Я хочу чтобы ты улыбалась.... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Я хочу чтобы ты улыбалась....
Я хочу чтобы ты улыбалась....
essential Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:25 | Сообщение # 1
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Я хочу чтобы ты улыбалась...
Автор: MagiciaN
Рейтинг: ой не знаю...
Пейринг: Он (Алекс) / Она (Аня)
Жанр: Angst, Romance, Real People.
Дисклеймер: все персонажи принадлежат мне.
Статус: в процессе.
Саммари: жизнь и чувства на расстоянии...когда ты знаешь, что он исчезнет навсегда и скоро...



Навигатор:

Глава 1( в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Глава 1

-Привет
-Привет
-Не спишь?
-Нет, бессонница как всегда.

-Я очень соскучился.
Тишина. – Я тоже, безумно скучаю.
-Приезжай ко мне. Сейчас есть возможность

-Я постараюсь.- тишина. –Солнце я не могу без тебя.
-Котенок, я тоже. –тишина. – Я люблю тебя….

Тихий зимний вечер. Она медленно шагает по уже тихим и спокойным улицам Оксфорда. Он сидит у окна своей квартиры в Нью Йорке и наблюдает, как город живет, как он не прекращает свое движение. Звук телефона. Смс. Она читает сообщение и улыбка озаряет ее милое, но уже давно не радостное личико.

=Я вижу твою улыбку=
-Я вижу твои глаза цвета неба. Я хочу утонуть в них. Но что-то не дает.-
=Я хочу чтобы ты улыбалась.Я хочу чтобы ты жила.=
-Я стараюсь. Но без тебя я не могу.-
=Будь со мной. Не покидай меня. Прошу.=
-Навсегда с тобой.-
=Хочу чтобы ты улыбалась. Люблю тебя.=

Девушка сидела на одной из скамеек. На улице уже был вечер. Только свет фонарей освещал улицу. Она сидела и закутавшись в шарф прятала свою счастливую улыбку от окружающих, боясь, что они могут разрушить ту идиллии, тот мир который она создала вокруг себя. Молодой человек сидел на кровати смотря в окно напротив себя.
«Хочу чтобы ты улыбалась.»
Он встал и взяв дорожную сумку, вышел из квартиры. Несколько часов тишины. Она так не привыкла быть одна, без его смс, ммс, электронных писем. А тут тишина. Ничего.
Он словно подросток, волнующийся перед экзаменами, стоял у дома по Garden Street 201. Шаг. Звонок в дверь. Удивление и ожидание по разные стороны столь незначительной преграды, как дверь. Минута. Дверь открылась. Тишина. Шок. Удивление. Безумная радость. Он и она разделенные мировым океаном, стояли сейчас друг перед другом. Секунда и она срывается к нему в объятия. Тишина. Он крепко прижал ее к себе. Бросив сумку рядом с собой. Гладя по волосам цвета горького шоколада, парень глубоко вдыхал ее запах.
=Я не мог без тебя.=
Она еще долго не сможет ничего сказать, а он и не заставит ее ничего говорить. Крепкие объятия, руки держащиеся вместе и глаза полные любви, надежды и безумной тоски друг по другу.
-Я люблю тебя- тихо прошептала она, смотря в глаза цвета неба напротив себя. Он так долго хотел услышать эти слова, долго стремился побыть с ней, без всех ограничений. Без всего, что так мешало им быть вместе. День проведенный наедине казался сказкой. Только он и она. И никого больше. Остальных просто нет. 2 сердца, бьющихся в такт друг друга. 2 влюбленных взгляда направленных только на друг друга. И руки не отпускающие от себя ни на шаг, длиной в целую жизнь.


1 год 7 месяцев

Сообщение отредактировал MagiciaN - Понедельник, 14.12.2009, 13:56
 
Mia_Colucci Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
MagiciaN, о, Маня, мне нравится!! Люблю произведения на подобную тематику)
Quote (MagiciaN)
Она еще долго не сможет ничего сказать, а он и не заставит ее ничего говорить. Крепкие объятия, руки держащиеся вместе и глаза полные любви, надежды и безумной тоски друг по другу.

*разомлел*
Quote (MagiciaN)
2 сердца, бьющихся в такт друг друга. 2 влюбленных взгляда направленных только на друг друга. И руки не отпускающие от себя ни на шаг, длиной в целую жизнь.

Замечательная фраза..
Маня, красивое романтичное произведение, я требую проды, попробуй только сказать, что бросишь его писать!!


Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
essential Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:27 | Сообщение # 3
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Aneela, Сонечка)))) спасибки))) оч приятно)))
Quote (Aneela)
красивое романтичное произведение, я требую проды, попробуй только сказать, что бросишь его писать!!

не брошуXDDD
Прода будет на неделе)))))


1 год 7 месяцев
 
Mia_Colucci Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
MagiciaN, я буду ждаать проду.. happy happy

Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
Фенька Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:52 | Сообщение # 5
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Машк, мне понравилось. Так мило и романтично))) Буду ждать продолжения))) Раз первый фик, мне так и не удастся почитать, то за этим я буду следить и читать))) Что-то ты совсем мало нам дала на завтрак))) Я еще хочу))) Очень интересно будет следить, как будут развиваться их отношения)))
 
essential Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:25 | Сообщение # 6
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фенечка, солнце спасибо happy
Оч рада, что тебе понравилось))))
Будет будет продолжение)))) на неделе точно будет))))


1 год 7 месяцев
 
Сандаль Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:45 | Сообщение # 7
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Мммррр, я прочитала... целых два раза, а знаешь почему? Потому что действия смешались... "Заставит, говорить... и так далее" Это не замечание, и вообще, не обращай внимания. Предложения... я их меделнно поняла потому что почти все они сложные, двусоставные... и всех почти несколько нрамматических основ... ну обычно такие предложения даются непросто. Поэтому... я не смогла полностью представить эту картину, туманно... очень туманно...и ещё:
Quote (MagiciaN)
Молодой человек сидел на кровати смотря в окно напротив себя.

Quote (MagiciaN)
смотря в глаза цвета неба напротив себя

Мммм, немного... не понравилось... Как я поняла, в окне он не увидел ничего интересного,он просто смотрел, и думал о той, в чьи глаза вскоре заглянул... поэтому... как-то не так... Ну окно и глаза любимого человека, как бы сравнение... слова получились... он "сравнил" её глаза с окном, ладно, слишком громко сказано "сравнил"...Ну как-то так, извини...
Но не смотря на мою "любовь" к романтике, мне понравилось, сильно... хм... в сложных предложениях, которые ты построила, и заключается эта сила. Мне очень понравилось... правада, и даже после замечаний...которые я написала, мне всё равно понарвилось, что-то в этом есть... А! И ещё... ты чувства добавляй, я понимаю что это лишь первая глава и... ну в общем ты меня поняла.
P.S.Извини... если что-то не так, и не обижайся, целую smile



Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Сушка Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:57 | Сообщение # 8
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
мило так))))))Мань, знаешь, как в американских фильмах, когда толпа видит что-то милое они так "оооо...." все вместе....вот и у меня так же...оооо.....)))))но только маловато...побольше бы почитать хотелось))))

<1> - Eva Summers
 
essential Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:13 | Сообщение # 9
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Маленькое_чудовище, спасибки)))) все "недочеты" учла))))
по поводу предложений, эт такая манера написания)))) пересечение действий))))
по поводу чувств, эх, будут чувства biggrin
Quote (Сушка)
знаешь, как в американских фильмах, когда толпа видит что-то милое они так "оооо...." все вместе....вот и у меня так же...оооо.....)))))

ооо спасибо О_о не ожидал такогоXDDD
Quote (Сушка)
но только маловато...побольше бы почитать хотелось))))

буит еще, скоро буит)))))


1 год 7 месяцев
 
staci Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:31 | Сообщение # 10
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
harmful_angel, surprised surprised surprised
это, как минимум, волнующе, милая!!! знаешь, даже удивилась статусу "в процессе", тк это полноценная мини-история. правда, чуть дополнить стоит. но раз это лишь маленькая часть большого произведения, то пусть все остается так.

Мань, читала все, сжавшись. ты же знаешь мое отношение к слезам и печальным историям. пусть даже со мега прекрасным концов, но слезы и переживания всегда делают меня слабой и маленькой. иногда попадается такое, что потом долго отхожу, чувствуя себя истощенной. не знаю, что именно ты тут задумала. но мне понравилось (особенно воссоединение двух любящих сердец в конце smile ). это красиво в своей простоте и безысходности. они влюблены, но далеко друг от друга. как представлю, сколько сил они тратят, чтобы не позабыть оттенок глаз и поддерживать эту хрупкую ниточку, связывающую их. я надеюсь, что любовь победит. ребята не будут долго страдать на расстоянии.

молодец, Машуль!!! успехов тебе в этомначинании!!! smile smile smile



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
essential Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:34 | Сообщение # 11
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
staci, спасибо за такой шикарный коммент!)))) мне оч приятно)))))
Quote (staci)
это, как минимум, волнующе, милая!!! знаешь, даже удивилась статусу "в процессе", тк это полноценная мини-история. правда, чуть дополнить стоит. но раз это лишь маленькая часть большого произведения, то пусть все остается так.

happy *смущаецо*
Quote (staci)
не знаю, что именно ты тут задумала. но мне понравилось (особенно воссоединение двух любящих сердец в конце ). это красиво в своей простоте и безысходности. они влюблены, но далеко друг от друга. как представлю, сколько сил они тратят, чтобы не позабыть оттенок глаз и поддерживать эту хрупкую ниточку, связывающую их. я надеюсь, что любовь победит. ребята не будут долго страдать на расстоянии.

блииин у мя прям слезы на глазах cry ты заметила самую главную мысль, сохранение того, что у них есть, то, что их связывает, крепче чем что-либо.
Quote (staci)
молодец, Машуль!!! успехов тебе в этом начинании!!!

Настя, спасибо огромное!!! буду стараться))))


1 год 7 месяцев
 
essential Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:50 | Сообщение # 12
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 2.

Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее,
ни счастья выше наслаждения служить ей. В.Шекспир

Солнечное утро. Первое солнечное утро вместе. Спальня наполнена ярким светом, освещающим каждую деталь вокруг. Анна робко открывает глаза, боясь, что это все было сном. Что его нет рядом, что ей это все показалось. Но вот открыв глаза, она видит его любимое лицо. Осторожно протягивает руку, и чуть касается пальчиком его губ, счастливая улыбка снова озаряет ее лицо. Все внутри просто летает. Ничто не смогло бы сейчас удержать ее здесь, на земле. Она давно порхает в облаках от счастья. Она безумно рада, что сейчас лежит в его объятиях и всего пару сантиметров отделяют ее от Алекса.
«Любимый, дорогой мой. Как я рада, что ты здесь, я безумно счастлива, что могу прикоснуться к тебе, почувствовать тебя. Никто, никто не может дать мне такую веру в жизнь как ты. Без тебя я умираю, без тебя я не хочу двигаться вперед. Ты мое солнце, ты моя радость, ты стимул к тому, чтобы сделать вдох, ты единственный кто мне нужен. Как же я люблю тебя. Солнце. Каждый миг без тебя равносилен пытке. Не хочу тебя отпускать, так нечестно, я не смогу без тебя. Еще несколько дней и я снова останусь одна. Наедине со своими страхами и пустотой. Я люблю тебя, солнышко мое. Безумно, больше чем что-либо, больше чем жизнь
От легкого прикосновения девушки, Алекс открыл глаза. Он видел ее. Счастливую, улыбающуюся, дарящую, ему тепло одной своей улыбкой. Он был счастлив. Он безумно радовался тому, что вот так сорвался и прилетел к ней. К той, которая не дает ему опустить руки, к той, которая поддержала его и шагает с ним сквозь все эти дебри неприятностей жизни. Он улыбнулся. Сейчас ничто и никто так не волновал Алекса, как его любимая девушка, ради которой он пойдет на все.
«Анечка, солнце. Ты такая красивая. Ты единственная и неповторимая. В тебе столько света. Ты моя надежда, ты моя путеводная звезда. Как же я соскучился по твоим прикосновениям. По твоему запаху, напоминающему букет цветов. По твоим глазам, наполненным чувствами. Разными, но такими близкими. Люблю тебя.»
Они смотрели друг на друга без слов. В тишине, которая скажет намного больше, чем слова. Один только взгляд и они уже знали, чего хотят.
Она осторожно потянулась к его лицу, оставляя на его губах легкий поцелуй.
Ощущение ее губ, как будто в первый раз, не хватает этого легкого прикосновения. Хочется вечно чувствовать их. Он притягивает ее к себе, покрывая ее лицо нежными поцелуями. Глаза, носик, щечки, уголки губ.
=Я люблю тебя. Так приятно просыпаться рядом с тобой.=
-Я тоже тебя люблю. Да, это лучшее, что было со мной за последние 3 месяца без тебя.-
=Я приготовил тебе маленький сюрприз. Мы должны будем уехать на несколько дней отсюда, ты согласна?=
Он нежно убрал прядь ее темных волос с лица, и ждал ответа.
-С тобой куда угодно.-
Она легла на его грудь и вслушалась в удары его сердца. Такого сильного и желающего жить дальше, радоваться и любить, двигаться вперед и не останавливаться.
Еще некоторое время они лежали так, в тишине. В объятиях друг друга, думая каждый о своем.
Спустя какое-то время, они уже сидели в такси. Держась за руки. Такое незначительное действие для остальных, но такое важное для них обоих.
Еще некоторое время и они уже сидят в поезде направляющимся в Париж. В город влюбленных. В город, о котором она так мечтала. В город, где он хотел подарить ей сказку. В город, дарящий надежды на лучшее. Его красота притягивала и не отпускала. Также как и они, друг друга. Они вместе и это было главное для Алекса и Ани. Она тихо спала на его плече. Он нежно обнимал ее за плечи.
«Это сумасшествие так пытать друг друга. Но как иначе. Как мне быть без нее? Без ее теплой улыбки, без ее взгляда, в котором столько нежности и привязанности. Да может я эгоист, но я не смогу без нее. Также как и она без меня.»
Спустя пару часов, пара была уже в одном из престижных отелей Парижа. Аня была настолько поражена красотой города и тем, что они будут жить в шикарном номере, что просто сияла от радости и постоянно улыбалась.
Алекс наблюдал за ней, запоминая каждое выражение счастливого лица. Запоминая, как светятся ее глаза, и как она порхает по номеру. Мгновение и вот они уже вдвоем смотрят в окно на панораму города, которая открывалась перед ними. Он обнимает ее за талию, вдыхая аромат ее пушистых волос. Такой родной такой любимый.
Устроившись в номере, Алекс и Аня решают прогуляться по ночному Парижу, с его манящими вывесками и миллионами огоньков, освещающих дорогу вперед. Они как всегда вместе и не отходят ни на шаг. Ведь иногда всего лишь шаг, может разлучить навсегда.
Ее глаза горят как огни Эйфелевой башни, такие яркие задорные и скрывающие от окружающих свою историю. Он молча идет рядом с ней, гладя ее руку. Вдыхает чуть морозный воздух города.
Еще несколько метров и вот они уже стоят напротив этой самой башни. Один взгляд, и безмолвный ответ получен. Она хочет этого и он тоже. Они поднимаются на самую вершину. И перед ними город. Полный жизни, полный энергии, которая бьет ключом, давая стимул двигаться дальше всем, кто здесь побывал хоть раз.
Каждый огонек остается в памяти. Каждая улочка запоминается, будто ты ходил по ней тысячу раз. Но не это было важно. Сейчас 2 влюбленных до безумия молодых людей, стояли обнявшись. И смотрели друг другу в глаза. Мгновение. И по щеке девушки бежит одинокая слеза, она пытается улыбнуться.
-Алекс. Я не хочу уезжать отсюда. Я не хочу терять ту сказку, которую ты мне подарил. Я не смогу быть там без тебя.-
=Солнце. Я буду всегда рядом с тобой. Помни об этом. Я не дам моему ангелочку забыть мгновения счастья.=
Он осторожно вытер рукой слезы, которые пробивались из ее глаз, и нежно прикоснулся губами к ее лбу.
=Слышишь. Я всегда буду рядом. Я же люблю тебя. Я не смогу без тебя.=
Он прижал ее к себе и начал гладит ее чуть волнистые волосы.
«Родная моя, любимая, как же мне больно смотреть на твои слезы. Какая же ты у меня сильная. Ты вытерпела все то, что не смог бы вынести и тяжелоатлет. Солнце мое. Прости меня. Прости, что приношу тебе такие страдания. Прости, что не могу быть с тобой всегда. Прости…»
Душа болела. Сердце пропускало удар от тех, переживаний, которые испытывал парень.
«Правду говорят умные люди. Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...»
Они стояли, обнявшись, не замечая ничего вокруг. Ни людей, косо посматривающих на них, ни времени, ни обстоятельств.
Только они. Только вдвоем. И только друг для друга.


1 год 7 месяцев

Сообщение отредактировал harmful_angel - Четверг, 24.12.2009, 19:00
 
Mad_Hatter Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:15 | Сообщение # 13
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я конечно с опозданием, но все-таки пришла... Будет интересно почитать, как у них все закончится... И смогут ли они быть вместе, даже если по разным городам. В первой главе столько романтики, столько хрупкости... А вторая уже более грустная. Жаль, что им приходится расстоваться... Только увидишь и снова разлука. Жить, только несколько минут счастья... Жестоко немного... Но зато реалистично...
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:07 | Сообщение # 14
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манька, пуськ, это трогательно и романтично) так мило, что он сорвался с места и приехал к ней совсем другой город, ради только того чтобы увидеть ее) мне понравилось, что он проснулся и она рядом)
Quote ( harmful_angel )

В тишине, которая скажет намного больше, чем слова.

арррр вот это, просто волшебно) смотреть в любимы глаза и понимать друг друга без слов. просто виииииии *пищит*
Quote ( harmful_angel)

Они как всегда вместе и не отходят ни на шаг. Ведь иногда всего лишь шаг, может разлучить навсегда.

какая прелесть *хлюпаю носом*

Маняш, мне понравилось) очень красиво) жду продолжения) лю=*




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Воскресенье, 27.12.2009, 16:08
 
essential Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:57 | Сообщение # 15
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Amaretto, happy
Quote (Amaretto)
В первой главе столько романтики, столько хрупкости... А вторая уже более грустная. Жаль, что им приходится расстоваться... Только увидишь и снова разлука. Жить, только несколько минут счастья... Жестоко немного... Но зато реалистично...

даа, реальность жестока к сожалению)))) но иногда случаются сказки, только это иногда)))
Лен спасибо, что прочла))) мне оч приятно)))))
blueberry_nights, Катюша happy
Quote (blueberry_nights)
арррр вот это, просто волшебно) смотреть в любимы глаза и понимать друг друга без слов. просто виииииии

даааа эт главные моменты в отношениях, когда ты понимаешь любимого без слов happy
Quote (blueberry_nights)
какая прелесть *хлюпаю носом*

*протягивает платочек* не плакать))))
Катюша спасибо няш)))) я очень рада, что тебе понравилось))))


1 год 7 месяцев
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Я хочу чтобы ты улыбалась....
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх