Один час любви... - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Один час любви... ((Завершенное))
Один час любви...
Гусёна Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:37 | Сообщение # 31
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава пятнадцатая

Домой я пришла и сразу легла спать. Очень утомилась в парке да, и все эти воспоминания в раз нашли, стало как-то не по себе. Эти два дня надо провести в одиночестве, надоело все это общество, хочу побыть одна. Имею на это права.
-Лили давай побудем одни, в чисто женском обществе.
Я так давно не была в своей квартире, что захотелось побыть в одиночестве. Из нижнего ящика достала бутылку мартини. Давно любимый мной, и настроение соответствовало к бутылки мартини. Включила музыку что-то очень лиричное, и засела на кровати. Набралась я быстро под эти ноты ностальгии, через час я спала крепким сном.
-Лен вставай!!!!!!! Лена хватить спать!
-А, кто ты? Уходи это мой сон!!!
-Лен. Это я живой Саша.
-Саша, что ты тут делаешь? Оставь меня в покое.
-Нет, давай вставай, сейчас кое-куда сходим.
-Куда.
Он взял меня на руки и куда-то понес, я не видела, куда он нес меня, потому что я закрыла глаза, страшно хотелось спать. Он меня занес и поставил в душ, включил холодную воду, тогда я проснулась окончательно.
-Ты, что обалдел? Мне холодно!!! дай выйду отсюда.
-Нет, постой еще чуть-чуть. Тебе не помешает. И с кого времени ты стала так накачиваться своим мартини?
-С того времени как вспомнила твои слова, давно, давно ты сказал очень плохие вещи про меня. И как ты ко мне вошел?
-Какие слова я сказал? А вошел я очень просто. У меня ключи от твоей квартиры. Если ты не забыла?
-Нет, я не забыла. Дай мне полотенце, тут холодно. Конечно, если ты не хочешь, чтобы я заболела.
-На полотенце. И давай отнесу в комнату. Так какие слова?
-слова… ах да слова. Когда ты сказал, «Что я малолетка, и такая тебе не нужна»! вот по какому поводу я напилась. Просто обидно стало за прошлое.
-А эти слова. Нашла, что вспомнить. Хватит жить прошлым, прошлое это прошлое.
-Ах, так, ты можешь жить прошлым. У тебя в квартире ничего не трогай, как же память. А, я, что не имею на свою память, она у меня есть. Я на многое закрывала глаза, что ты тогда говорил.
-Ты просто пьяна!!!!!! Несешь какой-то брет.
-Да я пьяна. И мне хорошо, потому что я могу тебе это сказать, я так долго терпела, и сегодня наступила критическая точка. Хочу говорить как сорока.
-Давай поспи еще. Может, успокоишься. Откуда ты знаешь про эти слова?
-Откуда? Хороший вопрос. Откуда я их знаю. Просто встали в голове как клеймо сегодня. Я же гуляла в Коломенском. Много вспомнила из своей жи… жи… жизни. Вот выговорила. Но, ты знаешь, сейчас я уже не злюсь на то, что ты тогда сказал. Я побесилась, сейчас посчитаю раз, два… 12 часов, а потом просто плюнула. Подумала, зачем я буду на такое портить свои нервы. Все равно я тебя старше больше чем на пол года.
-Ладно,… ладно. Я смотрю холодный душ, совсем не помог. Тогда давай я тебя переодену, и ложись спать.
Помню, что он меня переодевал. И мне казалось, что это вечность, даже как в замедленном кино. Кадры так медленно, медленно идут. Потом я заснула и уже в этот вечер я не просыпалась. Утром я проснулась от страшной головной боли и засушливости во рту. И пошла, попить. В фильтре воды не оказалось и мне пришлось пить из-под крана. Под ноги мне попались какие-то бутылки, сначала я попила, а потом посмотрела. Внизу стояли мои три бутылки из-под мартини, одна, которая я выпила вчера, а еще две которые были спрятаны. Видимо когда я заснула, Саша нашел их и вылил, черт как обидно.
-Саша!!!!!!!!!!
-Что ты орешь?
-Что, я ору? И ты еще спрашиваешь, почему я ору?
-Да, спрашиваю.
-То, что ты натворил, просто ужас. Как ты смел, вылить мартини?
-Так и смел. Хватить пить. Если ты вчера видела себя со стороны,… Ты бы просто промолчала. Быстро в душ. Выглядишь просто ужас и, наверное, мучает сушняк.
На самом деле я ужасно себя чувствовала, голова болит, словно на нее упала наковальня, ноги трясутся. И синяки под глазами, наверное, темнее, чем сама ночь.
-Хорошо, я обещаю, что больше пить не буду. И сейчас пойду в душ.
В душе я стояла очень долго, просто стояла и наслаждалась. Вспомнилась песня три «белых коня», а в особенности фраза в ней «и, уносит и, уносит меня…». Такое же состояние было у меня. Сколько раз говорила, что пить не буду. После каждой гулянки. Но нет, все повторяется снова и снова просто ужас.
Вошла на кухню деревянными ногами...
-А, это ты. Как себя чувствуешь?
-Средне, кофе есть?
-Нет. Но я дам тебе получше.
Он мне протянул стакан, в нем было мартини.
-Откуда он у тебя. Дома, что еще есть мартини.
-Губу закатай. Я специально оставил чуть-чуть для тебя на утро. Потому что знал, какая ты встанешь.
-Спасибо. Мне это не помешает.
-Я знаю. Ты знаешь... я тебя люблю, даже когда ты мне не нравишься, и я тебя люблю, когда ты мне, что-то не разрешаешь делать.
-А, я тебя люблю, когда ты злишься просто так, и обижаешься когда на меня, ты сразу становишься, похожа на хомячка.
-Почему?
-У тебя надуваются губки так интересно. И щечки распухают как у хомячка. Ну, вот видишь у тебя именно такое выражение лица сейчас, о котором я тебе говорю. Не обижайся. Я же любя.
-Ладно, хорошо. Не буду. Пойду еще посплю, что-то хочется.
-А тебе на работу не надо.
-Нет. Сейчас пойду, позвоню, и отменю все встречи.
Пошла, позвонила на работу и отменила все встречи и, с Ником тоже. Я была не в состоянии проводить, что-либо. До приезда Вити оставалось пять дней меня это сильно огорчало, потому что я после его приезда, могла очень, редко видится с Сашей.
Три дня пролетели очень быстро. В эти дни, куда я только не водила Ника, были и в Третьяковской галереи, и в Пушкинском музеи, и еще где-то.
-Саш. Ты меня любишь?
-Конечно, люблю. К чему такие вопросы?
-Просто. Захотелось от тебя услышать ласковые слова.
У меня было плохое предчувствие. Такое ощущение, что я его видела в последний раз. Что он от меня отдалялся, все дальше и дальше. Мне было страшно, чувствовать это. Я побоялась сказать об этом.
-Скажи мне. Ты всегда будешь любить меня во, чтобы ты не стало котенок.
-Да, всегда, всегда. Я встретил тебя, чтобы остаться с тобой навсегда и не отпускать. Я никогда не любил кого-то как тебя, и этому очень рад, что ты со мной.
-Я тебе верю, но мне пора вставать, надо съездить к Вити домой сделать хоть какой ни, будь вид, что я там была.

Приехала домой и увидела сонное царство, домработница видимо давно не появлялась. Цветы засохли, в углу где-то появилась паутина. В аквариуме рыбки плавали к верх пузом. Видимо их никто не кормил и не менял воду. Надо было, что-то делать. А то это его любимые рыбки были. Сразу поймет, что меня тут не было…
Позвонила в зоомагазин, вызвала мастера по очистки аквариума, обещали прислать к вечеру…



Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Juliettte Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:58 | Сообщение # 32
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (19lenok29)
Но к концу вечера у всех англичан выходило разговаривать по-русски даже очень замечательно видимо я очень много заказала горячительных напитков. На втором часу банкета кого-то унесли в комнату для отдыха, а кто-то спал чисто по-русски в салате.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (19lenok29)

-А, я тебя люблю, когда ты злишься просто так, и обижаешься когда на меня, ты сразу становишься, похожа на хомячка.

Так мило)))))))


 
Гусёна Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:48 | Сообщение # 33
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава шестнадцатая

Витин самолет приходил рано, где-то часов в 7 утра. После бессонной ночи приведенной с Сашей я поехала в аэропорт. И с радостным лицом и улыбкой смотрела на его самолет, который садился на взлетную полосу. Но в душе такого умиротворения как на лице я не испытывала, я понимала, что мне скоро предстоит сделать серьезный шаг и сказать, что я ухожу от него…
-Лена! Солнышко. Как я рад тебя видеть. Ты очень хорошо выглядишь, даже лучше чем всегда.
-Я тебе тоже очень рада.
-И это все, что ты мне можешь сказать.
-Пока да, потому что я не выспалась, я тебя сейчас провожу, и мне надо будет на работу. Так, что пойдем.
-Хорошо. Я так по тебе соскучился.
Едя до дома, я все боялась, не увидит ли он, что в аквариуме другие рыбки. Нет, конечно, они все той же масти, что и были. Но как опытный человек Витя мог понять, что рыбки другие…
-Как хорошо оказаться дома. Я так рад. Рыбки, мои рыбки…
-Ладно. Мне пора на работу. Сегодня у меня еще совещание.
-А почему мои рыбки странно выглядят? Ты их кормила.
-Да, конечно. Так как ты сказал. Два раза в день.
-Все пока…
славу богу, что я ушла на работу. А, то он бы меня стал доставать вопросами о том, как я провела эти две недели. А сказать мне не чего…. Надо придумать, что сказать вечером…
вместо работы я поехала в магазин, захотелось чего-то новенького в своем гардеробе. Заехала на охотный ряд, там присмотрела себе сапожки: черные, кожаные остроносые, на шпильки. Они очень хорошо смотрелись с моей приталенной курткой… Потом все- таки заехала на работу, получила зарплату, поседела, поделала дела. Я даже не заметила, как наступил вечер, и рабочий день походил к концу. В последнее время у меня даже не хватало фантазии, что ни будь придумать. Домой я поехала с чистой и ясной головой.
-Привет, ты уже приехала. Я тоже только, что приехал, но успел заказать поесть. Так, что через пол часа будем, есть, китайскую еду.
-Здравствуй. Я слишком устала, пойду, полежу. Тогда разбудишь.
Через пол часа я уже слышала у своего уха голос Вити, который мне говорил: «Пора, вставать». Но вставать ужасно не хотелось, я так пригрелась в кровати…
-Давай вставай, поедим, а потом поспишь. Я тебя жду…
-Хорошо, сейчас иду,… ответила я, сонным голосом высовывая нос из-под одеяла, в комнате было холодно, и я подумала, что сейчас бы меня согрел бы Саша, но мои мечты перебило урчание в животе…
-Вить скажи, мне как ты провел командировку.
-Как я провел ее? Да, все нормально, не было не одной свободной минуты, чтобы погулять по городу, хоть сейчас там холодно и сам город ничего выдающегося не представляет, но мне хотелось.
-Понятно… - Зевая, сказала я - У меня тоже все нормально, работа, дом… и так все две недели, иногда еще институт.
-А кроме это чего делала. Расскажи мне интересно.
-Говорить не о чем. Правда.
Я посмотрела на еду, которая стояла на столе, мне стало плохо от одного вида, и запаха.
-…Ладно, пойду спать. С покойной ночи.
Когда я уже засыпала, пришел Витя. Он меня обнял руками…. Они были такие холодные. Дрожь пошла по всему моему телу, у Саши руки всегда были теплые.… Как же они все отличаются. Только одно у них всегда неизменно – это логика. Иногда они не понимают, что нам нужна свобода. Просто подышать воздухом, когда нас никто не трогает и не теребит по разным пустякам… им иногда не нравиться, что мы грубые или еще какие ни будь. В этом мы совершенно не виноваты, всему нас учит школа, школа жизни. Каждый день она нам готовит что-то новое и интересное. Она словно смотрит, справимся мы с такими натисками или еще жестче нам дать задачу. Каждого человека можно поменять. Например, возьму Колю и Машу: когда она стала с ним, она очень изменилась, и мне это очень понравилось. Он ее открыл с той стороны, с которой она не давала себя посмотреть. Ей очень идет откровенность, которую он ей дал. Может, слыша, он мои мысли со мной бы не согласился. Но я считаю так. Что касается его: он тоже изменился с помощью ее. Мне трубно сказать в какую сторону… несмотря на все я очень их люблю, не знаю как они. Им я могу сказать все, что считаю нужным. Иногда существуют женские секреты, но не знаю почему, если их узнает Коля. Я совсем не против. Даже иногда за это, он всегда может сказать свое мнение как мужчина. Тем самым помочь в делах на сущих. Не знаю, может я, и мешаю иногда в их отношениях, лезу иногда, куда ни будь туда, куда не надо.
-Ты спишь?
Я не ответила ему, пусть считает, что я сплю. С каждой минутой мне становилось холодно от его объятий. Я повернулась и тем самым отвернулась, и он меня выпустил…. Я лежала и смотрела в окно на небо, на котором было много звезд. Вспомнилась песня: «У тебя глаза, как море, Словно ночь, твои ресницы, Твои руки, словно крылья, Крылья одинокой птицы…» хорошая песня, один раз был, когда Витя мне ее прислал в виде сообщения. Я чуть-чуть разозлилась на строчки, которые там есть: «У тебя глаза, как море…» мне совершенно не понравилось, что меня сравнили с голубоглазой. Я очень долго на это дулась. Нет, я, конечно понимала, что это всего лишь песня, но у меня же карие глаза, а не голубые… просто мне обидно… почему тогда нельзя было поменять слова. На таких мыслях я заснула…
Утром, собираясь на работу, я оставила записку. В которой просила Витю сегодня вечером встретится, в каком ни будь кафе. Ночью, во сне я думала, что надо наконец-то сделать выбор между Сашей и Витей. Мое решение обжалованию не подлежало. Я решила твердо, что останусь с тем человеком, который меня любит, а не с тем который меня боготворит словно богиню его мечты. Позвонил он мне где-то часов в 12 дня и назначил встречу в той самой чайной Алексея. Мне показалось, что он сделал хороший выбор для того, где провести вечер, а тем более мне сказать, о том, что мы расстаемся…

-Привет. Давно ждешь меня?
-Нет совершенно. Я так чувствую, что ты что-то хотела сказать мне?
-В общем-то, да. Ну, сначала я хочу чая…
-Нет, подожди. Сначала скажи, мне.
-Хорошо. Если ты так хочешь. Мы должны с тобой расстаться. – Как из пушки сказала я и опустила свои глаза на стол. – Навсегда. Мне надоела эта нервотрепка.
Несмело я подняла глаза, он сидел и смотрел в оду точку. Такое ощущение, что он еще что-то хотел от меня услышать…
-Это все, что ты хотела мне сказать. Или еще что-то будет?
-Нет, это все. Да и послезавтра я приду, заберу свои вещи. Я надеюсь, ты возражать не буду?
-Нет, совершенно. Но ты знаешь, в чем проблема. А она в том, что ты придешь и больше от меня никуда не уйдешь. Тебе не кажется, что ты себя ведешь маленькая девочка, но ты от меня уходишь, то внезапно появляешься…
-А вот грязи я по прошу на меня не лить. Ты первый начел, а я уже не стала время терять…
-Сейчас мы поедем домой. И сделай вид, что этого разговора не было.
-Нет. Я приняла решение. Точка на этом. Я больше к тебе не вернусь.
-Значит так, слушай меня. Ты остаешься со мной и твоего Сашу никто не трогает. Уйдешь от меня, его не будет. Что ты на это скажешь?
что мне делать. Уйти от него, остаться с Сашей и жить в страхе. Каждый вечер думать придет ли он или нет… или вечно жить в страхе за свою жизнь…
-Хорошо. Я останусь с тобой. Если ты этого хочешь…
-Ну, вот и замечательно. Теперь все решили. А теперь поехали домой… хочешь я тебе кое-что скажу. Я знаю, что ты провела эти две недели с Сашей… не удивляйся, прошу.
В машине я думала только об одном. О том, что сказал Витя, я совершенно не сомневалась в том, что он сказал полную правду, он никогда не любил шутить. А особенно по таким поводам… я сдержала слово, в тот же вечер я позвонила саше и сказала, что пока не смогу с ним встречаться. У него возникло много вопросов, но я сказала, что объясню все потом. Приняла душ и пошла, спать утром мне надо, было рано вставать… утром я ушла тихо, что бы не будить Витю. Я не хотела слышать его голос утром, и вообще он становился выносимей…


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Гусёна Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:50 | Сообщение # 34
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава семнадцатая
Уставшая, я пришла с работы, приняла душ и решила посмотреть телевизор. Узнать хоть, что твориться в мире.
-Здравствуйте. Уважаемые телезрители. С вами программа «Дежурная часть». Сегодня в программе: Золотая лихорадка на Камчатке. Убийство в Южном округе, на судостроительной... это уже интереснее, подумала я. Как-то у меня все не случайно...
-Сегодня, в Южном округе, было совершенно убийство. В 12 часов дня неизвестный позвонил в отделении милиции Нагатинского отделения и сообщил, что по адресу улица Судостроительная дом 2 корпус 3 квартира 13. совершенно убийство молодого человека. Эта информация подтвердилась. Вот кадры с места убийства.
Для паники мне давал тот аспект, что по этому адресу жил Саша, сходилось все... даже квартира. Я медленно подняла глаза на экран телевизора и в нем увидела все то, что видеть не хотела: прихожую, гостиную, потом комнату и кровать на которой мы так часто были вдвоем... Кадр медленно перешел, на пол около балкона, там лежало тело молодого человека. Нет, это не Саша, подумала я, но показали его руку и на ней были часы, те которые, я ему дарила на день рождение.
-Как нам сообщили в милиции, идет расследование, пока подозреваемых нет, но убийство носит заказной характер. Перейдем к другим новос...
Нет, не ужели то, что сейчас я видела и слышала это правда. Но, как? Я же с ним разговаривала утром, он был как всегда веселый, чуткий... и собирался на работу. Нет, я этому не верю. Но, я уже чувствую, как в душе поднимается паника, и сердце бьется сильно... нет, не верю, надо позвонить.
-Алло, алло, а Сашу Можно?!!
-Его больше нет... – раздался плачущий голос женщины.
-Да, что вы такое говорите!!! Как, как?!!
-Нет, его больше.
-Я вам не верю. Он жив...
-Девушка. Он только будет жить в наших сердцах и душах. – В трубке я услышала отрывистые гудки, на том конце положили трубку, ее положили навсегда.
У меня началась дикая истерика, я ходила, рыдала, я не могла никому позвонить, сказать, что моего человека больше нет на земле, он останется только в моем сердце. Навсегда, пока я буду жить!!!
Я точно знала, кто это сделал, сомнений у меня не было в том, что это Витя. Он обещал и сделал, особенно, после того как он узнал, что я две недели провела с Сашей. Что теперь делать? Идти в милицию, но там Витины люди. Что делать, куда идти? Я ходила по квартире и лихорадочно думала... глаза уже болели, они выплакали все, что можно, но сейчас мне надо подумать, идти в милицию все рассказать, что я знаю или... или пока ничего и никому не говорить... вдруг потемнело в глазах, подкосились ноги, и я упала...
-Лена, Лена. Ну, давай приходи в себя. Сквозь темноту в глазах я слышала, что меня кто-то зовет, но не могла понять кто.
-Саша? Это ты? тут я открыла глаза, и передо мной сидел не Саша, а Витя.
-Ты убийца?! Пришел! За, что ты так поступил? Ты же растоптал мои чувства к тебе, последние которые у меня к тебе были! За, что ты так с Сашей? Он не тебе не мешал, я всегда была с тобой. Ты понимаешь, это - ВСЕГДА... была!!! Ты мне обещал, что ты его не тронешь, если я останусь с тобой я сдержала его, а ты… ты…
-Ты успокойся. Не плачь. Скажу честно, раз ты все знаешь. Да я причастен к смерти Саши, мне было не выносимо, что его любишь сильнее и больше, чем меня. Который дает тебе все и не в чем не отказывает, а я питаюсь одними объедками, что достаются после него. Я терпел, я все терпел. Но грань наступила, когда я узнал, что ты с ним проводила время, когда меня не было. Ты помнишь, я как-то сказал: «...Я тебя предупреждаю, если я узнаю, что у тебя есть кто-то другой. Я его убью, и ты меня знаешь, что это правда. Я убью всех кто к тебе приблизиться. Я слишком тебя люблю, что бы потерять или отдать тебя кому ни будь...». Я сдержал свое слово. И теперь только ты, и твой ребенок будут принадлежать мне.
-С чего ты взял, что я беременна?
-Ты знаешь. Вы женщины такие забывчивые. Ну, а, о тебе и говорить не чего. Я в ванной нашел инструкцию для теста на беременность. Взял и полазил в ведре и нашел, я то хотел найти, а там две палочки. Я по инструкции посмотр...
-Он не дает полной уверенности, что я беременна!!
-Да. Я знаю. Так, что на завтра у нас записан прием в осмотровой кабинет. Сопротивляться ты не будешь!
-Да, как ты смеешь меня заставлять, куда либо идти.
-А я спрашивать не буду. Сиди и молчи, что бы завтра в 10 утра была готова, совсем нужным. Я надеюсь, ты знаешь, что надо брать с собой. Сейчас я устал и хочу спать, я работаю для тебя день и ночь, а ты бегаешь к другому в пастель! Я устал от твоих выходок, но слишком люблю, что бы отказываться...
-Но, зачем ты его убил? Ответь. Прошу. – Его глаза излучали огонь, он рвал и метал по всей комнате. Скидывал все вещи, предметы, что попадались под руки.
-Я тебе отвечу « Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем та, которую можно заполучить - старинное правило». И запомни это навсегда. Я отдавал себя всем тебе. Любовь к тебе у меня без граничная…
-Я не чувствую этой любви. Ты мне не дал крылья этой любви, чтобы я почувствовала. Но если бы ты их мне дал, я бы их все равно не взяла бы. Крылья мне подарил другой человек, который меня любит… любил, и будет, любит…
Он ушел... оставив меня одну с моими чувствами. Почему так все? Ушел еще один человек, без которого немыслимо мое существование в этом мире. Я не смогу жить с этой болью в сердце. Она колит словно... словно... я не знаю, как это сказать – это больнее всего на свете. Когда больше он не посмотрит в твои глаза, не скажет: «Знаешь. Я рядом с тобой...», за, что? Лишь этот единственный вопрос вставал в голове: «За, что?», но на него не было ответа, ни у кого, к сожалению. Теперь у меня остался единственный человечек, который принадлежал мне и Саше, и сейчас он там во мне. Сейчас мне надо поспать я слишком утомилась...
Проснулась я где-то, через час и сразу побежала в ванную, меня тошнило первый раз за все, это время как я сделала тест. Это был первый признак, что я беременна, надо посмотреть температуру если она выше 37С, то я беременна, так оно и оказалось, температура, была 38.2С.
Да, я хотела ребенка. На данный момент он был самым желанным для меня на свете. Но может все эти симптомы просто ошибка, вдруг я отравилась? При отравлении тоже высокая температура и рвота...
-Лена! пойдем, поедим. Сейчас твоему малышу нужны питательные вещества.
-Уходи! Мне ничего не надо. Оставь меня в покое.
-Ну, не надо так грубо. Только поешь все, что я прошу от тебя. А потом делай все, что хочешь.
-Хорошо. Только уйди. Я не желаю тебя видеть.
-Я оставлю все на столе. А сам пойду работать. Странно, но сейчас, там за дверью, его голос был очень спокоен, ласков. У меня сложилось впечатление, что ничего не произошло. Что нет Саши... и жизнь идет обычно, как всегда... Из ванной я еще долго не выходила. Когда вышла, пошла и легла спать.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Juliettte Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:38 | Сообщение # 35
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (19lenok29)
У меня сложилось впечатление, что ничего не произошло. Что нет Саши... и жизнь идет обычно, как всегда...

Жизнь всегда берёт своё... и продолжается не смотря ни на что...


 
Гусёна Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:02 | Сообщение # 36
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава восемнадцатая

Встала утром и пошла опять в ванную, я поняла, что у меня пошел токсикоз. Ужасная вещь, теперь я похожа на мумию с темными кругами под глазами и бледным лицом, в моей жизни пропала вся романтика. Но появился человек самый желанный мной.
К врачу мы поехали во время, я готова была даже раньше, чтобы не злить Витю.
-Хочешь конфетку?
-Нет, спасибо. Не хочу. Все, что мы сказали друг другу в машине, мне было не выносимо, с ним разговаривать...
-Подожди, я открою дверь.
-Спасибо. Мы подъехали к медицинскому центру «Мультивак», который находился по адресу Ореховый переулок дом 11. внутри довольно комфортно, чисто и светло, посетителей было не много. Мы пошли в регистратуру, чтобы узнать в каком кабинете меня ждет врач.
Когда мы подошли в регистратуру, я увидела объявление: «Аборты: без операции-3500 рублей, операционные 1100-рублей». Я подумала, как ничтожна цена за жизнь ребенка, можно сказать, просто бесценна. Те люди, которые убивают в себе живое, берут большой грех, нет, не перед Господом, а перед собой. Они обязательно будут об этом жалеть в далеком будущем, когда останутся одни. Зачем надо зачать ребенка, а потом сделать аборт. Просто бессмысленно. Если не хочешь этого ребенка, тогда лучше предохраняйтесь, потом будут страдать ты, твое здоровье то, что было в тебе…
-Лена, Лена!
-А, что?
-Пойдем, нам в 415 кабинет. В последнее время ты очень часто думаешь, где-то постоянно в своих мыслях. И совершенно не делишься со мной ими.
-Это мои мысли, и только. Они принадлежат только мне, и больше никому. Я ни с кем и никогда не делилась ими и с тобой не собираюсь. Запомни это!
-Ну, девочка моя. Ты не забывай, что сейчас ты со мной и все, что ты делаешь, касается меня, даже твои мысли. Но сейчас я по этому поводу говорить не желаю. Мы пришли, иди.
-Здравствуйте. Можно?
-Да, конечно, входите и раздевайтесь.
- Если, карта нужна. То, вот, пожалуйста…
осмотр прошел быстро и безболезненно.
-Давайте сделаем узи, чтобы приблизитесь знать срок беременности. Хотите, позовем мужа, чтобы и он видел, как развивается плод. Вы не против.
-Нет. Как странно звучит слово «муж», если я его не считала своим молодым человеком, когда я с ним встречалась в юности, но даже сейчас я ничего, ни одной частицей своей души не испытывала к нему некого чувства. Почему я сейчас с ним? Я не знаю. У меня на это нет ответа. Зачем он мне я тоже не знаю. Да, он убил того человека, которого я любили, люблю и буду любить. Но, как никогда сейчас мне нужна была поддержка человека, который меня любит, не важно люблю ли я его. А сейчас это только был Витя.
-Девушка посмотрите на экран. Видите, вот это пятнышко это и есть ваш ребенок. Правда, сейчас он очень маленький.
-Нормально развивается? – спросил Витя, садящий рядом, и как ребенок любопытным взглядом смотрел на экран
-Понимаете сейчас рано говорить об этом, но мы можем определить срок беременности.
-Сколько я беременна?
-Около месяца. Об этом можно судить, что у зародыша уже есть глаза, и о его размере около 1сантиметра. В голове, рассчитав встречи с Сашей, я поняла, что зачатие произошло, когда мы были на дискотеки, а потом поехали к нему. Вариант то, что ребенок Витин у меня сразу отпал, потому что я с ним не спала, но, кроме того раза, когда он насильно меня заставил и после этого все я постоянно на, что ни будь, жаловалась или его не было дома… Пусть Витя считает это его ребенок, это хорошо для всех, а в особенности будущему ребенку.
-Ухты, какой он маленький.
-Он очень маленький молодой человек, как я уже сказала сейчас он всего около 1 см. зайдите ко мне через две недели. Теперь идите, одевайтесь.
-Да, да Леночка иди, одевайся, а я пока поговорю с врачом.
Я пошла, быстро оделась, чтобы он не мог поговорить с врачом.
-А, дорогая, ты не застегнула сапожки.
-Да, я знаю. Они мне вдруг стали жать. Я застегну их потом. Пойдем, я хочу домой...
мы вышли на улицу, и я глотнула свежего морозного воздуха, сегодня же 25 декабря и через шесть дней наступит новый год самый веселый и счастливый праздник для каждой семьи. Но только не для меня и не в этот год. Завтра Сашины похороны, а я даже не знаю, где они будут. Надо позвонить.
-Лен, поехали. На улице холодно, а я не хочу, чтобы ты простудилась.
-Да я иду. Просто подышала.
-Ну, что поедем в магазин. За сапожками?
-Нет. И вообще ты еще не понял, что я не хочу с тобой говорить?
-Нет. Почему же прекрасно понял, но все равно поедем или нет.
-Останови машину!
-Зачем?
-Пойду пешком. Не хочу тебя видеть. Лучше доеду на метро, чем на тебя смотреть. На такого жалкого человека. Который, проблемы решает с помощью оружия, убийства и денег. Ты просто ничтожен. Ты понял одну вещь, что ты не в силах мне запретить с ним видится, а просто взял и убил. Но я не стала твоей марионеткой и никогда ни буду ей. Сегодня я собираю вещи и от тебя ухожу. На сей раз навсегда.
-Хорошо я остановлю машину, но учти от меня не так просто уйти, как ты думаешь. Меня нельзя бросит как старую порванную перчатку. После нашей последний встречи в глубоком прошлом. Ты научила меня очень многому, и сама на это напоролась. Мне жаль тебя, но ты никуда не уйдешь. Иди...
я вышла из машины, не понятно, в каком месте. По табличкам на домах я находилась на Ясеневой улице. Решила пойти прогуляться. Через Шипиловский проезд я прошла в Дендропарк. Красиво сейчас хоть и декабрь зима, все красиво. Несмотря на то, что деревья голые, наша душа тоже может быть голой, как деревья осенью или зимой. Погуляла не много, передумала массу вещей, успокоилась и поехала домой.
Домой приехала уже под вечер. Устала очень сильно. В восемь вечера раздался звонок в дверь
-Кто там?
-Здравствуйте. Милиция. Откройте, пожалуйста.
-Да, сейчас. Здравствуйте.
-Можно пройти?
-Да конечно.
- Спасибо. Я буду кроток. Вы знали Пухова Александра?
-Да конечно. А что?
-Если вы знаете, то его сегодня убили. В каких связях вы были с убитым.
-Да, я знаю. А отношения у нас были близкие.
-Они на силе интимный характер? Да, извините, забыл представиться сержант Кирильчук Дмитрий Александрович.
-Очень приятно. Да на силе такой характер.
-А как вы долго находились в этих отношениях? И были, ли у него враги, или конкуренты?
-В связи я находилась около 2лет. Про врагов я ничего не знаю и про конкурентов тоже. Мы очень редко встречались, и рабочие дела он мне не рассказывал, он предпочитал домой не выносить рабочие моменты.
-Понятно. Хорошо. Тогда я выпишу вам повестку на завтра и прошу к нам приехать. А то сейчас уже поздно, я вижу, вы очень устали и пришли только, что.
-Как вы узнали, что я только сейчас пришла?
-Работа такая. Всего доброго.
-Да свидание.
Повестка была выписана на 11 часов. Надо было узнать, во сколько завтра будут похороны.
-Здравствуйте. Это Лена.
-Здравствуй Леночка. Как у тебя дела?
-Спасибо в связи с таким никакие. Вы же знаете, что я любила вашего сына. И очень огорчена таким. Скажите мне, во сколько завтра будут похороны и где?
-Они будут на Домодевском кладбище в 9.00. приходи я буду тебе рада.
-Вера успокойтесь, не плачьте. Пожалуйста.
Но там меня уже не слушали, просто повесели трубку. Я заплакала от безвыходности. Его больше нет, и не будет никогда. Нет больше карих глаз, этих смольных волос, которые всегда пахли, свежей травой. Я хотела сама умереть пойти туда, где он и быть всегда с ним и никогда не расставаться.
-Он же мне обещал, что больше никогда меня не оставит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За, что мне такие испытания в этой жизни. Почему ты молчишь. Тебе не хватает тех, кого ты у меня забрал. Тебе мало??? Возьми меня!!!!!!!!!! Ответь мне... прошу. Я сидела на полу, и плакала, от Саши остались только воспоминания. Пока они свежие, но скоро они будут стареть со мной как я сама, и с этим я уже ничего не сделаю. Мне страшно вдруг я забуду, как он смотрел на меня или говорил слова «Я люблю тебя».
- Бог ответь мне. Почему ты молчишь?
Я взяла, что попалось мне под руку, и кинула в икону, которая висела в углу.
-И знай мне не жалко, что я сейчас сделала. Зачем???
Я нашла силы и пошла, легла на кровать, заснула не сразу, в голове крутилась масса мыслей от усталости. Мне стало легче, когда я поплакала, боль отошла на второй план, но он вернется завтра и больше никогда не уйдет от меня и от моего сердца. В голове крутились строки: «Не могу осознать, что тебя рядом нет. Не хочу понимать, не сейчас, не потом, только где-то вдали, вижу лучика свет. Эту ночь, когда мы были только вдвоём, тот же звук под дождем, та же смята постель, сообщения твои с позапрошлых недель мне тебя не вернуть ни тогда, ни теперь ты ушел. Но еще не захлопнулась дверь…».


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Juliettte Дата: Понедельник, 12.01.2009, 14:41 | Сообщение # 37
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень нравится читать, но грамматические ошибки начинают раздражать! confused

Quote (19lenok29)
...Я сидела на полу, и плакала, от Саши остались только воспоминания. Пока они свежие, но скоро они будут стареть со мной как я сама, и с этим я уже ничего не сделаю. Мне страшно вдруг я забуду, как он смотрел на меня или говорил слова «Я люблю тебя»...

Любовь никуда не уходит и не забывается....


 
Гусёна Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:51 | Сообщение # 38
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава девятнадцатая

Утром я встала, выпила стакан апельсинового сока и поехала на кладбище. Нашла то место и встала подальше, чтобы меня никто не увидел, что я тут. Я просто не хотела, чтобы меня кто-то жалел и делил мою боль. Она моя боль и ее никто не поймет, и не поймет, как потерять человека, который был, смыслом моего существования… вот я увидела, что привезли его тело. Я держала себя в руках, чтобы не кинуться туда и заплакать у всех на виду. Лучше я буду носить боль в себе, и никто ее не будет видеть.
Я не выдержала, что он там, без меня. Я кинулась туда с криками Саша! Саша! Подбежав, ближе я увидела его лицо совсем не похоже на то, что видела прежде. То, что я увидела сейчас, это было лицо смерти, даже маска, которую он больше никогда не снимет. Я упала на крышку гроба вся в слезах, что-то, тихо говоря себе под нос, и в это же минуту я упала в обморок. Очнулась я уже в машине скорой помощи, от резкого запах нашатырного спирта. Я сначала не поняла, где я нахожусь, рядом я увидела сидевшую мать Саши, Веру, которая держала меня за руку.
-Леночка все в порядке.
-Да, да. А Саша?
-Саша уже там, не с нами больше, мы с ним увидимся только в следующей жизни. Ему кто-то очень рано выписал билет в облака, которого он не заслужил. Я так хотела, чтобы вы поженились и, что у вас будут дети.
-У меня будет ребенок, от него…
-Что? Нет, Леночка это уже не возможно.
-Я сейчас беременна от вашего сына. А теперь извините мне пора, меня ждут в милиции. Я пойду. Крепитесь Вера, я с вами.
-Леночка, да у тебя бред.
-Нет, Вера. У меня нет бреда, я узнала, что я беременна. А он не успел об этом узнать. Я не успела сказать.
Веру я оставила сидеть в машине, похоже, ее сейчас саму надо было откачивать валерьянкой после такой новости, но мне было все равно. Как деревянная я села в машину и поехала в милицию. Там меня уже давно ждали.
-Здравствуйте. Можно войти?
-Да, пожалуйста. Присаживайтесь.
-Спасибо за чем вы меня хотели видеть. Я вчера вам все сказал, что знала.
-Да, хорошо. Но у нас еще пару вопрос к вам. Скажите, когда вы в последний раз видели Александра?
-Когда в последний раз видела? Если я не ошибаюсь, то 5 дней назад, мы с ним расстались утром, и после этого я его не видела, только с ним разговаривала по телефону раза два.
-Вам, что не хорошо, вы какая-то бледная?
-Нет, все хорошо, просто я упала в обморок на кладбище и до сих пор еще не хорошо. Скажите, вы нашли из чего его убили?
-Да конечно. Мы рассчитали полет пули и предполагаемое место расположение убийцы. А вы, что хотели на это посмотреть?
-Если можно, конечно.
-Да пойдемте.
-Странно, что убийца использовал это оружие, эту винтовку. Может он патриот.
-Снайперская винтовка Драгунова принята на вооружение в 1963 г. Широко распространена во всех странах СНГ. Для стрельбы используются патроны 7,62х54 мм обр. 1908 г. С обыкновенной, трассирующей и бронебойно-зажигательной пулей. Кроме того, разработан специальный снайперский патрон, превосходящий по кучности боя обычный патрон в 2,5 раза. Большая дульная энергия (около 4500 Дж), высокое убойное и пробивное действие пули. Армейский бронежилет бронебойная пуля из СВД пробивает на расстоянии 1200 м, а стальную каску – на 1700 м. Эффективная дальность стрельбы (около 800 м) находится на уровне снайперских винтовок с продольно-скользящим поворотным затвором, но благодаря автоматике превосходит их по боевой скорострельности в 2-4 раза. Но кто очень хорошо стреляет, может цель пробить с полтора километра.
-Я впечатлен таким знаниям. Мне остается… просто промолчать. Можно поинтересоваться. Откуда у вас такие знания
-Просто папа увлекался этим. Нет, вы не подумайте, именно таким оружием. Просто у нас много книг в доме про оружие, и по ночам я их читала. Оттуда, такие знания.
-Вот вы сами видите, какое оружие. Старое, давно принятое на вооружение. Видимо тот убийца патриот.
-Да вы правы, что он патриот.
-Что? Вы сказали?
-А? нет, я молчала, вам, наверное, послышалось. Скажите, я могу кое-что посмотреть в ней.
-Да, конечно. А что именно?
В винтовки я намеривалась найти, стертое клеймо, которое находилось на конце рукоятки…
-Что-нибудь, нашли?
-Да год выпуска. 1987 видимо еще хорошо стреляет, раз убила человека. У вас еще есть, какие-нибудь, ко мне вопросы. Я очень устала, и хотелось бы поехать домой, сегодня был трудный день.
-Да, конечно. Идите, вот вам моя визитка, если, что вспомните, звоните.
-Хорошо, до свидания.
На конце рукоятки клейма не оказалось, оно было затерто. Когда я увидела винтовку, я по чему-то поняла, что она может иметь какое-то отношение к Вите. Он большой любитель всякого оружия, в том числе и винтовок, у него на даче было два места, где он держал оружие. Я заехала домой, нашла ключи от его дачи и поехала туда.
Доехала быстро, за городом было на много холодно, чем в городе, во рту даже застыла жвачка, и ее пришлось выкинуть. В дом вошла без проблем, потому что крыльцо было убрано, если бы на нем был снег, я не смогла бы открыть дверь. В доме все было тихо, и холодно пар шел изо рта, значит, давно не отапливался. Насколько я помню, оружие должно было, находится в кабинете и на чердаке, но на чердаке хранилось, грубо говоря, не законное. В кабинете шкаф был заполнен, начиная от простого револьвера до винтовок, разного калибра, и разных годов. Что меня еще подтолкнуло съездить на дачу и проверить так это, что винтовка, из которой стреляли, была российского производства. А Витя не любил другие марки производителей, он всегда говорил: «Русское самое хорошее, начиная женщин, заканчивая оружия». У него первый в коллекции появился Револьвер Смита – Вессона 1 образца, который начали производить в 1871 году, калибром 10,67 мм. Ну, а потом пошло более серьезное оружие, а если я не ошибаюсь, то не которое оружие он хранил в двух экземплярах. В кабинете все было хорошо, полки все были заполнены, в числе и полка с той самой винтовкой Драгунова, но у нее ствол был в дырках, для того чтобы нельзя было стрелять.
-Хорошо, Витя. Пока тебе повезло, а теперь пойдем на чердак.
Я поднялась на чердак, там еще было холоднее, чем внизу, у стены стоял шкаф-бар, который мне нужен был. Там стояли рюмки, бокалы, бутылки. Витя всегда любил поиграть в детективов, и этот шкаф он был сделан двойным. В ножке находилась кнопочка, при нажатии которой стена у шкафа менялась, на то, что мне надо было. Взгляд у меня сразу упал на пустую полку, где как раз должна была находиться винтовка.
-Вот ты и прокололся. Дорогой. Теперь я тебя засажу, По-полной. И не только за то, что ты убил человека.
С чистой душой я поехала домой. По дороге у меня зазвонил телефон
-Алло.
-Лена. Привет это Витя.
-Что тебе нужно?
-Просто захотел узнать как у тебя дела,
-Как у меня дела? Все прекрасно без тебя. Извини мне не когда!


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Гусёна Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:52 | Сообщение # 39
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Глава двадцатая

-Кто там?
-Лена здравствуй. Это мама Вити.
-Здравствуйте. Входите.
-Спасибо. Я с тобой хотела, поговорить.
-Да конечно, проходите.
-Хорошо, у меня мало времени. Так, что я перейду к делу. От Вити я узнала, что ты ждешь ребенка. Он просто на седьмом небе от счастья. Так, что я не дам тебе обмануть. Оставь его в покое.
-Извините, что вы имеете в виду обмануть?
-Я имею в виду то, что это ребенок не Витин. Он уже такие грандиозные планы строит. Ты на элементы не рассчитывай.
-Простите, я никак не могу понять, почему вы так уверенны, что это не Витин ребенок? Может это его ребенок.
-Нет, не его ребенок. В детстве он болел, эпидемическим паротитом, в народе окрестили просто «Свинкой». Теперь ты понимаешь, что это не Витин ребенок? Так, что у моего бедного мальчика не будет детей никогда!! – Теперь она сидела и плакала, но сейчас мне стало смешно. Не ужели это у них семейное. По каждому поводу плакать. Конечно, сейчас стояла серьезная проблема, что ее «мальчик» не мог иметь детей.
-Скажите. Он об этом знает, что у него не будет детей?
-Нет, не знает. Он болел, когда ему было 6 лет, а тогда он не понимал, что это за болезнь. Тогда-то я и решила, что ему не скажу, что детей больше не будет у него.
-А как же осмотры в школе, и военкомат. В карте там же все указанно.
-Карту я еще подменила, когда он не пошел в 1 класс. У меня тетка работала в детской поликлинике. Ну, я ей сказала: «Сделай, мне новую карту...», сделала.
-А где, та карта?
-У него на даче в моей комнате. Лежит в столе. Там самое надежное место.
-Это все, что вы мне хотели сказать? Если да то не волнуйтесь. Когда я узнала, что беременна, на него я совершенно не подумала, что его ребенок. В то время я давно с ним не спала. А с чего он решил, что это его ребенок я не знаю.
-Да, это все. Тогда я пойду. И обещай, что ты не скажешь, про наш разговор ему.
-До свидания...
Я была в шоке от услышанного. Просто какой-то бред творится. Я пошла в ванную и засунула голову под холодную струю, которая хлестала из-под крана. Голова сразу стала как ясная. Потом надо съездить на дачу посмотреть карту в комнате у этой старой карги. Нашла где хранить. Только вот в чем проблема, у меня нет ключей от ее комнаты. Ничего взломаем. Куда я покатилась «взломаем» да это статья. Ну, ничего, надеюсь, это я еще не плохо делаю. В моей жизни все было так хорошо, спокойно. Но нет, следовало появиться Вити как все пошло кверху головой. Теперь какая-то неразбериха...
-Да алло.
-Здравствуйте, Елена. Это Дмитрий Александрович.
-Да здравствуйте. Вы что-то хотели от меня узнать?
-Просто. Может вы, что вспомнили.
-Да, я вспомнила. А лучше я вам это покажу. Тогда давайте завтра в 10 около моего дома. Вам это пойдет?
-Да, конечно. Тогда до завтра…


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Juliettte Дата: Вторник, 13.01.2009, 09:00 | Сообщение # 40
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
История превращается в сценарий "мексиканского сериала", но затягивает)))))))))))))

P.S. Напоминаю про ошибки*состроила недовольную мину....


 
Гусёна Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:21 | Сообщение # 41
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава двадцать первая
-Здравствуйте, Дмитрий Александрович. Ну, что поедем?
-Да конечно. А это далеко? И зачем мы туда едем, у меня мало времени.
-Нет не очень. Кубинка, 67 км. А едем мы туда, для того, чтобы кое-что вам показать. Я надеюсь, вы поймете почему мы туда едем, потому что я вам покажу то, что хранится, грубо говоря, не законно.
Дорогу до дачи с Дмитрием Александровичем мы проболтали про, всякие всячины. Он оказался женат и у него один ребенок, мальчик 3 лет, Леша. По крайне мере на фотографии мальчик очень был похож на папу, а так кто знает.
-Приехали.
-Да, домик не хилый. Такой дом на мою зарплату не построишь.
-А вы знаете, какая у него зарплата? Честно даже я не знаю.
-Давайте тогда на чистую воду, раз я проговорился. За Автомоновым мы наблюдали давно. У него год назад были проблемы с законом, но тогда его отмазали. И мы ничего не смогли сделать. Жалко ту девушку, которую он втянул в наркотики. Интересно как она сейчас?
-Она? А с ней все в порядке.
-А вы откуда знаете и так уверены?
-Потому, что та девушка, это я, а как вы видите со мной все в порядке. Прошу заходите. Ну, так вот, тогда я думала, что больше ни когда не встречу Витю, но судьба посмотрела и сделала все наоборот. Пойдемте в кабинет. Там находится первый шкаф с оружием.
-А, что есть и второй?
-Да конечно, только он на чердаке, и там самое интересное. Вот видите, винтовка Драгунова, только из нее нельзя стрелять, потому что у нее просверлен ствол.
-А вы случайно не знаете, есть ли у него на это разрешение.
-Да, где-то было, я натыкалась случайно один раз, но потом он его переложил. Как вы видите тут вроде все в порядке. Теперь пойдемте на чердак.
Мы поднялись на чердак, у него была такая же реакция изумления, как у меня в первый раз от шкафа.
-Вот, пожалуйста. Смотрите и наслаждайтесь, то, что это не законно даже не сомневайтесь. А на этом месте была та самая винтовка Драгунова.
- А почему вы так уверены, что именно та винтовка, из которой убили Пухова, отсюда?
-Сейчас скажу: во-первых, стертое клеймо на рукоятки винтовки, если посмотреть, то тут у всех винтовок клеймо стерто, а они стерты все в одном направлении. Во-вторых, то, что оружие старое 1987 года, и оно русского производства. Ну а в-третьих, при мне он грозился его убить, если хоть раз его увидит рядом со мной.
-Про угрозы я знаю...
-Откуда?
-В вашей квартире стоят жучки потому, что он крупная рыба. Так же мы знаем, что он вас заставил против вашей воли заняться с ним любовью. Много другого.
-Скажите, а это может потянуть на статью о насилии?
-Да может, если вы только подадите заявлении и будите свидетелем в других его делах. Ладно, теперь надо вызвать криминалистов, что бы взяли волокна ткани и сравнили их отсюда. Нет, собственно говоря, не будем сами возьмем.
-В каких делах, еще он замешан?
-Отклонение от налогов и их не уплата, избиение и изнасилование, покушение на убийство и само убийство, и если еще найдем при обыске в квартире или в офисе наркотики. Тогда у него набежит целых лет 30.
-Хорошо я согласна.
-Тогда замечательно. Поехали у меня еще куча дел на работе, надо сделать много бумаг для вашего дружка, чтобы его посадить. Пока живите спокойно все новогодние праздники, а после них мы откроем дело.
-Хорошо, только подождите меня в машине, сейчас я кое-что заберу. И тогда поедем.
-Как скажите.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Гусёна Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:22 | Сообщение # 42
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я пошла в комнату его матери. Дверь, правда, была закрыта.
-Так, где мои ключи. Ключики у меня были на все случаи жизни. Кое, какие нашла у себя в квартире. Можно сказать по крупице со всего мира. Подошел ключ только с третьего раза, и дверь открылась не легко. Никак не хотела. К тому же дверь была закрыта, на один оборот замка.
-Ну, наконец. Значит, я еще совсем не постарела.
Стол стоял посредине комнаты, в нем было много ящиков, но карта скорее лежала в каком ни будь закрытом, так мне подсказывала предчувствие. С начало я полазила, по не закрытым ящикам. Куча каких-то бумажек, писем, чеков, квитанций. Косметики просто ужас как много. Но в последнем ящике удача мне улыбнулась, там лежало то, что мне надо.
-Ух, старуха. Совсем мух не ловит.
Я взяла карту, закрыла за собой все, что открывала, и пошла к машине.
-Извините, что так долго. Просто долго искала одну вещь.
-Зачем, вам такая связка ключей? Что-то вскрывали?
-Как вы обо мне плохо думаете. Просто в этом доме много комнат и они все закрываются на ключи и оттуда столько ключей.
В последнее время меня, что-то поменяла, у меня стал ужасно жесткий юмор, и просто иногда я не понимаю сама себя. Неужели такие перемены во мне делает ребенок...
После дачи я сразу поехала на работу потому, что для англичан опять надо было готовить банкет, в агентстве заказать деда мороза и снегурочку... и как всегда это ложилось на мои хрупкие плечи в эти праздники.
В моем кабинете ждал сюрприз, все пространство комнаты было заставлено букетами белых роз. Даже новогодняя елка, была украшена бутонами белых роз, которые вот-вот должны открыться.
-Людмила Николаевна, можно войти?
-Да, конечно. В чем дело Лена?
-А вы случайно не знаете, что делается в моем кабинете?
-А, ты про цветы, да, конечно знаю, их приносят через каждые пол часа, уже второй день. А они тебе, что не нравится?
-Совершенно, они безобразны, как это весь мир. Хорошо извините меня, пожалуйста. Я пойду. И скажите мне, пожалуйста, когда вам позвонит охрана, что пришел посыльный.
Я пошла, убирать весь этот бардак, который творился в моем кабинете. В каждой записке, которая была во всяком букете, была одна фраза: « Прости меня за все!». Но как я могла простить человека, который убил, самое дорогое создание для меня. Он просто не понимал, что он мне не нужен, мне трясло уже от каждого телефонного звонка. Я боялась всего. В последнее время я стала, какая то раздраженная и не уравновешенная. Мне стали, нравится те вещи, которые никогда не нравились. Разонравились мои любимые духи... наверное, это все из-за беременности. Но я готова пережить все, если надо было. Завтра новый год я еще не готовила подарки. Надо съездить в магазин.
С работы отпросилась. Охраннику оставила адрес, чтобы все розы отвозили туда. И записку с текстом: «Оставь меня в покое!». И поехала в магазин, там для своей племянницы я выбрала роскошного белового медведя. Для подруг деревянные статуэтки, с символом приходящего года. Но самый хороший подарок я приобрела для Коли, чтобы он себя комфортно чувствовал в наступающем году. Очень долго я искала для него подарок, а подарить ему решила костыль. Он ему сейчас нужен как никогда с его переломанной ногой. Я знала, что он с начало на меня обидится, но потом отойдет. Вся уставшая от искания подарков поехала домой отдыхать. Около квартиры я нашла еще два букета белых роз, записка говорила то же самое, что и в других букетах. На автоответчике были только его сообщения, да и вообще, чьи еще должны были быть сообщения. Нет, их больше не будет никогда... сегодня канун нового года, а я одна рядом со мной никого нет, что делать завтра я не знаю, скорее, просто буду сидеть дома, а может, и нет... кто знает?
-Кто там?
-Служба доставки...
Они опять принесла огромный букет белых роз, но почему именно цветы расплачиваются за все, что сделали люди... они прекрасные произведения природы, Каму-то они могут растопить сердце, но сейчас не мне. Сейчас они только мне напоминали какой-то яд, словно одурманит своим ароматом и человек все забудет, но нет, только не я...
-Скажите, у вас на фирме остался адрес отправителя?
-Да конечно...
-Тогда я делаю заказ. Все букеты, которые будут адресованы, на мой адрес прошу отправлять на адрес отправителя. Если потребуется доплатить, то тогда все счета направляйте тоже туда. Я вас уверяю, там вам все доплатят. Всего доброго.
-Хорошо. До свидания. С наступающим!
-Вас также.
Надоело, почему у всех как у людей жизнь как жизнь, а у меня нет, а мексиканский сериал. Не могу я жить нормально. Настроения не было. В последнее время оно у меня стало очень переменчивым. Захотелось послушать что-то лиричное: «You and me, We used to be together, Everyday together always, I really feel, That I'm losing my best friend, I can't believe This could be the end It looks as though you're letting go And if it's real Well I don't want to know...», Пора в душ надо разрядиться...
-Да, алло.
-Здравствуйте. А Елену можно к телефону?
-Да, это я.
-Это Ник. Какие планы у вас завтра на вьечер?
-Никаких, Ник. А что вы хотели?
-Я хотел бы вас пригласить завтра в ресторан встретить со мной Новый год.
-Хорошее предложение, но мне как-то не удобно принимать его. Наверное, вы будете его справлять со своими друзьями?
-О, нет, у меня нет друзей. На сегодняшний день. Вы единственный друг для меня в вашей стране. А остальные просто коллеги.
-Хорошо. Тогда договоримся завтра на работе. До свидания.
Пошла, спокойно принимать душ, все тело ныло от дневной усталости...
-Почему мне никто не даст принять спокойно душ? Сейчас иду. Одну минуту!
Странно, но я даже не спросила, кто там и не посмотрела в глазок. Подумала, что снова служба доставки.
-Витя? Что тебе надо?
-Привет. Можно войти?
-Нет. Что ты хочешь?
-Я как вижу, ты только вышла из душа, извини, что тебя прервал. Я помню, ты всегда любила душ, ты могла там часами проводить, думать о своем, о том никто...
-Довольно! Мне рассказывать про мою жизнь. Я сама ее знаю лучше, чем ты. Я еще раз спрашиваю, что ты хотел?
-Просто, зашел поздравить тебя с наступающим. И подарить этот букет белых роз. Для моей розы.
-Забудь про розу, остались только шипы, а лепестки опали для тебя.
-Ну, не надо так жестоко. Ты всегда останешься моей розой, белой розой. И так просто я тебя не оставлю. – Он стал ко мне приближаться. Его глаза горели как два огня... – слышу звуки твоей любимой песни. Все думаешь о нем?
-Уходи! Что бы я тебя больше не видела. О ком я думаю это не твое дело.
-Зая не обижайся и не волнуйся.
-Сам ты Зая! ...
Я захлопнула за ним дверь, но он все звонил…. Звонил и звонил.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Juliettte Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:26 | Сообщение # 43
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (19lenok29)
... Захотелось послушать что-то лиричное: «You and me, We used to be together, Everyday together always, I really feel, That I'm losing my best friend, I can't believe This could be the end It looks as though you're letting go And if it's real Well I don't want to know...»

Мммммммммммммм.... nostalgie


 
Гусёна Дата: Среда, 14.01.2009, 09:10 | Сообщение # 44
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава двадцать вторая

Так прошло утро. Медленно без каких-то особых изменений. К врачу я уже сходила одна, без Вити. А зачем кому-то знать, что происходит в моей жизни, на то это и моя жизнь. Ребенок развивался нормально для своих двух месяцев…
-Да, алло. Здравствуйте, Людмила Николаевна.
-Привет Лен. Сегодня можешь не приходить на работу.
-Почему, Людмила Николаевна?
-В связи с твоим положением. Сейчас тебе надо больше отдыхать…
-А, откуда вы узнали?
-Ну, это не важно. Так, что на работу выйдешь после новогодних праздников.
-Хорошо. Как скажите.
Лили тоже скоро ждала пополнение в своей жизни. Правда, для нее это ни так важно, как для меня, но все равно. Моя Лили, была из породы Мальтийских болонок, ей было всего три года. Это было ее первое потомство. А вообще мне ее подарил Саша, на день всех влюбленных, три года назад. Тогда она была маленьким комочком, который бегал по квартире и сбивал все углы, какие находил. Сейчас же уже взрослая собака. Которая готовится стать матерью также как и я.
Днем я съездила в магазин, выбрала себе вечерний костюм, на встречу нового года сегодня вечером. Костюм был выполнен из серой ткани. На корсете были вышиты золотой нитью разные узоры, которые напоминали ветви деревьев, брюки были классическими. Под этот костюм я присмотрела туфельки-лодочки черного цвета на не большом каблучке шпильки. В сочетании это смотрелось очень симпатично. Потом зашла в магазин с украшениями от SVAROVSKI. Выбрала набор из позолоченного колье и таких же сережек, они были похоже на те плетения, которые были у меня на корсете. По дороге зашла в салом. Там я сделала укладку своей прическе, маникюр и художественную роспись, она также была выдержанна в тонах: на черном фоне красовались золотые закорючки, и выглядело все это очень мило и красиво. Так что сегодня вечером я должна была выглядеть как конфетка.
Ник заехал за мной как мы и договаривались в десять часов вечера. Ему очень понравилось, как я выглядела, собственно говоря, мне даже самой понравилось, что я из себя представляла. Куда мы едем, я не знала, он мне не сказал. В ресторан мы приехали где-то около 20 минут двенадцатого. На улицах было очень много машин, хотя очень неожиданно для такого времени. Ресторан был очень странный на первый взгляд: он был выполнен как полагается в классическом стиле, но вот музыка, которая играла в нем… Честно говоря, я была чуть-чуть поражена, когда в таком заведении играла современная музыка как: Банда, Алекса, Enigma, и все в этом духе…
-Пойдем вон наш столик.
Столик стоял практически в самом центре зала, и на него падал с верху слегка приглушенный свет. Тут я подумала: «Ну, вот опять мест под фонарем…». Просто в подростковом возрасте у нас было правило с подругами никогда не вставать в темные места, так, что мы вставали прямо под фонарь.
-Лена, чтоье ты быдешь пить?
-Мне, пожалуйста, виноградного сока. Овощного салата с устрицами и белое мясо курицы.
-Ухтье, какое у тебя странное меню на сегодняшней вечер. Особенно виноградный сок.
-Просто, мне нельзя спиртное. Вот и все.
-Понимаю. Ты беременна.
-С чего ты это взял, что я в положение?
-А, по тьебе видно. Ты очень сильно изменилась. Внешне. Ты, конечно, это не замечаешь, а вот окружающие другое дело…
-Да, это так я беременна. Давай лучше поужинаем…
-Лена, в чем дело, что-то ни так? Тебе не хорошо.
-Нет, нет, все в порядке. От услышанных аккордов музыки у меня из рук упала вилка, медленно стукнулась о пол.
-Нет, тебе, что, правда, не хорошо?
-Нет, все в порядке. Правда.
-Расскажи мнье, пожалуйста, про твою жизнь в России. Если конечно можно.
-Ну, если тебе так интересно.
-Да, мне очень интересно. Начни, пожалуйста, с того момента. Почему у тебя такая реакция на ту песню, которая отыграла.
-С этой песней у меня связанна очень сентиментальная история, для меня. Тогда слушай: 2004 год. В школе была зимняя дискотека. Пришел на нее самый дорогой человек, который на тот момент для меня существовал. Он очень долго боялся, смущался подойти. В прекрасный момент заиграла эта мелодия. Он меня пригласил. Его большие нежные руки. Обняли меня, они держали меня так нежно, словно боялись сделать больно. Мне такой маленькой и хрупкой… на фоне его я была очень маленькой и иногда чувствовала себя хрупкой фарфоровой куклой.… В этой песни есть такие слова: «Небо вело на встречу их с разных концов земли, Он шепчет имя во сне, для них слова не в цене. В ее мечтах тоже он, но в параллельной весне
Она просто прячет глаза, ему, улыбаясь несмело, она его любит, да только сказать не сумела. Он должен ее простить, он должен ее понять, ей так тяжело любить, любить и все равно молчать. От этой любви пылать, день ото дня сгорать. Но не уметь ему об этом просто сказать…» на тот момент они как нельзя к стати подходили для нас обоих. Нам было всего лишь по 16 лет, мы любили свободу, были оба горды. Нас очень часто сравнивали, мы были похожи,… а теперь как ты понимаешь, я беременна от этого человека…
-А, что же с ним? Где он сейчас?
-Его больше нет, жизнь так распорядилась, отобрала у меня самого любимого человека на земле. Слова любви я говорила только ему…
-Извини меня, если я, что ни так сказал…
-Нет ничего, жизнь научила меня справляться с болью… ну ладно, расскажи лучше о себе.
-Что я могу рассказать о себе? Да, у меня тоже была большая льюбовь, уже в зрелом возрасте льет в 19-20. она была красива словно лебедь, который сошел рано утроьем с зеркальной поверхности озера. Только она была черным лебедем. Потому что она была испанка с невероятно жестким характером. И больешой самооценкой. Я очень долго добивался ее, делал все, что бы ее встретить на улице, в магазине. Да, я добился того, что я хотел, она была ровно на одну ночь со мной, я грел ее своим дыханием и своими объятиями. На утро я спросил ее: «Зачем, ты провела со мной эту ночь? Я же знаю, что я тебе совсем не нужен. У меня нет денег, у меня нет ничего, что бы тебя удержать рядом со мной.» на, что она ответила своим испанским акцентом: «Я хотела понять, как быть с мужчиной, который на утро тебе не даст денег и навсегда оставит тебя. А еще я хотела понять какой ты, какой ты на запах души. И мне это удалось ты «сладкий», и мне это приятно ощущать на своем теле. Я навсегда запомню тебя. Да, ты прав у тебя нет ничего того, чтобы меня удержать, но обязательно все будет, чтобы удержать другую женщину. А, я тебе не пара. Прощай…» это были ее последние слова, и больше я ее не видел…
-Она, что была проституткой? Как ее звали?
-Ньет. Просто любила мужчин и спала с ними, она платы не требовала, но они платили, а звали ее Мелисса как душистая трава,… пахнущая свежим утром
-Ой, без одной минуты 12. сейчас будут бить куранты.
-Давай поднимем бокалы, за то, чтобы у нас в этом году все было хорошье.
-Да, ты прав…
Ник после боя курантов предался сладким воспоминаниям одной ночи с этой Мелиссой.
-Кого я вижу!!!!!
Из-за спины я услышала голос, и шаги которые приближались…
-…Смотрите, у тебя теперь новый «boyfriend», своего Сашечку уже забыла?
Витя стоял передо мной, под руку его держала какая-то «девица» иначе я сказать не могу, вся размалевана словно вышла на трапу охоты за мужчинами, ну, а платье я молчу сказать можно: «Меньше чем на голой…».
-Не могу сказать, что я рада тебя видеть...
-Да нет, что ты. Вот познакомься это Эля.
-Очень приятно Эля. Лена.
-Так, что ты уже забыла «Сашу». Или как? Скажи мне, что забыла?
-Это тебя не касается!! Скажи, ты куда-то шел?
-Да, это же ресторан, мы идем с Элей ужинать.
-Так идите, мы вас не трогали, так что, идите. До свидания.
-Нет, ты мне так и не ответила, ты его забыла?
Тут я уже не выдержала, взяла стакан воды и выплеснула ему на лицо…
-Витя уйди отсюда, и забери с собой «свою» Элю, да где ты только ее нашел. Что только сейчас подобрал на Тверской с такой раскраской??? Я даже и не думала, что ты так опустишься. Но, я тебя уверяю, ты скоро поплатишься за все, что ты мне сделал. Тебя не касается, забыла ли я его или нет. Его я никогда не забуду, а тебя уже забыла…
-Теперь, слушай меня истеричка!!!! Ты мне тут не угрожай, я тебя в землю могу утоптать. И от тебя ничего не останется,… поверь мне, ты меня знаешь.
Теперь все люди кто был в помещении, смотрели на нас, в зале воцарились тишина, только наши голоса с Витий были слышны во всем ресторане…
-Это ты мне не угрожай!!!! Поверь мне, ты пожалеешь, что ты сделал с моей жизнью. И кстати Эля поменяйте платье, а то вы слишком толстая в нем. Приятного вам вечера «голубки». Пока. Витя подожди я, кое-что забыла тебе вернуть…
При всем ресторане я залепила ему пощечину. Со всей силой, какая у меня была, оставила свой след на его щеке…
-Ник, пойдем, нам тут не чего делать с этим мусором.
Когда мы сели в машину с Ником, он просто молчал, спокойно сидел и вел машину, но видимо в один момент он понял, что там произошло…
-Ухтье, как ты его там… прямо с правой и в самую точку. Я еще специально посмотрел, когда ты так гордо вышла с поднятой головой из ресторана, он так и остался стоять посредине зала… ну, а как ты его девушку… просто у меня слов нет, наши девушки, англичанки так не смогут. У них просто не хватит слов, они могут уйти и плакать… но, вы русские женщины вы можете за себя постоять и это мне всегда нравилось…
-Спасибо Ник. За такое откровение, мне тоже понравилось.… Теперь давай просто помолчим.


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Juliettte Дата: Среда, 14.01.2009, 18:42 | Сообщение # 45
~Marquise des Anges~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (19lenok29)
-Ухтье, как ты его там… прямо с правой и в самую точку. Я еще специально посмотрел, когда ты так гордо вышла с поднятой головой из ресторана, он так и остался стоять посредине зала… ну, а как ты его девушку… просто у меня слов нет, наши девушки, англичанки так не смогут. У них просто не хватит слов, они могут уйти и плакать… но, вы русские женщины вы можете за себя постоять и это мне всегда нравилось

smile smile smile smile smile

Quote (cris707)
Но правда становиться тяжело читать. Лен, ну ведь не сложно же загнать в ворд и на ошибки проверку сделать... иначе я просто начну сходить с ума...

Точно! wacko


 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Один час любви... ((Завершенное))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх