Какой вкус кофе Вам подходит? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Какой вкус кофе Вам подходит?
Какой вкус кофе Вам подходит?
Florianna Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:47 | Сообщение # 1
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ссылка на тест
Не стесняемся, делимся результатами)


•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
Апполинария Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:25 | Сообщение # 2
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Больше всего Вам подходит сладкий кофе

Такая добрая и заботливая душа, как у Вас, всегда согреет и успокоит, как чашка горячего сладкого кофе. На вечеринках, на встречах книжного клуба или на пикнике, Вы всегда дружелюбны и доброжелательны, независимо от того, в гостях Вы или выполняете роль радушного хозяина.

У Вас большое сердце и Вы не боитесь показывать свои чувства. Люди знают, что Ваша дружелюбная улыбка и веселый нрав могут внести оживление в любое событие. Звучит сладко? Много сахара - как раз Ваш стиль.

Мой ответ: мило))))


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Фенька Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:48 | Сообщение # 3
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
Больше всего Вам подходит сладкий кофе

Ееее))) У меня так же :DD Здорово))))
 
Белинда Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:58 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Больше всего Вам подходит мягкий кофе

Вы легко шагаете по жизни. Вы не из тех, кто страдает от глупых драм и предается бессмысленной болтовне. Вы изящны и элегантны, Вы знаете, что на самом деле имеет значение. Вот почему Вы предпочитаете мягкий вкус кофе.

Вы спокойны и уравновешены. Ваши друзья знают, что всегда могут прийти к Вам, чтобы выговориться и получить дельный совет. Вы очень легко и естественно заводите новых знакомых и поддерживаете с ними отношения, потому что они знают, что Вам можно доверять. Все это обязательно поможет Вам достигнуть вершины. Оставайтесь такими же!




Сообщение отредактировал Белинда - Понедельник, 08.03.2010, 20:58
 
CoffeeGirl Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:20 | Сообщение # 5
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Больше всего Вам подходит пряный кофе

Вы всегда знаете, как хорошо провести время. Вот почему Вы предпочитаете именно пряный кофе, который способен дать дополнительный заряд энергии на целый день. Вы дерзки и стильны и даже не пытаетесь это скрывать.
Неунывающие и полные энергии, Вы не можете долго сидеть на одном месте. Друзья любят приглашать Вас на вечеринки, поскольку знают, что Вы будете первыми, кто выйдет на танцпол, и последними, кто его покинет. Это не вечеринка, если на ней нет Вас. Продолжайте в том же духе!

Ну как же мне не пройти этот тест)) Интересно, пряный да, всегда что-нибудь надо добавить biggrin .



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
White_Queen Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:33 | Сообщение # 6
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Больше всего Вам подходит мягкий кофе

Вы легко шагаете по жизни. Вы не из тех, кто страдает от глупых драм и предается бессмысленной болтовне. Вы изящны и элегантны, Вы знаете, что на самом деле имеет значение. Вот почему Вы предпочитаете мягкий вкус кофе.

Вы спокойны и уравновешены. Ваши друзья знают, что всегда могут прийти к Вам, чтобы выговориться и получить дельный совет. Вы очень легко и естественно заводите новых знакомых и поддерживаете с ними отношения, потому что они знают, что Вам можно доверять. Все это обязательно поможет Вам достигнуть вершины. Оставайтесь такими же!

Да))))Полностью согласна... про описание)))ну и про кофе отчасти



Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез
 
little_boots Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:58 | Сообщение # 7
I love New York
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Больше всего Вам подходит сладкий кофе

Такая добрая и заботливая душа, как у Вас, всегда согреет и успокоит, как чашка горячего сладкого кофе. На вечеринках, на встречах книжного клуба или на пикнике, Вы всегда дружелюбны и доброжелательны, независимо от того, в гостях Вы или выполняете роль радушного хозяина.

У Вас большое сердце и Вы не боитесь показывать свои чувства. Люди знают, что Ваша дружелюбная улыбка и веселый нрав могут внести оживление в любое событие. Звучит сладко? Много сахара - как раз Ваш стиль.


(это я _Mikki_)
 
Obliviate Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:23 | Сообщение # 8
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
White_Queen, ееее...у меня тоже)))

До весны не будить...
 
Aleksa Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:34 | Сообщение # 9
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 329

Медали:
Статус: Offline
Больше всего Вам подходит мягкий кофе

Вы легко шагаете по жизни. Вы не из тех, кто страдает от глупых драм и предается бессмысленной болтовне. Вы изящны и элегантны, Вы знаете, что на самом деле имеет значение. Вот почему Вы предпочитаете мягкий вкус кофе.

Вы спокойны и уравновешены. Ваши друзья знают, что всегда могут прийти к Вам, чтобы выговориться и получить дельный совет. Вы очень легко и естественно заводите новых знакомых и поддерживаете с ними отношения, потому что они знают, что Вам можно доверять. Все это обязательно поможет Вам достигнуть вершины. Оставайтесь такими же!

Отличный тест wink доля правды в результате есть и это здорово!



Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет. ))))


Сообщение отредактировал Aleksa - Вторник, 09.03.2010, 14:35
 
Марсик Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:45 | Сообщение # 10
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Больше всего Вам подходит мягкий кофе

Вы легко шагаете по жизни. Вы не из тех, кто страдает от глупых драм и предается бессмысленной болтовне. Вы изящны и элегантны, Вы знаете, что на самом деле имеет значение. Вот почему Вы предпочитаете мягкий вкус кофе.

Вы спокойны и уравновешены. Ваши друзья знают, что всегда могут прийти к Вам, чтобы выговориться и получить дельный совет. Вы очень легко и естественно заводите новых знакомых и поддерживаете с ними отношения, потому что они знают, что Вам можно доверять. Все это обязательно поможет Вам достигнуть вершины. Оставайтесь такими же!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Mad_Hatter Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:35 | Сообщение # 11
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Больше всего Вам подходит сладкий кофе

Такая добрая и заботливая душа, как у Вас, всегда согреет и успокоит, как чашка горячего сладкого кофе. На вечеринках, на встречах книжного клуба или на пикнике, Вы всегда дружелюбны и доброжелательны, независимо от того, в гостях Вы или выполняете роль радушного хозяина.

У Вас большое сердце и Вы не боитесь показывать свои чувства. Люди знают, что Ваша дружелюбная улыбка и веселый нрав могут внести оживление в любое событие. Звучит сладко? Много сахара - как раз Ваш стиль.

Эм, я как раз без сахара пью))

 
car_crash_heart Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:46 | Сообщение # 12
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У меня тоже сладкий
 
Juliett Дата: Среда, 10.03.2010, 13:50 | Сообщение # 13
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
и у меня сладкий))

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Darel Дата: Среда, 10.03.2010, 19:54 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

Медали:
Статус: Offline
Больше всего Вам подходит пряный кофе
Вы всегда знаете, как хорошо провести время. Вот почему Вы предпочитаете именно пряный кофе, который способен дать дополнительный заряд энергии на целый день. Вы дерзки и стильны и даже не пытаетесь это скрывать.

Неунывающие и полные энергии, Вы не можете долго сидеть на одном месте. Друзья любят приглашать Вас на вечеринки, поскольку знают, что Вы будете первыми, кто выйдет на танцпол, и последними, кто его покинет. Это не вечеринка, если на ней нет Вас. Продолжайте в том же духе!

Не лю пряный


У МЕНЯ ГЛАЗА ДОБРЫЕ,А РУБАШКА-СМЕРИТЕЛЬНАЯ!!!
 
Манямба Дата: Четверг, 11.03.2010, 08:28 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Больше всего Вам подходит мягкий кофе

Вы легко шагаете по жизни. Вы не из тех, кто страдает от глупых драм и предается бессмысленной болтовне. Вы изящны и элегантны, Вы знаете, что на самом деле имеет значение. Вот почему Вы предпочитаете мягкий вкус кофе.

Вы спокойны и уравновешены. Ваши друзья знают, что всегда могут прийти к Вам, чтобы выговориться и получить дельный совет. Вы очень легко и естественно заводите новых знакомых и поддерживаете с ними отношения, потому что они знают, что Вам можно доверять. Все это обязательно поможет Вам достигнуть вершины. Оставайтесь такими же!


 
Форум » Оффтоп » Тесты » Какой вкус кофе Вам подходит?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх