Star dust - Страница 96 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Star dust ((Real people) Когда мечты сбываются...)
Star dust
Snoopy Дата: Суббота, 29.08.2009, 13:56 | Сообщение # 1
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название:Star dust
Автор: Snoopy(Robert Pattinson) & cutie_girl(Taylor Lautner)
Жанр: Romance, Angst ,Het, Peal people fiction.
Дисклеймер: Все права принадлежат героям.
Рейтинг: R или NC-17
Пейринг: Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Рейчел Эванс.
Статус: В процессе
Саммари: Мечта сбывается,когда ты этого совсем не ждешь......Простая американская девушка и не думала, что жизнь сделает такой крутой поворот на все 90 градусов. Еще пару месяцев назад она была обычной школьницей и "невидимкой" для всех. Но сейчас...



Навигатор:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6.1; 6.2
Глава 7
Глава 8.1; 8.2
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15.1; 15.2
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23

От авторов: От лица Роберта буду всегда писать я (Snoopy), а от лица Тейлора(cutie_girl). Насчет других персонажей, возможно будем разделять. Это наша общая идея, и мы решили ее воплотить, пока что развитие дальнейших событий не известно,поэтому многое зависит от вашего мнения. В фике будет преобладать две сюжетные линии,которые будут переплетаться. Не делайте поспешных выводов и пишите комментарии. Спасибо всем будущим читателям.
Ваши Юли.
 
Snoopy Дата: Вторник, 31.08.2010, 03:06 | Сообщение # 1426
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Katiy)
Ну, так пусть возвращается по быстрее))))

Будем надеяться что скооооро)))




Star dust
 
klodia-klodia Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:09 | Сообщение # 1427
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95

Медали:
Статус: Offline
аааа
как ждать то(((


 
Snoopy Дата: Понедельник, 06.09.2010, 07:51 | Сообщение # 1428
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (klodia-klodia)
как ждать то(((

так и ждать))вы же хотите качественный конец???




Star dust
 
Suoli Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:57 | Сообщение # 1429
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
Девчонки, прочла главу последнюю.
Сори большое, что крайне редко заглядываю, но я теперь женщина замужняя, интернет на втором плане.
Рейч очень жалко. Не знаю, как сложатся отношения их в будущем, но хотя она ему и поверит, на мое ИМХО - счастье их недолговечно. Они слишком разные. Он - звезда, хотя и нашел в девчонке утешение. Надо будет или постоянно брать ее с собой на каждое мероприятие или ей его постоянно ждать с очередного тура или съемок. Хватит ли у нее терпения для всего этого, а еще куча обожающих взглядов от поклонниц в его сторону. Любовь проверяется временем и терпением.


Мои фанфики:


 
paper♥love Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:09 | Сообщение # 1430
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Suoli)
я теперь женщина замужняя, интернет на втором плане.

Ксюш, а я и не в курсе!((( Так здорово, что все свершилось! Я очень за вас рада!!!

Quote (Suoli)
Рейч очень жалко. Не знаю, как сложатся отношения их в будущем, но хотя она ему и поверит, на мое ИМХО - счастье их недолговечно. Они слишком разные. Он - звезда, хотя и нашел в девчонке утешение. Надо будет или постоянно брать ее с собой на каждое мероприятие или ей его постоянно ждать с очередного тура или съемок. Хватит ли у нее терпения для всего этого, а еще куча обожающих взглядов от поклонниц в его сторону. Любовь проверяется временем и терпением.

В этом ты права. Я даже подумывала о возможном продолжении (это было лет сто назад), не очень хорошем для этой пары.



by кален
 
Suoli Дата: Среда, 08.09.2010, 08:39 | Сообщение # 1431
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
Quote
Ксюш, а я и не в курсе!((( Так здорово, что все свершилось! Я очень за вас рада!!!

shy Ты же знаешь, где мой дом. Вот там обо мне все новости знают cool

Продолжение, конечно же, на ваше усмотрение, девчата - если хватит сил, рвения и вдохновения, конечно.
Читатели примут любое окончание.
А, опять-таки мое ИМХО - произведения должны оставлять за собой легкую недосказанность, чтобы читателю оставался простор для собственного полета фантазии. smile


Мои фанфики:




Сообщение отредактировал Suoli - Среда, 08.09.2010, 08:40
 
paper♥love Дата: Среда, 08.09.2010, 16:56 | Сообщение # 1432
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Suoli)
Ты же знаешь, где мой дом. Вот там обо мне все новости знают

А я туда так давно не заглядывала((( Совсем я что-то расслабилась(((

Quote (Suoli)
Продолжение, конечно же, на ваше усмотрение, девчата - если хватит сил, рвения и вдохновения, конечно.

Неее, это я так к слову сказала. smile

Quote (Suoli)
А, опять-таки мое ИМХО - произведения должны оставлять за собой легкую недосказанность, чтобы читателю оставался простор для собственного полета фантазии.

Может быть...
Просто я люблю, когда все четко и ясно, чтоб не ломать голову и не теряться в догадках.



by кален
 
Snoopy Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:34 | Сообщение # 1433
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Suoli)
Сори большое, что крайне редко заглядываю, но я теперь женщина замужняя, интернет на втором плане.

Ого!!! Какие новости, поздравляю тебя солнце!!!!
Quote (Suoli)
Рейч очень жалко. Не знаю, как сложатся отношения их в будущем, но хотя она ему и поверит, на мое ИМХО - счастье их недолговечно. Они слишком разные. Он - звезда, хотя и нашел в девчонке утешение. Надо будет или постоянно брать ее с собой на каждое мероприятие или ей его постоянно ждать с очередного тура или съемок. Хватит ли у нее терпения для всего этого, а еще куча обожающих взглядов от поклонниц в его сторону. Любовь проверяется временем и терпением.

Я думаю у них все должно сложиться, да будут препятствия на их пути, но они все это пройдут вместе...и я верю в них!
Quote (Suoli)
Продолжение, конечно же, на ваше усмотрение, девчата - если хватит сил, рвения и вдохновения, конечно.

Нет, я думаю сиквелов не последует...)




Star dust
 
Tadalinka Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:33 | Сообщение # 1434
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
Quote (Snoopy)
Да??? А на каком сайте ты нас читала??? Мне просто любопытно)

*ссылки на посторонние сайты запрещены* модератор вот на этом cool А что, кто-то без разрешения слямзил?
 
Snoopy Дата: Среда, 22.09.2010, 09:27 | Сообщение # 1435
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Tadalinka)
А что, кто-то без разрешения слямзил?

Да нет я в принципе знаю на каком...так что)




Star dust
 
Tadalinka Дата: Вторник, 14.12.2010, 05:31 | Сообщение # 1436
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
Snoopy, вот стесянюсь спросить а прода будет, или уже и не надеяться даже??? cool
 
klodia-klodia Дата: Среда, 22.12.2010, 16:30 | Сообщение # 1437
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 95

Медали:
Статус: Offline
Tadalinka, согласна

 
Snoopy Дата: Пятница, 21.01.2011, 08:51 | Сообщение # 1438
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Tadalinka)
вот стесянюсь спросить а прода будет, или уже и не надеяться даже???

Нет, почему все будет!!! И у меня есть идея, если читатели этого фика еще остались, у меня к вам вопрос: Как вы видите эпилог этого фика??? Что случится с героями??? интересно ваше мнение. Пишите его прям здесь!!!




Star dust
 
LENAA5913 Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:10 | Сообщение # 1439
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
очень жаль, что нет продолжения sad

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...=)))
 
Snoopy Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:22 | Сообщение # 1440
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LENAA5913)
очень жаль, что нет продолжения sad

неужели, кто то еще ждет продолжения?!..))




Star dust
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Star dust ((Real people) Когда мечты сбываются...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх