Кто ты в команде - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто ты в команде (случайно напоролась на него)))
Кто ты в команде
Bria Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:09 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
http://drimtim.ru/tests/12/


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Кьяра Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:30 | Сообщение # 2
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
О.. ну я буду первая wink Согласна с тестом: happy
Ваша самая эффективная командная роль— Реализатор
Основные задачи — воплощать задуманные планы и идеи в жизнь. Предпочитает не ответственную, а подконтрольную работу, ему важна определенность и четко заданные условия и перспективы. Ему важно иметь свой собственный участок работы и свою зону ответственности. Такой человек оказывается идеальным для работы в структуре — организованным, дисциплинированным, ориентированным на выполнение поставленных планов.



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:12 | Сообщение # 3
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Координатор. Основные задачи – административные.
Организует деятельность команды и её членов, расставляет приоритеты, распределяет время и ресурсы, планирует, проводит совещания. В отличие от Контролера, ориентирован более на координацию людей, нежели на техническую сторону процесса и этапов завершения процесса и качества. В отличие от Лидера, не стремится к полной личной ответственности, не принимает ключевых решений, а больше создает условия для слаженной и стабильной работы. Умеет договариваться, при этом обладает хорошими аналитическими и организаторскими способностями.

Как мне понравился пункт "проводит совещания" и спихнин на Лидера))))! А ваще тест занятный, спасибо)

 
ЮкИ Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:51 | Сообщение # 4
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эхей, я Аналитик)))
Основные задачи — анализ и осмысление всего и вся.
Стремится к полной оптимизации. В команде хорошо оценивает риски и перспективы любого проекта или задачи, стремится все спрогнозировать и обосновать, ориентирован на создание реалистичной и обоснованной концепции проектов, критикует и подвергает сомнениям все начинания (чем и полезен). Рационален, рассудителен, со стратегическим мышлением, зачастую может быть излишне тревожен и избегать общения, предпочитая взаимодействовать с информацией.

"излишне тревожен" эт про меня)) Спасибо за тест))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Bria Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:56 | Сообщение # 5
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Забавно, но я Лидер )))))))))
Основные задачи — мотивирование других людей на достижение целей, принятие единоличных решений, ответственность за конечный результат.
Лидер — человек с сильным характером, ориентированный на успех, готовый пробиваться к цели, выдерживать нагрузки, уметь принимать жесткие решения, отчасти авторитарный и хариз-матичный.
Особенности вашего характера



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
[Снусмумрик] Дата: Вторник, 14.12.2010, 02:42 | Сообщение # 6
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
прям в точку)
Ваша самая эффективная командная роль
— Душа команды
Основные задачи — обеспечение комфортного психологического климата в коллективе. Поддерживает других участников команды, берет на себя решение сложных эмоциональных проблем (особенно негативного характера), создает благоприятный фон и настроение для продуктивной работы. Доброжелательный, ориентированный на других, склонный к компромиссам, мягкий и при этом в меру эмоционально стабильный, умеющий общаться.
 
Caf Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:10 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 42

Медали:
Статус: Offline
Да, похоже на меня))
— Душа команды
Основные задачи — обеспечение комфортного психологического климата в коллективе. Поддерживает других участников команды, берет на себя решение сложных эмоциональных проблем (особенно негативного характера), создает благоприятный фон и настроение для продуктивной работы. Доброжелательный, ориентированный на других, склонный к компромиссам, мягкий и при этом в меру эмоционально стабильный, умеющий общаться.
 
natwilia Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:02 | Сообщение # 8
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ваша самая эффективная командная роль
— Душа команды

Поддерживает других участников команды, берет на себя решение сложных эмоциональных проблем (особенно негативного характера), создает благоприятный фон и настроение для продуктивной работы. Доброжелательный, ориентированный на других, склонный к компромиссам, мягкий и при этом в меру эмоционально стабильный, умеющий общаться.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
White_Queen Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:31 | Сообщение # 9
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ваша самая эффективная командная рольПереговорщик

Основные задачи — ведение внешних контактов, переговоры, продвижение новых идей, PR и т. п. скрыть
Переговорщик — активный человек, который любит и умеет общаться и взаимодействовать с другими людьми, человек с «драйвом» и с предпринимательским духом, способный зажигать других, легкий, гибкий и отчасти непоследовательный и импульсивный.

Ух круто)



Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:35 | Сообщение # 10
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Реально круто! Первый раз вижу *ага, осязаю и слышу* такого персонажа)))
 
White_Queen Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:50 | Сообщение # 11
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, аххаах, та я вообще уникум хД


Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез
 
Kelsey Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:19 | Сообщение # 12
dolce far niente
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ваша самая эффективная командная роль - Реализатор.
Предпочитает не ответственную, а подконтрольную работу, ему важна определенность и четко заданные условия и перспективы. Ему важно иметь свой собственный участок работы и свою зону ответственности. Такой человек оказывается идеальным для работы в структуре — организованным, дисциплинированным, ориентированным на выполнение поставленных планов.


 
shalimor Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:46 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
— Душа команды
Основные задачи — обеспечение комфортного психологического климата в коллективе.
развернуть скрыть
Поддерживает других участников команды, берет на себя решение сложных эмоциональных проблем (особенно негативного характера), создает благоприятный фон и настроение для продуктивной работы. Доброжелательный, ориентированный на других, склонный к компромиссам, мягкий и при этом в меру эмоционально стабильный, умеющий общаться.
 
Annete Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:17 | Сообщение # 14
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Маруськ )))))))

Ваша самая эффективная командная роль — Лидер. хДДД

Основные задачи — мотивирование других людей на достижение целей, принятие единоличных решений, ответственность за конечный результат.
развернуть скрыть
Лидер — человек с сильным характером, ориентированный на успех, готовый пробиваться к цели, выдерживать нагрузки, уметь принимать жесткие решения, отчасти авторитарный и хариз-матичный.


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Zубастик Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:18 | Сообщение # 15
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ваша самая эффективная командная роль
— Переговорщик
Основные задачи — ведение внешних контактов, переговоры, продвижение новых идей, PR и т. п.

Переговорщик — активный человек, который любит и умеет общаться и взаимодействовать с другими людьми, человек с «драйвом» и с предпринимательским духом, способный зажигать других, легкий, гибкий и отчасти непоследовательный и импульсивный.

 
Форум » Оффтоп » Тесты » Кто ты в команде (случайно напоролась на него)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх