Прилежная ученица NC-17 - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Прилежная ученица NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик + Андрэ/Софи-Энн)
Прилежная ученица NC-17
leroixe Дата: Пятница, 30.09.2011, 02:15 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
Жизнь в Шотландии была похожа на кому, выйти из которой Софи-Энн могла лишь с помощью Андрэ. Но он был где-то за Ламаншем. Девушка не могла даже писать ему письма, потому что Франсуа мог раскрыть измену супруги. Все свои чувства и желания Софи вынуждена была прятать. И заточение собственного я с каждым днём всё больше и больше угнетало девушку.
В один день она спросила себя:
«А что же будет дальше? Что будет, когда я вернусь во Францию?»
А по большому счету ничего не измениться, она не сможет принадлежать сама себе, пока по этой земле ходит Франсуа Сентиль.

***
На своё семнадцатилетние Софи-Энн получила невероятной щедрости подарок, возвращение во Францию. Эйфория от радостной вести длилась ровно несколько секунд, потому что поездка кратковременная, а её причина свадьба Андрэ и Элен.
- Но король же отправил нас в Шотландию не более, чем на два года, - сказала девушка.
- Король передумал, - равнодушно ответил Франсуа, - Мне по душе пейзажи Шотландии, и я не прочь пробыть здесь ещё два года.
«А я нет, мой ненавистный супруг», - подумала Софи-Энн.

***
При виде Андрэ у девушки участилось сердцебиение, она еле сдержала порыв, что бы не кинуться в его объятия и не запечатлеть страстный поцелуй на его губах.
- Франсуа, Софи-Энн, рад видеть вас – поздоровался Андрэ, - Завтра наши семьи объединятся. А в вашу честь сегодня будет дан ужин.
- Моя дражайшая супруга, - обратился Сентиль к девушке, - отправляйся к Элен, возможно, ей понадобится твоя помощь.
- Да, монсеньор, - покорно ответила Софи-Энн, девушка заметила, что Андрэ избегает её взглядов.

***
- Элен, я вижу, что ты счастлива, - удивилась Софи-Энн.
- О, Софи! – сестра Франсуа заключила девушку в крепкие объятия, - Мой будущий супруг красив, словно сам Аполлон! Посмотри, что он подарил мне!- Элен указала на свою шею, которую украшало жемчужное ожерелье, - А его поцелуи! От них всё моё тело трепещет!
- Он целовал тебя? – Софи почувствовала, как сжалось её сердце.
- Тссс, - Элен приложила указательный палец к губам, - Это секрет.
- Расскажи мне, что ещё вы делали? – девушка старалась не показывать своих истинных чувств, которые прожигали её изнутри. Ревность словно яд отравляла её разум, а ненависть желала всем вокруг смерти в страшных муках.

***
- Ты целовал её? – голос Софи-Энн дрожал.
- Она моя невеста, очень симпатичная невеста, - улыбнулся Андрэ.
- Но ты же желал только меня! Ты признавался в любви! Ты клялся, что ты принадлежишь только мне! – девушка была на грани истерики.
- Это всё было сказано в порывах страсти, - юноша выглядел равнодушным, - И ты покинула Францию на два года.
- После свадьбы я опять уеду.
- Софи, забудь обо мне, - Андрэ взял девушку за руки и заглянул в её глаза, - Я не люблю тебя, всё, что было между нами это не всерьёз.
Софи-Энн ответила юноше звонкой оплеухой.
- Ненавижу тебя! – прошипела она, и, развернувшись на каблуках, покинула его спальню. По её щекам текли ручейки соленой воды.

***
Она бежала сквозь темную чащу леса, ветки исцарапали её нежную кожу, из которой появились маленькие капельки крови. Платье было порвано, а волосы растрепаны, но Софи-Энн было всё равно. Девушка бежала из замка, где совсем недавно отравила своего мужа, всю его семью, всех гостей, Анри Лелуша и Андрэ с Рэми. Софи не сожалела об этом, безумная улыбка застыла на её устах. Ненависть взяла верх над девушкой, превращая в убийцу, заставляя упиваться удовлетворением от содеянного.
Они все мертвы! Теперь девушка была свободна. Свободна от воли мужа, свободна от любви, свободна от ненавистных ей лиц и голосов. Но не свободна от правосудия. Её поймают и бросят в Бастилию, а потом повесят. Но Софи-Энн не могла сдаться так просто, она бежала и не останавливалась, скрываясь в лесной гуще, пока силы не покинули её.

***
Проснувшись, девушка увидела лишь темноту, в нос ударил запах сырой земли. Софи-Энн услышала шорохи, которые раздались откуда-то сверху. Через пару минут девушка почувствовала, как ночной воздух касается её кожи, а темнота сменилась сумраком, в котором девушка увидела мужчину.
- Доброй ночи, Дитя моё! – его голос был полон торжества, - Поднимись же из своей могилы, нам предстоит долгий путь.
Девушке было страшно, но какая-то неведомая сила заставила её вылезти из той ямы, где она лежала. Мужчина окинул её внимательным взглядом и сказал.
- Охота подождёт, сначала мы прогуляемся к озеру, что бы смыть с твоего тела грязь.
- Кто вы? – спросила Софи-Энн.
- Я твой создатель, твой любовник, твой защитник и твой господин, - в голосе мужчины было столько власти, что Софи-Энн вздрогнула, - Зови меня Лоран ЛеКлерк.

***
Софи-Энн стояла напротив большого круглого зеркала и с восхищением смотрела на своё отражение. За её спиной показался Лоран, он откинул локоны девушки, обнажая её нежную шею.
- Мне уже 67, а моя красота не увядает, моё лицо и моё тело выглядят на 17, - сказала Софи-Энн, любуясь собой.
- Ты мой прекраснейший на свете цветок, - Лоран провел языком по холодной и бледной шее девушки, Софи закрыла глаза от удовольствия, мужчина крепко прижал её к своему телу, - Моя Нарцисс, - большими ладонями он накрыл её грудь, - Ты произведение искусства, - его сексуальные губы покрывали поцелуями плечо Софи, - А я твой мастер, - одним движением Лоран развернул девушку к себе лицом, в её глазах горел огонь желания, - И я возьму тебя прямо здесь и сейчас.
- А как же приём? – спросила Софи-Энн, но мужчина положил указательный палец на её губы, призывая замолчать. Меньше чем за секунду вампир и его дитя оказались на большой кровати, их языки танцевали кровавый танго, царапаясь о клыки друг друга, длинные пальцы Лорана ласкали тело девушки, доставляя одно сплошное удовольствие. Софи всеми фибрами своей мертвой души чувствовала, как возбужден её создатель, вампирша желала целиком и полностью удовлетворить Лорана, ведь она получала двойное удовольствие, чувствуя, что оргазм заполнял всё сознание вампира.
Девушка была бесконечно благодарна своему создателю за то, что он открыл для неё двери в новый мир и подарил её красоте вечность. Софи-Энн была уверена, что ей повезло с Лораном, мужчина никогда не был жесток со своей подопечной, никогда не принуждал её к чему-либо, их отношения были построены на взаимных желаниях, что не часто встречалось в вампирском мире, ведь обычно «дети» превращались в рабов своих «родителей», по крайней мере, на первые лет … сто.
Софи-Энн быстро привыкла к своей новой сущности. Сначала её пугало то, что придётся убивать людей для поддерживания своей собственной нежизни, но впервые попробовав человеческую кровь, все страхи новообращенной ушли, и она без зазрения совести каждую ночь впивалась острыми клыками в плоть новой жертвы.
После обращения Лоран увёз своё дитя из Франции, они путешествовали по другим европейским странам и городам, последней их остановкой стала Венеция, где раз в десятилетие проходил бал вампиров, там месье ЛеКлерк собирался представить высшему свету своего первенца.
 
leroixe Дата: Пятница, 30.09.2011, 02:16 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
Бал был в самом разгаре, когда к Софи-Энн подошла одна из гостий праздника.
- Вам просили передать, - почти шепотом сказала женщина и протянула девушке небольшой бархатный мешочек.
- Кто? – удивилась Софи, взяв посылку, но женщина ничего не ответила и поспешила удалиться, девушка лишь пожала плечами, развязала мешочек и достала оттуда жемчужное ожерелье. Сначала Софи-Энн решила, что это приятный сюрприз от Лорана, но повнимательнее рассмотрев украшение, девушка пришла в ужас. Последние сомнения прошли, когда вампирша увидела две, выгравированные на замочке, буквы «АП». Неприятное ощущение страха, тревоги и волнения заполнили девушку целиком. Уже через пару секунд к ней подошел обеспокоенный Лоран, Софи-Энн кивнула в сторону балкона, давая понять, что объяснит своё состояние в менее шумном и людном месте.
- Это ожерелье было на Элен, когда я отравила её, - девушка протянула украшение создателю, - Кто-то знает! Лоран, кто-то знает! – её голос заполнили истеричные нотки.
- Откуда оно у тебя? – вампир пристально осматривал каждую жемчужину.
- Какая-то вампирша передала мне, никогда раньше её не встречала… Кто может знать про то, что это я их отравила? Прошло же уже… - страшная догадка заставила побледнеть и так мертвенно белое лицо девушки, - Элен кто-то обратил…
- Для обращения она должна была быть жива, но ты говорила, что убила всех, - Лоран старался быть спокойным и передать своё состояние Софи-Энн, он не мог допустить истерики своего дитя на глазах у вампирской элиты.
- Я видела, как все гости подняли бокалы отравленного вина и полностью осушили их… Лоран, мне было так страшно! Мне было так страшно! Я не смогла … Я не смогла остаться, что бы увидеть, как они все падают замертво. Я просто убежала.. а дальше …
- А дальше ты встретила меня, - мужчина провел рукой по щеке девушки, - Дитя моё, ты должна взять себя в руки, ты должна сделать вид, что ничего не произошло, мы не можем покинуть бал до его окончания. Разберемся во всем позже. – Софи-Энн ощутила, что слова создателя были приказом, девушка сделала глубокий и вовсе ненужный ей вздох и кивнула,- Ты можешь ещё немного побыть на воздухе, но не задерживайся, - Лоран развернулся и скрылся в бальном зале. Девушка облокотилась на перила,всматриваясь в темноту и звездность венецианской ночи.
- Она выжила, - прошептала Софи сама себе.
- Нет, она умерла. Одной из первых, - девушка вздрогнула, резко развернулась и выпустила клыки, перед ней стоял Андрэ, прошедшие десятилетия никак не отразились на его юном лице, - Дорогая, что с тобой? Такое ощущение будто бы ты увидела призрака, - парень растянул губы в усмешке, показывая, что он тоже является обладателем клыков.
- Как такое возможно? – Софи не верила своим глазам, ведь перед ней действительно стоял призрак. Призрак её человеческой жизни, - Ты же выпил яд…
-Да, моя ревнивая подруга, ты щедро плеснула его в бутыли с вином, такая доза легко могла свалить лошадь…
- Но ты жив, - девушка не могла понять, где допустила ошибку.
- Я жив так же, как и ты, - ухмыльнулся Андрэ, - Но наши сердца больше не бьются… Мы стали теми, кем пугали нас в детстве наши няни… Что-то я отвлёкся от темы, напомни, на чём мы остановились? – вампир изобразил задумчивость на своём красивом лице, - Ах, ну да! Тебе же интересно, как мне удалось стать тем, кем являюсь сейчас? – он вопросительно поднял бровь. Девушка кивнула, - Легкую тоску после твоего отъезда в Шотландию мне смягчила одна особа. Признаюсь, она это делала превосходно, уже через пару недель я забыл о твоём существовании, не думаю, что мы встретились с тобой ещё раз, если бы не моя помолвка с Элен. Новая любовница оказалась вампиром, и я ей очень приглянулся, мы обменивались кровью, проводили вместе потрясающие ночи… - в голосе Андрэ слышалась ностальгия, - Моя предстоящая женитьба на сестре твоего мужа совсем не смущала её, ведь она понимала, что навсегда останется самой главной женщиной в моей жизни, и полностью я буду принадлежать только ей. В общем, как ты понимаешь, у меня всё было отлично. Но появилась ты, закатила безобразную сцену ревности, унижая свою честь и достоинство, чем вызвала у меня лишь раздражение с легким налетом презрения, а потом… я выпил бокальчик вина с добавлением твоего секретного ингредиента, но кровь вампира, которая кишела в моих венах, была способна на чудеса, она и не дала мне шанс на безвременную кончину.
- Но для обращения не достаточно лишь одной крови вампира, - сказала Софи.
- Правда? – Андрэ картинно закатил глаза, - Спасибо, что просветила. Так вот, моя любовница ещё раз убедилась, как хрупка человеческая жизнь и предложила мне стать таким же, как и она. Я ни секунды не сомневался и на третью ночь проснулся с небьющимся сердцем, вечной молодостью и парой острейших клыков. Пару лет меня очень интересовала твоя судьба, ведь твоя месть послужила катализатором моего обращения, всегда хотел поблагодарить тебя за это. Но от тебя и след простыл. Я уж было думал, что ты отдала богу душу, и забыл о тебе, но несколько месяцев назад увидел, как ты прогуливаешься по ночной Вене, такая же молодая, как и в день нашей последней встречи. Мы издалека наблюдали за твоим существованием, и наконец, улучили момент, что бы пообщаться с тобой.
- Мы? – Девушка не понимала о ком ещё идёт речь.
- Я и Рэми. Мой младший братишка тоже стал вампиром, если в вкратце, то от вина его кожа покрывалась сыпью, поэтому он не пил его, ни в тот роковой вечер, ни в какой-нибудь другой. С ним ты просчиталась, сладкая Софи-Энн. Малыш, как и я, не оставил равнодушной мою создательницу, поэтому год спустя после моего преображения, случилось и его.
- Очень занимательная история, - с напускным равнодушием ответила Софи-Энн, - Но мне пора, была рада встрече, - девушка сделала шаг в сторону выхода в бальный зал, но Андрэ сжал её руку.
- Я ещё не закончил, - ухмыльнулся он.
- Меня это не интересует, - вампирша попыталась вырвать руку из цепких пальцев юноши, но он усилил хватку, Софи оскалилась, - Отпусти. Меня. Сью же минуту.
- Или что? – Андрэ бросил вызов.
- Или ты полетишь с этого балкона в венецианские воды, - ответила девушка.
- Меня вовсе не прельщает такая перспектива, но всё же я рискну занять твоё внимание ещё на минуту, у меня есть предложение.
- На все твои предложения, в том числе руки и сердца, я сразу говорю, нет, - Софи-Энн гордо вздернула плечи.
- Тебе оно понравится, обещаю, - настаивал на своём вампир.
- Я вся внимание, - Андрэ отпустил руку девушки, она сразу же сложила их на груди, и стала рассматривать звездное небо, демонстрируя вампиру своё безразличие ко всем его идеям.
- Наша создательница пустила меня и Рэми в вольное плавание всего лишь через десять лет после перерождения, увы и ах, эта дама оказалась весьма любвеобильной натурой с особой страстью к репродукции, поэтому у неё уже подрастают как минимум три других «ребёнка». Мы с братишкой свободны и это может только радовать, но мы слегка заскучали по тем временам, когда делили постель на троих, конечно же, мы искали достойную замену нашей богини, но поиски не увенчались успехом. Очередной кандидатурой на её место стала ты, что скажешь?
- Ничего более гнусного я в своей жизни и нежизни не слышала! – Софи была оскорблена, - Я никогда не буду заменять кого-то, потому что я единственная в своём роде! И запомни, Андрэ Поль, я тебя ненавижу, презираю, и… - девушка сделала секундную паузу, подбирая нужные слова,- желаю всего самого наихудшего!
- Ну, если ты так не хочешь почувствовать меня в себе, то может, хотя бы оставишь за мной последний танец?
- Va f’a’n culo*! – огрызнулась девушка и скрылась в бальном зале.

 
leroixe Дата: Пятница, 30.09.2011, 02:19 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
2 января 1980 год. Париж.

Девушка стояла одна на верхней смотровой площадке Эйфелевой башни, любуясь ночным городом, который сверкал и манил своими холодными огнями. Её длинные рыжие волосы развивал ветер, черное кашемировое пальто было расстегнуто, в руках она держала бежевый шарф в клетку. Девушка запросто могла заработать воспаление легких, но… но Софи-Энн было наплевать, ведь для её вампирской сущности все человеческие болезни были не страшны, а холодный ветер доставлял дискомфорт лишь её прическе.
- Ты всё-таки пришёл…- сказала вампирша, почувствовав, что больше не одинока на этой площадке.
- Ты же хотела этого, - бархат мужского голоса ласкал слух Софи.
- Я была не до конца уверена, что ты тоже этого хочешь, - девушка так и не смогла заставить себя обернутся и встретиться взглядом со своим собеседником.
- Я давно простил тебя, - ответил мужчина.
- Но никак не можешь принять обратно, - из её голоса сочилась грусть.
- Это уже не наше время, дорогая. Наши пути разошлись не из-за того, что ты предала меня, а из-за того, что наши отношения исчерпали себя. Ты всегда грезила свободой, но когда я тебе её дал, ты предпочла оставаться пленницей.
- Всего один шанс, – прошептала девушка, - Я люблю тебя.
- И я люблю тебя, но наше время ушло…
- Но я люблю те…
- Я знаю, милая, но я не буду ничего менять.
- Но я люблю …
- И это пройдёт.
- Но я…
- Мне пора.
- Но..
- Прощай, моё произведение искусства.
Он исчез так быстро, словно растворился в воздухе, Софи-Энн прижала к лицу свой шарф, который сразу же испачкала кровь, струившаяся по её щекам.

***
Под спойлером описывается сцена, которую лицам до 17 лет читать не рекомендуеться


***
Тремя часами позже.

Андрэ и Софи нежились в объятиях друг друга, они получили фантастическую порцию оргазмов, и теперь наслаждались умиротворением.
- Секс отличное лекарство от стрессов, - улыбнулась девушка.
- А поскольку у тебя был просто огромный стресс, то я назначаю тебе секс курсом на десятилетие, каждую ночь по три раза, - засмеялся вампир.
- О, мистер доктор! Я буду точь в точь следовать вашим указаниям!
- Рассвет уже озаряет Лондон, нам пора спасть, детка, - Андрэ сладко зевнул и ещё крепче обнял Софи.
- Спасибо, - прошептала она.
- Услуга за услугу, - ответил юноша, но девушка не расслышала в его голосе скрытую угрозу.

***
Следующим вечером.

Софи-Энн пробудилась от дневного сна, распахнула свои красивые глаза и ужаснулась. Вокруг её постели стояли полицейские, направив на неё несколько дул пистолетов, резкая боль прошлась по запястьям девушки, она была прикована к решетке кровати серебряными наручниками.
- Софи-Энн ЛеКлерк, вы арестованы за убийство восьми человек, вы имеете право хранить молчание, всё, что…
Девушка не слушала слова легавого, она пыталась сообразить, как могла оказаться в такой дерьмовой ситуации, её взгляд остановился на противоположной стене, где кровавыми буквами было написано: за Реми, мерзкая сука.
Девушка поняла, её сдал Андрэ, он узнал, что Софи-Энн устроила встречу рассвета его братишке, а не тот молодой вампир, которого девушка умело подставила.
«4:5 в твою пользу, сукин сын, но одна проигранная битва ещё не означает, что я проиграла всю войну»

***

Софи-Энн сжала старинный гребень с такой силой, что он раскололся на части, она разжала кулак, и осколки рассыпались по ковру.
- Я раздавлю ЕГО так же, как и этот гребень, - девушка резко поднялась с пуфика, - Готфрид! Подмети возле моего трюмо!
 
lola77 Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:12 | Сообщение # 19
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, спасибо. Слов нет одни эмоции!!! flowers
Было интересно прочитать предысторию отношений Софи-Энн и Андрэ.
С нетерпением жду продолжения. smile


 
Svetasia Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:56 | Сообщение # 20
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, мне все больше и больше нравится твой фик, очень легко и интересно читается. Особо порадовала история Софи-Энн и Андрэ, очень романтично-драматически получилось, и как по мне, куда круче чем у Харрис)))Очень заинтриговала, молодец,а главное что читаешь и не знаешь, что же там будет дальше)))Ну все-записалась в твои постоянные читатели и жду продолжения biggrin


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:57 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Слов нет одни эмоции!!!

Спасибо!!!
Quote (lola77)
Было интересно прочитать предысторию отношений Софи-Энн и Андрэ.

Они моя любимая пара в этом фике, так что им будет уделено повышенное внимание
Quote (lola77)
нетерпением жду продолжения.

Завтра выложу новую главу
Quote (Svetasia)
leroixe, мне все больше и больше нравится твой фик, очень легко и интересно читается

Спасибо!!!
Quote (Svetasia)
Особо порадовала история Софи-Энн и Андрэ, очень романтично-драматически получилось, и как по мне, куда круче чем у Харрис)))

По мне, так у Харрис эти мегаклевые персы не оч хорошо прописаны, и жаль, что встретили настоящую смерть sad Но у меня Софа с Андрюшей будут долго жить, и вместе и поразень
Quote (Svetasia)
Ну все-записалась в твои постоянные читатели и жду продолжения

Ну класс! Завтра будет 6 глава
 
leroixe Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:59 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 6
Жесткое сердце


Black black heart why would you offer more
Why would you make it easier on me to satisfy
I'm on fire I'm rotting to the core
I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds



(Black Black Heart by David Usher)

Наша компания быстро шла по коридору за Лафайетом, мы остановились возле одной неприметной двери.
- Кажется, вечеринка проходит здесь, - тихо произнес Лала и постучал в дверь три раза, затем ещё четыре, и вновь три.
- Тара, ты уверена, что мы не нарушаем школьных правил, ведь уже десять, отбой через час, - взволнованно спросила я подругу, мне вовсе не хотелось получить дисциплинарное наказание.
- Успокойся, Сью, правила созданы для того, что бы их нарушать, - улыбнулась подруга, - Никто нас не застукает, я возвращалась в комнату после 11 раз сто, и пока ни одного взыскания не получила.
Дверь открылась, и мы быстро прошмыгнули внутрь, оказались в тесной комнате практически без мебели, нас встретил некто в черной маске, открывающей лишь его губы.
- Вы тоже должны будете их надеть, - незнакомец протянул каждому из нас по маске, Тара помогла мне завязать её, теперь и моё лицо так же было скрыто. Я немного удивилась этому правилу, то, что вечеринка явно не бал маскарад мне подсказывала интуиция, я попробовала влезть в голову к встретившему нас незнакомцу, на моё счастье он не оказался вампиром.
« Добро пожаловать в клуб «Блудница», - пронеслось у него в мыслях, - «Им здесь явно понравится».
- Запомните три простых правила, прежде, чем пройдете дальше, - наша компания образовала полукруг перед человеком в маске, - То что происходит в этих стенах должно храниться в секрете, где эти сами стены тоже должно остаться тайной, покинуть клуб можно, лишь сняв маску, открыв всем членам клуба своё лицо, но назад дороги уже не будет. В следующий раз, когда вы нас посетите, вы должны быть одеты в черное, это ещё одно правило клуба.
- А что будет с тем, кто проболтается? – спросила Джессика.
- Клуб знает толк в наказании, мисс, ваша жизнь превратится в сущий ад, - зловеще произнес мужчина.
Я поежилась от его голоса, у меня было столько сомнений относительно нахождения в этом таинственном месте, что захотелось отдать маску и уйти, но всё же любопытство было сильнее, и я убедила себя, что проведу здесь этот вечер, а если мне не понравится, то, не задумываясь, уйду.
- У кого-то остались вопросы? – поинтересовался незнакомец. Мы промолчали, - Тогда, добро пожаловать! – улыбнулся он и открыл перед нами двери, за которыми слышалась музыка и голоса.
Мы вошли в довольно просторную комнату, в которой царил полумрак, лишь приглушенные огни ночных ламп были единственными источниками света. На полу лежали огромные пуфики, на которых расположились остальные гости тайного клуба. Помещения обволакивала тихая и расслабляющая музыка, вдоль одной из стен стояла барная стойка, за ней несколько людей в масках и черных шелковых балахонах с капюшонами смешивали коктейли.
- Классное местечко, - подвел итог Лала.
Мы удобно устроились на пуфиках, кузен Тары, его возлюбленный и Хойт направились к бару, что бы взять напитки, а моя соседка по комнате начала страстно допрашивать Джессику о её амурных делах:
- Давай, рассказывай, как продвигается ваш роман! – возбужденно поинтересовалась Тара.
- Нет пока никакого романа, - засмущалась Джесс, - Мы просто болтали о всякой ерунде, ничего такого! – но в голосе вампирши слышалось обратное, он был наполнен неприкрытым счастьем.
- О! Ну да, конечно! – усмехнулась Тара, - Его красноречивые взгляды говорят об обратном, он просто раздевает тебя своими глазами!
- Да?- с губ Джесс не спадала широкая улыбка, обнажающая её жемчужные зубы, - Думаете, я ему нравлюсь?
- Нет, дорогая, он тебя просто терпеть не может, - моя соседка закатила глаза, - Джесс, ты красотка, но твоя неуверенность в себе меня когда-нибудь доконает!
- Девочки, меня одну настораживает это место? – я перевела беседу в нужное мне русло.
- Сьюки, в каждом колледже есть тайные общества! – ответила Джессика, -Когда, я поступила в Браун, то была участником нечто подобного этому клубу.
- Ты училась в Брауне? – удивилась я.
- Всего один год, потом меня обратили, и пришлось кардинально сменить образ жизни.
- Разбирайте стаканы! – к нам вернулась мужская часть нашей компании, я взяла протянутый коктейль, - Налили нам своё фирменное пойло! Бармен сказал, что оно улетное! За удачный вечер! – Хесус поднял свой стакан, мы последовали его примеру, чокнулись и пригубили выпивку. Мне очень понравился вкус коктейля, в меру сладкий, в меру горький, пряный аромат…Я сделала ещё один большой глоток.
- Кто ваш самый любимый друг? – спросил Лафайет и достал портсигар, - Я кое-что раздобыл.… Повеселимся?
- Кузен, обожаю тебя! – улыбнулась Тара. Лала извлек сигарету с желтым фильтром и, прижав к носу, вдохнул аромат.
- Высший сорт! – парень прикурил и сделал глубокую затяжку, - Кайф! – затем передал сигарету своей сестре, я уловила терпкий и сладкий запах дыма. Мой брат Джейсон был заядлым курильщиком, поэтому я довольно часто невольно вдыхала сигаретный дым, но сигарета Лафайета пахла совершенно по-иному. Тара сделала затяжку и блаженно улыбнулась.
- Хочешь попробовать? – девушка протянула мне сигарету.
- Нет, спасибо, я не курю, - отказалась я.
- Ну как знаешь, - Хесус взял сигарету, насладившись её вкусом, он передал её Хойту, - Отличная марихуана!
- Вы употребляете наркотики?- я ужаснулась.
- Иногда мы балуемся. Это здорово расслабляет, главное не делать из косячка образ жизни и не зависеть от него, - развел руками Лафайет.
- В этом нет ничего ужасного, - пожала плечами Джесс, поднося тлеющий косячок к своим губам.
- Хорошо, - видимо алкоголь сильно раскрепостил меня, потому что я почувствовала сильное желание попробовать марихуану. В конце концов, я так давно мечтала жить полноценной жизнью, познать как можно больше нового…. Вампирша протянула мне сигарету, я взяла её двумя пальцами, - Что нужно делать?
- Просто втяни дым в свои легкие, - ответил Лафайет. Я так и сделала, но вместо того, что бы почувствовать какое-то удовольствие, я сильно закашлялась, глаза начали слезиться, - Полегче, детка, отдышись и попробуй ещё.
- Нет уж, - сквозь кашель сказала я, - Ну и гадость! Я схожу в уборную, - встав на ноги, я направилась к бару, что бы узнать, где находится дамская комната, бармен указал в сторону ближайшей двери. За ней оказался длинный коридор, освещаемый огнями факелов, я огляделась, кругом были закрытые двери без каких либо опознавательных знаков. Первые две оказались заперты, но третья поддалась.

Сцена сексуального характера. Лицам до 17 лет ни ни...



Сообщение отредактировал leroixe - Суббота, 01.10.2011, 18:25
 
leroixe Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:00 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Поднявшись, я пошла к своим друзьям, что бы попрощаться. Потому что мои силы иссякли, слишком много эмоций, новых впечатлений и чувств за один день.
Я медленно брела по коридору, сжимая в руке маску, по мои щекам текли слезы от презрения к самой себе. Наркотики, алкоголь, грязные желания! Я всегда верила, что это всё мне чуждо, но как же я заблуждалась в себе! Как же я ошибалась на свой счет! Мне вспомнились слова профессора Нортмана, которые я столь яро отвергала. Но теперь, выходит, что они вовсе не пустые…
Закрыв за собой дверь спальни, я добралась до душа. Встав под прохладную воду, я начала смывать с себя всю похоть, порочность и грязь. Я давала себе обещания, что больше никогда не стану той незнакомой мне Сьюки Стекхаус, от которой на душе становилось невыносимо, которая заставляла болеть совесть, чувствовать противную вину за саму себя перед собой же.
Махровым полотенцем я стерла капли воды со своего тела, голова начала гудеть. Моего запаса сил хватило лишь, на, что бы добраться до кровати и моментально уснуть.

***
Громкий звон будильника вызвал в моей голове приступ боли, не открывая глаз, я нащупала тикающий предмет, и нажала на кнопку отключения. Тишина немного заглушила боль. Я поморщилась от отвратительного чувства полной разбитости, которое полностью поглотило меня. Кажется, я страдаю похмельем. И что же принято делать в такой ситуации?
- Тараааа! – пересохшими губами позвала я соседку, но отклика так и не получила. Тогда я открыла глаза и бросила взгляд на кровать подруги, которая была заправлена. Сначала я подумала, что Тара уже ушла на завтрак, если бы не смутная догадка о том, что моя соседка так и не приходила ночевать.
Кое-как собравшись с силами, я встала с кровати и пошла умываться, увидев в зеркале свое отражение, я еле-еле сдержала крик ужаса. На меня смотрело какое-то неопознанное существо со всклоченными волосами и опухшим лицом.
Приведя себя в порядок, насколько это было вообще возможно, я, превознемогая головную боль, спустилась завтракать. Мои друзья уже сидели за столиком и живо что-то обсуждали.
Я ограничила свой завтрак лишь чашкой крепкого кофе и присоединилась к друзьям.
- Сьюки, неважно выглядишь, - отметил Лафайет.
- Не надо о грустном, - понуро ответила я, - Вот почему я вся опухшая, да ещё и с зудящей головой, а вы все свежи как огурчики?
- Наш секрет прост, - улыбнулся Хесус, - мы так и не ложились спать. Спасибо огромному количеству Ред булла!
- Так значит, вы пробыли в «блуднице» до утра? – я понизила голос, упомяная о тайном клубе.
- Там было просто волшебно, - Джесс мечтательно закатила глаза, - Жаль, что ты рано ушла от нас, Сьюки.
- Мне не особо понравилось это место, от него так и веет опасностью и запретом, - поделилась я своим мнением, в памяти сразу же всплыла сцена с двумя мужчинами и женщиной, за которыми я так бесстыдно подглядывала.
- На вкус и цвет, как говорится, - в разговор вступила Тара, - Я с уверенностью могу сказать, что обязательно пойду на следующую встречу клуба.
- Мы с Хойтом тоже пойдем, - мне показалось, что Джессика светится изнутри, я окинула её вопросительным взглядом, - мы с Хойтом поцеловались! Представляешь?
- И не просто поцеловались пару раз, а не отрывали губ друг от друга целую ночь! – поделился подробностями Лафайет.
- Пупсики, посмотрите-ка, кто снизошел до завтрака! – Хесус указал на дверь, в которую только что зашла Софи-Энн. Как всегда, вампирша выглядела безукоризненно. Напрочь проигнорировав правило носить школьную форму, рыжая бестия облачила своё изящное тело в коктейльное платье насыщенного изумрудного цвета, босоножки на высоком каблуке и украшения, стоящие целое состояния. В левой руке Софи-Энн сжимала клатч из крокодиловой кожи, а между пальцами правой руки был зажат мундштук с дымящейся тонкой сигаретой. Идеальный макияж и прическа завершали образ вампирши. Пройдясь по столовой слегка презрительным взглядом, Софи-Энн заметила нашу компанию и направилась к нам. Присев на свободный стул, и закинув ногу на ногу, вампирша затянулась сигаретой.
- А разве Готфрид не приносит тебе завтрак в постель? – ехидно поинтересовалась Тара.
- Конечно же, приносит. И я пришла сюда не завтракать, - ответила Софи, - У меня очень важное поручение для вас троих, - вампирша перевела взгляд с Тары на меня, а за тем и на Джессику, - Мне нужно найти достойного бойфренда, а вы подберете стоящие кандидатуры.
- А без нас тебе никак не обойтись? – в тоне Тары была слышна раздражительность.
- Тара, давай поможем Софи! – вступилась я за вампиршу, - Я думаю, что её просьба не принесет нам никакого неудобства.
- Я с радостью начну поиск! Это же во имя любви! – улыбнулась Джессика. Против нас двоих Тара идти не решилась, и, проворчав себе что-то под нос, дала своё согласие Софи-Энн.
- Мисс, ЛеКлерк! – я и не заметила, как у нашего столика оказалась женщина, одетая в элегантный синий костюм, - Курить в здании школы строго запрещено! – Софи-Энн кинула на женщину ленивый взгляд и сильно затянулась, выпуская клубы дыма прямо в сторону той, что сделала ей замечание, затем резко поднялась на ноги и ухмыльнулась.
- Лорена, запрещай что-то своему Билли бою, ты не моя создательница, - глядя прямо в глаза брюнетке, холодным словно лед тоном произнесла девушка.
- Сбавь обороты, - нахмурилась Лорена, которая явно была уязвлена отношением Софи-Энн, - Я думаю, что ты заслужила дисциплинарное взыскание!
- Правда?- вампирша закатила глаза, - Дорогуша, мне абсолютно все равно, что ты занимаешь в этом колледже какой-то пост, так что засунь свои взыскания сама знаешь куда, - девушка сделала ещё одну затяжку, и на этот раз выпустила дым прямо в лицо Лорены, развернулась на каблуках и покинула столовую, напоследок бросив мне и девчонкам, что приглашает нас на обед в свои покои.
Я перевела взгляд на Тару, которая, казалось, была шокирована, произошедшей сценой, но не только моя соседка была поражена, все, сидящие за столом имели одинаковую реакцию: вытаращенные глаза, и открытые рты. Лорена уже отошла от нас на достаточно долгое расстояние, и я, раздираемая любопытством, начала расспрашивать друзей, что так сильно их шокировало.
- Профессор Красики одна из самых сучных женщин, которых я когда-либо встречал, - начал Хесус.
- Да, большей стервы и представить нельзя, Иветта по сравнению с ней просто мелкая сошка, - продолжила Джесс.
- Даже за любые перешептывания на своих уроках, она выставляет «нарушителей» тишины за дверь и назначает несколько отработок в вечера выходных. А эти отработки включают в себя, например, мытье унитазов! – Хесус скривил нос.
- А наша цаца так шустро её на место поставила! – восхищенно заговорила Тара, - Знаете, Софи-Энн ещё та штучка-дрючка! С ней стоит считаться, пусть у неё до жути капризный характер и завышенная самооценка, но всё же никто до этого момента не разговаривал со стервой Красики, как с пустым местом.
- А что у этой Красики за предмет? – спросила я.
- Химия, терпеть её не могу, не предмет, а снотворное! – засмеялся Лафайет.
- Кстати говоря, об уроках! Через пять минут звонок, поторопились бы мы уже, а то опоздаем! – Джессика залпом допила кровь, и вскочила со стула, все остальные последовали за ней.
На ходу я достала расписание.
- У кого сейчас экономика?
- У вампиров, а наших волшебников ждет мисс Джаннет, - ответила Джессика, - Сьюки, пошли за мной.
Быстро попрощавшись с остальными, я свернула за вампиршей в один из коридоров, мы зашли в нужную аудиторию и заняли место на предпоследней парте.
- Доброе утро, Сьюки! – поприветствовал меня Годрик, который сидел через проход, от его широкой улыбки и искорок во взгляде, мои щеки слегка покрылись румянцем.
- Привет, - немного смущенно ответила я, - Как дела? – спросила я первое, что пришло мне на ум.
- Все отлично, - вампир продолжал мне улыбаться, - Чем ты занималась вчера после вечеринки Софи?
- Да так, гуляла по школе, - соврала я, не рассказывать же ему, что я стала членом «Блудницы», да ещё и подглядывала за групповым сексом. В этот момент класс затих, и все ученики моментально поднялись со своих мест, я последовала их примеру. В аудиторию походкой от бедра зашла высокая женщина со светлыми волосами, забранными в конский хвост. Черный кожаный костюм облегал её роскошное тело, а в руках она сжимала длинную и тонкую указку.
- Добрый день, госпожа Рейвенкрофт! – хором произнесли студенты.
- Добрый день, класс, - ответила профессор, - Можете сесть. Кто мне напомнит, на какой теме мы остановились?- спросила женщина, рука Годрика взметнулась вверх.
- На временах Великой депрессии, госпожа, - мне показалось, или слово госпожа Годрик окрасил капелькой иронии?
- Великая депрессия… - профессор Рейвенкрофт на несколько секунд задумалась, - Годрик, к доске, расскажи нам об этом нелегком для США периоде!
Вампир начал рассказ, а профессор делала какие-то отметки в своём ежедневнике, периодически она била указкой по партам тех, кто мешал рассказу Годрика слишком громкими перешептываниями. Я усердно записывала за юношей, впрочем, как и Джессика. Годрик закончил за минуту до звонка с урока, профессор Рейвенкрофт поставила ему оценку отлично, и велела всем подготовиться к тесту по сегодняшней теме.
- Каждое занятие одно и то же, - тихо сказала мне Джесс, - Она всегда вызывает к доске Годрика, он целый урок рассказывает классу тему, а наша «госпожа» рисует цветочки в это время у себя в книжечке, я вообще не уверена, что она сама знает экономику. Но зато её факультатив по моде и стилю пользуется большой популярностью, тебе надо обязательно туда записаться!
- Будет сделано, - улыбнулась я, - Что дальше по расписанию?
- У девочек аэробика с мисс Пэлт, а у мальчиков футбол у мистера Герво. Побежали, а то нам нужно ещё переодеться в спортивную одежду!
***
Когда настало время обеда, Тара, я и Джессика встретились у лестницы на третьем этаже и направились к Софи-Энн. После первого же стука, нам открыл дверь Готфрид, он посадил нас за сервированный на четвере персоны стол, на котором уже стояли большие фарфоровые блюда с салатами, канапе, бутербродами с красной икрой и хрустальная ваза с разнообразными фруктами. Как только мы расположились на местах, Готфрид спросил:
- Что желаете выпить? Для Вас, мисс Сьюки, и для Вас, мисс Тара, я могу предложить шампанское Дом Периньон, газированную и натуральную воду, а так же несколько видов соков. А для Вас, мисс Джессика на выбор любая группа крови с любым резусом.
- Я не откажусь от шампанского, - сказала Тара. Мои брови поползли вверх! Шампанское, в час дня?
- А мне яблочный сок, если можно, - скромно попросила я.
- Третья положительная, смешанная со второй отрицательной, - улыбнулась Джессика.
Как только Готфрид отошел к бару приготавливать напитки, пред нашими взорами предстала Софи-Энн, которая, уже успела сменить наряд, прическу и макияж, вампирша села во главе стола.
Дождавшись, когда мы с Тарой закончим с обедом, Софи-Энн заговорила:
- Сегодня утром из самых надежных источников, - она кинула быстрый взгляд в сторону Готфрида,- я узнала, что вчера вечером у нашего врага Иветты завязалась интрижка с нежелательным лицом номер один, напыщенным болваном Полем! – в голосе Софи-Энн слышалась неприкрытая ярость, - А теперь приступим к текущим делам, - я удивилась тому, как быстро вампирша сменила тон, - В связи с этой новость, мне срочно понадобился кавалер. Достаньте свои ежедневники и записывайте требования для кандидатов в мои бойфренды. И так, это должен быть только вампир, красивый, высокий, мускулистый, с безупречным чувством стиля, с внушительным банковским счетов, а желательно и не одним, настоящий джентльмен, старше Андрэ хотя бы на столетие. А теперь перейдём к второстепенным качествам, а это ум, обаятельная улыбка, аристократическое происхождение, любовь к скачкам и покеру, умение отлично танцевать, хороший игрок в крикет и гольф, возможно он должен быть неплохим художником, разумеется, что бы рисовать меня…
- Черта с два! Где мы такого найдем? – задала вполне логичный вопрос Тара, - Такие вообще, существуют?
- Да, милочка, - Софи-Энн одарила Тару таким взглядом, будто бы моя соседка самая настоящая дура, - лично я знаю мужчину, подходящего под все мои требования.
- Так почему же тебе не обратиться к нему с заманчивым предложением стать твоим парнем? – удивилась Джессика.
- Если бы у меня была такая возможность, то я бы давно это уже сделала, - закатила глаза Софи-Энн, - Вы трое должны составить список достойных кандидатов, а я уже из него выберу подходящего себе вампира.
Да уж, задача не из легких, подумала я, делая глоток яблочного сока.
 
lola77 Дата: Суббота, 01.10.2011, 17:51 | Сообщение # 24
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Неожиданно я поняла, что высокий мужчина смотрит мне прямо в глаза,

Уж ни Эрик ли это был? cool И если это был он, чует мое сердце, что он-то ее точно узнал и при случае напомнит ей об этом моменте. brows

Quote (leroixe)
Все отлично, - вампир продолжал мне улыбаться, - Чем ты занималась вчера после вечеринки Софи?

И Годрик какой-то уж очень загадочный... blink Это наводит на размышления...

Quote (leroixe)
И так, это должен быть только вампир, красивый, высокий, мускулистый, с безупречным чувством стиля, с внушительным банковским счетов, а желательно и не одним, настоящий джентльмен, старше Андрэ хотя бы на столетие. А теперь перейдём к второстепенным качествам, а это ум, обаятельная улыбка, аристократическое происхождение, любовь к скачкам и покеру, умение отлично танцевать, хороший игрок в крикет и гольф, возможно он должен быть неплохим художником, разумеется, что бы рисовать меня…

Ну и запросы у Софи-Эн. А луну с неба ей не надо. А еще лучше губозакатывающую машинку. fudge

leroixe, спасибо. Ты молодец! Было очень интересно. Жаль только, что глава уже закончилась. Очень хочется узнать, что было дальше. ah С огромным нетерпением жду продолжения!!!


 
leroixe Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:21 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Уж ни Эрик ли это был?

секрет))))

Quote (lola77)
И Годрик какой-то уж очень загадочный... Это наводит на размышления...

в 8 главе будут ответы про тройничок в клубе...

Quote (lola77)
Ну и запросы у Софи-Эн. А луну с неба ей не надо. А еще лучше губозакатывающую машинку.


ну так Софа ж королевишна, от того и запросы тааакие, немыслемые))) Она ж должна своим новым ухожером Андрюше нос утереть...

Quote (lola77)
leroixe, спасибо. Ты молодец! Было очень интересно. Жаль только, что глава уже закончилась. Очень хочется узнать, что было дальше. С огромным нетерпением жду продолжения!!!


Лола, тебе спасибо за отзыв! Продолжение в понедельник!
 
lola77 Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:30 | Сообщение # 26
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Значит в понедельник я буду тут. book

 
Svetasia Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:13 | Сообщение # 27
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (lola77)
Уж ни Эрик ли это был? cool И если это был он, чует мое сердце, что он-то ее точно узнал и при случае напомнит ей об этом моменте. brows

Ой, и мне так показалось)))Эрик точно припомнит, тем более, что Сьюки сама вечно попадает не в то место и не в то время)))
Quote (leroixe)
девушка сделала ещё одну затяжку, и на этот раз выпустила дым прямо в лицо Лорены, развернулась на каблуках и покинула столовую

Софи-Энн в своем репертуаре biggrin
Quote (leroixe)
а наша «госпожа» рисует цветочки в это время у себя в книжечке, я вообще не уверена, что она сама знает экономику. Но зато её факультатив по моде и стилю пользуется большой популярностью

Пэм - профессор экономики)))улыбнуло biggrin
Quote (leroixe)
И так, это должен быть только вампир, красивый, высокий, мускулистый, с безупречным чувством стиля, с внушительным банковским счетов, а желательно и не одним, настоящий джентльмен, старше Андрэ хотя бы на столетие. А теперь перейдём к второстепенным качествам
....
Не хилые запросы у Софи-Энн wink
leroixe, спасибо дорогая. Ждемс продолжения flowers


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Понедельник, 03.10.2011, 01:44 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (Svetasia)
Ой, и мне так показалось)))Эрик точно припомнит, тем более, что Сьюки сама вечно попадает не в то место и не в то время)))


Посмотрим... Через главу у них будет встреча...

Quote (Svetasia)
Не хилые запросы у Софи-Энн


А то! Это ж моя любимица, ей нужно только все самое лучшее!

Quote (Svetasia)
leroixe, спасибо дорогая. Ждемс продолжения


томить долго не буду, выкладываю!
 
leroixe Дата: Понедельник, 03.10.2011, 01:51 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 7
Она будет любима


Beauty queen of only eighteen
She had some trouble with herself
He was always there to help her
She always belonged to someone else


(She will be loved by Maroon5)

Что может быть прекраснее субботнего утра? Только вечер пятницы, который я благополучно проспала в своей мягкой и теплой постели.
Потянувшись всем телом и улыбнувшись новому дню, я спросила Тару о планах на выходные.
- Сейчас я убегаю на тренировку команды поддержки! Через две недели состоится футбольный матч между вампирами и оборотнями, так что мы с девочками должны довести наш номер до идеала! – сказала моя соседка, крутясь возле зеркала.
- Вау! Каждый день я узнаю что-нибудь новенькое. А за какую команду болеешь ты?
- За оборотней. За вампов болеет Иветта со своими девками, так что сама понимаешь, что до игры мне никакого дела нет, а вот показать этой потаскушке, что она хреновый черлидер, моя главная задача!
- Прекрасно тебя понимаю, - согласилась я, - А чем займемся после твоей тренировки? Может, поищем парня для Софи?
- Чёрт возьми! Сьюки, я думаю, что это гиблое дело. Где мы возьмем нужного ей вампа? Правильно, нигде! Так что я в поисках активного участия принимать не буду, - покачала головой Тара, - Но если тебе так хочется помочь нашей рыжей королевичне, то обратись к моему кузену, он прекрасно осведомлен о каждой мужской особе колледжа.
- Так я и сделаю, - я начала заправлять постель.
- Оки доки, детка! Встречаемся в три в столовой! – подруга перекинула через плечо спортивную сумку и побежала на тренировку.
Буквально через пять минут в мою комнату зашла Джессика.
- Сьюки! Приветик! У меня шикарные новости, мы с Хойтом теперь встречаемся! Представляешь, он предложил мне стать его девушкой! – вампирша просто сияла от счастья. Её великолепное настроение сразу же передалось и мне.
- Я так за тебя рада! – искренне улыбнулась я, - Вы с Хойтом очень красивая пара!
- Ладно, мне пора на свидание! Посекретничаем потом! – Джессика чмокнула меня в щеку и, воспользовавшись вампирской скорость, убежала на романтическую встречу со своей любовью.
Что ж, одним помощником в моих поисках стало меньше… Пора идти к Лафайету, видимо только он сможет решить нелегкую задачку Софи-Энн…
Я обнаружила кузена Тары и его бойфренда, мило воркующих в практически безлюдной библиотеке. На столе перед ними лежал толстый раскрытый фолиант, но сладкая парочка полностью была поглощена друг другом, напрочь забыв об изначальных причинах посещения библиотеки. Мне было неловко нарушать их идиллию, но всё же я преодолела свою скромность и присела на свободный стул рядом с Хесусом, затем прокашлялась, что бы обратить внимание влюбленных голубков на себя.
- Привет, детка, - улыбнулся Лала, - Скучаешь?
- Немного, мне нужна небольшая помощь… Думаю, только к вам я и могу обратиться.
- Что у тебя стряслось? – лицо Хесуса выглядело весьма обеспокоенным.
- Не у меня, у Софи-Энн, в общем, ей понадобился кавалер, но я ума не приложу, где найти того, кто ей нужен…
- По-моему ей отлично подойдет наследный принц какого-нибудь европейского государства, - улыбнулся Лафайет.
- Что, в нашем колледже есть такой принц? – удивилась я.
- Настоящего принца нет, но есть например Годрик, популярность которого зашкаливает, есть профессор Нортман, которому нет равных в сексуальности, есть профессор Комптон, у которого аристократическое происхождение, есть …
- Никто из них ей точно не подойдет, - помотала головой я, мысленно отмечая, что от профессора Нортмана лучше держаться подальше даже самой Софи-Энн, ничем хороши этот похотливый и грубый мужчина ей не сулит. А вот аристократическое происхождение Билла Комптона меня заинтересовало, кажется, это было одним из требований для кандидатов? Но вспомнив стычку Софи с Лореной, создательницей Билла, я сразу же вычеркнула его из списка. Годрик? Софи-Энн сама говорила, что он ей просто давний друг…
Пересказав основные тридцать три требования к личности бойфренда для Софи-Энн, и увидев удивленные лица Лафайета и Хесуса, моя слабая надежда на успех в поисках начала быстро таять. Парни стали перечислять имена незнакомых мне вампиров, но вспомнив, что один из них совсем молод, другой не вышел особой красотой, третий не отличался галантностью, да и у всех остальных обязательно был какой-то изъян, Лала и его сердечный друг готовы были сдаться…
- Кажется, я знаю того, кто отвечает по всем пунктам цацы!- воскликнул Хесус. Мы с Лафайетом в нетерпении уставились на парня, - Только есть одно но… Он гей. Но свою ориентацию не афиширует, хотя многие догадываются о его нездоровом интересе к мальчикам, да и его профессия в колледже наводит на определенные мысли…
- Ты говоришь о Тальботе? – Лала засмеялся, - Ча ча раз два три, эй, девочки, двигайте бедрами плавнее, - парень начал говорить тонюсеньким голосочком, явно передразнивая этого самого Тальбота.
- Да, пупсик, с его кандидатурой я погорячился, - тяжело вздохнул Хесус, - Извини. Сьюки, но больше никаких идей у нас нет.

***

Софи-Энн прихорашивалась перед зеркалом, доводя свой и без того безупречный макияж до идеала. Пристально оглядев своё отражение с ног до головы, девушка подарила себе довольную улыбку, взяла клатч со столика и направилась на встречу со своей давней подругой, которую не видела уже лет двадцать, которой была благодарна за оказанную помощь в прошлом, и по которой весьма скучала все эти годы. Софи невероятно обрадовалась, когда узнала, что Пэм строит из себя профессоршу в колледже Рассела, но также это значило, что и её создатель Эрик Нортман, с которым Софи-Энн связывали, мягко говоря, не самые теплые отношения, тоже обитает под крышей секретной школы, что не могло не огорчать вампиршу. Хотя, общение с викингом можно было свести к минимуму, дабы лишний раз не нарываться на неприятности, которых у Софи-Энн итак было предостаточно в прошлом.
Вышагивая модельной походкой по коридору третьего этажа, вампирша прокручивала в своей хорошенькой головке события прошлых лет…

***

Лондон. 1980 год.

- Мисс ЛеКлерк, факты говорят против вас, - обратился к девушке мужчина сорока лет, - Доказать вашу вину в убийстве восьми человек будет очень просто. У Скотлэнд Ярда имеются улики, а так же показания многих свидетелей. Вы должны пойти на сделку с правосудием, и тогда Суд смягчит ваш приговор.
- Мистер…- Софи-Энн вопросительно посмотрела на собеседника, давая понять, что забыла его имя.
- Ноткинс, - ответил мужчина.
- Мистер Ноткинс, катитесь-ка вы к черту вместе со своей никчёмной линией защиты! – Смотря прямо ему в глаза, рявкнула девушка.
Адвокат лишь покачал головой, глядя на гордо вскинутый подбородок своей подзащитной, точнее уже бывшей подзащитной, и не говоря ни слова, вышел за дверь. Спустя полминуты, в тесную комнатку зашли двое полицейских, что бы сопроводить Софи-Энн обратно в камеру. Один из них завел руки девушки за спину, а второй защелкнул на её запястьях наручники. Девушка лишь поджала губы, пытаясь удержать себя от того, чтобы не растерзать мужчин в клочья, но лишние трупы ей были ни к чему, особенно в этой очень дерьмовой ситуации, в которой она оказалась по вине Андрэ Поля.
Вампирше очень повезло, что в камере, где она содержалась, не было окон, через которые мог просачиваться свет столь убийственного для Софи-Энн солнца. Компанию в заключении ей составляли две соседки, которых она зачаровывала, что бы питаться. Самое главное, что в таких условиях девушка могла выжить и не выдать секрет своей вампирской сущности.
Прошла неделя с тех пор, как полиция задержала её в отеле Ritz Carlton, государство сразу же предоставило Софи-Энн адвоката, от которого девушка отказалась, как только услышала его предложение сознаться в убийствах. Она просто не могла сесть в тюрьму! Только не ещё раз! Свобода была дороже всего…
Надо было что-то делать… Но одна она не сможет выбраться из ловушки долбанного Поля, хорошо, что свой первый звонок из заключения Софи-Энн сделала тому, кто действительно в силах помочь вампирше избежать обвинительного приговора Суда. Оставалось лишь ждать… ещё немного, и она выберется из западни, и тогда Андрэ точно не будет пощады, Софи-Энн точно знала, что как только ей выпадет шанс с ним расквитаться, её рука точно не дрогнет, вбивая деревянный кол прямо в его мертвое сердце…
Через пару дней у Софи-Энн появился новый адвокат. Увидев его, лицо девушки продолжало хранить маску безразличия, но лишь до тех пор, пока она и её защитник не остались наедине.
- Я уже слегка отчаялась, - легкая улыбка тронула губы Софи.
- А зря, - ухмыльнулась ей в ответ адвокатесса, а затем, перейдя на латинский язык, добавила, - Нас могут подслушивать, так что немного усложним им задачу. У нас уже созрел план…
- И сколько времени понадобится на его исполнение? – вопросительно приподняла бровь Софи.
- От силы неделю, - пожала плечами её собеседница.
- Отлично, я могу как-то поучаствовать? – спросила девушка.
- Нет, Годрик все сам уладит.
- Пэм, моя благодарность не знает границ…- Софи-Энн готова была обнять свою давнюю подругу, но сдержала порыв и осталась неподвижно сидеть на жестком стуле.

***

Дублин. 1981 год.

- О нём не слышно уже больше года. Видимо, Андрэ решил залечь на дно, - молодой человек сидел возле камина и немигающим взглядом смотрел на танцующий огонь.
- Он боится меня, поэтому и спрятался, - Софи-Энн присела рядом с юношей, - Этот мерзкий трус не ожидал, что я буду на свободе так скоро…
- Хочешь продолжить его поиски? – поинтересовался парень.
- Нет, Годрик. Я больше, чем уверена, что скоро Андрэ найдется сам, - девушка положила голову на плечо собеседника, а тот приобнял её в ответ. – Поэтому не вижу смысла впустую тратить своё время.
- Согласен, - ответил Годрик, - Так какие у тебя планы, Софи?
- Буду путешествовать…, - пожала она плечами.
- По Парижу? – в голосе вампира были слышны скептические нотки.
- Твоя проницательность иногда пугает меня, - улыбнулась француженка.
- Лоран?
- Годрик, я должна его вернуть! Мы с ним созданы друг для друга, мы как две половинки одного целого…
- Ты опять обрекаешь себя на боль, - покачал головой вампир и крепче прижал к себе девушку.
- Прости, но я не могу иначе, он значит для меня слишком много… Он единственный, кого я любила, люблю и буду любить. Я без него не я…
- Ты всегда поражала меня глубиной своих чувств, которых у вампира по сути не может быть…Но ты совершенно другая, иногда в тебе столько оттенков человека… - Годрик посадил Софи-Энн к себе на колени и коснулся холодными пальцами её щеки, - Снаружи ты словно снежная королева, но пламя, которое бушует у тебя внутри, однажды погубит тебя…
Годрик дотронулся своими губами до губ девушки, и провел по ним языком, Софи не стала сопротивляться, и страстно ответила на поцелуй вампира.
 
leroixe Дата: Понедельник, 03.10.2011, 01:53 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
Париж. 1981 год.

Софи-Энн быстро шла по мощённой мостовой. Сильный ливень холодной ноябрьской ночи насквозь промочил девушку. Но какой к черту дождь, когда всё её сознание занимала лишь предстоящая встреча с Создателем!
За один прыжок Софи-Энн преодолела несколько ступеней и замерла перед большой деревянной дверью. Вдохнув ненужный воздух и скрестив пальцы за спиной, вампирша нажала на кнопку звонка.
Ей открыла незнакомая женщина, Софи сразу же подметила, что та далеко не первая красавица, самым подходящим определением было слово милая. Да, она милая, не более того…
- Что вам нужно? – немного резко спросила женщина.
- Месье ЛеКлерк здесь живет? – глядя прямо в голубые глаза незнакомки поинтересовалась вампирша.
- Дорогой, к тебе пришли! – позвала женщина Лорана, и вновь обратилась к нежданной гостье, - Кто вы?
- У меня встречный вопрос. Кто вы? – в достаточно дерзкой манере произнесла Софи-Энн, она была неприятно удивлена тем, что эта незнакомка назвала её Создателя дорогим.
- Моя жена, - ответил появившейся за спиной женщины Лоран, - Тебе лучше уйти, - ледяным тоном велел мужчина вампирше.
- Жена? – казалось, что Софи-Энн ещё не осознала смысл сказанного, и снова перевела недоумевающий взгляд на женщину, - Она? Жена?
- Софи, уходи, - повторил вампир.
- Кто эта девушка, любимый? – казалось, что супруга Лорана выглядела немного растеряно, но в тоже время настороженно.
- Никто, - мужчина хотел было уже закрыть дверь, но Софи-Энн моментально схватила женщину за руку и вытащила из дома, по лицу Лорана пробежала волна паники и страха. Вампирша же развернула ничего не понимающую женщину к себе спиной, и сдавила руками её голову.
- Отпустите меня!
- Никто? Никто?! – В голосе Софи были слышны истерические нотки.
- Софи-Энн, я всё сказал тебе в нашу прошлую встречу, и мне нечего больше добавить, тебе больше нет места в моей жизни. А теперь отпусти Милен, ты же понимаешь, что ни мне, ни тебе не нужны лишние проблемы….– Лоран понимал, что если он попытается освободить жену из рук своего Дитя силой, то ничего хорошего из этого не выйдет. Вампирша сразу же среагирует на его выпад, и тогда Милен может серьёзно пострадать.
- А ей значит, место есть? – голос Софи стал сочиться ядом, - Кто она и кто я! Мы прошли с тобой бок о бок несколько сотен лет! Я отдала тебе всю себя без остатка! Я пожертвовали почти всем ради тебя! Да как ты смеешь ставить эту жалкую людишку выше меня?!
- Успокойся, - вампир сделал небольшой шаг вперед и выставил перед собой руки, показывая девушке, что он не намерен драться, пока не намерен, - Отпусти моего человека.
- Нет человека, нет проблемы, - зло прошипела вампирша, и одним быстрым движением сломала женщине шею, затем резко одернула руки, и Милен упала к ногам Софи-Энн.
Лоран бросился к жене, но было слишком поздно. Вампир прижимал к себе лишь бездыханное тело любимой женщины, он с ненавистью поднял глаза на своё Дитя, на лице которой застыла безумная улыбка.
- Ты порождение ада! – вампир выпустил клыки и оскалился, - Как же я ошибся, когда даровал тебе бессмертие!
- Так расплачивайся за свои ошибки! – Софи присела на крыльцо рядом с создателем, и с нескрываемым торжеством посмотрела на поверженную соперницу.
Тишину нарушил звонкий удар пощечины, которая оставила кровавый след на фарфоровой коже вампирши.
- Я не буду милосерден, Софи, - Лоран сомкнул ладонь на шее девушки, притягивая её ближе к себе, - Ты будешь судима магистратом за убийство моего человека. Тебя лишат клыков, а твоя кожа будет шипеть от прикосновения серебра, слышишь? Тебя заточат в серебреный гроб и заберут у тебя самое дорогое, свободу!
- Ты не сделаешь этого! Ты не поступишь со мной так! – кровавые слезы побежали тоненькой дорожкой из глаз девушки, только сейчас она поняла, что натворила. Безумие и гнев покинули её, уступая место здравому смыслу и осознанию всего ужаса совершенного поступка. Последствия определенно будут, она пересекла черту дозволенности. «Неужели человеческая женщина значит для Лорана больше, чем я, его Дитя?» - промелькнула болезненная мысль в голове вампирши.
- Ты сомневаешься в своем создателе? – зло усмехнулся Лоран, - Ты монстр, Софи-Энн Сентиль, ты чума, несущая смерть всем, кто встанет на твоем пути, - мужчина выплевывал слова прямо в лицо убийцы своей жены.
- Это ты меня сделал такой! – вампирша сорвалась на крик.
- Нет, ты с самого начала уже была испорченным плодом, гнилой изнутри! Всегда наполненной лютой ненавистью, которой упивалась до дна! Софи, ты способна только ненавидеть!
- Я пронесла ЛЮБОВЬ сквозь все столетия своей нежизни, лишь моя ЛЮБОВЬ к тебе давала мне силы, дарила мне крылья и счастье, а затем убивала, вставляя нож в спину снова и снова! Какой бы горькой и невыносимой она не была, но все же это ЛЮБОВЬ, а не ненависть!
- Ты называешь любовью свой безграничный эгоизм! А он мне никогда не был нужен, слышишь? Я всегда искал совершенство, сначала думал, что нашел его, когда обратил тебя, но совсем скоро понял, что в тебе совершенна лишь внешность, а за ней скрывалась гниль, понимаешь? Отвратительная, мерзко пахнущая гниль! – ярость до краев заполнила голос Лорана, - Ты была лишь неудачным экспериментом! Ты ничего не значила для меня, мне всегда было наплевать на такую мерзость, как ты, Софи-Энн! Такое чудовище, не должно быть на свободе, и ты сама подписала себе приговор.
- Ты слишком жесток к ней, - произнес слегка укоризненный мужской голос, Лоран оторвал взгляд от своего Дитя, и увидел говорившего, он стоял в нескольких шагах от крыльца дома, засунув руки в карманы.
- А по мне, так в самый раз, - ухмыльнулся ещё один мужчина, выходя из тени в тусклый свет фонаря.
Лоран моментально отпустил Софи, и склонил голову в знак уважения. Вампирша же закрыла лицо руками и сотрясалась в беззвучных рыданиях, казалось, что она не замечает ничего вокруг, полностью опустошенная словами своего Создателя.
- Ваше Величество Магистр, - произнес Лоран, - Моё Дитя только что убило моего человека и должно понести наказание по законам вампирского правосудия.
- Сколько ты хочешь? – спросил Магистр.
- Тридцать лет в серебреном гробу.
- Ты меня не понял, ЛеКлерк, - усмехнулся мужчина, - Сколько ты хочешь, что бы забыть эту историю?
- Но она убила моего человека! Мою жену!
- Найдешь себе другую, - равнодушно ответил Магистр, пожимая плечами, - Назови сумму.
- Пятьдесят тысяч франков, - после долгой паузы сказал Лоран.
-Вот видишь, всё покупается и продается. Эрик, выпиши чек, - велел вампир своему спутнику.
- Годрик, твоя подружка уже влетела нам в копеечку, - с сарказмом ответил Нортман, доставая из кармана чековую книжку.
- Если бы не эта самая подружка, то ты бы уже как двести лет оплакивал настоящую смерть своего Создателя, - Годрик снял пиджак и бережно накинул его на плечи Софи-Энн. Затем взял девушку на руки и поднялся в ночное небо.

Сцена, описанная ниже содержит ругательства

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Прилежная ученица NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик + Андрэ/Софи-Энн)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх