Сообщники по интересам. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Сообщники по интересам. (Всегда же важно найти сообщника!)
Сообщники по интересам.
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:25 | Сообщение # 1
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тест от ДракАкулЙхи


Ищем сообщников по интересам.


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Понедельник, 23.04.2012, 22:39
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:25 | Сообщение # 2
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мой результат теста


Эрудиция. Сообщники по интересам


Общая эрудиция— Эрудит
В чем-то я разбирается лучше, в чем-то – хуже, но, безусловно, я хорошо эрудированна. У меня весьма значительный потенциал для общения, способна поддержать разговор на многие темы и оказаться интересной и приятной собеседницей для самых разных людей.
Я понимаю, что в нашу эпоху узких специализаций в общении с экспертом в какой-то области могу «поплыть». Ничего страшного, я использую это для пополнения своих знаний, а со своей стороны постараюсь быть деликатной, чтобы не поразить окружающих информированностью.

Наука— У меня очень высокий уровень эрудиции в научной области.
Я в курсе крупных научных открытий, современных достижений науки и техники, знаю имена выдающихся ученых, понимаю суть эксперимента с Большим адронным коллайдером и могу компетентно рассуждать о причинах и последствиях глобального потепления. Мои знания глубоки и простираются на множество научных отраслей.

Политика— В сфере политики я – настоящий эксперт.
Мне прекрасно известно, какого цвета кожа у любимой бабушки Барака Обамы, как зовут мужа английской королевы и кем раньше был Уго Чавес. Я в курсе всех последних политических событий и отлично знаю политическую историю, иногда даже жалею, что не меня позвали в телепередачу «К барьеру», где у меня получилось бы комментировать политические события не хуже приглашенных туда специалистов.

Бизнес— В сфере бизнеса я разбираюсь неважно. Вранье!
Мир хедж-фондов и «белых воротничков», Business FM и e-xecutive.ru далек от меня, а разговоры о слиянии и поглощении, о курсах валют и индексах акций едва ли привлекут мой интерес. Мне гораздо интереснее другие темы.

Искусство— Я отлично разбирается в искусстве.
Оперные и балетные спектакли, джазовые вечера и кинопоказы, музейные выставки, вернисажи и перформансы являются её любимым времяпрепровождением. Я могу рассказать много интересного о великих художниках и режиссерах, музыкальных и литературных шедеврах. Одним словом, культура и искусство – это мой конек.

Здоровье— Знания о здоровье – а вот тут явно не мой конек.
Приходится признать, что мне почти ничего не известно об устройстве человеческого организма. Хотелось бы верить, что это объясняется тем, что... Ну хорошо, буду продолжать в том же духе.

Спорт— У меня очень высокий уровень эрудиции в области спорта.
Я отлично знаю не только актуальные события в популярных видах спорта, но превосходно ориентируюсь в истории крупнейших соревнований. Одним словом, я настоящий спортивный эрудит.

Развлечения— О развлечениях я знает почти все.
«Сверхурочные на работе, заботы по дому… Но свои 8 часов для телевизора я все-таки урвал!», – фразу Гомера Симпсона я с полным правом может отнести на свой счет. Меня, несомненно, можно назвать «продвинутым потребителем» индустрии развлечений. Я могу часами пересказывать перипетии личной жизни героев ТВ-шоу, первой скачивает новые сезоны сериалов, которые все остальные, менее продвинутые ТВ-юзеры, увидят только через полгода. Я знает, когда сезон скидок в ближайшем аквапарке, кто стоит на фейсконтроле в популярном ночном клубе и когда лучше бронировать путевку на горнолыжный курорт. Общаться со мной на эти темы – одно удовольствие!

Быт— Я настоящий эксперт в бытовых жизненных вопросах.
Я действительно знаю, как поклеить обои и правильно приготовить рыбу, что означают символы на ярлыках одежды и чем отстирать пятно от черники. Со мной не пропадешь!

Вот так, скромненько и со вкусом)


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Понедельник, 23.04.2012, 22:39
 
lola77 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень рассмешил вопрос о разнице между дрелью и перфоратором и что-то по поводу "шестерок" в футболе.


Результаты читала примерно с таким видом eek , особенно разделы "политика", "спорт" и "здоровье"


 
Форум » Оффтоп » Тесты » Сообщники по интересам. (Всегда же важно найти сообщника!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх