Кто ты в Сети? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто ты в Сети? (Для продвинутых *не сдвинутых* интернетпотребителей!)
Кто ты в Сети?
ДракАкулЙха Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:08 | Сообщение # 1
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тест от ДракАкулЙхи


Интернет. Кто вы в сети?


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Суббота, 21.04.2012, 16:11
 
ДракАкулЙха Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:08 | Сообщение # 2
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ваша роль в интернете.


Ну что сказать? Слово «пионерить» есть ключ к моему поведению в инете, это так. Я всегда говорила, что и здесь я совсем не как увлеченный человек тематикой сайта, а как человек, желающий понять принцип работы система.
Конечно, не все обстоит именно таким образом, сегодняшние пользователи интернета весьма продвинутые люди, и я не всегда поспеваю за молодыми хддд – но я действительно лезу на некоторые ресурсы ради того, чтоб понять суть процесса. В ЖЖ и Дневниках я так и осталась читателем, в соцсетях нашла одноклассников, организовала встречи и спокойно удалила аккаунд, так как лично мне он незачем, ставить пятаки фоткам или отчитываться где я побывала в заграницах мне скучно - поиграли и будя. Я часто ошибаюсь в прогнозах – так, в 1993 году я не понимала грандиозности «передачи массива данных через спутник». Но мне интересно «куда мы придем через 10-15 лет». Процесс влияния паутины на человечество в мировом масштабе оказывается гораздо шире и глубже, чем я предполагала. Возможно, профессия социолога, разбирающего в мотивации групп в интернетсообществах в будущем будет самой главной профессией. Потому что понять процесс – это первый шаг к модулированию и управлению им. А управление – самая лучшая работа)))


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Суббота, 21.04.2012, 16:10
 
Svetasia Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И так Кто я в сети?

Ваша роль в интернете
— Интернет-инноватор. biggrin



Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
ЮкИ Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:08 | Сообщение # 4
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И так Кто я в сети?
Ваша роль в интернете— Интернет-читатель.


О да, это про меня! Всю важную информацию беру из инета, причём в буквальном смысле всю. Что бы кого-то найти самое простое, зайти в соц. сеть.



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD


Сообщение отредактировал ЮкИ - Вторник, 11.10.2011, 09:06
 
shalimor Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:45 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Ваша роль в интернете
— Интернет-читатель.
 
Miranda_Rei_Lightman Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:42 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Медали:
Статус: Offline
А я болтушка))))

 
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто ты в Сети? (Для продвинутых *не сдвинутых* интернетпотребителей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх