Котофейская машина - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Котофейская машина
Котофейская машина
Florianna Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тест.

happy


•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
Annete Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:17 | Сообщение # 31
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Annete

Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…

О ДААААААААААА! brows

Анюта

Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)


Сообщение отредактировал Annete - Пятница, 01.04.2011, 01:22
 
ЮкИ Дата: Среда, 06.04.2011, 00:13 | Сообщение # 32
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ленок: Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.

Ох, это правда про меня)) Оптимистичный романтик biggrin



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Lunali Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:47 | Сообщение # 33
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 92

Медали:
Статус: Offline
Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!
 
FlowerStrange Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:50 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
По имени: Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…
По фамилии: Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.
Ха-ха smile Да.. всё бывает:)
 
Форум » Оффтоп » Тесты » Котофейская машина
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх