Игра в бога - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Игра в бога ((Флешбеки) Кровавый бунт Эдварда против диеты Карлайла)
Игра в бога
Primerose Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Игра в бога
Автор: Primerose
Жанр: Angst, Action, EPOV
Пейринг: Эдвард, Карлайл/Эсми, несколько моих персонажей жизнь, которых долго описываться не будет…
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, кроме нескольких выдуманных мною.
Рейтинг: R (Будут присутствовать сцены насилия)
Размещение: только с моего разрешения
Саммари: Флешбек, описывающий жизнь Эдварда в годы его бунтарства, речь пойдет о том, как он покинул Калленов, как пытался сделать мир лучше и искал себя. Действие происходит в годы Великой Депрессии.


От автора: Принято считать, что Эдвард занимался истреблением в большей степени потенциальных насильников, в то время как, мне кажется, упоминания об одном темнокожем парне, который собирался напасть на девушку, еще не дает основания так ограничивать круг его жертв.
Предупреждение: В основе фанфика лежат 2 идеи:
1) о семи смертных грехах;
2) о параллельных прямых в неевклидовой геометрии.
Не имела в виду оскорбить чьи-нибудь религиозные чувства.

Очень прошу оставлять отзывы и комментарии.

Навигатор:
Пролог.
Глава 1. Облака.
Глава 2. Неудачник.
Глава 3. Тень.
Глава 4. Оборотная сторона.
Глава 5. Лопнувшее терпение или вторая натура.
Глава 6. Шум в голове.
Глава 7. Проводник.
Глава 8. Что скрывает темнота?

Глава 9. Жертва.
Глава 10. Ловушка.
Глава 11. Загадка двух сердец.
Глава 12. Сирена.
Глава 13. Затишье
Глава 14. Кошки-мышки
Глава 15. Сомнение.
Глава 16.Маленькие женские слабости.
Глава 17. Сила гнева.
Глава 18. Плоды просвещения.
Глава 19. Правда, которая высплывает на поверхность.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:09 | Сообщение # 31
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
1. Пэлем Вудхауз -английский классик. Юмористическую серию про Вустера преподы иняза рекомендуют студентам для лучшей адаптации к носителям языка. Говорят, в этой стране не особо понятен классический англ.юмор. Книг 20 про Дживса? Катя, спасибо,ушла думать. Крючки великолепны! biggrin
2. Моэм? Катя,тебе точно 20лет? Не путаешь? Я думала, что теперь таких книг не читают...мастер стиля и композиции. Луна и шестипенсовик хороший крючок."Мы все одиноки. Сидим в медных башнях и подаем друг другу знаки".
Неужели нет Хемингуэйя?
кол зонтиком с Ришаром в главной роли? Любимый миллионами фильм года олимпиады в Москве? Приблизительно. Интересно!
3. Фицджеральд. Если выбираем "век джаза" и 20годы прошлого века. Но романы не узнала, читала "Ночь нежна" только.
Понятно, два писателя создают атмосферам дух, Моэм - стилист.
Катя,спасибо,дорогая, за удовольствие - раскрыть тайну- второе блюдо лучших вкусняшек. Пойду, гляну, что есть на полке из американца, англичанина буду читать в сентябре, интересно, есть хороший перевод...


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Вторник, 17.08.2010, 09:53
 
Primerose Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:05 | Сообщение # 32
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, умница! Всех угадала.
Quote (ДракАкулЙха)
Но романы не узнала, читала "Ночь нежна" только.

Я имела в виду "Великого Гэтсби", он как раз 1925г. написан был. обожаю его рассказы.

Quote (ДракАкулЙха)
Моэм? Катя,тебе точно 20лет? Не путаешь?

Нет, мне точно 22. Я Моэма люблю лет с 14. Правда, мне больше всего "Острие бритвы" нравится, но это не такая известная книжка, чтобы можно было загадать.

Quote (ДракАкулЙха)
Неужели нет Хемингуэйя?

Нет. Он меня в своё время неособенно впечатлил.
Quote (ДракАкулЙха)
Катя,спасибо,дорогая, за удовольствие - раскрыть тайну- второе блюдо лучших вкусняшек.

Рада, что сумела доставить тебе удовольствие.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Суббота, 21.08.2010, 17:54 | Сообщение # 33
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 3.
Тень.

Звезд не видно из-за туч. Как всегда идет дождь. Папа так до сих пор и не вернулся. Мама ждет его у окна и плачет, требуя, чтобы я заснула. Я боюсь спать. Сны крадут время.

оОоОоОоОоОо

Я чувствовал себя превосходно. Ни на что не похоже. Невероятное, почти позабытое чувство радости жизни охватило мое мертвое сердце. Беззаботность наполнила голову. Я был…счастлив! Как мало оказалось нужно, чтобы внести такие кардинальные перемены в мое настроение.

Эйфория. Тело стремилось в полет. Все тревоги и сомнения покинули меня, оставив за собой лишь легкие едва заметные тени. Город остался далеко за моей спиной, деревья услужливо расступались, ноги словно сами несли меня к дому. Обжигающее тепло внутри ласкало горячими волнами, растекаясь по телу. Словно я проглотил несколько горящих факелов. Язычки пламени того и гляди вырвутся наружу. Я переполнен жаром и светом. Жажды почти не чувствовалось, словно я поймал несколько больших горных львов.

В доме, конечно, уже никого не было. Превосходно. Одиночество – лучшая атмосфера для творчества. Как редко я теперь бываю в доме один. Как эти двое мне надоели. Вечно заняты друг другом. Только и делают, что воркуют и целуются. Наконец есть шанс насладиться собственным обществом!

Откинув крышку рояля, мои пальцы быстро пробежались по клавишам, проверяя настройку. Великолепно! Мелодия рождалась сама, легко перетекая из моих мыслей в звуки рояля. Я пытался выразить сумасшедшее блаженство, что охватило меня всего. Играл, не чувствуя ход времени, словно пытаясь задержать эйфорию еще на несколько мгновений. Я не сочинял, просто позволял моей страсти и внезапно проснувшейся жажде жизни воплотится в музыку. Меня словно выворачивало наизнанку. Звуки переполняли сознание, требуя повторений, гармонических вариаций, стремительных арпеджио и громких аккордов.

В доме была прекрасная акустика. Это было сделано для эффекта камерности, хотя наш обострен6ный слух способен уловить даже мельчайшее изменение звука. Я привычно осторожно ударял по клавишам, стремясь извлечь из рояля всё более громкое пение. За моей спиной то и дело раздавался треск. Но бешеная мелодия, как трясина все глубже затягивала меня в свои оглушительные глубины.

Я смог остановиться только, когда сверху на меня посыпались осколки хрустальной люстры висевшей на вогнутом потолке.

оОоОоОоОоОо

Я проснулась от громких криков отца. Он вернулся, ходил по дому, шатаясь, и орал, что «не все еще потеряно». Громко бранился и бил посуду, фотографические рамки и статуэтки, которые попадались ему под руку. Я боюсь его таким. Мама пытается его успокоить, но он нас не слушает. Он говорит сам с собой. Мама успокаивает меня, пряча под одеялом, приговаривая, что «он скоро заснет, а утром протрезвеет и успокоится».

оОоОоОоОоОо

Сумасшедший порыв выразить внутреннюю энергию в музыке закончился также неожиданно, как и начался. Я чувствовал себя опустошенным, вывернутым наизнанку, выпотрошенным. Пугающее, щемящее чувство поселилось в груди. Словно камнем по голове ударило осознание произошедшего.

Что я наделал?! Что все это было? Помутнение рассудка. Я верно сошел с ума. От жажды ведь могут приключиться галлюцинации? Надо спросить у Карлайла.

Карлайл! Что я наделал! Я предал его. Предал все, чему он меня учил, все, что он считал самым важным и правильным в жизни. Я попрал его идеалы и не оправдал его надежд. Это было испытанием, и я провалился.

Но ведь не я убил этого человека. Он сам себя убил. Я не охотился на него, не хотел его смерти. Жалкие оправдания. Для кого я выдумываю все это. Мой позор станет очевиден, как только они переступят порог этого дома. Запах на моей одежде и капли крови на воротничке рубашки, расскажут всё лучше любого новостного диктора.

А мои глаза? Из зеркала в гостиной на меня смотрели два черных зрачка на фоне окружения цвета темной охры. Может еще не все потеряно. Есть только два варианта: не попадаться ему на глаза, прятать их в разговоре, пока не добьюсь снова обычного цвета, либо с его приходом снова разозлится так, чтобы они потемнели, и он мог списать всё на голод и гнев. Какой стыд! Второй раз за ночь я, пытаюсь замести следы своего гадкого поступка.

Во дворе я сжег рубашку, развеяв пепел по ветру. Раскрыл все окна в доме, так, чтобы в нем образовался сквозняк, надеялся успеть выветрить запах, который никак не хотел покидать наше жилище. Аромат как шлейф тянулся за каждым моим шагом, как клеймо горел в моей памяти, преследовал меня как тень. Его кровь все еще согревала меня изнутри, бежала по моим мертвым сосудам. Вкус недавно выпитого, до сих пор отчетливо чувствовался во рту. Проклятая сладость, просто невозможно было устоять. Даже мой собственный яд, наполнивший рот, казалось, стал приятнее благодаря этой внезапной перемене в рационе.

А что было потом? Я как будто впал в транс. Опьянел и забылся. Неповторимый вкус, он был великолепен. Как же теперь трудно будет снова привыкать к охоте на животных. Как не хочется к ней привыкать. Почему я просто не могу забыть произошедшее?!

Ничего сегодня я пойду охотиться и парочка крупных пум или медведей помогут позабыть этот вкус. При одной воспоминании о запахе хищников, желание охотиться на них пропало. Может быть, еще не время. В конце концов, я хорошо подкрепился сегодня, может, стоит подождать, пока я снова сильно проголодаюсь, тогда любая добыча не будет казаться неприятной.

Все-таки стоит попробовать. Может хоть глаза посветлеют. Оставив двери дома распахнутыми настежь, я отправился на охоту. Первый олень попался совсем неподалеку. Его омерзительная вонь раздражала, перебивая аппетит, но инстинкт и десятилетняя привычка взяли свое, и поймать зверя не составило труда. Его сердце учащенно билось, тело трепетало в моих каменных руках. Знакомое жжение вспыхнуло в горле. Я готов его выпить прямо сейчас, но не могу. Отвращение переполняло меня всего при одной мысли об этом. Его ужасный запах, и память об его отвратительном вкусе заставили меня проглотить подступивший яд. Это совсем не то, что мн6е нужно. Я не хочу такой пищи больше.

Руки сами разжались, и олень, неожиданно для него, получивший свободу, из всех сил помчался прочь от меня. Жжение в горле мгновенно ослабло. Что со мной?! Отправиться на охоту сейчас было плохой идеей. Я теперь не так голоден, нужно просто подождать и выбрать пищу получше. Только и всего. И все будет как раньше, как всегда было. Я стремительно вернулся в дом, закрыл двери и окна. Хотелось спрятаться от всего мира. Нужно просто переждать и все закончится.

Шум воды в душе позволил немного успокоиться. В моей комнате на кровати лежала новая школьная форма и записка. Я легко узнал мелкий аккуратный почерк Эсми: «Эдвард, это последний комплект. Постарайся не испортить его, хотя бы до завтра. Карлайл не сердится. Мы вернем вечером. Любим тебя. Эсми».

Новая волна стыда обрушилась на мою совесть как цунами. Ссора с Карлайлом перед уходом показалось маленькой щепкой в море, по сравнению с моим сегодняшним поступком. Что же этот несчастный не мог выбрать для самоубийства другое время и место? Неужели теперь из-за какого-то жалкого неудачника я должен потерять все, за что боролся столько лет?! Я сильнее, нельзя этого допустить. Отчаяние скользкой змеёй пролезло внутрь, заменив собой недавнюю эйфорию. Также как раньше петь, теперь хотелось выть.

Первые лучи рассвета окрасили комнату в красные тона, когда я собрал осколки хрустальной посуды, лопнувшей от громкого звука моего безумного концерта. Эсми будет очень недовольна, но, кто бы мог подумать, что этот рояль способен издавать такие громкие звуки. Правда, инструмент тоже пострадал. Несколько клавиш были покрыты трещинами, а некоторые ввалились внутрь. Несколько молоточков оказались погнуты и застряли между струнами. Осторожно, прикрыв последствия моего ночного безумства, я прошел к себе. День будет солнечным, придется прятаться.

Спасибо, всем кто прочел. Извиняюсь, что долго не обновляла. Следующая главка появиться быстрее. Очень рассчитываю на отзывы и комментарии.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Воскресенье, 22.08.2010, 01:00
 
ДракАкулЙха Дата: Суббота, 21.08.2010, 20:23 | Сообщение # 34
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Буду читать ночью,спасибо! Она такая большая главка! Катя, в записке Эсми "мы вернемСЯ".

Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Суббота, 21.08.2010, 23:07
 
Primerose Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:13 | Сообщение # 35
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, biggrin

Quote (ДракАкулЙха)
Она такая большая главка!

не такая уж и большая. Прото кажется такой из-за пробелов. Я подумала так легче будет читаться. smile


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
natwilia Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:25 | Сообщение # 36
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Так-так-так, я смотрю, Эдвард заметает следы преступления!!! Ну я так думаю, это не последний его глоток человеческой крови. Раз запах животных показался ему отвратительным. А черные глаза, в смысле линзы у Роба в фильмах мне очень понравились!!! Эдвард с черными глазами выглядит очень даже опасно!!! Интересно наблюдать эволюцию: от эйфории к отчаянию... На какой-то момент показалось, что я его поняла, хотя я не вампир biggrin
Primerose, спасибо за главу! Как всегда, читаю, затаив дыхание!!! smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Primerose Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:35 | Сообщение # 37
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
natwilia, спасибр за отзыв и за похвалу.

Quote (natwilia)
Ну я так думаю, это не последний его глоток человеческой крови.

Конечно, это только начало.
Quote (natwilia)
А черные глаза, в смысле линзы у Роба в фильмах мне очень понравились!!! Эдвард с черными глазами выглядит очень даже опасно!!!

О да такой загадочный и опасный, аж мурашки по коже бегут!!!! biggrin


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
natwilia Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:48 | Сообщение # 38
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Primerose)
Конечно, это только начало.

Ох, ну вот если бы ты это писала год назад, я бы сказала: о ужас, зачем Эдвард это сделал и все такое... А сейчас у меня явно крыша не в ту сторону поехала!!! Нравятся мне опасные вампиры. Хотя все-таки Эд ассоциируется у меня с чем-то хорошим. Но мы то знаем, что у него это пройдет, поэтому не волнуемся smile Опять я как-то сумбурно, надеюсь, меня хоть иногда понимают biggrin
Quote (Primerose)
О да такой загадочный и опасный, аж мурашки по коже бегут!!!!

О да!!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Primerose Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:52 | Сообщение # 39
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
natwilia, мне нравится твой сумбур biggrin
Quote (natwilia)
А сейчас у меня явно крыша не в ту сторону поехала!!! Нравятся мне опасные вампиры.

Это очевидно достаточно посмотреть на твою аватарку и подпись wink


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
natwilia Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:00 | Сообщение # 40
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Primerose)
мне нравится твой сумбур

Ой, ну слава богу, а то я часто пишу и думаю, что подумают, что какая-то истеричная пишет biggrin
Quote (Primerose)
Это очевидно достаточно посмотреть на твою аватарку и подпись

Ну это да biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Primerose Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:04 | Сообщение # 41
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ой, ну слава богу, а то я часто пишу и думаю, что подумают, что какая-то истеричная пишет

По крайней мере можешь быть уверена, что я так не думаю! tongue biggrin


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
natwilia Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:10 | Сообщение # 42
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Primerose)
По крайней мере можешь быть уверена, что я так не думаю!

Ой, это так здорово!!! biggrin Я очень рада. Теперь буду писать и не переживать по этому поводу! smile
А, и еще хотела сказать, ты не долго выкладываешь, у тебя очень часто можно увидеть проду!!!! Это я тебе точно говорю! smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
ДракАкулЙха Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:35 | Сообщение # 43
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я вернулась :D согласен, Девы, прям Кабаччо в черных линзах напрашивается по тексту,точно вы подметили. Сцена сроялем хороша. "за моей спиной радовался треск" или раздавался? И потом будет убирать осколки хрустальной пасуды (не люстры? Или просто битый хрусталь). Пожалуй, это все, к чему я могу придраться...
Пробелы нравятся, читать удобно, кстати, так интригует этот постоянный взгляд с разных ракурсов, жду, когда все линии соединятся в один узел. Или переплелись в витееватую косичку...надеюсь, ни одна нитка не потеряется. Эдвард очень интересный персонаж. И знакомый нам, и совершенно новый - рассуждения об одиночестве и "этих двоих". Да... Как мы теперь будем ждать продолжения? "Активно ждем!"спасибо, Катя. За тобой еще два писателя осталось, если будет время, конечно...(смущенно тереблю школьный фартучек"
 
Primerose Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:16 | Сообщение # 44
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, спасибо, что стоишь на страже граммотности текста!
smile
Quote (ДракАкулЙха)
цена сроялем хороша. "за моей спиной радовался треск" или раздавался?

Конечно, раздавался.

Quote (ДракАкулЙха)
И потом будет убирать осколки хрустальной пасуды (не люстры? Или просто битый хрусталь).

Просо битый хрусталь, там и люстра и посуда, что трескалась за спиной, решила, что про люстру он мог забыть. Там ведь осколки сыпались с крышки рояля и с его головы. Общая масса все-таки получиась из посуды. Люстра ведь не как в Парижской опере была. Хотя, наверное, стоило написаь про осколки битого хрусталя. Но,кто знает может потрескавшаяся и не развалившаяся до конца люстра, еще напомнит о себе wacko Как ружье у Чехова.

Quote (ДракАкулЙха)
так интригует этот постоянный взгляд с разных ракурсов, жду, когда все линии соединятся в один узел.

Радует, что тебе понравилась линия малышки Бет. У нее в рассказе важные функции.

Quote (ДракАкулЙха)
жду, когда все линии соединятся в один узел. Или переплелись в витееватую косичку...

Как известно, параллельные прямые не пересекаются. По крайней мере, в реальности wink

Quote (ДракАкулЙха)
За тобой еще два писателя осталось, если будет время, конечно...

Хорошо, завтра придумаю загадку. Но они очень легко угадываются. Жутко известные люди. biggrin


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
k@s Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:43 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135

Медали:
Статус: Offline
Quote (Primerose)
Звезд не видно из-за туч. Как всегда идет дождь. Папа так до сих пор и не вернулся. Мама ждет его у окна и плачет, требуя, чтобы я заснула. Я боюсь спать.

Мне, конечно, Эдвард нравиться и осуждать его за все его делишки я не буду, но ребенка жалко. cry Даже если это не его отцом Эдвард полакомился, но все же...У других, скажем так, его жертв тоже могли остаться дети, жены, которые бы ждали возвращения своего папы/мужа.
Quote (Primerose)
Карлайл! Что я наделал! Я предал его. Предал все, чему он меня учил, все, что он считал самым важным и правильным в жизни. Я попрал его идеалы и не оправдал его надежд. Это было испытанием, и я провалился.

Хех, не в последний раз, как жаль.
Quote (Primerose)
Но ведь не я убил этого человека. Он сам себя убил. Я не охотился на него, не хотел его смерти. Жалкие оправдания.

Вот именно. Жалкие.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Игра в бога ((Флешбеки) Кровавый бунт Эдварда против диеты Карлайла)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх