"10 причин моей ненависти" - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "10 причин моей ненависти"
"10 причин моей ненависти"
Маргарет Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:00 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
Всем огромное спасибо)Очень рада,что вам нравится))Вот новая глава))Ее еще никто не читал)

Глава 6 – «Проблемы»

- Простите, небольшие неполадки! – пропищала я в микрофон и убавила громкость. Смотреть в глаза боссу я не решалась.

Толпа все еще с недоумением уставилась в мою сторону. В клубе было так тихо, что до меня отчетливо доносился истерический смех Эммета со сцены. Наконец он пришел в себя и продолжил. Когда гости снова повернулись к имениннику, я схватила свою гитару и выбежала в коридор.

Убежать сейчас, не дожидаясь взбучки, или подождать пока на меня обрушится весь гнев босса? Все равно он меня уволит. Я заскочила в гримерную и, закидав свои вещи в сумку, бегом направилась к выходу. Открыв дверь, я снова налетела на что-то твердое. Сильные руки сковали мои запястья. Уже заранее зная, что подняв голову, я снова увижу злобные зеленые глаза, я тихо прошептала.

- Извините меня, я не хотела, чтобы так вышло! – он ослабил хватку и, наклонившись к моему уху, спокойно сказал:

- В мой кабинет, сейчас! – резко развернувшись, парень зашагал по коридору, я тихонько плелась следом.

Его кабинет значительно отличался от кабинета Смитерса. Кожаная мебель. Уголок для гольфа. Телевизор и прочая ерунда. Хм, даже диван предусмотрел. По телу пробежали мурашки.

- Мистер Каллен… - начала я, но он жестом попросил замолчать. Удобно усевшись в своем кресле, босс показал мне на стул, стоящий напротив его. Я быстро заняла свое место и стала изучать паркетный пол.

- Зови меня Эдвард! - приказным тоном сказал босс, что я даже подскочила. Называть своего директора по имени для меня было в новинку. Я буду ооочень долго привыкать.

- Мистер Эдвард… - опять начала я, но меня снова прервали.

- Белла, ведь так? – спросил Эдвард. Я кивнула в ответ, и он продолжил.

- Итак, Белла, ты зря сейчас испытываешь мое терпение, ибо случай на сцене я еще тебе не простил. Поэтому, прошу, не называй меня «мистер» и давай перейдем на «ты».

Меня всю трясло. Я не могла понять его настроение. Еще недавно, при нашей первой встречи, я воспринимала его как богатенького, избалованного и высокомерного мальчика, каким он собственно и является. Но сейчас в его глазах появилось нечто новое. Доброта, забота, понимание???

По идее, он должен был меня тут же уволить или вообще прибить. Я обозвала его идиотом на глазах у всех друзей. Наверное, я ошиблась на его счет.

- Хорошо….эм…Эдвард! – пискнула я в ответ, а парень лишь улыбнулся.

- Так - то лучше. Я закрою глаза на этот инцидент, поэтому иди, развлекай гостей. После рассказов Эммета, многим не терпится услышать твой голос.

Мне нужно ведро ледяной воды, иначе моим раскрасневшимся щекам уже ничего не поможет. Я направилась к двери, но поддавшись желанию, снова повернулась к Эдварду.

- А вы, то есть ты…не пойдете, ой, не пойдешь в зал, тебя же там ждут!? – совершенно не к месту и, запинаясь на каждом слове как полоумная, спросила я. Эдвард еле сдержал улыбку и отрицательно покачал головой.

Больше не проронив и слова, я вылетела из кабинета и побежала к себе. Надо же быть такой дурой! Да что вообще со мной такое?!!! Уххх!!!

Мне понадобилось около десяти минут, чтобы привести свои мысли в порядок. Одно радовало, что Эдварда в зале не будет, поэтому я могу петь спокойно. Не знаю почему, но именно его я меньше всего хотела бы видеть. Понять свои страхи я не могла…
Эммет объявил о моем выходе, я взяла гитару и вышла на сцену.

От лица Эдварда.

Я с нетерпением ждал, пока Эммет закончит свою поздравительную речь, чтобы пойти и прибить эту нахалку. Когда, наконец, микрофон попал мне в руки, я поблагодарил всех пришедших и, извинившись, побежал в ее гримерку. Я подбежал к двери, и она резко распахнулась. Белла снова налетела на меня. Схватил за запястья, я уже было хотел облить ее грязью. Но что-то внутри меня оборвалось. Оборвалось в тот момент, когда я посмотрел на ее лицо. Она зажмурила глаза, боясь встретить мой разгневанный взгляд. Белла даже не пыталась выдернуть руки, хотя я сжал их очень даже сильно. Моя злость мгновенно испарилась, на смену ей пришел….страх. Да, именно страх. Мне было страшно. Я не знал, что ей сказать. А еще мне было стыдно. Белла ведь почти не знает меня, но уже ненавидит и боится. После этой мысли к вагону непонятных мне до этого эмоций прибавилась еще и обида! Замечательно!

- Извините меня, я не хотела, чтобы так вышло! – так жалобно пропищала она, что я немедленно разжал свои руки. Я наклонился к ее уху и попросил зайти ко мне. Сам не знаю зачем. Ляпнул первое, что пришло в голову.

Она с изумлением оглядела мой кабинет. Ее взгляд остановился на диване, и она слегка съежилась. Меня это сильно задело.

Оххх, черт возьми!!! Я просто обязан изменить ее мнение о себе! Зачем? Да я сам не знаю!

- Мистер Каллен… - снова прошептала она. Теперь меня всего передернуло. Пусть кто угодно обращается ко мне по фамилии, но только не она.

Белла села напротив, все еще боясь посмотреть мне в глаза.

- Зови меня Эдвард! – нервно сказал я. Звучало как приказ.

- Мистер Эдвард…- она, похоже, решила меня добить.

- Белла, ведь так? – спросил я, хотя уже давно запомнил ее имя. Девушка кивнула.

- Итак, Белла, ты зря сейчас испытываешь мое терпение, ибо случай на сцене я еще тебе не простил. Поэтому, прошу, не называй меня «мистер» и давай уже перейдем на «ты». – как можно мягче проговорил я.

Белла снова занервничала. А я продолжал сверлить ее взглядом.

- Хорошо…эм…Эдвард! – вот оно чудо. Боже, как приятно слышать свое имя из ее уст. Да, я идиот!

Белла уже должна была петь на сцене. После рекламы Эммета, многие жаждали услышать ее голос. Я попросил Беллу вернуться к гостям.

- А вы, то есть ты…не пойдете, ой, не пойдешь в зал, тебя же там ждут!? – запинаясь, спросила она. Я еле сдержал улыбку, чтобы не засмеяться.

Мне безумно хотелось услышать ее нежный голос. Но непонятный страх сковал все тело. Что-то словно держало меня, и я просто отрицательно покачал головой.
Только я пришел в себя, как Эммет громко проорал о выходе Беллы. Плюнув на все, я вышел из кабинета, и прошел к барной стойке.


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
sally♥ Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:12 | Сообщение # 17
mrs -cullen
Группа: Проверенные
Сообщений: 77

Медали:
Статус: Offline
ахахах) влетит ей за такое обращение, наверное..

интригуешь.. biggrin


настоящая любовь похожа на призрака - все о ней говорят, но мало кто встречал.

 
Lisma Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:52 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142

Медали:
Статус: Offline
cry ещё?)

Ты совершенен.
Каждый твой порок
Точно определен.
Каждый твой недостаток
На нужном месте.
Каждый твой безумный поступок
Совершен в нужное время.
Только Бог мог сделать так,
Что эта несуразица
Функционирует.
 
Маргарет Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:59 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
biggrin скоро все будет

Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
Сакура2621 Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:23 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240

Медали:
Статус: Offline
Аааа новая глава класс! О что же с ним будет когда он услышит ее чудо голосок. Эдвард ты попал=)))

Ее кровь неслась по венам, напевая мне свою песню..... - Even though I try I can't let gо
 
Сандаль Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:33 | Сообщение # 21
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Мне нравитсЯ!!


Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Serenity Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:01 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
жду проды) Белла - певица, ммм))) круто, круто! молодец!

Я все знаю, но ничего не помню!
 
ilmatari Дата: Суббота, 01.08.2009, 01:55 | Сообщение # 23
Mindfuckery...
Группа: Проверенные
Сообщений: 517

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Маргарет)
такой сексуально красиво офигенный

опа - первая пошла )))))
Quote (Маргарет)
Элис тут же протянула ему руку, пожирая глазами

вторая пошла )))))
Quote (Маргарет)
Чувак, мы в деле!

блин, бизнесмены )))))
Quote (Маргарет)
Но певичку оставь! Она будет моим козырем!

Эдя, ты даже не представляешь - как попал ))))
Quote (Маргарет)
Идиот??????

вот она - ключевая фраза !!!!

прооооооооооооодуууууууууууууууу

Добавлено (01.08.2009, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (Маргарет)
до меня отчетливо доносился истерический смех Эммета со сцены

я тоже упала под стол )))))
Quote (Маргарет)
В мой кабинет, сейчас!

ооооооооо, какой сексииииии ))))
Quote (Маргарет)
Я буду ооочень долго привыкать

да нет, оооочень быстро ты привыкнешь ))))))
Quote (Маргарет)
Доброта, забота, понимание???

звезда в шоке )))))
Quote (Маргарет)
Да, я идиот!

гаааааа
Quote (Маргарет)
Плюнув на все, я вышел из кабинета, и прошел к барной стойке.

третий пошел !!!!!!!

Добавлено (01.08.2009, 01:55)
---------------------------------------------
афигенно !!!!! фанф просто супер )))))))))))))) УРЯ !!!!!!!! ещеееее !!!!!!!


Мое творчество:
Видео к фанфу English holiday:

Смотреть сюда

 
[AL] Дата: Суббота, 01.08.2009, 06:22 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Офигенный фанфик!!!

Проду-проду!
Хотя нечто подобное я читала)

Но мне нравится))


[Все с детства знают, что это и вот это невозможно. Но всегда есть невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие (с) Альберт Эйнштейн]
 
ArgentumN Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:06 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: VIP
Сообщений: 1209

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Маргарет, здорово и легко читается, жду проду, подпрыгивая на стуле!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin


Мои фанфы: Стоит ли испытывать судьбу
Умереть вчера Стихи Дай мне только возможность Дешевка
Writer'sblock
 
Seli Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:06 | Сообщение # 26
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Медали:
Статус: Offline
Маргарет, фик супер! Наткнулась на него и не смогла остановиться, прочитала на одном дыхании!!!
Мне очень понравилось! Я определенно в ПЧ! happy
Жду проду!!!


Если женщине обрезают крылья, ей приходится пересесть на метлу!

Сообщение отредактировал Seli - Суббота, 01.08.2009, 22:07
 
Yull Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:27 | Сообщение # 27
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1591

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
забавный фик. Эдвард точно идиот, интересно, сколько она будет испытывать его терпение
Скорее бы прода
 
ulia_foxy Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:04 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6

Медали:
Статус: Offline
Спасибо огромное! Фанф замечательный.
Прочла все на одном дыхании и долго смеялась.
Я в ПЧ.
 
lalalapamparam Дата: Вторник, 04.08.2009, 05:10 | Сообщение # 29
I am a Doppler effect
Группа: Проверенные
Сообщений: 258

Медали:
Статус: Offline
Клевый фик! Интересный и читается на одном дыхании))) Я в ПЧ
 
Tora Дата: Вторник, 04.08.2009, 08:16 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116

Медали:
Статус: Offline
Ух! Как же интересно biggrin biggrin biggrin Просто жду, жду не могу как!!!!!!!!!!!!!!!! ОООООООООооооооооочень интересненько happy happy happy happy

 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "10 причин моей ненависти"
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх