Конкурс №1 (собственные произведения) - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Caroline_Forbs, Svetasia  
Форум » Конкурсы » Другие конкурсы » Конкурс №1 (собственные произведения) (Измены и вопрос выбора мораль или желания...)
Конкурс №1 (собственные произведения)
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 24.07.2010, 18:53 | Сообщение # 16
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
FoxyFry, Счастливый_билетик, спасибо огромное))
а мне понравилась работа "Наваждение". Стиль произведения клевый:)) кто признается, чья работа?))
 
Луночка Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:31 | Сообщение # 17
Wonderful doll
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
присоединяюсь к общему мнению о том, что неплохо бы узнать, кому принадлежат все остальные работы и дальнейшую разбалловку. А так могу только расскрыть тайну насчёт авторства рассказа "Про игрушки", потому что более или менее знаю этого человека, то есть себя. happy
Поздравляю Снуси. smile


<3> <Ноэль Хаклин, полувампир>Дар убеждения

Go RobSten!!!
 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:03 | Сообщение # 18
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Луночка)
Поздравляю Снуси

спасибо большое))
 
Alishka_TS Дата: Вторник, 03.08.2010, 16:46 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Quote (FoxyFry)
Очень понравились "Про игрушки" и "Садись", хотелось бы узнать, кто скрывается за этими рассказами
Да и можно было бы сказать, кто занял второе и третье место по количеству набранных голосов

под последним скрывалась я ,это был сокращенный вариант,однажды написанного...очень приятно,что кто то вообще прочитал,а уж за то что понравилось огромное спасибо!если честно,сне казалась моя работа самой слабой.
 
FoxyFry Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:00 | Сообщение # 20
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Луночка, Alishka_TS, вот они, авторы, откликнулись biggrin Поздравляю хоть и не с победой, но с участием))) Очень понравились мне ваши работы. Чувствуется, что авторы вложили в них часть себя. Спасибо вам за эти произведения)))
[Снусмумрик],
Quote (|Снусмумрик|)
а мне понравилась работа "Наваждение". Стиль произведения клевый:)) кто признается, чья работа?))

Рада, что хоть кому-то понравилось. Это мое smile


картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
Queen_S Дата: Среда, 04.08.2010, 00:55 | Сообщение # 21
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ну я готова рассказать кто у нас кто хД

1) Луночка
2) Carrer
3) Амира
4) Mad_Hatter
5) [Снусмумрик]
6) LittleDemon
7) FoxyFry
8) Приветиквсем 
9) Nebula
10) Alishka_TS 
11) Ася3976
12) Beetie

вот наши заслуженные чемпионы!



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Форум » Конкурсы » Другие конкурсы » Конкурс №1 (собственные произведения) (Измены и вопрос выбора мораль или желания...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх