"10 причин моей ненависти" - Страница 11 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "10 причин моей ненависти"
"10 причин моей ненависти"
Маргарет Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:27 | Сообщение # 151
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
Cry, ну а кто кроме него?)))))

ЭсмеКаллен, biggrin biggrin

Ulianna-92, может и поедет)я подумаю отпускать его или нет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Yull, Seli, пожалуйста)

fgfgfg, biggrin я на это не куплюсь)))


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
Маргарет Дата: Вторник, 08.12.2009, 23:27 | Сообщение # 152
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
Джейн4833, ну это ведь Эммет)))))))

Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
fgfgfg Дата: Среда, 09.12.2009, 23:26 | Сообщение # 153
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 334

Медали:
Статус: Offline
Quote (Маргарет)
fgfgfg, я на это не куплюсь)))

ну так не честно, раз глаза кота из шрека не действуют, сяду в сторонке и тихо буду ждать продочку wink wink wink


Люди перестали замечать друг друга. Они ходят по улицам опустив глаза в землю. Обычная серая масса. Они предают друзей. Они медленно и верно уничтожают свою любовь, свою жизнь. Им стало скучно играть на деньги, они перешли на новый уровень- они играют на человеческие жизни. Так интереснее , так веселее...
 
ilmatari Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:26 | Сообщение # 154
Mindfuckery...
Группа: Проверенные
Сообщений: 517

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эм, блин, дурачОк )))))))))))))

А Эд наверное ломанется с Бэллой, да? это было бы правильно.... эх, проду !!!


Мое творчество:
Видео к фанфу English holiday:

Смотреть сюда

 
ilmatari Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:24 | Сообщение # 155
Mindfuckery...
Группа: Проверенные
Сообщений: 517

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Это опять ЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!! Так уже самый главный праздник во всю ивановскую гуляет, а у нас проды ни в одном глазууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ай-яй-яй ))))))))))))
ВСЕХ С ВОЛШЕБСТВОМ !!!!!!!!!!!


Мое творчество:
Видео к фанфу English holiday:

Смотреть сюда

 
ilmatari Дата: Среда, 27.01.2010, 18:07 | Сообщение # 156
Mindfuckery...
Группа: Проверенные
Сообщений: 517

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
гм..... нет никого....

Мое творчество:
Видео к фанфу English holiday:

Смотреть сюда

 
Maxa-Myxa Дата: Среда, 27.01.2010, 20:11 | Сообщение # 157
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
мдя... похоже этот фик совсем забросили((
 
Dayanochka Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:40 | Сообщение # 158
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5

Медали:
Статус: Offline
Ой,столько смешных моментов. Но последний был очень грустным! cry cry cry
Что же будет? Жду продолжения с нетерпением! biggrin
 
Маргарет Дата: Среда, 14.04.2010, 13:41 | Сообщение # 159
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
biggrin а вот и прода)

Глава 16

Когда я приехал домой, отец как раз собирался на работу. Увлеченный газетой, он сидел в гостиной и пил кофе. Эсме носилась по дому не расставаясь с мобильником. Судя по разговору, у нее намечалась очередная поездка в салон красоты. Элис должно быть еще спала после бурной вечеринки ее подруги вчера вечером.

Мне так хотелось с кем-то поговорить, попросить совета насчет Беллы, но делиться своими проблемами ни с кем из семьи не хотелось. Они просто не поймут. Только Элис, но даже ей я не мог рассказать то, что чувствую. Если отец узнает, что я увлекся одной из своих сотрудниц, он, безусловно, меня похвалит, думая, что это глупый мимолетный каприз. Но с Беллой все по-другому, я чувствую это. Никогда прежде я не был так сильно привязан к человеку. Ни одна девушка не значила для меня так много.

Можно ли назвать это любовью? К сожалению, я и сам не знал ответ на этот вопрос. Безусловно, я испытывал к ней сильное чувство, стол чуждое для меня, поэтому сам до конца не осознаю, что оно значит. Добравшись до своей комнаты, я обессилено упал на диван. Прошлой ночью я почти не спал, и сейчас это сказывалось на моем состоянии. Когда я ехал домой, мне позвонил Эммет и сказал, что Белла написала заявление, и они с Розали уехали собирать вещи. Сердце болезненно сжалось.

Будет ли правильным, если я поеду попрощаться с ней, чтобы увидеть ее в последний раз? Как она отнесется к этому, и главное, смогу ли я это пережить? Недолго думая я набрал номер Розали.

- Да, я слушаю! – запыхавшись, ответила она.

- Роуз привет, это Эдвард…

- А, привет. Ты хочешь что-то спросить? – лукаво поинтересовалась она. Я улыбнулся.

- Да, я просто хотел уточнить…эм…когда именно она уезжает?

- Уже сейчас мы на полпути в аэропорт… - так Эдвард, без паники.

- Аэропорт? Я думал она поедет на машине? Во сколько рейс? Какой аэропорт? – Розали засмеялась.

- Поменьше вопросов! Машина сломалась, аэропорт John F Kennedy, рейс в три часаааа! – пропела она.

- Спасибо! – я отключил мобильный и кинулся вниз, на ходу чуть не сбив Эсми.

Белла

-Это был Эммет! – будничным тоном сказала Розали и отключила телефон.

Я повернулась к окну. Как глупо было надеяться, что Эдвард захочет проводить меня. Слезы струились по моим щекам. Я так хотела еще раз увидеть его, просто посмотреть на него, запомнить. И я и Рози отлично понимали, что я не скоро вернусь в Нью-Йорк, может вообще никогда. Был один вариант перевезти Чарли сюда, но у меня не было не квартиры ни денег, так что этот вариант отпадал само собой.

Розали легонько коснулась моих волос и больше не в силах сдерживать рыдания, я кинулась в объятия подруги. Таксист непонимающе уставился на нас, его глаза то и бегали в зеркале заднего вида.

- Беллз, ну не делай из мухи слона, все будет нормально! – шептала Роуз, гладя меня по голове, хотя сама отлично знала, что это не так.

- Да…ты права… - пробубнила я.

В аэропорт мы приехали на полчаса раньше, чем планировали. Мы отнесли вещи в зал ожидания. Рози опаздывала на занятия, поэтому быстро попрощавшись, она, оставила меня совсем одну. Глубоко вздохнув, я пошла в сторону кафе. Чашка кофе мне сейчас не помешает. Погрузившись в свои мысли, я не заметила, как быстро пролетели злосчастные тридцать минут. Люди уже толпились у регистрации. Я взяла чемодан и встала в очередь. Ненавижу эту процедуру, хотелось поскорее сесть в самолет и улететь домой.

Взяв чемодан с конвейера, я поплелась на посадку, как вдруг услышала свое имя.

- Белла!

- Молодой человек, сюда нельзя! – кричал охранник, пытаясь остановить Эдварда. Игнорируя его, он перескочил через регистрацию и кинулся ко мне. Ручка чемодана с грохотом ударилась
об мраморный пол, и в эту же секунду я была в объятиях самого дорого мне человека.

- Белла… - шептал Эдвард, крепко прижимая меня к себе.

- Немедленно выйдите из зоны регистрации! – крикнул кто-то сзади, и оттащил Эдварда в сторону. Я застонала от потери контакта.

- Спокойно! Я могу сказать девушке до свидания? – с сарказмом спросил он охранника, сунув ему 50 долларов.

- Две минуты! – фыркнул тот и отошел в сторону.

- Привет! – улыбнулся Эдвард и снова обнял меня. Я уткнулась носом ему в грудь.

- Привет…

- Прости, что не приехал раньше…просто…не мог… - оправдывался он. Я прижала палец к его губам, заставляя замолчать.

- Спасибо, Эдвард. За все! – шептала я, еле сдерживая слезы. Он обхватил мое лицо руками, и посмотрел в глаза.

- Это тебе спасибо! За то, что изменила меня, помогла понять, что у жизни есть и другая сторона… спасибо…

Больше не в силах терпеть, я дала волю слезам.

- Я так сильно буду скучать по тебе… - заикаясь, проговорила я.

- А не надо! Я хочу поехать с тобой, пожалуйста, Белла?! – умолял он.

Идея казалась настолько заманчивой, что я почти согласилась. Эдвард ждал моего ответа. Как же мне хотелось сказать «Да», но здравый смысл твердил обратное. «Очнись, он не для тебя» кричал внутренний голос, и я знала, что это так. Эдвард привык к роскоши, он не сможет быть там со мной. Он не сможет оставить клуб, только ради меня. Это глупо. Кто-то из нас должен это понимать. Сейчас он сорвется и уедет, а потом будет винить меня, что я испортила ему жизнь. Я этого не хочу.

Собрав всю волю в кулак, я отрицательно покачала головой.

- Белла… - снова начал Эдвард, но его прервал охранник. - Завязывайте! – крикнул он.

- Ты в этом уверена? – игнорируя мужчину, спросил Эдвард. Я снова кивнула.

- Тогда, прощай! Знай, я всегда рядом и готов помочь… - безжизненно прошептал он, и, поцеловав меня в лоб, направился к выходу, ни разу не обернувшись.


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
Маргарет Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:32 | Сообщение # 160
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
Не понимаю, неужели так сложно оставить комментарий dry dry dry

Глава 17
Белла

Переезд был очень тяжелым, поэтому, как только я добралась до дома, то сразу же легла спать. Ближе к обеду меня разбудил мой мобильник, который настойчиво сообщал о новом смс.

« Я так сильно по тебе соскучился, Изабелла!» я уставилась на экран телефона, не понимая, кто адресат данного сообщения. Первое, что пришло в голову это Майк Ньютон, мой сосед и школьный друг. Только он называет меня полным именем.

«Я рада, но, к сожалению дорогой мой Майки, мы увидимся только вечером, сейчас я жутко хочу спать» ответила я и снова зарылась в подушках.

Спустя пару часов, наконец, почувствовав себя отдохнувшей, я побрела в ванну. Мне нужно было съездить в больницу и забрать отца домой, и попросить врача назначить лечение в домашних условиях. Проблем с этим не возникло, поэтому я быстренько подписала все бумаги, и мы с Чарли уже ехали домой.

- Как ты, малыш? – устало спросил он. Я знала, что папа винит себя, за то, что мне пришлось отбросить свои мечты на второй план и вернуться в это Богом забытое место. Он даже не злился на меня насчет машины, которая скоропостижно «скончалась» в Нью-Йорке.

- Все нормально, пап. Не волнуйся насчет меня. Мы справимся! – отец сжал мою руку и отвернулся к окну.

На следующее утро, не успела я дожевать завтрак, как на пороге нарисовался Майки. Он кинулся в кухню и зажал меня в своих объятиях.

- По легче, Ньютон…ты сломаешь мне ребра! – еле дыша, кряхтела я.

- Боже, Изабелла, я так безумно по тебе соскучился!

- Знаю, знаю, не стоит повторять это по сто раз. Я тоже скучала. – задумавшись над чем-то, он почесал затылок и плюхнулся на соседний стул.

- Как твои дела? Надолго приехала?

- Навсегда! – жуя, проговорила я.

- Значит, мои молитвы были услышаны, и мы снова будем вместе! – Майк расплылся в счастливой улыбке.

Я доела завтрак, и мы пошли на задний двор. На удивление, сегодня было очень солнечная погода, что вообще не типично для дождливого Форкса. Майк достал наш любимый плюшевый плед и постелил на траву. Мы любили тут валяться и смотреть на облака, угадывая, на кого похожа та или иная тучка. Я снова ощутила себя дома.

Эдвард

- Эдвард, дорогой сядь, и позавтракай! – запыхавшись, крикнула Эсме, прыгая на своем тренажере.

- Я опаздываю на работу… - Карлайл отвлекся от газеты и удивленно на меня посмотрел.

- С каких это пор ты стал таким серьезным? - с сарказмом спросил он. Ничего не ответив, я вышел из дома и направился к своей машине. Заняв водительское место, я опустил голову на руль. Мысль о том, что Беллы не будет в клубе, что я больше не услышу ее прекрасного голоса, просто убивала меня. Эммет уже начал поиск новой сотрудницы, но никто и никогда не сможет заменить мою Изабеллу.

Мне безумно не хотелось никуда ехать, но и дома оставаться нет никакого смысла. Слушать истерические вопли матери, когда она в очередной раз ругается с отцом, или еще лучше, терпеть ее причудливых подружек, которые только и делают, что говорят о деньгах и в какой салон красоты их лучше всего спустить. Меня передернуло от отвращения. И с каких пор я стал таким придирчивым? Раньше, все это, меня безумно забавляло. Но теперь все иначе. От безысходности моего положения, я все-таки решил поехать в клуб.

- Здорово, брат! – крикнул Эммет, восседая на моем кресле.

- Сдвинь свой зад на диван! – ворчливо пробубнил я. Эммет фыркнул, но тем не мене послушался.

- Ты чего такой….кислый что ли? – кажется, ему принципиально хочется испортить мое итак паршивое настроение. – Скучаешь по Белле?

- Иди ты!

- Ха, значит я прав. Так поехал бы с ней, раз у вас такие сильные чувства… - что за чертов идиот с его чертовым сарказмом.

- Эммет, ради спасения своей жизни, иди лучше в зал…

- Да ну тебя, Эд! Ты как тряпка! Что стало с моим другом? – уже серьезнее спросил он.

В действительности друг был прав. Я никогда раньше так не убивался ни по одной девушке.

- Давай, приди в себя, тебе реально не хватает секса!

- Я не собираюсь спать с первой попавшейся девчонкой! – звучит глупо, даже для меня. Эммет залился диким хохотом.

- С каких это пор? – не унимался он. Я промолчал. – Ладно, оставляю тебя наедине с твоей депрессией.

Как только за Эмметом закрылась дверь, я набрал номер Розали. Я попросил у нее мобильный Беллы и ее адрес, где они остановились в Форксе. Нервно вертя в руках свой Iphone, я напечатал первое, что пришло в голову, и нажал заветную кнопку «отправить». Ответ не заставил себя долго ждать. С возбуждением я открыл новое сообщение и уставился в экран телефона.

«Я рада, но, к сожалению дорогой мой Майки, мы увидимся только вечером, сейчас я жутко хочу спать» - какой к черту Майки??? Я еще раз перечитал смс, и, убедившись, что с моей головой все в порядке, швырнул телефон об стену. Хорошо хоть офисный остался под рукой. Немного придя в себя, я набрал номер аэропорта.

- Билет до Форкса, на сегодня! - забронировав место, я пулей вылетел из офиса и даже не заезжая домой, поехал на самолет.

Десять часов полета показались мне вечностью. Я еще не до конца осознавал, что же именно мне сказать Белле, когда я заявлюсь к ней домой. И вообще чем мне мотивировать свой приезд. Только сейчас я в полной мере ощутил всю глупость своего поступка, но отступать уже поздно. Я просто убью этого Майки и спокойно вернусь в Нью-Йорк.

Город оказался еще меньше, чем я его себе представлял. Самое удивительное, что здесь не было пробок, вообще нигде. Я и не думал, что такие места остались в мире. Уже через пять минут поездки, таксист сообщил мне, что мы приехали. Я отдал ему нужную сумму и вылез из машины.

Честно скажу, я был уверен, что видел в жизни все, но тот дом-машина, что сейчас красовался передо мной, говорил обратное. Он был настолько смешным и в то же время…милым и уютным.

- Короваааа! – услышал я истерический смех с заднего двора.

- Нет, это осел, смотри какие уши! - я узнал голос Беллы и, ускорив шаг, обошел дом.

Она лежала на траве, с каким-то парнем и увлеченно тыкала пальцем в небо.

- Сама ты осел! – прокричал парень и стал щекотать Беллу. Она заехала ему в нос, и парень сел прижал руку к лицу, и только тогда он увидел меня.

- Очень злой, очень красивый молодой человек!

- Чегоо? Где? – непонимающе спросила Белла.

- Вон там…

- Эдвард? – Белла вскочила на ноги, увидев меня.

Мое сердце учащенно забилось, но даже вновь обретенное счастье не остановит меня от убийства этого урода, который только что лапал Беллу. Уверенной походкой я направился к объекту, сидящему на траве.


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
Piglet Дата: Понедельник, 19.04.2010, 23:54 | Сообщение # 161
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
уууууххххх!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОЧИТАЛА ЗА РАЗ ВСЕ ГЛАВЫ И БЕЗУМНО ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!
пока читала твой шедевр(а он таковым и является) чуть весь дом не разбудила своим смехом!!! а на дворе ночь!!! даже подушка не заглушала смех!!!
КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА!!! ПИШИ ЕЩЕ!!!!
Я В ПЧ!!!!
ПРОСТО СУПППППППППЕР!!!!! ДОВОЛЬНАЯ КАК ХОМЯК!!! biggrin


Весь мир продажен. Платить или брать плату - вот в чем вопрос.
If you can't say "no" just think about me
 
эЛЯ№1 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:30 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





АААААААААААААААА!!!!!ГДЕ ПРОДА?????НАПИШИ ПОКА Я С УМА НЕ СОШЛАААААААА!!!!!!!
 
Mulya Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:18 | Сообщение # 163
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Маргарет, принимай нового читателя!!! мне БЕЗУМНО понравился твой фанф clap clap
*аплодирую тебе, притом стоя* clap
ЖДУ ПРОДУ!!! biggrin
 
Piglet Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:48 | Сообщение # 164
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Маргарет!!!!! слёзно прошу проду!!! ждать уже нет сил!!!!

Весь мир продажен. Платить или брать плату - вот в чем вопрос.
If you can't say "no" just think about me
 
Ксеня Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:51 | Сообщение # 165
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 302

Медали:
Статус: Offline
Ну вот опять.... не прошло и месяца Маргарет, где прода.
сжалься над своими читателями, так не честно.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "10 причин моей ненависти"
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх