Я хочу чтобы ты улыбалась.... - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Я хочу чтобы ты улыбалась....
Я хочу чтобы ты улыбалась....
essential Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:25 | Сообщение # 1
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: Я хочу чтобы ты улыбалась...
Автор: MagiciaN
Рейтинг: ой не знаю...
Пейринг: Он (Алекс) / Она (Аня)
Жанр: Angst, Romance, Real People.
Дисклеймер: все персонажи принадлежат мне.
Статус: в процессе.
Саммари: жизнь и чувства на расстоянии...когда ты знаешь, что он исчезнет навсегда и скоро...



Навигатор:

Глава 1( в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4

Глава 1

-Привет
-Привет
-Не спишь?
-Нет, бессонница как всегда.

-Я очень соскучился.
Тишина. – Я тоже, безумно скучаю.
-Приезжай ко мне. Сейчас есть возможность

-Я постараюсь.- тишина. –Солнце я не могу без тебя.
-Котенок, я тоже. –тишина. – Я люблю тебя….

Тихий зимний вечер. Она медленно шагает по уже тихим и спокойным улицам Оксфорда. Он сидит у окна своей квартиры в Нью Йорке и наблюдает, как город живет, как он не прекращает свое движение. Звук телефона. Смс. Она читает сообщение и улыбка озаряет ее милое, но уже давно не радостное личико.

=Я вижу твою улыбку=
-Я вижу твои глаза цвета неба. Я хочу утонуть в них. Но что-то не дает.-
=Я хочу чтобы ты улыбалась.Я хочу чтобы ты жила.=
-Я стараюсь. Но без тебя я не могу.-
=Будь со мной. Не покидай меня. Прошу.=
-Навсегда с тобой.-
=Хочу чтобы ты улыбалась. Люблю тебя.=

Девушка сидела на одной из скамеек. На улице уже был вечер. Только свет фонарей освещал улицу. Она сидела и закутавшись в шарф прятала свою счастливую улыбку от окружающих, боясь, что они могут разрушить ту идиллии, тот мир который она создала вокруг себя. Молодой человек сидел на кровати смотря в окно напротив себя.
«Хочу чтобы ты улыбалась.»
Он встал и взяв дорожную сумку, вышел из квартиры. Несколько часов тишины. Она так не привыкла быть одна, без его смс, ммс, электронных писем. А тут тишина. Ничего.
Он словно подросток, волнующийся перед экзаменами, стоял у дома по Garden Street 201. Шаг. Звонок в дверь. Удивление и ожидание по разные стороны столь незначительной преграды, как дверь. Минута. Дверь открылась. Тишина. Шок. Удивление. Безумная радость. Он и она разделенные мировым океаном, стояли сейчас друг перед другом. Секунда и она срывается к нему в объятия. Тишина. Он крепко прижал ее к себе. Бросив сумку рядом с собой. Гладя по волосам цвета горького шоколада, парень глубоко вдыхал ее запах.
=Я не мог без тебя.=
Она еще долго не сможет ничего сказать, а он и не заставит ее ничего говорить. Крепкие объятия, руки держащиеся вместе и глаза полные любви, надежды и безумной тоски друг по другу.
-Я люблю тебя- тихо прошептала она, смотря в глаза цвета неба напротив себя. Он так долго хотел услышать эти слова, долго стремился побыть с ней, без всех ограничений. Без всего, что так мешало им быть вместе. День проведенный наедине казался сказкой. Только он и она. И никого больше. Остальных просто нет. 2 сердца, бьющихся в такт друг друга. 2 влюбленных взгляда направленных только на друг друга. И руки не отпускающие от себя ни на шаг, длиной в целую жизнь.


1 год 7 месяцев

Сообщение отредактировал MagiciaN - Понедельник, 14.12.2009, 13:56
 
Сандаль Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:14 | Сообщение # 46
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
Главка оч хорошая и достаточно сильная на эмоции. Первый абзац вообще убил... столько переживаний, столько эмоций... круто. По-моему, твой стиль написания я узнаю уже везде хД
Хм, и мне почему ооочень знаком характер героини, наверно, именно поэтому, читать было очень... приятно что ли.
Читая, начинаешь переживать вместе с героями, то, как ты всё описала, помогает полностью утонуть в атмосфере произведения и прочувствовать всё то, что чувствует Аня. Кароч, главка замечательная, особенно для меня, потому что я люблю читать произведения подобного жанра, они надольше запоминаются...
Умничка, Маньк.)



Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
Juliett Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:04 | Сообщение # 47
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
LaFleur, мммм.. все как-то страшно.. жутко хочется продолжения! что же будет, что же, что же... *мечется по комнате*

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
opossym Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:35 | Сообщение # 48
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
LaFleur, всего несколько слов. это было красиво. но жестоко!

перечитал старые фики и умер со стыда.
 
Mad_Hatter Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:41 | Сообщение # 49
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Как и обещала, я тут появилась) Собственно, снова с опозданием...
Грустная глава. Жаль, что все так вышло... Хорошо, что бывают такие люди, которые могут одним предложением вывести из ступора и помочь принять правильное решение. Ей повезло с подругой) Она ей открыла ей глаза на происходящее...
Quote (LaFleur)
Пожалуйста, прости меня, прошу, дождись, умоляю, не оставляй, я не хочу терять тебя…

Да, пожалуйста, не надо оставлять... Тогда еще печальнее станет sad
LaFleur, извиняюсь, что затянула с прочтением хорошей главы angel Спасибо, за такие нежные эмоции, которые вызывают твои проды) Жду продолжения)
 
essential Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:44 | Сообщение # 50
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за все ваши отзывы, мне безумно приятно и очень важно их услышать))
Эта глава для меня особенная, поэтому еще одно спасибо за ваше внимание к ней))

Quote (Сандаль)
Главка оч хорошая и достаточно сильная на эмоции. Первый абзац вообще убил... столько переживаний, столько эмоций... круто. По-моему, твой стиль написания я узнаю уже везде хД
Хм, и мне почему ооочень знаком характер героини, наверно, именно поэтому, читать было очень... приятно что ли.
Читая, начинаешь переживать вместе с героями, то, как ты всё описала, помогает полностью утонуть в атмосфере произведения и прочувствовать всё то, что чувствует Аня. Кароч, главка замечательная, особенно для меня, потому что я люблю читать произведения подобного жанра, они надольше запоминаются...
Умничка, Маньк.)

Викуля, спасибо огромное kiss Про характер ты уже знаешь все, я тебе говорила))) Очень приятно слышать такие добрые слова от тебя))

Quote (Juliett)
LaFleur, мммм.. все как-то страшно.. жутко хочется продолжения! что же будет, что же, что же... *мечется по комнате*

Quote (opossym)
LaFleur, всего несколько слов. это было красиво. но жестоко!

тааак, девочки спокойно))) ну, немножко грустно, но так и должно было быть))

Mad_Hatter, рада видеть))

Quote (Mad_Hatter)
Грустная глава. Жаль, что все так вышло... Хорошо, что бывают такие люди, которые могут одним предложением вывести из ступора и помочь принять правильное решение. Ей повезло с подругой) Она ей открыла ей глаза на происходящее...

тааа это очень важно)) в такой ситуации тем более))
Quote (Mad_Hatter)
Да, пожалуйста, не надо оставлять... Тогда еще печальнее станет

нуу... узнаете
Quote (Mad_Hatter)
LaFleur, извиняюсь, что затянула с прочтением хорошей главы Спасибо, за такие нежные эмоции, которые вызывают твои проды) Жду продолжения)

Ленусь, спасибо за такие теплые слова))

Прода будет, срок сказать не могу, но будет в ближайшем будущем)))

Еще раз Спасибо огромное за отзывы, мне очень приятно, надеюсь оправдать Ваши ожидания))


1 год 7 месяцев
 
-=Alena=- Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:13 | Сообщение # 51
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
О, как трогательно и как грустно! Я сначала было подумала, что у него другая семья, а тут вон оно что! сорри. Очень хочется узнать продолжение, что случилось с Алексом, что у него за стрессы такие? Очень понравилось,проду хотю)

 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Я хочу чтобы ты улыбалась....
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх