Я хочу чтобы ты улыбалась.... - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Я хочу чтобы ты улыбалась....
Я хочу чтобы ты улыбалась....
essential Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:25 | Сообщение # 1
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Я хочу чтобы ты улыбалась...
Автор: MagiciaN
Рейтинг: ой не знаю...
Пейринг: Он (Алекс) / Она (Аня)
Жанр: Angst, Romance, Real People.
Дисклеймер: все персонажи принадлежат мне.
Статус: в процессе.
Саммари: жизнь и чувства на расстоянии...когда ты знаешь, что он исчезнет навсегда и скоро...



Навигатор:

Глава 1( в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Глава 1

-Привет
-Привет
-Не спишь?
-Нет, бессонница как всегда.

-Я очень соскучился.
Тишина. – Я тоже, безумно скучаю.
-Приезжай ко мне. Сейчас есть возможность

-Я постараюсь.- тишина. –Солнце я не могу без тебя.
-Котенок, я тоже. –тишина. – Я люблю тебя….

Тихий зимний вечер. Она медленно шагает по уже тихим и спокойным улицам Оксфорда. Он сидит у окна своей квартиры в Нью Йорке и наблюдает, как город живет, как он не прекращает свое движение. Звук телефона. Смс. Она читает сообщение и улыбка озаряет ее милое, но уже давно не радостное личико.

=Я вижу твою улыбку=
-Я вижу твои глаза цвета неба. Я хочу утонуть в них. Но что-то не дает.-
=Я хочу чтобы ты улыбалась.Я хочу чтобы ты жила.=
-Я стараюсь. Но без тебя я не могу.-
=Будь со мной. Не покидай меня. Прошу.=
-Навсегда с тобой.-
=Хочу чтобы ты улыбалась. Люблю тебя.=

Девушка сидела на одной из скамеек. На улице уже был вечер. Только свет фонарей освещал улицу. Она сидела и закутавшись в шарф прятала свою счастливую улыбку от окружающих, боясь, что они могут разрушить ту идиллии, тот мир который она создала вокруг себя. Молодой человек сидел на кровати смотря в окно напротив себя.
«Хочу чтобы ты улыбалась.»
Он встал и взяв дорожную сумку, вышел из квартиры. Несколько часов тишины. Она так не привыкла быть одна, без его смс, ммс, электронных писем. А тут тишина. Ничего.
Он словно подросток, волнующийся перед экзаменами, стоял у дома по Garden Street 201. Шаг. Звонок в дверь. Удивление и ожидание по разные стороны столь незначительной преграды, как дверь. Минута. Дверь открылась. Тишина. Шок. Удивление. Безумная радость. Он и она разделенные мировым океаном, стояли сейчас друг перед другом. Секунда и она срывается к нему в объятия. Тишина. Он крепко прижал ее к себе. Бросив сумку рядом с собой. Гладя по волосам цвета горького шоколада, парень глубоко вдыхал ее запах.
=Я не мог без тебя.=
Она еще долго не сможет ничего сказать, а он и не заставит ее ничего говорить. Крепкие объятия, руки держащиеся вместе и глаза полные любви, надежды и безумной тоски друг по другу.
-Я люблю тебя- тихо прошептала она, смотря в глаза цвета неба напротив себя. Он так долго хотел услышать эти слова, долго стремился побыть с ней, без всех ограничений. Без всего, что так мешало им быть вместе. День проведенный наедине казался сказкой. Только он и она. И никого больше. Остальных просто нет. 2 сердца, бьющихся в такт друг друга. 2 влюбленных взгляда направленных только на друг друга. И руки не отпускающие от себя ни на шаг, длиной в целую жизнь.


1 год 7 месяцев

Сообщение отредактировал MagiciaN - Понедельник, 14.12.2009, 13:56
 
Лавэ Дата: Среда, 30.12.2009, 10:17 | Сообщение # 16
The queen of a pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
harmful_angel, ооооо мне нравитсоооо.... ты молодечекккк хочу ещёё.... не реально это круто так держать жду ещё happy


Королева никогда не расстраиваеться. Когда ей грустно,она просто кого-нибудь казнит XDD
ава & подпись by Апполинария
 
essential Дата: Среда, 30.12.2009, 10:26 | Сообщение # 17
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Лавэ, солнце мое, ты тут)))) я так рада happy
безумно рада, что тебе понравилось happy


1 год 7 месяцев
 
Mary-107 Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:26 | Сообщение # 18
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
иии, Маня)) я тоже тут))) как всегда с опозданием, но, черт, я такая, что поделать xDD

тааак, поехали))

вообще все круто, конечно, такая романтика, такие глубокие чувства, подернутые пленочкой печали)) читаешь и прочто мечтаешь о такой же большой и светлой любви))

но я бы не была твоим Сенсеем (смотри, я впервый и последний раз признала это xD), если бы не проехалась по одному поводу. как-то все слишком...ммм, сладко что ли. вот как сладкий-пресладкий сироп) он и вкусный, но и приторный. и вот портит все. общая картинка очень романтична и мила, но преподнесена она слишком сентиментально что ли) вот эти уменьшительные слова к месту и не к месту, ооох, не знаю)) это сугубо мое мнение)) *вредная сегодня, после праздников проспаться не может*

а так, жду проды, чтобы узнать, что же там дальше ^^


There is no love here
 
essential Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:43 | Сообщение # 19
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Mary-107)
иии, Маня)) я тоже тут))) как всегда с опозданием, но, черт, я такая, что поделать xDD

ураааааа!!!! главное что тутXDDDD
Quote (Mary-107)
вообще все круто, конечно, такая романтика, такие глубокие чувства, подернутые пленочкой печали)) читаешь и прочто мечтаешь о такой же большой и светлой любви))

спасибо happy
Quote (Mary-107)
но я бы не была твоим Сенсеем (смотри, я впервый и последний раз признала это xD)

*прыгает по комнате хлопая в ладошки* ти признала это!!!!! уряяяяяяяяя!!!!!
Quote (Mary-107)
если бы не проехалась по одному поводу. как-то все слишком...ммм, сладко что ли. вот как сладкий-пресладкий сироп) он и вкусный, но и приторный. и вот портит все. общая картинка очень романтична и мила, но преподнесена она слишком сентиментально что ли) вот эти уменьшительные слова к месту и не к месту, ооох, не знаю)) это сугубо мое мнение)) *вредная сегодня, после праздников проспаться не может*

Машуль агась, поняла, буду лечить эту "болезнь" и употреблять меньше таких слов))))))
Quote (Mary-107)
а так, жду проды, чтобы узнать, что же там дальше ^^

скоро будет)))
Машуля моя любимая *__* спасибо, что прочла, я очень этому рада))))))


1 год 7 месяцев
 
Emma^^ Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:21 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
прочитала всё на одном дыханни
очень понравилось
молодец!)))


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
essential Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:25 | Сообщение # 21
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Emma^^, спасибо)))
рада новому читателю))))


1 год 7 месяцев
 
Pianistochka Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:52 | Сообщение # 22
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
harmful_angel, ух ты... как красиво smile очень трогательно)) мне понравилось, и я в ПЧ!!!
очень интересно почитать, что же они будут делать для того, чтоб быть вместе...
С Рождеством тебя, пусть музы и вдохновение не покидают тебя =*


Elégie Adagio
Любовное соглашение
 
essential Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:07 | Сообщение # 23
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
очень трогательно)) мне понравилось, и я в ПЧ!!! очень интересно почитать, что же они будут делать для того, чтоб быть вместе...

Pianistochka, Ирочка, спасибо)))) мну так рад так рад, что ты прочитала)))) принимаю в ПЧ с огромным удовольствием)))))
Quote (Pianistochka)
С Рождеством тебя, пусть музы и вдохновение не покидают тебя =*

спасиииибооо happy хех я их не отпущу biggrin


1 год 7 месяцев
 
Juliett Дата: Четверг, 07.01.2010, 20:05 | Сообщение # 24
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
harmful_angel, ух ты.... очень здорово.
такие чувства и эмоции. все так искренне и просто храсиво...
Мария, вы прекрасно пишете!!!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Марсианка Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:47 | Сообщение # 25
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Маннняя, я прочла! Юпи хД
Знаешь, то, что ты написала... Такое легкое, романтичное, что ассоциируется у меня с весенним ветерком. Очень приятно читать. И я ждю продолжения *грозит пальчиком* ах да, не вздумай писать плохой конец. Зарэжу-закапаю хД У них все просто обязано быть хорошо)))
 
essential Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:33 | Сообщение # 26
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*

1 год 7 месяцев

Сообщение отредактировал harmful_angel - Пятница, 29.01.2010, 11:36
 
essential Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:35 | Сообщение # 27
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Juliett, Марсианка, девочки спасибо огромное)))) мне очень приятно слышать, что вам нравится)))) Месечка, ну тебе я сказала, можешь готовить кинжал, я готоваXDDD
Вот выкладываю новую главу, жду комментариев и критики, буду очень благодарна за последнее))) Надеюсь вам понравится.
Хочу сказать ОгромноЕ СпасибО Марсианке, за обложку, которая теперь у меня есть biggrin
И Фенечке, моей дорогой Бете, лю вас мои солнышки *__*

Глава 3.

Вечно было так, что глубина любви познается лишь в час разлуки.
Д. Х. Джебран

3 дня в Париже. 3 самых замечательных дня проведенных вместе. Столько эмоций, чувств, переживаний - всего, что просто невозможно усидеть на месте, а хочется взлететь на небо от счастья. Он был рядом все это время, он не отходил от меня ни на мгновение. Ощущать теплоту его рук, прикосновение его губ к моей коже. Ощущать тепло его тела, когда просыпаешься по утрам в его объятьях. Каждая минута для меня была равносильна прожитому месяцу вместе, как раньше, когда мы жили у него в Нью-Йорке. Это было лучшее время. Мне не нужно было ничего. Пусть мы виделись по вечерам, так как он работал, но эти вечера были постоянно вместе, а не то, что сейчас. Один раз в несколько месяцев мы можем встретиться, побыть рядом. Когда каждая секунда навес золота. Я ни разу не говорила ему этих 3 заветных слова, до этого момента. Я не могла просто сказать их. Он другой. Это не те отношения, когда такими словами ты бросаешься сразу, не понимая, как много они значат. Не каждый человек осознает цену слов, как многое они решают, как они могут разделить твою жизнь на «до» и «после». Как долго они остаются у тебя в сердце, выжигая там каждую букву, каждый знак препинания в предложении.
Сейчас мы едем обратно в Лондон. Алекс дремлет. Я лежу на его груди слушаю его сердце. Я поняла, что это самый желанный звук для меня, после его голоса, после этого магически завораживающего и заставляющего забывать, кто ты и где ты. За окном мелькают пейзажи. Еще сорок минут, и мы снова будем в Оксфорде. А через час мы будем уже у меня. Я боюсь спрашивать, когда он уезжает. Я не хочу знать эту цифру. Я просто хочу быть рядом до самого отлета. Ничего мне больше не надо. Просто быть рядом.

Девушка, не замечая того, задремала на груди у молодого человека. Спустя 5 минут после этого молодой человек открыл свои глаза и, боясь разбудить свою нимфу, осторожно сел поудобней, наблюдая за ней, спящей. За милым ангелом, появившимся в его жизни и осветившей ее.
Через час пара оказалась в просторной квартире молодой девушки. Всю дорогу они не проронили ни слова, боясь испортить это мгновение тем вопросом и тем ответом, который не один из них не хотел произносить.
Любовь. Боль. Переживания. Успехи. Счастье. Эйфория. Такие чувства всегда царили в этой паре. Такие противоположные, но притягивающиеся, словно магниты, и не отпускающие из своих крепких лап. Было странно наблюдать за ними. Молодые, движущиеся вперед, но постоянно останавливающиеся ради друг друга. Никто из их старых друзей не признавал такие отношения. Он на одном краю планеты, она на другом, и мировой океан между ними. Поэтому, те друзья остались далеко в прошлом. Теперь у них есть только несколько человек, которые поддержали, поддерживают и поддержат их всегда, что бы ни случилось.
Аня медленно прошла внутрь квартиры, Алекс проследовал за ней, закрыв дверь, девушка прошла на кухню и принялась доставать продукты, чтобы приготовить что-нибудь для них двоих. Молодой человек осторожно распаковывает ее сумку, доставая и складывая ее вещи. Его же сумка, так и осталась стоять у входной двери. Он медленно вышел из спальни и прошел к ней на кухню, остановившись в проеме, он наблюдает, как она порхает по кухне, готовя им завтрак. Блинчики с начинкой, легкий овощной салат, свежесваренный кофе. Он осторожно подходит к ней и обнимает за талию. На лице молодой девушки появляется счастливая лучезарная улыбка. Он положил голову ей на плечо и вдохнул цветочный аромат ее волос с примесью цитрусовых ноток запаха ее любимого шампуня.
Прости меня, пожалуйста…
-Анюта…
-Да, любимый, – радостно отвечает она ему.
-2 часа. Только 2 часа.
Сердце девушки остановилось на секунду. С лица пропало всякое выражение счастья и радости. Снова появилось то, что было с ней всегда. Боль. Страшная, прожигающая боль. Руки, выкладывающие блинчики на тарелку, замерли и потом опустились на столешницу. Она бросила лопатку и резким движением повернулась к нему лицом. В глазах уже наворачивались слезы, которые нельзя скрыть, нельзя удержать. Не тот случай.
-Почему? Ну почему так сразу? Ал? Я не отпущу тебя, останься еще на немного. Прошу, ты же знаешь, что я не могу без тебя. Прошу останься. Не уезжай, – шепотом умоляла она, зарываясь лицом в его рубашку. Его сердце, сломленное раз, снова распадалось на осколки, только недавно склеенные, как ему казалось уже навсегда. Но теперь все заново, как больно бы ему не было, но он не мог иначе, не мог.
-Прости…Так получилось. Я вернусь обязательно, уже совсем скоро. Солнце, прошу тебя, поверь мне.
Аня вырвалась из его объятий и ушла в зал, упав на диван, она не могла уже сдерживать ту истерику, которая разрывала ее на куски. Парень последовал за ней и присел возле дивана.
-Я верю, я всегда верю тебе. Но Алекс…Я боюсь, я боюсь, что однажды не успею и больше тебя не увижу, ты понимаешь, я не смогу вынести это!!! Не смогу!
Плакала девушка, смотря в его небесно голубые глаза, которые сейчас были немного тусклыми и не выражали ничего, кроме как ужасной боли.
Алекс погладил ее по щеке и прижал к себе, успокаивая и обещая, что такого не будет. Что он не оставит ее. Ложь. Та ложь, которая сопровождала их последнее время, и заставляющая верить хоть на мгновение в лучшее.
Спустя еще 10 минут пара уже завтракала за столом на кухне в полной тишине, только смотря друг другу в глаза. Общение без слов.
До самого отъезда Аня и Алекс не отходили друг от друга. Она не отпускала его, боясь, что он исчезнет в следующую же секунду.
11.30. Аэропорт.
Он уже прошел регистрацию. Осталось всего 15 минут их времени рядом. И он уйдет.
Аня обнимает его крепко, не отпуская. Хрупкие прозрачные слезы стекают по ее щекам. Сердце умирает от боли, которая сейчас появилась в большем размере и с новой силой разрывала ее сознание.
5 минут до его ухода.
-Алекс, я не могу без тебя. Понимаешь я просто не смогу. Слишком больно. Слишком сложно.
-Аня. Прости. Солнце. Я люблю тебя, слышишь? Только тебя и никого больше, я живу только ради тебя. Прошу, любимая, не надо, – он осторожно вытирает ее слезы и целует глаза, а затем оставляет нежный поцелуй на ее покусанных губах. Запоминая ее вкус и оставляя его в своей памяти. Еще раз он прижимает к себе и, поцеловав на прощание, уходит на посадку.
-Алекс… - шепчет девушка, падая на колени и плача. Ее сердце разрывается от боли.
Молодой человек взглянул последний раз на девушку, прежде чем пройти по коридору к своему самолету.
Последний взгляд и теперь они уже долго не смогут посмотреть вживую в глаза друг другу.
Мгновение и он исчез. Еще спустя некоторое время, она словно в бреду покидает аэропорт и как только оказывается дома, зарывается под одеяло и подушку. Плача всю ночь.


1 год 7 месяцев
 
Juliett Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:36 | Сообщение # 28
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
вот это отношения... ради такого даже в любовь не грех поверить!
harmful_angel, написано... ну очень хорошо! Умничка!


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Марсианка Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:24 | Сообщение # 29
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Нууу я так не играю...
Почему они так быстро расстались, почему так быстро вернулись!? Почему ниизя было продлить их счастье. Я за то, чтобы у них все было хорошо.

А вообще классно. Так написано. Очень нравится как ты чувства описываешь)) *_*

 
car_crash_heart Дата: Среда, 03.02.2010, 14:23 | Сообщение # 30
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Добавлен навигатор.
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Я хочу чтобы ты улыбалась....
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх