Твое место среди Олимпиоников - Олимпийских богов. - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Твое место среди Олимпиоников - Олимпийских богов. (Да-да, Древняя Греция. Что, не любим историю? Так это ж миф!)
Твое место среди Олимпиоников - Олимпийских богов.
ДракАкулЙха Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:06 | Сообщение # 1
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тест от ДракАкулЙхи


Какое место на Олимпе вам уготовано?

 
Svetasia Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:06 | Сообщение # 2
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тест

И так, мое место на Олимпе)))

Ну, даже и не знаю, что сказать?) wink


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥


Сообщение отредактировал Svetasia - Понедельник, 03.10.2011, 18:03
 
Nadinka Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
На Олимпе я - Гера!!!

Богиня Гера, жена Зевса, покровительствует браку и охраняет святость и нерушимость брачных союзов. Прекрасная Гера единственная владеет силами верховного бога Зевса, ей подвластны гром и молнии, властью и спокойствием горят ее глаза. Боги чтят Геру, ибо нет богини, равной ей по власти. Величественная, в длинной роскошной одежде, сотканной самой Афиной, в колеснице, запряженной двумя бессмертными конями, съезжает Гера с Олимпа. Благоухание развивается по земле там, где она проезжает. Все живое склоняется перед ней, великой царицей Олимпа.[spoiler]


 
lola77 Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:07 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 614

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мое место на Олимпе tongue


 
ЮкИ Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:07 | Сообщение # 5
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Моё место на Олимпе)
— Гера




Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Кьяра Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:07 | Сообщение # 6
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тест Какое место на Олимпе вам уготовано?




Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Germiona Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:33 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
Какое место на Олимпе вам уготовано?
В небесной канцелярии обработали ваши ответы и пришли к выводу, что вы
— Гера
Богиня Гера, жена Зевса, покровительствует браку и охраняет святость и нерушимость брачных союзов. Прекрасная Гера единственная владеет силами верховного бога Зевса, ей подвластны гром и молнии, властью и спокойствием горят ее глаза. Боги чтят Геру, ибо нет богини, равной ей по власти. Величественная, в длинной роскошной одежде, сотканной самой Афиной, в колеснице, запряженной двумя бессмертными конями, съезжает Гера с Олимпа. Благоухание развивается по земле там, где она проезжает. Все живое склоняется перед ней, великой царицей Олимпа.


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
shalimor Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:38 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
В небесной канцелярии обработали ваши ответы и пришли к выводу, что вы
— Гера
Богиня Гера, жена Зевса, покровительствует браку и охраняет святость и нерушимость брачных союзов. Прекрасная Гера единственная владеет силами верховного бога Зевса, ей подвластны гром и молнии, властью и спокойствием горят ее глаза. Боги чтят Геру, ибо нет богини, равной ей по власти. Величественная, в длинной роскошной одежде, сотканной самой Афиной, в колеснице, запряженной двумя бессмертными конями, съезжает Гера с Олимпа. Благоухание развивается по земле там, где она проезжает. Все живое склоняется перед ней, великой царицей Олимпа.

неожиданно...
 
Форум » Оффтоп » Тесты » Твое место среди Олимпиоников - Олимпийских богов. (Да-да, Древняя Греция. Что, не любим историю? Так это ж миф!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх