С кем из Голливудских звезд ты смотришь в одну сторону? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » С кем из Голливудских звезд ты смотришь в одну сторону? (интересненько ))
С кем из Голливудских звезд ты смотришь в одну сторону?
Annete Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:35 | Сообщение # 1
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Кто ты из Голливудских звезд?

Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Annete Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:40 | Сообщение # 2
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джессика Мария Альба (англ. Jessica Marie Alba; род. 28 апреля 1981) — американская актриса.

Также тебя можно сравнить с Бонни из фильма «Бонни и Клайд»
Основной элемент одежды: джинсы


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Svetasia Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:19 | Сообщение # 3
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Итак, вы могли бы стать... Агнесс Дэйн
Агнесс Дейн (Дийн) (англ. Agyness Deyn, урождённая Лора Холлинс (англ. Laura Hollins); родилась 16 февраля 1983) — английская модель. imageimageimageТакже тебя можно сравнить с… Марлен Дитрих .Основной элемент одежды: лоуферы


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Кьяра Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:48 | Сообщение # 4
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Итак, вы могли бы стать... Анджелина Джоли
Анджели? на Джоли Войт (англ. Angelina Jolie Voight); род. 4 июня 1975, Лос-Анджелес, США — американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США, посол доброй воли ООН. Также тебя можно сравнить с… принцессой Основной элемент одежды: богемные вечерние платья.



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
ЮкИ Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:29 | Сообщение # 5
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Итак, вы могли бы стать... Анджелина Джоли
Анджели? на Джоли Войт (англ. Angelina Jolie Voight); род. 4 июня 1975, Лос-Анджелес, США — американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США, посол доброй воли ООН. Также тебя можно сравнить с… принцессой Основной элемент одежды: богемные вечерние платья.



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:58 | Сообщение # 6
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Итак, вы могли бы стать... Агнесс Дэйн
Агнесс Дейн (Дийн) (англ. Agyness Deyn, урождённая Лора Холлинс (англ. Laura Hollins); родилась 16 февраля 1983) — английская модель. Также тебя можно сравнить с… Марлен Дитрих Основной элемент одежды: лоуферы

biggrin мне нравится
 
Армида Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:22 | Сообщение # 7
Caer está permitido! Levantarse es obligatorio!
Группа: VIP
Сообщений: 54

Медали:
Статус: Offline
Итак, вы могли бы стать... Анджелина Джоли
Анджели? на Джоли Войт (англ. Angelina Jolie Voight); род. 4 июня 1975, Лос-Анджелес, США — американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США, посол доброй воли ООН. Также тебя можно сравнить с… принцессой Основной элемент одежды: богемные вечерние платья.


Нам не увидеть райских кущ,
Суровы к нам святые лики.
Зажег в нас душу первый луч
В рассветном крике.
Нет, мы не воспеваем зло,
Но испокон молва нас судит.
Мы знаем, что уже прошло,
И то, что будет.
Что можем людям мы сказать:
Что в нас века не умирают?
Они не могут нас понять
И проклинают.
Горя удушливым огнем,
Сквозь смерть спокойно улыбнемся.
Вы победите - мы уйдем,
Но вновь вернемся.
 
Izabella_Kallen Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:29 | Сообщение # 8
Моя ЛЮБОВЬ - мой ДЖЕЙ.....
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Джоли!!!!
Итак, вы могли бы стать... Анджелина Джоли
Анджели? на Джоли Войт (англ. Angelina Jolie Voight); род. 4 июня 1975, Лос-Анджелес, США — американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США, посол доброй воли ООН. Также тебя можно сравнить с… принцессой Основной элемент одежды: богемные вечерние платья.


Подлость у нас семейная.(Damon Salvatore)
 
aliena Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:48 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Дже? ссика Мари? я А? льба (англ. Jessica Marie Alba; род. 28 апреля 1981) — американская актриса.
Также тебя можно сравнить с… Бонни из фильма «Бонни и Клайд» Основной элемент одежды: джинсы

Ну что ту сказать? Неплохо, совсем неплохо))) И я ,действительно, обожаю джинсы))) biggrin



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Breathe_me_Bella Дата: Суббота, 01.10.2011, 01:19 | Сообщение # 10
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Итак, вы могли бы стать... Анджелина Джоли
Анджели? на Джоли Войт (англ. Angelina Jolie Voight); род. 4 июня 1975, Лос-Анджелес, США — американская актриса, режиссер и сценарист, фотомодель, обладательница премии «Оскар», а также трёх премий «Золотой глобус» и двух премий Гильдии киноактёров США, посол доброй воли ООН. imageimageimageТакже тебя можно сравнить с… принцессой imageОсновной элемент одежды: богемные вечерние платья.



Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
Форум » Оффтоп » Тесты » С кем из Голливудских звезд ты смотришь в одну сторону? (интересненько ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх