Я хочу чтобы ты улыбалась.... - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Я хочу чтобы ты улыбалась....
Я хочу чтобы ты улыбалась....
essential Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:25 | Сообщение # 1
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Я хочу чтобы ты улыбалась...
Автор: MagiciaN
Рейтинг: ой не знаю...
Пейринг: Он (Алекс) / Она (Аня)
Жанр: Angst, Romance, Real People.
Дисклеймер: все персонажи принадлежат мне.
Статус: в процессе.
Саммари: жизнь и чувства на расстоянии...когда ты знаешь, что он исчезнет навсегда и скоро...



Навигатор:

Глава 1( в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Глава 1

-Привет
-Привет
-Не спишь?
-Нет, бессонница как всегда.

-Я очень соскучился.
Тишина. – Я тоже, безумно скучаю.
-Приезжай ко мне. Сейчас есть возможность

-Я постараюсь.- тишина. –Солнце я не могу без тебя.
-Котенок, я тоже. –тишина. – Я люблю тебя….

Тихий зимний вечер. Она медленно шагает по уже тихим и спокойным улицам Оксфорда. Он сидит у окна своей квартиры в Нью Йорке и наблюдает, как город живет, как он не прекращает свое движение. Звук телефона. Смс. Она читает сообщение и улыбка озаряет ее милое, но уже давно не радостное личико.

=Я вижу твою улыбку=
-Я вижу твои глаза цвета неба. Я хочу утонуть в них. Но что-то не дает.-
=Я хочу чтобы ты улыбалась.Я хочу чтобы ты жила.=
-Я стараюсь. Но без тебя я не могу.-
=Будь со мной. Не покидай меня. Прошу.=
-Навсегда с тобой.-
=Хочу чтобы ты улыбалась. Люблю тебя.=

Девушка сидела на одной из скамеек. На улице уже был вечер. Только свет фонарей освещал улицу. Она сидела и закутавшись в шарф прятала свою счастливую улыбку от окружающих, боясь, что они могут разрушить ту идиллии, тот мир который она создала вокруг себя. Молодой человек сидел на кровати смотря в окно напротив себя.
«Хочу чтобы ты улыбалась.»
Он встал и взяв дорожную сумку, вышел из квартиры. Несколько часов тишины. Она так не привыкла быть одна, без его смс, ммс, электронных писем. А тут тишина. Ничего.
Он словно подросток, волнующийся перед экзаменами, стоял у дома по Garden Street 201. Шаг. Звонок в дверь. Удивление и ожидание по разные стороны столь незначительной преграды, как дверь. Минута. Дверь открылась. Тишина. Шок. Удивление. Безумная радость. Он и она разделенные мировым океаном, стояли сейчас друг перед другом. Секунда и она срывается к нему в объятия. Тишина. Он крепко прижал ее к себе. Бросив сумку рядом с собой. Гладя по волосам цвета горького шоколада, парень глубоко вдыхал ее запах.
=Я не мог без тебя.=
Она еще долго не сможет ничего сказать, а он и не заставит ее ничего говорить. Крепкие объятия, руки держащиеся вместе и глаза полные любви, надежды и безумной тоски друг по другу.
-Я люблю тебя- тихо прошептала она, смотря в глаза цвета неба напротив себя. Он так долго хотел услышать эти слова, долго стремился побыть с ней, без всех ограничений. Без всего, что так мешало им быть вместе. День проведенный наедине казался сказкой. Только он и она. И никого больше. Остальных просто нет. 2 сердца, бьющихся в такт друг друга. 2 влюбленных взгляда направленных только на друг друга. И руки не отпускающие от себя ни на шаг, длиной в целую жизнь.


1 год 7 месяцев

Сообщение отредактировал MagiciaN - Понедельник, 14.12.2009, 13:56
 
opossym Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:40 | Сообщение # 31
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
harmful_angel, я чесмтно все прочитал и в восторге. Мне очень нравится. Маань, я очент люблю истории такого плана и твоя становится моей любимой. Спасибо тебе огромное, что творишь! *и что пнула меня хД*
Жду проду)
И цветы автору в студию*)


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
essential Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:44 | Сообщение # 32
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*пищит от радости* ти здесь *_*
Quote (MaliciOus_OpoSsyM)
. Спасибо тебе огромное, что творишь!

спасибо!!! я безумно рада, что понравилось)))))
цветыыы *растаяла* спасииибооо *_*
прода будет, надеюсь, что скоро))))


1 год 7 месяцев
 
opossym Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:48 | Сообщение # 33
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (harmful_angel)
ти здесь *_*

Мну приперся, правда, поздно *склонил голову*
Quote (harmful_angel)
спасибо!!! я безумно рада, что понравилось)))))

Оооочень понравилось, прощу заметить)))
Quote (harmful_angel)
цветыыы *растаяла* спасииибооо *_*

Тааа, и ежик)))
Quote (harmful_angel)
прода будет, надеюсь, что скоро))))

Ждем-с*)
И, тшш, по секрету, я ещё одну главу выложила *ожидает тапка за рекламу*


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
essential Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:03 | Сообщение # 34
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (MaliciOus_OpoSsyM)
Оооочень понравилось, прощу заметить)))

*тает*
Quote (MaliciOus_OpoSsyM)
И, тшш, по секрету, я ещё одну главу выложила *ожидает тапка за рекламу*

*приготовила тапок* и чего молчим???XDDDD *понеслась пулей в фик*


1 год 7 месяцев
 
opossym Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:12 | Сообщение # 35
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (harmful_angel)
*приготовила тапок* и чего молчим???XDDDD *понеслась пулей в фик*

*радуется* А то я думала, что ты уже устала от мое писанины)))


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
Mad_Hatter Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:20 | Сообщение # 36
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень грустная и жизненная глава. Показывает простой человеческий эгоизм... Просто, очень хорошо скрытый за безмерной любовью, но он есть, может не он, а просто, что-то другое... Но есть. Мне интересно, кто из них сделает первый шаг навстречу друг к другу, а не наоборот, наступит на свою жизнь и просто ее изменит, для личного счастья. Буду ждать продолжения happy Как обычно приду неожиданно и с большим опозданием, но приду, обязательно))
 
essential Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:36 | Сообщение # 37
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Amaretto, твой коммент заставил меня задуматься над написанным biggrin по ходу я что-то пропустила *пошла перечитывать*
Эгоизм может иметь место, но будь мы в той ситуации, которая у них, не знаю как бы каждый поступил на их месте)))
Спасибо за комментарий, мне действительно приятно, тем более, что узнать о чем-то новом в своей же главе, это весело и интересно))))
Quote (Amaretto)
Как обычно приду неожиданно и с большим опозданием, но приду, обязательно))

спасибо happy


1 год 7 месяцев
 
Mad_Hatter Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:12 | Сообщение # 38
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (harmful_angel)
твой коммент заставил меня задуматься над написанным

biggrin это я просто загнула))) Поступили бы все по-разному. Только обычно, когда обижен на любимого человека, попрекали бы его, что бросили ради него любимый город, работу, а он такой не благодарный хДД Обычная ситуация, с которой практически все сталкиваются. Ведь всем приходится, чем-то жертвовать... Вот и герои, мучаются, но чем то жертвовать не хотят)) Но надеюсь, все у них наладится happy Воть.
 
essential Дата: Вторник, 09.02.2010, 15:34 | Сообщение # 39
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
могла бы многое сказать, но не буду, все тайны выдам тогда biggrin
спасиб)))


1 год 7 месяцев
 
blueberry_nights Дата: Среда, 10.02.2010, 12:27 | Сообщение # 40
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
как я люблю, когда в рассказах не дописывают эти три слова (я тебя и со всеми вытекающими)...не знаю...это добавляет какой-то загадочности и таинственности...словно ваши отношения это не просто любовь, а что-то более сильное...
мне не нравится, что он ей про эти ужасные 2 часа напоминал...ощущается какой-то подвох в их отношениях...вроде снаружи милая оболочка, а внутри клубок из ниток - чувств, которые они сами иногда не понимают...
сейчас меня можно бить тапкам *киваю* ога. я разрешаю... просто мне кажется, что Аня любит Алекса, а он вроде отвечает ей взаимностью, но девушка страдает...
Манььь *грозный взгляд* не смей мне тут трагедию устраивать хД *прячу за спиной сковородку* угумс? хД
Маняшк, так… мне понравилось, но все-таки все так запутанно и я не хочу чтобы все было плохо *молюсь*
Прости, что коммент с опозданием *глаза кота из Шрека* просто завалы) ты знаешь)
лю =*


 
essential Дата: Среда, 10.02.2010, 18:11 | Сообщение # 41
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (blueberry_nights)
мне не нравится, что он ей про эти ужасные 2 часа напоминал...ощущается какой-то подвох в их отношениях...вроде снаружи милая оболочка, а внутри клубок из ниток - чувств, которые они сами иногда не понимают... сейчас меня можно бить тапкам *киваю* ога. я разрешаю... просто мне кажется, что Аня любит Алекса, а он вроде отвечает ей взаимностью, но девушка страдает...

единственное, что скажу, так нужно, у них не все так просто как хочется, и их чувства, это очень сложная мозаика из тысячи отдельных пазлов, которые очень сложно собрать в единое целое.
Quote (blueberry_nights)
грозный взгляд* не смей мне тут трагедию устраивать хД *прячу за спиной сковородку* угумс? хД

ты не первая кто мне грозит расправой *смотрит в сторону Маси*
все увидите)))
Quote (blueberry_nights)
Маняшк, так… мне понравилось, но все-таки все так запутанно и я не хочу чтобы все было плохо *молюсь* Прости, что коммент с опозданием *глаза кота из Шрека* просто завалы) ты знаешь) лю =*

Катюнь, спасибо огромное)))) угу знаю, и очень по тебе соскучилась *тискает любимку*


1 год 7 месяцев
 
Фенька Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:23 | Сообщение # 42
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Маашкин, извини, но я с опозданием:) И да, мой комментарий тоже будет коротким, ибо я совсем обленилась и мне так лень все делать О_о Можешь меня убить за это xD Даже то, что обещаю прийти к тебе уже очень долгое время:) Прости))) И да, прости за долгую проверку *закрылась от тапочек* И я жду 4 главу;) Как я тебе говорила ранее, мне глава понравилась)) И по эмоциям получилась очень сильной, прям вот нифига себе! О__О ЗдОрово:) Печально, что они так быстро расстались, но ведь еще не все потеряно, ведь так? Буду надеяться на лучшее:) Я не хочу лужи слез О__О Пусть все у них будет хорошо, а не то...*приготовила биту* xD Немного холода, немного горячки...и все будет отлично))) Машк, и ты знаешь, что меня нужно вечно пинать и говорить мне, а иначе я все забуду и опять начну витать в облаках:) Мне нравится))) Только маленькая деталь: используй немного меньше уменьшительно-ласкательных слов)) Слух так и режут, делая рассказ слишком "сладким"))) И спасибо тебе за него)) Буду держать пальчики за пару))) Я жду главу))
 
Fa Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:58 | Сообщение # 43
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
какой красивый фик!!! :))) такая романтика и чувствительность. превосходно!! smile

спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
CoffeeGirl Дата: Понедельник, 08.03.2010, 02:49 | Сообщение # 44
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LaFleur, ох... я просто ща *собралась с мыслями-вдох-выдох*
о май.. сколько боли, ты её так описываешь, что аж чувствуешь её внутри, я прям на ночь глядя прослезилась)) что то я сентиментальной стала, может это из-за песен, что плейлист специально под твой рассказ кидает, но правда, так грустно от того что они испытывают. Любовь на расстоянии это так невыносимо тяжело, так сложно и эти 2 часа, словно напоминание о конце света.
Лондон - Нью-Йорк
Машик и тут я засяду и буду наблюдать за историей этой парочки и на всякий случай сюда принесу платочки... xDD так здорово пишешь, жду продолжения ^___^



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
essential Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:02 | Сообщение # 45
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 4

Любовь - как ветер в моих руках.
Так легко почувствовать, но так сложно поймать.

Ты ушел. Оставив меня одну, наедине со своей болью в который раз. Боюсь. Боюсь подумать, что для тебя это так легко, что ты даже не показываешь свои переживания по этому поводу. Знаю, что эти слова как нож в спину для тебя, но я устала ждать, быть той, которая готова ждать сколько угодно. Нет. Я не такая, далеко не такая. Я слишком устала за это время. Я хочу быть с тобой всегда, я хочу чувствовать твои прикосновения, ощущать твой аромат, видеть тебя, я хочу быть с тобой. Но как? Когда все предрешено и любое мое действие играет против нас. Бросить? Не могу, а может, и не хочу... Замолчи, замолчи, замолчи! Не смей так говорить. Ты любишь его! Он твое все! Вы прошли столько вместе, что никакие твои проблемы и рядом не стоят. Я слишком устала...

Девушка перевернулась на кровати и уткнулась лицом в подушку. Из ее глаз медленно, не успевая пройтись по гладкой коже лица, а сразу касаясь подушки, капали соленые слезы, ставшие постоянным сопровождением девушки. Она спряталась ото всех. Вот уже 2 недели, она никуда не выходит, телефоны отключены. Она в полной изоляции. Ото всех. От него. Любое упоминание, воспоминание о нем, убивали молодую девушку с легкостью, без особых проблем. Ее темные волосы, разбросанные по подушке, скрыли лицо от подруги, вошедшей пару минут назад в квартиру.

-Аня... - тихо позвала она свою лучшую подругу, ставшую для нее полной загадкой, за последнее время.
-Уйди... Я не хочу никого видеть...
-Алекс просил передать...
-Замолчи! - девушка резко поднялась с кровати и посмотрела в сторону блондинки, осторожно присевшей на край кровати. - Я не хочу слышать его имя! Я не хочу ничего о нем слышать...!
Звонкий удар пощечины разбил ту многодневную тишину, поселившуюся в этой комнате. Аня медленно коснулась щеки, после чего опустила голову, снова скрывая заплаканное лицо, покрасневшие, полные тоски, боли, переживаний, глаза.
-Аня... - осторожно продолжила блондинка. - Он очень хочет тебя увидеть, но...
-Опять но? Я устала от этих постоянных условий, от этих постоянных отговорок, я устала! - практически хрипя, ответила Аня, поднимая голову.
-Прекрати истерить! Он не может приехать! Его госпитализировали! - недовольно крикнула блондинка, не понимая, что случилось с ее подругой, которая безгранично, отдавая всю себя, любила Алекса, а теперь перед ней сидел другой человек.
В ту секунду, когда Анна услышала, про Него, про его состояние, в ее сознании что-то переключилось. Ее поникшие глаза стали яснее, чем когда либо, ее движения, будучи очень резкими и быстрыми превратились в медленные, и можно было сказать обдуманными.
Анна медленно слезла с мягкой светлой кровати и направилась к шкафу с одеждой. Блондинка же пристально наблюдала за тем, как девушка, взяв большую дорожную сумку, скидывает туда свои вещи, и делает это все как можно быстрей, беря все самое необходимое.

Дура! Как я могла? Как только посмела так думать? Он был всегда со мной, он не может меня оставить сейчас, господи, прошу, только не сейчас, умоляю, дай ему время, пожалуйста...

-Билеты? - быстро спросила Аня, переодеваясь в джинсы и свитер, совсем забыв о том, что было минутой раньше.
-У меня, я лечу с тобой.
-А как же...?
-Неважно. Я должна быть с тобой...
-Не смей так думать! Слышишь? Не смей! - голос брюнетки дрогнул, ее руки на автомате закинули косметичку и еще несколько мелочей в сумку, после чего она направилась к выходу из комнаты вместе с блондинкой.
Когда девушки оказались на улице, они сразу прошли к такси, которое их ожидало. Аня понимала, что подруга приготовилась основательно, и если бы она каким-то образом не согласилась никуда ехать, то она бы ее силком вытащила и посадила бы в эту небольшую черную машину. Брюнетка всю дорогу до аэропорта думала только о нем, о том, кто изменил ее и ее жизнь, о том кого она любила больше жизни. Она не могла поверить, что сама усомнилась в его чувствах, в том, что между ними. Николь не стала ничего рассказывать подруги, хотя знала она очень многое, она решила, что если ей и нужно что-то знать, то она должна это услышать из уст Алекса, который все это время искал пути связи со своей девушкой.
Спустя час, девушки уже шли по терминалу международного аэропорта, спеша на регистрацию. Аня молчала. Ей нечего было говорить. Она понимала, что совершила огромную ошибку, последствия которой, она не сможет себе простить никогда. Ее глаза были прикрыты очками, скрывающими слезы, которым было не суждено упасть на лицо молодой брюнетки.
-Николь…-тихо начала девушка, когда они уже прошли регистрацию и сидели в зале ожидания. – Насколько все плохо? – стараясь не выдать свое безумное беспокойство, ровным тоном сказала девушка.
-Врачи сказали, что еще одно такого стресса он может и не перенести….
Две дорожки за собой оставили соленые слезинки, скатившиеся по щекам Ани. Она всеми силами, которые только у нее были, старалась сдерживаться, но понимала, что во всем виновата только она, а значит, если произойдет худшее, ей больше не за чем будет оставаться здесь, без него.
Когда объявили посадку, девушки медленно прошли к нужному терминалу и спустя 15 минут уже сидели в креслах огромного авиалайнера, который должен их доставить в пункт назначения – Нью-Йорк.
Пожалуйста, прости меня, прошу, дождись, умоляю, не оставляй, я не хочу терять тебя…


1 год 7 месяцев

Сообщение отредактировал LaFleur - Воскресенье, 20.06.2010, 12:22
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Я хочу чтобы ты улыбалась....
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх