Star dust - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Star dust ((Real people) Когда мечты сбываются...)
Star dust
Snoopy Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:56 | Сообщение # 1
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название:Star dust
Автор: Snoopy(Robert Pattinson) & cutie_girl(Taylor Lautner)
Жанр: Romance, Angst ,Het, Peal people fiction.
Дисклеймер: Все права принадлежат героям.
Рейтинг: R или NC-17
Пейринг: Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Рейчел Эванс.
Статус: В процессе
Саммари: Мечта сбывается,когда ты этого совсем не ждешь......Простая американская девушка и не думала, что жизнь сделает такой крутой поворот на все 90 градусов. Еще пару месяцев назад она была обычной школьницей и "невидимкой" для всех. Но сейчас...



Навигатор:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6.1; 6.2
Глава 7
Глава 8.1; 8.2
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15.1; 15.2
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23

От авторов: От лица Роберта буду всегда писать я (Snoopy), а от лица Тейлора(cutie_girl). Насчет других персонажей, возможно будем разделять. Это наша общая идея, и мы решили ее воплотить, пока что развитие дальнейших событий не известно,поэтому многое зависит от вашего мнения. В фике будет преобладать две сюжетные линии,которые будут переплетаться. Не делайте поспешных выводов и пишите комментарии. Спасибо всем будущим читателям.
Ваши Юли.
 
Snoopy Дата: Вторник, 01.09.2009, 12:29 | Сообщение # 31
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, Спасибо большое!



Star dust
 
Счастливый_билетик Дата: Вторник, 01.09.2009, 14:55 | Сообщение # 32
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ждем ждем))) wink smile happy

я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
paper♥love Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:05 | Сообщение # 33
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
smalyk-111, правда?! *не верит*


by кален
 
Snoopy Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:18 | Сообщение # 34
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cutie_girl, Эх когда же нас кто нибудь читать будет? Там же дальше интересненькое будет...



Star dust
 
Счастливый_билетик Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:20 | Сообщение # 35
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
правда?! *не верит*

ПРАВДА ПРАВДА!!!
Quote (Snoopy)
Там же дальше интересненькое будет...

правда??? буду ждать)))


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
paper♥love Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:27 | Сообщение # 36
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (smalyk-111)
ПРАВДА ПРАВДА!!!

Так приятно! *расплылась в довольной улыбке*

Quote (Snoopy)
cutie_girl, Эх когда же нас кто нибудь читать будет?

Ох, Snoopy, кабы я сама знала... cry



by кален
 
Счастливый_билетик Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:29 | Сообщение # 37
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
Так приятно! *расплылась в довольной улыбке*

happy


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Beth2412 Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:14 | Сообщение # 38
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51

Медали:
Статус: Offline
Quote (Snoopy)
cutie_girl, Эх когда же нас кто нибудь читать будет? Там же дальше интересненькое будет...

У вас уже 3 ПЧ)Идейка очень нравится, ну и Тэйлор конешн))))
 
Snoopy Дата: Среда, 02.09.2009, 11:46 | Сообщение # 39
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Beth2412, Спасибо большое это радует.



Star dust
 
paper♥love Дата: Среда, 02.09.2009, 12:24 | Сообщение # 40
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Beth2412)
У вас уже 3 ПЧ)Идейка очень нравится, ну и Тэйлор конешн))))

Вообще-то ты четвертая. Но огромное спасибо, что заглянула! Мы так тебе со Snoopy рады!!! wink



by кален
 
Snoopy Дата: Среда, 02.09.2009, 15:35 | Сообщение # 41
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 3. Тейлор Лотнер: первые впечатления

Неужели долгожданный отдых?! Я не мог дождаться, когда у меня наступит перерыв в съемках. Я так скучал по дому, по родителям, по моей любимой сестренке. Мне не хватало жары Лос-Анджелеса. И вот наконец-то я был в самолете, который вез меня домой.
Прилетел я вечером, в аэропорту меня встретила семья и куча фанатов. И откуда они только узнают, когда и во сколько я буду в городе? Пришлось улыбаться, фотографироваться, раздавать автографы. Как же я это ненавидел! Но на то я и актер, чтобы никто никогда не знал моих истинных чувств.
Приехав домой и поужинав, я поболтал с Макеной* и пошел спать. На следующий день, встав пораньше, я собрался в школу. Родители были удивлены моему решению ходить на занятия в эти свободные дни, но я настоял на своем. В школе мне было проще понимать материал, да и сама атмосфера мне нравилась.
- Милый, если ты этого так хочешь, то конечно учись, - сдалась мама.
Как всегда, стоило мне подъехать к школе, меня окружила толпа. Всем хотелось получить кусок «звездного» мальчика. Кое-как я добрался до кабинета биологии, где уже все заняли свои места. Так что мне пришлось пройти за последнюю парту, где меня с двух сторон окружили какие-то девицы.
Урок оказался как никогда полезным. Благодаря докладу двух ботаников я наконец-то понял синтез белка, и мне не пришлось убивать вечность, чтобы разобрать тему самому. Потом я посетил еще несколько уроков. Программа не менялась: толпа вокруг меня на перемене и косые, даже завистливые, взгляды на уроках. Но меня это не волновало, я просто привык.
Последним занятием была алгебра, с которой я не дружил вообще. Неудивительно, что я не понял последние темы. Поэтому я решил обратиться за помощью к преподавателю, мистеру Маркезу, за разъяснением.
- Мистер Лотнер, к сожалению, в данное время я слишком занят, поэтому советую вам обратиться за помощью к мисс Эванс. Она - одна из лучших моих учениц, - сказал он, подняв голову от кучи тетрадей и пробежав по мне оценивающим взглядом. Я уже открыл рот для возражений, но мистер Маркез опередил меня.
- Молодой человек, Рейчел Эванс справится со своей задачей не хуже меня, - и он снова уткнул свой взор в тетради.
Мне ничего не оставалось, как отправиться на поиски этой гениальной школьницы. В коридоре меня осенило, что это та самая докладчица с урока биологии. Я обнаружил ее около школы, судя по всему, ждущую кого-то. Я поздоровался с ней (чем немало ее испугал) и представился. Потом подъехал ее содокладчик (интересно, они встречаются?) и показал свою недовольную мину в окне. Я сказал ей, что мне нужна помощь, а она, долго не думая, согласилась и протянула мне номер своего телефона.
Вечером я заехал за ней и мы болтали всю дорогу до моего дома. Она оказалась очень веселой и общительной девушкой. На ней были все те же джинсы и белая кофточка, волосы собраны в пучок, хотя ей наверняка шли распущенные. Но больше всего я был поражен ее прелестными глазами, они были так глубоки, что хотелось смотреть в них бесконечно долго.
Вечер пролетел как одна минута, хотя мы многое успели разобрать.
Так и пролетела эта неделя: я ходил в школу, а по вечерам мы с Рейчел занимались алгеброй. Она мало говорила о себе, а я и не спрашивал, чтобы не доставать ее своей назойливостью. Также к своему ужасу я осознал, что встречи со мной не доставляют ей столько же радости, что и мне. Я чувствовал некий холод и даже безразличие в ее взгляде, но списывал это лишь на свой звездный статус.
Еще мне было неудобно, что она тратит свое время на меня, а я не могу придумать, как ее отблагодарить.
- Рейчел, что бы ты хотела за свою работу? – я прямо спросил ее. Она с удивлением и в то же время с облегчением посмотрела на меня. А потом почему-то покраснела.
- Э… вообще-то, Тейлор, у меня есть одно желание…
- Да? И что же? – я был заинтригован.
- В общем, я – поклонница «Сумерек», - вот те раз! А с виду и не скажешь, - и мне очень нравится Роберт, - ее голос с каждым словом становился все тише, а глаза блуждали по учебнику. – И, если тебе не трудно, не мог бы ты попросить у него автограф?
Только автограф? За все ее усилия она просит лишь автограф?!
- И это все? – ответил я.
- Ну да. Просто я не из числа тех, кто бегает за звездой по пятам. Я люблю на расстоянии: через песни, через фотографии, через фильмы и интервью, - она говорила это и продолжала смущаться. Так вот почему я был ей безразличен! И все это из-за Роба. Мне так захотелось исполнить ее мечту, что я даже не заметил, как сказал:
- Рейчел, я принесу тебе не только автограф Паттинсона, но и его самого.
- Правда? - ее глаза расширились от удивления и были полны счастья. Она буквально сияла.
- Да! – я сделаю все, чтобы не огорчить эту девушку. Даже переступлю через себя и попрошу об услуге самого Паттинсона.
Весь остаток вечера Рейчел все так же сияла и была необыкновенно общительна. Я узнал, что живет она с мамой и братом, что отец откупается от них деньгами и живет своей безоблачной жизнью где-то на Западе. Что Брендона она знает всю жизнь и считает своим лучшим другом. Что мечтает стать журналистом. И что в школе ее не понимают и считают изгоем.
Узнав это, я открыл для себя другую Рейчел Эванс, у которой есть трудности, но которая старается не показывать их окружающим и быть сильной.
Я как всегда отвез ее домой, мы договорились позаниматься и завтра. Только она скрылась за дверью дома, у меня в кармане завибрировал телефон.
Черт, это был Паттинсон. Я нехотя ответил...




Star dust
 
Noarel Дата: Среда, 02.09.2009, 16:13 | Сообщение # 42
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Snoopy)
- Рейчел, я принесу тебе не только автограф Паттинсона, но и его самого.

Ааааа! мне принеси! Мне!!!! crazy crazy crazy crazy
Эх, вот везет же а dry
biggrin
Quote (Snoopy)
Черт, это был Паттинсон. Я нехотя ответил...

так так...... happy
Супер! Проду! wink



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Snoopy Дата: Среда, 02.09.2009, 16:28 | Сообщение # 43
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, Спасибо!



Star dust
 
Счастливый_билетик Дата: Среда, 02.09.2009, 16:35 | Сообщение # 44
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
аа, продка супер!!!!!Спасибо девчонки!!!! happy
Quote (Snoopy)
Как же я это ненавидел!

бедные актеры...оборотная сторона славы))
Quote (Snoopy)
Но больше всего я был поражен ее прелестными глазами, они были так глубоки, что хотелось смотреть в них бесконечно долго.

ммм...кажется кто то влюбился)))
Quote (Snoopy)
это был Паттинсон. Я нехотя ответил...

эх, начинается самое интересное))) wink
ещё раз СПАСИБКИ!!! smile


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Snoopy Дата: Среда, 02.09.2009, 16:43 | Сообщение # 45
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
smalyk-111, вам спасибо за чтение!



Star dust
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Star dust ((Real people) Когда мечты сбываются...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх