I Hate Everything About You - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » I Hate Everything About You ((Все люди)Я ненавижу в тебе абсолютно все! Adiós!)
I Hate Everything About You
Stasya-Nastya Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:40 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
I Hate Everything About You

Автор:
Stasya-Nastya
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат только имена и образы героев.
Рейтинг: R (Возможен – NC-17)
Жанр: Romance, angst, OOC
Пейринг: Белла\Эдвард, Розали\Эммет, Элис\Джаспер.
Саммари: Когда-то четыре года назад Белла Свон, узнав о предательстве любимого человека, бросила его, забрав с собой самое ценное - ребенка, которого он никогда не увидит. Четыре года он искал её, но она живет под вымышленной фамилией и не связывается с его друзьями. Сможет ли он, Эдвард Мейсон, найти свою любимую и доказать, что он её не предавал? Будет ли любить его Белла после этих долгих четырех лет?
Статус: В процессе.
От автора: Я, как молодой генератор идей, просто разразилась идеей насчет еще одного фика. Терпением никогда не отличалась, поэтому уже начинаю третий фик. Прода будет где-то 1\2 раза в неделю, если получится больше. Понимаете, учеба : )
Еще:
1. Много будет воспоминаний.
2. Белла может часто использовать испанский язык в речи и конечно, будет перевод.
3. Какие будут главы, зависит от настроения автора. Если хорошее могу и розовых соплей выдать, если что-то средненькое могу и размышлениями закидать. Так что готовьтесь ко всему!)
4. Комментарии приветствуются. Им всегда рады. Все-таки неинтересно писать для столбов, а то можно делать спокойно и просто ничего не выкладывать, поэтому желательно писать автору комменты. И прода быстрее и автору приятно XD.
5. Карлайл и Эсми - тетя и дядя Беллы. Эдвард о них не знает и она взяла фамилию Карлайла и Эсми
Размещение: с разрешением автора фика.

Пролог
1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8 глава
9 глава
10 глава
11 глава
12 глава
13 глава
14 глава
15, 16 главы
ЭПИЛОГ


Похотливые ночи|I Hate Everything About You|По обе стороны Земли

Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Воскресенье, 22.11.2009, 18:23
 
Stasya-Nastya Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:29 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
Quote (Dizi)
а главки будут только от лица Беллы?? Или других героев тоже?

Еще от Эдварда.
Quote (Juliett)
насчет текста... написано в общем очень хорошо, красиво, но я заметила некоторые ошибки (описки, опечатки - зовите, как хотите!)
Я в читателях, по любому! так что теперь вам меня и здесь терпеть!!

За ошибки извиняюсь smile
Рада читателям)


Похотливые ночи|I Hate Everything About You|По обе стороны Земли
 
Stasya-Nastya Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:30 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
2 глава. Я не хочу переезжать! NC – 17
Эдвард.

Я привел к себе домой Беллу, заранее договариваясь об отъезде отца и матери, чтобы нам никто не помешал. Я хотел устроить романтический ужин для моей любимой Беллы. Я полюбил ее, как только увидел окруженную Майком Ньтоном и Тейлором Кроули. Я вытащил её из лап монстра как бы говоря. Эти парни не давали ей пройти. Мало того, что она новенькая так еще, и они её ужасно смущали, что можно сказать по её румянцу на щеках. Вывел меня из воспоминаний тихий голосок Беллы:

- Эдвард, это ты все устроил? – Белла с восхищением смотрела по сторонам. К сегодняшнему вечеру я рассыпал лепестки роз по полу, изображая дорожку, и она ввела к столику, на котором нас ожидает ужин при свечах.

- Конечно, милая, все для тебя, - я поцеловал её в оголенное плечо. На Белле было очень изящное платье: атласное, красного цвета с юбкой длиной чуть ниже колена. Лиф на широких бретелях и пояс со стразами, который подчеркивал её грудь. Белла задрожала, а я остался доволен эффектом, производимым на нее.

- Пойдем, - я взял её за руку и повел к столику. Вокруг стола я расставил кругом свечи и лепестки роз рядом. Сегодня я решил приготовить ужин сам. В меню вошло: Салат с фруктами по-японски, бифштекс из телятины и клубника со сливками на десерт. Надеюсь все это съедобно. Я как истинный джентльмен отодвинул стул, чтобы Белла села и только потом задвинул его. Я сел напротив Беллы и спросил её:

- Будешь вино? – Белла немного покраснела и кивнула. Как же люблю этот румянец. Она такая милая. Я взял бутылку вина и открыл его. Я налил полный бокал этого напитка и себе и ей. Мы взяли бокалы в руки, как будто собираемся произносить тост, и я заговорил:

- Белла, ты ведь помнишь нашу первую встречу? – Она усиленно закивала, и я продолжил, - Ты была такой милой и смущенной. В твоих глазах я прочитал, что ты уже раздумывала, как сбежать от Майка и Тейлора, и я решил тебе помочь. Я до сих пор помню твои испуганные глаза цвета молочного шоколада. Тогда мне показалось, что ты заглядывала мне в душу. Твои губки приняли буковку «о», когда я забрал тебя от них. Ты была такая забавная. Мне нравится в тебе абсолютно все: твое упрямство, твои мило надутые губки, когда ты обижаешься, твои шоколадные глаза, твои мягкие волосы, в которые так и хочется запустить пальцы, твой румянец, от которого я схожу сума. Для меня ты идеальна, ты вообще идеал, мечта каждого мужчины. Я просто хочу сказать тебе, что…черт, это впервые, - последнее я совсем тихо пробормотал и собрал всю волю в кулак, сказал, - Я…я люблю тебя, Изабелла Мари Свон. Я хочу всегда быть с тобой рядом. Я просто не хожу по Земле, я летаю рядом с тобой. Это ты, ты подарила мне крылья. Ты – мой личный ангел, ангел-хранитель. Ты можешь не отвечать, я просто хочу, чтобы ты знала о моих чувствах к тебе, - пока я говорил, я не решался посмотреть ей в глаза, но все-таки посмотрел и увидел там слезы и легкую улыбку на губах Беллы. Она поставила бокал, так и не отпив вина, и встав из-за стола, подошла ко мне. Она взяла меня за руки и прошептала:

- Я тоже люблю тебя, Эдвард Энтони Мейсон. – Бывают ли люди счастливее на планете, чем я? Возможно, но сейчас я чувствую себя самым счастливым и самым удачливым человеком на Земле. Я постепенно приближался к ней и остановился в нескольких сантиметров от нее, прошептал:

- Люблю тебя больше жизни, моя Белла. – Белла сомкнула ручки у меня на шее и притянула меня к себе, даря легкий полный любви поцелуй. Она на секунду оторвалась и сказала:

- Сильно-сильно люблю тебя, мой Эдвард, - снова Белла притянула меня к себе и поцеловала. Я провел языком по её нижней губе, прося разрешение войти внутрь. Она приоткрыла губы, давая мне полный доступ для исследования. Языком я коснулся неба, и Белла тихо застонала, придавая мне больше уверенности. Наши языки сплелись в страстном танце, борясь за право лидерство. Воздух в легких заканчивался, и я со стоном разочарования оторвался от Беллы.

На фоне заиграла музыка, и я встал, подавая руку Белле, приглашая её потанцевать.

When I’m with you
Everything seems better
Now I know
I see it all today
We were meant to be together
I’m in pain when you’re away (Morandi-Save me)

Я взял её ладошку в левую руку, а правую положил ей на талию. Мы не обращали внимание на музыку, у нас был собственный ритм. Мы были далеко отсюда, в своем собственном мирке. Где только я и она. Она внесла солнце в мой мир, теперь он состоит не из серых красок, теперь это яркие, позитивные цвета. Для меня не существует никого кроме нее. Если бы кто-то раньше спросил меня, для чего я живу, то я бы рассмеялся и проигнорировал вопрос, но не теперь, теперь я скажу, что живу для Беллы, ради нее. Хочу делать её жизнь счастливее и красочнее. Не хочу, чтобы она грустила. Разве ангелы грустят или плачут? Ангелы всегда улыбаются и Белла должна, я об этом позабочусь.

Я положил обе руки на её талии и притянул любимую ближе. Белла положила голову мне на грудь, а я поцеловал её в макушку и начал поглаживать её по спине, слегка касаясь пальцами. Белла вздрогнула и подняла на меня свои шоколадные глаза полные любви и обожания. Она протянула ручку к моему лицу, и коснулась большим пальцем моей нижней губы, и немного я приоткрыл рот. Белла улыбнулась и начала обводить контур губ указательным пальцем, шепча:

- У тебя такие мягкие губы. – Она посмотрела мне в глаза и соблазнительно закусила губу. Можно ли быть еще соблазнительнее? Белла была. От одного её вида я возбуждался, она как будто не знала, что со мной делала и продолжала свои действия. – Эдвард, поцелуй меня… - Я поцеловал её, как она попросила. Поцелуй постепенно становился более настойчивым. Белла положила ладони на грудь, вырисовывая различные узоры и начала расстегивать пуговицы на рубашке. Я оторвался от её губ и посмотрел ей в глаза, в них была только решительность.

- Белла, ты уверена? – в глазах была все та же решимость и ни капли сомнения.

- Как никогда.

Я снова поцеловал её, но уже с желанием. Я пытался показать ей, как много она для меня значит, и я как сильно я хочу её. Белла снова начала расстегивать пуговицы на рубашке, но этот раз я ей не мешал, а вырисовывал узоры у нее на спине. Секунда и рубашка оказалась на полу и Белла начала очерчивать кубики на прессе. Я нашел молнию на платье и медленно потянул её вниз. Белла хныкала от моей медлительности, но я не обращал внимание, потому что это её ночь. Я не хочу, чтобы все прошло быстро. Я хочу наслаждаться каждым мгновением это ночи. Секунда и платье у её ног, а Белла предстала передо мной в шелковом красно-черном нижнем белье.

Я положил ей руки на талию, притянул ближе к себе и начал прокладывать дорожку поцелуев от подбородка до ключицы. Белла положила одну ногу мне на бедро и притянула еще ближе к себе. Она застонала, почувствовав мое возбуждение, которое касалось её живота. Я положил руки на её ягодицы и чуть приподнял её, чтобы коснуться своим естеством её чувствительной плоти. Белла закинула вторую ногу на бедро и скрестила там свои ноги. Я застонал от такой опасной близости и еще раз спросил хриплым голосом:

- Ты точно уверена? Белла, если ты не остановишься, то и я не смогу. - Белла ответила мне страстным поцелуем и посасывала мою нижнюю губу, она немного отстранилась и в губы прошептала:

- Эдвард, если ты остановишься, то я умру…

- Я не хочу, чтобы ты умирала…

- Тогда не останавливайся…

Я, все еще держа Беллу, пошел в спальню. Спустя несколько спотыканий и пару смешков от Беллы, я все-таки добрался до спальни. Я посадил её на край кровати, а сам сел перед ней на корточки. И тут она сделала, чего я точно не ожидал, она раздвинул свои ноги, предоставляя обзор её влажных трусиков. Она взяла меня за руку и положила её на свою мокрую киску, прошептав:

- Это для тебя. – Ох, черт! Мои штаны болезненно натянулись, мешая маленькому Эдди выйти наружу. Я наклонился к её влажным трусикам и поцеловал ткань, вдохнув прелестный аромат, стал покрывать дорожку поцелуев до лифчика. Она конечно красивая, ничего не могу сказать, но сейчас она лишняя. Я нашарил застежку лифчика и расстегнул его, откину в сторону. Моему взору открылась грудь Беллы, и я почувствовал новый прилив возбуждения. Я указательным пальцем обвел розовый сосок и захватил его двумя пальцами, превращая в горошину. Белла откинула голову назад и застонала, а я продолжал свои манипуляции. Белла схватила меня за запястья и посмотрела на меня глазами, которые пылают огнем. Сейчас шоколадный цвет приобрел оттенок черного цвета.

- Эдвард, прекрати меня дразнить, - осуждающе сказала Белла, а я усмехнулся и наклонился к ней, чтобы поцеловать. Я поцеловал её с огромным желанием овладеть ею, а она ответила с не меньшим пылом. Постепенно мы приняли горизонтальной положение, и теперь я нависал над ней, перемещая вес на правую руку. Белла прошлась руками вдоль моего тела и остановилась на ремне. Она начала медленно расстегивать, и я застонал. В её глазах плясали бесенята, теперь я понял. Она мне мстит за то, что я так медленно расстегивал её платье. Секунда ремень расстегнут, секунда и штаны на полу. Я провел ребром ладони вдоль её бока, она затрепетала, и я остановился у границы её трусиков. Я подцепил их одним пальцем и потащил вниз. Секунда и они там же где и остальная одежда. Секунда и мои боксеры присоединили к хламу на полу. Я расположился между её ног и еще раз для полной уверенности посмотрел ей в глаза. Она ободряюще мне улыбнулась, и я начал медленно в неё входить. Преодолев преграду, я остановился, давая ей привыкнуть. Белла прикрыла глаза, и одна слезинка скатилась. Я осторожно погладил её по щеке и шептал, что все пройдет и будет хорошо. Она постепенно успокаивалась, и она улыбнулась мне уголками губ. Обвив ногами меня за талию, Белла немного выгнулась дугой, давая понять, что готова. Я начал медленно двигаться в ней и мне показалось, что из глаз хлынули искры. Казалось, что мы созданы друг для друга. С этого момента я понял, что она – моя вторая половинка.

С каждой секундой движения становились все интенсивнее. Белла извивалась подо мной и стонала мое имя. С каждым вздохом её имя слетало с моих губ как молитва. С каждым вздохом я был ближе к финишу. С каждым вздохом её стоны ласкали мои уши. Секунда. Она достигла пика. Секунда. Я присоединился к ней. С каждым вздохом наше дыхание восстанавливалось. Вздох. Я прислонился своим лбом к её. Вздох. Я шептал слова о любви. Вздох. На губах Беллы заиграла улыбка. Вздох. Поцелуй. Вздох. Мы лежим рядом друг с другом, и Белла закрыла глаза. Минута. Я достаю телефон. (прим. автора. – на этой веселой ноте THE END xD )

Боль. Всепоглощающая боль и ничего больше. А разве может чувствовать человек что-то еще, который потерял любимую? Плюс ко всему никогда не увидет своего ребенка, свою плоть и кровь? Человек, у которого остались воспоминания, прощальное письмо и разбитое сердце? Её имя отдает болью в груди, воспоминания во всем теле. Но нет, я настоящий мазохист и каждый день вспоминаю ту ночь, когда я признался ей в любви. Да еще и это фото. Почему я такой идиот? Чем я думал? Наверно, жопой. Раз сделал фото. Зачем мне нужно было оно? От спора я отказался, может как воспоминание о прошлое ночи? Наверно. Ожидал ли я, что фото увидет вся школа? Нет. Но как всегда произошла злая шутка и все и всё увидели. Может, когда я заключал спор, я и подумать не мог, что полюблю её. Но черт подери, почему я не подумал? Может у меня куриные мозги? Возможно. Спор…из-за него одни проблемы. Как я раньше не додумался от него отказаться? Надо было вообще не соглашаться, но может тогда бы я проводил меньше времени с Б…нею? Может, вообще бы не полюбил? Теперь уже ничего не поделаешь. Если бы только Б…она была здесь. Мы бы наверно гуляли с нашим малышом в парке и были самыми счастливыми людьми. Были бы женаты и все еще безумно влюблены друг в друга. Но как всегда кто-то наверху пошутил и все пошло совершенно не так. Может, раньше бы я рассмеялся тому в лицо, кто сказал бы, что я остепенюсь, но сейчас я бы пошел на все ради того, чтобы она была счастлива, нет, не только она, но еще и малыш.

Интересно, мальчик это или девочка? На кого похож? Как больно осознавать, что я не наблюдал за взрослением малыша. Слышал бы первое слово, первый смех. Видел бы первые шаги. Нет. Я яростно затряс головой, желая избавиться от мучительных для меня мыслей.

Тук-тук-тук

- Войдите, - буркнул я, поворачиваюсь к окну на кровати. Там на лице люди счастливы. Они не знают, что такое боль, потеря любимого человека. Хоть, она не у…умерла, но мне ужасно больно. В груди огромная дыра на месте сердце.

- Сынок, милый, отец хочет кое-что тебе сказать. – Мама. Не хочу вспоминать её лицо, когда она узнала, что Белле уехала. Еще и беременна. Она закатила мне истерику по поводу, какой я подонок. Что же, наверное, я ничего нового о себе не узнал. И конечно она узнала про фотографию. В Форксе все и всё обо всех знают, все быстро расползается и слухи дошли до нее.

- Спустись, пожалуйста, - попросила мама.

- Хорошо, - тихо сказал я.

***

Я застал родителей сидящих друг напротив друга и нервно поглядывающих на меня. В чем дело? – кажется, я сказал это вслух.

- Сынок, присядь, - я сел рядом с матерью и посмотрел на отца.

- Эдвард, ты же знаешь, как работа важна для меня? – я кивнул. – Мне предложили работу в больницы. – Я промолчал. – Она в другом городе, – вот теперь пришло время удивляться.

- Что?! – я вскочил с дивана.

- Эдвард, в Сан-Франциско мне открыты прекрасные перспективы, и ты сможешь заниматься музыкой.

- Я не хочу переезжать! – где-то в душе я надеюсь, что Б…она все-таки вернется. – Что если она вернется? – уже тихо спросил я, садясь снова на диван.

- Эдвард, она бы вернулась, если бы захотела. Ты ведь не можешь тут ждать её вечно. Я понимаю, что ты её любишь, да и я её люблю. Но мне больно смотреть, как ты умираешь на глазах, - мама успокаивающе гладила меня по спине. Может она права? Сколько я могу находиться еще в Форксе? Может она вообще не вернется.

- Хорошо, я согласен. Я пойду наверх, - я быстро сбежал в комнату и там достал её письмо.

« Эдвард,

Во-первых, хочу сказать тебе, прощай. Я обещаю, что ты меня больше не увидишь. Хотя, а нужна ли я была тебе? Правдивы ли были твои слова о любви? Или это очередная ложь? Ладно, не об этом. Во-вторых, ‘’спасибо’’ тебе за все те ощущения, что ты мне подарил. Это для меня много значит. Может быть, я и наивная влюбленная дурочка, но я буду помнить это, как лучшее что произошло между нами. Не знаю, что ты ощущал, но для меня это память на всю жизнь. Так, в-третьих, ‘‘спасибо’’ за то, что сделал меня сильной. Я поняла, что смогу пройти через все это. Я сильная, я знаю и справлюсь. Во имя….ладно, не об этом. Да-да, еще и передай ‘’спасибо’’ Лорен и её мерзкой собачке Джессике за правду, правду о споре. Ты бы мог сам мне рассказать, хотя зачем тебе это? Ты эгоистичный, самовлюбленный идиот. Прости, не сдержалась, но ведь на правду не обижаются, да?
Честно говоря, никогда бы не подумала, что ты на такое способен, но я наверняка тебя плохо знаю, я права? И за красивой обложкой ничего не скрывается, только безразличие ко всему. Ах, да такой униженной я себя еще никогда не чувствовала. Но ведь это и было твоим планом? Знаешь, а я тебя прощаю. «Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать. Прощение есть свойство сильного». Вот это как раз обо мне. Я смогла, смогла простить тебя даже из-за того, что произошло, но я ведь сильная, помнишь? Теперь я уезжаю в другой город, начну новую жизнь, нет, не я. МЫ. В-четвертых, я беременна! Я сначала думала тебя не говорить, ведь тебе ничего не нужно, да и не интересно кроме собственной задницы. Но я говорю, ты же знаешь Элис? Я просто хочу, чтобы ты знал. Мне от тебя ничего не нужно. Ни денег, ни твоей любви, а уж тем более твоего присутствия. Я смогу вырастить МОЕГО ребенка сама. Не я первая не я последняя мать-одиночка. Устроюсь на работу, буду растить ребенка, все будет хорошо.

Даже решила, что если родится мальчик, назову Эдвард в честь отца. Пусть хотя бы частичка тебя всегда будет рядом со мной. А девочку – Элизабет в честь твоей матери. Передай ей, что я люблю её и попроси прощения за то, что я с ней не попрощалась. Я просто не могла этого сделать. Прощание было бы болезненным. А теперь, Adiós, Эдвард!
Siempre me acuerdo de ti!
P.S. Я ненавижу в тебе абсолютно все! Не ищи меня, потому что не найдешь.
Белла»

И снова боль в области груди. Снова рана вскрылась и изливается кровью. Мое самообладание дало трещину, рухнуло как карточный домик. Наверно, я реальный мазохист…


Похотливые ночи|I Hate Everything About You|По обе стороны Земли
 
Stasya-Nastya Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:15 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
3 глава. Галлюцинации.
Белла.

Вот уже несколько дней Лиззи сопливит и кашляет. Я очень волнуюсь за нее, надеюсь, что она не подхватила какой-нибудь вирус. Сегодня я решила сходить в больницу к дяде, чтобы он осмотрел малышку. Повезло, что в колледже предоставили мне выходной и теперь я могу не волноваться об отсутствие. Вот и сейчас мы подошли в справочную, за которой сидит миловидная девушка Мелисса. Я с ней часто пересекалась, и она оказалось хорошей собеседницей и вообще дружелюбной, не считая некоторых медсестер в больнице.

- Здравствуй, Мелисса, а Карлайл у себя? – поприветствовала я девушку, держа Лиззи на руках, та в свою очередь помахала ей рукой.

- Нет, у него операция. Сходи к новому доктору. Говорят, хороший врач и вот только недавно сюда переехал, – улыбнулась Мелисса.

- Хорошо, какой кабинет?

- Так…кабинет № 305 на…10 этаже, - сказала Мелисса, роясь в бумагах.

- Спасибо. Передай привет Мэтью, - я направилась к лифту. Я нажала на кнопку вызова и стала ожидать, когда приедет лифт. Лиззи посапывала у меня на руках, а я погладила её по головке.

Я зашла в лифт и нажала на десятый этаж, двери начали закрываться, и я услышала до боли знакомый голос:

- Остановите лифт.

Мне показалось, что сердце ушло в пятки. Я начала усиленно тыкать кнопку закрывания дверей, чтобы он не успел. Когда двери закрылись, я поняла, что не дышала и смогла вдохнуть спокойно. Звонок оповестил о приезде на нужный этаж, я закрыла, и открыла глаза, пытаясь привести себя в чувство. Мне показалось. Ведь он не может переехать именно в Сан-Фрациско? Что ему тут делать? Нет, он не может быть здесь. Может у меня воображение желаемого за действительное? Да, точно, именно так. Это галлюцинация. Не надо нервничать. Я и не заметила, как подошла к кабинету. Последнее время я какая-то забывчивая. Самое главное, чтобы нервного срыва не было. Я подняла руку, чтобы постучать в дверь.

- Белла? – я обернулась на голос, зовущей меня и увидела Карлайла, который идет мне навстречу.

- Привет, дядя. Операция уже закончилась?

- Да, вот только закончилась. А что вы тут делаете? – Карлайл жестом позвал меня в свой кабинет, и я пошла за ним.

- Элизабет уже сопливит и кашляет несколько дней, я думаю, что это простуда, но на всякий случай пришла, чтобы ты её осмотрел.

- Хорошо, - дядя открыл дверь кабинета и пропустил меня внутрь. Я положила малышку на диван, а сама встала рядом с ней. Карлайл как истинный врач начал расспрос о симптомах и осмотрел Лиззи. После того, как дядя осмотрел горло малышки, он заговорил:

- Белла, с ней все хорошо. И ты права у неё простуда. Я сейчас выпишу тебе рецепты на лекарства, а ты сходи на 2 этаж в аптеку. – Я кивнула и ждала, пока Карлайл подпишет рецепт. Дядя дал мне бумажку, и я пошла в аптеку.

Эдвард.

Через несколько дней после рассказа отца и матери об отъезде, мы переехали. Теперь мы живем в Сан-Франциско. Не могу сказать, что был несказанно рад, но и расстроен тоже не был. Все-таки тяжело было уехать из такого родного и чужого одновременно города Форкса. Там случилось самое лучшее в моей жизни, но и самое плохое. Там полюбил и там потерял. «Так легко потерять и так не просто найти», - вздохнул я, направляясь в больницу Сан-Франциско к отцу. В справочной сидела симпатичная брюнетка и всем улыбалась. Я подошел к ней и увидел как на её губах при виде меня улыбка померкла. Ну, еще бы, меня увидишь и не так испугаешься.

- Здравствуйте…- я посмотрел на бейджик, - Мелисса, мне нужен доктор Мейсон.

- Да, сейчас. Вам в кабинет № 305 на 10 этаже, но сейчас к нему пошла девушка с ребенком, поэтому думаю, он будет занят. – На слова «девушка с ребенком» сердце предательски застучало в висках. Ведь это не она, так? Это не может быть она.

- Я его сын, - я попытался немного улыбнуться, но, по-моему, получился оскал.

- Ну, думаю, Вас он примет без очереди, - девушка слегка, а я кивнул и направился к лифту. Как раз дверцы лифта закрывались, и я подумал, что успею:

- Остановите лифт.

Лифт закрылся прямо у меня перед носом, и я недовольно выругался. Ну что было так сложно придержать дверцы? Ох, ну люди пошли в наше время. «Черт, я уже как старая бабка ругаюсь», - подумал я, заново вызывая лифт. Пока я его ожидал, мне что-то стукнуло в голову. Я ведь видел волосы коричневого цвета? Или я уже в конец лишился разума? Скорее второе, чем первое. Верно, как ведь можно назвать человека, который вглядывается во все лица девушек, у которых коричневые волосы? Именно, ненормальный. Прозвенел звонок, оповещающий о прибытие лифта.
Я зашел в лифт, закрыл глаза и начал потирать переносицу большим и указательным пальцем, что показывало, что я расстроен или очень зол. Интересно, сколько мне еще стоит пройти стадий, прежде чем я окончательно рехнусь?

Я подошел к кабинету отца и хотел постучать, но услышат прелестный детский голосок, похожий на перезвон маленьких серебреных колокольчиков в рождественское утро.
Я невольно заслушался им и пошел на звук голоса. Я дошел до кабинета врача доктора Карлайла Каллена, как понятно по табличке на двери. За дверью разговаривали два человека, похоже, мужчина и девочка:

- Каллайл, а когда придет мама?
- Малышка, сейчас мама сходит за лекарствами и вернется.

- Каллайл, а где мой папа? – за дверью послышался вздох мужчины.

- Он не живет с вами. Он не может.

- Мама также говорит, - девочка всхлипнула. Дверь была приоткрыта, и я заглянул туда.
На диване сидела самое наимилейшее существо в мире и потирала глазки ручками, а рядом с ней сидела, и поглаживал её спину мужчина лет 35.

Девочка с бронзовыми кудрями, завязанными в два хвостика, маленьким прямым носиком и четко выраженными губами. Цвет глаз не видно, но девочка мне точно кого-то напомнила. Только не пойму кого. Я почесал затылок в замешательстве и закрыл дверь. Я пошел к отцу, чтобы поговорить. Как только я дошел до кабинета и услышал голос, который снова заставил мое сердце биться. Голос, который я так люблю и хочу всегда слышать.

- Лиззи, пойдем домой. – Я обернулся, но никого не увидел. Все те же медсестры, все те же пациенты. Нет. Её нет. Теперь я точно убедился, что я псих. Разве у нормального человека могут быть галлюцинации? Нет. Значит я ненормальный. А может это не воображение? Может она где-то ходит с нашим ребенком. Надо выяснить. Иначе меня можно будет сдавать в больницу для людей с психологическими проблемами.

Я снова подошел к кабинету доктора Карлайла Каллена и постучал туда, за дверью послышался шорох и «войдите». Я открыл дверь и зашел в кабинет, я не решался пройти дальше, поэтому переминался с ноги на ногу около двери.

- Я вас слушаю, - Мистер Каллен поднял на меня взгляд и вопросительно на меня посмотрел.

- Извините, что беспокою, док... мистер Каллен, Вы не видели здесь девушку с каштановыми волосами и зовут её Белла? – сначала на его лице появился шок, но потом сменился на равнодушную маску.

- А Вы…?

- Я Эдвард.

- Нет, не видел. А она Вам кем-то приходится? – Меня почему-то пугала его заинтересованность. Может он врет? И он все-таки её знает?

- Да…то есть нет…вернее приходилась, - я в растерянности почесал затылок. – Извините, что оторвал Вас от дел. Спасибо за помощь. – Я вышел из кабинета и осмотрелся по сторонам. Неужели это плод моего воображения? И я слышу то, что хочу слышать больше всего?

- Мамочка, хочу куфать.

- Потерпишь до дома или в кафе

- В кафе, - опять голоса. Неужели та девочка моя дочь? Если это она, то не может быть, что мы могли создать такое прекрасно создание. Или может? И это доказательство нашей любви, так? Что я тут стою как истукан, они же уйдут.

Я пошел на звук голосов, но никого не нашел, да и голосов больше не слышно было.
Я прошел несколько раз по этажу, но не нашел родного человека. Все. Я сошел с ума и в нормальное состояние уже точно не вернусь. На мне можно ставить печать «Восстановлению не подлежит». Я направился на улицу. Было желание просто прогуляться и осмотреть Сан-Франциско. Самое главное не думать.


Похотливые ночи|I Hate Everything About You|По обе стороны Земли
 
Juliett Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:38 | Сообщение # 19
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард мазохист!!!
И бедный, страдает...
Так-так-так... А не встретятся ли она случайно? А????
В Сан-Франциско? Хм...
Жду следующей главы!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Juliett Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:39 | Сообщение # 20
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
оооо! третяя глава!

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Juliett Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:48 | Сообщение # 21
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Эдвард - псих!Эдвард - псих!Эдвард - псих!Эдвард - псих!
Эдвард - псих!Эдвард - псих!Эдвард - псих!Эдвард - псих!Эдвард - псих!Эдвард - псих!Эдвард - псих!Эдвард - псих!
Лузер! он не смог найти их???
Белла, надеюсь, там ничего не учудит?


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Stasya-Nastya Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:12 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
4 глава. Edward? Te amo.
Эдвард.

Мы гуляли по пляжу и держались за руки. Скоро будет закат, и я вел Беллу в то место, откуда все прекрасно будет видно. Мы дошли до утеса, и я помог Белла подняться. Она иногда бывает неуклюжей, и я бы не хотел, чтобы она себе что-то повредила. Я первый забрался на вершину и Белла за мной. Она тесно ко мне прижалась, а я положил ей руки на талию. Мы так стояли и смотрели, как солнце садится. Зрелище просто прекрасное.
Солнце постепенно все ниже и ниже, а вокруг него образуется несколько цветов.
От желтого до фиолетового. Желтый у самого солнца, а фиолетовый уже где-то у облаков. Самый последний можно сказать. Можно сравнить с радугой. Только вместо цветов радуги подставить эти: желтый, оранжевый, светло-коричневый, розовый, лиловый и фиолетовый. Я взглянул на Беллу и увидел, как она заворожено следит за закатом, а последние лучи солнца еще немного играют в волосах Беллы, позволяя им приобрести оттенок красно-коричневого. Белла посмотрела мне в глаза, и я уже был не в силах отвести от нее взгляд. Я тонул в её шоколадных омутах. Из них нельзя выплыть, нельзя сбежать. Ты погряз там навечно. Это зыбучие пески, откуда не возможно выбраться, но и остановиться нельзя. А хочешь ли ты выбраться? Остановиться? Может тебя нравиться тонуть в этих шоколадных глазах? А может ты очередной пленник этих омутов? Что делать? Как выбраться? Наверно, даже хозяйка этих глаз не знает. Я провел тыльной стороной ладони по её щеке, а Белла от удовольствия закрыла глаза. Хозяйка шоколадных омутов открыла глаза, и её взгляд остановился на моих губах, я медленно наклонился к ней и остановился в сантиметре от губ, прошептав:

- Хозяйка красивых шоколадных омутом, - я почувствовал, как Белла улыбнулась, и я прикоснулся к её губам. Её такие мягкие и податливые, мои - полная противоположность.

Наш первый поцелуй на закате. До сих пор помню её губы, которые хочется вечно целовать. Помню, с какой бывало осторожностью, она ко мне прикасалась. «И все-таки я все равно думаю, думаю о ней», - я вздохнул, пиная под ногой банку кока-колы и продолжая идти по улице Ломбард-стрит. Вот незадача: ты пытаешься настойчиво о ком-то не думать, но нет, ты думаешь. Ты не можешь сопротивляться этим мыслям. Может на время получиться скрыть воспоминания о человеке где-то глубоко, но что-либо или кто-либо поможет этим воспоминаниям выбраться наружу, заполняя мысли и заставляя отчаянно биться сердце. Разумом ты понимаешь, что не можешь быть рядом с этим человеком, но сердце упрямо не хочет принимать этот факт.

Я закрыл глаза, и сразу вспомнилось первое посещение дома Беллы.

Я сидел на диване в гостиной и рассматривал альбом с детскими фотографиями, который вручила мне Белла, чтобы я не скучал, пока она будет переодеваться. Мне понравилась фотография, где Белле 4 года, она измазана в шоколаде и рядом с ней Элис с вареньем на лице. Они всегда вместе и поддерживают друг друга. Как наверно хорошо, что у тебя помимо родителей есть родной человек, но я этого не узнаю. С двоюродным братом я в плохих отношениях. Это самый настоящий дьявол.

- Я помню тот день, - послышался рядом голос Беллы. Она переоделась в шортики и топик. Я пожирал её глазами, но все-таки посмотрел на её лицо.

- Расскажи

- Я помню, что Элис долго за мной бегала с бутылкой шоколадного сиропа. А когда догнала, то вылила на меня целую бутылку. Но как ты видишь по фотографии, и я в долгу не осталась. Я потом подкралась к ней сзади и неожиданно измазала её в варенье. Ты бы видел лица наших родителей, когда они нашли следы от наших ступней на полу. – Белла положила голову на мое плечо и вздохнула. – Я скучаю по тем временам. По той беззаботности и легкости. Не было столько проблем. А сейчас…- она остановилась, - сейчас мы во взрослой жизни. Где выживает сильнейший. Либо ты, либо тебя, - она пожала плечами, - закон жизни. В детстве мы хотим быстрее вырасти и повзрослеть, но не знаем, что нас ждет. А когда мы взрослые жалеем, что детство так быстро закончилось. – Я посадил её себе на колени и, обняв, поцеловал в макушку.

- Я рядом с тобой. Всегда. - Я люблю тебя…Но пока тебе об этом знать не надо.

Первый раз, когда я смог мысленно себе признаться, что люблю её. Как можно её не любить? Такого невинного маленького ангела?

Я зол, я очень зол! Я готов рвать и метать, а еще и убить. Первой жертвой будет Лорен, а потом думаю Джеймс, собачку Джессику оставим на десерт. Я решительным шагам шел к школе, все от меня шарахались. Правильно, бойтесь. Эдвард Каллен страшен в гневе! Я нашел Лорен разговаривающую с Джессикой у шкафчика. Ну, держись, детка.

- Спасибо, Лорен, - с сарказмом сказал я, встав позади нее. Она от неожиданности подпрыгнула и повернулась. Сначала в её глазах читался шок, но потом сменился желание. Фу, убейте меня!

- Не за что, зайчик, - сказала Лорен писклявым голосом и провела пальчиком по моей груди, пытаясь казаться соблазнительной.

- Это сарказм, дура! – вздохнул я и отодвинулся от неё.

- Что? – Она действительно дура или притворяется?

- Я говорю: Э-Т-О С-А-Р-К-А-З-М, Д-У-РА! – по буквам сказал я, как пятилетнему ребенку.

- Как ты меня назвал? Дура? Каллен, ты…да…ТЫ! Никто не смеет меня называть дурой! Ты вообще должен быть мне благодарен, что я тебя избавила от серой мышки Свон, - от возмущения и след простыл, осталось самодовольная улыбка.

- Лорен, вот скажи, ты, правда, идиотка? Ты вообще понимаешь, что натворила?

- Ну, Эдди! Ты не должен быть с какой-то замухрышкой. Ты же меня любишь, признай!

- ЧТО? Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? Нет, Лорен, и еще раз НЕТ! Ты мне никто! И звать тебя никак! Я тебя ненавижу. Я люблю Беллу, идиотка. Ты все испортила. Ты знала, что я отказался от спора, но нет, в твоем мозгу…боже, да что я говорю, каком мозгу? Да у тебя и мозга то нет, – с этими словами я развернулся и ушел. А куда? Куда я не определился. Некуда идти. Никто не ждет…

Я засунул руки в карманы и шел, смотря себе под ноги. Когда я упустил момент, что я перестал все контролировать? Казалось у меня все разложено по полочкам, и я следую определенному алгоритму. Но где я допустил осечку? Почему раньше не подумал, что Джеймс с Лорен так просто не отвяжутся? Да потому что у меня не было головы на плечах. Что мне было тогда нужно? Повеселиться, переспать с какой-нибудь девицей и быть капитаном баскетбольной команды? «Либо ты, либо тебя», - вспомнились слова Беллы. Правильно. Я действовал по принципу - выживает сильнейший, и я был им, но допустил слабость. Нет, Белла не ошибка, просто я не привык не контролировать ситуацию, ас ней я не контролировал. А это чертовски неприятно, что все идет, так как ты хочешь. Для меня жизнь была предсказуемой – выпивка, друзья, девки и спорт. Но с Беллой жизнь стала НЕпредсказуемой. Неизвестно где ждать подножку.

В дверь позвонили, и я пошел открывать. Было какое-то странное чувство, что сейчас произойдет что-то плохое. За дверью меня ждала Элис с конвертом в руках. Неужели письмо от Беллы? О Белле я уже ничего не слышал месяц. Звонил, писал, ходил к её дому ничего не узнал, как сквозь землю провалилась.

- Привет, Элис.

- Привет. – Элис с нескрываемым презрением смотрела на меня и передала мне письмо. – Это тебе. От Беллы.

- Где она? – самый первый вопрос, который крутится у меня в голове.

- Прочитай. Там все написано.

- Хорошо.

« Эдвард,

Во-первых, хочу сказать тебе, прощай. Я обещаю, что ты меня больше не увидишь. Хотя, а нужна ли я была тебе? Правдивы ли были твои слова о любви? Или это очередная ложь? Ладно, не об этом. Во-вторых, ‘’спасибо’’ тебе за все те ощущения, что ты мне подарил. Это для меня много значит. Может быть, я и наивная влюбленная дурочка, но я буду помнить это, как лучшее что произошло между нами. Не знаю, что ты ощущал, но для меня это память на всю жизнь. Так, в-третьих, ‘‘спасибо’’ за то, что сделал меня сильной. Я поняла, что смогу пройти через все это. Я сильная, я знаю и справлюсь. Во имя….ладно, не об этом. Да-да, еще и передай ‘’спасибо’’ Лорен и её мерзкой собачке Джессике за правду, правду о споре. Ты бы мог сам мне рассказать, хотя зачем тебе это? Ты эгоистичный, самовлюбленный идиот. Прости, не сдержалась, но ведь на правду не обижаются, да?
Честно говоря, никогда бы не подумала, что ты на такое способен, но я наверняка тебя плохо знаю, я права? И за красивой обложкой ничего не скрывается, только безразличие ко всему. Ах, да такой униженной я себя еще никогда не чувствовала. Но ведь это и было твоим планом? Знаешь, а я тебя прощаю. «Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать. Прощение есть свойство сильного». Вот это как раз обо мне. Я смогла, смогла простить тебя даже из-за того, что произошло, но я ведь сильная, помнишь? Теперь я уезжаю в другой город, начну новую жизнь, нет, не я. МЫ. В-четвертых, я беременна! Я сначала думала тебя не говорить, ведь тебе ничего не нужно, да и не интересно кроме собственной задницы. Но я говорю, ты же знаешь Элис? Я просто хочу, чтобы ты знал. Мне от тебя ничего не нужно. Ни денег, ни твоей любви, а уж тем более твоего присутствия. Я смогу вырастить МОЕГО ребенка сама. Не я первая не я последняя мать-одиночка. Устроюсь на работу, буду растить ребенка, все будет хорошо.

Даже решила, что если родится мальчик, назову Эдвард в честь отца. Пусть хотя бы частичка тебя всегда будет рядом со мной. А девочку – Элизабет в честь твоей матери. Передай ей, что я люблю её и попроси прощения за то, что я с ней не попрощалась. Я просто не могла этого сделать. Прощание было бы болезненным. А теперь, Adiós, Эдвард!
Siempre me acuerdo de ti!
P.S. Я ненавижу в тебе абсолютно все! Не ищи меня, потому что не найдешь.
Белла» - я стал постепенно оседать на пол и схватился руками за голову, издавая крик боли.

Почему она меня оставила? Забрала ребенка? Поверила Лорен? Я столько раз ей твердил, что она важнее всего для меня, а она не поверила мне. Предпочла Лорен.
Я посмотрел на Элис, и в её глазах презрение сменилось на жалость. Конечно, я жалок!

- Элис, почему она ушла? От меня? Только, пожалуйста, не говори, что из-за спора! – я закрыл глаза, и по щеке скатилась одинокая слеза, но я быстро её смахнул и открыл глаза.

- Я могу написать ей письмо? – спросил я, вставая с пола.

- Если хочешь. – Я кивнул и пригласил её войти. Элис прошла и села на диван, а я пока достал листок и ручку и думал, что написать.

Резко из воспоминаний меня вывел детский плач. Я посмотрел по сторонам и увидел девочку, выбегающую из кафе. «Это же та самая девочка из больницы», - подумал я, подходя ближе к ней. Малышка прислонилась к стене и закрыла ручками лицо. Её тело содрогалось от беззвучных рыданий. Я подошел к ней и присев на корточки, положил руку ей на плечо.

- Малышка, почему ты здесь? Что случилось?

- Мама…мама…она…- всхлипывала девочка.

- Как тебя зовут?

- Эл…лиз…бет. – Лиззи. Значит, Белла, как и писала, назвала девочку в честь моей матери.

- Что с мамой, Элизабет?

- Она…дядя…разговаливали…он…такой…был…глубый…- между всхлипами говорила Лиззи. Белла с кем-то разговаривала? Старая и давно забытая ревность снова поглотила меня до кончиков пальцев. Как хочет назвать Беллу своей, но она не моя и поэтому я не могу. Черт, как я хочу быть на место того мужчины и просто разговаривать с ней. Стоп! Он был грубый?!

- Элизабет! – вот и Белла. Неужели я все-таки сейчас её встречу? «Черт, ладони вспотели» - подумал я, смотря на свои ладони. Белла выбежала из кафе, озираясь по сторонам. Когда её взгляд остановился на мне, то у нее на лице появился шок.

Пока мы смотрели друг на друга, я смог её разглядеть. Все те же волнистые каштановые волосы, глубокие шоколадные глаза, приподнятый носик, идеальной формы губы. Она почти не изменилась, если не считать вселенской грусти в её глазах. Она еще не забыла то, что произошло? Есть ли у нее молодой человек? Любит ли она меня? Столько вопросов и ни одного ответа.

Белла первая вышла из ступора и сказала:

- Элизабет, иди сюда! – Лиззи послушно подошла к ней, и Белла, взяв малышку за руку, пошла в противоположную сторону от меня.

- Белла, стой! – я побежал за ней и положил руку на плечо. Почувствовав давно забывший разряд тока в 220 вольт по всему телу, вздрогнул.

- Edward? Te amo. – прошептала Белла и, развернувшись, ушла. Черт, да не знаю я испанский язык. Придется искать словарь. Я попробовал снова догнать Беллу, но она уже садилась в такси.

- Белла, пожалуйста, не убегай снова, - прокричал я, пытаясь догнать её.

Я упал на колени возле тротуара и закрыл глаза руками. Снова. Снова я её упустил. Почему я такой неудачник? Опять я не могу её удержать. Что я за человек такой? Который все время упускает свое счастье и не может догнать его?
Вывод прост: я осел! Это диагноз и это не лечится….

* Edward? Te amo. – Эдвард? Я люблю тебя.


Похотливые ночи|I Hate Everything About You|По обе стороны Земли
 
Juliett Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:39 | Сообщение # 23
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
итак...
в результате имеем:
он знает о дочери,
не знает испанского (хотя эту фразу знают все),
она любт его,
он любит ее,
она его простит(????)
и еще много ворпосов..


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
ЭсмеКаллен Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:40 | Сообщение # 24
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 731

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Juliett)
хотя эту фразу знают все

я нет!!!!!


http://www.savemidnightsun.com/petition.aspx спаси солнце полуночи! не проходи мимо!
всем советую: Четвертая группа крови, резус отрицательный…, Заря, S.H.I.N.E., Crime and Punishment. Это лучшие фики на этом форуме!!!!!!!!
Мой фик - Surviving
 
Juliett Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:45 | Сообщение # 25
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ЭсмеКаллен)
я нет!!!!!

ой, ну простите...
знают многие biggrin


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Irinka304 Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:26 | Сообщение # 26
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 447

Медали:
Статус: Offline
Stasya-Nastya, принимай в пч!
Ты знаешь много фиков читала, и читаю, но еще ни один у меня не вызывал слезы!!!
А тут читала и глаза на мокром месте!!!! cry
cry cry cry cry
Так жалко Эдварда и Беллу, и малышку! cry


 
bzikadzee Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:45 | Сообщение # 27
личный сорт героина-Robsten
Группа: Проверенные
Сообщений: 318

Медали:
Статус: Offline
Stasya-Nastya, и меня в ПЧ! фик просто классный! уже невозможно оторваться...да и не хочется biggrin С нетерпением буду ждать новой главы! biggrin biggrin biggrin



 
Stasya-Nastya Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:11 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 40

Медали:
Статус: Offline
5 глава. Такого не бывает.
Белла.

- Вы не против, если я к вам присоединись? – я повернула голову на звук грубого мужского голоса и подняла брови в изумлении. Мужчина ухмыльнулся. Такой наглости я еще не видела! Он что себя со стороны не видит? Какой-то неотесанный мужлан.
- Против, я жду кое-кого, - сказала я ему с явным намеком на то, что не желаю находиться в его присутствии.
- Девушка, я просто хочу предложить вам кофе и все, - мужчина слегка улыбнулся, а я почувствовала, что что-то тянет меня за платье, я посмотрела на свою малышку, она с умоляющим взглядом прошептала: «Не надо». Я погладила её по ручке и повернулась к мужчине:
- Хорошо, но только кофе, - мужчина поставил передо мной чашку заранее приготовленного каппучино и сел напротив меня. Элизабет рядом надулась и скрестила руки на груди. Я чмокнула её в макушку и отпила кофе.
- Как вас зовут? – спросил мое «партнер» по кофепитию. Как я поняла, он даже не интересовался Лиззи.
- Изабелла…а это…- я положила руку на голову моей малышки и уже хотела сказать как её зовут, но он меня прервал.
- Кого вы ждете? – мужчина небрежно развалился на диванчике и выжидающе на меня посмотрел.
- Мам, он мне не нравится, - прошептала мне Лиззи.
- Своего парня жду, - нахмурилась я. «Кто-то говорил только о кофе», - подумала я, делая глоток каппучино. Я посмотрела в окно и задумалась. Там жизнь спешит: люди торопятся на работу, родители торопятся за детьми в школу, подростки гуляют, кто-то идет из библиотеки. А я? Чем занимаюсь я? Мне есть куда спешить, к кому спешить? К дочке. Ради нее я еще существую, нет, жизнью это нельзя назвать. Разве можно назвать это жизнью, когда у тебя нет сердца, нет человека, ради которого хочется быстрее прийти домой, нет для тебя солнца, звезд, разве это жизнь? Это бессмысленное существование.

Я почувствовала какое-то движение по своей руке и посмотрела на ладонь. Мужчина начал поглаживать мою ладонь своими омерзительными пальцами. Я убрала свою руку, а он мне улыбнулся:

- И где же ваш избранный?

Я проигнорировала его вопрос и нагнулась к Элизабет, которая все еще дулась и тихо спросила:

- Пойдем домой? – её глаза расширились, наверное, она не ожидала такого вопроса, и усиленно закивала. Я встала с мягкого диванчика и подала руку Лиззи, чтобы она слезла на пол. Взяв Элизабет за руку, я оплатила счет и уже собиралась уйти, если бы не грубый мужской голос и его рука, которая расположилась на моем плече:

- Детка, куда ты собралась? – я пыталась стряхнуть его руку со своего плеча, потому что, во-первых, это мне ужасно напоминало о ЕГО поступке, а во-вторых, мне не нравился этот мужчина.

- Убери свою руку! – прошипела я, задвигая Лиззи за себя. Он лишь усмехнулся и подтянул меня ближе к себе:

- Малышка, иди, погуляй, пока мы с твоей мамой поговорим, - обращался он к Элизабет.
Лиззи крепко сжала мою руку, показывая, что не хочет никуда идти и не пойдет.

- Девочка, ты не поняла меня? Я сказал: пошла и погуляла! – Он зажал мне рот рукой, видя, что я собралась возразить, и захватил мои запястья своей рукой.
Элизабет отошла от меня и смотрела на меня полными глазами слез. Я не могла вырваться хоть и пыталась. Не могла обнять свою дочку и сказать, что все хорошо и все закончилось. По её щекам уже текли слезы, и она выбежала из кафе, мои глаза защипали от бессилия. Я не знала, куда она побежит, а догнать её тоже боялась, что не успею.

Он убрал руку с моего рта и улыбнулся, как чеширский кот от чего я скривилась. Он положила обе руки мне на талию, и притянул ближе к себе:

- Вот мы и одни, пупсик, - он собирался меня поцеловать, но я ударила его коленом в пах, он согнулся, а я выбежала на улицу.

- Элизабет! – позвала я свою малышку на улице и стала оглядываться по сторонам. Сказать, что я была в шоке, значит, ничего не сказать. Я увидела свою дочку стоящую рядом…с Эдвардом. Я просто не могла пошевелиться, казалось, что тело онемело и приросло к асфальту. Миллион вопросов крутилось в моей голове. Что он здесь делает? Зачем он приехал? Что я значу для него? Он был в больнице? Это не галлюцинация? Кажется ли мне, что он рядом? Все мысли вихрем сменяли друг друга, и вообще не могла связно мыслить.

Он выглядел также как и четыре года назад, не считая того, что он возмужал. Все те же бронзовые волосы, зеленые глаза, но уже без той искорки, что были раньше. Они как будто потухли. Неужели он еще меня помнит? Не так как свою очередную подстилку? Или что-то случилось в его жизнь, что он больше не выглядит счастливым?

Эдвард смотрел на меня, так как будто не верил, что это я. Он также вглядывался в мое лицо, как и я в его. Я знаю, что как только мы разойдемся, мне будет больно, я хочу еще раз посмотреть на родное лицо, хоть и, зная, что будет дальше. Он как для меня глоток воздуха, он – мой глоток воды в пустыне. Сердце снова начало биться при виде его. Одной единственной мыслью было «Я люблю его…»
Но он предал меня, и я почувствовала, что снова умираю, так и не возродившись.

- Элизабет, иди сюда! – я первая прервала наше молчание и позвала дочку. Лиззи послушно подошла ко мне, я взяла её за руку и развернулась в противоположную сторону от НЕГО. Я не могла больше там стоять, еще немножко бы, и я бросилась к нему на шею.
Я не могу показать ему свою слабость, я пока еще не справилась с расставанием, хоть и писала в письме, что смогу. Говорят, что когда часто себе твердишь одно и то же, то и сам в это веришь. Но я не верю. Я до сих пор не справилась. Я слабая.

- Белла, стой! – Эдвард положил свою руку мне на плечо, и я остановилась. Слезы уже готовы были скатиться по моим щекам, но я усиленно сдерживала их, часто моргая.

- Edward? Te amo – сказала я то, что было на душе. Я знала, что он не знает испанского, но это не имеет значения. Для НЕГО не имеет.

Я стряхнула его руку с плеча и пошла, ловить такси. Мне надо вернуться домой. «Ты опять сбегаешь», - твердило сердце. Я не слушала, я знала, что сбегаю, но ничего не могла с собой поделать. Я поймала такси и уже садилась в него, как услышала ЕГО голос, наполненный болью, от чего я вздрогнула, но все равно не поворачивалась:
- Белла, пожалуйста, не убегай снова, - прокричал ОН. Я закрыла дверцу машины и откинулась на сидение, сказав, куда надо ехать водителю, я закрыла глаза и дала волю слезам. Как было и больно и приятно его увидеть. Больно оттого, что я знала, что он не со мной и он не мой. Приятно оттого, что я увидела родное и такое любимое лицо, снова почувствовала, что сердце пустилось в пляс, но…только на миг.

- Мама, почему ты плачешь? – я вздрогнула от неожиданности. Я забыла, что дочка рядом со мной и пустилась в слезы, я не могу сказать ей правду. Не могу сказать, что ОН её отец, и что он меня предал. Я покачала головой и обняла свою малышку. От её присутствия мне становилось легче. Одна бы я не справилась. Еще раз я поняла, что я слабая.

***

Я вбежала в квартиру и сразу направилась в свою комнату. Мне надо прочитать ЭТО. И снова отдаться истерике, которая готова вот-вот поглотить меня. Я открыла ящик стола и начала искать то, что мне нужно. Среди всякого барахла я нашла это, ЕГО письмо.

Я осела на пол и вскрыла уже помятый конверт и снова начала читать письмо.

«Белла,
Любовь моя, воздух мой, жизнь моя,
Я знаю, что ты не поверишь ни единому слову, что я тебе скажу, но я лучше напишу, так больше шансов на то, что ты это прочтешь, и я надеюсь, всей душой, что свяжешься со мной. Помнишь, что я тебе говорил, что ты как открытая книга? А тогда, тогда я не понял тебя. Ты была для меня закрыта. Ты пыталась скрыть свои чувства, но глаза – зеркало души и я все понял. Понял, что я самое мерзкое существо в мире, понял, что не достоин тебя. В тот вечер я пообещал себе, что не обижу тебя, ангела, буду делать все, чтобы ты была счастлива, но что я натворил? Я сам все испортил. Я убил тебя этим, и себя в придачу. Теперь, когда ты уехала, я понял, что никогда теперь не увижу твоих прекрасных шоколадных глаз, не увижу то, как они смотрят на меня с любовью, что хочется остановить время и не прерывать зрительного контакта. Понял, что больше никогда не услышу твоего смеха, который ласкает уши, словно приятная музыка. Никогда не почувствую твои губы на моих. Это так…больно, понимать, что ты меня оставила. Нет, я не отказываюсь, я виноват. Но и то не полностью. Да, милая, я сделал фото, НО я не вешал плаката. Если бы я умел рисовать, я бы изобразил красками тебя на своих шелковых простынях. Я хотел запечатлеть это как память для себя. То, что произошло, было самым лучшим моментом в моей жизни. Нет, я не сравнивал тебя ни с кем, и не делал бы этого, потому что ты – моя единственная, ты – моя половинка. А те все девушки для меня ничего не значили, они не дали мне и одной сотой того, что дала ТЫ мне. Я просто не смогу передать словами, что я чувствую, когда ты рядом со мной. Мне казалось, что я попал в рай. Ты была моим ангелом-хранителем, которому я доверил свое сердце, душу и не жалел об этом. Я любил и люблю тебя каждой клеточкой своей души. Без тебя я ощущаю лишь пустоту, как будто у меня отняли самое дорогое, что есть в моей жизни.
Но я недостоин тебя. Я – чудовище, которое позволило ангелу спустится в ад. Нет, которое позволило раю превратит в ад. В аду ты сгораешь, и я это допустил. Ты от меня ушла, я заслужил. Ты должна найти того человека, который будет любить тебя как я, который не заставит тебя страдать, который станет для тебя опорой и защитником, который поцелует то, место где болит, который просто заставит твои глаза светится, а тебя улыбаться. Я не смог, но надеюсь, что сможет ОН. Тот, кто всегда будет рядом. Мое сердце кровью обливается от сознания того, что тебя больше не будет рядом, и что я никогда не увижу своего ребенка. Не буду гулять с ним и с тобой в парке, играть с ним. Просто не понянчу его. Ты сказала, что я эгоист, и ты была права, но это все было до того, как я встретил тебя. Ты – стала моим лучиком света в этом мире. И я сам же его упустил. Я бы хотел тебя найти, показать, что я могу быть лучше. Но раз ты сказала, что я не смогу, значит, так оно и будет. Ты если поставила для себя цель, то не сойдешь с этого пути. И зная тебя, ты не допустишь того, чтобы я тебя нашел. Я хочу попросить прощения у тебя за всю ту, боль что причинил, за то, что не удержал, за то, что не было рядом. Просто прости.
Всегда любил, люблю, и буду любить.
Навеки твой Эдвард».

Я откинула это письмо в сторону и стала бить кулаками пол. «Почему?» - был единственный вопрос. Почему я просто не могу быть с ним? Почему я не понимаю, верю ли ему? Почему нельзя жить без слез и предательств? Я свернулась калачиком на полу и слезы потекли по моим щекам. Я хочу ему верить, но что-то не дает мне этого сделать. Хочу быть с ним, но не могу. Не так просто забыть предательство. Не так просто быть рядом с ним. Я дрожащими руками нашла телефон в сумке и набрала единственный телефон, который не забуду даже под дулом пистолета.

- Алло.

- Элис? – я молилась, чтобы мой голос не дрогнул, но получилось наоборот.

- Боже, Белла! Что случилось? Что-то с Лиззи? – посыпался шквал вопросов от моего сказочного эльфа.

- Все хорошо…нет, не хорошо…- я запнулась, - Эдвард здесь, - под словом «здесь» я имела в виду Сан-Франциско.

- Откуда ты знаешь, Белла? Ты уверена? – с тревогой спросила Элис.

- Да, Элис, я его видела, - сказала я. – Элис, я его видела! – я истерически рассмеялась. – Эли, он просил меня остаться, не убегать! Я больше не могу так! Элис! Понимаешь? НЕ могу! – рыдала я.

- Тихо, милая, успокойся. Я сейчас приеду.

- НЕТ! – закричала я. – Не надо! Я хочу съездить в больницу. Я помню, что Мелисса что-то говорила насчет нового врача, может быть это его отец. Мне надо, Эли? Понимаешь, очень надо! Мне надо с ним поговорить!

- Ладно, милая. Позвони вечером мне.

- Посидишь с Лиззи? – спросила я, вставая с пола и думая о том, как поеду и что буду говорить.

- Конечно. Заведи её к соседке, если срочно тебе надо уйти.

- Хорошо, пока.

- Пока, - я положила трубку и побежала в комнату Элизабет.

***

Я забежала в больницу и сразу направилась к Мелиссе. Я помнила, что она говорила, на каком этаже находится новый врач, но мне все лишь нужно подтвердить мои догадки.

- Мелисса, - проговорила я, задыхаясь, - как зовут нового врача?

Она подняла на меня удивленный взгляд и уже собиралась что-то сказать, но я её перебила:

- Мне срочно нужно, - она пробормотала что-то типо «хорошо» и начала рыться в бумагах.

- Мейсон, доктор Мейсон, - наконец сказала она, подтверждая мои догадки.

- Спасибо, - буркнула я и пошла к лифту. В кабинке я начала нервно постукивать ногой по полу и терла ладони друг о друга. Оказавшись в нем, я поехала на 10 этаж, как только я вышла, то столкнулась с Карлайлом. Он выглядел каким-то хмурым и спешил куда-то.

- Белла! – дядя положил мне руки на плечи, ожидая пока я восстановлю дыхание. – Что случилось? Я просто спешу.

- Дядя, ОН здесь, - Карлайл всегда знал, кого я имею в виду под словом «Он». Он понимающе кивнул, и мы с ним зашли в лифт, снова.

- Откуда ты знаешь? – Карлайл выглядел каким-то нервным и постукивал рукой по стенке лифта. Мне это не понравилось. Он что-то скрывает?

- Я встретила его около кафе на улице Ломбард-стрит, – я облокотилась на стену кабинки и выжидающе посмотрела на дядю. Он только открыл рот, чтобы ответить, но его прервал звонок лифта. Мы приехали на первый этаж. Я и дядя вышли из лифта, он спешил выйти на улицу, а я топала за ним. Я решила, что подожду, пока он закончит со своими делами, а потом с ними поговорю. Мы вышли на улицу, я увидела, что перед больницей на дороги собралось несколько машин и люди что-то окружают. То, что было перед моими глазами привело меня в ступор и теперь мне показалось, что я умерла полностью. Раньше может я хоть немного жила, но сейчас…я ощущала, что умирает оставшиеся частичка моей души, а вслед за ней мое сердце…


Похотливые ночи|I Hate Everything About You|По обе стороны Земли
 
Miph Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:16 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
Как всегда, на самом интересном месте cool
классный фик, жду продолжения...
 
bzikadzee Дата: Понедельник, 30.11.2009, 22:34 | Сообщение # 30
личный сорт героина-Robsten
Группа: Проверенные
Сообщений: 318

Медали:
Статус: Offline
прода замечательная...но конец очень настораживает...боюсь что там произошло что-то очень серьезное...(((((((



 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » I Hate Everything About You ((Все люди)Я ненавижу в тебе абсолютно все! Adiós!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх