Star dust - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Star dust ((Real people) Когда мечты сбываются...)
Star dust
Snoopy Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:56 | Сообщение # 1
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название:Star dust
Автор: Snoopy(Robert Pattinson) & cutie_girl(Taylor Lautner)
Жанр: Romance, Angst ,Het, Peal people fiction.
Дисклеймер: Все права принадлежат героям.
Рейтинг: R или NC-17
Пейринг: Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Рейчел Эванс.
Статус: В процессе
Саммари: Мечта сбывается,когда ты этого совсем не ждешь......Простая американская девушка и не думала, что жизнь сделает такой крутой поворот на все 90 градусов. Еще пару месяцев назад она была обычной школьницей и "невидимкой" для всех. Но сейчас...



Навигатор:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6.1; 6.2
Глава 7
Глава 8.1; 8.2
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15.1; 15.2
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23

От авторов: От лица Роберта буду всегда писать я (Snoopy), а от лица Тейлора(cutie_girl). Насчет других персонажей, возможно будем разделять. Это наша общая идея, и мы решили ее воплотить, пока что развитие дальнейших событий не известно,поэтому многое зависит от вашего мнения. В фике будет преобладать две сюжетные линии,которые будут переплетаться. Не делайте поспешных выводов и пишите комментарии. Спасибо всем будущим читателям.
Ваши Юли.
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 29.08.2009, 19:46 | Сообщение # 16
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
А новая глава будет завтра

ура, ура, ура!!! yahoo


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Snoopy Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:43 | Сообщение # 17
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эту главу опять же писала cutie_girl, так что все "спасибо" ей!!!


Глава 2. Вечер

- Что надо было этому увальню?! – резко спросил Брендон, когда мы отъехали от школы.
- Ничего особенного. Просто попросил помочь с алгеброй, - у меня не было желания обсуждать этот разговор, и я стала смотреть в окно. Мы практически не разговаривали с Брендоном весь путь домой. Он был погружен в свои мысли, ну а я в свои.
Да, любая другая девушка на моем месте пробила бы дыру в крыше этой машины от радости, окажись она на месте репетитора Тейлора-Джейкоба. А мне же было все равно. И раньше меня частенько просили подтянуть какого-нибудь отстающего школьника, поэтому и предложение Лотнера я восприняла как должное. Для меня он не был звездой вселенского масштаба. Да простят меня девушки из team Jacob (или team Taylor)! И вообще он не отличил бы меня от тысячи других девочек, ежедневно окружавших его, если бы не алгебра.
Тут я подумала о моем любимом Роберте. Алгебра с ним была бы настоящим удовольствием! Но в реальности придется вдалбливать уравнения в голову Лотнера. И пришла к выводу, что я - полный лузер!
«Тойота» Брендона остановилась прямо напротив моего дома, и я вылезла из машины.
- До завтра, друг, - сказала я и, махнув рукой на прощанье, пошла к дому. В это время дома никого не бывает: мама на работе (она – стоматолог в одной из частных клиник), а Дэвид на тренировке по футболу. Успехов в учебе у него не наблюдалось, но он брал свое на футбольном поле. Дэвид уже входил в сборную школы и с гордо поднятой головой показывал каждому встречному несколько своих медалей и грамот. А я была рада его успехам.
На мне было все домашнее хозяйство и поэтому, войдя в дом и скинув рюкзак, я отправилась на кухню. Прибралась немного и поставила ужин. Затем сделала домашнее задание (оно не отнимало много времени, и я иногда думала, что я - гений). В шестом часу прибежал Дэвид, как всегда уставший и голодный.
- Рейчел, что на ужин? – прокричал он со второго этажа, пока я накрывала на стол.
- Запеченный картофель. Как ты любишь, - проорала я в ответ. Все-таки мой брат временами бывает очень даже милым мальчиком, правда такие минуты редки.
Дэвид, переодевшись, вбежал на кухню и сел за стол. Мы с ним молча ели, когда тишину нарушил телефонный звонок. Я хотела взять трубку, но брат опередил меня и с набитым ртом ответил.
- Алло, - помолчав, он добавил, - да, сейчас дам трубку. Это тебя, какой-то тип. А я думал, что тебе звонит только Бауэр и только для того, чтоб попросить списать, - съязвил Дэйв.
- Заткнись! – выхватив трубку, я ответила.
- Добрый вечер, Рейчел! Как дела? – услышала я в трубке знакомый голос «мегазвезды».
- Привет. Все просто сказочно! – а в голове пронеслось: «Какого черта нужно было позвонить именно сейчас?!»
- Я по поводу занятий. Ты сейчас свободна?
- Да, я как раз расправилась с ужином, - а сама уже тихо ненавидела себя за то, что пришлось услышать Лотнеру из уст моего ненаглядного братца.
- Тогда может быть я заеду за тобой и мы позанимаемся у меня?
- Конечно, - и я продиктовала свой адрес.
Я встала и стала убирать со стола. А Дэвид тем временем пялился на меня и видимо придумывал очередную гадость. Не дав ему шанса что-нибудь ляпнуть в мой адрес, я поднялась к себе и собрала в сумку все необходимое. Затем я услышала, как около дома засигналил автомобиль. Я быстро спустилась и в дверях натолкнулась на маму.
- Ты куда это несешься сломя голову? И чья эта машина около дома?
- Мам, меня попросили помочь кое-кому с алгеброй. Ужин на столе. Скоро буду, - и больше ничего не сказав, я вышла, закрыв входную дверь. Я заметила, что, увидев меня, Лотнер выскочил из машины, обошел ее и остановился около пассажирской двери.
- Еще раз привет! – и лучезарная улыбка. Ему бы в самый раз рекламировать какую-нибудь стоматологическую клинику (мама бы не отказалась от его услуг).
- Привет, - и я села в машину, а он, захлопнув за мою дверь, сел на водительское сиденье.
Мы ехали по вечернему городу и разговаривали о школе.
- А я если честно раньше и не видел тебя, - виновато произнес Тейлор, посмотрев мне прямо в глаза.
- Ну меня вообще мало кто замечает. А я сегодня удивилась, увидев тебя.
- Я же звезда! – весело проговорил мой собеседник и подмигнул мне.
Затем мы подъехали к его красивому двухэтажному дому с огромным бассейном, в котором я с удовольствием искупнулась бы. Всегда мечтала о бассейне, в котором можно было торчать сутки напролет и наслаждаться свей невесомостью. Но на моем заднем дворе максимум поместилась бы какая-нибудь лужа.
Мы зашли в дом, я была поражена и слегка шокирована тем, что обстановка была простой, но в то же время говорила об утонченном вкусе хозяев. Нас никто не встретил, и мы прошли в комнату Лотнера. Она была большой и светлой (почти как у Эдварда в «Сумерках»), в углу на столе стоял компьютер, а рядом большой стол, за которым мы и занимались алгеброй. Я объясняла Тейлору интегралы, он решал задачи, задавал вопросы. Два с половиной час пролетели незаметно. Потом он отвез меня домой.
- Как насчет завтра? – спросил он, когда я собралась выходить из его роскошного черного «БМВ». – Ты не будешь занята?
- Думаю, что нет. Но лучше позвони, - ответила я и захлопнула дверцу.
- Кстати, я завтра снова иду в школу, - он сказал это в открытое окно. При этом его глаза сияли и на губах была еле заметная улыбка. И чего он так радуется? Если бы вы знали, какой пыткой для меня является школа! Тупые одноклассники, помешанные на сексе, вульгарные девицы в коротких юбках и с тонной макияжа. Они презирали нас с Брендоном и всех, кто как-то не вписывался в их понимание реальной жизни.
- Тогда до завтра.
Я зашагала к дому, а «БМВ» развернулась и уехала прочь в темноту ночного Лос-Анджелеса.
Когда я пришла, брат смотрел телевизор в гостиной, а мама наверняка уже спала в своей комнате. Приняв душ, я легла на кровать, включила плеер и незаметно заснула.




Star dust
 
Счастливый_билетик Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:03 | Сообщение # 18
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ура ура ура!!!! yahoo yahoo yes Прода супер!!СПАСИБО!!!
Quote (Snoopy)
И пришла к выводу, что я - полный лузер!

она себя недооценивает))
Quote (Snoopy)
Еще раз привет! – и лучезарная улыбка. Ему бы в самый раз рекламировать какую-нибудь стоматологическую клинику (мама бы не отказалась от его услуг).

ха-ха-ха, под столом!!!!!
Quote (Snoopy)
При этом его глаза сияли

что то с Тэйлором не так))))
ещё раз огромное спасибо!!!!!ПОНРАВИЛОСЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
paper♥love Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:11 | Сообщение # 19
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (smalyk-111)
она себя недооценивает))

Да, она один сплошной комплекс неполноценности. smile
Quote (smalyk-111)
что то с Тэйлором не так))))

Он просто рад, что пообщается со сверстниками и будет жить как обычный парень.
Quote (smalyk-111)
ещё раз огромное спасибо!!!!!ПОНРАВИЛОСЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Огромное пожалуйста!!! Я очень рада, что моя писанина тебе понравилась! wink



by кален
 
Snoopy Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:30 | Сообщение # 20
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (smalyk-111)
Прода супер!!СПАСИБО!!!

Всегда пожалуйста!




Star dust
 
Счастливый_билетик Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:04 | Сообщение # 21
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
а когда продка???оч хочется)))
буду ждать не смотря ни на что))) biggrin


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Snoopy Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:22 | Сообщение # 22
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
smalyk-111, прода будет завтра.



Star dust
 
paper♥love Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:22 | Сообщение # 23
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
smalyk-111, завтра выложим! Так что жди, несмотря ни на что. Спасибо, что читаешь! wink


by кален
 
Счастливый_билетик Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:34 | Сообщение # 24
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ура ура ура))))
yahoo yahoo yahoo


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
paper♥love Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:40 | Сообщение # 25
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
smalyk-111, ты по ходу пока наш единственный ПЧ...


by кален
 
Счастливый_билетик Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:51 | Сообщение # 26
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
ты по ходу пока наш единственный ПЧ...

не растраивайтесь, другие обязательно появятся, со временем)))Обязательно))))
Они просто ОБЯЗАНЫ!! Выше нос!!!! wink


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Счастливый_билетик Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:53 | Сообщение # 27
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
cutie_girl, обожаю твою аву)))

я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Noarel Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:54 | Сообщение # 28
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
О Тэйлор biggrin прикольно! Мне очень нравится! Девчонки молодцы! Уже хочу еще biggrin
Quote (Snoopy)
И пришла к выводу, что я - полный лузер!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin девочке нужно немного поднять самооценку cool



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Счастливый_билетик Дата: Понедельник, 31.08.2009, 16:57 | Сообщение # 29
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
я же говорила...))) biggrin

я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
paper♥love Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:07 | Сообщение # 30
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ой, у нас теперь два ПЧ! *радуется*
smalyk-111, спасибо!
Noarel, спасибо, что заглянула! wink



by кален
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Star dust ((Real people) Когда мечты сбываются...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх