I Hate Everything About You - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » I Hate Everything About You ((Все люди)Я ненавижу в тебе абсолютно все! Adiós!)
I Hate Everything About You
Stasya-Nastya Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:40 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
I Hate Everything About You

Автор:
Stasya-Nastya
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат только имена и образы героев.
Рейтинг: R (Возможен – NC-17)
Жанр: Romance, angst, OOC
Пейринг: Белла\Эдвард, Розали\Эммет, Элис\Джаспер.
Саммари: Когда-то четыре года назад Белла Свон, узнав о предательстве любимого человека, бросила его, забрав с собой самое ценное - ребенка, которого он никогда не увидит. Четыре года он искал её, но она живет под вымышленной фамилией и не связывается с его друзьями. Сможет ли он, Эдвард Мейсон, найти свою любимую и доказать, что он её не предавал? Будет ли любить его Белла после этих долгих четырех лет?
Статус: В процессе.
От автора: Я, как молодой генератор идей, просто разразилась идеей насчет еще одного фика. Терпением никогда не отличалась, поэтому уже начинаю третий фик. Прода будет где-то 1\2 раза в неделю, если получится больше. Понимаете, учеба : )
Еще:
1. Много будет воспоминаний.
2. Белла может часто использовать испанский язык в речи и конечно, будет перевод.
3. Какие будут главы, зависит от настроения автора. Если хорошее могу и розовых соплей выдать, если что-то средненькое могу и размышлениями закидать. Так что готовьтесь ко всему!)
4. Комментарии приветствуются. Им всегда рады. Все-таки неинтересно писать для столбов, а то можно делать спокойно и просто ничего не выкладывать, поэтому желательно писать автору комменты. И прода быстрее и автору приятно XD.
5. Карлайл и Эсми - тетя и дядя Беллы. Эдвард о них не знает и она взяла фамилию Карлайла и Эсми
Размещение: с разрешением автора фика.

Пролог
1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8 глава
9 глава
10 глава
11 глава
12 глава
13 глава
14 глава
15, 16 главы
ЭПИЛОГ


Похотливые ночи|I Hate Everything About You|По обе стороны Земли

Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Воскресенье, 22.11.2009, 18:23
 
Сумерочная Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:31 | Сообщение # 61
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
спасибо фф замечательный я рада что Белла с Эдвардом вместе и счастливы и они это заслужили ведь судьба их уже испытала на чувства что между ними!!!!!!!!!!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » I Hate Everything About You ((Все люди)Я ненавижу в тебе абсолютно все! Adiós!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх