Игра в бога - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Игра в бога ((Флешбеки) Кровавый бунт Эдварда против диеты Карлайла)
Игра в бога
Primerose Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Игра в бога
Автор: Primerose
Жанр: Angst, Action, EPOV
Пейринг: Эдвард, Карлайл/Эсми, несколько моих персонажей жизнь, которых долго описываться не будет…
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, кроме нескольких выдуманных мною.
Рейтинг: R (Будут присутствовать сцены насилия)
Размещение: только с моего разрешения
Саммари: Флешбек, описывающий жизнь Эдварда в годы его бунтарства, речь пойдет о том, как он покинул Калленов, как пытался сделать мир лучше и искал себя. Действие происходит в годы Великой Депрессии.


От автора: Принято считать, что Эдвард занимался истреблением в большей степени потенциальных насильников, в то время как, мне кажется, упоминания об одном темнокожем парне, который собирался напасть на девушку, еще не дает основания так ограничивать круг его жертв.
Предупреждение: В основе фанфика лежат 2 идеи:
1) о семи смертных грехах;
2) о параллельных прямых в неевклидовой геометрии.
Не имела в виду оскорбить чьи-нибудь религиозные чувства.

Очень прошу оставлять отзывы и комментарии.

Навигатор:
Пролог.
Глава 1. Облака.
Глава 2. Неудачник.
Глава 3. Тень.
Глава 4. Оборотная сторона.
Глава 5. Лопнувшее терпение или вторая натура.
Глава 6. Шум в голове.
Глава 7. Проводник.
Глава 8. Что скрывает темнота?

Глава 9. Жертва.
Глава 10. Ловушка.
Глава 11. Загадка двух сердец.
Глава 12. Сирена.
Глава 13. Затишье
Глава 14. Кошки-мышки
Глава 15. Сомнение.
Глава 16.Маленькие женские слабости.
Глава 17. Сила гнева.
Глава 18. Плоды просвещения.
Глава 19. Правда, которая высплывает на поверхность.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
дочь_Карлайла Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
интересно прочитать


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
дочь_Карлайла Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
интересно прочитать


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
Primerose Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:27 | Сообщение # 4
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пролог.

Снежинки пушистыми хлопьями медленно падают на землю. Канун Рождества. Все спешат домой. Витрины закрытых магазинов красиво украшены к празднику. Издалека доносятся звуки церковного гимна.
Воздух пропитан запахом хвои и воска. Я весь в снегу, который не тает. Он покрывает лицо, застревает в ресницах. Будто хочет вылепить маску, услужливо предлагая спрятать меня за ней, но я методично стряхиваю налипшие хлопья. Я устал прятаться…
Взрослые смеются, дети играют в снежки, их мысли полны радостного нетерпения. Одни сердца отбивают здоровый ритм, другие замирают от волнения. Ветер заставляет звенеть маленькие колокольчики, украшающие остролистные венки на дверях домов. Вся улица наполнена веселым нестройным перезвоном. В каждом доме сегодня ждут чуда. Или во всех кроме одного?
Этот дом стоит на краю и ничем не отличается от остальных, снаружи. Они поставили елку во дворе. Вот и калитка. В окнах горит свет. Они дома.
Еще пара шагов. Самых тяжелых шагов в моей жизни.
Ноги завязли в хорошо утоптанном снегу.
Здесь меня не ждут, но я должен попробовать.
Он поймет, он всегда понимал…
Сжав в кармане бумажный листок, я сделал первый шаг.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:33 | Сообщение # 5
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 1.
Облака.


1929г.
Интернешенал-Фолз (Мэн)

Откуда берутся облака? Вот то похоже на зайца, а это круглое как тарелка! Только с дырками. Хорошо было бы разбежаться и допрыгнуть до неба, ухватится за облако. Интересно, оттуда будет виден наш дом? Можно было бы путешествовать, облететь весь город. Нет, весь штат, а может даже всю страну. Может быть даже весь мир.
Главное только обувь не потерять, а то будут ругаться.
Облака, наверное, из хлопка делают. Значит, они растут у дедушки на юге. А может они сладкие-сладкие, как сахар. Тогда почему солнце их не растопит? Надо будет спросить у мистера Палмера. Он, наверное, точно знает.
Вот опять облака спрятали солнце!

оОоОоОоОоОо

1929г.
Туин-Фолз (Айдахо)

Я бежал. Быстро, как только мог. Нарезал круги по лесу. Его запах летел за мной, обжигая огнем горло. Вид его крови, капелькой проступавшей из разбитой губы стоял перед глазами и сводил с ума. Я не обращал внимания на дорогу, мне нужно было освежиться. Легко можно представить, что сейчас на полу, где он упал, стукнувшись затылком, образовалась маленькая красная лужица. Яркая, ароматная, такая желанная... Как не хотелось уходить. Если бы этот старый идиот меня не спугнул… Нет!
Холодный ветер бил в лицо, помогая прояснить мысли.
Я убежал оттуда, но избавиться от искушения облизнуть свой кулак, не смог. Его кровь была вкусной. Гораздо вкуснее, чем у хищников, даже чем у тра6воядных. Как же хотелось попробовать тогда, и сейчас тоже очень хочется. Еще бы немного и… Нет, нужно гнать эти мысли прочь. От злости я ударил кулаком дерево, и оно разломилось. Упавшая вершина подняла в воздух тучу испуганных птиц.
Серые тучи снова затянули небо. Скоро будет дождь. Хватит валяться на земле. Эсми не обрадуется, если к пятнам от травы и листвы на форме добавятся грязные разводы.
Я еще не успел добраться до дома, когда услышал треск телефонного аппарата. Эсми взяла трубку.

– Миссис Каллен?
– Да, добрый день.
– Это Уилберт Фостер, директор школы, где учится ваш брат. – Деловито представился старый дурень, жаловаться будет.
– Здравствуйте, мистер Фостер. Что-нибудь случилось?
Ее вопрос был обращен скорее ко мне, чем к нему. Я спиной чувствовал ее удивленный взгляд, поднимаясь по лестнице в свою комнату.
– Дело в том, миссис Каллен, что сегодня у нас произошел небольшой инцидент с участием Эдварда.
– Вот как? – Не скрывая удивления, спросила она.
– Да, я уже позвонил вашему мужу. – Но, поразмыслив, – если бы тебе было, чем размышлять, – решил и Вас ввести в курс дела. Просто вопиющий случай!
– Да что же произошло? – Теперь она забеспокоилась. – Эдвард?
Зачем было звонить Карлайлу из-за такого пустяка!
– Ваш брат сломал челюсть своему однокласснику. Энди Першеру, так зовут мальчика. Знаете, его отец – владелец банка. – Директор сделал многозначительную паузу.
– Знаю, простите мистер Фостер, я не совсем поняла: они что… подрались? – спокойно спросила Эсми, сделав некоторую паузу. – Ты с ума сошел? Немедленно спускайся вниз. – Я только и успел переодеться, ополоснуть лицо и тщательно вымыть руки.
– Собственно в том-то и дело, что нет. Насколько я могу судить, драка бы непременно состоялась, если бы я не вмешался в самом начале, – он замялся, – и, конечно, если бы молодой Першер не потерял сознание от болевого шока. – Это называется – неудачно упал, я здесь не причем.
– Эдвард начал драку? – Ее спокойный голос не предвещал ничего хорошего, а внимательный взгляд пригвоздил меня к стене. – Я жду от тебя объяснений!
– Думаю, да. – Уверенно ответил Фостер. – Хотя он и не сознался в этом, равно как и не сказал, что именно они не поделили. Молодого Першера я спросить не мог. До сих пор не знаю, пришел ли он в себя.
– Вы в этом уверены, в том, что Эдвард начал драку?
– Миссис Каллен, я понимаю Ваше нежелание верить в то, что Ваш брат мог так недостойно вести себя в общественном месте, напасть на своего товарища. Я признаться тоже был неприятно поражен. – Он сделал глубокий вдох. – Но я не хочу трудностей, – он замялся, – недоразумений, конфликта с мистером Першером. Он один из самых влиятельных людей в городе. Не поймите меня неправильно, но я просто не хотел бы, чтобы этот инцидент стал известен за пределами школы, и бросал тень на доброе имя нашего учебного заведения. – Одно слово – трус. Мы с Эсми усмехнулись.
– Теперь я понимаю Вас, мистер Фостер. Но чего Вы ждете от нас с мужем?
– Я просил бы Вас поговорить с братом, встретиться с мистером Першером. Он входит в попечительский совет нашей школы, так что… Если совет потребует исключения, я, – он запнулся, – могу оказаться бессилен.
– Мне кажется, вы слишком серьезно относитесь к этому. Мальчики часто дерутся, разве нет? – Она немного повеселела, но старалась удержать серьезный тон. Я уже было снова пошел к себе, но ее настойчивое «Вернись», заставило меня остановиться.
– Конечно, у нас бывают драки, очень редко, смею Вас уверить, но бывают. Однако я еще ни разу не наблюдал, чтобы ученик, освобожденный от занятий спортом по медицинским показаниям, мог один ударом выбить челюсть лучшему спортсмену класса. Я совершал обход после уроков, успел уловить только конец словесной перепалки, и, надо сказать, последнее слово было за Эдвардом. Услышав хруст, я помчался по направлению звука. И то, что предстало моим глазам, повергло меня в ужас. Бледный Першер лежал на полу, из разбитой губы начала сочится кровь, а ваш брат, сидя на корточках, с перекошенным от злобы лицом пристально на него смотрел. Увидев меня, он вскочил и вместо того, чтобы отвечать на вопросы и следовать за мной, как я того потребовал, быстро поднялся и бросился к выходу.
Взгляд Эсми потеплел и мысли наполнились сочувствием: «Бедный мой мальчик! Как трудно тебе пришлось сегодня».
– То есть вы не успели его ни о чем расспросить? – Голос Эсми полился медом.
– Вообще-то не успел, но я воспринял его бегство, как подтверждение моих догадок.
– Но ведь свидетелей инцидента не было. Может быть, все произошло вовсе не так, как вы подумали. – Если бы они встретились лично, таким голосом она сумела бы убедить директора в том, что он сам ударил подлого сплетника Першера.
– Возможно, миссис Каллен, но кулак вашего брата был испачкан в крови, когда я застал его на месте происшествия, не исключено, что и рукав. На вашем месте, я бы поинтересовался у него, где он получил такую метку, когда Эдвард вернется из школы домой.
– Все непременно, мистер Фостер. Спасибо за ваш звонок.
– Благодарю Вас за понимание миссис Каллен. Всего наилучшего.
– До свидания.
Когда она положила трубку на место, ее внимательный взгляд оказался на мне.

– Итак?
– Что? – Я постарался придать лицу самое невинное выражение.
– Я, конечно, не буду отчитывать тебя как провинившегося ребенка, но хотела бы знать, чем вызвано такое поведение?
– Я не собираюсь ничего объяснять. – По крайней мере, не ей. Ее взгляд погрустнел, и, кивнув, Эсми развела руками.
Он мне не доверяет, – я совсем не то хотел показать.
– Прости за грубость. Просто я не вижу в этом ничего стоящего внимания. Так ерунда. Мистер Фостер раздул из мухи слона. И, если это тебя успокоит, завтра я разрешу ситуацию. Обещаю.
– Хорошо, я просто удивлена, с чего ты вдруг напал на мальчика в школе? Это жажда?
– Нет, дело в другом. Я не охотился на него.
– Тогда в чём причина? Ты бы не напал на человека без повода. – Она не верила директорскому бреду.
– Я не нападал. Он получил то, что заслуживал. Хотя, наверное, вести себя так было глупо.
– Рада, что ты это понимаешь, и мне не придется разыгрывать строгую мать, которая учит своего непутевого сына, что драться нехорошо. Тем более с тем, кто тебя слабее. – Она улыбнулась.
– Рад, что не увижу этого спектакля! Теперь я могу подняться к себе?
– Подожди, ты испачкал рубашку?
– Нет, не успел.
– Тогда зачем переоделся?
– Я дома, и потом он все равно уже знает. – Я скрылся за дверью своей комнаты. Да, еще бы немного и …

оОоОоОоОоОо


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Облаков становилось все больше. Скора будет дождь. У папы нет зонта, и он весь вымокнет, когда пойдет с работы.
– Бет, хватит торчать у окна. Помоги мне с ужином, порежь овощи. Скоро с работы вернется отец, – недовольно позвала мать из кухни.

оОоОоОоОоОо

Темные тучи заволокли небо. Дождь барабанил по стеклу. Свежесть и сырость воздуха выветрила мысли о его крови, но вкус ее мне не позабыть никогда, даже если бы я хотел, то не смог бы. Но я не хочу. Если попробовать думать о нем, когда в следующий раз буду охотиться на оленя. Нет, это опасно, Карлайл, если бы он мог читать мои мысли, не одобрил бы это.
Эдвард, зайди, пожалуйста, ко мне, – легок на помине. Разговора все равно не избежать, надо спускаться.
– Добрый вечер, Карлайл. – Тихо поздоровался я, закрывая за собой плотную дверь кабинета.
– Здравствуй, сын. Хотелось бы знать, почему сегодня я фиксировал сломанную челюсть Першеру младшему? – Его внимательный взгляд требовал ответа.
– Он что сказал, что я его ударил?
– Нет, он помнит только, что шел по коридору и упал, по крайней мере, он так говорит, – не только сплетник, но и трус. – Но при упоминании твоего имени он чуть не вскочил с кровати. Я также поставил мальчику сотрясение мозга. Зато директор Фостер сделал выводы.
– Эти выводы не верны.
– Хотелось бы верить. – Он положил обе ладони на стол, сцепив пальцы. – Эдвард, если это жажда, я могу понять. – Он говорил быстро, не давая возможности перебить. – Однако очень удивлен, раньше тебе удавалось воздерживаться от нападения на школьников. Ты отказался объяснять Эсми, но мне-то ты можешь рассказать, что произошло? – Если дашь вставить мне слово!
– Я не нападал, а защищался! Это он напал на меня, как бы смешно это не звучало! – Злость начинала закипать внутри.
– Эдвард, но ты же должен был понимать, что он еще ребенок. Неужели нельзя было избежать столкновения. – Меня раздражало его спокойствие.
– Карлайл, я не сделал ему ничего серьезного, не укусил, не выпил! Всего только дал по зубам, хотя надо было бы выдрать его длинный поганый язык и оторвать голову за мерзкие мысли! – Он поморщился. В гостиной тихо ахнула Эсми.
– Сын, мысли – не повод для драки. – Он будет меня учить! – Эдвард, мы не властны над своими мыслями, ты, как никто другой должен это понимать. Нельзя призывать человека к ответственности за его мысли, тем более наказывать. – Всезнающий, всегда рассудительный, вечно спокойный Карлайл. Внутри все кипит.
– Я ударил его не из-за мыслей, а из-за слов, но я не собираюсь их повторять.
– Эдвард, тебе нужно поохотится, ты… – Хватит!
– Какого черта, Карлайл? Каждый раз, когда мы начинаем спорить, ты требуешь, чтобы я шел охотиться! – Уже не сдерживал крика.
– Потому что мы начинаем спорить, когда ты раздражен, а это от голода. – Всё также отвратительно спокойно ответил он. – Почему бы тебе не присоединиться к нам сегодня. – И эта приветливая улыбка. Сейчас меня стошнит!
– Спасибо, я как-нибудь сам.
– Эдвард, у тебя неважный вид, ты голоден, глупо не признавать, что ты нуждаешься в охоте. – Сколько участия! Нужно успокоиться, чего я так разозлился, в конце концов, он прав.
– Я собирался отправиться завтра, после школы, хочу забраться подальше, надоели эти олени. – Разница между кровью Энди Першера и оленя, которого я поймал на последней охоте была явно не в пользу последнего. Карлайл понимающе кивнул.
– Не знаю, что этот парень там тебе наговорил, но постарайся, пожалуйста, чтобы прецедента не было. Это опасно, люди могут начать подозревать. – Зачем он снова?! Как будто это из-за меня слухи по городу поползли.
– А ты постарайся больше не привлекать к себе столько внимания, когда будешь нанимать кого-то на работу, в конце концов, не я решил пойти против правил и стал изображать из себя борца за права ущемленных меньшинств! – С этими словами я уже вылетел из его кабинета. Как иногда он раздражал меня!
Эдвард, вернись! – Летел мне в след его мысленный зов.
– Куда ты? – Задержал меня у порога робкий голос Эсми. Она не причем, я не должен ее обижать.
– В город. В этом доме совершенно нечего читать. – Бросил я ей через плечо, скрываясь в лесу.

Спасибо, что прочли, буду благодарна за комментарии и отзывы. smile


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
natwilia Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:05 | Сообщение # 7
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ух ты, ну я еще до прочтения знала, что это будет очень захватывающе!!! Так и есть!!!
Primerose, в общем я у тебя везде и всегда буду в ПЧ biggrin
Забавно видеть другого Эдварда, который не может себя контролировать так, как он это делает в саге! Потрясающе. И снова так все атмосферно...
Я так понимаю, Эдвард ушел охотиться. Только на этот раз не на животных... Ну что ж, посмотрим. Уже в предвкушении!!!
Спасибо!!! smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:41 | Сообщение # 8
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Primerose, Екатерина! Какая ты умница, что даришь нам такой труд! Мы в предвкушении (про вкусняшку уже говорили?)
1. Идея показать Эда в период подросткового становления уже хороша, так как потребует от Автора мастерства изложения эмоций, логических ходов двух поколений для достижения ими зачастую противоположных целей и, как следствие, конфликта «отцов и детей». Не знаю, как для ихнего восприятия «пропасти во ржи» (от существительного, а не глагола), а для нашего «как быть и что делать» этот конфликт просто краеугольный… или основной столп…
2. Вопрос о смертных грехах крайне интересен. Мы уже обсуждали неоднократно, что идея Стефании изобразить врагов человечества, коими являются вампиры в каноническом смысле, столь привлекательными является локомотивом для всё нарастающего интереса новых поколений к Саге. Во многих мистических произведениях, написанных уважаемыми авторами для молодого поколения, есть религиозный посыл. Как минимум – идея добра/зла четко прослеживается и ясно дает понять, где место человека. У Стефании… нет четких понятий и границ. Пожалуй, только жертвенность Беллы «умереть ради любимого человека» в «Сумерках», да противление абортам в «Рассвете» дает нам привязку к координатам христианского восприятия мира. Именно поэтому взгляд Автора в эту часть нашего восприятия лично для меня представляет огромный интерес.
3. Мысли Эдварда вообще притягательны по определению – мы здесь собрались, по–большей части, из команды Эда + «Солнцу полуночи» быть! Поэтому и здесь всё хорошо.
4. Хороший, грамотный и стилистически красивый русский.
5. Детективная завязка + обещанные сцены насилия (согласитесь, от поцелуев уже нужно и устать, да и после хорошей встряски поцелуй сладок вдвойне).
Вывод: Есть ли причины, по котором мне бы не хотелось читать этот фик? Нет, дорогая, нет никаких таких причин! Есть бравые 5 «за». + быть созерцателем творческого процесса, а это такое роскошное удовольствие.

Вдохновения и читателей. Возможно, самое главное, что происходит в рамках этого сайта, это обретение признания.

 
Primerose Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:15 | Сообщение # 9
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
natwilia, рада видеть тебя здесь.
Quote (natwilia)
Primerose, в общем я у тебя везде и всегда буду в ПЧ

Ооо, какое опрометчивое заявление, мало ли что мне в голову придет написать! brows
Quote (natwilia)
Забавно видеть другого Эдварда, который не может себя контролировать так, как он это делает в саге! Потрясающе.

А какое интересное занятие его таким описывать. smile

Quote (natwilia)
Я так понимаю, Эдвард ушел охотиться. Только на этот раз не на животных...

Не надо торопить события wink Поживем увидим.

ДракАкулЙха, спасибо за этот потрясающий отзыв!

Quote (ДракАкулЙха)
Идея показать Эда в период подросткового становления уже хороша, так как потребует от Автора мастерства изложения эмоций, логических ходов двух поколений для достижения ими зачастую противоположных целей и, как следствие, конфликта «отцов и детей».

Буду очень стараться. pioneer

Quote (ДракАкулЙха)
Именно поэтому взгляд Автора в эту часть нашего восприятия лично для меня представляет огромный интерес.

Я даже немного сатала боятся,что не оправдаю таких ожиданий.

Quote (ДракАкулЙха)
Хороший, грамотный и стилистически красивый русский.

В очередной раз спасибо shy
Quote (ДракАкулЙха)
Детективная завязка + обещанные сцены насилия (согласитесь, от поцелуев уже нужно и устать, да и после хорошей встряски поцелуй сладок вдвойне).

Я бы сказала скорее легкий налет детектива. С насилием постарюсь не перебарщивать, все- таки я не фанат кровавой резни, так что пострась быть деликатнее. По возможности... devil

Quote (ДракАкулЙха)
быть созерцателем творческого процесса, а это такое роскошное удовольствие.

Ты просто гурман! biggrin

Quote (ДракАкулЙха)
Вдохновения и читателей.
Спасибо, будем надеяться. smile



Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:16 | Сообщение # 10
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
дочь_Карлайла, рада видеть тебя в числе читателей

Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
дочь_Карлайла Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:23 | Сообщение # 11
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
Tu écris admirablement (ты пишешь чудесно)


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
natwilia Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:39 | Сообщение # 12
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Primerose)
Ооо, какое опрометчивое заявление, мало ли что мне в голову придет написать!

Не, ну не знаю, пишешь ты здорово, переводишь, как выяснилось тоже, поэтому не опрометчивое! Я в тебя верю!!! smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Nadyaffka Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:39 | Сообщение # 13
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74

Медали:
Статус: Offline
класс! biggrin
жду продолжения!



http://twilightrus.ru/forum/68-4215-1 - мой фик
 
Primerose Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:01 | Сообщение # 14
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
дочь_Карлайла, спасибо! Можно без перевода biggrin

natwilia,
Quote (natwilia)
Я в тебя верю!!!

Мне очень приятно, постараюсь не вдаваться в крайности. Я не нарывалась на комплименты! wink
Nadyaffka, спасибо за интерес к моему творчеству. Рада новому читателю. flowers


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
k@s Дата: Среда, 11.08.2010, 09:31 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

Медали:
Статус: Offline
Бедный Эдвард!
Ему, как никому другому, приходится труднее с самоконтролем. Еще в "До и После" он был самостоятельным, нелюбящим всякие поучения, да еще и раздрожительным молодым человеком. А теперь став вампиром эти качества в несколько раз усилились.
Да еще и телепатия! Да за мысли карать будет как-то неправильно, но ведь многие люди говорят не подумав или говорят то что думают, пускай это очень обидное и задевает за больное. Тогда сложно удержаться от примитивных методах убеждения - кулак-челюсть. Уверена, что Першер, что-то такое и сказанул. Может даже по поводу Карлайла (не зря же Эдвард высказался по поводу ущемленных меньшинств) или даже Эсми (если она одним взглядом может пригвоздить его к полу и он старается ее не обижать и не спорить с ней, то это показывает как сильно он ее уже любит и уважает).

ДракАкулЙха, ты правильно сказала

Quote (ДракАкулЙха)
Вдохновения и читателей. Возможно, самое главное, что происходит в рамках этого сайта, это обретение признания.

Так вот Primerose, я думаю, что ты уже поселилась не в одном сердце, что многие тебя любят, уважают и, естественно, читают (я одна из них biggrin ) И в связи с началом нового творения я хочу пожелать тебе сил (чтобы довести начатое до конца)!
Твори !

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Игра в бога ((Флешбеки) Кровавый бунт Эдварда против диеты Карлайла)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх