Прилежная ученица NC-17 - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Прилежная ученица NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик + Андрэ/Софи-Энн)
Прилежная ученица NC-17
leroixe Дата: Понедельник, 03.10.2011, 01:54 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
До встречи с Тарой оставалась четверть часа, и я неспешно брела в сторону столовой, погруженная в свои мысли. Я думала о том, что мне несказанно повезло, когда таинственный мистер Смит пришёл в дом моей бабули и предложил мне учебу в колледже «Звездный свет». Наверное, за эти четыре дня, что я провела здесь, я получила впечатлений в разы больше, чем за все мои предыдущие восемнадцать лет. Мне нравилась эта новая жизнь, хотя в ней и присутствовали отрицательные моменты в виде, скажем, профессора Нортмана, или разделывания трупа на уроке анатомии, но положительного было гораздо больше, например, мои друзья! Да, я уже не мыслила жизни без Тары, Джесс, Хесуса и Лафайета! Я обязательно должна рассказать обо всем бабуле и Джейсону, думаю, им не терпится узнать, как я устроилась на новом месте.
Неожиданно, я почувствовала плавное прикосновение к своему плечу, вздрогнув от неожиданности, я обернулась.
- Эй, не пугайся так, Сьюки, это всего лишь я, - улыбнулся мне Годрик обезоруживающей улыбкой. На юноше были одеты лишь серые спортивные брюки и кроссовки, скользнув взглядом по его обнажённому торсу, я поняла, что мои щеки пылают стыдливым румянцем. - Я смущаю тебя? – рассмеялся Годрик.
- Немного, - потупив взгляд, пролепетала я.
- Ты не думай, я не склонен к эксгибиционизму, - он развел руки в сторону, - И заставлять тебя краснеть тоже не собирался. Я просто возвращался с футбольной тренировки…
- Так ты в команде? – спросила я, еле сдерживаясь впиться взглядом в идеальный пресс Годрика.
- Да, я нападающий, - гордо ответил юноша, - Знаешь, Сьюки, давно мне не встречались такие девушки, как ты!
- Что ты имеешь ввиду? – я была в небольшом замешательстве от его слов, а предательский румянец опять опалил моё лицо.
- Ты такая ….- Годрик задумался на несколько секунд, - непорочная…, скромная…, искренняя…, милая…, непосредственная, -не найдя, что ему сказать в ответ, я глупо захихикала, наверное, я выглядела в этот момент полной дурой, всё же надо было хотя бы поблагодарить Годрика за комплименты, а я лишь рассмеялась, - Что ты скажешь, если я приглашу тебя на свидание? Завтра в семь в оранжерее?
- Вау, - удивленно пробормотала я, уставившись в пол, не смея поднять глаз на юношу, - Никогда не была на свиданиях…
- Может быть, тебе стоит начать на них ходить? – подмигнул мне Годрик, - Тебе понравится, я обещаю!
- Договорились, - затаив дыхание, наконец, дала своё согласие я, хотя как только услышала его предложение, то мысленно уже раз сто прокричала да!
- Тогда до завтра, Сьюки!
- До завтра! – я обернулась, провожая Годрика взглядом. Боже мой, он меня пригласил на свидание! Я понравилась самому популярному парню в колледже? Йеху!!! Я готова была прыгать от радости! Надо срочно рассказать девчонкам! Так, а что мне надеть? Как причесаться? Я должна выглядеть особенно на своём первом свидании… А что вообще делают на свиданиях? Да, Джесс и Таре предстоит проделать большую работу в плане восполнения моих пробелов в знаниях о реальной жизни.
 
Svetasia Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:46 | Сообщение # 32
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, слушай, ты просто умничка)))я прям не успеваю за тобой biggrin Как освобожусь-сразу прибегу почитать smile

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
lola77 Дата: Вторник, 04.10.2011, 00:44 | Сообщение # 33
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, спасибо!!! С удовольствием прочитала и получила большое удовольствие.
Как всегда жду с нетерпением продолжения! flowers


 
Svetasia Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:33 | Сообщение # 34
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, мне очень понравилось, то как ты выстроила сюжетную линию. Андрэ и Софи-Энн, Годрик и Сьюки - безумно интересно наблюдать развитие их отношений, посмотреть на все с другой стороны)))А еще хочу узнать, что там насчет нашего викинга wink Я надеюсь, ты и дальше продолжишь радовать нас новыми главами и фиками smile Ждем с нетерпением)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥


Сообщение отредактировал Svetasia - Вторник, 04.10.2011, 13:37
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:38 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
leroixe, спасибо!!! С удовольствием прочитала и получила большое удовольствие.
Как всегда жду с нетерпением продолжения!

Лола, в этот раз я немного задержала новую главу, но надеюсь она понра))) Спасибо за теплый отзыв

Quote (Svetasia)
leroixe, мне очень понравилось, то как ты выстроила сюжетную линию. Андрэ и Софи-Энн

Софа с Андрюшей мои любимчики, так что буду чередовать Сьюки и её мужчинок с Софой и Андрюшей через главу

Quote (Svetasia)
Годрик и Сьюки - безумно интересно наблюдать развитие их отношений, посмотреть на все с другой стороны)))

Как раз в новой главе их парочка получит развитие отношений

Quote (Svetasia)
А еще хочу узнать, что там насчет нашего викинга

Викинг наш любимый наконец-то выходит на сцену))) В новой главе его будет достаточно happy

Quote (Svetasia)
Я надеюсь, ты и дальше продолжишь радовать нас новыми главами и фиками Ждем с нетерпением)))

Спасибо за теплые слова!!!
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:43 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 8

Любовная песнь светлого демона

She likes the way he sings
White demon love song's in her dreams
Let us be in love
Let's do old and grey
I won't make you cry
I will never stray
I will do my part
Let us be in love tonight



A white demon love song by The Killers

Я уже минут десять крутилась перед зеркалом, досконально осматривая себя с ног до головы.
- Сьюки, успокойся уже, ты выглядишь на все сто! – в который раз заверила меня Тара.
- Ещё бы она не выглядела на все сто, когда над ней поработала такая акула стиля и моды, как я, - горделиво заявила Софи-Энн.
- Большое тебе спасибо! – Обратилась я к вампирше. - Не знаю, что бы я без тебя делала! В моём платье в ромашку точно на свидание идти нельзя!
- В нём даже нельзя выносить мусор, - фыркнула Софи.
- Полностью поддерживаю! – Согласилась Тара. – А теперь, Сьюки, слушай и мотай на ус. Значится так, уж не знаю, что там для тебя приготовил Годрик, но три основных правила первого свидания ты должна заучить наизусть: не веди себя, как дура, не напивайся в дребодан и не открывай доступ к телу.
- Тара! Ты чего? – У меня глаза на лоб полезли. – Я и не собиралась пить! Я же не алкоголичка! А о каком доступе к телу может идти речь? Я лишусь девственности только в первую брачную ночь!
- Ну и моралистка же ты, - закатила глаза Софи-Энн. – По таким непорочным правилам жили как раз, когда я стала вампиром, а было это в шестнадцатом веке! Дорогуша, в сексе до свадьбы нет ничего предосудительного.
- Послушай умудренную жизнью женщину, - одобрительно закивала головой моя соседка. – А вдруг муж разочарует тебя в постели? Что ты тогда будешь делать?
- Если честно, то я никогда не задумывалась над этим, - честно призналась я. – Просто всегда была уверена, что выйду замуж за любимого мужчину, а потом у нас будет фантастическая брачная ночь…
- Что за сказки про белого бычка? – усмехнулась Софи. – Милочка, спустись с небес на землю, мы живем во втором тысячелетии, где абсолютное большинство занимается сексом до брака, а кто-то вообще при первом же знакомстве! Моральные устои людей поменялись. Советую и тебе поменять свои.
- Ой, уже без пяти семь! Мне пора бежать, не хочу опоздать на своё первое свидание! – Я посмотрела на часы и поняла, что нахожусь в цейтноте.
- Хочешь, не хочешь, но ты должна опоздать, хотя бы на пять минут, - сказала Тара. – Это ещё одно негласное правило первого свидания.
- Что за дурацкие правила? Нехорошо заставлять людей ждать! – Я взяла клатч, который мне любезно одолжила Софи, и быстрым шагом направилась в сторону оранжереи.
Я заметно нервничала, мне очень импонировал Годрик, и я совершенно не представляла, как вести себя с ним. Правила с алкоголем и доступом к телу я точно не нарушу, а вот на счет того, что бы не выставить себя дурой, у меня были некоторые сомнения. Я уже подходила к дверям, ведущим в сад, как вдруг из них вышел профессор Нортман. От неожиданности я ойкнула и замерла на месте, как вкопанная. Вампир так на меня посмотрел, что у меня аж поджилки затряслись, а в венах кровь стыла от столь порочного взгляда. Я начала мысленно перебирать пути отступления, мне вовсе не хотелось, что бы профессор вновь начал прочищать мой бедный мозг своими весьма оригинальными нравоучениями.
- Добрый вечер, - мужчина кивнул мне головой. – Как дела с домашним заданием? – Этот вопрос он произнес, смакуя каждое слово. Моя память моментально воспроизвела конец нашего последнего разговора, заставляя смущение пройтись волной по моему телу.
- Добрый вечер, профессор, я очень тороплюсь, - промямлила я и попыталась пройти в дверь, но вампир двинулся в ту же сторону, что и я, таким образом, преграждая мне путь.
- Куда же, позвольте узнать? – опять насмешка в каждом слове. Черт, ну почему он так прицепился ко мне? Что ему от меня надо?
- У меня важная встреча, - я сделала шаг вправо, пытаясь обойти вампира, но он шагнул в том же направлении, и его почти двухметровое тело опять стало преградой к моему бегству. – Вы что-то хотели от меня? Понимаете,… я очень опаздываю …
- Я уже говорил, чего хочу, - Эрик буравил меня взглядом, в котором я увидела столько разврата, что моментально потупила глаза и попыталась прошмыгнуть в дверь, но в итоге натолкнулась на профессора, который пугал меня своими темными намерениями. Уже через секунду его руки оказались на моих ягодицах и с силой сжали их, я пискнула, а затем начала вырываться из его хватки.
- Пустите меня! Я буду кричать! – Затараторила я на грани истерики, вампир сразу же убрал руки и расхохотался.
- Любишь играть в охотника и жертву? Что ж, я всегда выхожу из такой игры победителем…
- Да, боже упаси! Оставьте меня в покое, мистер Нортман! Мне ничего от вас не нужно, вы вызываете во мне лишь панический ужас! – Слова сами сорвались с языка, но главное для меня было то, что этот сексуально озабоченный наконец-таки открыл мне доступ к выходу, чем я моментально и воспользовалась. Я семенила по каменной дорожке сада, у Нортмана явные проблемы с психикой! Какие игры? Какой хищник? Какая жертва? Я была шокирована столь откровенным поведением профессора, как он посмел меня облапать?! Как он посмел решить, что я мечтаю отдаться ему? И самое главное, как мне теперь появляться на его уроках? Ну почему, когда все идет хорошо, обязательно появится какой-нибудь придурок, который все испортит? В моей голове были одни вопросы и сплошная каша. И всё-таки Тара была права, если б я вышла на пять минут позже, то встреча с мистером Нортманом не состоялась бы.
Я остановилась перед матовыми стеклянными дверьми оранжереи и сделала глубокий вдох, затем мысленно досчитала до десяти и потянула на себя ручку. От обстановки внутри помещения я непроизвольно ахнула. Помещение было наполнено разнообразными цветами. Розы, гортензии, физалисы, азалии и множество других. Оранжерея благоухала невероятно прекрасным ароматом, в ней парило множество бабочек, а посредине стоял небольшой круглый столик, сервированный на двух персон, возле стульев расположились по два высоких подсвечника с каждой стороны. Свет свечей придавал оранжерее невероятно романтическую атмосферу, опустив глаза вниз, я увидела, что пол усыпан лепестками роз. Неприятный осадок от встречи с Нортманом сразу же испарился, оставляя место лишь восхищению и радости.
- Тебе нравится? – услышала я голос Годрика, который в этот же момент вышел из тени розовых кустов.
- Да, это просто невероятно! Я словно попала в сказку! – восторженно улыбаясь, ответила я.
- Ты великолепно выглядишь, Сьюки, - юноша сделал мне учтивый комплимент, от чего я немного смутилась. Хотя он прав, благодаря стараниям Софи-Энн я преобразилась в настоящую леди. Вампирша одолжила мне шифоновое платье приятного темно-бежевого оттенка, которое струилось практически до пола, и было похоже на одеяния древнегреческих богинь. Хоть наряд и в весьма пикантном свете представлял мою грудь, но все же был невероятно женственным и романтичным. Годрик же был облачен в темно синий костюм и выглядел настоящим джентльменом. Он подал мне руку, приглашая последовать к столу, затем галантно отодвинул для меня стул. – Шампанского? – сказал юноша, затем достал бутылку из ведерка со льдом и открыл с глухим хлопком и разлил пузырящийся напиток по бокалам. – За сегодняшний вечер, - Годрик поднял бокал, мы чокнулись, и я почувствовала сладкий вкус напитки на своём языке. Ничего страшного, от одного глотка я не опьянею. И от второго глотка тоже… и от третьего… Чёрт! Я почти залпом осушила бокал! Это всё от волнения… - Налить ещё? – спросил Годрик.
- Немножко, - улыбнулась я. Надеюсь, он не решил, что у меня проблемы с алкоголем?
- Сьюки, мне хотелось бы узнать тебя получше, расскажи мне о своей жизни, - попросил юноша.
Умиротворенное выражение лица Годрика, волшебная романтическая атмосфера, шампанское… Всё это очень располагало к откровению, и я начала свой рассказ…

…Тридцать минут спустя…

- А потом я сидела на подоконнике и рассказывала дневнику последние новости, как вдруг подошел учитель истории и отвел меня к себе в кабинет, - я сделала небольшую паузу, что бы выпить шампанского, шел уже четвертый бокал, а у меня на душе было так легко, голова была слегка одурманена, мне хотелось рассказать Годрику о всех своих переживаниях, ведь он был таким прекрасным собеседником, ни разу не перебил, нежно поглаживал мою руку…

… Ещё пятнадцать минут спустя…

- Мне было так стыдно наблюдать за ними, - я сделала глубокий вздох и покачала головой, затем сделала большой глоток шампанского. – Но ты знаешь, у меня не было сил уйти оттуда, я словно загипнотизированная подглядывала за теми мужчинами и женщиной… Это так завораживало…

… Двадцатью минутами позже…

- Годрик, наполни мой бокал, пожалуйста, - попросила я, вампир усмехнулся и долил остатки шампанского. – Я шла к тебе, и знаешь, кого я встретила? Ни за что не угадаешь! Мистера Нортмана! Он опять начал задавать мне ехидные вопросики, а потом схватил за попу и крепко сжал! Представляешь, какой наглец! – Я закатила глаза и поднесла бокал ко рту, но совершенно случайно пролила шампанское на платье. – Чёрт возьми! Софи убьёт меня! – Я резко встала, не удержалась на каблуках и полетела вниз, хватаясь за скатерть, которая в итоге оказалась на мне вместе с остатками закуски, посудой и растаявшим льдом из ведерка. Годрик моментально кинулся ко мне, что бы помочь подняться. Он подхватил меня за талию и мгновенно поставил на ноги, в этот момент наши лица были так близко друг от друга… Я сразу же забыла о своём позоре и залюбовалась губами юноши… Бутылка шампанского придала мне невероятной смелости и я прошептала. – А я никогда в жизни не целовалась…
Я зажмурила глаза и раскрыла губы, что бы Годрик подарил мне мой первый в жизни поцелуй, определенно, это был самый волшебный и романтичный момент моей жизни, несмотря на предыдущие конфузы…
- Сьюки, послушай,- Годрик отстранился от меня. – Ты пьяна и не очень соображаешь, что делаешь… Давай, я поцелую тебя, когда ты будешь трезвее?
Я начала мысленно проклинать все на свете! Это же надо быть такой идиоткой! Черт возьми! От нахлынувших эмоций, переживаний, да и стыда в придачу я не смогла сдержать слез и разрыдалась, окончательно испортив столь чудесный вечер.
- Эй, я не хотел тебя обидеть, - я почувствовала, как юноша притягивает меня к себе и крепко обнимает, но мои рыдания не прекратились, а наоборот, стали ещё сильнее. – Ну не плачь, пожалуйста, - Годрик начал гладил меня по голове, утешая.
- Ты больше никогда не пригласишь меня на свидание! – всхлипывала я.
- Почему?
- Потому что я все испортила! Теперь ты думаешь, что я болтушка, пьяница и дуууура! Зачем тебе такая нужна? – сокрушалась я.
- Ты можешь читать мысли вампиров? – удивился Годрик.
- Неа, - шмыгнула я носом, а затем до меня дошел истинный смысл его вопроса, и я зарыдала пуще прежнего.
- Глупышка! И с чего ты тогда взяла, что я так думаю? – рассмеялся вампир. Затем обнял мое мокрое лицо холодными ладонями, и глядя прямо в мои покрасневшие и опухшие глаза, с которых наверняка потекла туш… О боже мой, представляю какое жалкое зрелище я сейчас из себя представляю… прошептал. – Ты самое милое создание, какое я когда-либо встречал.
- Правда? – переспросила я, а Годрик начал вытирать мои слезы.
– А теперь, пошли-ка реанимировать твоё платье.
- Я его у Софи взяла, если она увидит пятна, то четвертует меня! – я опустила взгляд на испорченный наряд.
- Идём ко мне, попробуем что-нибудь предпринять, - юноша потянул меня за собой.
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:43 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***

- И ты просишь, что бы они звали тебя госпожой? – Софи-Энн звонко расхохоталась.
- Слово профессор как то не по мне, - протянула Пэм, потягивая кровь через трубочку.
- Скажи, милая, ты сама себе выбрала столь скучный предмет?
- Издеваешься? Я и экономика далеки друг от друга, как ты от своего Созда…
- Не продолжай, - раздраженно фыркнула вампирша. – Это запретная тема, и кажется, я тебе об этом говорила ни раз, и даже ни два.
- Дорогая, молчу, молчу! Эджингтон дал мне эту дурацкую экономику, но меня интересует другое! Как Поль очутился в колледже после той свиньи, что ты ему подложила? – брови женщины в недоумении поползли вверх.
- А ты спроси у своего Создателя, без его вмешательства дело точно не обошлось, - довольно резким тоном ответила Софи, но затем её губы растянулись в коварной улыбке. – Но у меня уже есть идейки, как отправить Андрэ обратно в преисподнею!
- Что ж, это не может не радовать, - Пэм потерла ладони друг о друга. – Я твоя верная союзница в этом деле, можешь даже не сомневаться. Рассчитывай на мою помощь в полной мере!
- Тогда выпьем за это! – Софи подняла бокал с кровью, Пэм сделала то же самое, и они осушили их до последней капли.
- А теперь, посвяти-ка меня в свои планы, моя фарфоровая кукол…
- Пэм, у меня есть к тебе дело, - беседу вампирш прервал Эрик, который бесцеремонно вошел в апартаменты Софи-Энн.
- А тебя не учили стучаться? – раздраженно спросила мисс ЛеКлерк. Мужчина сделал размашистый шаг в сторону двери, пару раз постучал.
- Довольна? – Эрик послал Софи насмешливый взгляд, и вновь обратился к своему Дитя. – Хватит здесь прохлаждаться со своей подружкой, нам надо переговорить.
- Я зайду попозже, - прошептала Пэм девушке, а затем последовала за Создателем, который развернулся на 180 градусов и вышел из обители ЛеКлерк.
Оказавшись в своем кабинете, Эрик подошел к письменному столу, достал из ящика папку и протянул Пэм.
- Найди мне всю возможную информацию по этой теме, - вампирша быстренько просмотрела записи и закатила глаза.
- Эрик, на кой тебе всё это нужно?
- Пэээм, оставь свои вопросы при себе, - Нортман послал женщине красноречивый взгляд.
- Ладно, мистер босс, всё сделаю в лучшем виде, - Пэм не могла отказать Создателю, даже в его самых странных на её взгляд просьбах. – Эрик, Софи намекнула, что ты причастен к освобождению Андрэ… Какие цели ты преследовал? Я же понимаю, что просто так ты и пальцем бы не пошевелил ради Поля.
- Какая осведомленность, - ухмыльнулся вампир. – Передай Софи-Энн, что это мой подарок к её юбилею, - подмигнул мужчина.
- А Годрик знает о твоей щедрости? – ехидно поинтересовалась Пэм.
- Слишком много вопросов, - женщина поняла, что Эрик совсем не настроен на беседу.
- Я могу идти? – Пэм вопросительно изогнула бровь.
-Да, и я буду очень тебе признателен, если ты приступишь к сбору информации прямо сейчас. Мне же надо обсудить кое-какие вопросы с Создателем…
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:44 | Сообщение # 38
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***

- Проходи, - Годрик открыл передо мной дверь своей комнаты, которая была погружена в темноту. Я сделала робкий шаг, вампир щелкнул выключателем, и свет озарил помещение. Я помотала головой по сторонам, озираясь. Да, жилище Годрика не уступало в роскоши апартаментам Софи-Энн. Мы стояли в просторной гостиной, оформленной в классическом стиле. Дубовые полы, стены кофейного цвета, большой диван из темной кожи, журнальный столик, несколько кресел, плазменный телевизор, картины, освещенные бра и две закрытые двери. – Сьюки, не подумай ничего плохого, но тебе придется снять платье. Если хочешь, можешь надеть одну из моих рубашек. Шкаф в спальне, - юноша указал рукой на одну из дверей. Я кивнула и проследовала в опочивальню Годрика. Мой взгляд сразу же уперся в огромную кровать с балдахином, повиновавшись неконтролируемому желанию, я присела на неё, пробуя на мягкость. О да! Моя попа сразу же утонула в матрасе. Наверное, спать на таком ложе одно сплошное удовольствие! Я провела рукой по шелковой глади пододеяльника и улыбнулась, какой же приятный на ощупь материал! Но вспомнив, что я пришла сюда для того, что бы переодеться, я мигом встала на ноги и подошла к большому гардеробу, который наверняка был сделан из дорогущей породы дерева. Распахнув створки, я увидела множество выглаженных рубашек. Я расстегнула молнию на платье, и аккуратно сняла его, не хватало вкупе с пятнами испортить нежный шифон зацепками.
Я застегнула рубашку небесно-голубого цвета на все пуговицы и вернулась в гостиную. Годрик взял из моих рук запачканный наряд.
- Попробуем застирать, - произнес юноша и поманил меня за собой.
Любуясь великолепием мрамора, в котором была выполнена ванная комната, я не сразу обратила внимание на огромное зеркало, а когда всё же сфокусировала взгляд на своём отражении, то готова была провалиться под землю от стыда и смущения. Я была похожа на енота, туш размазалась, образуя вокруг глаз большие черные круги, а через небольшие вырезы рубашки легко проглядывались мои бежевые хлопчатобумажные трусы. В памяти сразу же возникла сцена того, как Софи-Энн ужасалась моему нижнему белью. Она сказала, что такие жуткие панталоны носили в пятидесятых годах прошлого века, и что бы я ни в коем случае, ни под каким предлогом, не показывала их мужчинам, потому что появление перед ними в таком нижнем белье позор всей жизни. Ну почему, почему, почему я такая эталонная идиотка? Растёкшаяся туш, испорченное платье, ужасные трусы, полный провал на свидании, алкоголь, приставания к Годрику, да ещё и нелепые откровения! Ну, зачем я рассказала про то, что видела в «Блуднице»? Вот кто меня тянул за язык? А чего стояли жалобы на Нортмана! Годрик решил, что я озабоченная, чокнутая, параноидальная курица! Видимо все мом мысли отразились на лице, потому что вампир послал мне удивленный взгляд, а затем и вопрос:
- Эй, Сьюки, с тобой всё нормально? – Я помотала головой и снова всхлипнула. Чёрт! Только не это! Так, Сьюки, соберись! Не вздумай опять реветь! Только не плакать, только не плакать. Досчитай до десяти, сделай пару глубоких вздохов и ни в коем случае не моргай. – Может, тебе лучше прилечь на диван? – Я выдавила из себя некое подобие улыбки и поспешила ретироваться в гостиную, при этом притягивая вниз края рубашки, что бы не светить лишний раз своими бежевыми трусами.
Я села на диван и что бы не загрызть себя своими плачевными мыслями включила телевизор, я быстро переключала каналы, ища какую-нибудь позитивную передачу, например мультики. Вдруг в дверь постучали, я по инерции ещё раз щелкнула пультом, и уставилась на дверь, в которую без приглашения вошел профессор Нортман. О, да! Отличное завершение дня! И почему мне так везёт? Казалось, что учитель истории так же удивлен мне, как и я ему. По его самодовольному лицу проскользнула тень недоумения. Затем он прошелся взглядом по моему телу и хмыкнул. К моим щекам прильнула кровь, вот стыд то! Весь мой образ прилежной ученицы недотроги полетел в тартарары! Я практически ночью сижу в комнате парня, одетая в его рубашку, с размазанным макияжем, так к тому же от меня за версту несет алкоголем! Но полным апофеозом моего провала было то, что канал, на который я совершенно машинально переключила телек, показывал порнографию и по гостиной раздавались непрерывающиеся ахи-охи и звуки шлепков.
- Мисс Стекхаус, какая неожиданная встреча, - ухмыльнулся Нортман. – Чем занимаетесь? О, можете не отвечать, я и так всё вижу, и очень хорошо слышу.
- Профессор, это не то, о чем вы подумали! – начала я оправдываться. Чёрт возьми! Он расскажет все директору Эджингтону и меня под зад ногой вышвырнут из колледжа! И кто поверит, что всё случившееся – одно сплошное недоразумение?
- Конечно, конечно! – закивал головой вампир. – Но теперь мне хотя бы стало ясно, почему ты так яро отказываешься раздвигать свои стройные ножки передо мной…
- Что? – Я вытаращила глаза. Он решил, что я не сплю с ним только потому, что я сплю с Годриком? Боже мой, что за дурацкая идея? Я уже хотело было сказать Нортману, что я полна желания сохранить девственность до первой брачной ночи, как в гостиную вернулся Годрик. Теперь и ему тоже попадёт! А всё из-за меня! Я открыла рот, собираясь выдать целую тираду в защиту юноши, но тут я увидела то, от чего мои глаза просто полезли на лоб, а дар речи потерялся где-то в недрах горла. Эрик Нортман, этот самовлюбленный, сексуально озабоченный, эгоистичный нарцисс опустился на колени и склонил голову. Да что здесь происходит? Мир точно сошел с ума!
- Чего ты хотел, моё Дитя? – Годрик сделал несколько шагов к профессору, Нортман вновь встал на ноги.
- Мне нужно обсудить некоторые вопросы. Без свидетелей, - вампир бросил красноречивый взгляд в мою сторону и ухмыльнулся. Я же не верила ушам. Как Годрик его назвал? Он что, Создатель Эрика?
- Сьюки, тебе лучше пойти в свою комнату, - обратился ко мне юноша, я кивнула и засеменила к двери, перед тем как закрыть её за собой, я услышала, - не волнуйся на счет платья, я всё исправлю.
- Спасибо, - пропищала я на прощанье.
В совершенно ошарашенном состоянии я добралась до своей спальни, увидев меня, Тара поперхнулась чипсами.
- Сьюки, бог ты мой, что случилось?
- Я нарушила все правила, - пробормотала я, скрываясь в ванной.
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:44 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***

- Ты видел её трусики? – усмехнулся Эрик. – Она их у бабушки взяла на прокат?
- Она забавная, - протянул Годрик. После встречи со Сьюки, лицо вампира не покидала улыбка. Это нежное и невинное создание весьма импонировала юноше. Давно на своем пути он не встречал таких, как Сьюки Стекхаус. Вампиру очень нравилось, что эта юная очаровательная малышка видела в нем не двухтысячелетнего опасного монстра, а обычного парня, её ровесника, которого стеснялась, но который ей безусловно нравился, и с которым она была очень рада пойти на свидание, и которому хотела отдать первый поцелуй. Годрик определенно точно не устраивал никому из своих пассий настоящих романтических свиданий. Можно сказать, что вампир даже и вспомнить не мог, когда в последний раз спал с девушкой, которую приходилось добиваться, обычно они сами глотки друг другу рвали, лишь бы залезть к нему в постель, но Сьюки была другой породы. Породы, которая ещё не испытала на себе всех прелестей разврата, которая верила в истинную любовь, в принца на белом коне, и во фразу «жили они долго и счастливо»… Единственное, что немного смущало Годрика, так это появление его непорочной девы в стенах «Блудницы», тайного клуба, который он сам организовал на пару со своим дитя. Той ночью Сьюки застала его, Эрика и одну из похотливых клыкоманок за весьма непристойным занятием, хорошо, что маски надежно скрыли их лица, иначе ненужных вопросов было бы не избежать. Да и образ доблестного рыцаря накрылся бы медным тазом. Но сегодняшний вечер в полной мере доказал Годрику, что Сьюки свято верит в то, во что хочет верить. Для девушки он стал кем-то вроде первой любви… А как она стыдилась за те конфузы, что с ней произошли! Как же это позабавило двухтысячелетнего вампира! А как умилили её искренние слезы и переживания о том, что Годрик о ней подумает… - Кстати, эта малышка рассказала мне о твоих домогательствах.
- Годрик, если бы я знал, что она твой человек, то не …
- Она не мой человек, - перебил вампир свое Дитя. – И даже если бы она таковым являлась, я думаю, что бы не смог не поделиться ею с тобой, Эрик.
- Тогда что же тебя связывает с этой глупой девчонкой? – удивился Нортман.
- Ты знаешь, я давно мечтал выглядеть в чьих-то глазах по-иному… - Годрик задумался на несколько секунд, а затем продолжил. – У меня никогда не было тяжелых побед, я всегда представал перед людьми и другими вампирами в своём истинном обличии. Мне две тысячи лет, моя сила не знает границ, перед моим глазами прошла вся та история, которую ты здесь преподаешь. Я в полной мере вкусил и власть, и славу, и богатство. Я вселял ужас, я сеял страх. Я склонял десятки тысяч людей к грехам похоти и убийства. Я даже подарил бессмертие одному из них… - Эрик внимательно слушал каждое слово Создателя. – Но я никогда не для кого не был обычным парнем, я не был форвардом футбольной команды, я не учувствовал в театральных постановках, я не влюблялся и не приглашал на свидания, я не ухаживал, я не был романтиком… Я не вкушал обычных радостей жизни… Теперь же я хочу попробовать себя в совершенно новой роли, и эта маленькая наивная благочестивая девушка дала мне шанс, осуществить свою затею.
- Но при этом ты не запрещаешь мне расположиться между её ног? – уточнил Эрик.
- Помнишь её лицо, когда она подглядывала за нами в «Блуднице»? В ней заложен большой потенциал, Эрик. И мы просто обязаны выпустить его наружу, словно открыв ящик Пандоры…
- А как же твоя «новая роль»?
- Одно другому не мешает, - ухмыльнулся Годрик.
 
lola77 Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:44 | Сообщение # 40
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
- Добрый вечер, - мужчина кивнул мне головой. – Как дела с домашним заданием? – Этот вопрос он произнес, смакуя каждое слово. Моя память моментально воспроизвела конец нашего последнего разговора, заставляя смущение пройтись волной по моему телу.

Ну, Эрик, конечно, не может обойтись без подковырок! shades blow
Quote (leroixe)
Я начала мысленно проклинать все на свете! Это же надо быть такой идиоткой! Черт возьми!

Что называется, без комментариев!!! А фразу "...Это же надо быть такой идиоткой!..." надо выделить жирным шрифтом!!! facepalm fool
Quote (leroixe)
Но полным апофеозом моего провала было то, что канал, на который я совершенно машинально переключила телек, показывал порнографию и по гостиной раздавались непрерывающиеся ахи-охи и звуки шлепков.

Здесь я просто смеялась до слез!!! классный момент!!! lol lol lol lol
Quote (leroixe)
Той ночью Сьюки застала его, Эрика и одну из похотливых клыкоманок за весьма непристойным занятием,

Я так и думала, что там был не только Эрик, но и Годрик присутствовал. tongue Уж очень ехидные замечания Годрик делал Сьюки после той ночи. wink
Quote (leroixe)
Теперь же я хочу попробовать себя в совершенно новой роли, и эта маленькая наивная благочестивая девушка дала мне шанс, осуществить свою затею. - Но при этом ты не запрещаешь мне расположиться между её ног? – уточнил Эрик. - Помнишь её лицо, когда она подглядывала за нами в «Блуднице»? В ней заложен большой потенциал, Эрик. И мы просто обязаны выпустить его наружу, словно открыв ящик Пандоры… - А как же твоя «новая роль»? - Одно другому не мешает, - ухмыльнулся Годрик.

Даааа, попадет наша Сьюки "между молотом и наковальней"!!! Раз ею решили заняться два таких "монстря" ей не поздоровится, и не отвертется!!! butcher smok brows

leroixe, такое продолжение стоило ждать неделю. specool
Я это уже говорила, но повторюсь еще раз, большое, просто огромное спасибо!!!! Жду и надеюсь на скорое продолжение!!! respect notworthy notworthy notworthy


 
Svetasia Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:04 | Сообщение # 41
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Правила с алкоголем и доступом к телу я точно не нарушу, а вот на счет того, что бы не выставить себя дурой, у меня были некоторые сомнения.

Ну, относительно Соки - это аксиома facepalm biggrin
Quote (leroixe)
И всё-таки Тара была права, если б я вышла на пять минут позже, то встреча с мистером Нортманом не состоялась бы.

Вот, вот - еще одна ее отличительная черта, всегда умудрятся во что то влипнуть)))
Quote (leroixe)
Я резко встала, не удержалась на каблуках и полетела вниз, хватаясь за скатерть, которая в итоге оказалась на мне вместе с остатками закуски, посудой и растаявшим льдом из ведерка.

facepalm Ой,немогу lol во дает, незабываемое первое свидание получилось - сначала выложила все что надо и не надо, а потом вообще молчу biggrin
Quote (leroixe)
Идём ко мне, попробуем что-нибудь предпринять, - юноша потянул меня за собой.

Да, Соки еще всего один пункт осталось нарушить,с остальным она уже справилась tongue
Quote (leroixe)
Мисс Стекхаус, какая неожиданная встреча, - ухмыльнулся Нортман. – Чем занимаетесь? О, можете не отвечать, я и так всё вижу, и очень хорошо слышу.

shutup shs lol leroixe, дорогая и тут ты меня добила)))*катаюсь по полу* как представлю себе эту сцену ))))
Quote (leroixe)
Той ночью Сьюки застала его, Эрика и одну из похотливых клыкоманок за весьма непристойным занятием

Кто бы сомневался, в том, что это были они)))Только Соки могла не догадаться)))
Quote (leroixe)
В ней заложен большой потенциал, Эрик. И мы просто обязаны выпустить его наружу, словно открыв ящик Пандоры…

Многообещающий коне главы brows leroixe, спасибо тебе большое. Действительно не зря так долго ждали такого продолжения)))Ты большая умничка)))


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:29 | Сообщение # 42
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Quote (lola77)
Что называется, без комментариев!!! А фразу "...Это же надо быть такой идиоткой!..." надо выделить жирным шрифтом!!!

Ахахаааааааааааа, это точно! Девиз её жизни)))

Quote (lola77)
Здесь я просто смеялась до слез!!! классный момент!!!

Что называется, Сью попала в очередной просак))))

Quote (lola77)
Я так и думала, что там был не только Эрик, но и Годрик присутствовал. Уж очень ехидные замечания Годрик делал Сьюки после той ночи.


А скоро и Сью с ними окажется там, точнее между ними))) tongue

Quote (lola77)
Даааа, попадет наша Сьюки "между молотом и наковальней"!!! Раз ею решили заняться два таких "монстря" ей не поздоровится, и не отвертется!!!


дадада! именно так между молотом и наковальней, между сцилой и харибдой))))

Quote (lola77)
leroixe, такое продолжение стоило ждать неделю.
Я это уже говорила, но повторюсь еще раз, большое, просто огромное спасибо!!!! Жду и надеюсь на скорое продолжение!!!


Лола!!! Большое спасибо за отзыв! Новая глава практически дописана smile

Quote (Svetasia)
Ну, относительно Соки - это аксиома


Точнее и не скажешь smile

Quote (Svetasia)
Вот, вот - еще одна ее отличительная черта, всегда умудрятся во что то влипнуть)))


Канеш, это ж Сока - девочка "1001 проблема"

Quote (Svetasia)
Ой,немогу во дает, незабываемое первое свидание получилось - сначала выложила все что надо и не надо, а потом вообще молчу


Ага, опозорилась по всем статьям)))

Quote (Svetasia)
leroixe, дорогая и тут ты меня добила)))*катаюсь по полу* как представлю себе эту сцену ))))


Я вот тоже када перечитывала, угорала))) Попала она по полной с этим порно))) А ещё в спальне Годри + почти в неглеже)))

Quote (Svetasia)
Кто бы сомневался, в том, что это были они)))Только Соки могла не догадаться)))


Валяюсь просто))) Сока тугодумный жираф)))

Quote (Svetasia)
Многообещающий коне главы leroixe, спасибо тебе большое. Действительно не зря так долго ждали такого продолжения)))Ты большая умничка)))


Большое спасииибо!!! После таких прекрасных отзывов думаю, что задержки с 9 главой не будет!

Девочки, большое спасибо!!!
 
lola77 Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:52 | Сообщение # 43
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (leroixe)
Новая глава практически дописана

Ураааааа!!!!! band
Quote (leroixe)
Большое спасииибо!!! После таких прекрасных отзывов думаю, что задержки с 9 главой не будет!

Мы то, что ah Мы всего лишь читаем, восторгаемся book clap Ну и ждем во все глаза продолжения!!! eek


 
lola77 Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:31 | Сообщение # 44
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline





 
leroixe Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:07 | Сообщение # 45
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
lola77, Глава почти готова, осталась концовка.... Но не буду затягивать, поэтому начну выкладывать частями)))
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Прилежная ученица NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик + Андрэ/Софи-Энн)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх