Игра в бога - Страница 23 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Игра в бога ((Флешбеки) Кровавый бунт Эдварда против диеты Карлайла)
Игра в бога
Primerose Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Игра в бога
Автор: Primerose
Жанр: Angst, Action, EPOV
Пейринг: Эдвард, Карлайл/Эсми, несколько моих персонажей жизнь, которых долго описываться не будет…
Дисклаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер, кроме нескольких выдуманных мною.
Рейтинг: R (Будут присутствовать сцены насилия)
Размещение: только с моего разрешения
Саммари: Флешбек, описывающий жизнь Эдварда в годы его бунтарства, речь пойдет о том, как он покинул Калленов, как пытался сделать мир лучше и искал себя. Действие происходит в годы Великой Депрессии.


От автора: Принято считать, что Эдвард занимался истреблением в большей степени потенциальных насильников, в то время как, мне кажется, упоминания об одном темнокожем парне, который собирался напасть на девушку, еще не дает основания так ограничивать круг его жертв.
Предупреждение: В основе фанфика лежат 2 идеи:
1) о семи смертных грехах;
2) о параллельных прямых в неевклидовой геометрии.
Не имела в виду оскорбить чьи-нибудь религиозные чувства.

Очень прошу оставлять отзывы и комментарии.

Навигатор:
Пролог.
Глава 1. Облака.
Глава 2. Неудачник.
Глава 3. Тень.
Глава 4. Оборотная сторона.
Глава 5. Лопнувшее терпение или вторая натура.
Глава 6. Шум в голове.
Глава 7. Проводник.
Глава 8. Что скрывает темнота?

Глава 9. Жертва.
Глава 10. Ловушка.
Глава 11. Загадка двух сердец.
Глава 12. Сирена.
Глава 13. Затишье
Глава 14. Кошки-мышки
Глава 15. Сомнение.
Глава 16.Маленькие женские слабости.
Глава 17. Сила гнева.
Глава 18. Плоды просвещения.
Глава 19. Правда, которая высплывает на поверхность.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
дочь_Карлайла Дата: Среда, 21.12.2011, 20:11 | Сообщение # 331
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
я все жду жду а продочки нет cry


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
Primerose Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:37 | Сообщение # 332
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
дочь_Карлайла, видимо, одна ты у меня здесь осталось. Не было раньше возможности выложить.

Новая главка к Новому года


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
Primerose Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:39 | Сообщение # 333
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 19. Правда, которая всплывает на поверхность.

Гарри Бут никогда не жаловался на свою судьбу. Он был философом и верил в то, что каждому в этой жизни уготованы в равных долях и счастье и страдания. Всему свое время. Гарри был бродягой, много лет он кочевал по стране, перебираясь из одного штата в другой, находя себе приют под крышами заброшенных домов, под мостами, в чуланах или под густыми ветвями деревьев. Декабрь застал Гарри в Спрингфилде. Он не собирался задерживаться здесь надолго, но пару-тройку деньков хотел отдохнуть с дороги. Бродя ранним утром по узким улочкам в поисках интересных вещей, выброшенных жителями этого тихого города, он неторопливо вышел к городскому парку.

Хотя светило солнце, утро выдалось очень холодным. Лужи под ногами покрылись ледяной коркой. Изо рта валил пар. Гарри мечтал о чашке горячего или горячительного напитка больше чем о чем-либо другом в жизни. Ветер принес с севера запах сырости. За долгие годы бродяжничества нос Гарри стал очень чувствителен к разного рода ароматам, он с легкостью понял, что недалеко впереди его ждет какой-то водоем. Выйдя на берег к маленькому озеру, он обрадовался тому, что мороз еще не взял его в плен. На поверхности был лишь тонкий слой льда, который местами уже начал таять и потрескался.

Вынув из изрядно поношенного рюкзака небольшой, потемневший от времени чайник и коробок спичек, Гарри разложил на берегу свой скудный скарб, а сам пошел к ближайшим деревьям в поисках сухих веток. Это была непростая задача. Ветки попадались в основном сырые, зато под яблонями Гарри нашел несколько подгнивших плодов. Тем не менее, собрав охапку веток, он сложил их небольшой кучкой, и, потратив несколько спичек, все же разжег костерок. Открыв крышку чайника, Гарри подошел к воде и зачерпнул из озерца половину посудины, после чего обтер дно и поставил шипящий чайник поближе к пламени. Он насадил на ветки найденные яблоки и воткнул их в землю так, чтобы плоды оказались в жару, но не сгорели. Торопиться было некуда, и Гарри, усевшись под лучами солнца, вытянул руки и ноги поближе к костру в ожидании своего скромного завтрака.

Его взгляд скользил по пейзажу вокруг, обследовал береговую линию и края льдинок. Вдруг ему показалась, что он наткнулся на чей-то взгляд. Гарри пригляделся. По спине побежали мурашки. Там, из глубины темной воды на него смотрели чьи-то глаза. Замирая от любопытства, смешанного со страхом, Гарри все-таки подобрался поближе к берегу и наклонился над водой, пристально всматриваясь в глубину. Сомнений не осталось – под водой был человек, по всей видимости, мужчина, недавний утопленник, чей неподвижный взгляд был устремлен казалось прямо в лицо бродяге. Его волосы в воде стояли дыбом. А рот был открыт так, словно он что-то собирается сказать, но не может. Через несколько дюймов от одного утопленника, он увидел еще одно темное пятно волос. Этот человек стоял к нему спиной.

Гарри много чего повидал на своем пути, он считал себя очень смелым человеком. Но этот остекленевший взгляд из глубины заставил его покрыться холодным потом и заорать во все горло. Сержант Майл Бёртон, только что вышедший из полицейского участка, услышав крик, помчался в сторону звука, вместо того, чтобы пойти домой, после ночного дежурства.

оОоОоОоОоОо


Она вернулась. Жажда. Адскими муками она скручивала меня изнутри. И я корчился на полу, не в силах прекратить эти муки. Каждый раз насыщаясь, я многое приобретал: ощущал, как растет моя сила, как наливаются приятной теплотой все мертвые клетки моего тела, как сладкое чувство сытости и покоя снисходят на меня. А это была расплата – адская пытка, которая наступает почти внезапно, накатывая дикими волнами боли. Царапающая горло когтистая лапа. Терзающий изнутри зверь, требующий новую жертву. В такие минуты мне кажется, что я сам не свой, что я больше не хозяин своего тела, что оно почти не подчиняется мне.

Чернота радужки, глубокие круги под глазами, смертельная бледность – все эти признаки и раньше были спутниками жажды, но теперь они стали еще более ярко выражены. Я не мог стоять рядом с кем-то без поднятого воротника, я слишком выделялся, привлекал к себе нежелательное внимание. Горничная, приходившая убирать в номерах, портье за стойкой, все вокруг пытались справиться о моем самочувствии, собираясь предложить посетить врача.

Я извивался на полу, впиваясь пальцами в доски, оставляя крупные борозды, легко кроша древесину. День. Проклятый солнечный свет держал меня внутри этих стен, не пускал на охоту. Яд кипел в ранах на моих руках, когда я прокусывал собственную кожу, чтобы заглушить свои стоны. Я ненавижу солнце, ненавижу жажду, ненавижу этот мир и всех его обитателей…

Злоба переполняет сознание, туманит взгляд алой пеленой гнева. Я различаю все звуки мира на расстоянии трех миль отсюда, я слышу, как назойливые мысли всех этих людей жужжат у меня в голове, я чувствую ритмы их сердец, пульсации разной частоты и интенсивности. Новая царапина и новый виток боли подбрасывают меня на кровать, заставляя вцепиться в железный бортик и завязать его узлом. Ненавижу это проклятую жизнь! Ненавижу Карлайла за то, что он обрек меня на это.

Сердца всех этих людей работают как насосы, перекачиваю драгоценные литры жидкости из одних частей тела в другие. Они все работают для меня. Только для меня. Ночью, нет вечером, я выйду отсюда и найду себе жертву, две, а может и три. Я убью столько, сколько будет нужно, чтобы насытить мой дикий аппетит. И она пожалеет, если встанет у меня на пути сегодня.

оОоОоОоОоОо


Ева причесывала свои гладкие темные пряди, одновременно напевая одну из любимых ритмичных джазовых композиций. Часы, отбивающие ровно четыре часа после полудни, служили ей своеобразным аккомпанементом. Ее мурлыканье было прервано грубым стуком в дверь. Ева нахмурилась, так как не привыкла, чтобы к ней так ломились, она не собиралась скрывать своего недовольства от незваного гостя и раздражено спросила:
– Кто это там?
– Полиция.

Удивленно вскинув брови, Ева быстро натянула на себя халат, и молниеносно приблизившись ко входу, открыла дверь, прячась за ней.
– Лейтенант Келли, мэм. – сдержано представился усатый мужчина средних лет, быстро сунув ей под нос свой блестящий значок. – Разрешите войти, мисс Залесска?
– Нет, не разрешу – ничуть не сбавив тон, ответила обитательница комнаты. Полицейский нахмурился, и она поспешила добавить, – Я не одета. Дайте же даме пару минут, чтобы привести себя в приличный вид, лейтенант.

Полицейский сдержано кивнул, и Ева захлопнула дверь. Несмотря на внешнее спокойствие, ее мысли лихорадочно бегали в поисках причины, по которой этот человек мог ею заинтересоваться. Она отбросила гребень. Быстро отыскав в шкафу свое зеленое платье с открытой спиной и повесив кулон на шею, Ева примяла кровать, поправила покосившуюся столешницу, несколько раз подвинув створки ширмы, облачилась в свой обычный наряд для общения с визитерами. Нарочито громко цокая каблуками, она подошла к двери и широко ее распахнула, пропуская внутрь нежданного посетителя.

Ева с первого взгляда поняла, что он относится к тому типу мужчин, которых обычно ее красота не трогает, эдакий «крепкий орешек». Такого, как она знала, можно очаровать только голосом, при этом надо регулярно поддерживать контакт, и заманить его на выступление не так-то просто. У нее уже был опыт общения с полицейскими в этом городе, но то был особый случай, тот парень мешал всем: Мельюсу, бандитам, которые его «крышевали», и самой Еве. Что делать с этим человеком она еще не решила. Однако избавиться от его внимания было необходимо как можно скорее.

Полицейский пришел не один. Мельюс смотрел из-за его левого плеча встревоженными глазами, а с правой стороны был еще один человек в форме. Он был моложе лицом, а по его напускной серьезности Ева поняла, что он, видимо, только начал свою служебную карьеру. «А вот этот моего типа», – отметила про себя певица. Прежде, чем закрыть дверь у него перед носом, она соблазнительно улыбнулась и подмигнула.

Лейтенант Келли тем временем тщательно осматривал все вокруг, казалось, его внимательный взгляд ощупывал каждый уголок комнаты. От него не ускользнул ни тонкий, но весьма заметный слой пыли на поручнях дивана, столешница, немного кренящаяся в одну сторону, плотно задернутые шторы. Полицейский не торопясь, обошел вокруг стола и, закончив свой безмолвный осмотр комнаты на том же месте, откуда начал, наконец, взглянул и на Еву. Заинтригованная вампирша все это время стояла, прислонившись к двери и наблюдала за своим визитером. Его уверенная неторопливость внушала ей беспокойство, она не знала, зачем он пришел, и еще не могла выбрать идеальную линию поведения. А когда они встретились глазами, и он выдержал ее долгий и настороженный взгляд, она не сдержалась и прервала молчание.

– Могу я узнать, что привело Вас сюда?
– Разумеется, я пришел поговорить с Вами, мэм. Я хотел бы задать несколько вопросов, – Келли говорил бесстрастно, не замечая, казалось, ни недовольного лица Ева, ни исходящей от нее опасности. Хотя тревожное чувство, конечно, уже возникло у него внутри, но лейтенант считал себя профессионалом и умел контролировать свои чувства.
– Я Вас слушаю, – уже любезнее ответила Ева, и пригашающим жестом, предложила лейтенанту пройти вглубь комнаты, а сама сделала несколько шагов к своему туалетному столику. Келли подождал, пока она примостится на стуле, и сел сам. Певица повернулась к нему спиной, демонстрируя всю глубину выреза своего платья, ее рука привычным жестом потянулась к пудренице. Ева решила разыграть сцену, на которой ее прервали. Ее пальцы быстро подхватили пуховку, но прежде чем поднести ее к лицу, она обернулась, вопросительно глядя на офицера. – Ну говорите же.

– Мисс Залесска, давно ли Вы прибыли в Спрингфилд?
– Недавно, мистер Келли.
– Уточните, пожалуйста, дату.
– О, я не помню. Спросите у моего нанимателя, мистера Мэльюса. Девушки не хранят в памяти такие незначительные подробности. – Усмехнулась Ева и взялась за коробочку с румянами.
– Я все же настаиваю на том, чтобы назвали мне точную дату Вашего приезда, мисс, – продолжал гнуть свое усатый Келли. Первое впечатление Еву не обмануло. Ни ее спина, ни кокетливость не произвели на него никакого эффекта.
– Какого черта?! Каждый совершеннолетний житель этого города знает, что я появилась здесь пару месяцев назад! Я думаю, Вам это тоже прекрасно известно, не держите меня за дурочку.

– Успокойтесь, мисс. Я лишь хотел уточнить эту информацию. Давно Вы на сцене?
– Если Вы хотите узнать о моей карьере, справьтесь у моего работодателя. У него должны быть копии всех бумаг с прежних мест работы. – отрезала Ева.
– Скажите, Вы умеете шить?
– Что?! – Ева расхохоталась.
– Я хотел бы узнать, есть ли у Вас какие-то полезные привычки: рукоделие, спорт, прогулки на свежем воздухе?
– Я не понимаю, к чему вы клоните. – заключила Ева.

Келли хмыкнул, встал и, подойдя к ней, выложил прямо перед певицей пять фотографических снимков, – Скажите, Вам знаком кто-нибудь из этих людей?
Ева, которая как раз начала подводить веко, мельком, слишком быстро для человеческого глаза бросила взгляд на фото. Этого было достаточно, чтобы узнать троих из ее жертв. Закончив подводить один глаз, она принялась за второй, игнорируя стоящего рядом с ней лейтенанта. Завершив манипуляции с косметикой, она пристально вгляделась в свое отражение в зеркале, оценивая результат. И только после это снизошла до фотографий.

Напустив на себя скучающий вид она перебрала их все пять, и, указав пальцем, на одну сообщила. – Это Генри Митчелл, он работал у нас официантом. – Ева переместила палец в сторону другого фото и добавила. – Этот, не помню точно, как его звали: Джон, Тревор, Стив… Как-то так кажется, он приходил к нам несколько раз. Остальных я не знаю.

– Вы уверены? – тон полицейского оставался все таким же бесстрастным. – Кажется, он был вашим поклонником.
Келли указывал на одну из неопознанных ею фотографий. Она снова взяла снимок поднесла его поближе к лицу, делая вид, что пытается вспомнить. На самом деле Ева раздумывала над тем, не открутить ли своему собеседнику голову прямо сейчас, но решила, что ничего этим не добьется. Кто-то видимо решил снова взяться за расследование исчезновений и случайных смертей. Но почему? «Об этом, наверное, писали в газетах. Ах, этот чертов Генри! Как бы он пригодился сейчас». Она отложила фотоснимок и снисходительно обронила, – У меня их много, всех не упомнишь, знаете ли.

Келли снова хмыкнул. – Хорошо, тогда, может быть, Вы вспомните, когда в последний раз видели мистера Генри Митчелла? Постарайтесь поточнее, пожалуйста.
– Ох, если бы я только могла поточнее, – Ева вздохнула, разведя руками. «Это будет долгий и трудный разговор. И ведь, наверняка, уже узнал, что я была последняя среди тех, кто видел Генри. Потом он потребует мои бумаги у Мэльюcа, потом их же у меня. Потом будет все проверять и завариться каша…Его нужно убрать. Быстро и тихо. Все решат, что это дело рук местных бандитов, а я должна быть на виду и с кристально чистым алиби. Не стоит самой это делать.»

оОоОоОоОоОо


Мерзкий шулер уже перестал брыкаться, когда я затащил его на крышу своего отеля. Живительная влага потекла внутрь меня, исцеляя иссушенное жаждой тело, помогая вернуть ощущения реальности происходящего и контроля над собой. Я уже не был так голоден, но еще и не вполне насытился. Идти куда-то устраивать засаду не хотелось, я просто оставался на крыше в ожидании, что какой-нибудь проходимец пройдет мимо меня.

Но вместо аромата новой жертвы я ощутил запах яблок с корицей. Она решила нанести официальный визит. Она не таилась, и осознанно зашла на мою территорию. Она хотела меня видеть и считала, что удобнее всего сделать это через дверь моей комнаты в отеле. Я успел проскользнуть в оконный проем, за секунду до того, как раздался первый стук.

– Я тебя не приглашал.
– Я знаю. Но мне нужно было с тобой переговорить, иного способа я не видела. Ну и видок у тебя, парень!
– Могла бы передать записку, встретились бы на нейтральной территории.
– Значит, не могла. – Она нервно поджала губу.

– Чего ты хочешь?
– Хочу попросить помощи. – В ее мыслях также был вариант «Хочу предложить сделку», но она оставила его про запас. Хитрая бестия! Но ей ведь нечего мне предложить. Или есть?
– В чем?
– Я не знаю, что произошло, но полиция заинтересовалась озером. Трупы нашли. Ко мне приходил полицейский сегодня. – Она говорила без особого волнения, но видно было, что сложившаяся ситуация ее тревожит.

– А я здесь причем? Ты не могла придумать более безопасного способа избавляться от своих жертв? – холодно спросил я.
– Как, например, какой? Оставлять их на крышах?
– Хотя бы.
– Я не охочусь прыгая с деревьев и выскакивая из-за кустов, как какое-нибудь животное. – высокомерно ответила она. – И у меня никогда не было проблем с полицией, пока кое-кто не объявился здесь и не начал на право и налево убивать всех бандитов и жуликов. Чертов Робин Гуд. Да, я давно поняла твой вкус. Кажется, сотрудничество с полицией вполне по твоей части. И, кстати, ту последнюю парочку в озеро сунула не я.

– Что ты хочешь, чтобы я сделал? Убил полицейского, который ведет это дело?
– Конечно. Я же не могу сделать этого, не вызывая подозрения у других. За мной уже ведется слежка, это сейчас я смогла ускользнуть в два счета. А когда я на публике, этот трюк со скоростью уже не провернешь. Ты должен мне помочь.
– Должен? С чего бы?
– Ты джентльмен, а я дама в затруднительном положении. – Она театрально захлопала ресницами.
– В которое сама себя и поставила. Это не тот аргумент, который заставит меня убить невинного человека.

Боль снова вернулась. От мысли о новой возможной жертве, рот наполнился ядом, а аппетит снова начал расти.

– Да ладно тебе, какие еще нужны аргументы. Ты голоден! И судя по следам на полу, тебя здорово припекло. Бедный ягненочек. Разве этого недостаточно? – Она прочертила ногой вдоль одной из оставленных мною линий, откалывая новые щепки от рваных краев древесины. – Я предлагаю тебе интересную добычу, я сама предлагаю тебе сытно поохотиться на моей территории. Это выходит за твои рамки «хороший парень, который убивает плохих». Но! Только подумай, он так вкусно пахнет, и, судя по состоянию тела, его кровь очень хороша на вкус. – Она улыбнулась, почти ласково. – Давай же, не отказывайся, я знаю, ты хочешь попробовать. Может пришло время перестать быть пай-мальчиком и позволить себе немного порезвиться? Давай же, дай себе, наконец, волю! Почувствуй себя хищником…

Ее слова звучали как сладкая музыка для моих жадных до одобрения ушей. Сирена вновь искушает меня. Дух подлинной свободы – свободы выбора, свободы жизни без оглядки на свое прошлое маячит перед глазами и зовет за собой. И мне так хочется последовать за ним…

Спасибо за долгое ожидание. Благодарю всех, кто прочел, надеюсь на отзывы и комментарии.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
greenshadow Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:08 | Сообщение # 334
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Primerose, я тоже с огромным нетерпением ждала продолжения!!! Вы так тонко всё описываете и у Вас такой грамотный литературный слог... Не знаю, как выразить своё восхищение Вашими фанфиками, как будто классику читаешь)))
Спасибо, что порадовали новой главой перед самым Новым годом)))
Желаю Вам вдохновения в следующем году и поздравляю с наступающими праздниками! smile
 
Primerose Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:24 | Сообщение # 335
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
greenshadow,
спасибо мне очень приятно, а то впечсатление такое, что я всех своих читателей уже растеряла.
Quote (greenshadow)
Вы так тонко всё описываете и у Вас такой грамотный литературный слог... Не знаю, как выразить своё восхищение Вашими фанфиками, как будто классику читаешь)))

Засмущали всю. unsure wink
Quote (greenshadow)
Желаю Вам вдохновения в следующем году и поздравляю с наступающими праздниками! smile

Спасибо с Наступившим


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей


Сообщение отредактировал Primerose - Воскресенье, 01.01.2012, 15:25
 
дочь_Карлайла Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:45 | Сообщение # 336
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
ура, класс, дождалась, с новым годом))


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
Primerose Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:44 | Сообщение # 337
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
дочь_Карлайла, спасибо, за отзыв. Рада, что главка понравилась. smile

Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
дочь_Карлайла Дата: Среда, 18.01.2012, 20:29 | Сообщение # 338
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
проду


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
natwilia Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:20 | Сообщение # 339
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Мне ужасно стыдно, что я пропала, и нет мне оправдания никакого.
Кать, примешь меня обратно? smile
Только я все сначала начинаю читать, и постараюсь не разбрасываться, а то у меня уже давно ни по чему нет целостной картины(((


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Primerose Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:01 | Сообщение # 340
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
natwilia, c возвращением biggrin
Жду комментариев smile
дочь_Карлайла, не могу сказать точного срока, дикий завал во всех сферах жизни, просто руки не доходят.


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
natwilia Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:24 | Сообщение # 341
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Primerose)
Жду комментариев

Primerose, я как все прочитаю, так сразу и напишу! smile


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
дочь_Карлайла Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:20 | Сообщение # 342
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
проду


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
Primerose Дата: Среда, 14.03.2012, 14:38 | Сообщение # 343
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
дочь_Карлайла, почти закончила новую главку smile

Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
natwilia Дата: Среда, 14.03.2012, 22:28 | Сообщение # 344
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Primerose)
почти закончила новую главку

Ура! Я как раз дочитаю то, что уже выложено, немного осталось, а то всякие отпуски и прочие проблемы внесли свои коррективы :)))


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
дочь_Карлайла Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:43 | Сообщение # 345
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
ура, очень ждууууу biggrin smile biggrin smile


я фанфтка Карлайла
И еще пишу фанфик
"Жизнь Карлайла"
http://twilightrus.ru/forum/70-4351-1#661627
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Игра в бога ((Флешбеки) Кровавый бунт Эдварда против диеты Карлайла)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх