"10 причин моей ненависти" - Страница 10 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "10 причин моей ненависти"
"10 причин моей ненависти"
Divina Дата: Среда, 21.10.2009, 21:16 | Сообщение # 136
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
боже я чуть не пропустила эти две замечательные главы!!!да поржала я на славу,ну конечно вне конкуренции с Джаспером))замечательная прода)))
 
Maxa-Myxa Дата: Среда, 21.10.2009, 21:42 | Сообщение # 137
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Quote (Маргарет)
ну почему-же)))они же помирились))))так что спокойно можете ожидать позитивных глав)

просто когад я писала 15 главы еще не было))
 
fgfgfg Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:16 | Сообщение # 138
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 334

Медали:
Статус: Offline
Quote (Маргарет)
Эммет тащил на своем плече какую-то малышку, с очень аппетитной попкой я хочу сказать. Ее стринги то и дело мелькали у меня перед носом. Платье девушки вполне позволяло насладиться ее прелестями.

этот придурок только это заметил))))
Quote (Маргарет)
Белла??? Эммет, ты серьезно??? Ты тащил ее сюда, думая, что кабинет пуст? – непонятное чувство просто сводило меня с ума. Если я не услышу объяснений, то точно убью Эммета. И плевать я хотел на его габариты.

ой ну прям Отелло)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Маргарет)
«Я не хочу быть твоим другом»

нет ну он что не мог произнести это вслух????? нет он точно тормоз какой-то....

Quote (Маргарет)
Из моих тяжких раздумий меня вырвал истерический смех Джаспера. Он был такой заразительный, что я невольно улыбнулся, хотя и не знал, почему он ржет. Но как только дверь в мой кабинет распахнулась, я тоже стал истерически хохотать.

о даааааааааааа

главка супер, буду ждать еще продку.....аппетиты растут)))))))


Люди перестали замечать друг друга. Они ходят по улицам опустив глаза в землю. Обычная серая масса. Они предают друзей. Они медленно и верно уничтожают свою любовь, свою жизнь. Им стало скучно играть на деньги, они перешли на новый уровень- они играют на человеческие жизни. Так интереснее , так веселее...
 
ilmatari Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:50 | Сообщение # 139
Mindfuckery...
Группа: Проверенные
Сообщений: 517

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
аааааааааааааааааа - померла от смеха - как Эм ее гордо нес хааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!! Валялась с Джаспером за стойкой ))))))))))))))))))

Мое творчество:
Видео к фанфу English holiday:

Смотреть сюда

 
Shelepova Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:30 | Сообщение # 140
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
Очень понравился фанфик ))) А когда проду ждать?
 
Alicе_Cullen Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:43 | Сообщение # 141
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
классный фанфик!! мне очень нравиться. надеюсь они будут вместе biggrin кажется я догадываюсь про последнюю причину wink

 
Miph Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:59 | Сообщение # 142
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
так, так, и здесь нет продолжения...
я очень жду продолжения, Маргарет, я прочитала все твои фики, и они мне очень нравятся, и я во всех жду продыыыыыыыыы cool
 
Маргарет Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:30 | Сообщение # 143
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
По-моему это был самый тяжелый день со дня открытия клуба. Столько народу здесь никогда не было. Официантки еле успевали разносить заказы, что уж говорить о бедном Джаспере, который все это готовил. Эдвард пообещал, что на наделе найдет еще одного бармена.

На часах было около трех ночи. Розали и Эммет развалились на диванчике. Джаспер облокотился на барную стойку и флиртовал с Элис. Лишь мы с Эдвардом продолжали обмениваться смущенными взглядами. Как в школе, честное слово….

- Давай…те…куда..нибудь….сходим! – пробубнила Рози между поцелуями. Она лизнула Эммета за ушком, от чего тот нервно выдохнул и попросил больше так не делать, иначе за себя не отвечает.

- Куда, например? – включилась в разговор Элис и посмотрела на нас. Мы с Эдвардом пожали плечами и снова быстро взглянули друг на друга.

- В клуб! – предложил Джаспер. Мы рассмеялись.

- У нас свой клуб есть, зачем ходить в другой! – сквозь смех проговорил Эдвард.

- Тогда в кино?! – сказал Эммет и ущипнул Рози за попку. -Я не прочь сейчас оказать на vip-диванчике, в темноте с моей сладенькой тыковкой!!!

Розали выпучила глаза и, ударив Эмма по голове, вскочила и подошла ко мне.

- Сам ты тыква! – обиделась она.

- Ладно, кино так кино! Кто за? – спросил Эдвард, пытаясь перекричать молящего о прощении Эммета.

Элис и Джаспер сразу же согласились. После долгих уговоров Розали сдалась на милость победителю, и Эм побежал закрывать кабинет и гасить везде свет, перед уходом. Эдвард посмотрел на меня. В его глазах тлел огонек надежды.

- Белла? – я улыбнулась и кивнула в ответ. Он подскочил ко мне и взял за руку. – Тогда в путь.

- Я не пойду на этот триллер! – жуя горячие начос, недовольно бубнила Рози. Она не могла простить себе, что позволила парням выбирать фильм, а мы тем временем покупали еду.

- Хватит ныть! Еще чуть чуть и этот сеанс уже не будет ночным, а мы будем выглядеть как шесть придурков пришедших в кинотеатр рано утром! Скорее, вот-вот начнется фильм! – выпалила Элис и потащила Джаспера в зал. Эммет приобнял раздраженную Розали, и подтолкнул к входу.

Эдвард кажется не выпускал мою руку с самого клуба. На этот раз галантно забрав у меня больше ведро с поп-корном он приобнял меня за талию и мы пошли за друзьями.

Неудивительно, что в такое время здесь никого не было. Увидев пустой зал, Эммет начал носиться по рядам выбирая себе местечко поудобнее. Назло ему Розали села в самый первый ряд. Увидев это, Эм полетел к подружке с возмущенными воплями «Тут слишком светло, все увидят, что мы делаем», но она была непреклонна. Теперь сдался Эммет.

Элис с Джаспером сели в середину, а мы с Эдвардом сели назад, на те самые vip-диванчики. Причем поняли это, уже когда давно устроились. Вскакивать с места и бежать, как ошпаренной не хотелось. В конце концов, что он может мне здесь сделать. Успокаивая сама себя, я уставилась на экран. Появилась заставка фильма…

Как всегда, «любимые» режиссеры все самое интересное перенесли в конец фильма. Никаких монстров, как гласила рекламка к фильму пока не было. Поэтому мы сидели довольно расслаблено. Но спустя час, когда главную героиню сожрало что-то непонятное, и что самое прикольное, сцена эта была в кинотеатре, мне стало по-настоящему страшно. Скинув кеды, я поджала ноги под себя, и посмотрела на Эдварда. Он просто валялся в истерике, глядя на меня. Я в шутку стукнула его по плечу, и обиженно отвернулась. В ту же секунду, я почувствовала легкое прикосновение к своей коленке. Сердце забилось чаще, мурашки побежали по всему телу, а глаза боялись посмотреть вниз.

- Все нормально. Я не дам тебя в обиду! – прошептал Эдвард, и, погладив меня по ноге, убрал руку. Я глубоко вздохнула.

- Тебе нравится этот фильм? – вдруг спросил он. Я неуверенно кивнула в ответ. Эдвард улыбнулся и дотронулся до моей щеки. – Ты такая смешная?

- Почему?- он не ответил, а лишь придвинулся ближе. Я задержала дыхание, в предвкушении поцелуя. Аромат его тела пленил мой разум. Я закусила губу и посмотрела Эдварду в глаза. В них было столько тепла, столько….любви???

Я почувствовала его горячее дыхание, миллиметры и я утону в этом поцелуе. Наши губы почти соприкоснулись, но крик Розали вернул меня в реальность.

- Я клянууусь! Что-то дотронулось до моей ногиииии! – верещала она, выбегая из зала.
Навстречу ей влетел парень из службы персонала и зажег свет. Я зажмурила глаза.

- Пойдем, Белла! – Эдвард взял меня за руку и потянул к выходу. Обе парочки уже были на улице. Розали вцепилась в Эммета, а тот, сдерживая истерический смех, поглаживал ее по голове. Элис с Джаспером болтали о своем.

- Что случилось, Роуз? – подруга оттолкнула своего бойфренда и, повернувшись к нему спиной, подлетела ко мне. Она крепко обняла меня за шею, рассказывая, что кто-то схватил ее в темноте за ногу. Я посмотрела на Эммета, он гордо показал на себя, а я в ответ покрутила пальцем у виска. Эдвард отвесил ему оплеуху.

Поход в кино не удался, и не только потому, что мы не посмотрели этот тупой фильм, я огорчилась из-за Эдварда. Каких-то несколько секунд, и я бы ощутила сладкий вкус долгожданного поцелуя, но ведь Эммету именно в этот момент приспичило пугать Розали.

- Всем до завтра! – грустно прошептала Роуз, и показав Эммету, потянувшемуся за поцелуйкой на ночь, средний палец, посмотрела на меня. – Ты идешь?

Я кивнула. Джаспер смущенно чмокнул Элис в щеку, и та сказала, что будет ждать Эдварда в машине. Обиженный Эммет поплелся к своему порше. Я пнула Рози в бок и кивнула в сторону парня. Закатив глаза, она побежала следом. Мы остались с Эдвардом вдвоем.

Он взял мою руку в свою, и посмотрел в глаза. Неловкое молчание выводило из себя.

- Спокойной ночи, ангел мой! – прошептал он и поцеловал меня в лоб. Затем развернулся и, сунув руки в карманы, побрел к машине.

- Я…- слетело с моих губ. Эдвард тут же обернулся, ожидая продолжения. Мне не хватило сил закончить фразу, поэтому я молчала, опустив голову. Слишком рано говорить ему о своих чувствах, слишком рано….

- Я чувствую то же самое, Белла! – горячо произнес Эдвард, и, одарив меня кривоватой улыбкой, продолжил путь.

Еле уняв свое бушующее сердце, я все таки оттащила Розали от Эммета и мы поехали домой. Весь вечер был окончательно испорчен голосовым сообщением от моего отца.

«Малыш, извини, что снова доставляю тебе неприятности. Но ты должна вернуться домой. Мне с каждым днем все хуже, и без твоей помощи мне не справиться. Совсем поплохело твоему старику. Прости родная…Люблю тебя, папа».

- Как ты скажешь Эдварду? - Розали опустилась рядом со мной на диван.

- Не знаю…. – сквозь слезы ответила я.


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
Cry Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:42 | Сообщение # 144
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 193

Медали:
Статус: Offline
оооооооооооо! какая крутая глава!!!
Quote (Маргарет)
Я клянууусь! Что-то дотронулось до моей ногиииии! – верещала она, выбегая из зала.

кто бы сомневался что это Эммет!!!ахахаха biggrin
проду!!!
 
ЭсмеКаллен Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:32 | Сообщение # 145
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 731

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Маргарет)
Эммету именно в этот момент приспичило пугать Розали.

омг! не повезло!
Quote (Маргарет)
Малыш, извини, что снова доставляю тебе неприятности. Но ты должна вернуться домой. Мне с каждым днем все хуже, и без твоей помощи мне не справиться. Совсем поплохело твоему старику. Прости родная…Люблю тебя, папа

cry cry cry хныыыыыыыыык!


http://www.savemidnightsun.com/petition.aspx спаси солнце полуночи! не проходи мимо!
всем советую: Четвертая группа крови, резус отрицательный…, Заря, S.H.I.N.E., Crime and Punishment. Это лучшие фики на этом форуме!!!!!!!!
Мой фик - Surviving
 
Ulianna-92 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:33 | Сообщение # 146
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226

Медали:
Статус: Offline
Quote (Маргарет)
«Малыш, извини, что снова доставляю тебе неприятности. Но ты должна вернуться домой. Мне с каждым днем все хуже, и без твоей помощи мне не справиться. Совсем поплохело твоему старику. Прости родная…Люблю тебя, папа».

Эээхххх...Опять разлука....А может, Эдвард бросит все и с ней поедет, а??
Quote (Маргарет)
- Я чувствую то же самое, Белла! – горячо произнес Эдвард, и, одарив меня кривоватой улыбкой, продолжил путь.

Ух ты!!Это хорошо!!Эдя!!Стой!!А поцелуйчик на прощание?! Ну Эдя!!
Маргарет, фанф классный, очень легко читается, главы очень позитивные! Джаспер, валяющийся за стойкой в приступе дикого смеха - это ввобще нечто! Буду ждать следующей проды!!


Мой первый фанф - Прошлое иногда возвращается
Мини-фик Благословленные Люцифером
Мини-фик В последний раз
Мини-фик Моя жизнь...
Прошу в темки!!

 
Yull Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:13 | Сообщение # 147
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1591

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Маргарет, спасибо за главку просто класс. Жаль, чт оей придетуехать у них все так здорово развивалось, жду. что будет дальше.
 
Seli Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:36 | Сообщение # 148
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Медали:
Статус: Offline
Маргарет, огромное спасибо за главки! Жалко ее отца, надеюсь, все наладится.
Очень жду продолжения!)


Если женщине обрезают крылья, ей приходится пересесть на метлу!
 
fgfgfg Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:02 | Сообщение # 149
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 334

Медали:
Статус: Offline
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
нет ну что за несправедливость , тока начало все налаживаться как на те........ей надо уехать.........
ой надеюсь на скорую продку=)))))
*глаза кота из шрека*
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Люди перестали замечать друг друга. Они ходят по улицам опустив глаза в землю. Обычная серая масса. Они предают друзей. Они медленно и верно уничтожают свою любовь, свою жизнь. Им стало скучно играть на деньги, они перешли на новый уровень- они играют на человеческие жизни. Так интереснее , так веселее...
 
Джейн4833 Дата: Вторник, 08.12.2009, 20:55 | Сообщение # 150
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
ахахахах я от смеха рыдала когда Эмметт Розали пугал

"Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь".
(Johnny Depp)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "10 причин моей ненависти"
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх