Любите ли Вы себя? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Любите ли Вы себя?
Любите ли Вы себя?
Кьяра Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Давайте проверим, любим ли мы себя, согласны ли мы с результатами теста ну и получше познакомимся друг с другом)))

Кто заинтерисован, Жмем

Результаты пишем в тему.



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Кьяра Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Результат теста: dry

Вы определенно не любите себя. Ожидаете, что с вами случиться плохое, и, признайтесь, эти ваши ожидания нередко сбываются. Бывают мгновения, когда вы ненавидите себя и в результате принимаете ошибочные решения. Пришло время измениться. Подумайте об этом!

Пошла думать... wacko



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Манямба Дата: Пятница, 19.03.2010, 03:14 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости ругих. Это может вызвать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.
Хм dry


 
Белинда Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:05 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой степени предопределяет ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому, получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль Вашей жизни плывет под парусами. Чувствуете свою необходимость и считаете, что жизнь имеет смысл, во всяком случае, способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает вам и то, что вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.

 
_Эмили_ Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: VIP
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Результат теста:

Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости ругих. Это может вызвать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.

 
Aleksa Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:49 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

Медали:
Статус: Offline
Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой тепени предопределяет ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому, получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль Вашей жизни плывет под парусами. Чувствуете свою необходимость и считаете, что жизнь имеет смысл, во всяком случае, способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает вам и то, что вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.

Согласна с результатом теста на 100%;)



Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет. ))))
 
divine Дата: Среда, 24.03.2010, 20:15 | Сообщение # 7
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
Результат теста:

Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости ругих. Это может вызвать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
White_Queen Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 06:51 | Сообщение # 8
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости ругих. Это может вызвать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.


Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез
 
Сися Дата: Пятница, 23.04.2010, 02:33 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Результат теста:

Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой тепени предопределяет ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому, получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль Вашей жизни плывет под парусами. Чувствуете свою необходимость и считаете, что жизнь имеет смысл, во всяком случае, способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает вам и то, что вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.


 
Крейзи Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:59 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости других. Это может вызвать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.

Даже не знаю...

 
ЭшлиЭл Дата: Среда, 26.05.2010, 19:02 | Сообщение # 11
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Результат теста:
Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости ругих. Это может вызвать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.
Н-да... happy


Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
LanaKPattz Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:37 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
Статус: Offline
Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости ругих. Это может вызвать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.


ღGo RobSten!ღ
 
Helen17 Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:43 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Результат теста:

Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости ругих. Это может вызвать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.


 
LO_osk Дата: Среда, 09.06.2010, 09:16 | Сообщение # 14
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости ругих. Это может вызвать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.

Хмм все мои знакомые говорят что я не люблю себя.. И мне тоже так кажется потому что нступлю на глотку себе чтобы было хорошо остальным


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
Queen_S Дата: Пятница, 11.06.2010, 02:52 | Сообщение # 15
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Трудно сказать, любите ли вы себя. Наверняка вы редко думаете об этом. Вы не всегда используете все свои способности, обращая чрезмерное внимание на свои слабости, а также на слабости ругих. Это может вызвать у вас минутную неприязнь к самому себе, невозможность отвлечься от собственной личности, дарить другим внимание и любовь.

эмм... wacko



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Форум » Оффтоп » Тесты » Любите ли Вы себя?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх