Один час любви... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Один час любви... ((Завершенное))
Один час любви...
Гусёна Дата: Пятница, 02.01.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Навигатор.
Начало. (в данном сообщении)
Шестигранная как снежинка.
Осень.
Глава 1
Глава 2
Глава 3
продолжение
Глава 4
Глава 5
продолжение
Глава 6
Глава 7
продолжение
Глава 7(2)
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27, 28
Глава 29

-Скажи. Ты меня любишь, так как я тебя люблю?
-Да, я тебя люблю, так как ты меня любишь.
-Да, но ты не знаешь, как я тебя люблю.
-Я чувствую, что ты меня очень сильно любишь, я понимаю, это без слов люблю. Это выражается в тебе: в твоих глазах, губах...
С этим человеком я встречалась каждое воскресенье. В захудалом отеле. На окраине города, с гремящим названием «Монте Кристо» на любовь у нас уходило ровно час. Мы не знали, как нас зовут, это было не важно. Физическая любовь не любит слова, мы просто встречались, уходили от дневной суеты на окраине города, где прекрасно было все, но нам это было не важно. Мы наслаждались своим миром, который давал ровно час. Теперь мы лежим и спрашиваем, друг друга любим ли мы. Да, мы любим только тех, кого мы видим, а не внутренний мир каждого из нас, потому что мы его не знаем.
-Нам пора.
-Да, нам пора, ты прав. Он встал и закурил. Я знала одно об этом человеке, что он курит сигареты «Bond», от него пахло всегда так, когда он меня обнимал, странно, но мне это нравилось... сладковатый запах с чертой горчинки, я хотела остаться с этим человеком, но я его совершенно не знала и это меня пугало...
-Мы с тобой встречаемся уже как месяц, каждое воскресенье. Не пора ли нам узнать, как нас зовут.
-Нет. Это не важно как нас зовут, важно только, что мы вдвоем.
-Хорошо как скажешь.
Мы ушли до следующего воскресенья, но никто из нас не мог быть уверен, что в следующий раз вернется, сюда на окраину города в отель «Монте Кристо»...


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
VampGirl_Trisha Дата: Пятница, 02.01.2009, 11:33 | Сообщение # 2
Immortal Critic
Группа: Проверенные
Сообщений: 224

Медали:
Статус: Offline
Красиво... tongue

 
AyaHonlod Дата: Вторник, 06.01.2009, 13:55 | Сообщение # 3
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я требую продолжения! )))) Это просто..восхитительно и так...жизненно...


 
Гусёна Дата: Среда, 07.01.2009, 20:29 | Сообщение # 4
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Шестигранна как снежинка

Наша жизнь шестигранная как снежинка, которая падает на землю, каждая грань разная, неповторимая, единственная в своем роде. Как понять, что нам преподнесет следующий момент нашей жизни, никогда не надо об этом задумываться. Память устроена так, что самое плохое не нужное стирается из памяти через не которое время, как старый хлам, выброшенный из квартиры. Иногда наступает такой период в жизни, что надо забыть и хорошие моменты в жизни, например как: любовь, славу, жизнь. Просто на просто научиться жить за ново, не боясь открыть сердце на новые приключения в жизни. Сейчас есть такой человек, который всегда рядом со мной я не смотрю теперь назад в прошлое, не смотрю, что было там. Там был человек, которого я любила больше, чем свою жизнь, случается так, что ты это приобретаешь, о чем так долго мечтала, переступила, забыла все, что могла. Каких-то два с половиной часа этому радуешься, затем часы бьют полночь и все твои мечты рассыпаются в одночасье в пыль, которую не собрать, как только не пытайся.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
AyaHonlod Дата: Среда, 07.01.2009, 20:44 | Сообщение # 5
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
19lenok29, красиво и...очень жизненно, как всегда)


 
Гусёна Дата: Среда, 07.01.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Осень

В этом году осень выдалась на удивление красивая и теплая. Листья тихо спадают с деревьев. В это утро мы сидели на лавочке, молча. Каждый думал о чем-то своем, я ни лезла в его мысли, а он в мои. Так прошел час другой, мы так и не сказали слов друг другу. Что происходит? Может, холодеют наши чувства, как природа берет свое. Я не знаю, я только вижу, что без этого человека я не могу жить, любить и чувствовать. Он встал с лавочки, посмотрел на часы.
-Ты идешь?
-Нет.
Посмотрел еще раз на часы и ушел. На прощание, буркнув что-то не внятное, вроде: «Мне пора ехать». Я осталась сидеть на лавочке, из моих глаз потекли слезы, в непонимании того, что сейчас произошло. Он как туманный Альбион скрылся в сумерках золотой осени.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Гусёна Дата: Среда, 07.01.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Блин не поверите, но это было в жизни biggrin

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
AyaHonlod Дата: Среда, 07.01.2009, 20:58 | Сообщение # 8
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
19lenok29, супер! Канешн поверим! У всех иногда такое может произойти...


 
Гусёна Дата: Среда, 07.01.2009, 21:20 | Сообщение # 9
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
сейчас добавлю пару глав из одной истории! Не суди строго, было написанно 5 лет назад мной. biggrin Называется Моя Белая Роза

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.


Сообщение отредактировал 19lenok29 - Среда, 07.01.2009, 21:23
 
Гусёна Дата: Среда, 07.01.2009, 21:22 | Сообщение # 10
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава первая

Посвящается моим
друзьям

Сегодня опять пасмурный день, в окна так и бьются желтые листья клена и ясеня…
- Да, алло, а Саша привет, я только проснулась просто вчера поздно легла… сегодня в шесть у клуба? Да, хорошо, я буду, все пока, целую.
Ну, вот опять начался безумный день с телефонного звонка самого родного и любимого человека для меня на земле, нет, я пока не хочу, что бы день начался, сегодня же суббота и еще чуть-чуть можно повалятся в теплой кровати... Боже, когда же соседи, наконец, то перестанут делать ремонт в этой халупе, я так чувствую, что это знак что бы я встала.
«Забирай меня скорей, увози за сто морей, и целуй меня везде, восемнадцать мне уже...», зазвучала музыка из колонок музыкального центра. А, черт, какая горячая... вот другое дело теперь спокойно можно принять душ, сегодня месяц как я призналась в чувствах к Саше. Это случилось случайно, хотя я не считаю, что это было случайной любовью да, это произошло внезапно, когда мы были у него на даче, у нас был романтический вечер, после чего мы сидели около камина, обнявшись, и смотрели на языки пламени, вся та атмосфера так и подталкивала сказать: «Знаешь, я тебя люблю», но почему-то мой язык не смог этого сказать и я просто его поцеловала, нет, конечно, я ему говорила, что я его люблю, но при этом я не могла смотреть в его темно-карие глаза, которые меня всегда сводили с ума. И отдавшись воли случая, все и произошло... что-то я тут застоялась в теплом души, предавшись сладким воспоминаниям моей жизни, так еще надо погулять с Лили, но перед этим я выпью чашечку кофе с молоком. Придя на кухню, я нашла, что в ней прошелся Мамай и войско, что же делать надо сходить в магазин, а то я умру до 6 вечера.
Надев на себя первое, что я нашла в шкафу, направилась в ближайший супермаркет, при этом куря, свои любимые «ESSE». Черт да где же этот кофе...
- Лена? Это ты? - повернувшись, я обнаружила Вику и Вадика
-Привет ребята. Что это вы делаете тут в такую рань? – спросила я.
-К нам мои родители приезжают - Сказала Вика.
-Слушай, Лен, а ты не знаешь случайно, куда Сашка пошел с огромным букетом белых роз?- поинтересовался Вадик.
- Нет, я с ним разговаривала, около часа назад, но он мне не чего не сказал! Ну, ладно ребят, пойду кофе искать. Пока. – Побродив по магазину еще не много, напрочь забыв про кофе, я пошла домой с одной мыслью, куда мог направиться Сашка с этим букетом. Лучше чтобы ребята мне не говорили про это, а то в голове такой винегрет так еще это. Внезапно в моей голове всплыла жуткая мысль, а нет ли у него еще одной девушки, в наше время это не редкость... не заметив, как я добралась до своей квартиры, я обнаружила тот самый букет очаровательных белых роз, про которые мне говорили Вика и Вадик, с души моей рухнул тяжелый камень. Открыв квартиру, я чуть не упала с этим букетом роз, Лили выбежав из комнаты начала на меня лаять. Букет настолько был огромен, что я свое лицо не увидела в зеркале.
-Скажи Лили, не правда ли эти розы великолепны? – спросила я у собаки. Что в ответ я получила всего лишь короткое «гав». О, Лили смотри, а это что, а это у нас записка, так-так посмотрим, что нам он пишет: «Леночка, солнышко, доброе утро! Хоть я его и пожелал по телефону, но мне жутко захотелось подарить тебе этот букет роз. Пусть они тебе скрасят атмосферу в этот осенний день». Я так обрадовалась, тому, что я думала всего лишь пять минут назад оказалась не правдой, что я у него единственное солнышко которое он любит. И я так думаю, что Бог на сей раз не даст уколоться на нем и его чувствах.
Весь день я только и думала, зачем он назначил мне встречу около клуба, он же терпеть их не может после того неприятного инцидента. Уже подходил вечер, а я еще даже не думала собираться мне, почему-то это было сложно, и ближе к шести вечера я просто надела джинсы и свитер, которые он любил. До клуба мне было рукой подать, на машине это занимало около 10 минут, но так как она была в ремонте, мне пришлось ехать на автобусе, что заняло 30 минут. Выйдя на нужной мне остановке, я уже издалека увидела его серебристый Пежо, около него стояли он и еще какие то ребята, которых я не знала. Подойдя к машине, он прощался с ребятами, но все-таки он успел меня с ними познакомить, там были: Слава, Даня, Кирилл и кто-то еще кого я не расслышала, как зовут, но мне это было не принципиально, и я сразу подошла к делу.
- Привет, зайчик, зачем ты меня сюда позвал? – спросила я.
- Для начала я тебя поцелую. Потом ты сядешь в машину, и не будешь задавать вопросы. Договорились?
- Да, хорошо,- ответила я растерянным голосом. Поцеловав меня, он почувствовал запах сигарет, и тут было, чуть не разразился скандал, но, пообещав, что это была моя последняя выкуренная сигарета, он поверил. Со спокойной душой я села в машину.
Дорогу, по которой мы ехали, я узнала сразу, как только мы выехали на Варшавку. Мы поехали к нему на дачу. Всю дорогу мы молчали, нашу тишину заполняло только радио. Подъехав к дому, он попросил меня завязать глаза платком, я сопротивляться не стала. Я сделала все как надо, и на руках он донес меня прямо до гостиной дома, сняв повязку, я поняла, что стаю в темной комнате, но тут внезапно включился свет и, я увидела, что в гостиной находятся вся моя, Сашина семья и наши общие друзья. Все они дружно кричали «Поздравляем!», тут ко мне подошел Саша и вручил огромный букет лилий, не понимая в чем дело, я спросила.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Гусёна Дата: Среда, 07.01.2009, 21:22 | Сообщение # 11
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
-Саша, скажи, пожалуйста, что тут происходит? А то я как дура стою и улыбаюсь, при этом не понимаю, что происходит!
-Солнышко, какое сегодня число?- спросил он.
-Какое? Вроде 22. – с неуверенностью ответила я.
- Нет. Сегодня 23, ты живешь вчерашним днем, и сегодня твой день рождения!- с большой радостью сказал он.
И тут меня осенило, как я могла забыть про свой день рождения, и мне, почему-то сразу стало стыдно, перед всеми этими людьми даже перед самой собой. Сразу же в этой гостиной я дала себе слово, что больше не буду столько работать и учиться, а то еще забуду, что я, это я.
После того как меня все поздравили и подарили все, что можно начиная от столового набора и заканчивая машины жука фольцвагена. Машину мне подарил Саша, и меня сразу заинтересовал вопрос, а где моя старая машина.
-Саш, А скажи, пожалуйста, куда мне теперь мне девать старую оку?
- О ней не беспокойся, она давно на свалке.- С усмешкой сказал он. Опять я посмотрела в его карие глаза, меня передернуло, от теплоты и ласки которые в них читались, и все это было предназначено только для меня.
«Дзынь-дон» послышался звонок в прихожий, открывать пошел Саша, поинтересовавшись, кто, пришел, я выглянула из-за угла, остолбенев от ужаса увиденного, я уронила бокал с шампанским, тем самым я привлекла внимания людей, которые стояли у двери, там был Витя. С Витей я встречалась до, того как я опять сошлась с Сашей, этот человек самое не приятное воспоминание в моей жизни и я надеялась, что его больше не увижу, но сейчас в этот самый день, в мой день рождения он стоял в дверях и мило о чем-то беседовал с Сашей.
-Витя, что ты тут делаешь?- с неприязнью в голосе спросила я.
-Здравствуй Лена, как дела, вот приехал поздравить...
- Спасибо, но не надо было себя утруждать, ты же человек занятой, не так ли?
-Да, я человек занятой, ну как это, что бы ни поздравить любимую девушку!
-Вить, пойдем, отойдем, поговорим. - Мы пошли по дороге, которая вела к главным воротам.
-Ты знаешь, Вить я скажу тебе прямо, я надеялась, что тебя я не когда не увижу, ты сделал все, что бы мы расстались, включая то, куда ты меня втянул, тогда это была уже последняя капля, и спасибо тому, что в моей жизни появился тогда, опять такой человек как Саша. Я буду рада, если ты сейчас сядешь в свою машину, уедешь отсюда, и мы не когда больше не встретимся. Я жду.- С маленькой остротой в голосе сказала я.
- Смотри, не пожалей.- С иронией сказал Витя.
-Мне терять нечего у меня есть тот, кто меня любит. – Спокойно ответила я.
Вернувшись в дом, я поднялась в спальню, что бы меня никто такой не видел. В голове сразу вспыхнули те времена, когда я встречалась с Витей, но плохие времена сразу затмили хорошие, я вспомнила, как мы с ним отдыхали в Париже, те наши вечера на Елисейских полях... мои мысли прервал стук в дверь.
-Да, войдите. Это был Саша
-Ленок, почему ты тут? Пойдем в низ к гостям.
-Обними меня. Я не хочу что бы ты не оставлял меня даже не на минуту.- Со слезами на глазах сказала я.
-Ты же знаешь, что я тебя никогда не оставлю. Солнышко, вытри свои ясные глазки, и пойдем в низ.
-Лена, Саша! ну где же вы были, мы уже вас заждались, праздник без именинницы это не праздник. – Сказала моя мать.
День рождение пошел так, как будто ни чего и не случилось, на самом деле это так и было. Гости спать пошли только к утру, но мне совершенно не хотелось спать, я предложила Саше пойти прогуляться и встретить рассвет на озере. Мы взяли плед и корзинку, что бы там перекусить. Мы сидели и смотрели, как над озером поднимается туман, и говорили шепотом, что бы ни нарушить утренние молчание природы. Рассвет выдался на удачу очень красивым, присутствовали все оттенки розового, такое небо я видела впервые. На краю горизонта пролетела стая птиц, а по холодной утренней воде зеркального озера плыло семейство уток. Может и я когда – то в будущем, тоже, буду ухаживать за самым прекрасном существом. Вообще в мире существуют два человека, за которыми, нам женщинам приходиться ухаживать – это дети и мужчины... Мужчины они такие... у них всегда горячие руки, они могут подолгу не звонить, и совсем не плачут... Такой мужчина как раз сидел около меня, обняв мое тело своими сильными и горячими руками, и дыша своим, горячим дыханием мне в волосы, он любил мне говорить: «Ты знаешь. Твои волосы пахнут чем-то, особенным, приятным...», а я отвечала «Да, они пахнут мной, это мой запах. Запах моей души, и состояния разума. А у тебя волосы пахнут, таким свежим, словно скошенной летней травой...» сейчас мы словно сидели на берегу неба, где кроме нас никого нет, так приятно... Я сидела, любовалась на это все и думала о чем-то другом, при этом я не слушала Сашу, его голос мне казался очень далеко, чем-то не реальным, не земным. У меня было состояние того, что я вроде тут, но одновременно меня нет, я, где-то за пределами вселенной, даже галактики. Поседев еще не много, мы пошли обратно, придя в дом, гости все еще спали и меня то же поклонило в сон.
Проснулась я от запаха, который ворвался в комнату из кухни, это был запах свежего кофе, понежившись еще не много в кровати, я спустилась на кухню. Около плиты колдовал Саша, и пахло чем-то безумно вкусным.
-Доброе утро зайчик.- Чмокнув в щеку, сказала я заспанным голосом.
-Доброе утро? Уже два часа дня. На, садись кофе выпей.
-Как два часа дня? А где же гости? Да и, кстати, когда мы поедем домой, у меня же Лили одна осталась, ее надо покормить и выгулять.- Отпевая свежий кофе, пробурчала я.
-О ней не волнуйся, я попросил твою маму, что бы она за ней посмотрела. А, домой мы поедем часа через два.
-Хорошо, я пойду приму душ, а то я себя чувствую, как после большой гулянки


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Гусёна Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:18 | Сообщение # 12
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава вторая

Сейчас я еду в своей новенькой машине, в ней приятно и комфортно как в горячей ванне. Более подходящего сравнения я не нашла. Вот меня обогнала Сашина машина, вдруг я посмотрела на небо, оно было чистое, голубое не одного облачка и я подумала какое прекрасное небо совсем как летом, но, к сожалению, сейчас ранняя осень и на улице 0.
Это был мой первый день рождение, который я справила за много лет, более девяти лет я его не отмечала, мне было не по себе, что поблизости нет родного человека, который ушел очень рано от нас, я очень его любила. Когда я вспоминаю все, что было хорошего, как она меня любила, я готова сутки на пролет рыдать, только что бы это го никто не видел, мне стыдно показывать эту боль, это бессилие в своих чувствах. Лучше я не буду думать об этом на дороге, а то мало ли, что может случиться...
Завтра понедельник, а на работу так не хочется еще в институт ехать вечером...
-Лили солнышко, как я по тебе соскучилась. А мама тебя кормила? Пойдем, погуляем.
Погулять с Лили я пошла в парк, который находился не далеко от нас. Там я встретила свою подругу Риту, которая гуляла со своим сынишкой Ваней. С ней я знакома с малых лет, в месте мы учились в школе, потом в институте, вскоре после института она вышла замуж за Женю, которого она встретила в лагере и два года назад она родила Ваню, замечательный мальчуган с голубыми глазами.
-Привет, Ритуль! Как дела?
-Нормально. Вот с Ваней гуляю. Скоро домой пойду, а то скоро Женя приедет со своей мамой, она приезжай погостить и заодно на Ваньку посмотреть, а то так и не разу его еще не видела, как он родился. Слушай, а куда ты пропала, а то я тебя как две недели не видела.
-Да, чего-то закрутилась, то работа то учеба. Сама понимаешь. Ну, ладно не буду тебя отвлекать, иди домой встречай мужа. Пока, еще увидимся.
Как хорошо, что, я ее увидела. После окончания школы я практически не с кем не общалась и не виделась, у всех началась по-настоящему взрослая жизнь. «Холод в глазах, ветер в словах страх перед болью от старых потерь...» где-то вдалеке послышалась знакомая песня, знаете, как говорят, песня нашей молодости вот она самая та песня, которая больше всего запомнилась из всей дискотечной музыки. У меня с ней самые приятные воспоминания. Когда в зале душно, темно, но тебе все равно на все проблемы мира и ты думаешь только ободном, что кто-то именно сейчас в этот момент тебя обнимает и шепчет на ухо своим горячем дыханием, что-то приятное и с каждым аккордом песни, он обнимает тебя все сильнее и сильнее. И словно его жесты говорят: «Я тебя ни кому не отдам, слышишь, ты только для меня»... и ты этому веришь. «...Дрожь, озноб, поты лживых ветров сметающих доверие к теплу нежных слов!
и голос, он вроде и милый и родной...», да в жизни так бывает я согласна, что в ней все не так просто как может показаться...
-Ну, что Лили пойдем домой, а то холодно. Мне еще надо позаниматься.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Гусёна Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:19 | Сообщение # 13
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава третья

Рядом со мною на шелковых простынях лежал Саша, на его спящем лице творилось, какая то буря мыслей, не понятных никому кроме его самого. Посмотрев еще немного на него, я решила пойти посидеть на подоконнике, это было мое самое любимое место ночью, если я не могла заснуть или мне было тоскливо, я сидела и смотрела на звездное небо или на полную луну, сегодня на небе было не понятное, оно тоже хмурилось чему-то. Вот и сейчас мне было не спокойно на душе, не знаю, почему может потому, что за эти три дня, которые прошли, только сегодня я увидела Сашу, раньше я видела его каждый день, он тогда не мог даже отойти от меня... А сейчас я его спрашиваю, в чем дело, а он мне не отвечает или переводит тему разговора, ну ладно не хочет говорить сейчас, все равно рано или поздно он мне расскажет, в чем его проблема и тогда если будет в моих силах, я ему помогу.
-Лена, зачем ты встала?
-Мне просто не спиться – глядя в окно, сказала я.
-Пойдем спать...
-Ответь мне на один вопрос, только честно.
-Спрашивай, попробую ответить.
-Скажи, пожалуйста, что с тобой происходить в последнее время, ты сам не свой, я тебя стала редко видеть, это причина во мне? Если ты меня разлюбил то я все пойму, я уже не маленькая...
-Нет, причина не в тебе, а во мне, помнишь около месяца назад, ты уезжала в Кипр по работе? А за день до твоего отъезда мы были на вечеринке у Вали, там еще была Света?
-Да, я помни тот вечер, только плохо помню ту Свету. Она была такая темненькая с короткой прической?
-Да, она самая. На следующий день, когда ты уехала, она мне позвонила, по поводу чего уже не помню, но это не главное... Короче, по дуре я с ней переспал, я сам не помню, как это произошло, последнее, что я помню, как мы пили кофе у нее дома... а утром уже просыпаюсь в ее постели.
На минуту у меня пропал дар речи, я почувствовала, как из-под меня уходит подоконник, на котором я сидела до сих пор. Мне стало так тошно, что я хотела убежать, куда глаза бегут, на данный момент мне было все равно, в чем я одета и сколько сейчас времени.
-Я тебя не осуждаю, но какого черта ты к ней пошел, могли где-то встретиться - Из моих глаз потекли слезы, я не могла их сдерживать, хоть мне и не хотелось плакать - я тебя спрашиваю, почему ты молчишь, что стыдно!!!!! Отвечай.
-Лена, я тебе не сказал главного, три дня назад она сказала, что она беременна, и она утверждает, что от меня.
-Ты, что совсем лишиться рассудка, сейчас мне такое говорить, ты, что спишь в одном ботинке????- как сейчас мне было на душе гадко, у меня сильно начала кружиться голова от безвыходности ситуации. По комнате я начала крутиться как волчок, сбивая какие то вещи, последнее, что я запомнила от того вечера, что я упала на пол.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Гусёна Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:19 | Сообщение # 14
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
(продолжение 3 главы)
Открыв глаза с небольшой трудностью, я обнаружила перед своими глазами белый потолок, в голову никаких мыслей не лезло, потому, что она сильно болела. Повернув голову на право, я увидела стеклянное окно, за которым стояли мои родители и с кем-то разговаривали, и тут я поняла, что я в больнице, но по какой причине я не помнила.
Мама увидела, что я очнулась и пришла ко мне.
-Дочь как ты себя чувствуешь? Что ни будь, болит солнышко?
-Только голова. А скажи, почему я тут, и по какой причине?
-Ты проспала 12 часов, сейчас 3 часа дня. У вас произошла сора с Сашей. Он и вызвал скорую помощь, ты упала и стукнулась головой о стол. У тебя легкоё сотрясение головного мозга, но через два дня тебя выпишут.
-Он заходил?
-Если ты про Сашу. То он еще тут я могу его позвать. Если хочешь?
-Нет, не хочу, и скажи ему, если он будет спрашивать, что я не просыпалась, хорошо, а сейчас я еще чуть-чуть посплю. И еще одна просьба, пусть ко мне завтра зайдет Рита, мне надо с ней поговорить.
-Да, хорошо.
Я закрыла глаза, но сон долго не приходил, и я потихоньку стала вспоминать, что за сора была у нас с Сашей. Я услышала шаги, они становились все четче, и в конце остановились около меня.
-Лена, наверное, ты меня не слышишь, но я хочу, что бы это было не так. Я хочу сказать, что я очень виноват перед тобой, и знай, что я тебя люблю и ни кого кроме тебя.
Это говорил Саша, и я слышала, что он плакал, его слезы попали мне на подушку, и остались на моих сухих губах... и после этого я погрузилась в глубокий сон.
Проснулась я только утром, где-то часов 12 чувствовала я себя уже получше, и как раз в этот момент ко мне в палату зашла Ритка.
-Привет, как дела. Ты меня хотела видеть, мне твоя мамка передала. В следующий раз не пугай меня так, а то я могу спокойно пойти прибить Сашку, за то, что он с тобой сделал. Ты же знаешь, что я его недолюбливала всю жизнь. Ну ладно о чем хотела поговорить?
-Помнишь, когда нам было по 16 лет, мы мечтали о том, что мужей оставим дома, а сами пойдем гулять; мое предложение такое поедем в Лесные. Хоть на пару дней, если ты откажешься, я пойму тебя у тебя семья, ребенок, муж. А я свободна, мне просто надо уйти от этих проблем и мыслей, мне надо решить, что дальше делать.
-Нет проблем, как выйдешь из этого злачного помещения, поедем в деревню. Знаю дело не мое, но вчера вечером встретила Сашу, он был такой убитый, даже меня не видел, что произошло у вас.
-Сейчас я об этом говорить не хочу, прислучае расскажу - я отвернулась к окну, и стала смотреть на голые деревья, они четко передавали моё ощущение моей души, в душе было также холодно, мокро, и слякотно от всего...


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.


Сообщение отредактировал 19lenok29 - Четверг, 08.01.2009, 19:20
 
Гусёна Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:54 | Сообщение # 15
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава четвертая
Из больницы меня выписали, как обещали через два дня, дома на своем автоответчике я нашла много сообщений от Саши, и пару сообщений с работы. Саши я даже и не стала звонить, а на работу я позвонила и взяла пару дней за свой счет.
-Да, алло, а Рит привет, через час на остановке, хорошо. Пока.
Через час я уже стояла на остановке...
-Лена, это ты? За своей спиной я услышала голос Вити, у меня даже выпала сигарету, которую я только, что закурила. Моя реакция на него всегда была такой, сама не знаю почему, даже тогда когда я с ним встречалась.
-Ну, здравствуй. Как-то я не ожидала тебя встретить, да еще без твоего лихого коня, где же он? – с маленьким изумлением спросила я.
-Ты, что шифруешься? Платок, очки... от кого от Саши, что ли? Да, я слышал, что ты попала в больницу из-за него. А машина в ремонте, что-то с тормозами.
-Хоть и шифруюсь, тебе чего, дело не твоё. А кто тебе сказал, что я в больнице?
-Ты же знаешь, как слухи расходятся по нашему району, быстрее, чем по деревне. Ну, а кто сказал это неважно...
- Лена ну, что поехали, а то на автобус опоздаем? Тут подошла Рита, с враждебным видом посмотрев на Витю.
-А привет Рит, давно не виделись, как дела? – с приветливым видом спросил.
-Здравствуй Виктор, дела нормально, а видеться нам не обязательно. Лен поехали.
Тут подошел трамвай, и мы сели в него.
-Лен ты, что с ума сошла с ним разговаривать, и при этом мило улыбаться ему, это выходит все рамки моего понимания, тебе чего не хватила того, когда ты из-за него пролежала в больнице наркологического отделения. И тебе казалось, что за тобой шприцы и капельница бегают по всей палате. Потом у тебя была тяжелая депрессия. Еще раз тебя с ним увижу, прибью собственными руками.
Рита для меня всегда была старшей сестрой, ну, а про историю с Витей только она знала, родителям сказали, что, я уехала за границу в командировку по работе. Да то время для меня было ужасно, но сейчас мне показалось, что я снова могу к нему вернуться, не смотря на то, что было в прошлом.

До деревни мы благополучно добрались, не считая того, что мы опять поднимались по горке.
-Вот она, молодость наша, мы опять сюда вернулись, что бы натворить великих дел. Не правда ли Ритка, вечер нас ждет. В Лесных полянах ни чего не изменилось так все и осталось, тот же магазин, те же фонари...
Вечером мы пошли гулять, на наше место, где гуляли прежде за Графский корпус, народу было уже много, что в лесных хорошо делали так, это гулять здесь всегда было весело...
-Привет – это был Комыска, как всегда такой же шибутной, веселый и высокий. Он единственный кто не ушел в армию из-за здоровья, у него нет одной почки, история давнишняя и, я её уже не помню.
-Привет, Максим. Как дела? – в этот же момент я наблюдала за другими, кто там был.
-Дела, нормально. А у вас как девчонки?
-Да, вот приехали на пару дней, а то тут давно не были, а это не правильно.
-Да, вы правы Лесные забыв...
-Макс, иди сюда! – тут я услышала до более знакомый голос, хоть я его и не слышала несколько лет, но я его ни с кем и ни с чем перепутать, если только с братом... Это был Максим Митрохин.
С ним у меня связано не столько много, а, сколько веселых и странных моментов проведения выходных в Лесных полянах.
Выйдя из темноты на освященную площадку фонарем, я его сначала не узнала, его лицо так изменилось, повзрослело, а может, и нет... Не знаю, для меня он остался такой же старой не понятный игрушкой.
-Какие у нас гости в наших местах, приятно вас видеть, да признаюсь неожиданно вас лицезреть - с надменной ухмылкой сказал он, при этом нас чисто откровенно разглядывая.
-Да, тебя тоже приятно видеть, сколько времени прошло два-три года или больше. Потом мы пошли погулять. Оказалось, мы не виделись около пяти лет, с того момента как он ушел в армию, сейчас он работает в каком-то кафе в Подольске поваром. Практически все ребята в деревни повара, у нас даже тост был: «За наших поварят». Этой зимой он будет уже женат, на какой-то Наташе из Валищева, в тот вечер я так ее и не увидела, по сути, она от него забеременела.
Домой мы пришли около четырех часов, но спать мы не пошли, желания не было.
-Пойдем, попьём чая, а то на улице как-то холодно было, я чуть-чуть замерзла.- Предложила я.
-Нет, у меня предложение получше, пойдем со мной – мы пошли в другую комнату, где из бара Ритка достала бутылку красного вина.
-Смотри, что у меня есть, пойдем на кухню сейчас посидим, поговорим – и мы дружно пошли на кухню.
От бутылки вина меня, почему-то сильно закружилась голова, со мной это было в первый раз. Рите я все-таки все рассказала, она его на него так напустилась, что мне его даже стало жалко, а еще она мне сказала забыть его... но сделать я этого почему-то не могу, не хватает сил, надеюсь, время лечит.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Один час любви... ((Завершенное))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх