Игра в бога - Страница 24 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Игра в бога ((Флешбеки) Кровавый бунт Эдварда против диеты Карлайла)
Игра в бога
Primerose Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Игра в бога
Автор: Primerose
Жанр: Angst, Action, EPOV
Пейринг: Эдвард, Карлайл/Эсми, несколько моих персонажей жизнь, которых долго описываться не будет…
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, кроме нескольких выдуманных мною.
Рейтинг: R (Будут присутствовать сцены насилия)
Размещение: только с моего разрешения
Саммари: Флешбек, описывающий жизнь Эдварда в годы его бунтарства, речь пойдет о том, как он покинул Калленов, как пытался сделать мир лучше и искал себя. Действие происходит в годы Великой Депрессии.


От автора: Принято считать, что Эдвард занимался истреблением в большей степени потенциальных насильников, в то время как, мне кажется, упоминания об одном темнокожем парне, который собирался напасть на девушку, еще не дает основания так ограничивать круг его жертв.
Предупреждение: В основе фанфика лежат 2 идеи:
1) о семи смертных грехах;
2) о параллельных прямых в неевклидовой геометрии.
Не имела в виду оскорбить чьи-нибудь религиозные чувства.

Очень прошу оставлять отзывы и комментарии.

Навигатор:
Пролог.
Глава 1. Облака.
Глава 2. Неудачник.
Глава 3. Тень.
Глава 4. Оборотная сторона.
Глава 5. Лопнувшее терпение или вторая натура.
Глава 6. Шум в голове.
Глава 7. Проводник.
Глава 8. Что скрывает темнота?

Глава 9. Жертва.
Глава 10. Ловушка.
Глава 11. Загадка двух сердец.
Глава 12. Сирена.
Глава 13. Затишье
Глава 14. Кошки-мышки
Глава 15. Сомнение.
Глава 16.Маленькие женские слабости.
Глава 17. Сила гнева.
Глава 18. Плоды просвещения.
Глава 19. Правда, которая высплывает на поверхность.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
дочь_Карлайла Дата: Среда, 18.04.2012, 23:00 | Сообщение # 346
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
забыли(((


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
дочь_Карлайла Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:46 | Сообщение # 347
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
я тут одна чтоли осталось((( АВТОР ОТЗОВИСЬ cry продка когда будет weep weep


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627


Сообщение отредактировал дочь_Карлайла - Вторник, 08.05.2012, 21:50
 
Primerose Дата: Среда, 09.05.2012, 01:40 | Сообщение # 348
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
дочь_Карлайла,здесь, я здесь. В конце мая выйдет 2 главы.
Сейчас жутко занята на работе и диплом пишу, очередной свой. Так что не хватает времени на все. Я не забросила фанф, немного изменила линию сюжета. Потерпи еще немного.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
дочь_Карлайла Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:40 | Сообщение # 349
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
хорошо, я очень ждуууууууу biggrin


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
greenshadow Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:29 | Сообщение # 350
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Я тоже очень жду... Фанфик просто замечательный, начала перечитывать уже по второму разу, чтобы не забыть сюжет... Очень жду продолжения, дочь_Карлайла, вы не одиноки...)))
 
Primerose Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:11 | Сообщение # 351
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
greenshadow, дочь_Карлайла, дождались smile
Выкладываю одну главку, вторую дня через три, надо чтоб поостыла немного, но они в связке :)Так что недолго, зуб даю.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:12 | Сообщение # 352
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 20. Уроборос.

Сладкая улыбка на ее губах, ямочки на щеках, и острые ножи во взгляде. Она манипулирует мной. Она пытается заставить меня пойти по нужному ей пути, я не буду убивать невинного человека. Карлайл всегда использовал аргумент о том, что я не смогу определить степень вины самостоятельно и обязательно буду ошибаться в своих приговорах. Если я поступлю, как она хочет, это подтвердит его точку зрения. Я не проиграю этот спор, я не могу снова его проиграть, не в этот раз.

– Нет. Я не буду убивать этого полицейского, – твердо сказал я.
– Нет? Почему нет? – Она перестала улыбаться, ее глаза расширились, а мысли наполнились гневом.
– Я не охочусь на невинных людей, а он ничего плохого не сделал, в конце концов, он просто выполняет свою работу. – Яд все еще наполнял мой рот, а в горле саднило. – Все, что я могу тебе предложить – побродить по близости полицейского участка и послушать, что он будет говорить о расследовании.
– Издеваешься? – шипение змеи и молнии взгляда.

– Нет, предлагаю помощь.
– Мне не нравится такой исход. Мне нужно избавиться от этого парня и от его дурацких попыток упечь меня за решетку. – Она поправила перчатки на руках, последний раз ногой по доскам пола и развернулась на каблуках, взялась за ручку двери. – Я хочу, чтобы его не было, и я от него избавлюсь. И от тебя тоже.

Дверь звонко хлопнула, ударившись об косяк.

оОоОоОоОоОо


Лейтенант Келли закрыл папку с делом об убийстве официанта Генри А. Митчелла. В свете настольной лампы ее веет казался зеленым, а не коричневым. «Отливает как змеиная кожа. Итак, что у нас на нее есть? Показания официанта и поварихи из кабака, показания продавца магазина тканей, и всякие городские слухи…Неприятная женщина», – Келли недовольно постучал костяшками пальцев по столу. Боль в желудке мешала сосредоточиться. Язва снова обострилась, а пилюли, выписанные доктором Стивенсом не помогали.

Келли чувствовал, что в этом деле есть что-то, какая-то мелкая деталь, какая-то подробность, ниточка за которую можно потянуть и быстро натолкнуться на целый клубок, внутри которого спрятана разгадка. Вопрос в том, что это за нитка. Он не верил, что смерть бедняги-официанта была единственным грехом Евы Залесски. В том, что она имела самое непосредственное отношение к этому убийству сомнений у лейтенанта полиции не осталось. Но маломальских доказательств, на основании которых он мог бы арестовать ее и выдвинуть официальное обвинение не было. Келли поморщился от нового приступа боли и закрыл глаза, пытаясь найти ниточку.

«Парень выглядел так, словно его пропустили через отжим при стирке, словно тряпичную куклу. Судя по заключению эксперта, кости раздроблены, органы спрессовались, он был упакован в бумагу, сложенный как конструктор. Парень хоть мал ростом, но весит явно больше чем женщина может поднять, тем более такая хрупкая. Мисс Залесску видели с большим бумажным свертком в руках в день, когда он пропал и когда пропал тот приезжий парень, коммивояжер, который ушел из бара с ней тем же вечером. Она утверждает, что не помнит того парня, и что Генри могли убить люди из банды Сэма, которые уже шныряли по их бару все утро того дня. Сэм не стал бы охотиться за такой мелкой сошкой, а даже если бы и стал, он так бы не изощрялся в убийстве. Хотя, может, его пытали? Генри Митчелл что-то знал, и мог перейти дорогу Большому пальцу? Маловероятно…»

Размышления лейтенанта были прерваны стуком в дверь и появлением сержанта Джонса.
– Билли?
– Сэр, у нас посетитель.
– Кто? – спросил Келли.
– Весельчак Тони, – тихо ответил сержант.

– Пусть зайдет.
– Сэр?
– Я сказал, пусть идет сюда.
– Может сначала скрутим его? – недоверчиво поинтересовался сержант.
– Билли, скажи ему, пусть идет сюда.

Билли исчез за дверью, а через минуту в кабинет развязной неспешной походкой, выставляя напоказ свой дорогой костюм, сверкая белоснежными гетрами и голливудской улыбкой на гладком лице, вошел Весельчак Тони.
– Келли! Старый знакомый! Как поживаете? – не подавая лейтенанту руки и не ожидая приглашения, он опустился на стул стоящий напротив стола полицейского и снял шляпу.
– Чем обязан? – буркнул лейтенант, запирая на ключ ящик стола, куда он только что сунул дело Митчелла.

– Какие Вы, копы, все же невежливые. Я к тебе пришел, по-дружески, по-соседски, а ты даже не поздоровался, – Тони покачал головой и пожал плечами, – нехорошо.
– Если ты решил написать чистосердечное и сдать всех своих дружков, я стану просто сама любезность. – Лейтенант Келли расплылся в притворной улыбке.

– Как-нибудь в другой раз, Келли. Я пришел, чтобы позвать тебя на встречу. У Сэма к тебе разговор, – приторная улыбка гангстера стала неприятной ухмылкой.
– Мне нечего с ним обсуждать, – холодно отрезал полицейский.
– Я бы так не куражился на твоем месте. Ты ж не знаешь, о чем идет речь. – Тони откинулся на стуле и вальяжно вытянул ноги перед собой.
– С чего ты взял, что я хочу это знать?
– Ты занимаешь тем делом, с трупами в озере. Сэму это интересно.

– Я ничего не собираюсь ему рассказывать.
– Можешь корчить из себя кого угодно, но Сэм ждет тебя сегодня на беседу в ресторанчик у Мельюса. В десять. Не опаздывай. Большой Сэм ведь очень не любит ждать. Не придешь сам, тебе помогут добраться туда вовремя, – с этими словами Тони встал и направился к двери, – Я тебя предупредил. – Тони подмигнул лейтенанту и, надев шляпу, которую он все время разговора держал в руках, вышел за дверь.

Через окно кабинета хмурый Келли видел, как Весельчак поймал такси, и, забравшись в машину, поехал прочь от участка. Лейтенант не стал следить за машиной, быстро осмотрел улицу, не отметив ничего примечательного, кроме незнакомого рыжего парня в куртке с высоко поднятым воротником, стоявшего у газетного киоска и провожавшего пристальным взглядом удаляющееся такси. Келли присмотрелся к нему повнимательнее: снежинки покрывали торчавшие в разные стороны пряди волос лохматой головы, темная тканевая куртка, в карманы которой были спрятаны руки, была слишком легкой и не соответствовала сезону, кожа казалась очень бледной, и в хмуром свете непогожего дня отливала синевой. «Наверняка, чертовски замерз, бедолага», – подумал про себя Келли. Как будто в ответ на его мысли парень ссутулился и принялся переминаться с ноги на ногу.

Его видавшие виды ботинки тоже явно не спасали от зимнего холода. Несколько прохожих остановилось рядом с газетным киоском, потеснив парня к краю тротуара. Он отступил, заметно сглотнув, поднял полы воротника повыше. «Голодный», – предположил лейтенант. Порыв ветра всколыхнул лохматые рыжие волосы, засыпав ворох снежинок за шиворот молодому человеку. Келли поежился. Посмотрев на стоящий в углу стул с чайником и кипятильником в нем лейтенант подумал, что, пожалуй, не прочь выпить горячего чаю. «Если бы Эдвард дожил до его возраста, они могли бы быть ровесниками. Можно бы позвать его внутрь, погрелся бы хоть», и Келли уже потянулся к щеколде окна, когда заметил, что объект его наблюдений уже быстро шагает вниз по улице прочь от киоска и от участка, пропадая за пеленой усилившегося снегопада.

оОоОоОоОоОо


– Питерс, мне не нравится то, что я вижу тебя у места преступления уже не первый раз, – серьезно проговорил сержант, внимательно глядя в глаза ссутулившемуся напротив него мужчине.
– Не пойман не вор, – угрюмо отозвался Джордж Питерс.
– Да я тебя чуть за рукав не схватил… – Питерс постучал карандашом по столу.
– Вот поймаешь, тогда и поговорим. – Джорж поднял со стола свою кепку и пошел к выходу. – Были бы у тебя дети, ты бы меня понял.

оОоОоОоОоОо


Без двух минут десять лейтенант Келли в своем единственном выходном костюме переступил порог ресторана «Толстый Билл», кинув пальто гардеробщику и предварительно спрятав свой значок во внутренний карман пиджака. Хозяин заведения, встретивший полицейского у дверей входа, поймал тревожный взгляд гардеробщика и покачал головой, давая тому понять, что это не облава, и проследовал за своим необычным гостем.

Войдя в зал, Келли остановился в поисках Сэма Большого Пальца, но Мэльюз опередил его и предложил следовать за ним в дальнем конце зала, достаточно близко к сцене располагалась ниша, вход в которую был прикрыт полупрозрачным занавесом. Хозяин ресторана подвел Келли к ней и приоткрыл штору со словами «Ваш гость прибыл», предложил полицейскому зайти внутрь.

За столом жадно поглощая телячью отбивную, сидел Сэм Большой Палец. Его толстые щеки лоснились в свете небольшой лампы, стоящей на столе и бывшей единственным источником света в этой каморке, не считая того, что просачивался сквозь полупрозрачные шторы.
– Тони, посмотри, нет ли у нашего гостя сюрпризов. Здравствуй, Келли, рад, что ты пришел.
Кэлли почувствовал, как быстрые руки Тони Весельчака ощупывают его карманы, затем вытаскивают из носка пистолет.
– Ожидаемо, – прокомментировал Сэм. – Подержи-ка пока у себя эту игрушку, Тони. А ты присаживайся. Что ты будешь? Отбивные сегодня очень хороши.

– Я не голоден.
– Ну как знаешь. Разговор-то ведь долгий будет.
– Я так не думаю.
– Тогда может выпьешь чего-нибудь?
– Я же сказал, что сыт по горло.

– Не груби. Тони, пусть подают десерт. Послушай-ка парень, это ведь ты занимаешься делом с телами в озере?
– Даже если и я.
– Мне интересно это дело. Кто-то завалил еще двоих моих парней, предварительно выпустив им всю кровь, – гангстер вынул изо рта косточку от оливки, предварительно ее обсосав, – как цыплятам. Что об этом знаешь?
– Вы про тех двоих, кто так и не был опознан?
– Я про то, что в этом городе завелась какая-то шваль, которая под меня копает. Эта сволочь убирает моих лучших ребят и до сих пор не дала о себе знать ни одним громким делом. Ты что-нибудь знаешь об этом?

– Выши бандитские разборки меня интересуют, только если кто-то из Вас решит сдать другого.
– Я спрашиваю тебя, кто этот парень, кто под меня копает?
– Я ничего об этом не слышал.
– Ты не лги мне, Келли. Ты, должно быть, знаешь хоть, что-то что с ним связанное. Хоть одно дельце, которое произошло, но не попало в газеты, если такое вообще возможно, есть у тебя в памяти?

– Весь город судачит, что парни из твоей лавочки то и дело натыкаются на штыри, прыгают с крыш, топятся в бочках и попадают под колеса. Когда факт самоубийства доказан, расследование прекращается.
– Ты что решил, что в каждого вселился дух покаяния, и они сами наложили на себя руки? Вы что там все олухи царя небесного?
– Я не вел и не читал ни одного подобного дела. Но не могу сказать тебе, что сильно сожалел об этих смертях.

– А я тебе вот что скажу. Похоже на то, что вы полицейские наняли чертовски профессионального парня для расправы со мной и моими ребятами. Тогда не понимаю, зачем было церемонится с нами, убрали бы сразу всю верхушку: меня, Тони, Майка Пинчера, мелкая шушера разбежалась бы сама собой и город чист. Зачем тратить столько денег налогоплательщиков?
– Ты думаешь, что полиция пользуется такими методами?
– А думаю, что у Спрингфилдской полиции нет столько денег, что на них работал такой спец. В конце концов, вы ведь даже не…

В этот момент свет в зале приглушили, а на сцене запылали огни рампы. К освещенному микрофону вышла певица, сопровождаемая аплодисментами и возгласами из зала. Келли понял, что это Ева Залесска. Через просвечивающую штору он наблюдал, как, не спеша, она вошла на сцену и встала у микрофона, как грациозно махнула дирижеру. Она стояла в темном сверкающем платье, томно склонив голову к микрофону, волосы были уложены так, что закрывали половину ее лица, чувственно яркие губы едва приоткрывались, пока она тихо начинала петь старинную песню о вечной любви, которую так любила мать лейтенанта. Келли понял, что отвлекся от разговора и совершенно потерял мысль Сэма. Он кашлянул и заставил себя оторвать взгляд от сцены.

– Хороша птичка, верно? – самодовольно поинтересовался Большой Палец.
– Вы про мисс Залесску?
– Она приносит мне такую кучу денег, что скоро этот кабак превратится в самый выгодный бизнес, из всех, что у меня есть. Девочка – просто золотая жила.

Голос Евы становился все более громким, отвлекающим, каким-то раздражающе настойчивым. Келли почувствовал, как усталость овладевает его телом и как ему хочется расслабиться, наконец, добраться до дома и лечь спать. Пора заканчивать с этим.
– А не думаете ли Вы, что эта дамочка как раз и связана, как ты говоришь, с твоим наемным убийцей?

– Это каким же местом? – хищно оскалился Сэм, а Тони тихо хихикнул.
– Она торчит здесь два месяца и все это время город будто лихорадит. Постоянно кто-то пропадает, накладывает на себя руки, а потом всплывают трупы.
– Ты что же думаешь, что эта крошка – маньяк-убийца? – от смеха затрясся сытый живот Сэма, а его глазки сузились до размера щелок. Жирные пальцы хлопнули по столу, оставляя на скатерти липкие следы. – Да брось, Келли. Посмотри на нее. Худенькая маленькая безобидная как овечка. Гордая да, но даже неграмотная. И она, по-твоему, смогла вычислить каждого из моих лучших парней прямо на кануне планируемого «скачка». Смеяться над нами вздумал?

Ева завела новую песню, веселую и быструю, весьма фривольного содержания. Келли снова поймал себя на мысли, что он больше внимания уделяет голосу певицы, чем разговору с гангстером.
– Ишь заливается, красотка. Да, аппетитная штучка, ничего не скажешь. Если задумаю-таки перебираться в другой город, обязательно прихвачу ее с собой.
– На твоем бы месте я бы проверил ее получше до того, как тянуть за собой.
– Ты так настаиваешь? Келли, давай заключим сделку. Мои ребята пощупают девочку, и если что-то нарисуется, я дам тебе знать, а ты найди того мерзавца, который убирает моих ребят накануне дела.

– Что ж твои бравые парни не могут найти его сами?
– Келли, не дерзи. Ты знаешь, это мой город, я теряю людей, теряю уважение среди местных, но главное я теряю деньги. Большие деньги, Келли. Тебе такие надо годы зарабатывать, Найди мне его, я в долгу не останусь.
– Мне не нужны твои грязные деньги.
– А кто предлагал тебе деньги? Тони, ты слышал, будто я предлагал ему деньги?
– Нет, босс, – довольно отозвался Весельчак, нагло ухмыльнувшись.

– Я предлагаю тебе живым убраться отсюда, Келли. Я предлагаю тебе жить не думая, что я подстрелю тебя при первой возможности, я готов дать тебе слово, что мои ребята никогда не тронут ни тебя, ни твою семью, если ты найдешь мне эту гадину. Это честная сделка, Келли. Ты смышленый парень, ты не такой как все эти упрямые бараны, вроде того, который часто сюда таскался, чтобы поглазеть на нашу Еву. Подумай Келли, отказа я ведь все равно не приму. Зачем этому городу хороший следователь, если всех подлецов здесь контролирую я?
– Пока еще ты. Всех кроме одного.
Сэм хищно оскалился.

– Один из нас троих в этом городе точно лишний. Тебе следует постараться, чтобы этим самым лишним не оказался ты. – Сэм снова похлопал ладонью по столу, в такт песне певицы. – Так что скажешь?
– Скажу, что ты не там союзников ищешь. Тебе нечего мне предложить, кроме угроз, а угрозами ты ничего не добьешься. Я не стану тебе помогать, и так уже сказал, больше чем стоило…– Резкий звонок телефона оборвал его речь.

Тони Весельчак подхватил трубку, резко бросив: «Да», закрыл одно ухо ладонью принялся вслушиваться во взволнованную речь говорившего, и почти сразу сунул трубку Сэму.

Келли встал со своего места, на что Тони среагировал, вытащив пистолет из кармана брюк и указывая дулом на стул. Ева на сцене начала долгий и раскатистый вокализ.
Келли устало покачал головой, слегка оперившись о спинку стула. Сэм грязно выругался, бросив трубку на стол.
– Чертов ублюдок! – Сэм сплюнул на пол, и поднялся. Он наклонился над столом и посмотрел Келли прямо в глаза. – Ты найдешь мне эту сволочь, иначе можешь попрощаться со своей милой женушкой и дочкой. Ты меня понял?

Келли выдержал взгляд гангстера, не дрогнув.
– Дурак! – Сэм снова сел на свое место, протянул трубку от телефона Тони и брезгливым жестом приказал ему спрятать оружие. Тони сунул пистолет в карман и положил трубку на телефон.
Келли развернулся на каблуках и вышел за пределы занавеса, слыша, как Сэм приказал Тони кому-то звонить. Ева Залесска стояла в ярком свете прожектора, обвив ногу вокруг микрофона и прижимаясь к нему всем своим хрупким телом. Ее чувственный рот и непристойная поза показались Келли воплощением порока, и он едва подавил желание перекреститься.

Женщина изогнулась в спине, запрокинув голову, из зала послышался свист и приветственные хлопки, а Келли снова поймал себя на мысли, что она напоминает ему змею, вызывая в нем чувства омерзения и страха. Пела она прекрасно, хотелось закрыть глаза и просто слушать ее. Голос манил и сковывал движения, заставляя его остаться, но новый взгляд на ритмичные покачивания бедер певицы вновь вызвали в лейтенанте Келли волну отвращения и ощущение опасности, заставляя его отвернуться от сцены и двинуться в сторону выхода.

Спасибо за долгое ожидание. Благодарю всех, кто прочел.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:18 | Сообщение # 353
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я тут))))) спасибо-спасибо-спасибо, Автор!
 
дочь_Карлайла Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:36 | Сообщение # 354
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
ура biggrin дождалась, продка просто супер biggrin biggrin


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
дочь_Карлайла Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:53 | Сообщение # 355
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
продку


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
greenshadow Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:47 | Сообщение # 356
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Primerose, спасибо за долгожданное продолжение! Как всегда, сюжет интригует и оставляет нас на самом интересном месте...)) Безумно хочется узнать, что будет дальше...
 
дочь_Карлайла Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:01 | Сообщение # 357
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
когда будет продка? smile


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
дочь_Карлайла Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:47 | Сообщение # 358
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
Забыли sad sad sad


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
дочь_Карлайла Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:33 | Сообщение # 359
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
будет ли продка? smile
я очень жду продку плиз ah



я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
дочь_Карлайла Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:03 | Сообщение # 360
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Игра в бога ((Флешбеки) Кровавый бунт Эдварда против диеты Карлайла)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх