"10 причин моей ненависти" - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "10 причин моей ненависти"
"10 причин моей ненависти"
Маргарет Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline

Название: "10 причин моей ненависти"
Автор: Маргарет
Саммари: Белла приезжает в Нью-Йорк к своей подруге Розали. Ей нужно накопить денег, чтобы вылечить отца. Эдвард - избалованный папенькин сынок, все свое время проводит в стрип-клубах, в компании друга Эммета. Вы представляете Беллу и Эдварда вместе? Я точно нет! Но куда ты денешься от своей судьбы?
И еще,у вас наверное сложилось особое мнение о семейных ценностях в семье Калленов, о их отношениях...забудьте, в моей фике все наоборот. Вы никогда не видели их такими.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Молодежный, Юмор
Дисклеймер: Все персонажи полностью и безоговорочно принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Б/Э, Д/Э, Э/Р
Статус: В процессе

Навигатор:
Пролог. Глава 1 (в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15; 15.2
Глава 16
Глава 17


Пролог

В раннем возрасте я лишилась матери, и мы с папой остались вдвоем. Когда мне было шестнадцать, отца ранили во время задания, и теперь он состоит в группе инвалидов. Чтобы хоть как-то продержаться на плаву, нам пришлось продать дом в Нью-Джерси и купить маленький трейлер – этакий дом на колесах. Денег на учебу не было, и закончив школу, я поехала в Нью-Йорк, чтобы найти хоть какую-то работу и поднакопить денег. Всю свою жизнь, я мечтала стать певицей. Господь наградил меня прекрасными вокальными данными, но кому сейчас нужна малолетняя певичка?! Отбросив мечты на второй план, я отправилась в путь к неизведанному будущему…

Глава 1 – «Неплохое начало»

- Я позвоню тебе, как доберусь – отец крепко обнял меня и прижал к себе. Я поцеловала его в щеку и посмотрела в глаза.

- Где ты будешь жить? – в тысячный раз спросил он.

- Пап, я сказала, моя подруга Розали сейчас живет в Нью-Йорке и учится в университете. У нее съемная квартира и мы вполне сможем потянуть ее вместе. И ей и мне будет легче.

Отец тяжело вздохнул и положил чемодан в мою машину.

- Аккуратнее малыш, ты все, что у меня осталось! – он снова заключил меня в свои объятия.

- Хорошо пап. Я люблю тебя. Береги здоровье – я заняла водительское место.

- Береги машину, мы еще не выплатили за нее долг, и не забывай, что у нас нет страховки – причитал он. Я кивнула в ответ и повернула ключ. Отец помахал мне рукой и, опустив голову, побрел в дом.

До Нью-Йорка примерно три часа в пути. Я негромко включила музыку и стала подпевать знакомым песням. Миновав табличку «Добро пожаловать» на въезде в город я свернула на проселочную дорогу. Этот путь отец показал мне, когда нужно было выбраться в большой город. Если я поеду нормальным путем, еще три часа в пробках меня доконают.

Не проехала я и пяти метров, как мне на встречу вылетел спортивный Порш. Дорога была настолько узкой, что столкновения избежать просто нереально. Резко крутанув руль вправо, я улетела в маленький кювет. Открыв глаза, я первым делом проверила наличие всех частей тела и только потом состояние моей машины. Подушка безопасности прижала меня к сидению, и я с трудом вылезла наружу.

Мое бедное зеркало заднего вида валялось около дерева, которые я, похоже, слегка зацепила. В целом машина была в порядке. Мне не терпелось прибить водителя Порша и я кое-как вылезла из кювета. Парень нервно носился вокруг своей машины и искал царапины.

- Чертов идиот! Куда ты так несешься? – я разорву эго на куски. Он с удивлением посмотрел в мою сторону.

- Сама ты идиотка! На дорогу смотреть надо! Или кирпич на въезде просто так поставили?
Черт, значит здесь одностороннее движение. Парень заметил мое смущение и продолжил наезжать.

- Не умеешь ездить, за руль не садись!

- Я не умею ездить? Какому дибилу придет в голову нестись по проселочной дороге под 160 километров в час? Ах да, тебе! – огрызнулась я.

От моей наглости он выпучил свои зеленые глаза и не нашелся, что ответить.

Воспользовавшись моментом, я продолжила.

- И в не трезвом состоянии! – я только сейчас заметила, что на заднем сидении его машины красуется как минимум ящиков десять пива.

- Чего ты хочешь? – изображая усталость, спросил он.

- Нуу, мое зеркало пострадало… - не буду же я сама платить за ремонт.

Не дав договорить, парень достал пачку купюр достоинством в пятьдесят долларов и, вынув оттуда пять бумажек, он протянул их мне. Я с изумлением смотрела на этого богача и взяла деньги.

- Из кювета сама выйдешь, я тебе не буксир. Тем более тут уж и не так глубоко! – сказал он, садясь в машину.

Я направилась к своей развалюшке, но бархатный голос остановил меня.

- И не попадайся мне больше на глаза! – этот наглец еще смеет хамить. Я открыла рот, и получила порцию пыли от его колес.


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"


Сообщение отредактировал Маргарет - Четверг, 30.07.2009, 15:59
 
VirtuoZa Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Джуллиан в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 341

Медали:
Статус: Offline
Ммм интригует! Новая точнее другая история любви Беллы и Эдварда)
Вот мне интересно водитель с бархатным голосом случайно не Эдвард Каллен?))) Именно фраза "бархатный голос" подвела меня к этой мысле... но у него зеленые глаза... тогда не стыковка...
Жду продолжение)


Мой фанфик На одном дыхании
Мой софанфик Чат семьи Калленов

<3> <Джуллиан, Вампир-одиночка>


спасибо огромное LeOlga за баннер!


Сообщение отредактировал VirtuoZa - Четверг, 30.07.2009, 15:30
 
ilmatari Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Mindfuckery...
Группа: Проверенные
Сообщений: 517

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ой, Марго, я уже где-то это начинала читать)))))))))))) замечательный фанф - я в ПЧ - жду проду !!!!

Мое творчество:
Видео к фанфу English holiday:

Смотреть сюда

 
Tora Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116

Медали:
Статус: Offline
Аналогчно с ilmatari, . Но я жду проду с нетерпением, потому что сайт, где раньше выкладывали этот фанф закрыли. Так я и не узнала что же дальше cry cry cry Ждем продолжения biggrin biggrin biggrin

 
Маргарет Дата: Четверг, 30.07.2009, 15:58 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
Всем спасиб)))) biggrin

Глава 2 – «Дом, милый дом»

- Белла, привет! – Розали повисла на моей шее. Я поставила чемодан в маленькой гостиной, и с интересом огляделась вокруг. Квартирка была чуть больше нашего трейлера. Одна спальня, кухня, ванная и туалет. Ну и что-то похожее на гостиную, где вместился диван и телевизор.

- Ты будешь спать здесь – Розали подвела меня к какому-то шкафу и я с испугом уставилась на подругу. Та рассмеялась, видя мое выражение, и открыла дверцу. С легким скрежетом на пол опустилась прикольная кровать. Она прекрасно расположилась между двумя прикроватными тумбочками, которые я только сейчас заметила.

- Спасибо, милая! – я поцеловала Роуз в щеку и стала рассказывать инцидент с тем наглецом. Розали просто по полу каталась, когда я закончила.

- Надо было взять у него телефон! – подкалывала она меня. Я скорчила мордашку и направилась в ванну.

- Белла, я сейчас иду на лекцию, ты пока разберись тут со своими вещами. Вот там в моей комнате стоит огромный шкаф, я освободила тебе правую половину.

Я кивнула в ответ и, закрыв дверцу, забралась под прохладный душ. В Нью-Йорке сейчас стояла ужасная жара.

Пока я разобрала вещи и приготовила нам перекусить, на часах уже было за шесть часов вечера. Рози должна вот-вот прийти.

- Белла, я дома! – прокричала она, когда я побрела на кухню за тарелками.

- Я сейчас! Пока иди, переоденься! – крикнула в ответ я.

- Белла, подожди! Я хотела пригласить тебя в кафешку! – Розали влетела на кухню.

- Прогуляем деньги этого идиота? – мне эта идея была по вкусу.

- Нууу, я не против! Но выпивка за мой счет. И заодно познакомлю тебя с моим однокурсником, он работает барменом в этом кафе! – Розали не терпелось найти мне вторую половинку.

Спорить с ней бесполезно, и уж тем более объяснять, что у меня сейчас своего рода бойкот на мужской пол тоже. Мы понеслись в ее комнату, приводить себя в порядок.


От лица Эдварда

- Все Эммет, ты проиграл! – я с удовлетворением выключил приставку и уставился на разъяренного друга.

- Давай еще раз, последний!?

- Эти пять раз, были последними! - я глотнул пива и достал сигару. Эммет что-то пробубнил себе под нос и взял новую бутылку.

- Не понимаю, зачем покупать столько пива на двоих?! – задумчиво спросил он, глядя на ящики. Я пожал плечами.

- Не знаю, просто так! – когда много денег, не задумываешься о количестве покупок.

- Куда сегодня махнем, я знаю отличный стрип-клуб, там такие телки! – Эммет даже подавился пивом, показывая прелести стриптизерш.

- Заманчиво, надо бы прочистить трубы! – Эммет дико заржал.

Я пнул его ногой, и задел бутылку, содержимое вылилось ему на брюки. У меня началась истерика. Резкий стук в дверь заставил меня подскочить.

- Эдвард, можно тебя на минутку? – грозно проговорил отец.

- Что этому старику в очередной раз надо? – прошептал Эммет, вытирая брюки.

Я открыл дверь и пошел на первый этаж. Там располагался кабинет отца. Он как всегда восседал на своем любимом кресле. То ли он пытался изображать из себя короля, то ли это просто самовнушение. Он, молча, кивнул мне на стул напротив. Я прикрыл дверь и приготовился к очередному бесполезному разговору.

Тут зазвонил его мобильник. Судя по мелодии, это была мама.

- Да, я слушаю – лениво ответил он и закинул ногу на стол. Спустя пару секунд он выпучил глаза. До меня лишь доносился вопль мамы из трубки.

- Какого черта, Эсме? Оно тебе надо? – злобно спросил он.

Мам снова затараторила. Отец глубоко вздохнул, понимая, что этот спор проиграл.

- Да, дорогая, если тебе нравится эта машина, покупай! – как можно сдержаннее сказал он и, захлопнув крышку телефона, снова посмотрел на меня. Я же еле сдерживал улыбку.

- Мне нужно с тобой серьезно поговорить! - его любимая фраза.

- Ага! – теперь можно расслабиться.

- Я больше не буду тебя содержать! – спокойно сказал он. Я подскочил на месте.

- Ты спятил? – зачем спрашивать, итак все ясно. Отец злобно сверкнул глазами и продолжил.

- Мне жаль тебя сын, ты попросту прожигаешь свою жизнь! Я хочу, чтобы ты, наконец, задумался.

- И что ты предлагаешь? – паника в голосе выдавала меня.

- Я в последний раз даю тебе крупную сумму денег. На них ты можешь, либо купить квартиру или открыть свой бизнес и у тебя будет своя недвижимость, либо спустить все на ветер. Зачем я это делаю? Чтобы потом, ты не обвинил меня, что я бросил тебя на произвол судьбы – я не верил своим ушам. Плюнуть ему в лицо и уйти без денег я не смогу, а так хотелось бы.

- А что насчет Элис, она что так и будет сидеть на твоей шее? – не одному же мне страдать.

- С Элис мы поговорим позже. У нее, по крайней мере, есть хоть какая-то цель в жизни!

С ним бесполезно спорить. Я встал со стула и протянул руку за чеком. Сумма меня вполне устраивала. Если урезать свои потребности, что я, конечно, не буду делать, то вполне можно прожить на нее года два. Я побежал наверх, мне нужен совет друга. Эммет всегда найдет выход.

Добавлено (30.07.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Вот тут кстати можно глянуть клип к фику) http://rutube.ru/tracks....b644d6b


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
[KnopkO_o] Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:23 | Сообщение # 6
FUCKтически твоя.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а мне нравиться ))
Посмотрим как Эд будет крутиться biggrin



Ярко... [Яркое]

Спонсор показа фильма "Сумерки" компания МОСКИТОЛ..."Потому и не кусают!"

Мой МУЗ)))) / Мой любимый МУЗ.)))

 
Маргарет Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:44 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
Глава 3 – «Судьба»

Розалии привела меня в уютный бар-ресторан. Схватив за руку, она потащила меня к барной стойке. За ней стоял очень симотичненький молодой человек. Увидев нас, он приветливо помахал рукой.

- Белла, это Джаспер! – представила меня подруга. Я как дура кивнула в ответ, и отвела взгляд.

- Нуу, оставлю вас наедине! Поболтайте! – протараторила Розалии, и скрылась в толпе.

Джаспер поправил непослушную челку и налил мне мартини.

- Ты надолго в Нью-Йорк? – спросил он, смешивая какой-то коктейль.

- Время покажет, хочу найти работу! – честно ответила я.

Я заметила в углу ресторана небольшую мини-сцену. В углу одиноко пылились барабаны. Джаспер увидел, куда я уставилась.

- Давненько здесь никто не пел. Изначально здесь всегда звучала живая музыка, но сейчас у хозяина кафе не так много денег и нет возможности нанять нового певца.

- Оууу! Я тоже работала певицей в кафе в своем городе, но из-за переезда пришлось уволиться – Джаспер выронил стакан и задумчиво посмотрел на меня.

- Ты же еще не нашла работу? Давай я поговорю с шефом, конечно зарплата небольшая, но для начала неплохо! – я даже и мечтать об этом не могла.

- Да, да я с радостью! – Джаспер кажется, был даже счастливей меня.

- Отлично! Думаю, со следующей недели можешь начинать!

От лица Эдварда

- Идиотина, ты че ржешь??? – я был готов размазать Эммет по стенке, если конечно не его габариты.

- Прости, дружище! Но ты сейчас в такой ж…! – не унимался он, будто я сам это не осознаю.

- Харе ржать, или я прогуляю деньги один! – Эммет мгновенно поправил свой костюмчик от Версачи и с серьезным выражением принялся изучать чек.

- Так то лучше! Нуу, какие твои предложения? – кажется, Эммет действительно задумался, по крайне мере такое выражение лица, у него можно увидеть очень редко.

- Эдвард, ты скажешь мне спасибо! – он вскочил с места и начал скакать по комнате виляя…пятой точкой.

- Выкладывай! – интересно, что он мог придумать.
- Я знаю одно старющее кафе-бар. Хозяин давно прогорел и ему едва хватает денег на содержание заведения. Ты можешь его купить! – Эммет просто сиял.

-Зачем мне дряхлая забегаловка? – да я лучше машину себе куплю.

- Включи мозг, Кален! Это отличное вложение денег. Заведение обойдется тебе в пол суммы, на остальные деньги сделаем ремонт и откроем свой кафе-клуб! – не вижу смысла, но почему-то я верю Эммету.

- Ладно, все равно больше идей нет! – лениво ответил я и Эммет снова стал танцевать.

- Но это займет некоторое время! Через пару недель я поговорю с хозяином. Пока подготовим документы и прочие бумаги! – я кивнул и включил приставку. Эммет пустил слюну и схватил джостик.


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"


Сообщение отредактировал Маргарет - Четверг, 30.07.2009, 19:45
 
Ulianna-92 Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:33 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226

Медали:
Статус: Offline
Маргарет, шикарно, мне уже нравится...Ох, чую,Эдвард начальником у Белки будет!!!Жду проду!!

Мой первый фанф - Прошлое иногда возвращается
Мини-фик Благословленные Люцифером
Мини-фик В последний раз
Мини-фик Моя жизнь...
Прошу в темки!!

 
ilmatari Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:34 | Сообщение # 9
Mindfuckery...
Группа: Проверенные
Сообщений: 517

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хаааааааааааааа, я вспомнила - я дочитала до возгласа "ИДИОТ?!!!" мега ржака !!! просто супер !!!! автор - проооооооооооооодууууууууууууууууу

Мое творчество:
Видео к фанфу English holiday:

Смотреть сюда

 
Маргарет Дата: Четверг, 30.07.2009, 21:22 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
Ulianna-92, biggrin спс))
ilmatari, рада,что вспомнила))

Глава 4 – «Мы в деле!»

- Джаспер, прекрати! – мы с Розали визжали в один голос, когда он обрызгал нас мыльной водой.

С тех пор как я устроилась в это кафе, то все свое свободное от работы время провожу в нем. И Розали, сразу после своих мучительных лекций, приходит и помогает нам с закрытием. Я полюбила это место, кажется, даже когда впервые побывала здесь. Здесь мне рады. В первый рабочий день, мистер Смитерс, он же хозяин кафе, пригласил сюда своих друзей. Так как он уже в возрасте, то моими зрителями стали несколько пожилых старичков. Я им от всей души, и они ответили тем же.

- Белла, вернись на землю! – кричала Розали, бегаю вокруг барной стойки. Джаспер побежал сзади и, схватив меня, закружил по кафе. Я обессилено плюхнулась на стул. Сил сражаться дальше не осталось. Розали взяла тряпку и стала протирать забрызганные столики.

- Что вы тут делаете? – мистер Смитерс вышел из своего кабинета. Увидев, что мы с Розали все в пене, а Джаспер и вовсе спрятался за стойкой, он весело рассмеялся. И пошел, обратно бубня на ходу, что-то вроде «Ох, молодежь».

Резкий стук в дверь привлек наше внимание.

- Поздновато для посетителей! – мистер Смитерс нацепил очки и ворчливо направился пустить гостя. Им оказался вполне привлекательный молодой человек. Крепкого телосложения. Светлые волосы отлично сочетались с голубыми глазами. Он что-то прошептал Смитерсу и тот предложил последовать за ним в кабинет. Розали стояли к ним ближе всего, и сейчас она занималась отнюдь не протирание столов. Она пожирала глазами этого парня. Я клянусь, что видела, когда он проходил мимо нее, то с сексуальной улыбкой подмигнул Рози. Когда дверь за ним закрылась, Розали визжа от удовольствия, подскочила к нам. Я не понимала ни слова, поэтому обратилась к Джасперу.

- Кто это? – парень явно был бизнесменом. Дорогой костюм и кейс в руках были отличным тому свидетельством. Джаспер пожал плечами.

- Может из налоговой! Хотя не похоже, уж больно он…смазливый что ли! – как-то с отвращением ответил он.

- Смазливый….но такой сексуально красиво офигенный! – внезапно выдала Розали, а у нас началась истерика.

- Его визит не предвещает ничего хорошего! – сказал Джаспер, протирая стакан.
Но я не чувствовала ничего плохого, обычно в преддверии беды, я ощущала ее заранее. Но приход этого парня дал понять, что скоро в моей жизни начнутся перемены. И они определенно буду к лучшему.

От лица Эдварда

- Чувак, мы в деле! – Эммет притащил охапку бумаг и сел в кресло отца. Карлайл был в отъезде, поэтому дружище осмелел. Я сел напротив и схватил документ о заключении договора. Сумма действительно составляла лишь половину денег, который мне дал отец. На вторую часть, мы сделаем в кафе ремонт и превратим его в реально крутое место.

- Чем занимаетесь! – Элис влетела в кабинет, и грациозно сев на стол, выхватила у меня документ.

- Ничем! – грозно сказал я, забирая бумажку обратно. Она посмотрела на Эммета, тот просто пожал плечами и уткнулся в бумаги.

- Ты не спросишь как у меня дела? – зевая, поинтересовалась сестра.

- Я знаю как у тебя дела! Ты ведь любимица папочки и продолжаешь жить на его деньги. А мне придется содержать убогое кафе, чтобы хоть как-то существовать! – на одном дыхании выдал я. Элис лишь рассмеялась.

- Просто я всегда умею подлизаться, в отличие от тебя! – она невинно хлопала глазками. Я злобно фыркнул и растянулся в кресле.

- Так что за кафе? – не дождавшись продолжения спора, снова спросила Элис. Она опять схватила бумажку и на этот раз отбежала в угол кабинета. Мне было настолько лень вставать, что я смирился с ее присутствием.

- Эдвард, обещай, что позволишь спроектировать дизайн нового заведения! – ну какого черта она взяла именно наши наброски!!!??? Теперь не отвязаться. Эммет взволнованно посмотрел на меня, умоляя дать отрицательный ответ. Уверен, что он уже давно все спроектировал, и через каждый метр должен стоять шест для обнаженной красотки. Я засмеялся.

- Договорились! – крикнул я Элис и повернулся к другу. – Прости! – Эммет обиженно закрылся отчетами.

- Гризлик! Я к тебе обращаюсь! – сестричка уже стояла рядом с ним. Эммет ненавидел, когда она его так называла.

- Чего тебе?

- Расскажи мне об этом кафе, я должна быть в курсе. Помещение, работники, все!!! – и как это вылетело у меня из головы!

- Одно большое кафе, наверху небольшие балконы, из них мы сделаем VIP – места! – Эммет специально выделил последнее предложение и продолжил.

- Внизу есть барная стойка и около пяти столов, вокруг полно свободного места! Из персонала, один молодой бармен и кажется официантка! – на этот раз он выделил слово официантка, кажется, девушка ему приглянулась.

- Ах, да, там еще есть сцена небольшая. Типа для живой музыки, и экс-хозяин сказал, что у него есть отличная певичка. Посоветовал ее не увольнять! – задумчиво закончил он свой рассказ.

- Вы что хотите сделать из дневного кафе ночной клуб? – Элис с ужасом уставилась на наброски Эммета. Мы одновременно кивнули.

- Парни, сразу видно, что вы ни черта не шарите в этом бизнесе! Нью-Йорк забит такими заведениями! Вы же просто клад нашли! – не понимаю, куда она клонит. Мы с Эмметом тупо посмотрели друг на друга, затем на Элис. Увидев наши глупые морды, она продолжила.

- Вы встречали в большом городе, кафе-клуб, где с утра до вечера играет живая музыка, и вы можете поесть, насладившись этим зрелищем, а ночью начинается танцевальное шоу, и кафе медленно становиться клубом? – не думал, что скажу это когда-нибудь, но я обожаю свою сестру. И Эммет кажется тоже.

- Отлично, я согласен! Как уладим дела с финансами и бумагами, приступаем к ремонту. Хочу, чтобы мы открыли его на мой день рождения! – скомандовал я и Эммет стал собирать бумаги.

- Три недели, думаю, нам хватит! – задумчиво произнесла Элис и вышла из кабинета.

- Эд, как насчет персонала!? Надо встретиться с ними! Кого-то уволить, кого-то оставить!

- Поручаю это тебе! Но певичку оставь! Она будет моим козырем! – я похлопал друга по плечу и пошел в свою комнату.


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
sally♥ Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:26 | Сообщение # 11
mrs -cullen
Группа: Проверенные
Сообщений: 77

Медали:
Статус: Offline
Quote (Маргарет)
- Вы встречали в большом городе, кафе-клуб, где с утра до вечера играет живая музыка, и вы можете поесть, насладившись этим зрелищем, а ночью начинается танцевальное шоу, и кафе медленно становиться клубом?

вот уж идейка..Элис в своем репертуаре) очень предусмотрительно..
Quote (Маргарет)
- Поручаю это тебе! Но певичку оставь! Она будет моим козырем! – я похлопал друга по плечу и пошел в свою комнату.

ждем-ждем..про *певичку* должно быть интересно)


настоящая любовь похожа на призрака - все о ней говорят, но мало кто встречал.

 
(_ЛЭР_) Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:31 | Сообщение # 12
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
biggrin biggrin супер

 
Маргарет Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:39 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
Глава 5 – «Первая встреча»

- Там так круто, чувак!!! – Эммет не переставал галдеть всю дорогу до клуба. Мы взяли лимузин отца, забили его шампанским. В подарок друг привел пару симпатичных девчонок. Наконец-то одна из них заткнула рот Эммету страстным поцелуем.

Я не видел, что Элис и Эм сделали с бывшей кафешкой. Они не подпускали меня ни на шаг и весь ремонт, и дизайн был в их руках. Они хотели сделать сюрприз на мой день рождения! Я был лишь в курсе дел с персоналом. Эммет оставил бармена и певичку, остальных пришлось уволить, а кто-то уволился сам. Как же разочаровался друг, не обнаружив его сексапильную брюнеточку, так он описал мне ту официантку. Вот ее бы он точно никуда не отпустил.

- Кого ты пригласил? – спросил я, забираясь сидящей рядом красотке под платье.

- Всех наших! – успел ответить Эм, оторвавшись на секунду от губ девушки.

Тогда это много. Боюсь, все мои друзья не уместятся в этом клубе.

- Приехали, сэр! – сообщил водитель. Я вылез из машины, и помог выйти своей даме.
Повернувшись к клубу, я потерял дар речи. Прямо до входа была расстелена красная дорожка. На крыше заведения стояли огромные прожекторы, которые освещали всю улицу, крутясь в разные стороны. Две просто чумовые девчонки в мини-юбках и открытых топах (так вот какую форму Эммет так долго выбирал) встречали подъезжающих гостей и собирали приглашения. Я уже забыл о своей спутнице, и, обняв девушек за талию, повел вовнутрь. В самом клубе было еще круче. Потолок был усыпан сияющими звездами, что сразу привлекало внимание при входе. В центре располагалась движущаяся танц-площадка. По бокам стояли оригинальные столики и стулья. Прямо напротив всего этого была шикарная мини-сцена. Новейшие музыкальные инструменты, блестящий микрофон, огромные колонки. А по бокам были закреплены видео камеры, передающие изображение на стену за сценой. Мою птичку увидят и услышат все в этом кафе. Хотя я сам ее еще не видел. Эммет говорил, что девчонка очень горячая.

Пройдя в самый центр кафешки я, наконец, заметил барную стойку. Пока у нас работал лишь один бармен, но в дальнейшем персонала будет больше. Я пожал Эммету руку.

- Обалденно! Вы с Элис просто молодцы! – я был действительно рад. Деньги были потрачены не впустую.

- А меня поцелуешь? – Элис уже приехала, и, подбежав сзади обняла меня за шею. Я чмокнул ее в щеку.

- Спасибо вам обоим. Думаю, стоит за это выпить! – я с трудом протиснулся через уже набежавшую толпу. Увидев Эммета, парень за стойкой приветило, помахал ему. Я вопросительно посмотрел на друга.

- Это и есть Джаспер, наш бармен! Отличный малый! - объяснил друг.

- Джас, привет! – он пожал ему руку, когда мы достигли бара. – Это Эдвард, я говорил тебе о нем.

- Здравствуйте! – Джаспер пожал мне руку.

- Ох, давай только не на «Вы»! Если я твой босс, это еще ничего не значит! – мы засмеялись. Элис с обожанием смотрела на бармена. Я решил их познакомить.

- Джаспер, это моя сестра Элис! Моя лучшая помощница! – Элис тут же протянула ему руку, пожирая глазами. Он галантно поцеловал ее в ответ.

- Я пойду в кабинет! – нужно было посмотреть будущее рабочее место.

От лица Беллы

Мистер Смитерс все таки продал кафе. Буквально за две недели из полюбившегося мне места, сделали отвратительный ночной клуб. Половина персонала была уволена, хотя чего я несу! Из всех, кто здесь работал, остались я и Джаспер. Тот парень, что приходил тогда вечером и выкупил это кафе. А буквально вчера, он приперся и выстроил нас на кухне. Первый вопрос застал всех врасплох.

- А где официантка? – как-то расстроено спросил он, лишь мы с Джаспером поняли, что он имеет в виду Розали. Смеяться было неприлично, и мы еле еле себя сдерживали. В итоге, он уволил всех, кроме нас. И плюс ко всему, я должна буду завтра петь в честь второго хозяина этого борделя. Непостижимо!

Мы приехали на работу задолго до открытия. Было ощущение, что я нахожусь на какой-то премии Оскар. Красная дорожка, прожекторы, все блестит. Только папарацци не хватает. Джаспер даже присвистнул. Пока я повторяла слова песни и настраивала гитару, клуб заполнился до предела. Дикий гул был слышен даже здесь, в кабинете Смитерса. Так как «своей гримерки» у меня не было, пришлось репетировать здесь.

Время выходить. Я взяла гитару в руку и открыла дверь. В коридорчике было жутко темно, и я пыталась отыскать выключатель. Проще просто выйти наружу. Я прибавила шаг и налетела на что-то твердое. Гитара выпала из моей руки и тут же послышалось сдавленное ругательство.

- Какого черта….! Аууу! – шептал кто-то в темноте. Меня всю трясло. Я снова кинулась искать эту долбаную кнопку. Наконец-то. Яркий свет слепил глаза. Я увидела, что какой-то парень согнулся пополам и держится за ногу. Присев на корточки я встретилась со злобными зелеными глазами.

- Идиот!!!! – я вскочила с места и схватила гитару.

-Это снова ты!? – сердито прошипел он, потирая коленку.

- Ты что принципиально в меня врезаешься, тупица!? – огреть бы его по голове, да гитару жалко.

- А ты, похоже, меня преследуешь! Я же сказал не попадаться мне на глаза! – парень наконец-то выпрямился и поправил костюм.

- Да пошел ты! – я оттолкнула его в сторону и выбежала из коридорчика. Ненавижу этого урода. Я пошла к Джасперу, нужно что-то выпить, чтобы успокоиться. Он все время дико ржал, пока я рассказывала о повторной стычке с этим….ослом. Джас сказал, что парня купившего кафе зовут Эммет, а второго, который здесь самый главный Эдвард. Я без интереса кивнула ему в ответ и пошла на сцену. Настроила микрофон, я приготовилась петь, как вдруг этот самый Эммет, заорал в другой микрофон на танц-площадке.

- Итак, как вы все уже знаете, у нашего Эда сегодня день рождение! Так давайте поздравим его все вместе! Эд, дружище иди сюда! – все ждали, пока именинник поднимется к другу. Я на секунду отвернулась и повысила громкость у колонок. Подняв глаза, я увидела это засранца рядом с Эмметом. Кажется мой мозг соображает дольше чем язык, так как я во весь голос и с таким большим возмущением выкрикнула в микрофон, сама того не ожидая:

- Идиот?????? – все тут же уставились на меня. И Эдвард, кажется, так его зовут, тоже.

Мда, я определенно переборщила с громкостью…


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
Сакура2621 Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:20 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240

Медали:
Статус: Offline
Ой не могу! фик класс! и я его уже читала!!!И остановилась как раз на этом моменте!!! Так что я точно в ПЧ!!!

Ее кровь неслась по венам, напевая мне свою песню..... - Even though I try I can't let gо
 
staci Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:48 | Сообщение # 15
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Маргарет)
Идиот??????

Маргарет, lol lol lol lol lol lol lol lol
жжешь!!!!!!!!!! все. я в читателях))))))))



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "10 причин моей ненависти"
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх