздался торжествующий голос. - Даже не знаю, чему радоваться больше: тому, что эта дешевка мертва, или же тому, что тебя, mon amour, я застукала с поличным прямо на месте преступления.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Прилежная ученица NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик + Андрэ/Софи-Энн)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх