Прилежная ученица NC-17 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Прилежная ученица NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик + Андрэ/Софи-Энн)
Прилежная ученица NC-17
leroixe Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Прилежная ученица



Автор: Leroixe
Бета: Нет
Авторы обложки и других артов по фанфику: PinkElephant, Marny, Leroixe
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эрик/Сьюки/Годрик, Софи Энн/Андрэ
Жанр: Ангст, Романс, Драма, AU, OOC
Размер: Макси
Дисклеймер: Все права принадлежат Ш. Харрис, но фанфик прошу копировать с моего разрешения.
Статус: В процессе
Саммари: Все сверхъестественные существа вне закона. За ними объявлена охота, а попавших в лапы ищеек, отправляют в секретные департаменты правительства, чтобы ставить эксперементы.
Сьюки все свои 18 лет живёт в доме бабули и абсолютно не знакома с внешним миром. Но её жизнь кардинально меняется, когда вампир Рассел Эджингтон открывает тайный колледж для всех сверхъестественных созданий.


Навигатор:
Пролог
Глава 1. Целый новый мир
Глава 2. Звездный свет
Глава 3. Мир невинности
Глава 4. Давай начистоту
Глава 5. Последняя песня, потраченная на тебя
Глава 6. Жесткое сердце
Глава 7. Она будет любима
Глава 8. Любовная песнь светлого демона
Глава 9. Завтра не умрёт никогда. Часть 1.
Глава 9. Завтра не умрет никогда. Часть 2
Глава 10. Часть 1. Прошлой ночью
Глава 10. Часть 2.
Глава 11. Триллер. Часть 1
Глава 11. Триллер. Часть 2
Глава 12. Осознание
Глава 23. Часть 2


Сообщение отредактировал leroixe - Воскресенье, 25.09.2011, 00:21
 
leroixe Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:22 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Пролог

Меня зовут Сьюки Стекхаус. Мне 18. И я телепатка. Вот три главных факта про меня. Надежды на спокойную жизнь закончились, когда проявились мои сверхъестественные способности. Мне было пять. Я помню, как прочитала мысли родителей, тогда они очень испугались, ещё бы! На следующий день к нам в дом пришёл психолог, женщина пыталась заставить меня блокировать способности, но это оказалось бесполезной тратой времени. Тогда родители и бабушка решили оградить меня от внешнего мира, ради моей же безопасности. Но я не понимала, почему за пределами дома мне что-то может угрожать. Мама и папа объяснили , что плохие люди могут узнать о моих способностях и тогда увезут меня далеко-далеко, и я больше не увижу свою семью. Когда мне было семь, родители трагически погибли, я осталась с бабушкой и старшим братом. Они продолжили прятать меня, в школу я не ходила, бабуля обучала меня на дому. Все соседи и знакомые думали, что я тяжелобольная.
Друзей у меня не было, все свободное время я проводила за чтением книг, они вырывали меня из скучной реальности и относили в мир безграничных фантазий, я всегда представляла себя на месте главных героинь, там я была хозяйкой собственной жизни. О том, что я навсегда стану пленницей в собственном доме, я старалась не думать. Шли годы, я научилась контролировать свою телепатию, я уже могла отключать её, когда захочу. Бабушку и брата радовали мои результаты, всё чаще и чаще мы разговаривали о том, что я могла бы потихоньку знакомиться с внешним миром, я уже мечтала о том, как хожу по магазинам, обедаю в кафе, катаюсь на велосипеде в парке, и знакомлюсь с людьми! Но два года назад на всех моих мечтах был поставлен крест. Правительство начало массовый отлов таких, как я. Людей со сверхспособностями клеймили и отправляли в секретные лаборатории для исследований. Но бабушка говорила, что на них ставят опыты, подвергают ужасным экспериментам! А всех тех, кто укрывает у себя сверхлюдей, обвиняют в предательстве государства. Правительство создало даже департамент по поимке нелюдей, так теперь называли таких, как я. По городам Америки рыскали ищейки, за каждого пойманного сверхчеловека казна платила им хорошие деньги. Пару месяцев назад, и в Бон Темс объявился охотник за моей головой. Я была надежно укрыта в подвале дома, когда он приходил к бабуле вынюхивать про таких, как я. Бабушка была с ним очень вежлива, угостила чаем с домашними печеньями и уверила в том, что ничего подозрительного она и мой брат в городе не видели. В Бон Темс отродясь не происходило ничего необычного.
Вся моя жизнь изменилась вчера, к нам в дверь постучал человек. Одет он был в черное длинное пальто и большую шляпу с полями, которая практически скрывала лицо незнакомца. Он представился мистером Смитом и сказал, что знает про тайну семьи Стекхаус. Бабушка не на шутку испугалась , но человек заверил её, что он такая же цель департамента, как и все остальные сверхлюди. В доказательство своих слов он превратился в добермана. Мистер Смит оказался перевертышем, мы слышали о таких, как он в новостях.
Бабушка пригласила нежданного гостя на кухню, и за чашкой чая он поведал, что существует колледж, где все ученики обладают сверхспособностями. Там их обучают, как и обычным предметам, так и тем навыкам, которые пригодятся их силе. Колледж абсолютно безопасное место, надежно скрытое от посторонних глаз, и там я смогу жить полноценной жизнью. Бабуля сказала, что я сама должна принять решение. Конечно же, моё решение было положительным! Завтра на рассвете я отправлялась в новый мир, такой манящий и такой желанный.
 
leroixe Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:28 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 1
Целый новый мир

A whole new world
A hundred thousand things to see
I'm like a shooting star
I've come so far
I can't go back
to where I used to be



A whole new world ost Aladdin

Я не спала практически всю ночь, предвкушая то, что ждало меня на следующий день. Около шести утра я встала с кровати и приступила к приготовлению к отъезду. Сборы багажа не заняли много времени, вещей у меня было мало, ведь мне не перед кем было модничать, да и не зачем. Когда бабушка отправлялась в магазины, я всегда просила купить её новую книгу вместо новой кофточки. Умывшись, почистив зубы и расчесав свои длинные белокурые волосы, я спустилась вниз. Бабуля уже приготовила омлет и налила в мою чашку ароматный кофе.
- Ах, моя милая, мне так тебя будет не хватать! – вздохнула она, - Ты же сможешь посылать мне письма?
- Не знаю, ба! Наверное, это слишком опасно! Но я обязательно найду способ, как давать тебе весточки! Я так тебя люблю! Ты столько много для меня сделала, стольким пожертвовала! – на мои глаза навернулись слезы. Мне было очень грустно прощаться с бабушкой, ведь ещё неизвестно, когда я смогу её увидеть в следующий раз. Она подошла ко мне и погладила по голове:
- Не плачь, моя дорогая, мне тоже больно от нашего расставания, но я знаю, что там ты будешь счастлива! – Бабушка чмокнула меня в лоб.
Закончив с завтраком, я села напротив окна и стала ждать моего провожатого. Мистер Смит сказал, что пришлёт за мной надежного человека, хотя я была уверена, что это далеко не обычный человек.
- Сью, я принёс твой чемодан, - раздался голос брата.
- Спасибо, Джейсон! Я буду скучать!
- Сестрёнка! Я написал адрес своей электронки, если в твоем колледже будет сеть, пиши нам с бабулей почаще! Мы волнуемся за тебя.
Я взяла протянутый братом клочок бумаги и убрала его в карман джинсов. Раздался звонок в дверь. Я подскочила со стула и бросилась открывать, но Джейсон схватил меня за руку.
- Ты что? Мало ли это очередная ищейка! Прячься в подвал!- зашептал брат. Он был прав, я совсем забыла о безопасности.
Находясь в своём убежище, я не могла слышать звуки того, что происходит наверху, но зато я могла слышать мысли тех, кто был наверху. Убрав барьер, который блокировал действие моих способностей, я начала подслушивать.
«Нифига себе! Ну и амбал!» - видимо так мой брат оценил утреннего гостя.
« А это, что ещё за тупица?»- думал незнакомец, - «Смит же предупредил их обо мне, так почему старушка и юнец пялятся на меня так, словно я охотник из департамента! Хотя они молодцы, держат бдительность».
Этих мыслей мне было достаточно, что бы понять, что мужчина не враг. Я вышла из подвала и поднялась по лестнице в холл. Мне было любопытно, как выглядит мой провожатый, и что у него за способности. Моему взору предстал огромный лысый мужчина, одетый в тертые джинсы и кожаную куртку.
«Значит, её мне надо сопровождать? А она ничего!» - пронеслось у него в голове, я покраснела.
«Черт возьми! Она же мысли читать умеет. Такс…»
- Не переживайте, сэр, я сейчас же отключу свою способность, - улыбнулась я.
- Так ты контролируешь силу? – спросил мужчина.
- Да, мне было трудно обуздать её, но сейчас всё окей, - ответила я.
- У меня было так же, сначала она была сильней меня, и в любую секунду я рисковал превратиться в тигра.
- Так вы тоже перевёртыш, как и Смит?
- Да, меня зовут Квинн, не возражаешь, если мы перейдём на ты? Кстати, нам уже пора в путь, тебе надо прощаться с семьёй.
Я обняла бабушку и Джейсона:
- Я люблю вас! – голос предательски задрожал. Ещё чуть-чуть и слезы хлынут из глаз, словно два маленьких водопада.

***
Покинув свой дом, мы сели в черный тонированный джип Квинна. Если честно, то это была моя первая поездка на машине. Сев за руль и заведя мотор, мужчина повернулся ко мне:
- Пристегнись, - попросил он.
- Что?- я не поняла, что он имеет ввиду.
- Ты что, первый раз в машине? – пошутил он.
- Вообще-то да, я никогда не выходила дальше сада бабули.
- Правда? – брови Квинна поползли вверх.
- Ты же знаешь, как это опасно!
В ответ мой провожатый пристегнул меня сам, при этом слегка задев мою грудь. По телу пробежали мурашки, а щёки опять залила краска. Либо Квинн не заметил моей реакции, либо сделал вид, что не заметил. Он нажал на педаль газа и, выехав на шоссе, мы понеслись к намеченной цели.
- Слушай, а где вообще находится этот колледж? – поинтересовалась я.
- В тихом океане, Сьюки, на одном из Маршалловых островов.
- Но как же мы доберёмся туда? – сказать, что я удивилась – не сказать ничего.
- Открой бардачок, там будет конверт -мужчина указал мне на дверцу напротив меня, - просто нажми на кнопку.
Я последовала инструкциям, внутри было много всякого хлама, коробки от CD, куча всяких бумажек, упаковка жвачки и большой рыжий конверт.
- Там твои новые документы, теперь ты Сильвия Андерсон, туристка из Швеции. А я твой латиноамериканский любовник по имени Хосе Мартинез, мы едим в Вегас, что бы пожениться. Это наша легенда на случай общения с полицией.
- Так мы едим в Неваду? – вот класс! Прямо как в моих любимых приключенческих романах! Я чувствовала себя настоящей шпионкой.
- Нет, на самом деле мы едим в Город ангелов, а уже оттуда ты отправишься на остров.
- А ты?
- Поеду забирать другого студента, – улыбнулся Квинн.
- Классная у тебя работа! Хотя очень опасная! – восхитилась я.
- Знаешь, почему вербовку доверяют только перевёртышам? Если что-то пойдёт не так, мы всегда можем превратиться в муху и смыться подальше!
- А что будет, если ты улизнёшь, а твоего студента поймают? – задала я резонный вопрос.
- Слишком много если, Сьюки. Просто не грузи голову! У нас ещё не было осечек, - подмигнул мне Квинн.
До Лос-Анджелеса мы добирались долго, ночевали в придорожных мотелях и перекусывали в дешевых закусочных. Но я была на седьмом небе от счастья! Столько новых впечатлений! Я и представить себе не могла, что моя жизнь измениться так резко, да ещё и принесет такие невероятные приключения! Квинн был отличным парнем, рядом с ним я чувствовала себя, как за каменной стеной. А полиция так ни разу нами не заинтересовалась. Проехав через четыре штата, включая мою родную Луизиану, мы наконец-то оказались в Калифорнии. Ещё через некоторое время мы подъехали к городу ангелов, на звездном небе ясно сиял месяц.
- Квинн, а почему ты не хочешь рассказывать о колледже? – за время всего нашего пути мужчина пропускал мимо ушей все мои вопросы об учебном заведении.
- Малышка, не хочу портить сюрприз, - усмехнулся перевертыш.
Машина остановилась у пристани. Квинн погасил фары и заглушил мотор.
- Мы должны ждать условного сигнала, - ответил на мой немой вопрос мужчина. Минут через пятнадцать мобильный Квинна завибрировал, пришла смс, - Всё готово, Сьюки. Я помогу тебе с чемоданом.
Мы вышли из джипа, я вдохнула запах океана, он был просто божественен. В это время к пристани причалила небольшая белоснежная яхта. На её борту показался человек и помахал нам рукой. Я и Квинн двинулись к ней. Перед тем, как взойти на неё я повернулась к перевертышу и крепко сжала его в объятиях.
- Спасибо за всё! – поблагодарила его я, - Дашь знать моей семье, что со мной всё в порядке?
- Конечно, малышка, - Квинн поцеловал меня в макушку.- Мы ещё увидимся, будь умницей
Оказавшись на яхте, я услышала крик позади себя.
- Подождите! Подождите! – я обернулась и увидела бегущую девушку, за ней, немного отставая, следовал мужчина, перед собой он вёз огромную тележку, заполненную чемоданами. Я удивилась, как девушка может бегать на таких умопомрачительных шпильках, - Слава яйцам! Мы успели! Готфрид, быстро грузи мой багаж! – приказала она мужчине.
- Ты сумасшедшая? – резко спросил Квинн, - Ты выдашь нас с потрохами, если будешь так орать!
- Ну, извините, я же не виновата, что Готфрид перепутал место встречи!
- Ничего я не путал! Просто кто-то три часа крутился перед зеркалом и принимал жизненно необходимое решение: какие всё-таки туфли надеть! – заворчал тот самый Готфрид.
Девушка пихнула его под бок сумкой.
- Женщины… - Квинн закатил глаза, -Пока, Сьюки!
***
Капитан яхты проводил нас в небольшую, но уютную каюту. Видимо она служила гостиной. На диванчике уже вольготно расположился юноша, на вид лет семнадцати. Он был необычайно красив, фарфоровая кожа без единого изъяна, слегка пухлые губы и миндалевидные голубые глаза. Первый раз в жизни я видела такую красоту. Мне вдруг стало стыдно на него смотреть, вдруг он поймёт, что понравился мне? Опустив взгляд, я прошла мимо и села в кресло.
- Готфрид! Какого чёрта здесь делает этот? – капризно спросила рыжеволосая девушка, зашедшая за мной следом.
- А я откуда знаю? – проворчал мужчина.
- Сейчас же выстави этого проходимца отсюда! – велела она и презрительно взглянула в сторону красавца.
- Детка! Уже столько лет прошло, а ты всё не уймёшься, - ухмыльнулся парень.
- Нет, это ты никак не уймёшься! Ты преследуешь меня!
- Делать мне больше нечего, - фыркнул юноша, - А ты бы лучше не в колледж ехала, а в клинику для душевнобольных, лечить паранойю.
В ответ девушка выпустила клыки и бросилась на парня. Я в шоке наблюдала за происходящим. Я, конечно, знала про существование вампиров, в новостях часто говорили, что их поймать труднее всего, а ценились они намного больше перевертышей, ведьм и других сверх людей всех вместе взятых. Но я и предположить не могла, что буду учиться с вампирами в одном колледже !С одной стороны мне стало немного не по себе, а с другой стороны, вспомнив книги Энн Райс, которые зачитала до дыр, я обрадовалась ! Тем временем, между девушкой и парнем, который тоже оказался вампиром, завязалась настоящая потасовка, они ураганом пронеслись по каюте.
- Мисс Софи-Энн, пожалуйста, остановитесь! Такое поведение не достойно леди! – взмолился Готфрид. Интересно, а он тоже вампир?
Спустя несколько минут парень прижал девушку спиной к дивану.
- Она уже давно не леди, - произнес он, а потом добавил, - Пожалуй, остальную часть пути, я проведу на палубе, а то боюсь, что следующая атака этой неуравновешенной приведёт к тому, что все мы утонем.
Когда парень скрылся за дверью, Софи-Энн отправила ему в след бронзовую статуэтку, которая стояла на тумбочке. До цели она так и не долетела, потому что врезалась в дверь, на которой осталась большая вмятина.
- Козёл! Готфрид, подай мне сумочку, - открыв свой саквояж, девушка достала косметичку и начала прихорашиваться. У меня возникло такое чувство, что ни вампирша, ни её слуга, не замечают моего присутствия, как будто бы я была мебелью. Я прокашлялась, что напомнить о себе, но они даже не глянули в мою сторону.
- Я Сьюки, - я решила сделать первый шаг. Софи-Энн с недоумением посмотрела на меня.
- И что с того? – равнодушно бросила она и продолжила разглядывать своё безупречно красивое лицо в зеркало.
- Просто…- я растерялась, мне стало обидно от такого пренебрежения, - просто, я хотела познакомиться, - почти шепотом добавила я.
- Мисс, моя госпожа сейчас не открыта для общения, - Готфрид вступил в разговор, - появление мистера Поля очень её раздосадовало.
- Всё верно, - подтвердила Софи-Энн, - Как только мы прибудем в колледж, я сразу же пойду к директору с прошением об исключении этого самодовольного псевдо мачо!
- А что плохого он сделал? – поинтересовалась я.
- Этому можно посвятить целую книгу! – усмехнулась вампирша. Этот ответ не удовлетворил моего любопытства, поэтому я решила подслушать, о чём она думает. Но почему-то услышала лишь тишину. Зато у Готфрида было достаточно мыслей:
«Опять проблемы! Одни проблемы! Ну, за что мне всё это? От этой капризной девчонки одни неприятности, а уж появление Андрэ точно не сулит ничего хорошего, в прошлый раз их встреча закончилась погромом торгового центра, и нас чуть не поймало правительство! Боюсь, эта парочка легко может вызвать цунами и стереть с лица земли единственное место, где мы будем в безопасности!»
- Софи-Энн, я не понимаю. Почему от тебя исходит такая тишина? Почему я не могу слышать твои мысли? – я решила не скрывать свои способности. Вампирша посмотрела на меня так, словно я больная, - Ну в смысле, я телепатка, мысли Готфрида я прочитала, а вот твои не могу! – Вампирша явно заинтересовалась услышанным.
- Так как ты говоришь, тебя зовут?

***
На яхте мы плыли час с небольшим, за это время я успела немного подружиться с Софи-Энн. Конечно, первое впечатление о ней у меня сложилось не очень приятное, но рассказывая девушке про свою жизнь в заточении, я увидела искреннее сочувствие.
- Я бы на твоём месте давно бы сошла с ума! И что, ты даже ни разу на шопинг не ходила?- я кивнула, - Нет, ты только послушай, Готфрид! Как такое вообще возможно? Бедняжка! Если честно, то я сразу поняла, что в моде ты далеко не ас, фасон твоих джинсов устарел лет десять назад! А уж про свитер я вообще молчу, ты что, его сама связала?
- Нет, это бабушкин подарок на прошлое Рождество,- промямлила я. Я действительно так ужасно одета?
- Бесплатный совет от музы самого Жан-Поля Готье, избавься от этого преступления против моды как можно скорее! – я не знала кто такой мистер Готье, но совету Софи-Энн следовать не собиралась, каким бы ужасным не был бабушкин свитер, я ни за что на свете его не выкину!- А знаешь, что? Когда мы приедем в колледж, и я разберусь в своём гардеробе, то обязательно что-нибудь тебе отдам. Какой у тебя размер ноги?
- 37 – ответила я. Софи-Энн была такой миниатюрной, что я усомнилась в том, что влезу хоть во что-то из её одежды.
- У меня 36, ну ничего страшного, намажешь ступни кремом, и тогда мои туфли тебе будут в пору! – улыбнулась моя новая знакомая.
- Спасибо! – я даже не знала, что сказать, что бы не обидеть девушку, но перспектива ходить с кремом на ногах меня не радовала.
- Мисс, через несколько минут мы пребываем, - предупредил Готфрид.
- Куда? – всё-таки до Маршалловых островов нам ещё плыть и плыть.
- К подводной лодке, это самый безопасный и самый быстрый способ добраться до колледжа.
- Вау!– Подводная лодка? Видимо моя новая жизнь станет более интересной и захватывающей, чем все книги, которые я читала.
- Готфрид, проследи за тем, что бы Андрэ держался от меня подальше! – велела Софи-Энн перед тем, как подняться на палубу.
Спустившись в подводную лодку, я почувствовала, что очень устала. Я прилегла на одну из полок для отдыха и сразу же заснула.


Сообщение отредактировал leroixe - Воскресенье, 25.09.2011, 00:54
 
leroixe Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:34 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 2
«Звездный свет»

Far away
The ship is taking me far away
Far away from the memories


Far away by Muse

Ступив на землю острова, я огляделась. В нескольких метрах впереди меня возвышался трёхметровый бетонный забор, а за ним, в темноте ночи, я могла разглядеть лишь кроны тропического леса. К нам торопливой походкой шла женщина. Вскоре она приблизилась к нам на столько, что я смогла разглядеть её. Высокая, изящная, одетая в черный костюм, брюнетка.
- Софи-Энн, Андрэ, - кивнула она моим спутникам, значит, они были знакомы раньше, я попыталась прочесть её мысли, но опять наткнулась на тишину. Только Готфрид в очередной раз молился о том, что бы его госпожа не выкинула очередной фортель.
- Её ещё мне здесь не хватало, - поджала губы рыжеволосая девушка. Выражение лица Готфрида при этом говорило: я не с ней.
- Сьюки Стекхаус? – женщина пропустила мимо ушей слова Софи-Энн и обратилась ко мне. Я кивнула, - Меня зовут Изабелла Гонсалес, я заместитель директора колледжа.
- Очень приятно.
- Господа, - продолжила брюнетка, - следуйте за мной.
Через несколько минут наша компания дошла до бетонной стены забора, к которой Изабелла прислонила свою ладонь. Стена отъехала в сторону, освобождая нам проход. Моему взору открылся лес, через который шла каменная дорожка, подсвеченная маленькими садовыми лампами.
- Я уже представляю, как ты уходишь по этой дорожке, когда тебя исключат из колледжа, - ухмыльнулась Софи-Энн Андрэ.
- Только после тебя, дорогая, - не растерялся юноша.
- Гори в аду! – ответила рыжеволосая.
- Гори на солнце, - парировал вампир.
- При первой же удобной возможности я проткну тебя деревянным колом! – с вызовом сказала Софи-Энн.
- Нет, детка, при первой же удобной возможности ты проткнёшься тем колом, что удобно расположился у меня между ног, - засмеялся Андрэ.
- Твои пошлые шуточки такие же отвратительные, как ты сам! Готфрид, ты согласен со мной?
- Мисс, Софи-Энн, я считаю, что вам не надо дискутировать с мистером Полем, - в мыслях мужчины я смогла прочесть то, как вся эта ситуация его достала.
- Тебе не положено что-то там считать! Ты либо соглашаешься, либо…- на секунду задумалась девушка, - соглашаешься!
- Изабелла, а кому принадлежала идея пригласить сюда эту пигалицу? – задал вопрос Андрэ.
- Между прочим, Магистр чуть ли в ногах у меня не ползал, моля о моём приезде в колледж! – заявила Софи-Энн, - Кто, по-твоему, выписал чек с кругленькой суммой на обустройство всей этой богадельни?
- Ну да, ты же любительница всё покупать: друзей, любовников, новые коллекции дизайнерской одежды… Вот и место в колледже тоже купила, - усмехнулся вампир.
- А ты любитель всё т****ть на своём пути! Скажи, с кем ты переспал, что бы приехать сюда?
Под словесную перепалку вампиров мы дошли до огромного особняка, перед ним была расположена небольшая площадь с фонтаном и скамейками.
Внутри дома стояла тишина, видимо все его жители спали. Из холла мы поднялись по дубовой лестнице на второй этаж, свернув в один из коридоров, мы остановились перед дверью, на которой висела табличка «Приёмная директора». Изабелла пригласила нас зайти. Мы присели на мягкий диван, а Софи-Энн первой из нас прошла в кабинет директора.
- Сьюки, Готфрид, не желаете чашечку чая или стакан воды? – вежливо предложила Изабелла.
- Нет, спасибо, - хором ответили мы с мужчиной.
- А я бы не отказался утолить жажду, - промурлыкал Андрэ. Изабелла подошла к одному из шкафов, повернула ключ в замке и извлекла небольшой пакет с красной жидкостью. Срезав уголок ножницами, она перелила его содержимое в бокал и передала вампиру. Он сделал глоток и скривился.
- Ну и мерзость же! Её донором, что ли был вер? – спросил Андрэ.
- Скажи спасибо хоть за это! Твоя любимая четвёртая отрицательная у нас в большом дефиците, – ответила заместитель директора.
Через четверть часа Софи-Энн вышла из кабинета.
- Изабелла, директор просил передать тебе, что бы ты живо проводила нас с Готфридом в мои апартаменты, - на губах девушки играла торжественная улыбка, - Мой статус дает мне кучу привилегий, например, мне не надо делить комнату с соседкой.
- Софи-Энн, я, конечно, знаю, какое у тебя самомнение, и как ты любишь всеми командовать, но учти, я – заместитель директора, а ты – простая ученица. Так что приказывать буду я, - железным тоном произнесла Изабелла, - А теперь, живо за мной! Мисс Стекхаус, пройдите к директору.
Повторять дважды мне не надо было, и уже через несколько секунд я стояла перед мужчиной средних лет, он улыбнулся при виде меня. Я закрыла за собой дверь.
- Присаживайтесь, - мужчина указал мне на стул, - Меня зовут Рассел Эджингтон, и я директор колледжа «Звёздный свет». Наша школа существует совсем недавно, но у нас уже сложились определенный правила поведения, с которыми я вас ознакомлю, конечно же, большинство из них в большей мере касаются таких, как я сам, то есть вампиров, но вы должны знать о них. Вампирам на территории школы строго запрещено кусать остальных учеников и учителей, даже один укус карается немедленным исключением, если вампир укусил вас по вашему собственному желанию, то исключены будете вы оба. Покидать колледж без моего письменного разрешения нельзя, пропускать уроки по неуважительной причине запрещается. После одиннадцати часов вечера все ученики должны находиться в своих комнатах, если кто-то будет обнаружен в любом другом месте, то понесет наказание. Любые драки между учениками так же запрещены. Вы поняли, мисс Стекхаус?
- Да, сэр, - в принципе, ничего сложного. Я уверена, что стану прилежной ученицей.
- Отлично, ещё вы должны знать, что любой контакт с внешним миром может осуществляться только с моего разрешения. Если же по вашей вине раскроется местонахождение колледжа, то вы будете переданы на суд Магистра, основателя колледжа.
- Но как же моя бабуля узнает, что со мной всё в порядке? – удивилась я, это правило школы мне совсем не пришлось по вкусу.
- Кто-то из наших агентов на материке сможет изредка передавать письма от вас вашей семье, - ответил мистер Эджингтон, - А теперь я хотел бы задать вам несколько вопросов, мисс Стекхаус. Расскажите про ваши способности, - Рассел внимательно посмотрел на меня.
- Ну… Я могу читать мысли людей, прочитала мысли Квинна, что ещё сказать? Могу отключать свою телепатию, - начала перечислять я свои возможности, может я что-то упустила? Ах да! – Только в голову к вампирам я не могу залезть.
- Хм… А что насчет вервольфов? – задал вопрос директор.
- Не знаю, я ни одного из них не встречала.
- Думаю, что потенциал вашей силы велик, и мы постараемся полностью раскрыть его, - улыбнулся Рассел, - У вас есть какие-нибудь вопросы?
- А в колледже есть ещё телепаты? – мне было очень интересно познакомиться с кем-нибудь таким же, как я.
- Только один, его зовут Барри Прэтт, завтра вы сможете пообщаться. Что ж, мисс Стекхаус, вам пора. Изабелла должна была уже закончить с мисс ЛеКлерк, она проводит вас в вашу комнату и выдаст расписание на следующую неделю, а так же расскажет вам про внутренний распорядок. Всего доброго.
- До свидания, сэр, - попрощалась я и вышла в приёмную.
- Что, правда, нельзя кусаться? – капризно спросил Андрэ. Я помотала головой, - Что за дурацкие правила? – вампир поспешил занять моё место в кабинете директора.

Моя комната находилась в женском крыле на третьем этаже, пока мы шли. Изабелла вводила меня в курс дела:
- Завтрак начинается в девять, а в десять первый урок, с часу до двух обед, а после ещё два урока. Так же ты можешь посещать факультативные занятия, в восемь подают ужин, в одиннадцать ты должна быть в своей комнате. Твоим куратором будет профессор Форестер, с любыми вопросами можешь смело идти к ней, она ведёт факультативы по йоге и кулинарии. Тебе сюда, - мы остановились перед дверью с табличкой «мисс Т. Торнтон, мисс С. Стекхаус», - Вот расписание, завтра перед уроками зайди в библиотеку за нужными книгами, - я взяла протянутый лист, первым уроком была история у профессора Нортмана.
- Спасибо, мисс Гонсалес.
- Крепких снов, Сьюки, - улыбнулась женщина.
Моя соседка уже спала, я тихо, словно мышь, разделась и прошмыгнула под одеяло, до завтрака оставалось несколько часов. Я закрыла глаза и улыбнулась темноте. Мне не верилось, что я уже в колледже. Мне так не терпелось со всеми познакомиться!

***
- Вставай, а то проспишь завтрак, - из пучины грёз меня вырвал женский громкий голос, я нехотя открыла глаза и потянулась, - Спящая красотка, до завтрака пятнадцать минут!
Я села на кровати и посмотрела на свою соседку по комнате, она в этот момент красила ресницы. Это была чернокожая девушка с волосами, заплетенными в африканские косички. Моя соседка обладала весьма стройной фигурой. Сейчас она была одета в гофрированную красно-синюю клетчатую юбку и белую блузу, поверх который был повязан галстук в тон юбки.
- Доброе утро, я Сьюки, - представилась я.
- А я Тара, - улыбнулась мне девушка, - Я даже не проснулась, когда ты приехала. Как я понимаю, форму тебе не выдали?
- Нет, Изабелла ничего мне не сказала, - удивилась я.
- Не парься, подружка, перед завтраком зайдём к местному завхозу, заодно попросим у этой мымры пару тетрадей и ручек, если тебе надо, - сказала Тара.
- Здорово! – я вскочила с кровати и направилась в ванную.
Приведя себя в порядок, я быстренько натянула джинсы и футболку, моя соседка накинула поверх блузы черную жилетку и, обув ноги в лодочки на высоком каблуке, вышла в коридор:
- Ты идёшь?
- Тара, а какие у тебя способности? – спросила я, когда мы шли по коридору.
- Я ведьма, - гордо заявила девушка.
- Вау! И что ты можешь? – я ещё никогда не встречала ведьм. Всегда думала, что они дряхлые старухи с крючковатым носом, увенчанным бородавкой. А Тара развеяла мой стереотип в пух и прах.
- Да так, пока что ничего особенного, мне хорошо даётся наведение порчи, а вообще-то мои способности дали о себе знать лишь полгода назад. Как то я зажгла несколько свечей одним только взглядом, а дальше пошло поехало. А ты кто? Перевёртыш?
- Нет, я телепатка, - улыбнулась я.
- И о чём же я сейчас думаю? – спросила Тара с вызовом, я настроилась на её мысли и прочитала, - «У Франки попка ягодка»
- Кто такой Франки? – я немного смутилась от мыслей соседки.
- Ну ни хрена ж себе! Тссс, - Тара прижала указательный палец к губам, - «Она что, и вправду мысли читает? Чёрт! Повезло же мне с соседушкой! Если кто-то узнает про меня и профессора Мотта, нам крышка. Вот *ля! Эта чёртова блондинка и сейчас читает мои мысли!»
- Я никому не скажу, - заверила я девушку, - Не волнуйся, я сейчас отключу свою силу.
- Очень на это надеюсь, - проворчала Тара, - Слушай, Сьюки, я вижу, что девчонка ты неплохая, так что не взболтни лишнего, и мы станем подругами, а не то я нашлю на тебя такую угревую сыпь, что будешь маску носить.
- Я уже забыла, о чём ты думала!
- Вот и договорились, - улыбнулась ведьма.
Мы вошли в просторную комнату, заставленную шкафами, в середине стоял письменный стол, заваленный бумагами, над ними возвышалась лампа с зеленым абажуром. Рядом на стуле восседала весьма габаритная женщина. Она была поглощена чтением любовного романа в пёстрой обложке.
- Мадам Фортенберри, новой ученице нужна форма, - окликнула Тара завхоза. Та недовольно посмотрела на нас.
- Я занята, поищите то, что вам нужно по шкафам, - раздраженно ответила толстуха и опять углубилась в чтение.
- Не обращай внимания, Сьюки, - прошептала моя соседка, - старая грымза всегда не в духе, - нам надо побыстрее найти что-то подходящее, а то и позавтракать, толком не успеем. Ты эску носишь?
- Не знаю, если честно, то я никогда не покупала себе одежду, - я немного растерялась.
- Малышка, ты что, жила в Гималаях? – удивилась Тара, открыв один из шкафов, она достала новенький комплект формы, - думаю, этот тебе подойдет. Так, теперь нужны тетради! Посмотрим здесь, - девушка заглянула внутрь ящика, - Отлично, клади в сумку.
- У меня только чемодан, и он в комнате, - ответила я, - И, Тара, мне ещё надо зайти в библиотеку за учебниками.
- Вот чёрт! Ладно, сделаем так, ты беги переодеваться, заодно возьмёшь одну из моих сумок, потом забежишь в библиотеку, она на втором этаже, недалеко от кабинета директора, если потеряешься, спросишь кого-нибудь, куда идти. На завтрак ты не успеешь, так что я захвачу для тебя что-нибудь, съешь на перемене. У тебя первая история ? – я кивнула, - нужная аудитория на четвёртом этаже в правом крыле третий коридор. Запомнила?
- Вроде да, - неуверенно произнесла я.
- Тогда поторопись! Нортман не терпит опозданий!
Вернувшись в свою комнату, я быстро переоделась в форму, она сидела на мне, как влитая. Только пуговицу на блузе в районе груди мне с трудом удалось застегнуть, казалось, что одно неловкое движение, и пуговица оторвётся. Но не могу же я идти с практически виднеющимся лифчиком? Что тогда обо мне подумают? Как повязывать галстук я не знала, поэтому завязала его бантом. Надев поверх белоснежных гольфов свои балетки, я взяла одну сумку Тары, сложила туда тетради и ручки и побежала в библиотеку. К моему счастью я не заблудилась, библиотекарь взяла у меня лист с расписанием.
- Так, мисс Стекхаус, историю, алхимию и информационные технологии я вам принесу, а вот учебник по анатомии возьмите вон с той полки, - я проследила за тем, куда указывала женщина. Учебник стоял на одной из самых верхних полок. Я переставила стремянку и залезла наверх. Так, аббревиатуры, авторское право, азы вязания, алгоритмы, анатомия! Вот он! Я встала на мысочки, протянула руку к книге и тут мой взгляд упал вниз, прямо подо мной стоял парень и пялился мне под юбку. Щёки сразу же стали пунцовыми. Я не удержала равновесие и упала. Я уже приготовилась к сильному удару об пол и зажмурилась, издав крик, но вместо боли, я почувствовала, как чьи-то руки сжимают моё тело. Открыв глаза, я увидела улыбающееся лицо того самого парня.
- Всё в порядке? – спросил он.
- Да, спасибо, в смысле… будет ещё лучше, если ты поставишь меня на землю, - сбивчиво ответила я.
- Нет проблем, - и уже через пару секунд под ногами был пол, - извини, если напугал.
- Что ты там нашёл под моей юбкой? – я немного рассердилась.
- Засмотрелся просто, не каждый день увидишь такую красоту, - подмигнул он мне. Я опять покраснела. И что он думает? Но его мысли оказались закрыты от меня. Значит, вампир. Они все такие бесцеремонные? – Давай, я лучше сам достану книгу, - предложил парень.
- О! Спасибо. Мне нужна анатомия, - не успела я закончить, как мой новый знакомый уже протягивал учебник, - Как ты это делаешь? – удивилась я, - В смысле, твоя скорость…
- Просто приятное приложение к вампирской ипостаси, - засмеялся он, - Кстати, меня зовут Годрик.
- Сьюки, - улыбнулась я.
Я положила учебники в сумку. Пора было идти на первый урок.
- У тебя сейчас история? – спросил вампир, я кивнула, - Значит, нам по пути.
Мы шли по коридорам и болтали.
- Наверное, тяжело жить и знать, что о тебе думают окружающие, какую правду скрывают, чего больше всего боятся, - рассуждал Годрик.
- Я никогда не жила среди таких людей, бабушка с братом никогда мне не врали и не скрывали что-то.
- А другие?
- Не было других, меня прятали от внешнего мира, боялись, что правительство заберёт в свои лаборатории, - вздохнула я.
- Даже не знаю, что тебе сказать. Никогда ещё не встречал таких людей, как ты.
Когда мы зашли в аудиторию, Тара помахала мне рукой, она заняла мне место рядом с ней за первой партой.
- Ты как раз во время, урок начнётся через минуту, я прихватила для тебя булочку, - произнесла моя соседка.
- Хорошее место, - отсюда действительно хорошо видно доску, и точно не пропустить ни слова профессора.
- Ещё бы! За места в первом ряду разворачиваются настоящие бои, - ухмыльнулась девушка.
- Неужели такой интересный предмет? – удивилась я.
- Тут дело в преподавателе, - ответила Тара.
- В смысле? – не поняла я.
- Сейчас сама всё увидишь, - загадочно прошептала она.


Сообщение отредактировал leroixe - Воскресенье, 25.09.2011, 00:53
 
PinkElephant Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88

Медали:
Статус: Offline
Мой один из самых любимых фиков))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
leroixe Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:46 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 3
Мир невинности

Where has my heart gone
Trapped in the eyes of a stranger
Oh I, I want to go back to
Believing in everything


Field of innocence by Evanescence

Когда в класс зашёл профессор Нортман, мне показалось, что любуясь на него, я забыла, как дышать. Теперь я поняла, что имела ввиду Тара. Он, словно божество, сошедшее с небес на эту бренную землю. Невероятно прекрасный, невероятно красивый, невероятно великолепный. Да всех эпитетов на свете не хватит на то, чтобы описать учителя истории. Высокий рост, блестящие волосы, цвета луны! Под обтягивающей футболкой с глубоким вырезом была видна каждая мышца его мощного торса. А глаза! В них я готовы была утонуть, они были словно озера райского сада.
Но я была не одинока в своём восхищении, вся женская часть аудитории чуть ли слюни не пускала по мистеру Нортману, когда он проходил мимо девушек, они громко вздыхали.
- Ну как? – прошептала мне соседка, - Правда, он просто бог?
- О, да! – я так увлеклась любованием на учителя, что вместо тихого, ответ Таре получился громким, чересчур громким. Весь класс в недоумении посмотрел на меня. Я стала пунцовой.
- Всё в порядке? – спросил мистер Нортман. Я кивнула, - Встаньте.
Вот позор! Сейчас он выгонит меня из класса! Я поднялась с места, пытаясь унять дрожь в коленях.
- Вижу, вы новенькая, представьтесь, - видимо, он просто хочет познакомиться. Я немного успокоилась и резко выдохнула. Точнее слишком резко, потому что пуговица, которая еле-еле застегнулась на моей груди, с треском отскочила и полетела прямо в мистера Нортмана, он мгновенно среагировал, зажал её в своей ладони и ухмыльнулся, при этом жадно разглядывая то, что раньше эта самая пуговица скрывала от посторонних глаз. В аудитории послышались смешки. Я потеряла концентрацию и барьер, ограждающий мою телепатию, исчез.
«Что он нашёл в этой идиотке?»
«Какого чёрта он пялится на её долбанные сиськи? Я специально пришла на урок без трусиков!»
«Какая крошка к нам приехала! Детка, повернись ко мне? Почему всё самое лучшее достаётся Нортману?»
«Самая обычная недотёпа!»
« А я бы её поимел, она уже т*****ь с оборотнем?»
«С**а! Руки прочь от моего Эрика!»
- Замолчите! – я не могла больше этого выдержать и закричала.
«Ей самое место в психушке!»
«Больная!»
«Чокнутая»
- Профессор, у Сьюки возникла проблема с её ммм… телепатией, - вмешалась Тара, - Ей нужно успокоиться и взять себя в руки, позвольте мне помочь ей.
- Да, мисс Торнтон, - согласился учитель, - После уроков жду вас обеих у себя.
Тара быстро схватила меня под руку и вывела из класса. Мне было так стыдно, что я боялась посмотреть на кого-то из присутствующих в нём.
- Всё будет хорошо, - шепнул мне Годрик, когда мы проходили мимо его парты.
В пустом коридоре Тара усадила меня на подоконник и погладила по голове.
- Сьюк, всё нормально, ничего страшного не произошло, - ободряюще произнесла она.
- Ты не слышала их мыслей, - всхлипывала я, - они все меня ненавидят!
- Какое тебе дело до того, что кто-то там что-то там подумал? Большинство из них обычные неудачники!
- Девочки готовы были меня убить! За что? – я продолжала плакать.
- Да они просто дешевые ш****и, мечтают заняться кое-чем с Нортманом, а тут нарисовалась ты – самая настоящая конкурентка, вот они и бесятся.
- Никакая я им не конкурентка! Я вообще ни о чём таком и думать не смела! Он же учитель!- возмутилась я.
- Для них главное, что он мужчина, а точнее один из самых красивых мужчин на земле. А уж, какие легенды ходят о его сексуальных подвигах!
- Тара! Прекрати! Не хочу об этом слышать! Для меня он – учитель.
- Ладно, дорогая моя, это твоё дело. Но, запомни главное, не обращай внимания на всяких там идиотов, и не дай им сломить себя. Ты всегда должна быть хозяйкой положения!
- Но как? – посмотрела я на подругу, свою самую первую подругу.
- Легко и просто, - улыбнулась Тара, - Просто вообрази, как ты выливаешь на них ведро с дерьмом, представь их лица в этот момент, их крики от омерзения, их унижение. А ты стоишь чистая, приятно пахнущая, и пусть они скажут хоть тысячу оскорблений, но дерьма это с них не смоет. И кто хозяйка положения? Правильно, ты!
- Классная идея, - засмеялась я, - Моё воображение уже рисует, как с той девчонки, которая пришла на урок без нижнего белья, стекает зловонная масса!
- Стоп! Что ты там сказала про нижнее бельё? – переспросила Тара.
- Я прочитала мысли какой-то девушки, она проклинала меня за то, что мне досталось внимание профессора, хотя она сама заявилась в класс без трусов.
- Я знаю, о ком идёт речь, - лицо Тары растянулось в коварной улыбке, - Это Иветта.
Урок закончился, и ученики начали выходить из аудитории, я продолжала сидеть на подоконнике, стараясь не обращать на себя внимания, а моя подруга стояла рядом, прислонившись к стене, она с самым непринуждённым видом рассматривала потолок и что-то насвистывала себе под нос. Когда мимо нас проходили три девушки, неожиданно подул сильный ветер и задрал юбку одной из них, под ней не оказалось нижнего белья.
- Что за чёрт! – завизжала девушка и начала одергивать часть одежды, которая выдала её секрет.
- Где-то потеряла трусы? – усмехнулся парень, шедший позади неё, - Эй! Томми, не у тебя ли она их забыла?
- Нет, пусть у Ла-Ла поищет! – усмехнулся Томми.
- Пупсик, я не по этой части! - Ответил парень с макияжем на лице и блестящей банданой на голове, - Но я ей могу одолжить свои.
- Дебилы! – прошипела Иветта и побежала за подругами.
- Подозрительный ветер, да, сестрёнка? – Ла-Ла подмигнул Таре.
- Сучка его заслужила. Сьюки, это мой кузен, Лафайет, - представила меня подруга.
- Рад знакомству, - улыбнулся парень, - Зайки мои, нам пора бежать на ай ти.
- Вот чёрт! Я совсем забыла подготовиться к тесту! – вздохнула Тара, - Очередной неуд от Комптона мне обеспечен.
Как только мы зашли в нужную аудиторию, прозвенел звонок. Мы с Тарой и её кузеном сели за соседние компьютеры. Я оглянулась, рассматривая учеников и поняла, что большинства из них на истории я не видела, а тех, кто посетил лекцию мистера Нортмана не было на ай ти, в том числе и Годрика.
- У вампиров сейчас алхимия, - Тара поняла меня без слов, - варят зелье дневного света.
- Какое зелье? – не поняла я.
- Если на кровососов упадёт солнечный свет, то они сразу же сгорят. Но директор Эджингтон нашёл выход, а точнее мисс Джанетт, которая обладает уникальными знаниями в области алхимии и знахарства. Она владеет рецептом зелья дневного света, которое позволяет вампирам существовать в свете солнца, конечно загорать они не могут, но проторчать на солнце без последствий минут десять могут.
- Надо же! – прошептала я. В этот момент в класс вошёл профессор Комптон. Он был не очень высокого роста, ну конечно, по сравнению с мистером Нортманом, все остальные казались просто карликами! А ещё учитель по информационным технологиям обладал благородной аристократической внешностью. По его бледной коже и тишине, которая исходила от его мыслей, я поняла, что он вампир. Он сухо поздоровался с учениками и раздал тесты всем, кроме меня.
- Мисс Стекхаус? – спросил он, я кивнула в ответ, - Вы должны прочитать первые четыре параграфа учебника, через неделю я проверю усвоенные вами знания.
Я открыла учебник и с головой погрузилась в такие скучные для меня информационные технологии. Пара часов растянулась, словно пара дней, я чуть не уснула над книгой. Наконец-то прозвенел звонок. Профессор Комптон велел всем положить тесты на свой стол.
- Я и половину не успела сделать, - пожаловалась мне Тара, как только мы покинули аудиторию, - Дурацкий Комптон! Дурацкие тесты! Сьюки, бежим в столовую, а то всё самое вкусное без нас съедят!
Поставив еду на подносы, мы направились к столику, за которым уже сидел Лафайет, незнакомый мне парень и девушка с длинными рыжими волосами.
- Хесус, Джессика, знакомьтесь, это Сьюки! – представила меня Тара и села за стол.
- Привет всем, - улыбнулась я, - приятного аппетита.
- И тебе тоже, - вздохнула Джессика, - Знаешь, когда я смотрю на спагетти, то такая ностальгия по моим человеческим временам наступает!- на её подносе лежал пакет с кровью и трубочка.
- Так, Джесс, только без паники, - прошептала Тара. – Не оборачивайся, он стоит в очереди, - я проследила за взглядом соседки и увидела высокого парня с очень добродушным лицом.
- О боже, о боже! – занервничала Джессика, - Он смотрит на меня?
- Нет, о чём-то болтает с друзьями, Сьюки, это Хойт, тайная любовь Джессики.
- А почему тайная? – спросила я.
- Джесс боится ему признаться, - ответит Лафайет, - И просит нас, что бы мы за ним следили, когда он рядом. И нам это уже начинает надоедать.
- Он идёт в нашу сторону! – прошептал Хесус, - Привет, Хойт!
- Привет, - улыбнулся здоровяк и остановился около нашего столика, - Слышали последние новости?
- Нет, что-то серьёзное? – насторожилась Тара.
- Нашим удалось вытащить вампира из лап Правительства, он вчера прибыл в колледж.
- Надеюсь, долбанное Правительство понесло потери в своих рядах! – сказал Лафайет.
- Поговаривают, что за тем вампиром пришёл сам Стэн со своими головорезами,- продолжил Хойт,- А это значит, что навряд ли остались выжившие.
Когда Хойт ушел, Джессика вздохнула.
- Я ему безразлична, рядом со мной у него не учащается пульс, а вот рядом с Саммер мой великан даже перестает дышать на несколько секунд.
- Детка, подойди к нему, заговори, улыбнись, пофлиртуй, и тогда он обратит на тебя внимание, а то твоё бездействие меня достало! - дал совет Ла-Ла
- Если хочешь, я могу прочесть его мысли, - предложила я.
- Отличная идея! – согласилась Тара, - Найдём его после уроков, Джессика, ты попросишь дать переписать тебе какую-нибудь лекцию, мило улыбнёшься, а Сьюки влезет в его голову, и мы узнаем, насколько безнадежна твоя любовь.
- Даже не знаю, - задумалась вампирша, - Он что-то может заподозрить.
- Господи, боже мой! – покачал головой Хесус, - твоя паранойя прогрессирует! Скажи, ну как он может что-то заподозрить?
- Не знаю, мало ли…
- Много ли! Кончай с этим, малышка! Я уже не могу смотреть, как ты убиваешься по своей любви!
От обсуждения личной жизни Джессики нас отвлекла тишина, которая резко воцарилась в столовой, причиной этому послужила Софи-Энн. Она шла по столовой, словно по подиуму, одетая в белый брючный костюм, жемчуга и бриллианты, блеск, которых, ослеплял. Все взгляды были устремлены только на неё. Позади вампирши плёлся Готфрид, толкая перед собой небольшую тележку, заваленную конвертами.
- Это ещё кто такая?- спросила Тара, - Посмотрите-ка, фря идёт к нам. Кто-то её знает?
- Привет, - поздоровалась я с Софи-Энн.
- Сьюки, тебя то я и искала, - сказала она, наматывая блестящий локон волос на палец, - Ты должна раздать приглашения на мою вечеринку, - она указала на тележку, - Только не смей звать Андрэ!
- Вечеринку? – переспросила Джессика.
- Да, в мою честь. Каждому колледжу нужна королева, пора всем с ней познакомиться, - как ни в чём ни бывало, заявила Софи-Энн, - А ты миленькая, как тебя зовут?
- Джессика Хэмби.
- Готфрид, запиши её в мою свиту, и Сьюки тоже, - приказала девушка, Тара фыркнула, - И третью.
- Не собираюсь я быть в твоей свите! – возмутилась Тара.
- Не велика потеря, - пожала плечами Софи-Энн, - желающих и так масса! Тем более, что всех девочек, которых я беру под крыло, ждут подарки от LV.
-LV? –переспросила моя соседка, - Я согласна!
- Вот и договорились, - ухмыльнулась вампирша, - В семь жду вас в своих апартаментах, - она развернулась на своих головокружительных каблуках и стремительно покинула столовую.
- Пожалуйста, мисс Сьюки, не допустите, что бы мистер Поль пришёл, - взмолился Готфрид, - а то эта рыжая бестия убьёт меня!,- мужчина оставил возле нашего столика тележку с приглашениями и ушёл за своей хозяйкой.
- Откуда ты знаешь эту расфуфыренную королевичну? – Тара с удивлением посмотрела на меня. – И что это за мистер Поль?
- Долгая история, - вздохнула я, - мы вместе плыли на остров, а Андрэ это её злейший враг, они так сцепились на яхте, что разнесли всю каюту в дребезги.
- Тогда мы просто обязаны пригласить его к ней на вечеринку, - коварно улыбнулась Тара, взяла одно приглашение и стремительно направилась к выходу.
- На это будет интересно посмотреть, мы непременно придём, да малыш? – Лафайет обнял Хесуса за плечи.
- А то! – согласился парень.
- Вы просто не знаете, чем грозит идея Тара! Надо срочно её остановить! – вмешалась я.
- Если она, что-то задумала, то назад пути уже нет, - вздохнула Джесс.
 
leroixe Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:48 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
До урока анатомии оставалось десять минут, Хесус и Ла-Ла взяли большую часть приглашений и пообещали раздать их ученикам, Джесс прихватила оставшиеся конверты и положила в сумочку.
- Надо обязательно позвать Годрика и его компанию, - сказала вампирша.
- Годрика? Ты хорошо его знаешь? - я слегка покраснела.
- Уже познакомилась с ним? – подмигнула мне Джесс, - Правда он классный?
- Ну да, мне он показался очень милым, - согласилась я.
- Он номер три в рейтинге самых привлекательных мужчин школы.
- А кто первые два? Один из них профессор Нортман? – предположила я.
- А следом за ним с большим отрывом следует наш физрук, в среду у нас занятие в бассейне, так что сможешь оценить его, девчонки просто без ума от его тела, оно совершенно! – мечтательно вздохнула Джессика. Мы шли по коридору второго этажа, как вдруг впереди показался Хойт. У меня сразу же возникла отличная идея.
- Джесс, дай-ка мне одно приглашение, - попросила я и, взяв подругу по руку, поспешила к парню, девушка поняла мои намерения и начала вырываться.
- Сьюки, не надо! – прошептала она.
- Это хороший повод свести вас, - так же шепотом ответила я, - Хойт, приходи сегодня вечером на вечеринку, - я протянула конверт тайной любви Джессики.
- Круто! – улыбнулся здоровяк, - Я с радостью загляну на огонёк, - пора было задействовать телепатию.
- Кстати, Джесс тоже там будет, - вампирша с силой сжала мою руку.
- Классно, - ответил Хойт.
«Джессика никогда не обратит внимания на такого простака, как я.»
- О чём болтаем? – к нам подошла блондинка с очень приторной улыбкой.
«Что им понадобилось от моего Хойта? Уже и на секунду его нельзя оставить без присмотра!»
- Саммер, сегодня будет вечеринка, меня пригласили.
«Эта кукла просто вездесущая, надо поскорее отделаться от неё!»
- Я тогда тоже приду, - от слащавой улыбочки Саммер уже становилось тошно.
- Извини, но приглашения закончились, - с фальшивым сожалением вздохнула Джессика.
«Вот две сучки! Ну, ничего, я посмотрю на ваши лица, когда вы облысеете от моей порчи!»
- Нам пора, звонок через минуту! – вспомнила Джесс и потянула меня в аудиторию.
- А где Тара? – интересно, моя соседка уже добралась до Андрэ?
- У ведьм и ведьмаков сейчас занятия у мисс Джанетт, - ответила вампирша.
- Я прочла мысли Хойта, он считает себя простаком и уверен, что ты никогда не обратишь на него внимания, - поспешила я обрадовать подругу,- А Саммер решила навести на нас с тобой облысение.
- Терпеть её не могу, - поджала губы Джесс, - Попросим с тобой у Тары амулеты зеркальной защиты, тогда Саммер сама без волос останется. Расскажи мне ещё раз про мысли моего лапочки!
- Привет студенты! – в класс вошёл высокий мужчина в белом халате,- Сегодня вас всех ожидает весьма интересный урок. Завозите!
В класс зашли Годрик и ещё один вампир, они везли каталку с черным длинным мешком.
- Класс, сдвиньте парты к стенам, чтобы освободить пространство! – велел профессор.
- Джесс, что мы собираемся делать? – прошептала я соседке, при взгляде на мешок, меня затерзало плохое предчувствие.
- Тебе это точно не понравится, Сьюки, крепись. На уроках профессора Мотта мы изучаем анатомию, препарируя трупы.
- Трупы? – мне стало дурно.
Уже через пару минут после начала вскрытия, я упала в обморок. Это было просто отвратительное зрелище.
Я начала приходить в себя, когда почувствовала запах нашатырного спирта около своего носа. Джесс, Годрик и профессор Мотт склонились надо мной.
- Ей делать на моих уроках нечего! Пусть учит ча-ча-ча на факультативе у Тальбота! – сказал профессор, вытирая окровавленные перчатки о свой халат.
Я вышла из аудитории и стала без дела слоняться по пустым коридорам школы, недавнее ужасное зрелище всё ещё стояло перед глазами, откуда здесь трупы? Брр… Это просто омерзительно! Я уселась на подоконник и достала из сумки тетрадь в твёрдой обложке, пора было поделиться с дневником новостями.
«15 сентября 2004 г.
Привет, дневник! Первый день в колледже был весьма интересным, хотя я уже успела опростоволоситься: опозорилась перед самым красивым мужчиной, и упала в обморок на своём первом и к счастью последнем уроке анатомии! А ещё у меня появились друзья: соседка по комнате Тара, которая понравилась мне своим твёрдым характером и вечным поиском приключений на свою пятую точку; Лафайет или Ла-Ла, который обладает великолепным чувством юмора и нетрадиционной сексуальной ориентацией; Джессика, которая очень красива, но боится признаться в любви одному парню и…

Лицам до 17 лет читать не рекомендуется. Ниже описывается откровенный разговор.


Сообщение отредактировал leroixe - Воскресенье, 25.09.2011, 01:17
 
Svetasia Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe, ты молодец)))Мне очень понравилось, интересный и необычный сюжет, много персонажей (ты даже про Саммер и мисс Джанетт вспомнила). Иерархия вообще классс - Эджингтон директор (ну кто бы сомневался?), Эрик и Билл - профессора (кто же лучше знает историю, если не 1000летний вампир?, а Билл у нас тот еще хакер). Миссис Фортенберри - завхоз(хах ты меня убила)))) biggrin .
Quote (leroixe)
У тебя есть выбор: либо ты отдашься своим желаниям в ближайшее время, либо ты отдашься своим желаниям чуть позже. Но помни, что эти два пути соединяются в одну дорогу, - вампир провёл кончиком языка по мочке моего уха и добавил, - Подумай над моими словами, это и будет твоим домашним заданием. Ты можешь идти.

Судя по всему, дальше будет жарко)))
leroixe,спасибо тебе за твой труд, буду с нетерпением ждать продолжения))) flowers


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥


Сообщение отредактировал Svetasia - Понедельник, 26.09.2011, 14:51
 
leroixe Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:42 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Svetasia, Спасибо за отзыв!
Quote (Svetasia)
ты молодец)))Мне очень понравилось, интересный и необычный сюжет, много персонажей (ты даже про Саммер и мисс Джанетт вспомнила). Иерархия вообще классс - Эджингтон директор (ну кто бы сомневался?), Эрик и Билл - профессора (кто же лучше знает историю, если не 1000летний вампир?, а Билл у нас тот еще хакер). Миссис Фортенберри - завхоз(хах ты меня убила))))

smile smile smile smile Фортенберри прям лучше всего вписалась а роль biggrin Такая ворчливая вечно недовольная тетка)))

А такой профессор как Эря давно уже бороздит мои сны)))

Quote (Svetasia)
Судя по всему, дальше будет жарко)))


А то! ну конечно не так как в ночах, но всё же...

Quote (Svetasia)
leroixe,спасибо тебе за твой труд, буду с нетерпением ждать продолжения)))


Тебе спасибо за отзыв! Сейчас выложу новую главу
 
leroixe Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:43 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 4
Давай начистоту


If you like it violent
We can play rough and tumble
Fall into bed
And I won't breathe so you can recover

(песня Spit it out by IAMX)

После разговора с профессором Нортманом я чувствовала себя униженной и раздавленной, мне хотелось завернуться в теплый плед, и с чашкой ромашкового чая погрузиться в чтение «Унесенных ветром», моей любимой книги, которая опровергала слова учителя, доказывая на своих страницах, что истинная любовь есть. Но моим желаниям помешала алхимия, на которой я присутствовала в абсолютной прострации, погруженная в свои размышления. Мисс Джанетт что-то рассказывала о чудо грибах, волшебных травах, высушенных внутренностях животных, но я потеряла концентрацию, фоном моих собственных мыслей были мысли учеников, окружающих меня. Кто-то был поглощён уроком, кто-то раздумывал, что оденет на вечеринку, кто-то убивал время, играя в крестики-нолики с соседом по парте, кто-то мечтал, кто-то вспоминал, кто-то думал о сексе, кто-то хотел секса, кто-то жаждал секса с мистером Нортманом. Секс, секс, секс. В моей жизни его никогда не было. Я всегда мечтала, что встречу своего Единственного, подарю ему своё тело. Я представляла, какой волшебной будет наша первая ночь. Свечи, лепестки роз, шелковые простыни, романтическая музыка, бокал дорогого шампанского, клубника с взбитыми сливками и нежность, которой будет насквозь пропитана атмосфера, царящая вокруг нас. Но Нортман всё испортил, потому что он был прав. Был прав в том, что однажды телепатия разрушит мои отношения.
- Сьюки, ты идёшь? – голос Хойта выдернул меня из потока мыслей, я рассеяно оглянулась и поняла, что урок уже закончился, ученики покинули класс, осталась лишь я и Хойт, единственный знакомый мне человек на занятие по алхимии.
- Да, что-то я ушла в себя, - я спешно начала собирать сумку.
- Ты какая-то грустная, - сказал Хойт, - всё в порядке?
- Не бери в голову, - улыбнулась я, - Просто задумалась.
«Видимо, о чём-то очень печальном. Надеюсь, вечеринка развеселит её»
- Ну тогда ладно, увидимся! – улыбнулся здоровяк и вышел из класса.
Если честно, то весь энтузиазм перед мероприятием у Софи-Энн у меня испарился, идти туда совсем не хотелось, настроение было на нуле.
Оказавшись в своей комнате, я прямо в одежде легла на кровать и глубоко вздохнула, пытаясь освободить голову от слов Эрика Нортмана, но ничего не получалось.
«Ты будешь стонать подо мной от удовольствия в этом самом кабинете, на этом самом диване», - раз за разом память воспроизводила утверждение вампира. Его самонадеянность и уверенность в полном успехе раздражала. Во-первых, его предсказания на мой счет были чем-то из области фантастики, во вторых, неужели он думает, что после его слов, я приду в его кабинет, задеру юбку и удобно устроюсь на диване, моля о том, что бы профессор поскорее избавил меня от девственности? Бред сивой кобылы. Даже если следовать его теории на счет того, что я смогу быть счастлива только с вампиром, то это не значит, что именно с ним. Эрик Нортман не один единственный вампир на белом свете. Я уверенна, что есть куча других, кто будет со мной ласков, нежен, добр,… Возможно, вампиры могут любить. Я этого не знаю, но ни в коем случае не стану отметать эту мысль. Взять хотя бы Годрика, вообще-то это был единственный вампир мужского пола, который успел оставить хорошее впечатление о себе, ну неважно… Годрик был галантен, приветлив, ненавязчив, дружелюбен. Конечно, мы были знакомы меньше суток, но на контрасте с Нортманом, Годрик внушал мне, куда большую симпатию.
- Сьюки! Вот ты где! – в комнату зашли Тара с Джессикой, - Поднимайся, пора готовиться к вечеринке!
- Девчонки, что-то у меня нет желания туда идти, - тихо ответила я.
- Малышка, с тобой всё нормально? – Тара присела на мою кровать,- Да на тебе лица нет! Тебя кто-то обидел? Ты встретила Шлюветту?
- Нет, - усмехнулась я, - Просто устала, столько впечатлений от первого учебного дня!
- Чёрт! Я совсем забыла про историю! Сьюки, Нортман ждёт нас у себя! – моя соседка резко вскочила с места.
- Он уже дал мне задание, - рассказывать подругам про разговор с профессором не было никакого желания.
- Отлично, тогда я побежала, а ты, Джесс, реанимируй нашу крошку! Убеди её пойти и повеселиться! – дала указание Тара и закрыла за собой дверь.
- Сью, ну пожалуйста! Ты мне так нужна на вечеринке! Там же будет мой медвежонок! – взмолилась вампирша, - Ну хотя бы на часок!
- Ладно, - сдалась я, - Посижу там часик, подслушаю Хойта и уйду!
- Спасибо! Спасибо! Спасибо! – Джесс бросилась обнимать меня, - Я всегда мечтала о такой подруге! Я пойду переодеваться!
Я открыла шкаф и достала вешалку со своим единственным парадно-выходным платьем, бабушка купила мне его на распродаже нашего единственного городского универмага. Хлопковое, в крупную ромашку, длинной миди, и круглым вырезом, открывающим мою ключицу, оно смотрелось скромно, но мне нравилось. Одевшись, я забрала волосы в хвост и покрутилась перед зеркалом. Выглядела я очень мило. То, что надо!
- О боже мой! – раздался за моей спиной голос Тары, - Мы на вечеринку идём, а на собрание доярок! Что ты на себя надела?
- Это подарок бабушки! – возмутилась я, - Мне это платье очень нравится!
- Сью, дорогая, не хочу тебя обидеть, но эта вещь никуда не годится, ты будешь белой вороной, - подруга мягко похлопала меня по плечу, - Я могу одолжить тебе что-то из своего, - предложила она и направилась к своему шкафу. Выудив из того бардака, что там творился что-то блестящее и золотое, она протянула это мне, - Примерь-ка это платье.
- Но, Тара, какое ж это платье?!- удивилась я, - Это больше походит на топик! Оно еле-еле прикроет мой зад!
- Зачем прятать щедрые дары природы? – подмигнула мне подруга, - Ну ладно, если стесняешься оголять свои умопомрачительные ножки, я дам тебе лосины, только найти бы их ещё, - добавила девушка, - Такс, а что у тебя с обувью?
- Балетки и кроссовки, есть ещё шлепанцы, - перечислила я.
- Ничего из этого тебе не подходит, вижу, нога у тебя меньше моей, ничего страшного, попросим помощи у Джесс, - Тара отдала мне лосины, - Распусти волосы и подкрась ресницы тушью, она в розовой косметичке, там же найдёшь крышесносную алую помаду, тебе очень пойдёт!
Через час мы были готовы, Тара облачила свою точёную фигуру в атласное мини платье кораллового цвета и бежевые лаковые туфли на 12 сантиметровых каблуках, Джессика нарядилась в шифоновое платье цвета морской волны, на ладонь выше колена и обула ножки в изящные лодочки. Для меня вампирша выбрала золотые босоножки на высоченных шпильках. Я была уверена, что и шагу в них сделать не сумею, сразу же подверну ногу, но Тара быстро нашла выход из положения, прошептав что-то над моей обувью, она улыбнулась и заверила меня, что заклинание легкой походки быстренько приучит мои ноги к каблукам. Подруга была права, босоножки оказались комфортными словно домашние тапочки.
Девчонки заверили меня, что я выгляжу очень классно, но меня немного смущал получившийся образ, а особенно красная помада, но спорить с подругами было бесполезно, мы отправились на огонёк к Софи-Энн.

***
Представ перед внимательным взором Софи-Энн, которая полулежала на изящной скамье, обитой белой кожей и держала в руке бокал с мартини, я слегка смутилась.
- Надо прикрыть ту барахолку, где вы одеваетесь, - вынесла вердикт вампирша, - Но сейчас нет времени менять ваш облик, так что вашим гардеробом займёмся в другой раз. Моя свита должна выглядеть так же превосходно, как и я.
- Слушай, ты, некоронованная королева, - Тара была раздражена высказыванием Софи-Энн относительно своего наряда, - В мой шкаф ты свой меленький нос совать не будешь! И вообще, где обещанные подарки?
- Ну и характер, -фыркнула Софи-Энн, - Готфрид, принеси то, что я приготовила!
Дворецкий вампирши взял с кофейного столика три небольшие коробочки коричневого цвета, перевязанные желтой лентой, и вручил каждой из нас. Открыв свой подарок, Тара не сдержала возглас восхищения.
- Отпад! Умереть не встать! – девушка рассматривала кожаную белую косметичку с разноцветным узором, - Всегда о такой мечтала!
«Косметичка косметичкой, -подумала я, -ничего особенного.»
Но Джессика так же разделяла восторг Тары.
- Настоящий Louis Vuitton! – ахнула вампирша, - Спасибо, Софи-Энн.
- М-да, что за деревню я взяла под своё крылышко? – сама себя спросила девушка, - Сейчас Готфрид раздаст вам еженедельники, вы сядете подле меня, и вашей задачей на вечеринке станет сортировка гостей. Сьюки будет читать мысли каждого, кто подойдёт поприветствовать меня, и полученную информацию записывать. Джессика, ты будешь вести список тех, кто вызвал мою симпатию, а ты Тара, займёшься составлением черного списка. Готфрид, ты на счет своих обязанностей уже получил инструктаж.
- Ладно, - проворчала Тара, устраиваясь на пуфе за спиной Софи-Энн, - Чего уж не сделаешь ради шедевра от LV.
- Шоу начинается! Готфрид, открывай дверь, - велела мнимая королева.

Разговор с ругательствами


- Шоколадка, - Софи-Энн обернулась к Таре и слегка подняла уголок губ, - А ты мне начинаешь нравиться.
- Молоко, - усмехнулась моя соседка, - Ты мне тоже. Если я правильно понимаю, этих девиц мы записываем в блэк лист?
- Нет, Шоко-Барроко, эти уже автоматически попали в лист тех, кого надо морально уничтожить, запиши их сразу же после имени Андрэ Поля.
«Чёрт! Андрэ! Если он сюда заявится, то Тара может возглавить этот список!» - я закусила губу от приступа наступающей паники.
Тем временем гости прибывали на праздник. К нам подошли Лала и Хесус.
- Привет, крошки, - поздоровался с нами кузен Тары, увидев на её коленях подарок Софи-Энн, он присвистнул, - Какая вещичка! Будешь давать напрокат, сестрёнка?
Когда парни отошли к столику с выпивкой, хозяйка вечера обратилась ко мне:
- И что творилось в их мыслях?
- Ты им понравилась, - если честно, то и Лала, и Хесус испытывали к вампирше равнодушие, они пришли тусоваться, и по большому счету им было всё равно, закатила ли эту вечеринку Софи, или кто-то другой. Бесплатная выпивка, музыка и хорошая компания, вот, что занимало их головы. Но я никак не могла допустить, что бы эта парочка попала к Софи-Энн в немилость.
- Джесс, записывай их к себе, - велела вампирша.
А к нам неспешной и расслабленной походкой направлялся Годрик, он поцеловал руку Софи-Энн и очаровательно улыбнулся:
- Софи, дорогая, всегда рад тебя видеть. Отлично, что ты, наконец-таки примкнула к нашим рядам!
- Мне странно видеть тебя среди учеников, с твоими-то знаниями и жизненным опытом, который ты приобрел за две тысячи лет, тебе надо не учиться, а учить, - ответила вампирша.
« Две тысячи лет? Две тысячи? Мать моя женщина! Может, я ослышалась?» - я была, мягко говоря, удивлена.
- Ну, ты же знаешь, что я вечный мальчишка, - рассмеялся Годрик, а потом посмотрел на меня, - Сьюки, отлично выглядишь!
- Спасибо! – промямлила я, заливаясь краской, вампир подмигнул мне и, увидев, кого-то из друзей, направился к ним.
- Его зачисляйте сразу в VIP, - дала указание Софи-Энн.
- Годрику и вправду столько лет? – спросила я.
- Да, он один из самых древних вампиров, но два тысячелетия это вовсе не предел, - обыденным тоном ответила Софи, - На досуге обязательно расскажу вам про наши отношения!
- Вы встречались? – я продолжила проявлять нездоровый интерес.
- Сьюки, это было так давно, что я уже об этом не вспоминаю, расслабься, если хочешь охмурить его, то не переживай обо мне! Такой, как Годрик очень подойдёт девушке из моей свиты. Запоминайте, у нас должны быть только самые лучшие парни!
Джесс ахнула и сжала мою руку, в комнату зашёл Хойт. Подойдя к нам он, неловко переминаясь с ноги на ногу, поздоровался и поблагодарил нас за приглашение.
« Джессика такая красивая и недоступная» - пронеслось у него в голове, я улыбнулась. Будет, чем обрадовать подругу. Как только здоровяк скрылся от наших глаз, Софи сказала:
- Простофили нам не нужны. Шоко, твой список.
- Но, Софи-Энн, он думал о тебе только хорошее! Какая ты красотка, какая модная, утонченная и классная! – я попыталась поднять рейтинг Хойта.
- Сьюки, милочка моя, я сама себе выбираю окружение, - высокомерным тоном произнесла вампирша.
- Но…- вступилась Джесс.
- Лисёнок, ты, что не слышала, что я говорила о парнях? Только самые лучшие!
«Сука! Ишь как нос задрала» - мысленно прокомментировала Тара. «Ничего, мы сделаем всё для того, что бы мишка занял в VIP’е первую строчку».
Я улыбнулась и мимикой показала Джессике, что с её Хойтом вопрос ещё не решен, в Таре я была уверена, она со своей прытью точно не подкачает.


Сообщение отредактировал leroixe - Понедельник, 26.09.2011, 16:44
 
leroixe Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:44 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Гостей уже было достаточно много, к моему облегчению, Андрэ среди них видно не было. Софи-Энн сказала нам, что б мы развлекались, а сама отправилась поближе знакомиться со списком избранных. Тара взяла бокал с шампанским, а Джесс с красным вином.
- А сок здесь есть?- спросила я. Но из напитков был предложен лишь алкоголь.
- Сьюки, какой на хрен сок? Ты, что, пришла на утренник в детском саду? – Тара всучила мне мартини, - От одного ничего плохого не случится! Пора учиться жить в реальном мире!
- Я полностью согласна, - Джесс закивала головой. Я глубоко вздохнула и сделала глоток. А не так уж и плохо!
- Вот и чудненько, - удовлетворенно ответила Тара, - Наша цаца здорово отшила Шлюветту, прямо в моих лучших традициях. Но Хойта я ей не прощу!
-Есть идеи на счёт моего зайчика? – Джесс навострила ушки.
- Конечно! Это же я, Тара Торнтон! У меня просто не может не быть идей! – улыбнулась шоколадка, - Сьюкс, что там с его мыслями?
- Цитирую: Джессика такая красивая и недоступная», - я сделала ещё один глоток мартини.
- АААА! – вампирша запрыгала от счастья и захлопала в ладоши, - О, боже, о боже! Красивая? Красивая!
- И недоступная, - Тара покачала головой, - Пора это менять! Иди, поболтай с ним, пока наша фря ничего не видит! А то устроит тебе промывку мозгов на тему самых лучших парней!
- Блин! Что ему сказать? – Джессика закусила губу.
- Начинается! – моя соседка закатила глаза, - Спроси, что он думает про вечеринку, а дальше разговор пойдёт сам собой!
- Ладно! Была ,ни была! – вампирша одним глотком осушила свой бокал, взяла другой и пошла в сторону Хойта.
Мы болтали с Тарой о всяких пустяках, шутили и хихикали. Моя подруга посвятила меня в школьные сплетни, рассказала побольше про Иветту и её прихлебательниц, оказывается, они враждовали с самого первого дня в колледже. Я и не заметила, как допила второй бокал мартини, голова начала слегка кружится, а с губ не сходила глупенькая улыбочка. От вечеринки я начала получать большое удовольствие. Настроение, испорченное Нортманом, поднялось, а его правда ушла из моих мыслей. Звучала приятная музыка, гости непринуждённо болтали друг с другом, попивая свои напитки, Софи –Энн наводила мосты с интересовавшими её персонами, а Джесс уже во всю флиртовала с Хойтом.
- Посмотри-ка на нашу сладкую парочку, - захихикала я, указав Таре в сторону нашей подруги и её медвежонка.
- Слава богу! – Тара закатила глаза, - Если бы наша рыжая скромняшка не взяла бы его в оборот сегодня, то завтра я бы сама притащила её к нему и заставила бы наконец-таки признаться!
- Но Джессике повезло, - подмигнула я.
- Сьюкс, по-моему, кто-то к нам идёт по твою душу, - я обернулась и увидела, что к нам неспешной походкой подходит Годрик, - Я тут вспомнила, что мне надо кое-что обсудить с моим драгоценным кузеном, - подмигнула мне Тара и направилась в противоположную сторону комнаты, где танцевал Лала.
- Не помешаю? – спросил Годрик.
- Нет, что ты! – я сделала довольно большой глоток вина, которым решила заменить мартини.
- Что думаешь об этой вечеринке?
- Мне нравиться! – улыбнулась я слегка пьяной улыбкой, - А тебе?
- Софи-Энн всегда умела устраивать отличные праздники, вижу, ты ей понравилась…
- Да, мы с девчонками помогаем ей, - кивнула я в ответ, - А правда, что тебе уже две тысячи лет?
- Если быть точным, то две тысячи сто восемьдесят три года. Тебя пугает наша разница в возрасте, - засмеялся Годрик.
- Да уж, разница у нас, конечно, о-го-го какая! Так значит, ты родился ещё до нашей эры? И почему тогда не ты преподаешь историю?- видеть Годрика на месте мистера Нортмана нравилось мне намного больше.
- Поверь мне, Эрик тоже далеко не мальчик, - вдруг взгляд Годрика устремился в сторону двери, его лицо посерьёзнело, он с шумом втянул воздух, - И кто же его сюда позвал?
Я проследила за взглядом Годрика и тихо ахнула, в дверях стоял Андрэ. На его губах играла довольная ухмылочка, ленивой походкой сытого льва вампир направился к ничего не подозревающей Софи-Энн. Я перевела взгляд на Готфрида, который до этого момента суетился возле бара, сейчас на дворецком лица не было, он побледнел и судорожно глотал воздух.
- Только не это! – прошептала я, Годрик понимающе кивнул.
Тем временем Андрэ уже оказался за спиной хозяйки вечера, которая увлеченно болтала с кем-то из учеников. Вампир нарочито громко откашлялся и постучал по спине девушки указательным пальцем. Она обернулась, её брови в недоумении поползли вверх.
- Дорогуша, спасибо за приглашение. Честно признаюсь, не ожидал от тебя такого дружеского жеста.
- Какого хрена ты здесь делаешь? – в Софи-Энн закипала ярость, - Я же дала указания, чтоб тебя здесь не было!
- Как грубо, милая! – Андрэ покачал головой, - Видимо, твои указания настолько же ничтожны, насколько ты сама, поэтому их никто не слушал.
- Придержи язык, мистер членодум! – руки Софи-Энн сжались в кулаки.
- Милое словечко, - усмехнулся вампир, - И долго ты его сочиняла? Судя по твоим мозговым способностям, лет пятьдесят, не меньше.
Аргументы у Софи закончились, и она замахнулась на Андрэ, что бы наградить его звонкой оплеухой, но вампир перехватил её руку и сильно сжал, с его лица сползла ухмылочка, его глаза потемнели от нахлынувшей ярости.
- Полегче, куколка, - злобно зашептал он, - а то моё правило не бить женщин на тебя не распространяется
Около Андрэ уже нарисовались Годрик и Хойт, последнего, видимо, подослала Джессика.
- Отпусти её, - голос Годрика сочился скрытой угрозой.
- Иначе что? – с вызовом ответил Андрэ.
- Ты знаешь.
- Ну да, ну да, тебе две тысячи лет, и моей скромной персоне с тобой не справится, - хоть голос Андрэ и был наполнен сарказмом, он всё же отпустил руку Софи-Энн, девушка стала растирать запястье.
- Покажите ему, где выход, - попросила Софи Годрика с Хойтом.
- Одну минутку, пупсик, - обратился Андрэ к объекту своей ненависти, - Ты же прекрасно знаешь, что я всегда добиваюсь своего. И я не оставлю тебя в покое, пока ты не встретишь рассвет.
- Ты вздумал мне угрожать?
- Да, - без тени сомнения ответил вампир.
- Что ж, если ты хочешь войны, то ты её получишь, - гордо заявила Софи-Энн, Годрик и Хойт уже начали оттеснять Андрэ к выходу.
- Мне не нужны провожатые, - вампир развернулся, когда он собрался открыть дверь, Софи-Энн окликнула его.
- Я тоже не успокоюсь, пока ты не встретишь рассвет!
- Давай на чистоту, милая! Не обманывай сама себя, ты меня всё ещё любишь, и поэтому твои угрозы пусты и никчёмны!
- Андрэ, это ты меня всё ещё любишь, поэтому и бесишься, что я могу быть счастлива и без тебя!
Вечеринка была безнадежно испорчена для Софи-Энн, она велела мне, Таре и Джессике выпроводить всех гостей, а сама отправилась в спальню, но перед этим добавила:
- Джессика, запиши своего простофилю к себе в список, - затем она указала своим пальчиком на Готфрида, - А ты, сейчас же мне расскажешь, как сюда попал этот урод!
- Мисс ЛеКлерк, я поня….- начал оправдываться дворецкий.
- Наедине, Готфрид, наедине, - перебила его Софи-Энн и скрылась ото всех в своей спальне.
Мы провожали гостей, когда в комнате остались только наше трои и Лала ,Хесус и Хойт, кузен Тары шепотом заговорил:
- Я тут краем уха услышал про какую-то тайную вечеринку, и даже узнал пароль, что бы нас туда пустили. Кто со мной?
- Все! – ответила Тара
- Ребят, я так устала, - начала возражать я.
- Сьюки, ты с нами и точка.
- Ладно, но я только одним глазком посмотрю и пойду спать! – у меня не было сил спорить.
- Вот и славненько! – улыбнулась моя соседка, - Лала, показывай, куда идти!
 
Svetasia Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
leroixe,умничка, оперативно работаеш biggrin , спасибо за новую главу. Мне очень нравится)))

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥


Сообщение отредактировал Svetasia - Понедельник, 26.09.2011, 17:40
 
Кьяра Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:06 | Сообщение # 13
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
*рву на себе волосы* блин...вот нигде не успеваю(((
leroixe, не торопись, я скоро уже прибегу буквально к тебе читать biggrin



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Zубастик Дата: Пятница, 30.09.2011, 01:16 | Сообщение # 14
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обновлен навигатор.

Уважаемый Автор, просьба при добавлении новых глав писать в эту тему. Это значительно ускорит обновление навигатора в Вашем произведении.

Пожалуйста, внимательно читайте шаблон добавления навигатора!
 
leroixe Дата: Пятница, 30.09.2011, 02:13 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 5
Последняя песня, потраченная на тебя


So run, run, run
And hate me if it feels good
I can’t hear your screams anymore
You lied to me
But I’m older now
And I’m not buying "baby..."
Demanding my response
Don’t bother breaking the door down
I’ve found my way out
And you’ll never hurt me again



(Песня The last song I’m wasting on you by Evanescence)

Отчитав Готфрида, Софи-Энн осталась наедине сама с собой. Девушка скинула туфли со своих изящных ступней и устроилась напротив трюмо. Зеркало отразило идеальнее черты лица, но в глазах было слишком много грусти для такой равнодушной особы, как Софи-Энн. Настроение вампирши было изрядно подпорчено, она, конечно, знала, что рано или поздно в колледже всплывёт тот факт, что её и Андрэ связывают отношения, и на данном этапе эти отношения находятся на тропе войны, но девушка и предположить не могла, что всё станет очевидным в первый же её учебный день, да ещё и на вечеринке, которая устраивалась лишь для того, что бы громко заявить о себе. Заявление оказалось громким, но со знаком минус. Утечка информации могла достичь ушей потенциальных врагов, к коим уже были записаны Иветта со своими прихлебательницами. Софи-Энн ещё не знала, чем могла ей угрожать компания девушек сверхлёгкого поведения, но интуиция подсказывала, что Иветту не следует списывать со счетов. Вампирше надо было узнать всю её подноготную, в этом деле помочь ей могла Тара. Здесь отлично работал принцип: враг моего врага, мой друг. Но всё это будет завтра, а сейчас Софи-Энн нуждалась в отдыхе. Тонкие пальцы девушки коснулись старинного золотого гребня, украшенного большими жемчужинами, а перед глазами вампирши уже предстали картины воспоминаний…

Гувернантка расчесывала янтарные кудри семилетней девочки золотым гребнем, усыпанным жемчугом.
- Люси, а что я должна буду делать на помолвке? – спросила девочка, глядя на зеркальное отражение гувернантки.
- Соблюдать этикет, мадмуазель.
- А что мне говорить Ему?
- Вы можете рассказать о своих куклах, - предложила Люси.
- Но ему уже семнадцать, разве взрослые играют в куклы?
- Месье Сентиль будет рад узнать, чем интересуется его юная невеста. – Улыбнулась женщина, девочка пожала плечами.

***
Девочка повзрослела и превратилась в красивую девушку пятнадцати лет. Был теплый летний день, девушка со своими служанками и гувернанткой сидели на траве неподалеку от замка и обсуждали предстоящий бал в честь приезда месье Сентиля.
- Я слышала, что Ваш будущий муж прекрасный танцор, - сказала Люси.
- В прошлую нашу встречу я показывала ему своих кукол, а в эту покажу, как сильно изменились мои интересы.

***
Встреча с женихом принесла девушке одно сплошное разочарование. Он был низкорослым, чересчур худым, с длинным носом и тонкими губами. В разговорах месье Сентиль был скучен, говорил лишь об охоте, к которой девушка была равнодушна. На комплименты он был скуп, а в танцах, как оказалось, неуклюж.
В вечер перед свадьбой Люси расчесывала волосы своей воспитанницы.
- Мадмуазель, вы такая грустная, что вас так печалит?
- Франсуа Сентиль, - вздохнула девушка.
- Пройдёт время, и вы привыкнете к нему.
- Жаль, что отец не остановил свой выбор на одном из Де Гизов, - мечтательно произнесла девушка.
- Волю вашего отца нельзя оспорить. Он уже решил вашу судьбу.
- Вот это меня и печалит больше всего, Люси. Я не принадлежу сама себе.

***
Сразу после свадьбы девушка переехала жить в замок мужа. Её жизнь окрасилась в серый цвет. Она чувствовала себя узницей в чужом доме, тоска по семье, по родной земле поглотила девушку. Нелюбимый муж практически не уделял внимания молодой жене, но девушка была этому даже рада, физическая близость с ним не доставляла ей никакого удовольствия. Светская жизнь девушки так же сошла на ноль, Сентиль не устраивал баллов, а от приглашений на другие вежливо отказывался. В неимоверной скуке прошли три месяца, девушка была готова взвыть от тоски.
- Где господин? – спросила девушка дворецкого.
- На рассвете месье Сентиль отбыл на охоту, - ответил мужчина, - Он просил передать Вам, что завтра в замок прибудут гости, Вы должны будете принять их, так как. Сам господин вернётся лишь через три дня.
- Распорядитесь, что бы слуги приготовили спальни, а так же ужин в честь наших дорогих гостей. В замке Сентиль они не должны ни в чём нуждаться.

***
Девушка надела невероятной красоты платье изумрудного цвета, свои янтарные кудри она забрала в высокую прическу, украсив заколками с драгоценными камнями. Она хотела выглядеть восхитительно, что бы молва о красоте юной мадам Сентиль дошла до самого Парижа.
Ей сообщили, что гости прибудут с минуты на минуту, и девушка поспешила встретить их.

***
- Мадам, - высокий тучный мужчина сорока лет припал губами к миниатюрной руке девушки, - Меня зовут граф Анри Лелуш, позвольте представить вам моих племянников, детей моей горячо любимой, но слишком рано ушедшей в мир иной, сестры.
Мальчик лет десяти неуклюже поцеловал руку мадам Сентиль.
- Рэми.
Его брат был ровесником девушки, может быть на год - два старше. Встретившись с ним взглядом, девушка с удивлением поняла, что в её животе запорхали бабочки. От прикосновения юноши по её коже пробежали мурашки.
- Андрэ, - представился он, неотрывно глядя в её глаза.
- Софи-Энн, улыбнулась она так, как не улыбалась больше никому другому.

***
За ужином Софи-Энн то и дело чувствовала на себе взгляд Андрэ, который сидел прямо напротив неё. Ей определенно нравился и льстил его интерес, он зарождал в девушки доселе неизведанные чувства, по нелепому стечению обстоятельств столь красивая девушка не была обласкана мужским вниманием, её муж мог говорить комплименты лишь своей любовнице – охоте. Когда Софи-Энн жила в замке отца, на баллах она слышала достаточно лестных слов о своей внешности, но никто никогда не ухаживал за ней, не пылал страстью, не пытался стать любовником.
- Что привело вас в замок Сентиль? – спросила девушка.
- Ваш муж после кончины своего отца стал главой семьи, я хотел бы обсудить возможность помолвки его очаровательной сестры с Андрэ, - ответил Лелуш.

***
Следующим утром Софи-Энн и Андрэ отправились на конную прогулку.
- Что вы думаете о своей возможной невесте? – спросила девушка.
- Я никогда её не видел, - пожал плечами Андрэ, - Возможно, вы могли бы рассказать о ней?
- Элен всего двенадцать, и она души не чает в своих куклах, - улыбнулась Софи,- Она чем-то напоминает меня, хотя моя помолвка состоялась, когда мне было семь.
- Если она хоть чуть-чуть напоминает вас, я буду только рад, - ответил юноша.
- Догоняйте! – девушка пришпорила своего коня, и он помчался во весь опор. Теплый ветер ударил в её лицо, сознание было будто бы опьянено Андрэ. Губы не покидала счастливая улыбка. На мгновение Софи почувствовала себя свободной.

***
Она почти заснула, когда услышала стук в дверь. Кому же она понадобилась в столь поздний час?
Неожиданным гостем был Андрэ. Он быстро прошмыгнул в её спальню, девушка с недоумением спросила:
- Что вы здесь делаете? Уходите, пока вас не обнаружили в моей спальне! Вы очень рискуете!
- Риск стоит этого, - загадочно ответил Андрэ и приблизился к девушке на достаточно близкое расстояние.
- Что вы имеете в …- Софи-Энн не успела закончить фразу, как почувствовала поцелуй Андрэ на своих губах.

***
Прошёл месяц с отъезда графа Лелуша и его племянников. Муж Софи-Энн согласился с предложением Анри, семью Сентиль ждала поездка к берегам Луары, чтобы представить Андрэ и Элен друг другу и заключить между ними помолвку.
Весь месяц Софи-Энн жила лишь предвкушением встречи с Андрэ. Тот поцелуй дал девушке надежду на то, что жизнь может перестать быть столь убого серой. Тот поцелуй был глотком так необходимого свежего воздуха, и Софи-Энн нуждалась в этом воздухе снова и снова.

***
- Ваша красота сводит меня с ума, - шептал Андрэ, уткнувшись носом в шею Софи-Энн и жадно вдыхая её аромат.
- Ваши губы делают со мной то же, - отвечала девушка и снова почувствовала сладкие уста юноши, накрывающие её собственные.
Они пылко и страстно целовались, скрывшиеся в тесной и темной коморке, у них было всего пять минут друг на друга, иначе их семьи могли бы заподозрить неладное.
С сожалением оторвавшись от Андрэ, девушка вышла в коридор, в кулачке она сжимала записку, которую вложил в её руку юноша.

***
«Сегодня в полночь я буду ждать Вас в заброшенной хижине»
Но девушка и предположить не могла, где эта хижина находится. Лёгкие начали наполняться отчаянием. Она не знала, куда ей идти. В дверь постучали, на пороге стоял младший братишка Андрэ.
- Рэми? – удивилась Софи-Энн.
- Я хочу вам кое-что показать, Андрэ сказал, что это важно, и лишь я один могу помочь, - прошептал мальчик.
Так девушка узнала дорогу к тайному пристанищу для двух любовников.

***
Она пылала от его прикосновений, она теряла голову от его страстных и жадных поцелуев. Эта ночь стала самой прекрасной в её, пока ещё юной, жизни. Только сейчас Софи-Энн поняла, что значит заниматься любовью. Всё её тело откликалось на ласки Андрэ, все её мысли были заполнены лишь им одним, все её желания были связаны лишь с тем, кому в эту ночь она отдавала себя без остатка.
- Когда мы встретимся вновь? – прошептала Софи-Энн, положив голову юноше на грудь, согреваемая его объятиями.
- Я найду предлог, что бы навестить замок твоего мужа как можно скорее, - улыбнулся Андрэ.

***
Вернувшись в замок Сентиль, Софи-Энн не покидали воспоминания о ночи с Андрэ, она мечтала о нём во сне и наяву.
Через неделю, вечером в её спальню пришёл муж.
- Франсуа? – удивилась девушка, её супруг давно не имел с ней сексуально близости, что было на руку Софи-Энн, потому что после ночи с Андрэ, мысль об интимных отношениях с мужем вызывала лишь отвращение.
- Я хочу разделить с тобой ложе, - последовал короткий ответ.
Он лежал на ней, сосредоточившись на фрикциях в её лоно, а она еле сдерживала слезы, мысленно моля о том, что бы эта близость закончилась как можно скорее. В этот момент она возненавидела своего мужа, она мечтала отмыть своё хрупкое тело от его запаха, смыть с нежной кожи его прикосновения, она желала всем сердцем больше никогда его не видеть, не слышать его голоса, забыть даже его имя. Ведь Франсуа отнял у неё шанс быть свободной.
Закончив процесс спаривания, (Софи-Энн не могла дать тому, чем она занималась с мужем минуту назад никакого другого определения), Сентиль покинул ложе:
- Я должен сказать тебе, моя драгоценная супруга, что через три дня мы отбываем на шотландские земли.
- Шотландия? – Софи-Энн ещё не осознала, что значит эта новость для неё и Андрэ.
- Король направил меня с дипломатической миссией в Эдинбург, - пожал плечами Сентиль, - Уверен, тебе там понравится.
- И долго мы там пробудем? – спросила девушка, надеясь на то, что поездка на территорию Британии займёт не больше месяца.
- Год, может два, - безразлично произнёс Франсуа и ушёл.
- Год, может, два, - шепотом повторила девушка. Её мечты разбились вдребезги.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Прилежная ученица NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик + Андрэ/Софи-Энн)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх