Прилежная ученица NC-17 - Страница 6 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Прилежная ученица NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик + Андрэ/Софи-Энн)
Прилежная ученица NC-17
leroixe Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:12 | Сообщение # 76
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 13 часть 2

***
Сквозь прикрытые от удовольствия глаза девушка видела звездное небо, по её стройному телу медленной волной разливалось удовольствие, немного одурманенное марихуаной сознание абстрагировалось от всех ненужных мыслей. Софи запустила руку в густые и жесткие волосы юноши, который ласкал своим умелым языком девушку между ног, срывая с её губ стоны блаженства. Годрик был искусным любовником, две тысячи лет практики, казалось, не оставили ни одного пробела в его познании женского тела. Он точно знал, чего хочет женщина, и как исполнить все её самые сокровенные желания. Каждым движением языка Годрик усиливал наслаждение, которое сейчас испытывала его рыжеволосая любовница. Она была уже достаточно возбуждена для того, чтобы от сладкого вступления перейти к главному действу их ночного свидания. В мгновение ока юноша освободился от брюк и заполнил жаждущее его женское начало. Несколько нарочито медленных, доводящих до сладкой истомы тело Софи, движений, и Годрик ускорил темп, сводя сума девушку каждым своим проникновением...

- Ммммм.... Потрясающе... - Промурлыкала Софи-Энн, смакуя каждый миг испытанного совсем недавно наслаждения, и прижалась головой к мужской груди.
- Отличная концовка столь волшебной ночи, - улыбнулся в ответ вампир, перебирая пальцами шелковистые локоны своей подруги.
- Спасибо, - прошептала девушка и поцеловала его прохладную кожу. - Поверить только, ведь я знаю тебя уже бессчетное количество лет... но никогда не устану убеждаться в том, какой ты замечательный... Мистер Совершенство, настоящий идеал... Ах, Годрик... Ты безупречен во всем! И мне так жаль, что твое Дитя...
- О, моя хорошая, а я то думал, что твои дифирамбы это благодарность за то, что я тебя ублажил, - прерывая лестные речи Софи, иронично произнес юноша. - А оказывается, ты просто хотела пожаловаться на Эрика...
- Прости, я ни в коем случае не хотела, что бы ты поду...
- Он как-то обидел тебя? - Спросил Годрик слегка раздраженным тоном, давая понять своей собеседнице, что не нуждается в её заискивающих пояснениях.
- Не то, что бы обидел... Да и как он мог нарушить данный тобой приказ, держать со мной нейтралитет? - Вампирша приподнялась и распрямила спину.
- В чем же тогда дело? - Юноша также занял сидячее положение.
- Точнее в ком. Ты знаешь, что твое белокурое создание приложило свою руку к освобождению Андрэ? - Девушка послала Годрику красноречивый взгляд.
- Для меня это не секрет, можно сказать, что я сам попросил об этом Эрика...
- Что? Ты? Попросил? - Сказать, что Софи-Энн была удивлена, значит не сказать ничего.
- О! Только не принимай это на свой счет! И не ищи каких-то скрытых интриг, поверь мне, их здесь нет. Мои мотивы почти банальны... - Вампир провел ладонью по волосам и сделал паузу, давая Софи возможность самой озвучить причины, но девушка по прежнему смотрела на него глазами полными замешательства. - Ты же понимаешь, что все мы здесь находимся не из-за жажды новых знаний или же повторения старых...
- Да, разумеется, я в курсе планов Триады... Ты же сам посвятил меня в ваши идеи, перед тем как я пожертвовала внушительную сумму на содержание этой богадельни, - девушка указала рукой на возвышающееся позади них здание. - Но при чем здесь Андрэ?
- Для нас важен каждый... Скажи, скольким ищейкам ты смогла бы противостоять одна? Десяти? Двадцати? А если бы с тобой бок о бок стоял Андрэ?
- Ты хочешь сказать, что один в поле не воин? - Софи начала понимать, к чему ведет её собеседник.
- Умница, - вампир пару раз хлопнул в ладоши. - Что бы начать с людьми войну нам нужна армия. Многочисленная сильная армия. Поэтому, моя милая, мы вызволяем из лабораторий всех наших заключенных. И, конечно же, для пятисотлетнего вампира, который за пару секунд с легкостью обезглавит дюжину ищеек, мы исключения делать не стали. Твой антагонист слишком ценный экземпляр, что бы отдавать его людям на расправу.
- А жаль... - разочарованно произнесла Софи. - Именно на такую кончину Андрэ Поля я и рассчитывала, когда сдала его с потрохами...

***
Амстердам. 2003 год.

Ночь раскинулась над городом, открывая двери в царство веселья и порока. Амстердам светился огнями многочисленных вывесок и рекламы, заманивая туристов в сети клубной и развратной жизни. В одном из увеселительных заведений только для богатых и знаменитых проводила время Софи-Энн ЛеКлерк. Вампирша танцевала, сводя с ума окружающих её мужчин пластичностью и изяществом своего тела, многие взгляды были прикованы к девушке. Кто-то из мужчин задался сложной задачкой, как бы подснять такую красотку, другие же сразу отмели для себя все шансы заарканить девушку, а самые смелые и самоуверенные представители сильного пола уже делали несколько попыток познакомиться по ближе с этой рыжей бестией. Но Софи-Энн не ловилась на дешевые наживки этих похотливых и никчемных людишек, ведь они были на несколько уровней ниже её, как она могла позволить себе обратить внимание на кого-то, кто не стоит даже кончика мизинца её левой ступни? Возможно, чуть позже вампирша и выберет одного из этих шутов, но лишь для того, что бы утолить свою жажду крови, не более …
Девушка скользила ленивым взглядом по танцующей толпе, выискивая наиболее подходящую жертву для своих клыков, на долю секунды её заинтересовал испанец у бара, но нет… слишком смазливый. Затем глаза девушки на мгновение замерли на высоком молодом мужчине, но предположив, что он сын туманного Альбиона, вампирша вновь продолжила свой поиск, потому что после истории в лондонском Ritz Carlton она зареклась когда-либо ещё связываться с британцами. Снова и снова обводя хищным взором публику, Софи увидела его…
В противоположном конце клуба Андрэ вальяжно раскинулся на мягком диване, по обе его руки сидели девушки, которых он лениво поглаживал по обнаженным плечам. Две верхние пуговицы его черной рубашки были расстегнуты, оголяя бледную кожу, галстук развязан, глаза прикрыты от удовольствия, потому что именно в этот момент одна из его спутниц начала массировать столь эрогенную область возле его ширинки.
Софи-Энн сдержала в себе порыв, немедленно вырвать ножку одного из деревянных столиков и проткнуть ею сердце Андрэ. Нет, такая спешка была бы совсем не в её стиле, ведь, месть это блюдо, которое нужно подавать холодным. Девушка моментально последовала в самый темный и укромный уголок клуба, что бы оттуда вести тайную слежку за своим врагом номер один.

***
Спустя несколько ночей наблюдения за объектом, Софи-Энн знала, что он остановился в отеле Hilton на пару недель. Каждую ночь вампир ходит в элитные заведения, где направо и налево сорит деньгами, наверняка теми самыми, которые нагло украл с банковских счетов Софи, ведь, что бы спустить столь внушительную сумму Андрэ надо было на протяжении прошедших сорока лет каждую неделю покупать по самолету... Юношу всегда сопровождали несколько моделей, но Софи подчеркнула для себя, что каждую ночь девушки разные, ни одного повтора замечено не было, и этот факт внес небольшие корректировки в план, созревший в коварной рыженькой головке ...
Сейчас девушку было просто не узнать. Черный парик, макияж «Клеопатра», весьма консервативный наряд в серой цветовой гамме, низкие каблуки. Нужный эффект был определенно достигнут, ведь что бы Андрэ признал в этой сдержанной брюнетке Софи-Энн, вампирше нужно было бы подпустить его слишком близко, а шанс на это весьма мал… Даже меньше, чем мал.
Замаскированная шпионка вела объект своей ненависти от отеля до одного из увеселительных местечек в центре Амстердама. Софи выждала десять минут и вошла в клуб, в недрах которого скрылся Андрэ в компании трех моделек. Окинув пристальным взглядом помещение, девушка наткнулась на пару бугаев в черной одежде и темных очках возле весьма непримечательной двери, путь за которую преграждала бархатная лента, натянутая между двух позолоченных столбцов. Софи сразу сообразила, что именно там, в ВИП зоне, и находится её белокурый «дружок», но без особого приглашения девушка туда не пройдет. Хотя она легко могла зачаровать охрану, но все же решила действовать более тонко и держать дистанцию. Проследив за тем, какие именно официанты имеют доступ за заветную дверь, вампирша выцепила одного из них возле бара и за несколько хрустящих купюр попросила того случайно облить вином платье любой из девиц самого расточительного клиента. Задумка вампирши сработала так, как она и рассчитывала. Уже через несколько минут высокая блондинка в коротеньком платье цвета шампань выскочила из Вип зоны и с перекошенной от злости физиономией быстрым шагом двинулась в сторону дамской комнаты, разумеется Софи-Энн направилась следом. Моделька стояла перед мраморными раковинами в одном нижнем белье и замывала огромное бордовое пятно на своем наряде.
- Что случилось? – Дружелюбно поинтересовалась Софи.
- Жопорукий официантишка облил меня вином! – Возмущенно ответила блондинка.
- Да что ты? Какой кошмар, - весьма правдоподобно сыграла искреннее сочувствие вампирша. – Это ведь последняя коллекция Диор! Ну надо же испортить такую красоту! Дай-ка посмотреть, может получится вывести пятно… - Девушка протянула платье , но Софи, сомкнув цепкие пальчики на её запястье, моментально затащила подружку Андрэ в туалетную кабинку и заперла дверь. Зажав ротик испуганной девушки, она зачаровала свою пленницу, приказывая той забыть об этой встрече в общем, и о самой Софи в целом.
- Послушная куколка, - ухмыльнулась вампирша и перестала удерживать блондинку, которая остекленевшим взглядом смотрела в пол. Затем, достав из своего клатча шприц, Софи-Энн вколола его содержимое в область предплечья новой знакомой. - А теперь возвращайся к своему плейбою и веди себя, как ни в чем ни бывало.
Мадемуазель ЛеКлерк отлично изучила месье Поля за те столетия, что они провели вместе, и могла предугадать многие его действия, а уж линию поведения этого вампира со своими жертвами Софи выучила наизусть. Андрэ предпочитал поголодать почти всю ночь, что бы дойти до состояния неконтролируемой жажды, а затем с неистовым желанием вонзить свои клыки в хрупкие женские шейки и высосать всю кровь до последней капли, удовлетворяя свой основной инстинкт хищника. Поэтому Софи была уверена, что её старый знакомый не станет кусать спутниц в клубе, а сделает это в своем роскошном номере, без лишних свидетелей, а значит и лишних проблем. Девушке оставалось лишь вернуться в отель Hilton, где она уже успела забронировать соседний с Андрэ люкс.

***
- Доброй ночи, mon amour, - Софи-Энн с торжествующим лицом подошла к скорчившемуся от боли Андрэ. - О! Вижу, тебе пришлась по вкусу кровь с примесью коллоидного серебра, - сочащаяся ядом улыбка заиграла на губах вампирши, она смотрела на своего поверженного врага сверху вниз, наслаждаясь каждым мигом его страданий.
- Сссука, - простонал юноша в ответ. - Ну же... добей меня... Ты же так долго ждала моей настоящей смерти...
- Знаешь ли, мой ненаглядный, я не люблю быть предсказуемой, а уж тем более оставаться в долгу, поэтому решила отплатить тебе твоей же монетой, - растягивая каждое слово, произнесла Софи. - Ночь. Гостиничный номер. Несколько трупов. Ничего не напоминает?
- Это всего лишь игра... - прошептал вампир, превозмогая боль.
- Извини, я кажется ошиблась, кто-то из твоих подружек ещё жив, - девушка услышала слабые удары человеческого сердца. Несколько стремительных движений, и Софи вновь склонилась над Андрэ. - Ошибка исправлена, - произнесла она, одновременно набирая на телефоне номер службы спасения. - Пожалуйста, помогите! Я в отеле Hilton в номере 607, моих подруг только, что убил вампир, - Софи так правдоподобно изобразила плачущий испуганный голос, что не поверить её словам было не возможно. - Пожалуйста, он и меня у...- девушка сжала телефонную трубку, превращая её в бесполезные куски пластмассы. - Прощай, Андрэ, - её тонкие пальцы почти нежно коснулись его гладкой щеки.- Ты и представить себе не можешь, как красив с своей боли...
- А ты так ничего и не поняла, Софи... - звук приближающихся сирен почти заглушил тихий отрывистый шепот юноши, и всё же та, кому были адресованы эти слова, их услышала, но было уже слишком поздно задавать вопросы...

***

- Но моим планам не суждено было сбыться, - задумчиво произнесла Софи-Энн. - Возможно, мне просто не предначертано стать его окончательной смертью
- Или фантастическое умение Андрэ выпутываться, казалось бы, из безвыходных положений сыграет в твоем будущем значимую роль, - пожал плечами Годрик.
- Но в положительную ли сторону, вот в чем вопрос...
- Ответ всё ещё зависит от тебя...
Софи шла к себе, полностью погруженная в размышления, диалог с Годриком никак не выходил из её головы, неужели ей действительно не суждено было стать для Андрэ окончательной смертью? Ведь девушка множество раз пыталась забрать его жизнь! И даже когда его сердце перестало биться, он все равно продолжал быть частью её существования! Неотъемлемой составляющей самой Софи-Энн... Оглядываясь назад в прошлое, она понимала, что Андрэ всегда был где-то рядом... в шаге назад, на шаг впереди, или же вовсе шагая в параллель. Даже когда девушка была уверена, что видит его в последний раз, её интуиция знала, что это ещё не конец. Необъяснимая убежденность в том, что она вновь встретит Андрэ Поля, заставляла Софи жить в предвкушении нового эпизода с ним . Она могла расставаться с юношей на десятилетия, убеждать себя, что забыла даже его имя, пытаться стереть из памяти его образ, но Андрэ все равно отказывался покидать её подсознание...
Что между ними происходит, и как вообще назвать такие отношения, девушка не знала. Зато она ощущала противоречия с самой собой. Радость и грусть, отвращение и желание, увлеченность и разочарованность, злость и прощение, равнодушие и страсть — все эти чувства Софи испытывала по отношению к Андрэ, и такая полярная гамма эмоций разрывала её трезвый разум и импульсивное сердце на тысячи мелких кусков...
- Ты моя! Слышишь, Софи? - Вампирша резко остановилась и с удивлением осмотрелась по сторонам. Это действительно его голос или же плод её больного воображения? - Только моя, грязная рыжая шлюха! - Брови девушки в недоумении поползли вверх, а на лице застыло выражение полного ошеломления.
«Что он сейчас сказал?» - Сама у себя спросила Софи-Энн, а её чуткий слух тут же уловил тихие женские стоны. - «Я ослышалась или он имеет какую-то телку и представляет на её месте меня?» - На губах появилась глупенькая улыбочка, которую девушка поспешила поскорее прикрыть рукой. - «Нет, он это серьезно?» - вампирша замерла, как вкопанная, стараясь не пропустить мимо себя ни одного звука. Рычание, причмокивание, тихие постанывания, которые постепенно сходили на нет....
- Детка, это было волшебно! - Раздался довольный шепот Андрэ. Софи-Энн закатила глаза и направилась к любовничкам, переполняемая двумя желаниями: увидеть ту, которую вампир назвал её именем, и прокомментировать подслушанное признание. - Твою мать! *лять!
«Отличные комплименты после секса! Красноречию Андрэ просто нет равных!»- Усмехнулась девушка, приближаясь к сладкой парочке, но когда Софи увидела открывшуюся из-за поворота картину, сама чуть не произнесла нечто подобное. Обескровленная почти раздетая Иветта лежала на полу коридора, а вампир, несколько мгновений назад забравший её жизнь, склонился над телом и нервно тер свои виски пальцами. - «Самое время продолжить игру...»

- Так, так, так! Даже не знаю, чему радоваться больше: тому, что эта дешевка мертва, или же тому, что тебя, mon amour, я застукала с поличным прямо на месте преступления.
 
leroixe Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:35 | Сообщение # 77
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 14

Защити меня

Sommes nous les jouets du destin
Souviens toi des moments divins
Planants, eclates au matin
Et maintenant nous sommes tout seuls
Perdus les reves de s'aimer
Protect me from what I want
Protect me from what I want
Protect me from what I want
Protect me
Protect me


Placebo "Protege-moi"

Часть I


Я сжимала фотографию и не могла поверить глазам. Кто? Кто так жестоко издевается надо мной? И главное за что? Мысли закружились в беспорядочном потоке, я лихорадочно пыталась сообразить, что мне делать, как выпутаться из этой ловушки, в которую меня так искусно заманили...
«Хочешь вернуть их? Жду тебя в 6 там, где ты их потеряла, иначе этот и другие не менее интересные кадры станут достоянием всей школы» - наверное уже раз в десятый перечитала я надпись под снимком. Другие кадры? О боже мой! Неужели этот сукин сын фотографировал меня, когда я была в отключке? Паника дрожью прошлась по телу, поднимая каждый волосок дыбом. Казалось, что мое сердце готово выпрыгнуть из груди, во рту пересохло, а в глазах потемнело, когда моя фантазия нарисовала, какие именно кадры могли стать достоянием всей школы... Такого позора мне точно не пережить! От такой грязи никогда не отмыться! Я стану прокаженной, на мне будет выжжено клеймо потаскухи! И кто же тогда поверит в мои оправдания? Я не должна допустить этого унижения! Я просто не могу вот так взять и позволить какому-то мерзкому извращенцу втоптать меня в грязь ещё больше! Внезапно моя безнадежность сменилась необъяснимой решимостью, да, я пойду в чертову «Блудницу» и посмотрю в глаза тому выродку, который так извращенно изгаляется надо мной! Я узнаю его имя! И тогда... Тогда.. Меня есть кому защитить! В голове возник образ Годрика - сильного, уверенного, и благородного героя моего романа! Я обязательно должна рассказать ему о моём уничижении, и, конечно же, он постоит за мою честь! Я была убеждена в том, что юноша задаст такую трепку подонку, что тот вообще пожалеет о собственном рождении! Вера в моего двухтысячелетнего принца дала мне второе дыхание, утерев ладонями слезы, я достала ножницы и начала кромсать похабное послание на маленькие кусочки. Безжалостно орудуя лезвиями, я выплескивала всю накопившуюся во мне ненависть и злость! Первый раз в жизни я почувствовала в себе жестокость, желая в этот момент, что бы вместо фотографии метал резал мужскую плоть ублюдка...

Когда часы показали без четверти шесть, то моей решимости поубавилось, где-то в области живота вновь начала зарождаться тревога. Может, не идти? Ага! И тогда я точно не узнаю имя негодяя, и он избежит возмездия! Наверняка продолжит мучить меня... Только мой отпор сможет остановить его. Расправив плечи, я зажмурила глаза, досчитала до десяти и сделала несколько глубоких вдохов. Пора!

По дороге в клуб я вспомнила про отработку у Нортмана. Черт! Как же не вовремя я получила дисциплинарное взыскание! Надеюсь, ничего страшного не случится, если я опоздаю на десять минут? Ладно, подумаю об этом позже, в конце концов, то за чем я иду сейчас, намного важнее каких-то там наказаний от историка...
Я несколько раз постучала в неприметную дверь в одном из закутков коридора на втором этаже, однако, никакого ответа не последовало. Тогда я подергала ручку, уверенная в том, что дверь заперта, но она поддалась мне , и я быстро проскользнула внутрь. Привратника, который обычно встречал гостей, на этот раз не было на месте, а бар «Блудницы» пустовал, видимо «веселье» здесь царило только по выходным, ведь в будни все потенциальные посетители этой вакханалии были слишком заняты уроками. Знал бы директор Эджингтон, что за личностями якобы прилежных учеников на самом деле скрываются похотливые твари, насилующие бедных девушек... А что если тот подонок,обесчестивший меня, поступал так же и с другими? Сколько же жертв он после себя оставил? Мерзкий выродок! Но зачем же ему понадобилась ещё одна встреча со мной? Хочет увидеть мою боль? Насладиться тем, как унизил меня? Рассмеяться мне в лицо, когда на нем заблестят слезы? Я чувствовала себя бабочкой, которой медленно отрывают крылья, смакуя каждое мгновение её страданий... О боже, мне надо остановить это, пока моя жизнь окончательно не превратилась в кошмар! Я должна дать отпор, должна сопротивляться, что есть мочи! Пусть мой личный мир наивности и был разбит вдребезги, но я ещё дышу, а значит, жива, и остатки былой веры в хорошее всё же теплятся где-то на дне моей израненной души. Эти крохотные частички надежды давали мне силы бороться за саму себя... И я шла дальше, словно на эшафот, несмотря на страх, тревогу и интуицию, которая настойчиво советовала мне отказаться от замыслов и немедленно уносить ноги из «Блудницы».
Лабиринт тускло освещенных коридоров и комнат тайного клуба был погружен в тишину, ни отдаленных голосов, ни приглушенной музыки,ни фонового шума, только гулкий стук моего сердца и сбивчивое дыхание. Моя телепатия тоже слышала лишь тишину, ни одной живой души вокруг... Я замедлила шаг, дурное предчувствие пуще прежнего засосало под ложечкой, а всем моим воинственным настроениям наступил конец. Какая же я дура, что решилась явиться сюда одна! Ведь если насильник нападет на меня, то никто не услышит моих криков и не придет на помощь... Черт, вместо того, что бы потакать шантажу этого ублюдка, мне надо было немедленно бежать за Годриком и идти на это «рандеву» с подкреплением в виде двухтысячелетнего вампира. Я была зла на свою собственную глупую наивность, как вообще я могла подумать, что сама справлюсь с подонком, в собственных фантазиях представляя себя супер героиней...
«Сьюки, просто развернись и уходи!» - нашептывал мне внутренний голос.
«Но он же пообещал, что вся школа узнает о моем позоре! Я не могу убежать от самой важной и серьезной проблемы!» - отвечала я сама себе.
«Он уже однажды изнасиловал меня, страшно даже представить, что может произойти этим вечером!»
« Мне всего лишь нужно узнать его имя!»
Я остановилась в нерешительности перед нужной дверью. Шаг вперед даст ответ на мой главный вопрос, но подвергнет меня опасности, шаг назад, возможно, убережет меня сегодня, но его последствия могут оказаться слишком грязными для моей репутации...
И несмотря на эти варианты, выбора у меня уже не было, повернув ручку, я переступила порог комнаты, в которой украли мою невинность.

Помещение было окутано темнотой, даже тусклый свет, пробивающийся через приоткрытую дверь не позволял мне увидеть ничего, кроме смутных очертаний мебели. Протянув руку в сторону, я хотела нащупать выключатель на стене, но вдруг почувствовала, как чьи-то холодные пальцы обхватили мое запястье, а за спиной раздался хлопок закрывающейся двери.
- Пусти меня! - Дрожащим от страха голосом взмолилась я, тщетно пытаясь разглядеть своего мучителя в кромешной тьме. - Пусти меня! - Сорвалась я на крик, стараясь вырваться из его болезненной хватки, ещё немного, и я услышу хруст собственных костей! И все же, не смотря на это, я продолжала отчаянно сопротивляться, стараясь свободной рукой разжать мужские пальцы, но сквозь свои судорожные вдохи и тихие стоны я услышала, как подонок усмехнулся! Боже, спаси и сохрани! В следующее мгновение я поняла, что он больше не удерживает меня. «Бежать! Бежать! Надо Бежать!» - пронеслось в голове, но я даже не успела шевельнуться, как его цепкие пальцы сомкнулись чуть выше моего локтя. К горлу подступил ком, мне стало трудно дышать, казалось, что страх и паника разрезали меня изнутри, а безнадежность отравляла собой те последние осколки моей веры в добро. Боже, спаси и сохрани!
Я упиралась всем телом, когда насильник потащил меня куда-то в глубь темноты, но он тянул меня за собой словно пушинку... Вампир! Это же вампир! Тишина, исходящая от его мыслей, холодные ,как лед руки, сила, намного превосходящая человеческую... Я была абсолютно беспомощна против него, у меня ни имелось ни малейшего шанса на освобождение.
Он швырнул меня, и я почувствовала под собой мягкий матрас, а уже секунду спустя мои запястья были крепко привязаны к металлической решетке изголовья кровати. Вампир проделал это так быстро, что я не успела даже сделать вдох. Обреченная на новое унижение, я поняла, что у меня больше нет сил бороться, да и был ли в этом смысл? Ведь, я всего лишь человек, хрупкая беззащитная девушка... Мне оставалось лишь смириться с моей участью, и пережить предстоящие мучительные мгновения насилия над собой, абстрагируясь от происходящего, убеждая себя, что это всего лишь кошмарный сон, который скоро закончится... Мужчина коснулся моей пылающей щеки, я поморщилась и всхлипнула, тогда он прижал палец к моим губам и прошептал:
- Тссс, - но я не могла больше сдерживать слезы, тишину комнаты наполнили звуки моего тихого плача. И снова его холодное прикосновение на моем лице, он плавно провел пальцами, стирая соленые капельки, я ощутила его прохладное дыхание совсем рядом. Мимолетный поцелуй возле мочки моего уха заставил меня вздрогнуть, а когда кончик его языка дотронулся до моей шеи, по телу пробежала волна мурашек. Зачем он делает это? Зачем все эти деликатные прикосновения и едва уловимые поцелуи? Он же так жаждал моего унижения, так почему же он не берет, то чего хотел? Но вместо ответа на немой вопрос, я почувствовала как его ладонь слегка сжала мою грудь, заставляя мое маленькое сердечко забиться ещё сильнее. Ему понадобилась доля секунды для того, чтобы расстегнуть пуговицы блузки, и снова обжечь своим холодным прикосновением мою горячую кожу. Я испытывала противоречивые чувства, да, мне были до боли противны его руки на моем теле, но что-то во мне трепетало от этих постыдных движений, внизу живота постепенно разливалось горьковато-сладкое напряжение, предвкушавшее то, чего так отвергал и боялся мой разум...
Его губы сомкнулись на моей груди, влажный язык неторопливо поглаживал сосок, ладони медленно опустились на мои бедра, я со свистом втянула воздух, которого, казалось, было катастрофически мало в этой комнате... Когда насильник прекратил свои ласки и отстранился от меня, я почувствовала настоящее облегчение, потому что начала … начала получать от них что-то похожее на наслаждение... И это угнетало! Заставляло презирать саму себя!
Я втянула живот, когда мягкие подушечки пальцев едва коснулись его, а затем опустились чуть ниже и провели линию вдоль пояса моей юбки, я инстинктивно сжала колени, пытаясь закрыть доступ к самому сокровенному месту моего тела. Но сильная ладонь уверенно легла поверх хлопковой материю моих трусиков, поглаживая область лобка, а затем потянул их за резинку вниз, но я буквально вжалась бедрами в матрас, мешая мужчине лишить меня нижнего белья, которое дарило мне зыбкую защиту от запретных прикосновений. Тишину нарушил звук рвущейся ткани, одно мгновение и я уже полностью открыта для уготовленного мне грехопадения... Вампир с легкостью развел мои ноги, я затаила дыхание и зажмурила глаза, боясь лишний раз пошевелиться, и приготовившись к его грубому и бесцеремонному проникновению в меня... Мне надо пережить эти минуты, мысленно представить, что это происходит не со мной и не в моей реальности...
Но вместо боли по моему напряженному, как струна, телу прошлась волна приятных ощущений, срывая с моих губ громкий стон. Я чувствовала нежные поцелую между ног и трепещущий на моем цветке язык... Эти интимные ласки разливались сладкой негой во мне, голова кружилась от переполняющих меня эмоций, внизу живота пульсировал электрический шар, разраставшийся с каждым движением мужчины... Несмотря на темноту вокруг, я все равно закрыла глаза, пытаясь думать о чем у годно, лишь бы не о том, что чувствую сейчас! Жгучий стыд хлестал меня по щекам, как я могла так низко упасть, как я могла получать удовольствие от насилия надо мной? Я мечтала, что бы эти проклятые губы остановились, но желание испытывать то невероятное и удивительное наслаждение, что дарили каждой клеточке моего тела эти ненавистные губы, было в сто крат сильнее. Мой разум не мог сопротивляться прикосновениям настоящего блаженства! Я не могла сопротивляться... моё женское начало не могло сопротивляться....
Я выгнула спину и двигалась навстречу нежному языку, комната была наполнена моими стонами и тяжелым дыханием... Из моей губы сочилась кровь, потому что я слишком сильно её закусила, пропуская через свое тело разряды удовольствия! Я чувствовала, что вот-вот достигну чего-то потрясающего, невероятно прекрасного, сметающего все на своем пути...
Казалось, что мое сердце остановилось, я забыла как дышать, а мое тело потеряло силу притяжения. Ощущение абсолютной эйфории накрыло меня с головой, и я не могла чувствовать ничего, кроме всепоглощающего наслаждения...

Я вернулась в сознание, когда резкая боль пронзила внутреннюю часть моего бедра, я вскрикнула и попыталась отстраниться, но вампир крепко удерживал мои разведенные ноги, и прежде, чем вытащить клыки из моей плоти, сделал несколько глотков крови. А пару секунд спустя, я поняла, что мои руки свободны. На прощанье насильник оставил на моих губах поцелуй, а в следующий миг я ощутила порыв ветра и увидела, как за черным силуэтом закрывается дверь...

Испытанное блаженство больше не опьяняло меня, лишь его отголоски пульсировали где-то внутри разгоряченного лона. На языке застыл солоноватый привкус моей собственной крови, я неподвижно сидела на кровати и бездумно вглядывалась в темноту, разминая затекшие запястья... Я была омерзительна сама себе! Я ненавидела себя! Мне было стыдно за свои желания, за ту похоть, которая овладела мной без остатка, за царивший здесь несколько минут разврат...Но хуже всего было то, что часть меня жаждала ещё раз испытать это запретное удовольствие.
 
leroixe Дата: Понедельник, 18.02.2013, 06:56 | Сообщение # 78
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 14. Часть II

Эрик слышал женские шаги, уверенные и быстрые, но с приближением к комнате, в которой он затаился в ожидании своей сладкой добычи, они замедлились. Девчонка словно потеряла свою решимость, и в её белокурою глупенькую головку закрались сомнения. Чуткий слух Нортмана улавливал её неровное дыхание и учащенный пульс, его ученица волновалась, возможно, ей было даже страшно... На мужских губах заиграла довольная усмешка, предвкушающая то, что произойдет здесь чуть позже. Эрику уже надоело ждать, когда милашка Сьюки перестанет строить из себя пуританку, и наконец-то позволить задрать её гофрированную юбку! Сначала театральное представление под названием «Непорочная Мисс Стекхаус» немного веселило Нортмана, все эти её неловкие взгляды, покрасневшие щеки, робость в каждом движении забавляли. Но единожды проделанный нехитрый трюк «испуганная нимфа», во второй раз уже казался скучным. Девчонка отказывалась проявить фантазию, и например, в ответ на очередное заигрывание с легкой подоплекой сексуального домогательства могла бы обрушить на мужскую щеку гневный шлепок, провоцируя, раздразнивая и разжигая огонь азарта Эрика еще сильнее. Тем не менее Сьюки продолжала изображать не преступную крепость перед своим учителем истории. В том, что девчонка ведет двойную жизнь, Нортман не сомневался, ведь если бы она действительно была той недоступной и благочестивой женщиной, за которую пыталась себя выдавать, то навряд ли бы вампир застал ее в спальне своего Создателя, облаченную в его рубашку, увлекательно смотрящую порнографию. А уж после того, как Эрик узнал о связи «невинной овечки» Стекхаус и бывалого блядуна Андрэ, все сомнения насчет персоны блондинки разом отпали. Вот ее истинное лицо, которое по праву должно располагаться на уровне мужской ширинки. Но девчонке нужен был некий толчок, что бы расшевелить её и поскорее уложить под себя, без лишних уламываний и уговоров. Этого бы Нортман точно не выдержал и, наплевав на все условности, взял бы блондинистую полуфейри силой, прижав к стене одного из темных коридоров... Но пока вампир не хотел опускаться до такого грязного стиля игры, тем самым уподобляясь лягушатнику Полю с его простеньким приемом совращения «напоить и трахнуть». Слишком примитивно! Куда изящнее выглядела тактика «компромата и шантажа», которой Нортман за свою тысячелетнюю жизнь успел овладеть в совершенстве. Мужчине оставалось лишь найти слабые стороны своей пышногрудой противницы и праздновать победу, комфортно устроившись между женских ножек... Наверняка Стекхаус, боялась, что ее *лядская натура выплывет на всеобщее обозрение, поэтому на этих страхах публичного порицания и осуждения нужно было умело сыграть... Не прошло и суток, как Сьюки клюнула на наживку и добровольно направилась в логово шантажиста на «переговоры».
Девчонка была уже совсем рядом, их встречу разделяла лишь дверь, которую она наконец-то открыла, поборов свои сомнения. Оказавшись в темной комнате, Сьюки попыталась разглядеть хоть что-то, но ее человеческое зрение позволяло увидеть лишь смутные очертания мебели. Девушка протянула руку в сторону, желая нащупать на стене выключатель, но притаившийся вампир помешал ей зажечь свет и тем самым раскрыть свою личность, которую, до поры до времени, предпочитал держать от своей ученицы в тайне. Эрик сомкнул пальцы на тоненьком женском запястье и запер дверь, сейчас ему уже ничто не могло помешать добраться до аппетитных прелестей Сьюки и попробовать их на вкус.
- Пусти меня! - Завопила она и попыталась вырваться из его хватки, но мужчина лишь усмехнулся её жалким трепыханиям. Блондинка продолжала отчаянно сопротивляться, упираясь всем своим тщедушным тельцем, когда он потащил её в сторону постели. Нортману понравилось начало их «свидания», ролевая игра насильник и жертва была в его вкусе, тем более, девчонка так правдоподобно изображала испуг и панику, что вампир оценил по достоинству ее актерские таланты. Крики и рьяное сопротивление Сьюки заводили Эрика не на шутку, ведь он уже устал от любовниц, которые сами выстраивались в очередь, откровенно предлагая себя и покорно раздвигая ноги, лишь бы почувствовать его упругий большой член внутри. Мужчина бросил девушку на кровать и моментально обездвижил ее руки, крепко связав их. Слегка отстранившись от блондинки, вампир прошелся ласкающим взглядом по её напряженному словно струна телу, она согнула ноги в коленях, и короткая юбочка задралась, обнажая соблазнительные женские бедра. Сьюки замерла в ожидании, пытаясь разглядеть в темноте хоть что-то, её пульс бился на грани фола, а отрывистое дыхание чередовалось со всхлипами. И только сейчас Эрик заметил на ее щеках блестящие капельки слез. Возбуждение тут же ушло на второй план, уступая место замешательству. Почему девчонка плакала? Она же приняла правила игры... Или же она просто не знала, что … играет? Мужчина провел кончиками пальцев по её пылающей коже, стирая солоноватую влагу, но Сьюки разрыдалась еще сильнее. Вампир не мог понять, что происходит в её глупой блондинистой головке, почему она так боится его прикосновений, от чего её маленькое сердце готово выпрыгнуть из груди? Ведь она хочет, что бы он взял её! Она жаждет, что бы он разорвал ее трусики и грубо вошел в распаленное и мокрое от желания лоно! Её должны были завести темнота, связанные руки и незнакомец... Или же Нортман ошибся? И как же ему поступить, если девчонка и вправду решила, что ее собрались насиловать? Холодные пальцы вампира очертили контур женских губ, которые так и манили поцеловать их... Мужчина не мог отпустить Сьюки, только не сейчас, когда его игра потекла по столь непредсказуемому руслу.
- Тссс, - прошептал Эрик, наклоняясь ближе к плачущей девушке, все еще размышляя, что с ней делать. В этот момент, его ученица выглядела абсолютно беззащитной и уязвимой, лишенная всякой надежды на спасение, она казалась, уже сдалась. Но вампиру не хотелось добивать девчонку, насилуя и, тем самым, вселяя в её голову отвращение к сексу. Сьюки наоборот должна испытать удовольствие от его прикосновений, поцелуев и запредельной близости, которой она боялась, словно огня. А познав все то блаженство, что Эрик подарит ей сегодня, девчонка обязательно захочет ещё... Вампир легонько дотронулся губами кожи возле мочки её уха, а затем опустился чуть ниже, гладя языком нежную шею, от чего по телу Сьюки прошла волна мурашек. Расстегнув пуговицы ее блузки, он прильнул в поцелуе к обнаженной груди, чувствуя, как умелые ласки потихонечку расслабляют блондинку, его руки плавно опустились на женские бедра, еще выше задирая короткую юбку. Эрик массирующими движениями сжал бархатистую кожу девчонки, и отстранился от нее, что бы пройтись по соблазнительному распаленному телу взглядом. Закусив губу и зажмурив глаза, Сьюки явно получала наслаждение от происходящего, мужчина был уверен, что ее трусики уже успели стать влажными. Похотливо улыбнувшись, Эрик провел пальцами по её втянутому животу, а затем просунул руку под юбку, девушка тут же сжала ноги, пытаясь ограничить его движения, но мужчина и не думал останавливаться. Поглаживая её лобок через трусики, он потянул их за резинку вниз, Сьюки вжалась бедрами в матрас, стараясь помешать его намерениям, но вампир разорвал хлопковую материю и откинул нижнее белье девушки в сторону. Разведя стройные ноги блондинки, он вдохнул сладковатый аромат её желания и дотронулся губами до горячей и влажной киски. Его страстные нижние поцелуи заставляли блондинку громко стонать, двигать бедрами на встречу его искусному языку и прогибать спину. Он дразнил набухший клитор, очерчивал узкий и жаркий вход в её лоно, ласкал сочные складочки, приближая девчонку к оргазму. Мужчина и сам получал удовольствие от вкуса её возбуждения, громких отрывистых стонов и вздохов, которые просто умоляли его не прекращать развратные движения. Не отрываясь от Сьюки, Эрик расстегнул ремень и приспустил штаны, освобождая затвердевший член. Обхватив ладонью свою плоть, вампир начал двигать ею в такт поцелуям, не в силах больше сдерживать похоть, разрывающую его изнутри. Внезапно с запахом женского желания смешался сладкий аромат крови, заставляя возбуждение вампира усилиться в сто крат. Он отстранился от пульсирующей киски девушки и вонзил острые клыки в ее бедренную артерию, жадными глотками вкушая солоноватую кровь. Оргазм теплой волной разлился по телу мужчины, и он излился тугими струями спермы на смятые простыни, углубляя укус. Вскрик Сьюки отрезвил Эрика, и он поднял глаза на запыхавшуюся девчонку с блаженной улыбкой на лице. Нортман добился того, чего хотел, теперь прилежная ученица Стекхаус была в полной его власти, и в следующую их встречу здесь, она сама громко попросит своего анонимного учителя о большем... Неохотно оторвавшись от кровоточащей рваной раны, вампир втянул клыки и освободил руки девушки. На прощанье пройдясь по её обнаженному, взмокшему и полностью расслабленному телу взглядом, Эрик оставил на женских губах легкий поцелуй, в то же мгновение быстро покидая темную спальню «Блудницы».
 
-вамп- Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:45 | Сообщение # 79
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4

Медали:
Статус: Offline
А продолжение будит, очень хочется biggrin чему ещё её научат??????
 
-вамп- Дата: Пятница, 07.06.2013, 09:13 | Сообщение # 80
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4

Медали:
Статус: Offline
Ну еде же продо.
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:37 | Сообщение # 81
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Цитата (-вамп-)
Ну еде же продо.

Готова! smile
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:40 | Сообщение # 82
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 15
Осколки


A thousand shards of glass
I came to meet you
And you cut the piece out of me
And as you ripped it all apart
That's when I turn to watch you
And as the light in you went dark
I saw you turn to shadow
If you would salvage some part of you
That once knew love
But I'm losing this
And I'm losing you
Maybe without me you'll return to
All the beauty I once knew
But if I stay I know
We will both be drowned by you holding onto me
Oh I've gotta turn and run
From faces that you never see
Oh I've gotta save blood
From all that you've broken
I hold these pieces of me the broken pieces
I hold these pieces of me the broken pieces
I hold these pieces

Apocalyptica feat. Flyleaf "Broken pieces"


- Так, так, так! Даже не знаю, чему радоваться больше: тому, что эта дешевка мертва, или же тому, что тебя, mon amour, я застукала с поличным прямо на месте преступления, - нарочито медленно произнесла Софи-Энн, смакуя каждое слово, сверху вниз глядя на своего любимого врага. Андрэ поднял на торжествующую девушку глаза, в этот момент он походил на угодившего в капкан зверя. - Мало того, что ты назвал эту пустышку моим именем, когда трахал, так еще и убил её... Плохой из тебя любовник, - она с напускным сожалением покачала головой. - Хотя, навряд ли у Иветты хватило ума просчитать все риски, которые влекут за собой потрахушки с вампиром... Кстати, ты уже придумал, что будешь говорить Расселу? - ухмыльнулась Софи, наслаждаясь испуганным взглядом Андрэ. Как же восхитительно ей было чувствовать себя хозяйкой положения, загнав главного недруга под каблук дорогих туфель. Этот момент такой желанный и такой сладкий, со вкусом победы и ароматом триумфа! Хотя, после разговора с Годриком, вампирша понимала, что Поль слишком ценный экземпляр для того, что бы серьезно наказывать его из-за убийства третьесортной девки, но судя по растерянности юноши, сам он об этом даже и не подозревал. А в коварной рыжей головке Софи-Энн уже появились интересные идеи, как извлечь из сложившейся ситуации выгоду и ещё раз хорошенько отомстить Андрэ за бурное прошлое.

Лондон. 1665 год.

- Лоран, я больше не могу, - отстранившись от кровоточащего горла проживающей свои последние секунды нищенки, Софи-Энн с отвращением отбросила женщину от себя и вытерла губы рукой. - Я больше не могу так жить! Не могу питаться этой тухлой кровью и чувствовать запах гнили вокруг, постепенно сама пропитываясь им! Эта мерзкая халупа, кишащая крысами! Эта нищета... Я устала... Я так устала! - выкрикнула вампирша с истеричным надрывом в голосе, с мольбой смотря на своего Создателя.
- Ты сама сделала этот выбор, моя драгоценность, - равнодушие, с которым были произнесены эти слова, ранило девушку. - Софи, ты знала на что идешь, когда последовала за мной.
- Знала? Да я и предположить не могла, что буду волочить столь жалкое существование в смердящей трупами дыре, носить эти лохмотья, питаться отбросами и...
- Как твой Создатель я приказываю тебе замолчать! - Лоран раздраженно перебил свое Дитя, не в силах больше слушать её жалобы и упреки. - Ты в любой момент можешь уйти от меня, и твой любовник — магистр с радостью примет тебя обратно в свое гнездо. Или же постучись в двери своего назойливого поклонника Андрэ, он сможет обеспечить тебе безбедное существование. Если честно, мне все равно, куда ты пойдешь, лишь бы не слышать это бесконечное занудное нытье!
- Прости, но у меня не было выбора, когда Годрик изгнал тебя, - из последних сил сдерживая слезы обиды, тихо произнесла девушка. - Наша связь, мой любимый, она...
- О! Я же приказал тебе заткнуться! - Вампир быстро поднялся на ноги и навис тенью над сжавшейся в комочек Софи, она почувствовала злость и ярость, закипающую в Создателе. Неужели сейчас он ненавидел её? Но за что? За что Лоран был так жесток с ней? - Ты была фавориткой магистра! Любимой забавой! Лучшей любовницей! Одно твое слово в мою защиту, одно чертово слово! И мы бы не были обречены жить в умирающем и смердящем Лондоне словно в клетке! Уповая лишь на то, что однажды магистр смилостивится и разрешит нам волочить не такое убогое существование! - Лоран выплевывал каждое произнесенное слово, буравя ледяным взглядом свое Дитя, под которым она дрожала, мысленно желая провалиться сквозь землю, лишь бы только уйти от этого холода его глаз.

***
Прошло несколько ночей с их последнего разговора. Ночей тишины и безразличия Лорана, слез украдкой и растущего чувства вины Софи-Энн. Девушка корила себя за то, что смогла вымолить у Годрика лишь жизнь Лорана, и даже не заикнулась о полном помиловании... А ведь она могла... Она могла попросить, могла бы предложить в обмен на безоблачное будущее Лорана всю себя. Её Создатель был прав! Из-за её глупости они вынуждены погрязнуть в беспросветной нищете, лелея зыбкую надежду на то, что однажды Годрик изменит решение... Оглянувшись на хмурого Лорана, Софи сдержала порыв подойти к нему и крепко обнять, ведь кровная связь давала ей понять, что Создатель ещё не готов принять извинения и раскаяния. Возможно некий подарок заставит гнев мужчины превратиться в прежние нежность и заботу? Лоран примет подношение в знак прощения, и тогда их отношения будут как раньше... Эта мысль немного воодушевила Софи. Вот только, что ему подарить? Вновь обернувшись на Создателя, вампирша задержала внимательный взгляд на его усталом и осунувшемся лице. Кровь! Ему нужна вкусная, здоровая кровь, которая бы текла по венам белокожей, надушенной аристократки, разодетой в шикарные туалеты, с блестящими шелковистыми волосами и благоухающим телом. Но где найти такую? Лондон погряз в чуме и смраде смерти. Элита общества покинула умирающий город, а те, кто остался - заперлись в своих роскошных домах, или же стали пищей для вампиров из каст на порядок выше... Ответ пришел сам собой, наверняка у докучавшего ей своими молчаливыми слежками и пристальным вниманием Андрэ Поля должны быть питомицы с аристократической кровью в жилах. Софи нужно лишь попросить у старого знакомого всего одну, он же не сможет устоять перед её томным взглядом и очаровательной улыбкой. Девушка была готова даже расплатиться собственным телом с Андрэ, лишь бы её драгоценный Лоран пришел в восторг от подарка и простил своё глупое Дитя.
Поднявшись на ноги, вампирша приблизилась к Создателю и, покорно склонив голову, робко произнесла:
- Я на охоту,- мужчина даже не посмотрел на девушку, а кровная связь между ними окрасилась в тон раздражения. Но воодушевления у Софи не убивалось ни на каплю, ведь она точно знала, что как только приведет Лорану аппетитный благоухающий подарок, он тут же позабудет об их размолвке и наградит свое прекрасное создание тысячей комплиментов и ласковыми прикосновениями сильных рук к её изящному телу.

***
Выбравшись из своего логова под ночное небо Лондона, Софи тихо кралась вдоль обшарпанных лачуг Уайтчепела, из которых доносились стоны и плач умирающих людей. Девушка могла бы вернуть им ускользающие жизни, дав испить свою целебную кровь в обмен на их последние гроши. Но вампирские законы запрещали такую помощь, ведь массовое чудесное излечение от чумы могло бы вызвать множество ненужных вопросов и лишних подозрений, подвергая опасности тайну бессмертного существования.
Софи озиралась по сторонам в поисках Андрэ, уверенная в том, что он должен быть где-то неподалеку, безмолвно следя за каждым её шагом, но его силуэта нигде не было видно. «Ну почему именно в эту ночь, когда он мне так нужен, его нет?» - мысленно спросила себя девушка. - «Придется идти к нему самой!» - ещё раз оглядевшись по сторонам, решила Софи-Энн.

Возвышающийся на холме замок Полей был окутан туманом, сквозь который едва просвечивались тусклые огни света. Вампирша застыла на месте и прислушалась, пытаясь понять, что происходит за стенами замка и, возможно, узнать в каком расположении духа пребывает Андрэ. Но кроме едва уловимых отголосков женского смеха Софи не удалось ничего услышать. Через несколько мгновений девушка оказалась возле огромных кованных ворот, и преодолев преграду за один прыжок, последовала к парадным дверям замка. Ещё раз мысленно проиграв предстоящий разговор с Андрэ, а так же отрепетировав обольстительные взгляды и кокетливые улыбки, вампирша обвила изящными пальцами металлическое кольцо дверного молотка и постучалась в дом. Приготовившаяся к слащавому приветствию и лживым рассказам про ностальгию Софи была немного обескуражена, когда из-за отворившихся дверей появилась стройная фигура полуобнаженного Рэми.
- Ты? - удивленно спросил юноша, явно не ожидавший увидеть на своем пороге старую знакомую.
- Рэми! Какой сюрприз! - девушка попыталась придать голосу радостную интонацию. - Давно не виделись...
- С той самой ночи, когда ты пыталась отравить меня, - ответил вампир, испепеляя незваную гостью презрительным взглядом. - Я бы сказал, что ты хорошо выглядишь, но не люблю врать.
- Давай забудем о нашем прошлом, как это сделал твой брат, - Софи растянула губы в фальшивой дружелюбной улыбке, проигнорировав колкую фразу и мысленно прикидывая, как бы поскорее избавиться от общества Рэми и добраться до Андрэ.
- А теперь отбросим ненужные церемонии, и ты мне скажешь, за чем явилась,- раздраженно произнес вампир, продолжая смотреть на девушку так, словно она была чумной крысой. Софи-Энн с радостью бы схватила этого высокомерного щенка за шкирку и отшвырнула бы подальше, освобождая себе дорогу, но сейчас осуществление истинных желаний было не в её интересах, поэтому она кокетливо провела рукой по спутанным волосам и мило прощебетала:
- Мне нужен твой брат.
- Что бы попросить у него милостынь? - ухмыльнулся Рэми.
- Хоть я и оказалась в весьма затруднительном положении, но все же заниматься попрошайничеством ниже моего достоинства, - гордо вскинув голову, ответила Софи. - Я хочу поговорить с Андрэ, проводи меня к нему.
- Это приказ? - юноша усмехнулся, и тут же его выражение лица стало каменным. Отбросив иронию и снисходительность сопровождавшие их разговор,Рэми с ненавистью посмотрел на девушку и тихим голосом, из которого сочилась угроза, продолжил: - В моем доме ты нежеланная гостья, Софи-Энн. И если ты не хочешь для себя ещё больших проблем, то сейчас же уберешься отсюда и никогда не появишься вновь.
- Я тоже не горела желанием увидеть тебя, - сквозь зубы произнесла девушка. - Поэтому, давай прекратим наш бессмысленный диалог и я получу внимание того, к кому пришла.
- Нет. Мой брат не желает видеть тебя. Ты его прошлое, которое он больше не хочет вспоминать, - твердо сказал Рэми и собрался закрыть двери перед носом Софи, но она протиснуться в щель между створ, не позволяя вампиру сделать это.
- Ты лжешь! Твой брат одержим мной, он сходит с ума лишь от одной мысли обо мне, а ты, мерзкий мальчишка, ревнуешь! - на одном дыхании прокричала вампирша, продолжая попытки оказаться внутри замка. - Андрэ! Андрэ! - завопила она, полностью потеряв контроль над самообладанием.
- Пошла прочь! - юноша с брезгливостью на лице схватил девушку за шею и вытолкнул из дверей.

Софи-Энн не помнила, что бы когда-нибудь она испытывала такую неистовую ярость, как сейчас. Все её тело буквально пылало от гнева, она была готова рвать и метать, превращая в кровавые ошметки всех, кому не посчастливится попасться у нее на пути. Только что какой-то жалкий крысенок посмел унизить её, выкинув подальше, словно кучу дерьма! Девушка уже многократно пожалела о том, что решила наведаться в этот проклятый замок к чертовой семейке недоносков. Уж лучше терпеть пытки безразличием от Лорана, чем быть посмешищем для вампирских отбросов!
Всю дорогу до Уайтчепела Софи пыталась справиться с зашкаливающими эмоциями, строя кровавые планы мести, в которых мерзкий Рэми и неудачник Андрэ закованные в серебро встречали последний рассвет, а девушка наблюдала эту картину из укрытия от солнечного света и громко смеялась, смакуя каждый миг их страданий и наслаждаясь криками боли и звуками шипения плавившейся кожи.

Переступив порог своей обшарпанной хибары, Софи лоб в лоб столкнулась с Создателем. Его отрешенность сменилась волнением, он накрыл ладонями обнаженные плечи девушки, и, заглянув в её глаза, обеспокоенно спросил:
- Что произошло? Твоя ярость была настолько сильной, что мне самому захотелось крушить все вокруг.
- Прости, я... я сглупила, - виновато опустив взгляд, прошептала она. - Я пошла в замок Полей, но мне там были не рады...
- Только не говори мне, что убила их, - в голосе Лорана были слышны панические нотки. Девушка отрицательно покачала головой. - Мы не должны привлекать лишнее внимание, только так мы сможем выжить, Софи. - устало произнес мужчина, и тут же добавил: - Больше не выходи за пределы Уайтчепела, так будет безопаснее для меня.... для нас.
- Ещё раз прости меня, любимый, - повторила вампирша, и не в силах больше сдерживаться, прижалась к его сильной груди и разрыдалась. - Пожалуйста, не бросай меня... не отворачивайся... не выгоняй...
- Тише, милая, тише, - Лоран нежно коснулся её макушки и ласково погладил спутанные волосы. - Я никому тебя не отдам, мой цветок.
 
leroixe Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:41 | Сообщение # 83
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
***
Жизнь Софи-Энн вновь наполнилась любовью Создателя, девушка каждую ночь наслаждалась его нежностью и заботой. Она не хотела отпускать Лорана из своих объятий не на секунду, одаривая ненасытными поцелуями его тело и нашептывая страстные слова о том, как хочет ощущать целую вечность его мужскую плоть в себе. Софи растворилась в своих чувствах, забывая обо всем на свете. Создатель был центром её маленького мирка, и ради него девушка была готова на все.

- Я проголодался, - произнес Лоран, прерывая жадный поцелуй со своим Дитя. - Найди нам какое-нибудь очередное отребье... - протянул он, перебирая пальцами рыжие кудри Софи.
- С радость, любимый, - улыбнулась девушка. - Для тебя все, что угодно! - Вампирша поднялась на ноги и, накинув одежду, отправилась на охоту.

Улицы Уайтчепела были пусты, а это означало, что поиск жертвы может затянуться. Медленно двигаясь вдоль зданий, Софи искала того, чья жалкая жизнь этой ночью станет собственностью Лорана. Внезапно девушка уловила чье-то присутствие неподалеку, и осмотревшись по сторонам, заметила Андрэ. В её памяти тут же всплыло недавнее унижение, а в висках запульсировала ярость.
- Когда же ты оставишь меня в покое? - раздраженно спросила она, оказавшись рядом с юношей.
- Софи? Какая неожиданность, что ты здесь делаешь? - на губах Андрэ заиграла приторная улыбка, от которой девушка разозлилась пуще прежнего. Как же ей хотелось схватить Поля за волосы и впечатать его противную физиономию в стену, стирая эту наглую улыбочку в пух и прах.
- Возможно, пришло время перейти от игнорирования к угрозам? - произнесла вампирша, из последних сил сдерживая рвущийся наружу гнев.
- Пожалуешься магистру? - ухмыльнулся в ответ Андрэ и в следующее мгновение оказался в опасной близости от девушки. Но на её гордом и надменном лице не дрогнул ни один мускул.
- Нет, моему Создателю, который намного сильнее тебя. - не сводя глаз со своего раздражителя, с вызовом произнесла Софи.
- Создателю который опустил тебя из князи в грязи? - в игривой интонации спросил вампир, приводя собеседницу в бешенство.
- Тем не менее это не отменяет его превосходства над таким ничтожеством, как ты! - стараясь не выдать своих реальных эмоций, парировала девушка, мысленно представляя, как впивается острыми ногтями Полю в лицо и выцарапывает его наглые глаза.
- Позволь узнать, и чем же по твоему я так ничтожен? - но вампир явно не подозревал, что Софи находится на грани потери контроля, и продолжал дразнить её. Когда за спиной юноши показалась могучая фигура Лорана, девушка расплылась в злорадной улыбке, предвкушая то, как драгоценный Создатель научит этого неотесанного болвана уважению к дамам.
- Оставь её в покое, Поль! - угрожающе произнес мужчина и сжал пальцы на шее назойливого поклонника своего Дитя.
- А мне она и не нужна, - выдержав небольшую паузу, сказал Андрэ, не сводя хитрого взгляда с девушки. Софи-Энн готовы была поклясться, что вампир испугался не на шутку, но все же продолжал строить из себя бесстрашного героя-любовника. - У меня есть предложение к тебе... Лоран.
- Пффф, - закатила глаза девушка. - Любимый, вместо того, что бы выслушивать его бредовые идеи, заткни ему рот дохлой крысой, а потом сверни шею.
- И это предложение очень щедрое, - проигнорировав слова Софи, продолжил юноша.
- Говори, - велел мужчина. - У тебя есть пара секунд прежде, чем я собью с тебя спесь.
- Ты хочешь выслушать это ничтожество? - возмутилась девушка, но её Создатель приложил указательный палец к губам, приказывая не перечить ему.
- Я наслышан о том, что ты любитель покера... Предлагаю тебе сыграть партию. Разумеется, на кону будет солидный куш.
- Какой? - задал вопрос Лоран.
- Если выиграешь ты, я отдам тебе все свое состояние и больше никогда не встречусь на твоем пути...
- А если победу одержишь ты? - спросил мужчина, а Софи уже и так знала ответ.
- Ты отдашь мне своё Дитя, - Андрэ посмотрел на девушку и плотоядно облизнул губы. - На сто лет она станет моей. Ты прикажешь этому милому созданию беспрекословно выполнять любую мою прихоть и покорно осуществлять каждое желание...
- У меня нет сил слушать это! - вампирша брезгливо поморщилась. - Любимый, вырви его мерзкий язык!
- И знаешь, что, Лоран? - не обращая внимания на комментарии Софи, сказал юноша. - Я даже выплачу тебе отступные... Скажем, пару сундуков золота... Подумай хорошо... Что значат какие-то сто лет? Они пролетят так быстро, что ты и не заметишь...
- Весьма выгодное предложение, Поль, - Лоран перестал удерживать Андрэ. - Я принимаю его.
- Что? - ужаснулась Софи-Энн. - Но если ты... если ты проиграешь, то я... я … - девушка просто не находила слов от возмущения.
- Это шанс для нас выбраться из нищеты, - пожал плечами Создатель.
- Для нас или для тебя?! - вампирша никак не ожидала такого предательства от любимого. Он вновь стал равнодушным и чужим. Это делало ей больно...
- Значит, по рукам, - Андрэ протянул ладонь, и Лоран пожал её в знак согласия.
***
Следя за игрой на кону которой была её свобода, Софи испытывала противоречивые эмоции. С одной стороны девушка чувствовала ярость и злость на своего Создателя за то, что тот предал её. Но в то же время её мертвое сердце сжималось при мысли о разлуке с ним на целый век. Одновременно Софи хотела и уйти, и остаться с Лораном. Бросив взгляд на карты, девушка поняла, что её судьба решится с минуты на минуту. А что если Создатель победит, и они в одночасье станут богаты? Не об этом ли так долго грезила Софи-Энн, коротая последние пару десятков лет в нищенской лачуге, одетая в обноски и вынужденная пить кровь вонючих грязных бродяг! А если выиграет мерзкое ничтожество Поль? Что же тогда с ней будет? Этот вопрос остановил внутренние метания девушки, давая ей понять, что лучше жить с предавшим доверие Создателем, чем прислуживать сто лет Андрэ...
- Что ж, - раздался баритон Лорана. - Открываемся! - Софи от волнения закусила губу, мысленно молясь о победе любимого. - Фул-хаус! - мужчина с явным превосходством на лице показал свои карты. - Три короля, две дамы! Любовь моя, - вампир обратился к девушке. - Ты готова начать новую жизнь в роскоши и богатстве?
- Что за дурацкий вопрос? Конечно же она готова! Ведь следующие сто лет, твоё прекрасное Дитя проведет со мной, - Андрэ с триумфальной улыбкой открыл свои карты — три туза, два короля. - Милая, - юноша посмотрел на растерянную Софи. - У тебя есть пара минут, чтобы попрощаться с...
- А где мои отступные? - обеспокоенно спросил Лоран, как будто бы предстоящая долгая разлука с Дитя вовсе не волновала его.
- Завтра после заката мои слуги принесут обещанное золото, - ответил Поль и, обратившись к рыжеволосому призу, добавил: — Я буду ждать тебя снаружи.
- Я и секунды не задержусь в обществе того, кто променял меня на деньги. Ты только что убил меня и полностью уничтожил всю веру в тебя, что я пыталась сберечь столько лет... - прошептала Софи-Энн, и даже не взглянув на Создателя, последовала за Андрэ.

***
- Mon amour, ты лишился дара речи? - усмехнулась девушка.
- Софи, Софи... Милая Софи, - Андрэ наконец-то заговорил. - Ответь мне на вопрос, почему ИМЕННО ты решила прогуляться ИМЕННО этой ночью ИМЕННО по этому коридору? Что за абсурдное стечение обстоятельств? Шутки судьбы? Тотальное невезение? - в отчаяние спросил вампир.
- Невезение? Ma cher, ты наоборот должен быть рад, что Я стала свидетелем твоего маленького преступления, - Софи продолжала торжественно улыбаться.
- Почему? - удивился Андрэ.
- Со мной можно договориться, - девушка подвела разговор к нужной ей теме.
- Мне с тобой договориться? Это не смешно... - разочарованно произнес вампир.
- Согласна, - кивнула Софи-Энн. - Так тебе интересно, чего я хочу в обмен на молчание и … помощь с заметанием следов?
- А? - у Андрэ было такое ошеломленное лицо, будто бы он узнал, что Санта Клаус существует.
- Повторяю для особо одаренных, я никому не рассказываю про убийство Иветты и даже помогаю спрятать её тело, - медленно, почти по слогам проговорила девушка, надеясь, что до Поля наконец-таки дойдет смысл сказанных слов.
- И что же ты хочешь взамен? - задал главный вопрос юноша.
- Лондон... 1665 год... Игра в покер,- загадочно пропела вампирша. - Помнишь, какой выигрыш тебе достался?
-Это трудно забыть, - пожал плечами Андрэ. - Но я все еще не понимаю, куда ты клонишь...
- Твоя сообразительность разочаровывает... Хотя, с кем поведешься... - девушка посмотрела на бездыханную Иветту.
- Ближе к делу...
- Ты выиграл меня на сто лет. Только без паники, милый, ещё сто лет в твоем обществе я точно не выдержу. Мне нужен всего лишь.... месяц. - Софи выдержала недолгую паузу и вновь заговорила: - С завтрашнего дня ты становишься моим слугой на месяц, если ты не согласен с условиями сделки, то мне придется разбудить сурового, но справедливого мистера Эджингтона.
- Слугой? - обреченно переспросил Поль. - И что я должен делать?
- Всякие маленькие пустячки... - вампирша задумалась на несколько секунд, накручивая на палец блестящий локон. - Ну там... подписывать приглашения от моего имени, готовить мне ванную каждый вечер, сортировать грязное белье, убирать апартаменты, а то бедному Готфриду нужен отпуск, он очень утомился...
- Сука, - бросил сквозь зубы Андрэ.
- Прости, я не расслышала...
- Я согласен, - чуть громче произнес он.
- Я же сказала, что со мной можно договориться, - победоносно улыбнулась Софи-Энн. - Бери свою бывшую девушку на руки и неси в мою королевскую обитель, надо спрятать Иветту в надежном месте, пока я не придумаю, как от неё избавиться.
 
leroixe Дата: Понедельник, 12.08.2013, 03:49 | Сообщение # 84
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 16
Когда садится солнце


The sun goes down and the colours are replaced
In the darkness I await your invisible embrace
I lead a double life, secretive ways
We’re following the lights but we’re lost in the haze
Sun goes down and the double life begins,
Sun goes down and the double life begins
I drive through the trees to the hiss of your name
I’ll meet you in the moonlight to experience again
Nothing lasts forever but we don’t need much
To take us to the sun is just a midnight touch
Sun goes down and the double life begins,
Sun goes down and the double life begins
It’s a one way ticket to the city of sin
The sun goes down and the double life begins.
I’m thinking of the night through the middle of the day,
I’m dying to escape and I just can’t wait
Love is replaced by a bright burning light
It’s pulling me in to the city tonight
The sun goes down and the double life begins,
Double life begins
We don’t care, we don’t sleep, we don’t think, we don’t feel
We don’t dream, we don’t hide, we don’t cheat, we don’t lie

The Futureheads “Sun goes down”




Часть I


Я продолжала сидеть на кровати в темной комнате, где несколько минут назад я потеряла ещё одну частичку себя. Разрываемая противоречиями между разумом и чувствами, я прокручивала в памяти свои ощущения. То, что они были восхитительны, я не могла отрицать, так же я не могла врать себе, что не хочу вновь испытать эти мгновения блаженства. Но не так, как это произошло сегодня. Я желала разделить пик удовольствия с любимым мужчиной, моим единственным и неповторимым, а не с незнакомцем, который принудил меня! Как же омерзительно было осознавать то, что я получила удовольствие от того, кого ненавидела больше всего! Никогда не допускала мысли, что могу уместить в себе столько ненависти! Лютой, жгучей ненависти! В этот момент она переполняла меня и раздирала изнутри. В который раз я задалась вопросом: за что? За что этот мерзавец поступил со мной так подло и низко? Как же я была глупа и наивна, когда решила, что он остановиться, забрав мою девственность. Но этого ему оказалось мало... Для него недостаточно было просто разбить меня на осколки, он хотел превратить и их в пыль. Тяжело вздохнув, я провела рукой по растрепанным волосам и поднялась на ноги, надо было уходить отсюда, мне просто необходим душ! Потоки теплой воды и шелковистое мыло, которые смоют с меня следы от грязных рук моего мучителя, его запах и бесстыдные поцелуи между ног. Я вспомнила, как мужской язык ласкал самое потайное место моего тела, и тут же почувствовала приятное напряжение внизу моего живота.
- Нет, Сьюки, не смей даже думать об этом! - велела я самой себе и, сделав несколько глубоких успокаивающих вдохов, включила приглушенный свет бра. Пробежавшись взглядом по смятым простыням, я увидела свои порванные трусики. Отлично! Теперь придется разгуливать по школе без нижнего белья, беря пример с Иветты... Никогда не предполагала, что между нами может быть что-то общее. Ан нет! Для полного подражания мне осталось лишь заявиться к Нортману и... Черт! Нортман! Вспомнив это имя, мое сердце пропустило пару ударов, а по телу пробежал холодок. Я совсем забыла про отработку! Наверняка, он уже сообщил о моем прогуле директору, и теперь мне сулят новые проблемы. Тяжело выдохнув, я опустилась на кровать и уткнулась лицом в ладони. Сейчас мне казалось, что хуже уже быть не может... И что мне делать? Как найти выход из этой ситуации? Перспектива лишний раз оставаться наедине с Нортманом пугала не на шутку. Но, возможно, мне удастся уговорить его не докладывать мистеру Эджингтону о прогуле? Так или иначе, но у меня не было выбора, встреча с ненавистным учителем оказалась неизбежна. Встав на ноги, я застегнула блузку, поправила юбку и пригладила волосы, взяв свои трусики, я скомкала их и запихнула в карман. Ещё раз скользнув взглядом по комнате, я пообещала себе, что больше никогда сюда не вернусь и пошла прочь из «Блудницы».

Оказавшись у нужного кабинета, я остановилась, что бы отдышаться и набраться храбрости перед предстоящим разговором. Мысленно я уже перебрала несколько вариантов развития событий, и не в одном из них Нортман просто так не соглашался пойти мне на встречу. Что ж, теперь у меня была реальная возможность выяснить, осталось ли в этом тысячелетнем вампире хоть капля человечности, или же образ похотливого циника полностью завладел им. Я робко постучала в дверь и уже через секунду услышала разрешение войти.

- Мисс Стекхаус, - произнес учитель, пройдясь по мне ленивым взглядом. - Я ждал нашей встречи, - усмехнулся он. - Пару часов назад.
Извините, я задержалась... - промямлила я, понимая, что вдруг позабыла все отговорки, которые до этого момента тщательно репетировала в мысленных диалогах.
- Задержались? Не уместное слово, - сказал Нортман, изучая какие-то бумаги на своем столе. - Больше подходит — опоздали.
- Да, профессор, я опоздала, не важно себя чувствовала, - ответила я, надеясь, что в моем голосе не была слышна неуверенность.
- Правда? - переспросил вампир, снова поднимая на меня глаза. - И что же у вас болело?
- Эээ... голова, - выдала я первое, что пришло на ум, чувствуя, как под пристальным взглядом мужчины трясутся мои колени.
- Голова? Очень интересно... А вот мисс Хэмби объяснила ваше отсутствие на отработке тем, что вы съели какую-то некачественную еду, -растягивая каждое слово проговорил Нортман. - Так какой версии я должен поверить?
- Эммм... нуу... - я начала хаотично придумывать оправдание, понимая, что нахожусь по уши в неприятностях.
- Мисс Стекхаус, я не люблю, когда мне врут, - перебил мое невнятное блеяние учитель. - И тем более, когда какая-то восемнадцатилетняя школьница пытается сделать из меня дурака, - он резко поднялся на ноги, а по моему телу прошла дрожь, сейчас мне стало по настоящему страшно.
- Эээ... Профессор, я не хотела делать из вас дурака, - тихо произнесла я, на всякий случай отступая назад. - Простите, что опоздала на отработку! Обещаю, я вымою ваш кабинет до блеска, только не отводите на меня директору! - на одном дыхании выпалила я.
- Значит, до блеска... - вампир на секунду задумался, окидывая помещение взглядом. - Сотрете пыль с самых высоких полок, почистите ковер, отполируете паркет, я правильно понял? - на губах Нортмана вновь появилась усмешка, а я пыталась найти в его словах подвох.
- Да, все правильно, - осторожно кивнула я головой, не веря до конца, что отделаюсь простой уборкой.
- Что ж, мисс Стекхаус, начинайте, а я посмотрю на ваши … кхм.. старания, - довольно хлопнув в ладоши, ответил мужчина, и выйдя из-за стола, ленивой походкой подошел к дивану. - Чистящие средства вы найдете там, - вампир указал в сторону неприметной двери, и присел, вальяжно закинув ногу на ногу.
- Прямо сейчас? Но мне надо переодеться... не хочу испачкать форму, - растерянно сказала я, понимая, что длинна моей юбки никак не совместима с чисткой ковра при тотальном контроле извращенца Нортмана.
- Да, прямо сейчас, - произнес учитель безапелляционным тоном. - Я итак ждал два часа, пока вы занимались неизвестно чем. А знаете ли, мисс Стекхаус, мое время имеет свою цену...
- Хорошо, - тихо ответила я, чувствуя, как к щекам приливает краска. Я действительно была не в том положении, что бы ставить условия. Нортман запросто мог схватить меня под руку и отвести к директору, а затем вместе с Эджингтоном начать выяснять, где именно я пропадала два часа. От этой мысли мое сердце сжалось, а кровь буквально застыла в жилах. Уж лучше ползать перед этим озабоченным профессором в короткой юбке без нижнего белья, чем рассказать правду, ведь врать я совсем не умела.
 
-вамп- Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:26 | Сообщение # 85
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4

Медали:
Статус: Offline
С нетерпение жду продо!!!!!! Прошу не затягивайте!!!!!!!
 
leroixe Дата: Суббота, 31.08.2013, 19:32 | Сообщение # 86
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Цитата (-вамп-)
С нетерпение жду продо!!!!!! Прошу не затягивайте!!!!!!!

Все зависит от вдохновения ...
 
leroixe Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 04:54 | Сообщение # 87
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 16
Часть II


Взяв из подсобки губку и пульверизатор с чистящим средством, я вернулась в кабинет и,даже не посмотрев в сторону дивана, начала уныло тереть стол, пытаясь как можно дольше оттягивать мытье пола и стирание пыли с верхних полок книжного шкафа. Я спиной чувствовала пристальный взгляд Нортмана и от этого мне стало не по себе. Что же будет, когда он увидит, что на мне нет нижнего белья? А если он начнет приставать, решив, что короткая юбка и отсутствие под ней трусиков это красноречивый намек на интим? О, боже! И почему я постоянно становлюсь жертвой каких-то нелепых, совершенно идиотских обстоятельств? Никогда не думала, что прошлая жизнь в замкнутом мирке бабушкиного дома окажется лучше, чем учеба в колледже... А ведь так оно и есть! Эх... знала бы, что меня здесь поджидает, ни за какие коврижки не согласилась бы на предложение мистера Смита... От размышлений меня отвлек настойчивый стук в дверь, я обернулась и увидела Годрика, который уже входил в кабинет
- Сьюки? - удивленно спросил он, наткнувшись на меня взглядом.
- Эээ.. Привет, - тихо поздоровалась я, а затем, помахав перед собой губкой, продолжила. - Получила отработку на истории...
- Да, за излишнюю болтливость, - перебил меня Нортман. А я мысленно молилась, что бы Годрик здесь надолго не задержался и не стал свидетелем моего позора... Я просто не смогу объясниться с ним, он видит во мне милую неиспорченную девушку, а ведь это уже не так! Узнай Годрик правду, то наши отношения сразу же сойдут на нет... Он просто возненавидит меня за... измену. По спине пробежал холодок. Черт! Я же изменила ему... Хотя и против своей воли, но все же это была измена, ведь мне понравилось то, что вытворял со мной язык насильника... Я билась в экстазе от этих прикосновений к своему самому сокровенному месту на теле и хотела большего...
- Сьюки, ты чем-то взволнована? Твое сердце буквально выскакивает из груди, - беспокойным тоном спросил юноша.
- Нет, нет, все нормально, - соврала я. - Так... думаю о своих проблемах с … подготовкой к тесту по Философии.
- Философии? - Нортман усмехнулся. - Ну-ну... Что-то, мисс Стекхаус, вы отвлеклись от уборки. Советую вам работать губкой активнее, иначе вы рискуете провести в моем кабинете всю ночь. - Я лишь тяжело вздохнула в ответ и вернулась к протиранию стола.
- Эрик, я хотел бы обсудить некие проблемы, это важно. - негромко произнес Годрик. - С глазу на глаз, - услышав последнюю фразу, я готова была броситься юноше на шею и засыпать словами благодарности! Он даже представить не мог, от какого позора меня спас!
- Хорошо, - разочарованно процедил профессор. - Мисс Стекхаус, отработаете завтра в это же время, - велел он мне. - Только не опаздывайте, иначе отправитесь к директору, - я кивнула головой и, отложив губку, поспешила ретироваться.

Наконец-то оказавшись в своей комнате, я первым делом пошла в душ, смыть с себя грязь похоти, разврата и безобразных прикосновений. Прикрыв глаза, я нежилась под теплыми струями воды и пыталась не думать о произошедшем. Но мысли отказывались мне подчиниться и снова возвращались в темную комнату «Блудницы». Память рисовала в голове бесстыжие образы, как я, закусив губу, громко стонала под обжигающими прикосновениями, мое тело пропускало через себя разряды сводящих с ума ощущений, а я не могла им сопротивляться, я растворялась в удовольствие и безмолвно молила, что бы оно не покидало меня... Рука сама собой скользнула к обнаженной груди и дотронулась до затвердевшего соска, затем медленно опустилась вниз и плавно погладила живот, а между ног вновь зародилось то странное, но приятное чувство...
- Сьюки! Вот ты где! - услышала я голос Тары и, открыв глаза, вздрогнула от неожиданности. Подруга отодвинула душевую шторку и в упор смотрела на меня. - Где, черт тебя возьми, ты была? Мы с Джесс всю школу прочесали в твоих поисках!
- На отработке у Нортмана, - промямлила я, инстинктивно прикрывая свои прелести рукой.
- Не ври! Джессика сказала, что ты её прогуляла! - раздраженно, на повышенных тонах, сказала Тара.
- Да, я опоздала, но всё же пришла к Нортману, если не веришь, спроси у него сама, - огрызнулась я. - Подожди меня в комнате, я все расскажу.
- Ладно, мы с Джесс просто жаждем твоих объяснений- согласилась соседка и ушла. А я стала судорожно придумывать очередную ложь. Как же меня угнетала эта ситуация! Казалось, что я погрязла во вранье. Но другого выхода у меня не было... Или стоит рассказать девчонкам правду? Нет! Они осудят меня, скажут, что я сама виновата в произошедшем, когда пошла не к директору, а на переговоры к шантажисту, к тому же в одна! Закрутив краны, я укуталась в полотенце и провела ладонью по запотевшему зеркалу... Скажу, что я была с Годриком. В это они точно поверят...

- Девочки, извините, что так вышло, - начала я разговор. - У меня и в мыслях не было заставлять вас волноваться, честно! Просто... я была с Годриком и совсем забыла про время...
- С Годриком? - присвистнула Тара. - Чем это вы занимались?
- Мы целовались в подсобке, - я смущенно потупила взгляд. - А когда я опомнилась, то было уже 8 часов... Я сразу же бросилась к Нортману...
- Черт! А я сказала ему, что у тебя проблемы с желудком, - виновато произнесла Джессика.
- А я сослалась на головную боль. Но все равно, спасибо, что прикрыла... Главное, что мне удалось уговорить профессора простить опоздание.
- Уфф, ну, Сьюки, ты и заставила нас понервничать, - Тара послала в меня укоризненный взгляд. - Мы уже решили, что в школе завелся маньяк! Сначала пропала Шлюветта, потом ты... Слава богу, что все обошлось!
- Иветта пропала? - удивилась я.
- Эй! Аллё! - соседка вытянула руку и щелкнула пальцами возле моего лица. - Ты вообще, где была последние дни? Об этом весь колледж судачит!
- Последний раз её видела Шеннон ночью после вечеринки Софи, - сказала Джесс. - Они вместе ложились спать, а утром Иветты уже не было в комнате. С тех пор её след пропал.
- Ага! Учителя прочесали весь остров в поисках, но так и не нашли эту потаскушку, - продолжила Тара. - Она как сквозь землю провалилась...
- О боже! - воскликнула я. Неужели мой насильник связан с этим? А что если Иветта стала его жертвой? А следующая на очереди я?
- Ты чего так побледнела? - удивилась Тара. - Тебе что-то известно? - подозрительно спросила она.
- Нет, конечно же! Если бы я что-то знала, то рассказала бы вам! - отрицательно покачала головой я.
- Девочки, нам надо поторопиться, а то мы уже опаздываем к Софи! - Джессика кинула беглый взгляд на часы и поднялась на ноги.
- Дааа, точно! Этот девичник совсем выпал из головы, - вздохнула Тара. - Мне так лень туда переться, но цаца обещала какой-то разрывающий мозг сюрприз... Сьюки, быстро одевайся, узнаем, что еще приготовила рыжая краля, пропустим пару бокальчиков Дом Периньона и разойдемся по комнатам.
Сначала я хотела отказаться от предложения, а потом, решив, что немного спиртного мне точно не повредит, пошла к шкафу. Я была так напряжена последние дни, вечно в стрессе, нужно хоть как-то расслабиться, иначе я просто сойду с ума...
 
leroixe Дата: Среда, 02.10.2013, 21:35 | Сообщение # 88
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Вижу просмотры растут, а обратной связи нет. Читатели! Пожалуйста не будьте безликими.


Глава 16. часть III


- Так что за важные дела ты пришел обсудить? - спросил Эрик своего Создателя, когда Сьюки закрыла за собой дверь.
- Иветту Янг, - тихо произнес Годрик. - Всплыли некие подробности её исчезновения и мне понадобилась твоя помощь.
- Я полностью к твоим услугам, - ответил Нортман.
- Необходимо, что бы ты избавился от её тела, - пояснил юноша, присаживаясь рядом со своим Дитя.
- Что? Ты убил девчонку? - удивился вампир.
- Нет, - отрицательно покачал головой Годрик. - Это сделала Софи и попросила меня позаботиться об уничтожением улик.
- Ну конечно! - закатил глаза Эрик. - Эта рыжая манда опять вляпалась в дерьмо и набрала свой персональный 911, то есть тебя. Интересно, что же толкнуло её на убийство, неужели приревновала своего «дружка» Поля...
- Это не имеет значения, - раздраженно перебил Годрик свое Дитя. - Я же не спрашиваю тебя, почему Сьюки вдруг перестала пахнуть девственностью.
- Если мне не изменяет память, то ты сам был не против того, что бы поделиться своей фейри со мной, - произнес Эрик, и тут же прикусил язык, поняв, что сболтнул лишнего.
- Хммм, неужели, тебе удалось залезть в её трусики прямо у меня под носом? Она же боялась тебя, как огня. - вампир послал собеседнику удивленный взгляд.
- Незнакомцы её слабость, - самодовольно ухмыльнулся Эрик. - Прикосновения в полной темноте заводят Сьюки... Слышал бы ты, как сладко она стонала, чувствуя мой язык между ног.
- Значит, ты не брал девчонку против её воли? - спросил Годрик и, получив отрицательный кивок в ответ, задумчиво продолжил.- Странно... Сьюки выглядит какой-то потерянной последние дни.
- Наверняка, её маленькую головку раздирают противоречия. Она мечется между своим образом недотроги и развратными желаниями, сводящими с ума её тугую киску.
- Возможно... Но всё же я не понимаю, как она подпустила тебя к телу?
- Я же сказал, незнакомец и темнота — вот идеальный ключ, отпирающий её трусики. Можешь им воспользоваться, тебе же хочется самому попробовать Сьюки? Или продолжишь игру в романтика? - Эрик вопросительно повел бровью. - Но боюсь, что твоя тактика не скоро принесет желаемый результат, и если девчонка сдастся тебе, то все равно уже будет зависима от моего члена, - вампир вновь не удержался от самодовольной улыбки, делая акцент на слове «моего».
- Пытаешься спровоцировать меня? - по лицу Годрика пробежала тень раздражения.
- Нет, я всего лишь хочу увидеть потенциал девчонки, развратить её, сделать нашей личной клыкоманкой, - поспешил возразить викинг.
- Оу! Вижу, у тебя наполеоновские планы на Сьюки, - усмехнулся юноша. - С чего вдруг такие перемены? Ведь она была для тебя лишь очередной галочкой в списке сексуальных побед.
- У нее вкусная кровь, - пожал плечами Эрик. - И пока на остров не приплыла новая ученица с геном фейри, Стэкхаус внесет долгожданное разнообразие в мой рацион питания.
- Весьма предсказуемо, - отметил Годрик. - Что ж, я сам хотел такого исхода для девчонки...
- Только не показывай ей своего лица, пусть она помучается в догадках некоторое время, - попросил Нортман своего Создателя. - А теперь вернемся к мертвой проблемке твоей самовлюбленной подопечной. Какая помощь от меня требуется?
- Я спрятал тело Иветты в морозильную камеру «Блудницы» и ты должен сбросить его в океан, подальше от острова.
- Хорошо, я исполню твою просьбу, - Эрик не мог отказать Годрику, даже не смотря на то, что тот давно освободил своё Дитя.
- Увидимся позже, - юноша поднялся с места и направился к двери, ведущей в коридор. - Эджингтон получил важные новости с материка и хочет поделиться ими со мной.

***

Когда мы с девочками вошли в апартаменты Софи, у нас буквально отвисла челюсть, а дар речи потерялся. Вместо Готфрида дверь нам открыл Андрэ, облаченный в черные блестящие стринги, галстук-бабочку и короткие белые атласные перчатки.
- Добрый вечер, дамы, - широко улыбнулся он, приветствуя нас. - Проходите, - вампир указал рукой в глубь комнаты, но мы продолжали стоять на месте, как вкопанные, не веря глазам.
- Эммм, а где Готфрид? - первой из оцепенения вышла Джесс.
- Софи отправила его на материк с важным заданием, я за него, - обыденным тоном пояснил Андрэ, словно не замечая нашего удивления.
- Девочки! Долго мне вас ждать? - услышали мы капризный голос Софи-Энн. - Проходите уже! Или вы там к полу приклеились? - переглянувшись, мы все же зашли в гостиную и наткнулись взглядом на хозяйку апартаментов. Признаюсь, после лицезрения Андрэ в стрингах, я ожидала, что Софи одета примерно в таком же стиле, но нет — вампирша, как всегда, сделала выбор в пользу вечернего платья. - Эй, гарсон, принеси нам бутылочку Crystal Rose! - велела девушка вампиру, небрежно щелкнув пальцами, когда мы удобно устроились на диване.
- Софи, что здесь происходит? - настороженно спросила Тара. - Голый Андрэ это и есть тот сюрприз, который ты нам обещала?
- Да! - торжественно улыбнулась девушка. - И по вашим ошеломленным лицам, я вижу, что сюрприз удался!
- Но как? Как ты заставила его прислуживать тебе, да к тому же в униформе из сексшопа? - Джесс задала вопрос, который, пожалуй, интересовал нас всех.
- Ловкость рук и никакого мошенничества, - вампирша увильнула от ответа и поспешила перевести тему разговора в другое русло. - Итак, вы уже слышали про празднование Хэллоуина через месяц? - мы утвердительно кивнули. - Что ж, официальная часть, которую готовит унылая Изабелла, обещает быть наискучнейшим зрелищем. Наверняка, кроме праздничного ужина и дурацких декораций в виде резных тыкв, её фантазия ничего предложить не сможет. Поэтому, мои фаворитки, - Софи обвела нас хитрым взглядом. - Мы с вами устроим по-настоящему веселый праздник! Ваши светлые головы уже посетили стоящие идеи?
- Как насчет конкурса костюмов? - предложила Джессика, а я отметила про себя, что уже устала от вечеринок и особенно от их последствий, которые переворачивают мою жизнь с ног на голову!
- Банально, - пожала плечами Софи-Энн. - Что-нибудь ещё?
- Эммм... мюзикл? - неуверенно спросила Тара.
- Самое лучшее шампанское для милых дам, - от обсуждения предстоящего Хэллоуина нас отвлек Андрэ, одним движением он открыл бутылку с гулким хлопком и разлил пузырящийся напиток по хрустальным бокалам. Я же старалась не смотреть в его сторону, потому что его практически обнаженное тело вгоняло меня в краску. Хотя, честно признаться, сложен он был великолепно!
- Хорошая работа, гарсон, - одобрительно улыбнулась Софи. - Ты почти заслужил чаевые, - подмигнула она и шлепнула юношу по ягодицам. Мы с девочками замерли, ожидая ответной реакции Андрэ. Неужели он стерпит такую наглость? - А теперь, живо принеси нам икру! - приказала девушка, вампир лишь покорно кивнул и отправился выполнять поручение.
- Дорогуша, как ты это делаешь? Ты ему подмешала какое-то гипнотизирующее зелье? - на одном дыхании выпалила Тара, шокированная увиденной сценой.
- Метод компромата и шантажа, - самодовольно ответила вампирша. - Но мой временный заменитель Готфрида не стоит и толики того внимания, которое вы ему уделяете, так что вернёмся к вечеринке, это важнее всяких там Андрэ, - Софи поморщила носик.
 
leroixe Дата: Среда, 17.06.2015, 11:07 | Сообщение # 89
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Подруги обсуждали идеи для Хэллоуина, а я витала в своих мыслях, иногда оживленно кивая и вставляя пару общих фраз в их разговор, что бы не вызвать у девочек лишних вопросов. Я должна казаться им нормальной, я должна безукоризненно играть роль прежней Сьюки. Мысленно я снова возвращалась в «Блудницу», от воспоминаний про интимные прикосновения незнакомца меня бросало в жар. Почему я не могу перестать думать об этом? Почему этот разврат, эта похоть не вызывают во мне отвращения? Я с ужасом осознала, что хотела бы снова пережить тот момент пика удовольствия. Моя невинная душа дала слабину перед соблазнами плотских утех, я не смогла сохранить те ценности, в которые верила всю жизнь...
- Эй, Сью, ты идешь? - услышала я голос Тары, которая стояла в дверях и в ожидании смотрела на меня. Рассеяно оглядевшись по сторонам, я поняла, что девичник уже закончен. - Догоняй нас, - сказала подруга и скрылась в коридоре. Я потерла глаза и с неохотой поднялась на ноги. Как же я хочу спать! Этот день был таким тяжелым, у меня остались силы лишь только добраться до собственной постели и провалиться в спасительный сон.
Покинув апартаменты Софи-Энн, я устало поплелась в сторону женских комнат, продолжая копаться в себе, пытаясь отделить друг от друга разум и чувства и разложить все мысли и желания по полочкам. Но я так запуталась, что у меня закружилась голова от этого психоанализа. Подумаю об этом завтра.
 
leroixe Дата: Среда, 17.06.2015, 11:10 | Сообщение # 90
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170

Медали:
Статус: Offline
Глава 17
"В твоей спальне"

I'm hanging on your words
Living on your breath
Feeling with your skin
Will I always be here
In your room
Your burning eyes
Cause flames to arise
Will you let the fire die down soon
Or will I always be here
Your favourite passion
Your favourite game
Your favourite mirror
Your favourite slave

Depeche Mode “In your room”


Часть 1

Проснувшись и сладко потянувшись, Софи-Энн довольно улыбнулась. Сегодняшний день обещал быть потрясающим, ведь Поль наконец займёт свое истинное место, встав на колени возле её ног. Давно вампирша не находилась в столь отличном расположении духа, тем более из-за Андрэ. Удобно усевшись в постели, девушка бросила нетерпеливый взгляд на часы.
«Так, так, одна минута одиннадцатого, неужели Поль забыл про условия их сделки?» - подумала она, но в этот момент раздался стук в дверь её спальни.
- Разрешаю тебе войти, - велела Софи, пытаясь накинуть на себя маску равнодушия, хотя торжественная улыбка победительницы рвалась наружу, но Полю совсем не обязательно было видеть её реальные эмоции. Пусть думает, что особой радости от его компании вампирша не испытывает. - Опаздываешь, - недовольным тоном протянула она. - Может, аннулируем наше соглашение, раз ты так нагло нарушаешь его правила?
- Издеваешься? - Андрэ послал ей взгляд полный недоумения. - Одна минута это не опоздание.
- Да что ты? - раздраженно фыркнула Софи-Энн. - На первый раз, так уж и быть, я прощаю твою оплошность, но впредь следи за временем лучше. Ровно в десять ты приходишь и будишь меня. В десять, ни секундой позже или раньше. Я ясно выразилась?
- Да, госпожа ЛеКлерк, вы предельно точно изъявили свое желание, - сквозь зубы пробурчал вампир, не удержавшись от капельки сарказма в голосе.
- Что ж, с этим разобрались, а дальше на повестке дня у меня есть еще один важный вопрос, - девушка решила не обращать внимания на паясничество своего новоиспеченного слуги и продолжила будничным тоном. - Где мой завтрак?
- Завтрак? - усмехнулся юноша. - Милая, хочу тебе напомнить, что я не Готфрид, моё сердце не бьется, а кровь не представляет для тебя никакого интереса. Хотя, я не буду против, если ты наконец решишься попробовать её, - Андрэ сделал несколько коротких шагов, приближаясь к Софи. - Можешь сделать это прямо сейчас, - нагло предложил он, протягивая ей руку.
- Хм... А ты все не теряешь надежду заполучить меня, - загадочная улыбка тронула женские губы. - Неужели ты еще не сдался? Неужели моя тысяча отказов не убила твой дух борьбы? - спросила она, наблюдая за тем, как Поль присаживается на край кровати.
- Я ослышался или действительно уловил в твоем голосе восхищение? - спросил вампир, медленно скользя взглядом по изящной шее, а затем и по дразнящей линии декольте своей «хозяйки».
- Ммм... Возможно, - таинственно произнесла Софи, а затем немного запрокинула голову и выпрямила спину, открывая Андрэ лучший обзор на свои прелести, которые соблазнительно подчеркивала полупрозрачная шифоновая комбинация. - Если я укушу тебя, ты готов сделать то же самое?
- Можешь не продолжать свою игру, - слегка разочаровано ответил юноша. - Я понял её правила.
- Правда? - девушка усмехнулась и наклонилась к Андрэ так, что их носы почти соприкоснулись. - И как же называется эта игра? - прошептала она, неотрывно глядя собеседнику в глаза.
- «Софи-Энн ЛеКлерк развлекается», - сказал вампир. - Ты ждешь моего признания в желании обмена кровью с тобой, а затем скажешь что-то из серии: « Ты, мерзкое ничтожество, слишком размечтался», или « Конечно же мы укусим друг друга, когда... в аду станет холодно». Я ведь прав, не так ли, ma chere?
- Трусливая крыса, - с милой улыбочкой прощебетала Софи. - У тебя даже не хватает духа, что бы признаться в том, чего ты действительно жаждешь и хочешь до безумия вот уже... Сколько? Пять сотен лет? Ты действительно ничтожен, думаешь, что вокруг тебя ведётся какая-то мифическая игра, но это лишь твое больное воображение играет с твоим восполненным разумом.
- Трусливая крыса? Ничтожество? - тон Андрэ наполнился прохладой. - Не суди обо мне по себе самой, - эти слова прозвучали как вызов. - Неужто ты забыла про ту ночь, когда я предложил тебе обладать друг другом целиком и полностью? А что же сделала ты? Так испугалась последствий, что одной фразой уничтожила всё прекрасное, связывающее нас! - юноша не смог скрыть горечь, сочившуюся сквозь его слова. - Ты мастерица провоцировать, дразнить, шутить и язвить, но когда дело касается серьезных вещей, ты просто убегаешь, поджав хвост. Так кто из нас трусливая крыса, милая? - вместо ответа девушка обхватила мужской подбородок двумя пальчиками и выпустила клыки. - Ты действительно этого хочешь? - недоверчиво спросил вампир.
- Если ты хочешь... - произнесла она и медленно очертила языком контур его губ. Андрэ молниеносно уложил девушку на лопатки и, склонившись над ней, удерживая свой вес на руках, призывно вильнул бедрами, давая Софи-Энн почувствовать, как сильно затвердел член в его брюках. Вампирша лишь шире раздвинула ноги и выгнула спину.
- Я хочу, - низким от возбуждения голосом ответил Поль и тоже выпустил клыки.
- Так давай сделаем это, - прошептала Софи, лаская языком его шею. - Давай сделаем это, - уверенно повторила она и яростно оттолкнула от себя Андрэ. - Когда в аду станет холодно! Ты слишком размечтался, мерзкое ничтожество! - спальня наполнилась звуками злорадного женского смеха. - Глупец! Ты правда клюнул на эту абсурдную уловку? - девушка продолжала хохотать, глядя на сбитого с толку слугу. - А если бы я сказала, что люблю тебя и готова сбежать с тобой куда угодно, ты бы в ту же секунду отправился собирать чемоданы? Ах, бедный, наивный Поль, как же ты жалок в своих несбыточных мечтах, - вампирша картинно вздохнула и помотала головой.
- Ты закончила свои извращенные развлечения? - бросил Андрэ сквозь зубы и послал в девушку испепеляющий взгляд.
- Да, - удовлетворенно кивнула Софи. - А теперь пошевеливайся и принеси мне завтрак. Я хочу кровавую Мэри с третьей положительной, - как ни в чем не бывало велела она.
- Слушаюсь и повинуюсь, ваше величество, королева всех самых сучных стерв этой вселенной, - выплюнул юноша и с громким хлопком закрыл за собой дверь её спальни.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен True Blood » Прилежная ученица NC-17 (Сьюки/Эрик/Годрик + Андрэ/Софи-Энн)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх