Котофейская машина - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Котофейская машина
Котофейская машина
Florianna Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тест.

happy


•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
divine Дата: Среда, 24.03.2010, 19:53 | Сообщение # 16
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте… tongue

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Juliett Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:37 | Сообщение # 17
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Охохо)) Может оно и так:
Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Aleksa Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:57 | Сообщение # 18
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

Медали:
Статус: Offline
Aleksa - Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь. biggrin забавно и похоже на правду tongue
А к имени, вот что получается )))
Александра - Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная.
Мне нравится и тот и другой результат biggrin



Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет. ))))
 
Alishka_TS Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:22 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя! хи-хи-хи
Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная бла-бла-бла
 
Сися Дата: Пятница, 23.04.2010, 02:41 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Сися))))))))))))))))
Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!
Чудеса тоооооооо какие!!!!!!!!!1


 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 26.04.2010, 15:37 | Сообщение # 21
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.
 
Крейзи Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:50 | Сообщение # 22
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ты элегантная кошка с независимым характером. Впрочем, домашний уют тебе не чужд.

Ух, ты!! biggrin

 
macabre_dance Дата: Суббота, 03.07.2010, 17:40 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130

Медали:
Статус: Offline
Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.

“This Life ain’t worth living”
 
Nadyfffka Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:09 | Сообщение # 24
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 899

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Nadyfffka
Ты элегантная кошка с независимым характером. Впрочем, домашний уют тебе не чужд.
Иванова
Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.
Надя
Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!


Люди, одумайтесь!!!!
 
Breathe_me_Bella Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:20 | Сообщение # 25
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Алла(мое имя)
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная

alnik (мой ник)
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.

Никитенко (моя фамилия)

Ты очень романтичная кошка, даже если не показываешь виду. Ты всегда умеешь увидеть что-то удивительное в повседневной жизни.



Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:36 | Сообщение # 26
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Снусмумрик:

Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная

Бажена:

Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума. biggrin

 
LO_osk Дата: Среда, 21.07.2010, 08:03 | Сообщение # 27
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!

Йа ФейКо xD


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
Bria Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:54 | Сообщение # 28
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Bria

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.

Какая ты кошка?



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
DivineG Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:09 | Сообщение # 29
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
Ты элегантная кошка с независимым характером. Впрочем, домашний уют тебе не чужд.

Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!

Ты – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…


 
дурь Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:15 | Сообщение # 30
супер-шоколадный мишка
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
Ты элегантная кошка с независимым характером. Впрочем, домашний уют тебе не чужд. - а я не соглааааааааснаааа(((

my name is heroin, nice to meet you

<5>Eleazar Denali - Елеазар Денали - распознает таланты
мой флеш-бек на Денали
 
Форум » Оффтоп » Тесты » Котофейская машина
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх