Star dust - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Star dust ((Real people) Когда мечты сбываются...)
Star dust
Snoopy Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:56 | Сообщение # 1
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название:Star dust
Автор: Snoopy(Robert Pattinson) & cutie_girl(Taylor Lautner)
Жанр: Romance, Angst ,Het, Peal people fiction.
Дисклеймер: Все права принадлежат героям.
Рейтинг: R или NC-17
Пейринг: Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Рейчел Эванс.
Статус: В процессе
Саммари: Мечта сбывается,когда ты этого совсем не ждешь......Простая американская девушка и не думала, что жизнь сделает такой крутой поворот на все 90 градусов. Еще пару месяцев назад она была обычной школьницей и "невидимкой" для всех. Но сейчас...



Навигатор:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6.1; 6.2
Глава 7
Глава 8.1; 8.2
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15.1; 15.2
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23

От авторов: От лица Роберта буду всегда писать я (Snoopy), а от лица Тейлора(cutie_girl). Насчет других персонажей, возможно будем разделять. Это наша общая идея, и мы решили ее воплотить, пока что развитие дальнейших событий не известно,поэтому многое зависит от вашего мнения. В фике будет преобладать две сюжетные линии,которые будут переплетаться. Не делайте поспешных выводов и пишите комментарии. Спасибо всем будущим читателям.
Ваши Юли.
 
paper♥love Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:59 | Сообщение # 2
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Присоединяюь к Snoopy. Оставляйте, пожалуйста, комменты! Надеемся, что Вам понравится.


by кален
 
AGRO Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:02 | Сообщение # 3
Темная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 220

Медали:
Статус: Offline
так так... я в ожидании cool
 
Snoopy Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:12 | Сообщение # 4
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 1. Знакомьтесь, Рейчел Эванс.

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть. Пауло Коэльо

Эти зеленые глаза… Я тону, и нет ни единого шанса на спасение. Я не могу выплыть и не могу схватить спасательный круг. Но выплывать и не хотелось.
Звонок телефона разбудил меня. Я подняла голову с подушки, схватила мобильный и, не посмотрев на экран, ответила.
- Рейчел, опять спишь? Не говори, что забыла о том, что нужно сегодня пораньше быть в школе? Не забыла про презентацию? – орал в трубку мой друг.
- Нет, конечно. Уже встаю, - только и произнесла я сонным голосом.
Затем встала, включила свою любимую Lady Gaga и пошла в ванную. Пока мылась, думала о том, что моя любимая певица такая красавица, просто сногсшибательная девушка. Блондинка, с точеной фигуркой и замечательным голосом. По сравнению с ней я просто серая мышь. Потом снова вернулась в свою комнату, оделась, взглянула на себя в зеркало. Обнаружила я там невысокую шатенку, с каре-зелеными глазами (единственное, что мне нравилось в себе), с собранными в хвост волосами средней длины, с абсолютно неспортивным телосложением. Еще бы! Ведь спортом я занималась только на физкультуре и то большей частью на скамейке запасных. Поэтому не понимаю, как мне удается не прибавлять в весе. За всеми этими мыслями я не заметила, как спустилась на кухню, где уже сидели мама и брат.
- О, а вот и ботаник пришел. Я думал, что ты вообще не оторвешься от своих растений, - с издевкой проговорил мой «любимый» братец. Ему было только 12. Сколько себя помню, он постоянно придирался ко мне, отпускал в мой адрес какие-то глупые шуточки. Не знаю, чем заслужила такое.
- Дэвид, сынок, прекрати, - нежно произнесла моя мать. Она никогда не рвалась защитить меня, считая, что это переходный возраст и что это пройдет. Да и вообще любила она его гораздо больше. – Милая, как ты? Выспалась? – дежурный вопрос.
- Да, чувствую себя как никогда отдохнувшей! – дежурный ответ. Я села на свое место и принялась жевать бутерброд. Вы, наверное, хотите спросить, как я терплю такое, мягко говоря, недружелюбное отношение своего брата? Неужели я такая добрая самаритянка? Нет, просто я неконфликтный человек. Не люблю ссоры и ругань, поэтому предпочитаю пропускать нелицеприятные выражения мимо ушей. И овцы сыты, и волки целы.
Только я допивала чай, как раздался длинный настойчивый звонок в дверь.
- Это за тобой, Рейчел. Твой долбанутый дружок, - Дэвид как всегда пытался меня разозлить.
- Мам, пока, - я схватила свой рюкзак, чмокнула ее и выбежала из дома. Под дверью меня поджидал Брендон, мой самый лучший и, по сути, единственный друг. Мы с ним дружили с начальных классов, да и жили по соседству.
- Привет, Рей. Все взяла? – спросил он, когда мы садились в его машину. Мы ездили в школу вместе и поэтому некоторые недалекие личности считали, что мы встречаемся.
- Я думала, что ты меня знаешь гораздо лучше. Я никогда ничего не забываю.
Всю дорогу мы болтали о мелочах и о нашем сегодняшнем докладе по биологии. Брендон был высоким блондином, постоянно носил очки и говорил, что они придают ему солидности. Кстати, забыла сказать: я училась в школе Валенсия Хай. В ней же учился и суперзвезда моего любимого фильма «Сумерки» Тейлор Лотнер. Учился – это громко сказано. Он появлялся в школе пару раз в месяц, брал задания, сдавал зачеты. В эти редкие дни его окружала чуть ли не вся школа. Всем хотелось пообщаться со знаменитостью, взять автограф и сфотографироваться. Мы с Брендоном единственные, кому было все равно. Мой друг считал Лотнера просто качком без капли мозгов, а я была без ума от Роба. Моя комната была оклеена его постерами и плакатами. Каждый раз, когда я видела в новостях, что он встречается с Кристен Стюарт, мне хотелось кинуть в экран пульт. Я до последнего надеялась, что это все репортерские штучки и простой пиар. Кстати, мы с Тейлором учились в одном потоке.
Мы доехали до школы. Я вышла из машины и ждала, пока Брендон парковался. Машин на стоянке было мало, так как час был ранний. Потом мы пошли в кабинет биологии, чтобы приготовить слайды и наглядные пособия. Пока мы возились, прозвенел звонок, класс наполнился учениками. Я слегка удивилась, когда обнаружила сидящего за последней партой Лотнера. С двух сторон его облепили черлидерши с ангельской внешностью и абсолютно пустой головой.
- Доброе утро, ребята, - поприветствовал учеников мистер Смит, учитель биологии. – Сегодня Рейчел Эванс и Брендон Бауэр приготовили для нас доклад на тему «Синтез белка». Прошу выслушать внимательно, а затем задавать вопросы.
Но классу явно было не до доклада. Мало того, что меня и моего друга и так не замечали, считая занудами и гребаными отличниками, так сегодня им было и подавно не до нас. Тейлор, неожиданно появившийся в школе, просто приклеивал взгляды окружающих. Без особого энтузиазма мы выступили и сели за свои места, предварительно получив благодарность мистера Смита в виде «пятерки».
Весь день школа стояла на ушах. Конечно, ведь к нам заглянула голливудская звезда! В 17 лет у этого мальчика была армия поклонниц. А я в свои 17 была невидимкой для окружающих.
Было удивительно, что Тейлор провел в школе целый день и даже пытался отвечать на уроках.
Я стояла около школы и ждала, пока подъедет мой друг, как вдруг сзади ко мне подошел какой-то парень и сказал «Привет». От такой неожиданности я вздрогнула. Обернувшись, я не поверила глазам. Передо мной стоял улыбающийся Тейлор.
- Привет, - произнесла я в ответ.
- Отличный доклад! Я как раз не мог разобраться в этой теме, а благодаря тебе и твоему другу все понял, - все с той же улыбкой говорил он, глядя на меня сверху вниз. – Кстати, мое имя Тейлор Лотнер.
- А я Рейчел Эванс, а моего друга зовут Брендон Бауэр, - я немного смутилась от столь неожиданного внимания к моей персоне.
- Приятно познакомиться! У меня к тебе небольшое дельце, - Тейлор перестал улыбаться. А я лишь вопросительно посмотрела в его темные глаза. Тут за моей спиной раздался автомобильный гудок, а из окна машины высунулся Брендон.
- Рей, нам пора, - казалось, он не обратил внимания на «звезду».
- Так что ты хотел? – мне и самой хотелось уже уехать отсюда.
- Рейчел, мне нужна небольшая помощь. У меня возникли небольшие проблемы с алгеброй, а учитель порекомендовал тебя как самую лучшую ученицу класса. Не могла бы ты помочь мне? Разумеется, я не останусь в долгу, - закончив речь, он умоляюще смотрел на меня. А я не раздумывая ответила.
- Хорошо, я согласна, для меня это не составит большого труда. Когда тебе удобно?
- У меня небольшой перерыв между съемками «Затмения», поэтому на это время я весь твой, - снова улыбнувшись и пожав плечами, ответил Тейлор.
- Рей, ты скоро? – нетерпеливо проворчал Брендон. А я и забыла, что он меня ждет.
- Сейчас. Вот мой телефон, позвони мне вечером, - я вырвала листок из блокнота и написала мой номер, а затем протянула листок Лотнеру. Он своей огромной ладонью взял его и засунул в карман кожаной куртки.
Я садилась в машину, когда он сказал: - Спасибо, я обязательно позвоню.





Star dust


Сообщение отредактировал Snoopy - Суббота, 29.08.2009, 15:28
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:22 | Сообщение # 5
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
клево!!!!!!!Хочу ещё!!!!Девчонки хорошая задумка!!! happy

я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Snoopy Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:28 | Сообщение # 6
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
smalyk-111, спасибо!



Star dust
 
paper♥love Дата: Суббота, 29.08.2009, 15:42 | Сообщение # 7
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Огромное спасибо, smalyk-111 !!! Рада, что тебе понравилось!


by кален
 
Noarel Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:00 | Сообщение # 8
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Идея интересная и необычная! Мне очень нравится happy
Девчонки записывайте в ПЧ
обязательно буду заглядывать на огонек wink



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Snoopy Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:07 | Сообщение # 9
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, записываем и добро пожаловать!



Star dust
 
paper♥love Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:09 | Сообщение # 10
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, уже записали! Заглядывай конечно, и почаще!


by кален
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:24 | Сообщение # 11
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
продку хочется)а когда будет?(простите за наглость)))

я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Snoopy Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:33 | Сообщение # 12
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
smalyk-111, cutie_girl сейчас села писать, так что скорее всего завтра ждите, ну или если успеет то сегодня.



Star dust
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 29.08.2009, 18:40 | Сообщение # 13
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ждемс!!!! ok
yahoo yahoo


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Белл Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:32 | Сообщение # 14
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55

Медали:
Статус: Offline
Да-да!!!!

Мой первый фик - The show must go on…
 
paper♥love Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:39 | Сообщение # 15
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо, что читаете! А новая глава будет завтра. smile


by кален
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Star dust ((Real people) Когда мечты сбываются...)
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх