"10 причин моей ненависти" - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "10 причин моей ненависти"
"10 причин моей ненависти"
ilmatari Дата: Среда, 05.08.2009, 00:36 | Сообщение # 31
Mindfuckery...
Группа: Проверенные
Сообщений: 517

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
проооооооооооооооооодддддддддууууууууууууууууууууууууууууууу

Мое творчество:
Видео к фанфу English holiday:

Смотреть сюда

 
данька Дата: Среда, 05.08.2009, 19:44 | Сообщение # 32
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 363

Медали:
Статус: Offline
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes я прочитала 6 главу!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin этот фик я начала читать вконтактке уже оч давно, но ты его долго не вывешивала, а сейчас я случайно на него наткнулась здесь и просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
еху tongue tongue tongue tongue wink wink wink спасибо happy


Попытка выйти замуж
Выбор сделан
 
ilmatari Дата: Среда, 05.08.2009, 20:19 | Сообщение # 33
Mindfuckery...
Группа: Проверенные
Сообщений: 517

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
алеалеалеалеееееее!!!!!!!!!!!!!! не расслабляемся и выкладываем замечательную проду, а то народ весь обрадовался, а проды РАЗ - и пропали.... ужОс !!! )))))))))))))))))))

Мое творчество:
Видео к фанфу English holiday:

Смотреть сюда

 
(_ЛЭР_) Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:01 | Сообщение # 34
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
devil devil devil devil devil devil devil проду хочу!!!

 
Yull Дата: Пятница, 07.08.2009, 01:38 | Сообщение # 35
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1591

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Когда же прода7
 
Serenity Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:47 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cry cry cry ну пазяяюста, дааальше!

Я все знаю, но ничего не помню!
 
Сакура2621 Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:51 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 240

Медали:
Статус: Offline
Милай наш автор порадуй нас новой главкой пожалуйста!!! smile smile smile

Ее кровь неслась по венам, напевая мне свою песню..... - Even though I try I can't let gо
 
Asi_Soy_Yo Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:24 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106

Медали:
Статус: Offline
Ну где же прода?? sad

"Ничто не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины". Оскар Уайльд
"Ревнивцы не нуждаются в поводе: они часто ревнуют совсем не по поводу, а потому что ревнивы". Уильям Шекспир
"Мысль - это оргазм мозга. Те кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать".
 
benefistka Дата: Понедельник, 10.08.2009, 02:07 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215

Медали:
Статус: Offline
Классный фик!! Очень легко читается и сюжет интересный))
Записывай меня в ПЧ)
 
FoxyFry Дата: Среда, 12.08.2009, 12:20 | Сообщение # 40
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Маргарет, прикольно! Новый взгляд на Калленов. С удовольствием почитаю продолжение!

картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
ilmatari Дата: Пятница, 14.08.2009, 19:17 | Сообщение # 41
Mindfuckery...
Группа: Проверенные
Сообщений: 517

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (FoxyFry)
С удовольствием почитаю продолжение!

дааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!! и мы бы тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с удовольствием почитали ))))))))))


Мое творчество:
Видео к фанфу English holiday:

Смотреть сюда

 
данька Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:37 | Сообщение # 42
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 363

Медали:
Статус: Offline
ну где же прода cry хнык cry я так жду... cry

Попытка выйти замуж
Выбор сделан
 
♥_Purple_♥ Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:44 | Сообщение # 43
It was ◄_Офе♥Lee_►
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фанфик супер. Мне понравился. Жду проду)) Только я не понимаю зачем надо было героев называть именами из книги Сумерки. Все герои абсолютно не по канону. Мне всегда казалось, что фанфик, должен быть хотя бы отдаленно похож на произведение. А у вас не так. Но читать было очень и очень интересно. Смешно и легко. Мне понравилось
Желаю вам успехов!
Мне кажется этот рассказ существовал бы гораздо успешней под новыми именами ... Хмм...)))


Жестокие люди - это люди, которые видели жизнь и знают, что она из себя представляет

 
Маргарет Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:20 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
Глава 7 – «Ты мое предназначение»

Как не странно, друзья Эдварда отнеслись ко мне весьма приветливо. Им даже пришлась по вкусу моя новая песня. Я написала ее, когда только переехала к Розали. По стилю она была схожа с песнями Келли Кларксон. Нежная романтическая мелодия.

Первые секунды песни по всему телу бегали мурашки, но одобрительные крики толпы уже к середине песни полностью лишили меня страха. Я погрузилась в песню. Пальцы словно заколдованные перебирали струны гитары. Прикрыв глаза, я продолжала петь. В моей голове мелькали множество образов. Папа, наш старый дом, былая счастливая семья и ….Эдвард.

Я резко открыла глаза, пытаясь избавиться от видения. Он по-прежнему смотрел на меня. Зеленые глаза излучали такое тепло и доброту. Я тряхнула головой, но образ не исчезал. Лишь потом до меня дошло, что босс действительно стоит в зале и смотрит на меня. Прежний страх снова сковал все тело. В горле пересохло, стало трудно дышать. Остался еще один куплет, но я словно онемела. Видя мое замешательство, Эдвард поднялся на сцену и взял мою руку в свою. По телу прошел электрический разряд, сердце учащенно забилось. Музыкальный проигрыш подходил к концу, время открыть рот и закончить песню. Эдвард сжал мою руку и тихо прошептал, лишь только для меня «Я с тобой». Больше мне было и не надо, чтобы спокойно допеть песню. На последних двух строчках, я посмотрела в зеленые глаза:

Лишь встретив тебя, я поняла
Что ты мое предназначение!

Улыбка озарила лицо Эдварда. Я поклонилась гостям. Босс взял у меня микрофон.

- Наша гордость, жемчужина нашего заведения, Изабелла Свон! – громко прокричал он, и толпа залилась аплодисментами. Теперь я, лишь только для него тихонько прошептала «Спасибо». Мы покинули сцену.

- Ты была просто великолепна! – тараторил Джаспер, протягивая мне заранее приготовленный коктейль. Эдвард одобрительно кивнул и сел рядом за барную стойку.

- С вами ребята мы не прогорим. Теперь мы одна команда! – босс похлопал Джаса по плечу и, подмигнув мне, скрылся в толпе.

- Хаааа, поздравляю Беллс, он на тебя запал! – заорал друг. Я со всей силы стукнула его по башке. Он недовольно потер макушку и показал мне язык.

Босс на меня запал. Смешно только от одной мысли. Это я как дурочка теряю дар речи только видя его. Эти зеленые глаза сводят меня с ума. И что самое смешное, чтобы прийти в себя, мне нужно его нежное прикосновение, лишь на секунду ощутить теплоту его кожи на своей и я продолжаю жить. Так что не он на меня запал, а скорее я на него. Хоть он и кажется мне добрым, все равно из головы не выходит первый день встречи, когда Эдвард оставил о себе не лучшее мнение. Возможно, сейчас это просто игра, он пытается казаться лучше. А на самом деле он очередной бабник с кучей денег. Сердце болезненно кольнуло. Время покажет. Надо просто держать себя в руках…и держаться от него на расстоянии.


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
Маргарет Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:06 | Сообщение # 45
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238

Медали:
Статус: Offline
Глава 8 – «Официантка»

- Белла, привет! – Розали влетела в кафе и обняла меня за шею. Сегодня у нее выходной, а мы с Джасом загружены по уши. Эдварда не будет в городе почти неделю, а Розали после моего рассказа с открытия клуба, просто мечтает его увидеть.

- Привет Роуз. Его не будет всю эту неделю! – подруга злобно нахмурила брови, а меня пожирала вселенская тоска.

- Хаа, смотри! – вдруг крикнула Розали. Я уставилась туда, куда она тыкала пальцем.

- Видишь? – я тупо смотрела на девочек официанток и не понимала, что хочет сказать моя подруга.

- Ну, Белла, что за невнимательность! Смотриии, у них такие же юбочки как у меня! –и правда, юбка Роуз была в точности как форма девчонок.

- Теперь вижу. Ты можешь вполне сойти за нашу официантку! – мы вместе рассмеялись.
Мне нужно было подготовиться к вечернему выступлению, поэтому я оставила Роуз и Джаса одних в баре. Еще утро, поэтому посетителей не так и много. Рози решила остаться с нами до самого вечера. Заняв место поближе к Джасперу, она спокойно потягивала коктейль.

От лица Розали

- Я не понял! – прорычал кто-то за моей спиной. Боясь повернуться, я сверлила глазами Джаспера, судорожно вспоминая список моих парней, и кто из них это мог быть. Сильный шлепок по попке разбудил во мне зверя.

- Официантка не должна заигрывать с барменом и тем более в рабочее время пить спиртное!– пока этот осел читал мне обязанности официантки, я покрепче взяла свой бокал, и развернувшись выплеснула его нахалу в лицо.

- Мать твою….ты в своем уме!? – он согнулся пополам, а меня всю трясло, но не от злости, а скорее от страха. Это был тот парень, что выкупил кафе. Тот, что подмигнул мне тогда. Белла говорила, его зовут Эммет. Боже, как он красив!

Джаспер висел на стойке бара, пытаясь сдержать свой истерический смех.

- Хватит ржать, Джас, если не хочешь быть уволенным как эта сте… - Эммет резко замолчал и широко раскрыл глаза. Наконец-то он посмотрел на меня, вытерев лицо от напитка. Я как дура, улыбаясь, пожирала его взглядом.

- Прости! – тихо сказала я.

- Эээмм, это ты прости! Я принял тебя за официантку, у вас юбочки… - я не дала договорить.

- Похожи? – невинно хлопая ресницами, закончила я. Эммет улыбнулся и кивнул.

- Я их сам им выбирал! – гордо добавил он и продолжил. – Позволь купить тебе новый коктейль?! И кстати, меня зовут Эммет.

- Розали. – представилась я. Отлично, добыча клюнула.


Мои фики:
- "Сводный брат 1, 2, 3",
- "10 причин моей ненависти"
- "Не убежать, не спрятаться"
- "Вдова моего отца"
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » "10 причин моей ненависти"
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх